Перейти к содержимому


Фотография

Messias :Awakening (Игра)

Ролевые ФРПГ ТРПГ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#41 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18140

Отправлено 22 Март 2020 - 08:17

ZACHARY

 

Вы снова сделали прыжок и после того как оттолкнусь от скалы налетели на немезиду. Увернувщись от смерча вы схватились за его перчатки... но вытянуть их не смогли.. они словно приклеены к нему...

Удар локтём и вы разбивайтесь об скалу, булыжники падают на вас и засыпь покрывает вас полностью... скорее всего вы не в полной мере сильны чтоб одолеть этого стража... Он медленно подходил к месту вашего погребения!

 

ad0eab0d129d95cd79accc37bd59d461.png Нефрин, громовой немезида пустого каньона

Мессия не должен выйти за внешний мир.... не кто... не должен...                    !??? (внезавно голем страж)

Атакует нефрина и давит его своей ногой... тот проваливаться во внутренние пещеры каньона...
 

54fa7af53cc31cf0d7aa01ee522fa12b.png??? Голем ??? СТРАЖ КАНЬОНА

Ухра сул молт! Вульт Сам соо!!!!

 

Голем достает вас из обломков...
 


  • WebWhitePain, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#42 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 282 сообщений
  • На счете:22203

Отправлено 23 Март 2020 - 09:23

Specter

В глотке что-то заклокотало. И вырвалось харчком наружу. Это было первое слово. И было оно: "буээээ!" А потом другие. И одно из них: "где?" Слова как будто пробудили ото сна занемевший за долгие годы мозг. Но "где" было непонятно. Кругом тишина и мрак. Теперь "куда?"

Идти назад не хотелось, я ведь оттуда и там ничего нет. Вперёд тоже не хотелось, возможно я там уже был, блуждая тут по кругу. Нужно было уйти с это пути. На ощупь спотыкаясь о камни я что-то нашел, какой-то отвод, я пробрался туда и двинулся направо.
  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#43 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 23 Март 2020 - 12:01

Specter

 

Так, один из даров обернулся для... него(?) проклятьем и к... нему(?) вернулось утраченное чувство. Чувство, от которого... он(?) был готов отказаться в тот же момент, но, тем не менее, не отказался.

"Почему?", - Спросил... он у самого себя(?) в то время, как... его(?) разум начал медленно погружаться в пучину сомнений.

- Почему? - Вновь спросил... он(?), но на этот раз вопрос был адресован не... ему(?), а Мудрецу, сидящему перед ним.
Но... ему(?) было не суждено получить на него ответ, по крайней мере не сейчас. Сейчас... его(?) ожидал другой дар...


  • Government Man и ZACHARY это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...

#44 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2020 - 01:10

     Битва явно была не равной но за меня вступился Голем Страж, что охранял вход. Он помог мне подняться на ноги и снова встать во весь рост, вытащив меня из под завалов. Я возвел свой взор на Голема и понял, что обязан ему, первая мысль, была, что вдвоем мы справимся с врагом, но потом осознал, что враг слишком могущественный и я должен стать сильнее.

     Используя прыжок я прыгнул на пятую скалу руки Деймоса и сорвал три ветви дерева Кай, если бы на меня снова напали те монстры, я бы мог с легкостью отбиться. Когда я приземлюсь планирую вручить одну ветвь Голему, а две другие оставить для тех, кто пойдет за мной здесь не далеко.

     Сделав поклон, я выразил свою благодарность и ожидал, что меня выпустят из этого места. Но перед этим нужно, было еще помочь мудрецу по имени Лист, по этому взглядом искал его.


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#45 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18140

Отправлено 23 Март 2020 - 03:45

化け物だっ!

 

Хоть у вас и не было слуха тряску вы смогли ощутить даже посреди глухомани.. оно откликнулась рёвом тряски, так вы упали на землю... оказывается тут поблизости происходило эпическая битва титана и стража... вы не могли понять кто побеждает но вы были близки к упадку пропасти.. там дальше пути нет, только дыра и упадок.

Чтобы не потерять равновесие вы постарались удержаться !

Не успели вы встать на стойку как еще одна волна прошлась по вашему телу и вы затряслись.. такое чувство что кто то сделал великий прыжок ZACHARY
 

ZACHARY

 

Прыжок созванное для героя и которое будет писаться в легендах, вы ухватились за ветки и оторвали 3 ветви кая, ознамевая свою преданость традиции каньона пустоты... приземлившись около голема земли вы осторожно отдали ему ваш дар... буря не стихала но вы не остались позади и ринулись в поисках мудреца листа, минуя пустого месия которого встречали ранее, тот искал баланс среди пропасти 化け物だっ!

 

Под обломками камней мудрец листа потерял себя и испарилься... только его маска оставалась под обломками тишины

Внутри ямы разряд молнии шальнул так сильно что ошутилось появление силы... Нефрин пробуждаеться!


 


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#46 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18140

Отправлено 23 Март 2020 - 03:51

DYABLOOS

Ожидание не заставили страдать, барабанные перепонки застучали и слух обратился прямо в бела дня... ! Вот оно, обретение всего и вся в один миг... слух вернулся с грохотом молнии в наружной части каньона.... Мудрец заговорил тихо... чтобы не потревожить вас страхом но его слова были горькими

 

 Мудрец по имени пыль95bbfa9807713cff00e6018e1d2fcbc9.png

Беги скорее избранный мессия! Ты вернул свои дары... верни и свое сердце... пока страж не забрал у тебя шанс! Иди за ветвью кай, обрети ее дабы показать земному голему ради того чтоб покинуть это место... вернись когда будешь готов спасти утраченные души среди нас всех

 

Там во внутреннем ущелье идет битва.. два титана сражаются на смерть!


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#47 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Март 2020 - 04:09

     Нефрин где-то из глубин пытался восстать и это было очень опасно, но помочь Мудрецу листа должно было. К сожалению он покинул этот мир и лишь маска осталась после него, которую подобрал я и приложил ко лбу, скорбя о его гибели. Хоть я и не знал, но понимал, что его больше нет с нами. 

     Развернувшись я ринулся обратно ко входу, что бы покинуть это место, но по пути встретил еще одного подобного мне 化け物だっ! Подняв его на руки я перепрыгнул дыру из которой поднимался Нефрин и доставил пустого к месту где раньше были письмена и положил его руку на эти письмена, что бы тот осознал, что нужно делать, а так же вырезал камнем слово сердце, и положил руку на это слово, если этот пустой поймет, что делать, обретет силу, подобной мне имя которому "Небо" В другую руку, я вручил ему ветвь дерева Кай и оставил одного.

     Наконец добравшись до стража я не знал, что делать, но взял маску и аккуратно начертал на ней слово ветер, после чего одел на своё лицо и через отверстия попытался дуть своим ртом в дыру может быть подобно урагану этого Нифрина получится и у меня создать, а может это трата времени из-за которого я мог сбежать. Еще одна ветвь Древа Кин была у меня. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#48 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 282 сообщений
  • На счете:22203

Отправлено 23 Март 2020 - 06:36

Specrer
Zak

Земля начала трястись и я подумал, что зря я сюда пришел, но тут меня кто-то подхватил и понес неведомо куда. Там моими руками он начал вытирать со скалы какое-то дерьмо. "Меня чо, как тряпку используют? Это чо за дерьмо?" - сказал я незнакомцу. Благо говорить я умел. Но он меня не услышал, потому что и сам я себя не услышал, поэтому может я вообще молчал, и потом он мне сунул в руку какую-то палку (хорошо что не в жопу). И тут я начал что-то понимать: мне нужно сердце!! Я замахнулся кулаком и ударил себя в грудь. "Стучи!" - крикнул я. У слов есть сила и я на нее надеялся.
  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#49 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18140

Отправлено 23 Март 2020 - 10:14

ZACHARY

 

Сдувая пыль с маски вы озарили вихрь через ее щель... это не смерч но достаточно чтоб сдуть камни! Медленно ваши руки прижимали маску ко лбу лицевой стороны до тех пор пока вы не решили ее одеть!

Сразу одев маску нахлынули воспоминания... пророчество... или знамение?

Одна платформа лежит на другой, несколько ликов высматривают каждый из них, ока солнца наблюдает как большой глаз среди ночного неба и пустоты космической тьмы... темная материя окутывает мир... снисходят великие немезиды готовые покончить со всем... только во мгле огня стоят мессия... они те кто сразили тех кто нагрянул с небес.

Одевая маску вы были одарены дыханием циклона... используйте свою силу с мудростью...

Проход был открыт... вы ушли из каньона завершив свое обучение и возрождение...

Попав в пустыню Моб... вы нашил зеркало.. точнее материал который дает отражение... посмотрев на него вы увидели свое лицо... как вы выглядите?

Создание внешности!


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#50 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18140

Отправлено 23 Март 2020 - 10:21

化け物だっ!

 

У слов и вправду есть сила.. так же как и вашего сердца... оно начало стучат хоть это и был камень.. в руках вы держали ветку Кай и регенерация сосуда начала давать плоды, волосы начали медленно расти.. хоть они и были седыми... тело зарастало тканью и кожей.. вы начали цикл жизни со слов.. слова эти ваше имя = ваше имя?

Вы еще не вышли из каньона и в несчастье немезида медленно вышло из ямы темных пещер... рука которая не со дрогнула выхватывалась за леану и выходя наружу оглянулся в стороны в сторону.. вы чувствовали его присутствие.. а так же силу стража который вас защищал.. голем земли взял у вас ветку.. и надлежало бежать из каньона пока есть время... вы не знали куда.. но он вас подтолкнул в правильное направление...

Беги...беги... звучали в ващей головущке.
 


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#51 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 282 сообщений
  • На счете:22203

Отправлено 23 Март 2020 - 11:19

Specter

И каменное сердце начало биться, тело будто бетонный столб начало обрастать плотью словно лозой плюща. Эта лоза превращалась в мышцы. Мышцы наливались силой. Шаги становились крепче. Движения становились более плавными. Появлялась молодецкая упругость, которая постепенно заменяла старческую хрупкость. Но я чувствовал опасность. "Беги!" - кричало в моей голове. "Беги, Дялунча, беги!" Дялунча - это кто? Неужели я вспомнил свое имя? Но нет, это не было моим именем. Наверное меня так прозвали. Дялунча - потерявшийся. Возможно за то что скитался без цели. Но теперь это было не важно. Нужно было бежать. Тут опасность. Нужно бежать, чтобы дялунчэ буни не превратился в бучэ буни. Чтобы потерявшийся мертвец не превратился в мертвого мертвеца. Но я слеп. Впрочем помощник чье присутствие я чувствовал подтолкнул меня в нужном направлении и я побежал. Так быстро, как никогда еще не бегал.
  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#52 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 24 Март 2020 - 05:42

Specter

 

"Ветвь Кай?", - Мысленно повторив слова Мудреца, … он(?) окинул взглядом территорию и попытался отыскать то, что, пускай и отдалённо, но напоминает Древо.
Оно, вероятно, является чем-то уникальным и в то же время чем-то простым, и, если память... ему(?) не изменяет, то Древо будет располагаться посреди бескрайней пустыни, в которой... он(?) пробудился от сна...


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...

#53 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18140

Отправлено 24 Март 2020 - 04:33

化け物だっ!

 

Вы потихоньку набрали скорость и выбежали из ущелья, в слепую! Ход замедлился когда под ногами уже почувствовался песок, вы вышли наружу песочных дюн Моб, удивительно что вы не сумели ощутить "Небо" он скорее всего ушёл давным давно в другую сторону...

И вот тут вы одни, в тёплых дюнах нового мира... в каньоне было слышны последние свисты великой битвы.. скорее всего ваш друг "Земной голем" отдал свои последние силы на защиту своих товарищей... вы может когда то его знали, но это уже история которую скорее всего вы должны додумать и вспомнить сами.

Оглянувшись закрытыми глазами вы видите ничего... нужно вернуть свое зрение как не как.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#54 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18140

Отправлено 24 Март 2020 - 04:58

DYABLOOS

Вы решили пройти посмотреть от слов в своих мыслях и проверить где же там можно найти ветку Кай. Среди ущелья наблюдается следы великого боя, большая дыра посреди разбитых скал.

Струя энергической волны молнии проходила тут до самой вершины скал ущелья... многие покровы разбиты и росыпь камней говорят о том что это было битва до конца..

Вы оглянулись... и своим взором смогли найти большую глыбу в виде руки... оно держала на кончиках пальцах ту самую ветку Кай.. а посреди обломков этой глыбы лежал жёлтый камушек с надписью печатью глифа

 

57babd0c876225ce774fcb7e05b35c73.pngПалка\ветка древесины Кай
На первый взгляд это обычная палка, но в очи это палка древнего дерева Кай
По легенде мудрецов каньонов это древо одарено сущностью "Священной ветви"
Использовав ее вы откройте себе путь из каньона а так же можете на класть на себя
Статус : убирает эффект окаменения

 

7a2e45e389b197482cc9fefd82f64bd5.png Золотое ядро
Сердце стража замли по имени Ракит
В словах старых мудрецов Ракит когда то завёл людей в каньон пустоты под предлогом поиска тайных сокровищ для своей деревни

Но поведя друзей на смерть он заточил себя в объятиях матери природы
 


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#55 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 24 Март 2020 - 05:24

Specter

"Древо Кай, ну или часть Древа...", - Мысленно произнёс... он(?), рассматривая Древо Кай.
С какой стороны не посмотри, но Древо выглядело, как Древо, в нём не было ничего необычного, но, тем не менее, оно было наполнено силой. Силой, природа которой оставалась и продолжает оставаться для... него(?) загадкой, разгадать которую может помочь не менее загадочный Мудрец...
Ранее... он(?) покинул Мудреца с пустыми руками и пустой головой. Теперь же... он(?) возвращается к нему с Древом Кай, Сердцем и вопросами о природе их сил, а также вопросами о... его(?) природе.


  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...

#56 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 282 сообщений
  • На счете:22203

Отправлено 24 Март 2020 - 05:45

Specter

Я бежал долго. И остановился только тогда, когда перестал чувствовать опасность. Камни под ногами сменились песком. Сначала он был теплым, потом почти что обжигал. Опасности все равно таились повсюду. Где я? Как мне понять? Мне нужны глаза.

В руках у меня была палка, которую дал незнакомец. Ощупав ее я нашел два листка. Я сорвал их с палки и смочил своей слюной. Засунул палку подмышку. А потом поместил эти мокрые листки себе в пустые глазницы. Закрыл глаза ладонями и прокричал: "Узри!" Но что-то пошло не так, потому что из жопы вывалилось говно, а видеть я лучше не стал. Наверно это потому что не достаточно четко сказал нужное слово, и я крикнул ещё раз: "Уззрии!"
  • Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#57 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18140

Отправлено 24 Март 2020 - 09:34

DYABLOOS

Высматривая путь обратно в укрупняемую тенью обвал, вы вернулись к мудрецу которого уже не осталось в живых... его тело лежало посреди лучика света кой наполнялась мотыльками...все что осталось посреди этих мест это его маска.

Что бы это не означало но каньон пустоты теперь реально пуст... после битвы даже звери не производят шума... путь скорее всего свободен и все что вам остается это покинуть это место

 

6fbad74bb3574c0badcf94be54571ccc.png

 


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#58 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18140

Отправлено 24 Март 2020 - 09:40

化け物だっ!

 

Ветка Кай сломавшись обрелась в пыль... после осыпав вас с головы до ног вы прочувствовали как пелена каменной рыхли сошла с вашего тела, видение вы свое не вернули однако вы обрели облик... а значит вы ознаменовали начало вашего прогресса.

Вы не могли видеть в памяти своего разума изобразили себя как будто вы посмотрелись в отражение самого себя..

Как вы выглядите?

Создание внешности


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#59 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Март 2020 - 11:38

     Небо сразу не понял, что видит свое лицо в отражении, но когда начал двигаться и пытался прикоснуться к щеке, то пришло осознание. Он изучал себя в этом отражении, начал двигаться и осматривать каждую часть свое тела, а когда закончил наконец посмотрел вперед, далеко в даль. 

     Много всего случилось за столь короткое время но Небо понимал, что у него есть тот, кто будет гнаться за ним и придется в будущем сразиться с ним и победить. Он одел маску и направился просто вперед.

     С каждым шагом он ускорялся и бежал дальше, на ходу осматривался и смотрел, что же он мог увидеть в этом новом мире.

 

Spoiler


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#60 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 25 Март 2020 - 12:13

Specter

"Маска...", - В этом странном и одновременно пустом мире Маска, вероятно, является таким же Артефактом, как и другие, но, если природа одних Артефактов, как оставалась, так и продолжает оставаться для... него(?) тайной, которую... ему(?) ещё предстоит раскрыть, то природа Маски кажется... ему(?), если не ясной, как день, то, по крайней мере, менее таинственной из всех. 
Ему(?) и раньше приходилось сомневаться в истинной природе Мудреца, но сейчас... 
Сейчас...ему(?) кажется, что Маска является, если не наследием, которое оставил по своей и/или же чужой воле Мудрец, то предметом, в которую заключена сама сущность Мудреца, но проверить это... он(?) сможет лишь тогда, когда прикоснётся к Артефакту.
Время для сомнений уже давно прошло и... он(?) надевает на то, что когда-то должно было является... его(?) лицом, Маску и отправляется искать Голема, о котором ему рассказывал Мудрец.


  • Government Man и ZACHARY это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ