Перейти к содержимому


Фотография

Хроники хаоса: Т-Virus

Ролевые

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#21 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 24 Август 2020 - 11:58

DAD не было слышно и вовсе, ну вроде как он в это время смотрим бейсбольный матч Ред Сокс против Бостон Пичерс!! Я следовательно решил прочекать что да как с DAD.

Зайдя из гаража на кухню я взял из холодильника холодное пиво бренда "THE Manstone" Открыв бутылку одним махом что пробка залетела прямо в мусорку, я научилься это в академии...

После зайдя в зал где ТВ во всю шумело я спросил с DAD!

-ЭЙ!! Are you Wining DAD?-

955af846059b3ac18f2dde3cc55c7938.jpg  эээ!? ДА ДА ДА! Че, где Bear?

 

 

- Держи DAD!!-


  • WebWhitePain, Sheikn, 化け物だっ! и еще 1 это нравится

banner.gif


#22 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 304 сообщений
  • На счете:22228

Отправлено 25 Август 2020 - 10:00

Кендзи
Пойти проверить или ну его и быстрей валить отсюда?!

Кендзи заметил странных людей, приближающихся к зданию, где они сидели. Они с ребятами проникли сюда незаконно и кто-то наверное это увидел. Выглядели эти люди так будто это прибухнувшие строители решили проучить незваных гостей.

Кендзи крикнул своим, что пора делать ноги. Второй раз повторять не пришлось. Ребята кинулись врассыпную.

Краем глаза Кендзи заметил, что некоторые из тех людей одеты в форму Нью-Йорк Метс. Наверное фанаты... как-то странно это все. И тут раздался крик. Черт, надо сматываться! Кендзи высматривал возможные пути отхода. Вон там на дерево, и оттуда через забор... да, так и сделаю. Друзья так быстро делали ноги, что он уже потерял их из виду. Наверное встретимся возле машины
  • WebWhitePain, Sheikn и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#23 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8564

Отправлено 25 Август 2020 - 02:29

Ларс

Войдя в комнату и дав отцу пиво Ларс удобно расположившись на диване, начал смотреть матч. Посредине матча камера показала как часть заполненного стадиона начала драться с другими людьми. На самом интересном моменте трансляцию прервали экстренные новости.

c4111e0e526c.jpg

Внимание. В Нью-Йорке и окрестностях участились нападения людей. Полиция пока не дает никаких пояснений но соблюдайте спокойствие, вернитесь домой и ждите новых сообщений. Ни в коем случае не подходите к этим людям, в некоторых кварталах города начинается эвакуация. Мы следим за ситуацией и будем далее информировать вас.


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и еще 1 это нравится

#24 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8564

Отправлено 25 Август 2020 - 02:48

215ffd6d62c8.jpg

Кендзи

С трудом пробравшись через забор, отряхнув себя он порядком измазался на пустыре пробираясь по парку и перелезая забор. Студент в темноте заметил машину и стоявшего рядом одного из своих друзей. Рядом справа раздался приглушенный вскрик - Танака его сразу узнал это был один из его друзей. На друга напали несколько человек и среди них один из фанатов Куинса. Друг отчаянно защищался, крича о помощи. Кендзи подкравшись к ним с тыла выхватил бейсбольную биту и начал крушить толпу. Но к парню Метс уже поспешали его помощники фанаты. Кендзи понял что им не справится и ухватив из раненого друга за шиворот потащил к машине.


  • WebWhitePain, 化け物だっ! и Government Man это нравится

#25 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 25 Август 2020 - 04:56

Sheikn

 

Первичный запал дикости быстро сходил на нет. К "существу", а назвать Джона Доу человеком язык уже не поворачивался, возвращалась способность мыслить и рассуждать. "Специальная диета из чужих потрохов оказалась на диво полезна" - пронеслась в голове странная саркастичная шутка, но тут же была сметена потоком совершенно иных мыслей и рассуждений.

Первым пришло осознание. ОН больше не человек. Нечто большее. Впрочем, никакого эмоционального посыла это осознание не принесло. То ли из-за того, что органы, отвечающие за выработку гормонов, уже не функционировали, то ли из-за того, что Вирус мыслил совершенно иными категориями.

Следом за первичным осознанием стали появляться и иные образы. Осколки воспоминаний человека - самые яркие и выраженные моменты его жизни. Параллельно с этим к Вирусу приходило и понимание своей природы, целей и возможностей. Слабого человека больше не было. Однако и безмозглым "мясом" Джон Доу не стал. Он, действительно, стал чем-то большим.

Джон Доу подошёл к зеркалу, нашедшемуся над рукомойником всё в той же прозекторской, и стал рассматривать своё отражение. Внешний вид был так себе. В зеркале отражался высокий голый мужчина, с ног до головы вымазавшийся в крови. Впрочем, это было временное неудобство. Куда сложнее было с внешними данными. Кожа довольно сильно побледнела, но хотя бы не спешила покрываться трупными пятнами. Белки глаз были красными от прилившей к ним крови и вряд ли могли говорить о том, что обладатель этих глаз находится в добром здравии. Тоже временное неудобство. Нужно всего лишь найти тёмные очки. Иными словами, первое впечатление от своего внешнего вида хоть и было такое себе, но Вирус уже знал, что нужно сделать, чтобы слиться с толпой как "мяса", так и "добычи".

- Что жкхр... кх-хк-кх... - Джон попытался произнести пару слов, но получалось так себе. Гортань и голосовые связки, видимо, успели отрафирофаться за сутки лежания в морге. Впрочем, возможность говорить явно всё ещё имелась. Хотя на человеческий голос этих сипы и хрипы всё равно походили мало. Ну да не суть... Сейчас Джон Доу стал планировать свои действия.

Для начала Вирус решил привести в порядок своё основное тело. В прозекторской для таких целей имелась удобная душевая. Водные процедуры заняли около 10 минут, а затем тишина прозекторской вновь была нарушена. Теперь, правда, Джон не спешил как-то реагировать на новые звуки. Так как их источником стал Уилл Хэндрикс, ставший первым "мясом" под контролем  Джона.

Джон Доу стал своеобразным... "центром" системы заражённых модифицированным вирусом. Он мог легко управлять находящимся поблизости "мясом" или даже подключаться к их мозгам. Много оттуда не достать, так как вирус действовал очень грубо, но, скажем, умение управлять вертолётом из заражённого пилота изъять было легко. По крайней мере при прямом контакте с этим самым заражённым пилотом.

Также Вирус чётко понимал, что он и не совсем беззащитен. Его тип, конечно, подразумевал невмешательство в прямые столкновения, но и у него всё-равно было пару тузов в рукаве. В этом уже успел убедиться ныне заражённый Уилл.

Наконец, покинув душевую, Джон заметил чем занимается его подопечный. Уилл жрал печень второго трупа, находящего в прозекторской - некоего Юджина Маккоя. Вирус не был уверен, сможет ли "анимировать" умершую естественной смертью "добычу", но решил не отрывать своё "мясо" от попыток.

 

ВОПРОС К ГМ

Spoiler

 

Сам же Вирус приступил к выполнению следующего пункта плана. Сначала он осмотрел прозекторскую на наличие какой-либо одежды, но таковой естественно не нашлось. Обнаружить необходимое получилось лишь через ещё десяток минут вне прозекторской, но всё ещё в отделении морга. Раздевалка персонала морга оказалась, как нельзя кстати. Тут удалось найти всё необходимое. Бесформенную мешковатую худи на пару размеров больше необходимого. Вполне подходящие джинсы и кросовки. Удалось найти и зеркальные очки авиаторы, дабы скрыть кровавый взор.

Где-то посреди процесса маскировки под "добычу", Вирус почувствовал... "Зов", как это бы назвало его человеческое Я. Джон немного помедлил, но всё же ответил этаким ментальным кивком, мол: "На связи! Шо надобно?"

После этого, принарядившись, Джон вернулся обратно в помещение прозекторской и на полную врубил своё чутьё, пытаяясь определить наличие на территории медицинской станции и морга Гарлема других заражённых и пока ещё живых людей.


  • WebWhitePain и Sheikn это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#26 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8564

Отправлено 25 Август 2020 - 06:22

b46d82a8c7ff.jpg

На связи!

-Джон немедленно двигайся ко мне, я нахожусь в Госпитале - нужно позаботится о своей безопасности подумал Бишоп.

-По пути всех живых что встретишь обрати в новых солдат нам нужно больше сил. - Пора пора создавать свою армию думал Арни.

-Приведи 2 или 3 живых которые будут чинить тебе самое большое сопротивление -  Нужно очень многое узнать о себе, своих способностях, новых подчинённых бессмертных.

А пока Арни решил позвать ближайшую стаю к себе и стая откликнулась незамедлительно на призыв.


  • Government Man это нравится

#27 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 25 Август 2020 - 06:56

Джек

Рацией - ахаха да без проблеммм! насчет глушителя  - пистолет на последок я лучше ножами)))) надеюсь на какие нить гражданские попадутся а то 1 в поле не воин)))) ДА ЧЕРТ ПОБЕРИ ГОТОВ!


  • Sheikn это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#28 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8564

Отправлено 25 Август 2020 - 07:09

afe294d65dee.jpg

 

ЛЮК

 

- Ок, Люк я понял тебя!

- Что ты еще из приблуд взял? Ящик большой и я даже сам не все помню что там есть.?!

Джек посмотрел на свои наручные часы прошло не более часа с момента выстрелов.



#29 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 25 Август 2020 - 07:16

Джек

Из твоего: броник \ берет \ рация \ патронов сколько влезло в кармани и 4 полных магазина + 1 дымовуху нашел - Правда рабочая или нет хз !!
Из своего: ноут \ 2 керамбита \ биту \ фонарик.

А воопше харе болтать погнали а то мы время зря теряем!


  • Sheikn это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#30 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8564

Отправлено 25 Август 2020 - 07:38

afe294d65dee.jpg

ЛЮК

 

-Ок, двигаемся через Сансет-Парк - мост и мы на Нижнем Манхэттене

-Заодно и посетим Один Плазу - штаб квартира полиции Нью-Йорк.

-Выходим

Джек проверил все ли он положил, проверил оружие на автомате, выключил генератор закрыв за собой дверь начал подыматься верх на улицу.



#31 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 25 Август 2020 - 08:27

Услышав что наконец пришло время Люк пулей вылетел на улицу и сразу же напоролся глазом на очередного зомби соседа.

Джек

Оставим или мне его упокоить? - прошептал Люк идущему позади напарнику.


  • Sheikn это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#32 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8564

Отправлено 26 Август 2020 - 03:08

9b17834e5fe9.jpg

ЛЮК

 

- Попробуй только тихо, я понимаю что их уже не спасти.

- Поэтому не нужно оставлять соседей которые могут нам навредить

А сам подумал в кино зомби реагируют на звук и свет нужно будет проверить.


  • WebWhitePain это нравится

#33 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 26 Август 2020 - 03:22

-О нет! Опять что то стреслось в большом яблоке, DAD! Сиди смотри за новостями а я пока проверю автоответчик и позвоню своим в участок... -

Сообщении не было что говорило о плохих обстоятельствах. Пришлось связаться со своими из участка, Ларс набрал 911!

Дело плохо


  • WebWhitePain это нравится

banner.gif


#34 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8564

Отправлено 26 Август 2020 - 04:17

ed7458840f4e.jpg

Ларс

 

Набрав 911 Ларс услышал

Внимание аномальная нагрузка на службу экстренной помощи. Если у вас экстренная ситуация просьба оставайтесь на линии. Всем остальным просьба не загружать линию экстренной связи. Следите за выпусками новостей.


  • WebWhitePain это нравится

#35 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 26 Август 2020 - 04:38

Джек

Даже не выслушав Джека, Люк злостно в секунде размазал голову уже не человека в прыжке удачно приземлился на ноги - заулыбался и сказал! - Ну все терь можем двигаться в перед!


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#36 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8564

Отправлено 26 Август 2020 - 04:48

9b17834e5fe9.jpg

ЛЮК

-Ладно пошли, до темноты нужно успеть. Идем медленно и смотрим в оба на все свои 360

-Мне лично не охота чтобы кто-то за ляжку цапнул.

-Короче увидишь еще гостей подай знак, только тихо

А сам начал прикидывать успеют ли до темноты добраться до моста и переправиться на остров или нет.


  • WebWhitePain это нравится

#37 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 26 Август 2020 - 05:13

Джек

ну та окей! - Промурчал Люк в ожидании еще чего нить интересного! учитывая потраченное время Люк понимал что до ночи они точно не успеют и поэтому в голове мозговал резервный план Б!


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#38 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8564

Отправлено 26 Август 2020 - 06:18

ЛЮК

Люк и Джек двигались осторожно не успев пройти и 200 метров как наткнулись на толпу зомби не менее 15, а может и больше, среди которых детектив узнал нескольких соседей. Посредине толпы стоял бармен Питт из соседнего бара где иногда Джек мог пропустить несколько пинт темного эля. Бармен странно колыхался как дерево на ветру, издавая какие это непонятно булькающие звуки.

-Не нравится мне этот тип!!! - прошептал тихо на ухо Люку Рейган

-Наверное нам лучше отступить и обойти их

-Что думаешь?


  • WebWhitePain это нравится

#39 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 26 Август 2020 - 08:04

Беда пришло не одна, свои не отвечаю а рации у меня не было... короче пришлось делать все через жопу!

Сперва я отвёл DAD в его подвал и дал ему дробовик что стоял у нас на стойке! Ну как бы мы же USA! 2 поправка все таки... Я сказад DAD! Чтоб  тот был осторожнее! А потом же взял кошелёк с баблом и ключами! Доляры я посчитал и потом взялся за тачку, сев за свой мустанг я поехал на Манхетан, NYPD участок номер 12 Южный Даунтаун!!

-Поехали !-


  • WebWhitePain это нравится

banner.gif


#40 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 27 Август 2020 - 09:16

Джек

Да с ним явно что то не так. НО бежать мы не будем - мы положим всех! - Люк скинул сумку взял в обе руки по керамбиту и приготовился к нападению!

Ты со мной?


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 






Темы с аналогичным тегами Ролевые