Перейти к содержимому


Фотография

Messias :Awakening (Игра)

Ролевые ФРПГ ТРПГ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#61 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 386 сообщений
  • На счете:22324

Отправлено 25 Март 2020 - 01:40

Specter

Зрение не вернулось ко мне. Но что-то произошло. Я почувствовал лёгкость, как будто таскал на себе доспехи и вдруг сбросил их. Я не видел что происходит вокруг, но я мог заглянуть в себя. Для этого мне не нужны были глаза. Память постепенно возвращалась ко мне. Кто я? В голове зазвучал шелест листьев. ПахнУло свежестью, прохладой тенистой дубравы. Я Харги. Я седой волосатый Леший. Я был им. И хочу туда вернуться. Эта пустыня - не мой дом. Мой дом - лес.

d4899859ff7f6dea7b75737e62fe4185.jpeg

Но сейчас у меня нет ничего, чтобы вернуться. Я тут засохну, если ничего не сделаю. Мне нужна вода! Она вылечит меня. Я поднял руки вверх и закричал:
- Тыгдэ, ты где? Дождь, ты где?
И повторяя это принялся отплясывать с поднятыми вверх руками, чтобы призвать его ко мне.
  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#62 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 25 Март 2020 - 02:08

 

В начале была только тьма...

Густая и непроглядная. Она окутывала ВСЁ своим саваном, как заботливая Мать.

И ни луч света, ни искра сознания не нарушали покой этой непроглядной тьмы.

Так начинается эта история...

В непроглядной тьме, на дне затерянного пруда...

Одинокое тело...

Осколок иных времён и мест...

Чужак...

Изгнанник...

The Exile...

Существо не живое и не мёртвое...

Узник тихой подводной темницы... 

Так начинается эта история...

С первой одинокой мысли, возникшей у существа, когда таинственная сущность Soul вдохнула искру жизни в то, что не было ни живым, ни мёртвым... Странной и несколько не соответствующей моменту мысли, которая, тем не менее стала первой...

 

Я углублён на дне пруда, окутанный тьмой и следствия одиночества меня не тревожат


  • 化け物だっ!, Specter и ZACHARY это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#63 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Март 2020 - 02:49

ZACHARY

 

Пустыня Моб утончённое и тихое место для ветреного потока песка... так приятно вам не было с тех пор... вы и сами уже не знали с каких пор так как сбились с подсчёту времени насколько долго вы пролежали в тишине...

Казалось бы Нефрин уже позади вас но почему ветер поднял песок в высь? Что это за свет на небесах что летит прямо сюда?

Золотом окрылённый сиянием солнца золотые крылья приземлились на песок.. раскрыв свое лико объявился неизвестный посланник с небес, в руках он держал светоч копья в виде материи.. Вы видите его имя на его головой



Феристосис29f72af7a7e099bb306f6f88b3f5c8fe.png

 

Стой пробуждённый! Давно в этом мире не просыпались Мессии ! Куда твой путь ведет если ты не знаешь куда ты идешь? Тебе нужна карта!


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#64 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Март 2020 - 02:56

DYABLOOS

Маска пыль наделяет его носителя силой дыхание пепла.. так вы сможете окутать врагов чтобы они задохнулись или потеряли взор вашего присутствия.

Несомненно вы хотели видеть Голема земли но он отдал свою жизнь а его сердце уже в ваших руках а значит все что вам надо это выход... Найти его было просто, последовав за следами других сосудов вы помчались в даль...

Вышли вы конечно в пустыню Моб что столь прекрасна своим сверкающим теплым песком, но след братьев ваших пропал.. там в песках лежит что то отражающее ваше лико... вы заметили что впервые видите себя за долгое время... как вы выглядите?

СОЗДАНИЕ ВНЕШНОСТИ


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#65 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Март 2020 - 02:56

     "Еще один враг с поднебесной или же кто-то иной?" размышлял Небо внимательно всматриваясь в губы пришедшего.

     Он не слышал, но видел, и потому мог лишь только пытаться разобрать речь. Как бы это не было странно или парадоксально но он понял некоторые части сказанного из предложений пришедшего. Он не смог разобрать все, лишь отдельный слова "...пробужденный... Мессии...твой путь...Карта..." особенно заинтересовало Небо это слово "Карта" он понял значение подобного.

     Осторожно он начал двигаться и прошел обошел прибывшего по кругу, внимательно всматриваясь в то, как он выглядит, в его оружие и одежду. Своими руками он попытался написать слово "карта" и слово "Благодарю" на песке и затем протянул руку в ожидании, что сможет получить от пришедшего то, о чем тот говорил. Маску Небо, так и не снял. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#66 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Март 2020 - 03:24

化け物だっ!

 

Вы почти что молили небеса о дожде но все было так тихо что смерть казалось бы ходила тут попе там.

Вдруг позади размах крыльями вас напугал... вы не подали виду но позади вас стоял ангел... или это...?



Феристосис29f72af7a7e099bb306f6f88b3f5c8fe.png

 

Что же ты старец мессия молишь о дожде когда не видишь перед носом ничего.. нужен ли тебе дождь нежели тебе карта главнее? (Увидел пустые глазницы) ах да.. несчастный рок... тогда давай я надарю тебе память карты в разуме твоем! Согласен ли ты ? (взял вас за руки и поднял с колен)


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#67 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Март 2020 - 03:35

Government Man

Под водой как в утробе матери земли подводного царства! Всплывать не хотелось да и зачем когда такая блаженная тишина.. Вода источник жизни а значит и в вас просыпается что то.. это что то... разум... это ваше "Я" В позе эмбриона кой всплывает потихоньку верх вы обрели первые двигательные функции... однако вы не ожидали что начало такое темное (не видит) глухое (не слышат) и немое (впрочем и не говорит)

Ухватившись за первую встречный выступ... вы вытаскивайте себя из бассейна пруда зеркальной чистой воды... вы в пещере пустого каньона... первый кислород... первое дыхание....

Вы хотели встать.. но за вашу руку ухватились... кто это может быть? В тихом разуме шепчет слово загадки...

"каково твое желание?" "Что ты хочешь вернуть из утраченных чувств?"
 


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#68 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 386 сообщений
  • На счете:22324

Отправлено 25 Март 2020 - 03:35

Specter

Вместо дождя появился кто-то, видимо посланник небес, потому что хлопали его крылья. Он предложил свою помощь: воссоздать в моей памяти образ карты этих земель. Лишней не будет. Но как мне ориентироваться без глаз? Даже если я буду знать что есть где и где я нахожусь мне будет сложно понять куда идти, чтобы попасть куда бы то ни было.
Но я сказал:
- Давай мне карту. Я буду рад узреть ее в своих мыслях. Ты мне ее действительно даришь или что-то хочешь взамен?
  • Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#69 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Март 2020 - 03:42

ZACHARY

 

Ангел обернулся, высматривал и вас... ухмыльнулся и засмеялся

 

 

Феристосис29f72af7a7e099bb306f6f88b3f5c8fe.png

 

Хмм? Ахахах.. я вселяю в тебе доверия Мессия? Что же, может и так.. держи карту и не потеряйся в этом мире.. благо ты можешь изменить все...

Он раскрыл крылья снова и взлетел ввысь исчезнув в лике солнца

dfc0e08cc442bf685c41092cb5e4f76a.png Ваша первая буква ваше местоположение


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#70 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Март 2020 - 03:45

化け物だっ!

 

Он скрестил руки а потом потёр свой подбородок

 

 

Феристосис29f72af7a7e099bb306f6f88b3f5c8fe.png

 

Хо хо хо, мудрый Мессия от тебя скрывать я ничего не хочу а благородно одарю тебя картой от своего мастера с верхних миров... да благо твой путь будет безопасен... узри же в разуме карту мира сего

 

dfc0e08cc442bf685c41092cb5e4f76a.png Ваша первая буква ваше местоположение


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#71 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Март 2020 - 03:55

   Небо внимательно всматривался в каждую деталь карты, после того, как Феристосис покинул его. Он запоминал все детали и места которые мог разглядеть на ней.

   После изучения карты Мессия наконец решил двигаться дальше и отправился в сторону реки которую видел, к ближайшей его точки, как он понял не так далеко от места, где он был находился и водопад, к тому месту реки и направился Небо в надежде увидеть необычные вещи и найти, то, что ему могло бы помочь понять этот мир и стать достаточно сильным, что бы жить и созидать. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#72 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 386 сообщений
  • На счете:22324

Отправлено 25 Март 2020 - 04:16

Specter

Вот значит как.. я на краю мира. Самым верным решением будет идти к реке, а дальше вдоль нее. Или по ней. Там уже я не заблужусь. Река - понятный ориентир. К реке придется долго идти вдоль границы гор и пустыни. С гор должны где-то стекать ручьи. Они смогут подкрепить меня. Главное внимательно слушать. В пустыню лучше не соваться - она убьет меня. Не ясно только сколько мне идти до реки. Но это не важно. Если я останусь на месте, то это точно добром не кончится.
- Спасибо тебе, посланник небес, твой дар бесценен для меня, - сказал я подняв голову вверх и смотря туда невидящим глазами.
Развернувшись обратно я двинулся к горам. В сторону откуда дул наиболее прохладный ветер. Чтобы дойдя до них повернуть налево и идти вдоль горных отводов в сторону реки. И пусть мне повезет.
  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#73 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 25 Март 2020 - 04:18

Specter

Едва ли в... его(?) внешности произошли значительные и/или, наоборот, незначительные изминения с тех пор, как... он(?) пробудился ото сна. Сна, длинное в вечность. Тем не менее, и отрицать факт того, что с тех пор, как...он(?) надел на лицо Маску, ... он(?) начал напоминать, если не по всем, то многим внешним параметрам Мудреца по имени пыль, не получится.
О том же, как изминится... его(?) внешность после того, как вернёт на своё место Сердце, пускай и чужое, ... ему(?) только-только предстояло узнать...


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...

#74 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 25 Март 2020 - 04:26

Specter

 

Пробуждение, как это обычно бывает, оказалось крайне неприятным. Впрочем, чего ещё можно было ожидать после столь длительного существования между жизнью и смертью?! Однако... Это было лишь начало.

Тело неизвестного существа поднялось со дна. Были ли тому причиной законы физики? Или в дело вмешались куда более мистические силы? Этот момент история умалчивает.

Важно лишь то, что оказавшись у поверхности, поднятое со дна существо машинально и как-то на автомате зацепилось когтистой конечностью за небольшой скалистый выступ. Следом из воды медленно показалось и всё остальное тело, с которого медленно стекала вода и илистые отложения. Наконец, существо полностью выбралось на сушу, скорчившись на четвереньках.

Существо было в некотором замешательстве. Оно не имело глаз, чтобы видеть что-либо вокруг. Слух также отсутствовал, а потому блаженная тишина вокруг всё ещё оставалась такой же звенящей. Проверить же способность "говорить" и вовсе было не возможно.

Всё, что ощущало существо - это лишь крайне слабые тактильные ощущения. Как будто Оно разом отлежало всё тело. Во много из-за этого существо находилось в такой странной позе, выбравшись на берег. Встать в более подобающую и пристойную позу попросту не получалось.

А затем...

Некто коснулся существа и заговорил. Так произошла первая встреча существа с незнакомцем, которого пока что оно решило называть просто... ГОЛОС!..

Ибо его слова всполошили тишину, окружавшую существо, прозвучав, казалось, прямо в голове. Хотя на самом деле так оно и было. Так как иных звуков существо всё также не слышало.

Существо не удивилось появлению незнакомца. Пусть сейчас оно было слабо и не полноценно, но... Разум существа давно преодолел слабости плоти. И сейчас он медленно, но уверенно собирал цельную картину из множества осколков мозаики.

Итогом этих размышлений стала... Как это ни странно, новая мысль... Мысль, обращённая к таинственному незнакомцу.

"Я хочу... Видеть... Ибо Сияние Истинного Света защитит лишь тех, чей взор направлен к Нему..."

Не смотря на глубоко религиозную подоплёку этих слов, этот выбор также был и рационален. Способность ГОВОРИТЬ была бесполезна без слуха. Способность СЛЫШАТЬ была лишь неполноценной аналогией зрения. И лишь способность ясно ВИДЕТЬ Истину могла спасти разумное существо от любых невзгод. Такова природа большинства живых существ, живущих под Сиянием Истинного Света.


  • 化け物だっ!, Specter и ZACHARY это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#75 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Март 2020 - 04:56

ZACHARY

 

 

Так начинается новая история.

 

Один шаг для Мессии, большое начало для всех

 

2478c9b98821171303a6a3176240b12e.png

 

В главных ролях : Зак Артемович богатырский, Бакемонушка Тцыядянский Мудрейщий Димон, Няшкин Виталямба, Колянус Колянович, Андрей Легионович Г Мэнович

 

 

Небо подходит к разливу водопада кой струиться из части ребра воссозданной платформы мира... там наверху ребра есть проход в виде пещеры от туда строчит вода и льется водопад, чтобы подняться наверх кто то выстроил балки на вершине а по спуску заточил кость ребра ступенями из 5 тыс, у самой реки собралась живности, пару ящер из разных видов... тихо попивая у реки они спокойно оглядываются по сторонам.

Вы засели в кустах и надменно смотрите на живность.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#76 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Март 2020 - 05:03

化け物だっ!

 

Играет ли везение важную роль когда ты слеп? Вопрос великих легенд, одна из них о герое кой взор не был его даром... он старалься пройти дюны без ориентиров и помощи... что же у него получилось?

 

36c0b2984cf55f6ff9e8b528691b9ff0.png

Скорее всего вы заблудились.. не мираж вас обманул а вы сами себя.. но что это вы там слышите? Кто то рычит как безмозглая тварь, вы решили проползти на песчаном холме дабы послушать что это за бунтари

Вы не можете понять что там но слышите вот это

1 персона

Гыыы гааа уууу, ттыыы камень не кык

2 персона

у у у, гы гы гы, пшнх


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#77 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Март 2020 - 05:09

DYABLOOS

 

Когда же через призму маски вы обрели свой лик из небес пал ангел... крылья его были золотистого цвета, копье которое он держал источала свет материи а броню которую он должным образом должен был носить и вовсе некой немыслимой магии кружила над его телом.
 

Феристосис29f72af7a7e099bb306f6f88b3f5c8fe.png

 

Скорее всего ты меня не слышишь мессия! (Он показывает руками приветствие) У тебя есть имя избранный сосуд? = Ваше имя? Я хотел бы даровать вам карту для вашего священного пути... если конечно оно таково

 

36c0b2984cf55f6ff9e8b528691b9ff0.png


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#78 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Март 2020 - 05:12

     Некоторое время наблюдая за ящерицами и их поведением Небо решил двинуться к ступеням. Одним прыжком прямо из кустов он намеревался достигнуть ступеней и начать свой восход по ним. Интерес того, что его там ждет не покидал Небо. Его двигало чувство любопытства и азарта. Хотелось потрогать ступени, пройтись по ним, изучить, приложить свой лоб к ним и попытаться узнать их историю, а после достичь вершину и дойти до самого входа в пещеру.

     Все было таким не обычным, самое интересное было то, что голод, холод, жажду, Небо не испытывал, казалось, что ему совершенно чужды эти желания. Потому он неустанно двигался вперед к своей цели.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#79 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Март 2020 - 05:20

Government Man

 



Пустые глазницы осветились светом которое одарило личность которое стояла перед лицом... все так тёмно и расплывчато, что то держало вас за обе сухие каменистые и влажные щёки.. так сказать придерживая вас заточая в ваши глазницы силы..... через миг вы начали хлопать ресницами и моргать... глаза окрасились в (цвет глаз)... А затем во взор показался кто то о ком и вы знать не знали

 

87be175f12caceea2d6461870786125f.png ???

Ты же не слышишь да? Что же... (показывает на вас а затем показывает на слух) Я могу даровать и слух..но...

Вы оглянулись пока он вас держал.. вы внутри пешеры наполненной земными породами кристаллов.. они светятся белым потоком света.. там у выхода лежит сухое тело с синей маской... нежели он обрёл смерть? А может ли эта личность покончило с ним... почему же все так сложно?

87be175f12caceea2d6461870786125f.png ???

(Показывает на вас, указывает кивнуть если согласны получить слух а затем моргает)


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#80 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Март 2020 - 05:23

ZACHARY

 

Один большой прыжок распугало ящериц... даже те что казались с клыками и по виду хищниками разбежались следом прочь... Вы подошли к лестницами и очутились на пути тех кто способен пройти опасный путь? Тут есть глифы прямо перед великим путем.. вы смогли их прочесть

Лижь тот не коробиться в сердце своем
Хватает силы пройти пешком
Сразиться вдоль и поперек
Тот и встретит матушку Репти

 

Этими словами простлан путь, нужен ли вам он таков?


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ