Перейти к содержимому


Фотография

Messias :Awakening (Игра)

Ролевые ФРПГ ТРПГ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#201 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18146

Отправлено 24 Апрель 2020 - 01:42

ZACHARY LV 64  вера 13\100

 

Слова были достаточны для мудрого решения

Дабы создать дома из камня и глины стоит послать кого то в поисках месторождения таких мест, кто мог бы это быть?

Почему же вам кажется что вскоре война идет?

Пепел как следствие омена


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#202 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Апрель 2020 - 01:49

     Осознание того, что где-то есть зачатки такого понятие как Война, Небо решает всех собрать и объявить, что сейчас требуется готовиться к большой беде и быть осторожным с теми, кого они могут видеть.

     Он начал обучать всех как держать оружие и стрелять из лука. Который он создал используя гибкие ветви и свои волосы. используя свои волосы он в какой-то степени создавал целые реликвии. 

     Кроме того, он наставил. на. то,что все должны тренироваться каждый день и запасаться едой.

     А сам небо начал рыть большой ров вокруг поселения, который заполнял кольями. Сам ров был с резким обрывом, что бы тяжело было взобраться, а в одном месте должен был быть мост. Отправлять не кого он не хотел ибо если началась где-то война, значит и опасность идет сюда. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#203 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18146

Отправлено 25 Апрель 2020 - 02:11

ZACHARY LV 64  вера 13\100

 

И вот проходит время

Приближалась беда в стычке вражинн, там за другой стороной реки уже собралась компания из кровожадных аборигенов... вы смогли это услышать издали, крики и вопли настроенные к битве людей, пройдя через заросли и достигнув вашего рова они кинули камень в вашу сторону, ответом послужил выстрел из стрелы, одного дикаря убили и началось...

12 человек накинулась на ваш лагерь, трудно было преодолеть ров но с дубинами как у них они держались на плаву. Вот идет орда! Ваши герои начали биться со всей смелостью, они верили в вас... что вы сделайте теперь?


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#204 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 26 Апрель 2020 - 12:30

     Небо видел старания и силу своих людей, они надеялись на него и он ощущал их чувства, так как уже был связан с ними духовной нитью веры. Он совершил гигантский прыжок и используя копье приземлился нанося сильный удар в основную массу врагов. Небо определил место который не заденет его людей, но данный жест мог бы вызвать страх у других, большая дыра в земле, сильной волной должно было откинуть врагов и ранить их, но не убить.

     Затем используя маску он начал создавать не очень сильный вихрь который должен был откинуть каждого из врагов назад от людей Неба. Он использовал силу веры. что наполняла его, что бы управлять ветром так, как он хотел. 

     А последним, было, то, что он вызвал к реке и создал подобие веревок, которые начали опутывать врагов и прижимать их к земле. 

     Демонстрация силы и превосходства должны были явно усмирить и остудить пыл нападающих.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#205 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18146

Отправлено 27 Апрель 2020 - 04:34

ZACHARY LV 64  вера 13\100

 

Все пошатнулось, затрещало и платформа как корабль был на раскачке словно силы могущественных преобразовались. Враги были откинуты и побеждены за раз... но разве это было конец?

Вышел их главарь кой тоже попал под ваш удар... он был готов умереть за раз! Ибо его вела вера... скорее всего во что то иное!

3d961f37891b95c1cfad178ffb713c66.png Мошный

ТЫ тота кто лживый! Умирати пора!


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

banner.gif


#206 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Апрель 2020 - 04:38

     Небо осознал, что откинул врагов назад, а сейчас появился тот, кто явно благословен и имеет веру в кого-то другого. Атаковать сразу не было смысла. Небо подал знак своим людям отступить в поселение за ров и наблюдать от туда, происходящее и быть наготове, проверять не идет ли враг с другой стороны.

     Так же символами и знаками Небо пытался узнать в кого верит глава и почему он не хочет признать Небо как своего повелителя, почему он должен умереть, во имя того,к то даже не сражается вместе с ним? 


  • 化け物だっ! и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#207 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18146

Отправлено 27 Апрель 2020 - 05:31

ZACHARY LV 64  вера 13\100

 

Его звали Мошный, он был сильным и вождем этих изгоев... он держал тотем божественной силы гигасов или даже брольше.. однако для чего ему оно?

Он посадил тотем на землю и ее глаза раскрылись огнем света.

Вокруг появились трещины и тотем преобразовался. Он рос в величину и размерах превращаясь в существо силой вам неведомой, его голос был силён.. это было угроза высокого чина

 

 Гигас Колямбус \ Тотошка 6240bbe62063f1ffc332bc79d18a228c.png


  • 化け物だっ!, T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#208 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 27 Апрель 2020 - 05:48

To Zachary

 

 

     Существо росло до таких масштабов, что в тумане не видно было головы, однако от чёрного взгляда из век гиганта, казалось, никто не мог спрятаться. Голем остановился в росте. Завидев мелких людишек, напоминающих насекомых, из его уст вырвался протяжный крик: 

- РАЗРУШЕНИЕ!

     Устремив свои руки вниз, он впился в толщу земной коры. По земле прошли трещины, будто материки стали смещаться. Оторвав небольшой кусок, гигант поднял плиту над головой, чтобы с размаху обрушить кару на всё живое.
     Раздался гулкий удар, охватывающий и сотрясающий всё в радиусе многих километров. Гигант вновь ухватился за землю и опустился. Рёв великана всё больше стал слышен всем, кто вообще мог выжить в этом апокалипсисе. Гигант начал раскидывать землю в месте приземления осколка материка...


  • 化け物だっ!, Specter и ZACHARY это нравится

#209 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Апрель 2020 - 06:17

     Небо застыл на месте, когда глаза Мошного загорелись и тотем, что он посадил начал расти. Медленно но уверенно тотем обрел форуму и раздался зловещий голос о разрушении этого мира. Огромное существо все росло и росло, пока не стало гигантом, что был выше деревьев и в тумане не видно было его лица.

     Осознавая, что близиться конец всего, Небо взмахнул рукой, из воды, что была рядом с поселением появились водные руки, которые схватили всех людей и понесли их прочь по течению на самый дальний берег, это этого места, захвачены были даже те, кто пришел с войной. просто в разные стороны их направило, что бы не сражались друг с другом, по достижению места назначения.  

     Миссия не ошибся, потому, что после того как рост гиганта остановился раздался громогласный возглас - РАЗРУШЕНИЕ! -

     Стоя на земле, Небо пошатнулся и удержался лишь за счет своего копья, что уперлось в землю. Огромная плита накрыла бы его,если бы он не пробился сквозь нее совершая прыжок и пробиваясь при помощи своего копья. 
     Оказавшись над землей Небо решил взмыть в воздух, используя воду он создал водную платформу, с плотной поверхностью, что быстро поднимала его в верх, словно гейзер, в итоге он оттолкнулся и поднялся в несколько раз выше гиганта, пока тот разрывал землю.

      "Возможно ищет ядро этого места" думал Небо.

Но в голове стали всплывать образы тех, кого он встречал и с кем сражался, и кто ему помогал...

54fa7af53cc31cf0d7aa01ee522fa12b.png Голем - СТРАЖ КАНЬОНА

f3790cb414159dcedd0a042294da2559.pngМудрец по имени Лист

ad0eab0d129d95cd79accc37bd59d461.png Нефрин, громовой немезида пустого каньона

29f72af7a7e099bb306f6f88b3f5c8fe.pngФеристосис

ce3786f3f51e555061db9b4ee6b6ee60.png Грюндль

Небо начал заряжать копье и используя прием Грюндля. устремился в низ на "монстра"

 

"Он разрушит, этьот мир, я должен спасти всех и каждого кого смогу, хоть эта вселенная мала, но в ней есть жизнь и я хочу спасти её" думал Небо устремляясь и набирая скорость при помощи маски ветра.

Окутав свое тело энергией верой он создал покров, который мог бы его хоть, как-то защитить от врага. 

 

 


  • 化け物だっ!, Specter и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#210 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 27 Апрель 2020 - 06:28

To Zachary

     Это была ошибка! Гигант молниеносно отреагировал на летящую сошку, что устремилась вниз к великану. Гигант схватил его правой рукой, окутанного покровом, и злостно зарычал на него. Осколки камней вылетели в сторону Небо. С чёрных глаз великана посыпались искры, наполняя его ещё большей ненавистью ко всему живому. Затем гигант стал сгибать пальцы, чтобы раздавить защитную оболочку и превратить в пыль тело человека.

     Подключив свою вторую руку, отряхнувшись от земли, гигант двумя руками хлопнул... А затем устремил правую руку вновь в землю. Не ясно, что могло случиться, однако гигант не остановился на этом - он поднялся во весь рост, чтобы создать искусственное землетрясение с помощью топота своих ног. Гигант стал неистово давить всё, что находилось на земле, сотрясая её и создавая сейсмическую активность.


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

#211 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18146

Отправлено 27 Апрель 2020 - 06:41

ZACHARY LV 64  вера 53\100

T0t0shka

 

 

Плита летела на Небо, но Небо уничтожил все преграды и смог отбить удар гигаса! Столько мощи и силы, кто бы мог подумать что у оболочки есть сила многих в кого он верил! Это все скорее всего кончиться тут...

Тут удар, треск трещин на плиты мира, уничтоженные скалы и леса ! Сила тёмной энергии простирается по венам и закутывает оболочку, громзким ударами Небо бьет без устали но мало ли он знал истинную мощь гигаса.. бесмертен ли был он в самом деле как он думал и память о своих деяних и личностей кой он знал... нежели это просто воспоминание и не более чем потерянная игра?

Усыпавшись в прошлое от мощи великана, небо пропал... навсегда ли?

 


 

Нет... Небо уплыл в космос, он увидел в пучинах звезд платформу... над ней стояла ока, большой глаз наблюдающий за всеми, выше его рука превратившийся в изгиб туманности, рука держит сердце которое уже не бьется, среди сердца лежит трон... Небо не имеет оболчки.. он душа.. и летит туда чтоб познать что же это такое.. он чувствует грусть.. столько душ вместе с ним идут к сердцу... кто они?

Небо приземляется к сердцу, его встречает кто то кого он мог знать

d4ef896dce5892671c6246911c01118d.png Последняя душа которая должна покоиться

 

(Он молчит но улыбается вам вслед) Он показывает на тот трон который пустеет.. там никого, что бы это значило? Но с вами говорит кто то... вы видите знак " Мастер"


photo-45.jpg?_r=1587846362 Мастер

Ah! You have come... ты пришел, подойди Зак

 


 


  • 化け物だっ!, T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#212 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Апрель 2020 - 06:52

     Гигас перехватил Небо своей огромной рукой и завопил, он пытался его сжать руками и уничтожить, но в порывах немого крик, свет окутал все тело и вспышка поглатила все.

     Когда Небо открыл глаза то увидел, что находится в космосе. но не его тело, а скорее душа, он увидел в пучинах звезд платформу... над ней стояло око, большой глаз наблюдающий за всеми, выше его рука превратившийся в изгиб туманности, рука держит сердце которое уже не бьется, среди сердца лежит трон. Небо летит туда, чтоб познать что же это такое, чувство грусти окутывает его. Столько душ вместе с ним идут к сердцу, кто они?

     Небо приземляется к сердцу, его встречает кто то кого он мог знать, и называет его другим именем, не Небо, но Зак...

     Чувствуется, что это имя его истинное и принадлежит ему все цело и Зак отзывается и подходит ближе.

     - Кто ты? что происходит и спасена ли жизнь на той платформе? - задал вопросы Зак.


  • 化け物だっ!, Specter и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#213 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18146

Отправлено 27 Апрель 2020 - 07:22

ZACHARY LV 64
 

Мастер проходит рукой по трону, сметая с него кристаллы, сам трону и был похож на кристалл, Зак спросил мастера о своей судьбе. Мастер старый.. дряхлый но он видимо владеет всем.. или он некий страж миров?

Он ведет вас за собой на край сердца и показывает на платформу

 

photo-45.jpg?_r=1587846362 Мастер

Ты многое сделал Зак, многое прошёл.. увидел.. нежели теперь тебе не стало ясно...? Ах... скорее всего твоя память затуманено.. не волнуйся за платформу..  все уже решено..

Он начинает вам тихо объяснять принципы мира

Когда то были Высшие оболочки которые умерли от рук друг друга... умерев они разделили свои конечности которые они потеряли при великому концу.. эти конечности стали мирами, глаза стали оками солнца, сердце бьющей жизнью что двигало время, из ребер сделали платформу а остатки их величие превратилось в семена пыли, одна из таких одарила жизнь на платформе..появились титаны, гигасы и много существ которые прониклись к этому миру. Однако в мире не было правил.. правила принесли мастера ! Они установили законы при котором начали жить все до сегодняшнего дня... однако не знали мастера платформ о том что однажды высшие существа вернуться дабы изменить эти правила, герои разных миров которые пали или умерли, все они были скинуты в самый низ платформ! Они стали големами те кто служит мастерам.. однако были те которых называли мессией.. те которые были урождёнными частями сущностей. Не кто не знал что они появиться и стали за ними охотиться, заточив их в пустом каньоне мастера были уверенны что они помешают им в будущем изменить строение их миров.. однако... наступил этот день...

photo-45.jpg?_r=1587846362 Мастер

И ты тут Зак.. посмотри туда...

Он показывает на красное солнце... которое поглощает планету

photo-45.jpg?_r=1587846362 Мастер

Есть что вспомнить да? В этом месте видны разные уголки других миров.. не только платформ.. но и измерения.. многое скопилось в этой вселенной.. куда оно идет ты меня спрашиваешь?... Эх.. все тайны только подвластны фантазии.. и даже я не могу ответить тебе когда же ты снова будешь нужен там или здесь... но это не то для чего ты сюда пришел. Легион G Man уже уходит...пора и мне

d4ef896dce5892671c6246911c01118d.png Легион \ Г мэн

Да, пора...

 

photo-45.jpg?_r=1587846362 Мастер

Но перед тем как уйти..  я спрошу тебя всего то твое желание? Каково оно?

ВЫБЕРИТЕ КОНЦОВКУ!

Я сяду на трон и усну
Я скинусь и пойду дальше
Мне придется с тобой покончить старый мастер, платформа не должна жить по этим правилам я исполню судьбу сушностей
Могу ли я с вами?
Я не исполнил судьбу.. пора мне умереть
Я выберу красное солнце.. я все понял
Я сдаюсь
Может и я стану големом с пустотой в моем сердце

Разрушу все и начну сначала
Вернуть тех кого вы знали и продолжить историю которую вы забыли
Я пойду в след путь, я появлюсь след раз
Простите меня за все. я закончил со всем и ухожу
Миру пора стать на строй который я создам


 

 


 


  • 化け物だっ!, T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#214 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 282 сообщений
  • На счете:22203

Отправлено 27 Апрель 2020 - 07:26

Specter

Они ушли. Здесь была еда и я потратил какое-то время чтоб насытиться. Я никуда не торопился. Гнаться за ними я не видел никакого смысла, если можно было просто вернуть их сюда обратно. В центре деревни был большой очаг в виде кострища. Откопав палкой ещё не погаснувшие угли я раздул большой костер подкидывая деревянные палки, которые тут валялись повсюду, заготовленные этими людьми. Потом я взял длинные ветки с листвой и подпаливая их от костра начал закидывать все их жилища чтоб они загоредись. Листва давала густой дым. То что надо. Должны увидеть. Я спрятался в чаще. Лешему это сделать было совсем не трудно. Сомневаюсь что они меня заметят. Я ждал их возвращения.
  • Specter, T0t0shka и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#215 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18146

Отправлено 27 Апрель 2020 - 07:41

化け物だっ! Lv 34

Вы посмотрели на небо, там упала южная звезда... точнее сияние кометы прошло как лезвие... в вашем разуме все раскрылась.. вы услышали слова мастера и его мысли. Однако вы не на смертном одре и за гранью мира.... ваша судьба решаться только вами.. Вот почему вы обрели великую силу создав тотем вождя мира... скоро ваш конец!

Вы сели и подготавливали тотем.


  • 化け物だっ!, T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#216 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Апрель 2020 - 07:43

     Память начала возвращаться и Зак начал вспоминать абсолютно все, что было в прошлой жизни, но она была не одна их было слишком много и разум наполнялся всеми жизнями. 

     Вслушиваясь в каждое слово Зак стоял закрыв глаза и медленно начал приближаться к трону коснувшись его он открыл глаза. 

     Зак сел на трон и закрыл глаза сон медленно поглотил его разум и он остался тут уснув на этом самом месте. Казалось на этом все, но разум не позволил уснуть и Зак поднялся с места и быстро подошел к мастеру.

     - Я выберу красное солнце... я все понял - сказал Зак уверенным тоном. 


  • 化け物だっ!, Specter и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#217 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18146

Отправлено 27 Апрель 2020 - 07:52

化け物だっ!

 



Вот и свершилась судьба, мир погряз во тьму но снова обрел свет с вашим тотемом, Бакемона с новой силой пошёл в путь обьеденять весь мир и платформу с помощью силы и воды источника мира всего который он сам создал

Бакемона путешествовал по платформе долгое время, он победил всех вождей людских племен и одержал победу в философской битве проти Гигасов, склонив тех построить новый мир из природы и материалов будущего.

Сам Бакемона не стремился к власти, он написал много поэм и легенд создав учение и написав там знания мира и учения о прогрессе... Все помнили его с тех пор как потерянный мессия который спас платформу пропал навсегда... но кто может сказать что правда а что нет?

 

318c5bb407fa7fde70b82ffb8499b127.png
 


  • 化け物だっ!, T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#218 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18146

Отправлено 27 Апрель 2020 - 08:12

ZACHARY

Мастер и Легион ушли в темную материю космоса, может чтобы найти новый свет во вселенной миров.... когда она пропали как сгусток туманности Зак продолжал смотреть в пустоту а затем на красное солнце! Там среди кончины его начало...

 

Он исчез ... взор окутался тьмой и он уснул...

там уже за гранью красное сияние.. даа дивный старый мир...

Зак обрел себя заново... он выжил... и стал тем кем он был!

6cf2e720182b31c5ded4c115dbbc0de3.gif

КОНЕЦ?
 


  • 化け物だっ!, T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#219 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18146

Отправлено 27 Апрель 2020 - 08:16

В главных ролях

Нико Тотошкин

Зак ЗАкович

Спектр Спекторович Йокис

Бакемоша Японский

Валера Валерович

Легион Легионович


Издательсво EXE. CO при содружестве с Легендами мифов и Пират СТудио


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, T0t0shka и еще 1 это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ