Перейти к содержимому


Фотография

Хроники хаоса: Т-Virus

Ролевые

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#41 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8565

Отправлено 27 Август 2020 - 03:34

fafadb3af215.jpg

Ларс

 

Чем ближе Ларс приближался к Манхэттену тем больше нарастала паника, брошенные автомобили, люди грузящие свои вещи чемоданы и ехавшие наоборот из города. В некоторых местах уже мародерничали местные банды, сержант мог бы остановиться и пресечь нарушение но толку, в одном месте заткнешь в 5 прорвётся, это он усвоил ещё с учебки. Пересекая мост образовалась пробка Ларс заметил что в начале люди начали странно бросать свои машины и в панике бежать назад уже образовалась паническая толпа которая с криками неслась к сержанту.

Че за ***!!! - подумал Кентон.


  • Specter и Government Man это нравится

#42 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8565

Отправлено 27 Август 2020 - 04:33

ЛЮК

 

22a61fc9c52d.jpg

Джек не успел ответит как рядом показалась кошка, которая увидев живых людей скорей почуяв громко урча побежав к ним, зацепила детский велосипед который стоял на обочине. Велосипед со звоном перевернулся. Бармен (зомби) нас заметив издал нечеловеческий клокочущий звук. Толпа зомби сразу ожив двинулась на парней. Рядом из-за угла уже показалась вторая толпа не менее, а то и более по количестве. Видно здесь формировалась орда о которой парни еще не подозревали. Сзади справа из соседней улочки которую они прошли тоже послышались гудение надвигающийся толпы.

405d2e72cdf0.jpg

-Твою же мать!!! - злобно выругался Джек выхватил Беретту и начал одиночными выстрелами уничтожать надвигающихся зомби. Всадив не менее 5 пуль в бармена и успокоив его жуткий вопль который раздавался на весь район. Детектив понял что сейчас нужно срочно прорываться вперед и если они это не сделают то их раздавят со всех сторон надвигающиеся зомби. Патроны быстро заканчивались прошлось бросить глушитель. Выхватив на ходу АК-47 из сумки Джек одиночными начал прорубать в толпе брешь, тудой можно будет проскочить. Стрелять на бегу одиночными в голову еще то удовольствие. Благо усердные тренировки и практика в "гарячих точках" сделали свое дело. Рейган практически не мазал все выстрелы точно в цель. На выстрелы из АК-47 зомби еще громче заурчали стягивая кольцо вокруг парней.

-Прикрывай спину - перекрикивая выстрелы закричал Рейган.

-Вали их из ствола - закричал Джек видя что Люк все продолжает держать ножи в руках.

1d92cb02d679.png

Расстреляв обойму АК-47 Джек перезарядив магазином Беретту начал одиночными выстрелами добивать на ходу оставшихся зомби. Со всех щелей лезли эти противные существа и казалось уже им нету конца края когда детектива вдруг осенило, повернув голову он заметил что большую часть зомби они уничтожили, а остальные двигались за ними некоторые  осталась на месте хаотично бродя. Видно потеряли след - подумал Рейган. Став на колено детектив несколькими выстрелами взорвал бензобак одной из стоявшей машины. Взрыв снес еще некоторую часть толпы, остальные начали двигаться в сторону пожара.

-Это наш шанс валим пока они не очухались - крикнул Джек Люку

И стремглав как заправский бегун побежал далее по улице.


  • Government Man это нравится

#43 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 27 Август 2020 - 04:53

Увидив кота Люк застыл и прогружался несколько секунд, затем на рефлексах побежал в след за Джеком держа в руках ножы, которыми иногда сносил бошки в след за выстрелами - забыв о пистолете.

Курва мать не могу настроится что можно всех валить - проорал Люк! - Спрятал ножы, вытащил биту

dd8bc8300c43df5e05e8.jpeg

и начал долбить все, что движется!

1515587065_b29c0d3ec2fcc322a67ee18ad5a93

После взрывать немного приглох услышав что то там про шанс и увидел удирающего Джека - Твою мать подожди!

fmzq4funz4nf0ohnqeyxblaek.jpg

Бежали они минут 5 пока не заметили что никто их не преследует!

Джек

как думаешь кот выжил? - проорал Люк во всю глотку смеясь! Это ж надо было из за такой хрени чуть не сдохнуть!


  • Government Man это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#44 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 304 сообщений
  • На счете:22229

Отправлено 27 Август 2020 - 05:15

Кендзи понял что им не справится и ухватив из раненого друга за шиворот потащил к машине.


Кендзи очень быстро добежал до машины, но там шла ожесточённые битва, в которую он тут же включился. Среди нападавших были даже какие-то салариманы, наверно с уолл-стрит..

eebfbd92fdd01b1bc32dd98d30b6a756.jpg

Но тут явно силы были не равны. Выцарапав друга из лап этих странных агрессивных тварей, Кендзи увлек его в салон авто. Там за рулём сидел перепуганный Кевин.

- Гони, гони, гони! - заорал ему японец.
  • WebWhitePain и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#45 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 27 Август 2020 - 08:48

Sheikn

 

Увидев город вдали, казалось бы все было как всегда! Но пройдя по Манхетенскому мосту все было более раскрыто.

Не было представления что там за беда но Ларсу надо было добраться до города каким либо образом! Там полицейский участок! А если добраться до него то можно будет предохраниться. Но тут то и беда, на мосту бардак и значит надо как то с этим бардаком справиться.

Ларс решился на скрытые меры! Прокрадываясь через машины он продолжал идти вперёд на другую сторону моста не приближаясь к марадорём... по дороге подобрать холодное оружие какое попадется... к примеру разбитое стекло!


  • WebWhitePain и Government Man это нравится

banner.gif


#46 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8565

Отправлено 28 Август 2020 - 02:55

22a61fc9c52d.jpg

Люк

 

-Да куда он денется похоже драпа дал как только мы начали стрелять - рассмеялся Джек

-Ну а после такого громкого бабах я думаю к людям он долго подходить не будет.

-Постреляли малость нормально по моим не скромным подсчётам 42 уже не будят портить нам нервы. Сколько еще от взрыва пострадало не знаю но думаю 5 точно мертвы.

-Надо идти аккуратней и искать патроны, еще один такой забег и все - пойдём с палками и камнями пробубнил про себя Рейган. Пошумели так хорошо и пора делать ноги - подумал детектив.

-Все валим пока зомбаки не очухались


  • WebWhitePain и Government Man это нравится

#47 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8565

Отправлено 28 Август 2020 - 03:10

09ea17efb3ff.jpg

Кендзи

 

Кевин вдавил педаль газа до упора и машина резко рванула вперёд жалобно визжа шинами. Не успев проехать и квартал как машина вылетела на соседнее авеню, а по нему двигались непонятные твари. Кендзи закричал Дави их всех и Кевин послушно добавил газу начал сбивать как кегли шаром зомби. Машина быстро заляпалась остатками крови, плоти, мозгов сбиваемых. На одном из поворотов переднее колесо лопнуло и машину на большой скорости занесло, она перевернулась и из пробитого бензобака потек бензин.


  • WebWhitePain и Government Man это нравится

#48 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8565

Отправлено 28 Август 2020 - 03:50

ac135c208c0f.jpg

Ларс

 

Ларс двигался осторожно когда его привлек непонятный шум сзади. А сзади из одной из боковых брошенных автомобилей, вылезло мертвое тело. То что оно мертвое Кентон понял сразу, за годы службы в полиции он научился быстро определять (неестественное расположение головы с поломанными шейными позвонками). Тело злобно заурчало увидев сержанта. Ларс как его учили в учебке сразу применил оружие, кусок стекла засадив его насквозь в глаз стеклянной пивной бутылкой наподобие розочки. Тело с грохотом упало на мостовую и сразу с 2 или 3 мест призывно заурчали зомби. И он решил быстро смыться пока не стало совсем горячо. Наскоро пробежав мост и вовремя увернувшись от очередного тела. Сержант преодолел мост, а до участка оставалось еще полмили. По крайней мере этот район ему был знаком не раз он патрулировал и ездил по здешним улочкам.


  • WebWhitePain, Specter и Government Man это нравится

#49 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 04:21

Джек

- если что у меня все патроны при мне))))
- куда бежать то ? тупо вперед не зная куда и что дальше? будет трудно предугадать есть там впереди эти уроды или нет!
:ec: да и не помешало бы план Б ЗАМУТИТЬ НА СЛУЧАЙ апокалипсиса типо склада с провиантом или что то в этом роде!


  • Government Man это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#50 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 04:23

Sheikn

 

Путь еще не близкий а опасности на полмили, ну хоть теперь этот проклятый мост позади. Теперь Ларс мог сконцентрироваться на более обширные улочки улиц Ню Йорка. Жаль стекло пошло на мертвеца... говоря о мертвецах.. что это за чертовщина происходит?

Ларс только мог видеть такие ужасы в фильмах ужасов но чтоб в реальной жизни столкнуться с этим? Надо будет разузнать что тут происходит когда он доберется до участка.

Используя свои знания этого района в полу приседя двигаться к заданому пути


  • WebWhitePain и Government Man это нравится

banner.gif


#51 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8565

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 09:02

Люк

 

-Люк двигаемся к Плаза это Центральный департамент Нью-Йорка. Думаю там мы получим все ответы на вопросы.

-Патроны мы можем взять тут недалеко я когда-то брал местного барыгу. У него целый склад дури и вооружения.

-За план Б я пока ничего не могу сказать, надолго мы здесь или валим вообще из штата.


  • Specter и Government Man это нравится

#52 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8565

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 09:22

95fb096b7b57.jpg

 

Ларс

 

Оружие подобрал совсем быстро, им оказался гаечный ключ найденный в одном из брошенных автомобилей. Сержант двигался не спеша размышляя над мыслями вопросами. Совсем рядом он услышал шорох и уже готов был напасть на наглеца. Как увидел что это был парнишка лет 10. Весь грязный в каких то лохмотьях. Парниша увидев Ларса заговорил

-Даденька не бей - увидев занесенный гаечный ключ.

-Малец не бойся я тебя не обижу. Сержант опустил гаечный ключ.

-Ты почему сам, где твоя мама.

-Мами нет она сказала сидеть мне в машине, а сама пошла в магазин.

-А как тебя звать Люк, хорошо а как маму зовут и как твоя мама выглядит, во что была одета.

-Маму зовут Синди она как вы ростом одета в жолтый свитр.

-Хорошо, Люк оставайся на метсе никуда не уходи. Я схожу поищу твою маму.

Магазин был совсем рядом за углом. Оставив малого Люка Ларс направился к магазину.


  • Specter и Government Man это нравится

#53 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 10:46

Прошло несколько часов почти все время бежали и обходили горячие точки!

Джек

мне кажется мы уже почти тут - ибо я редко бываю на этих улицах и не все помню!


  • Government Man это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#54 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 304 сообщений
  • На счете:22229

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 02:23

На одном из поворотов переднее колесо лопнуло и машину на большой скорости занесло, она перевернулась и из пробитого бензобака потек бензин.


Хорошо что у Кендзи была привычка пристегиваться ремнем безопасности даже на заднем сидении. Его знатно помогало, когда машина крутилась в воздухе, но он хотя бы не свернул себе шею. Нужно было скорее выбираться из машины. Чувствовался запах бензина и это было очень плохо.

- Ребята, все живы? - произнёс он вопрос в салон, откашливаясь от пыли.

Отстегнув ремень Кендзи принялся открывать дверь. Черт, её немного заклинило. Сгрупировавшись на заднем сидении, он принялся лягать её ногой.
  • Government Man это нравится
Ўсё тлен

#55 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8565

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 05:09

253a8069c311.jpg

Люк

 

Вечерело, город постепенно погружался в мрак. Количество зомби на улице выросло. И Рейган понял что лучше по ночам не шастать кругом темно и нифига не видно, а нарваться на толпу проще простого.

-Все Люк вон там склад барыги в нем затоваримся что есть и переночуем. А завтра с утра продолжим.

-По ночам здесь нехрен делать можем нарваться как недавно боюсь так свалить не получится. Да и продвигаясь ночью мы не применено будем шуметь. Твою же маму я не предусмотрел, а у меня ведь дома был прибор ночного виденья.

-Ладно сейчас заходим к барыге осторожно если что страхуешь. Собираем припасы, вечеряем и спать. Дежурим посменно по 4 часа +моя первая вахта.


  • WebWhitePain, Specter и Government Man это нравится

#56 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8565

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 05:22

Кендзи

 

Раненый друг не подавал признаков жизни. Кевин на окрики Кендзи зашевелился и судорожно прохрипел:

-Я в порядке.

Хотя его распухшее лицо видно хорошо приложился об руль с остатками сочащийся крови оптимизма не придавали.

Кендзи начал судорожно выламывать дверь, ее напрочь заклинило. Танака ногой выбил стекло и попробовал протиснуться сквозь него. При перевороте машину изрядно сплющило. Уже наполовину протиснувшись в окно. студент услышал как жалобно завопил Кевин:

-Ааааааа отцепись от меня ты чего

Кендзи увидел как его друг напал на Кевина который отчаянно сопротивлялся, друг запутался в ремне безопасности и остатках машины и не мог долго сопротивляться.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

#57 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 11:24

Sheikn

Spoiler

 

И вот еще дельце подкатило, мальчишке в беде а еще не в мою смену.. что же! Не бросать же его. Он сказал что то вроде его мать направилась к магазину... НАДЕЮСЬ НЕ ЗА ПОКУПКАМИ!

Я сперва выискал магазин а как только найду то сразу подкрадусь к витрине чтоб точно проверить что там внутри... главное чтобы успеть!


banner.gif


#58 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8565

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 06:47

Ларс

 

Через витрину Ларс ничего не увидел, нужно зайти и проверить что внутри. Наруже все было тихо. Синди нигде не видать, наверное где то в глубине магазина - подумал Ларс.



#59 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 05:08

Джек

- какой в жопу прибор? они же все дохлые и холодные прибор разве не на тепло реагирует?

- или правительство наконец отбашляло бабло и сделали нормальные?

- да я пойду первым а ты страхуй! - в рукопашке я получше буду а ты пуляешь круче! да и дежурить я буду первым мне надо все пережевать в голове!


Люк мгновенно обнажил ножи :ed: - Я готов !!! открывай двери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#60 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • На счете:8565

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 08:53

Люк

 

-Люк прибор ночного виденья армейский дает видимость в ночное время можно все рассмотреть на дистанции метров 10-20. что под ногами и что вокруг тебя, вплоть до монеты. -Тепловизор это другая история - наставлял Джек своего опонента.

-Открывай дверь бери фонарик и вперед спину я прикрою. И главное не шуметь, а то ночью не настреляться, намучаешься не видя куда и кого быть. Так можно и себя ненароком ранить. Был когда то у нас случай в армейке, там парни друг друга умудрились подстрелить хотя молодые были в учебке, ну да ладно вперёд.

Люк медленно открыл дверь она открылась не сразу а что-то мешало двери открыться, когда парни протиснулись сквозь двери то увидели что на полу лежал труп с простреленной головой, -это наш барига - прошептал Рейган. Пошарив еще некоторое время лучем фонарика парни заметили в самом дальнем углу комнаты нескольких зомби, которые не видя препятствия бились головой  в стену. Валим и айда собирать трофеи - прошептал Джек. Но Люк его уже не слышал, выхватив нож он кинулся на одного из зомби и начал методично ножом быть в область шеи и головы (голову ножем пробить проблематично это только в кино все просто, а черепная коробка еще та крепкая штука). После первых ударов зомби развернулись и Рейган меткими выстрелами снес остальных зомби.

-Все идем в другую комнату здесь ничего нету или здесь кто-то побыл или я не знаю куда этот хрен дел свои запасы.







Темы с аналогичным тегами Ролевые