Перейти к содержимому


Фотография

Messias :Awakening (Игра)

Ролевые ФРПГ ТРПГ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#81 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Март 2020 - 05:33

     Небо вдумчиво читал, каждую глифу и старался её понять и осознанно принять решение, стоит ли ему соваться туда, откуда можно не вернуться назад. Мысль за мыслью проскакивала в голове, строились догадки, варианты развития событий. Небо погрузился глубоко в себя и размышлял все больше и больше, над тем, что же лучше ему сделать и как поступить. 

     "Я только появился и сердце мое пусто и чисто от зла или добра и не смущает меня ничего" думал он вчитываясь в первую строку. 

     "Я достаточно силен, что бы преодолевать путь прыжками, но я хочу пойти по каждой ступени, считая её и всматриваясь, может увижу в них скрытые символы или картины историй и легенд" размышлял он над второй строкой.

     "Сражение пугает, но не заставит меня свернуть назад, ведь сражаться можно и мыслью и знаками, кто знает, что же ждет впереди" третья строка была тяжелой для прочтения, а так же внушала опасения.

     "Неужели я встречу первороднрого Дракона или матерь всех драконов? Откуда я знаю, что есть дракон или же обычный динозавр?" мысли заставляли задавать новые вопросы самому себе, но небо решил очистить свой разум и успокоился, просто посмотрев на лестницу.

     После длительных раздумий он решил совершить авантюрный поступок. Спокойным шагом, ступаю на каждую ступень и внимательно их осматривая он начал свой пусть к восхождению.


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#82 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 25 Март 2020 - 05:41

ZACHARY

 

Шаг тихий и спокойный ложиться на отполированный гладь кости могущества...

Не сеющий бремя вы подымайтесь на верх.. всего то добравшись до 10 ступени сильный порыв ветра сбрасывает вас вниз! Вы падаете в реку и затем через какое то время всплывайте наверх.. вот оно значит что... пройти может либо достойный либо...

Как можно победить ветер который не сокрушающий движет с востока... или же... кто то вам мешает...?

Если бы вы слышали.. может вы бы поняли в чем тут дело


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#83 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 477 сообщений
  • На счете:22428

Отправлено 25 Март 2020 - 06:22

Specter

Как не прискорбно, но после долгих скитаний мне пришлось признать,что я заблудился в этой пустыне. Я уже почти отчаялся когда услышал чьи-то голоса. Они говорили на непонятном мне языке. Кто это я не знал. И насколько они миролюбивы тоже. Может они там вообще убивают друг друга. Но все же я решил рискнуть и пошел на голоса. Я поднял руку в знак приветствия. И сказал:
- Wer is za riva?
  • Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#84 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 25 Март 2020 - 06:52

Specter



Несколько секунд ничего не происходило, а затем существо осознало, что ощущение чужих прикосновений перешли с руки на лицо. Незнакомец поддерживал голову существа в таком положении, чтобы поддерживать прямой зрительный контакт. Зрение начало проясняться. Существо вновь обрело способность видеть. И теперь оно могло узреть своего благодетеля.
Существо несколько удивилось... Незнакомцем оказался странный по-пижонски выглядящий человек-мужчина в настолько же странном цветастом наряде. Впрочем, конечно, существо удивилось не внешнему виду своего внезапного благодетеля, а именно его расе. Существо хорошо было знакомо с человеческим родом, а также примерно представляло себе их возможности. И то, что сделал сейчас этот самый представитель человечества несколько выбивалось из стандартных рамок.
Впрочем...
Существо решило отставить в сторону свой скепсис и сомнения. Оно сможет разобраться с этим чуть позднее. Сейчас стоило развеять пару вопросов, возникших сразу по возвращению сознания и разума. Решив для себя эту дилемму, существо осмотрело своё тело, воспользовавшись вернувшимся зрением.
Стоит, наконец, уточнить, что существо хоть и являлось гуманоидной формой жизни, но своими пропорциями и строением тела явно отличалось от человека. Существо было больше и массивнее, чем средний человек, но в тоже время обладало неким изяществом. У существа были длинные конечности и вытянутая шея, а строение черепа и головы явно намекало на то, что среди родственников существа затесались то ли змеи, то ли ящерицы, то ли драконы. О нечеловеческой природе существа также говорил имевшийся в наличии длинный хвост. Впрочем... Сейчас существо выглядело крайне неприглядно. Этому телу не пошло на пользу явно длительное пребывание на дне этого странного пруда. Сейчас существо напоминало скорее лишь тень того, каким оно себя помнило.
Убедившись в каких-то своих подозрениях, существо вновь подняло взгляд на таинственного незнакомца-благодетеля. На человека смотрели две чёрточки змеиных вертикальных зрачков, окружённые слабо светящейся, как будто фосфоресцирующей, серебряной радужкой. Сейчас лишь эти глаза существа выглядели живыми на фоне явно истощённой и практически мёртвой оболочки остального тела. Взгляды существа и незнакомца встретились. Человек начал что-то говорить, но быстро понял, что существо его не слышит. Это было несколько странно... По мнению существа.
Оно задумалось, почему этот человек пытается общаться простыми словами, если несколько секунд назад он говорил, используя мыслеречь? В задумчивости, существо осмотрелось вокруг. Оно находилось на берегу подземного озера или пруда. Иными словами, окружающий пейзаж можно было описать не иначе как пещерой. Впрочем, была ещё пара деталей, о которых стоило упомянуть. В пещере было достаточно света из-за сияющих белых кристаллов. Благодаря ним и своему достаточно острому зрению существо также умудрилось увидеть ещё одну деталь. У выхода из пещеры лежало иссохшее тело в синей маске. Тело подозрительно напоминало своим непрезентабельным внешним видом то, как выглядело сейчас и тело самого существа.
На секунду существо даже усомнилось в дружелюбности находящегося рядом незнакомца, но... Почти сразу эти мысли были отброшены. Какой смысл этому человеку помогать непонятно кому, чтобы в следующий же момент помножить свои труды на ноль?
А человек-мужчина, между тем, предлагал именно помощь. Существо не сразу, но смогло понять, что тот хотел сказать своей пантомимой. Он предлагал вернуть существу слух, дабы облегчить коммуникацию. В конце концов, если не знаешь языка жестов, то общаться с глухо-немыми дело явно бесполезное. А этого самого языка жестов, вестимо, не знало ни существо, ни человек. Да и физиология этих двоих явно различалась, что также сказалось бы на эффективности такого способа общения.
Поэтому...
В итоге, существо кивнуло и согласилось на предложение незнакомца. Существо не было сильно гордым и знало, когда следует задвинуть свои чувства по-дальше и принять протянутую руку помощи.
  • 化け物だっ!, Specter и ZACHARY это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#85 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 25 Март 2020 - 09:50

Specter

 

"Имя... Имя... Имя...", - Раз за разом... он(?) повторял одно и то же слово, пытаясь вспомнить его значение, пытаясь вспомнить... своё(?) имя... Но, к сожалению, ... ему(?) так и не удалось вспомнить его. Возможно, со временем... ему(?) всё же удастся вспомнить... своё(?) имя, возможно, сами пески времени нашепчут его... ему(?), но случиться это не сейчас... Не сейчас...
- Нет... - Ответил... он(?) в то время, как... его(?) имя раз за разом усколькользало, словно песок, от... него(?). 
- Ты не первый и, вероятно, не последний Незнакомец, который предлагает Мне свою помощь, но можешь ли Ты мне ответить, почему Ты это делаешь? 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...

#86 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Март 2020 - 10:12

化け物だっ! Lv12 (Общий уровень силы значение всего что вы накопили за счёт реликвии, предметов и силы)

 

Кто бы ожидал что среди пустыни кто то будет сражаться за столь сокровенное сокровище как каменный самородок с глифом печати "Свет и исток"

Как вы это поняли? Скорее всего вы прочувствовали ядро этой силы в глубинах камня который держат эти существа... вы не могли их видеть и понимать как могли разглядеть ангела с помощью вашей фантазии.

Однако как можно разрешить спор двух не зная их языка общения? Скорее всего это вопрос лежит на вашем разрешении.

Вы почувствовали как до вас дотронулись пальцем, вас изучают!


1 персона

Э э э, уходи

2 персона

Можета, убитя?


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#87 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Март 2020 - 10:33

Government Man Lv 10 (Общий уровень силы значение всего что вы накопили за счёт реликвии, предметов и силы)

 

И тут ликом тёмной магии персона перевела свои руки между вашими ушами! Наделив вас слухом и голосом он так же навлёк на вас печать пустоты...

 

8aa9a305381fbb251a4e34890a0710f4.png

Метка пустоты - остается тайной вселенной мироздания платформ,

однако их силы черпается из вне хладности и тьмы

тех кто когда то мог называть себя мастером владеют темной силой
Тайбрис опустошённый один из тех кто был повержен и скинут в оковы мира платформ

 

87be175f12caceea2d6461870786125f.png  Зортейн искуситель тьмы

 

Ну вот и все, теперь ты меня слышишь? Я думаю я могу представиться... (поклонился) Я Зортейн из подземных миров.. ты помнишь свое имя? (ваше имя?) 01d13567329cd664cb674963f2360ebf.png ГЛАЗА ВОССИЯЛИ СЕРЕБРОМ! ВЗОР РАСКРЫЛЬСЯ
 


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#88 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Март 2020 - 10:45

DYABLOOS LV 33 (Общий уровень силы значение всего что вы накопили за счёт реликвии, предметов и силы)

 

Феристосис29f72af7a7e099bb306f6f88b3f5c8fe.png

 

Этой столь подозрительный тон выдают ваши сомнения от помощи? Впрочем это я могу понять... увы я всего лиш посланник небесного свода и мой мастер назначил меня тем кто должен дать путь мессии.. так как я исполнил свой долг я должен вас покинуть

 

Размах крыльев и усмехнувшись он покинул дюны не оглядываясь...  Вы в свою очередь не смогли понять всего сущего но достав ядро земного голема решились начать жизненный путь потока.

Внедрив ядро в грудь вы ощутили прилив силы даровавший вам каменную плоть! Рыхлую и крепкую которая может защитить вас, ваша сила прибавилась втройне и ударами вы можете уничтожать булыжники... земля ваш дом и родич.. помните это


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#89 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Март 2020 - 12:11

     Небо упав в воду погрузился достаточно глубоко, смотря из под воды на поверхность он видел как искажался свет, как голубое небо стало более ярким из-за воды. Мысли роились в голове и он размышлял почему же не мог подняться выше десятой ступени. Перед тем, как его сдуло со ступеней он чувствовал некоторые еле заметные вибрации но не обратил на них внимания.

     Наконец он выплыл на поверхность и снова направился к ступеням. В этот раз он решил не быть столь напористым, сев на первую ступень он взял маску и приложил её к лбу. Закрыв глаза он сосредоточился и погружался в свои мысли и разум в поисках того первого голоса, что позволил ему сделать первый выбор и он обрез глаза. Сейчас он хотел обрести другие чувства, хотел слышать и говорить, но слышать больше. 

     Погружаясь все дальше он звал свое сознание и тот самый голос в поисках слуха, а так же пытался соединиться с маской и еще раз более внимательно разобрать видения и может быть останавливаться в этих эпизодах, что бы более глубоко и внимательно рассмотреть каждую их деталь. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#90 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Март 2020 - 01:02

ZACHARY LV 21

 

Погружаясь в пучины извне разума маска более чем ничего не раскрыла вам. Старый мудрец кой владел этой маской уже не чем не мог осенить ибо жизнь его не было наполненной путешествиями и открытиями.

Вы становитесь на первую ступень... вздох и выдох чувствуется бризом по вашему лицу. Кто то дышит силой ветра в этом ребре но его не видно...

Динозавры вернулись на попой... они осторожны.. вы внушаете угрозу и это пугает!

В небе взмывают птицы а солнце ока наблюдает за вами... в озере булькают пузыри! А среди ясного дня только плоскости и равнины среди тропического пейзажа.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#91 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Март 2020 - 01:09

     Поняв, что не обрести слух, и не понять как подняться в данный момент Небо решил, что стоит начать с чего-то иного и он начал наблюдать за динозаврами. Внимательно смотря, как они пьют воду он решил и сам попробовать и понять почему вода им так нравиться и, что она может им дать.

     Очень осторожно и медленно он начал подходить к воде, где были динозавры. Он старался быть осторожным, не делать резких движений, не старался напасть, как бы слиться с природой хотел Небо и понять их суть и истину. 

     Подойдя к воде он начал её пить и пробовать, по разному это делать. Как динозавры стоя на четвереньках, или на одно колено и пить из ладони. Внимательно он всматривался в само место где пили животные, и наблюдал за дном, в поисках чего-то, что он мог не видеть при беглом взгляде.

     "Этот мир странный, что же в воде такого важного?" думал мужчина и когда делал очередной глоток, и внимательно наблюдал как двигаются пузырьки, думая, что там может быть опасный хищник и стоит быть на чеку, что бы атаковать его если нападет или попробовать пообщаться если все же это мирный. 


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#92 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Март 2020 - 01:17

ZACHARY LV 21

 

Когда вы подошли ближе они почуяли неладное и всеми стаями побежали прочь по все сторонам!

Вы же в свою очередь испили чистой воды озера грёз... там внизу в глубине яркий свет кой сияет как жемчужина.. когда вы были под водой вы сперва не смогли этого заметить... скорее всего ока солнца ослепило вас.

Вдруг! На вас летит копье... в вас оно не попало однако прямо перед ногами упало... охотники пришли...люди!

их там было трое.. они насторожено за вами наблюдали из кустов, кто то один из них крикнул как обезьяна на вас... это очень необычно

4621e9fd9e68635a58890bf925a970bd.png  Кримон

Эээ ааа?

997033d57678d9557b01ba6d2a7b5a31.png  Каге Бон

Ыыыы.. ууу аааа

cd4b842c422633b4699dbb73bfdf22f7.png  Тог

ээээээээ?


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#93 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Март 2020 - 01:30

     Весьма снисходительным взглядом и с неким удивлением Небо смотрел на людей. 

     Он и сам был похож на человека, разве, что менее широколобым и с небольшим отростком на голове, похожим на рог, сразу который он не замечал на себе, и лишь в отражении чистой водной глади увидел. Внимательно смотря на их рот он понимал, что они не говорят, а скорее просто издают звуки и ничего более того. 

     Он посмотрел на копье и затем на этих людей, после чего отвернулся и снова всматривался в ту, самую блестящую вещь под водой. 

     Долго не думая он прыгнул в воду, набрав воздуха и начал погружаться в них приближаясь к той необычной вещи., что лежала на дне, в начале он хотел её осмотреть, потом понять, что это такое и лишь когда убедиться, что все в порядке взять её и начать подниматься на поверхность. 

     Для Небо это все было в новинку так же, как и те самые странные люди, что были тут. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#94 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 477 сообщений
  • На счете:22428

Отправлено 27 Март 2020 - 01:38

Specter

Похоже эти существа понимают только когда на них действуешь с позиции силы. Слишком примитивны. Собрав все свое негодование на свою беспомощность и на этих безмозглых тварей я зарычал:
- Где река, я спрашиваю!? Покажите куда идти! Или где лес!? Вы меня понимаете?

Возможно это подействует на них, а может они разозлится, но в любом случае я готовился надавать им по щщам, если получится или попытаюсь отбиться если они окажутся намного сильнее меня, или может быть даже придется бежать.

Глаза, мне нужны глаза. Может глаза этих существ подошли бы мне. Я хочу их глаза! Похоже долгое пребывание в пустыне негативно подействовало на меня и я начал бредить. Может мне они кажутся? Эти существа...
  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#95 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Март 2020 - 01:55

ZACHARY LV 21

 

Вы погрузились до глубин кораллов и нашли на дне пузырь надутый коралловым отростком... внутри пузыря таиться сила которая сверкает истоком линз радуги

Вы прикоснулись до пузыря но он не лопнул.. держа на ладони легкий пузырь вы решили проверить что это

 

e3b41aaa0b375531211d0b235f4db20b.png
Радужный радиант освещения - сей фрагмент тайный предмет Сахариса
У Сахариса было двое сыновей кой он приказал зарисовать ему красоту в небесных сводах
Обе умелые сыновья зарисовали радугу в небесной своде и порадовали отца и нарекли ее в его честь

Дабы радугу не похитил они заключили ее на дне озера в пузыре
если использовать этот фрагмент то можно наделить жизнью и счастьем многих
Лечит хворы и болезни а так же восстанавливает дух гармонии
(не делает вас ЛГБТ)
 


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#96 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 27 Март 2020 - 02:02

Specter

"Путь...", - Путь столь не ясный, сколь и правила, которым подчиняется этот мир и которым, вероятно, подчиняется... он(?) сам.
"Путь... и карта...", - Карта, которая рассказывает о том, как ограничен этот мир и как, вероятно, ограничен... он(?) сам.
"Этот мир-тюрьма!", - Мысль вспыхивает, как пламя, и, как пламя, потухает в то время, как образовавшуюся пустоту стремятся заполнить мысли о том, что же в конечнём счёте этот мир из себя представляет. С того момент, как... он(?) пробудился ото сна, ... его(?) продолжает беспокоить этот вопрос, но каждый раз, как... он(?) получает крупицу информации о нём, о мире, в котором... он(?) находится, ... он(?) не получает ответов на вопросы. Наоборот, вопросов становится все больше и больше с каждой минутой и это... заставляет... его(?) вновь двигаться вперёд, в пустынные равнины, которые... он(?) мог бы назвать своим домом.


  • Government Man это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...

#97 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Март 2020 - 02:02

化け物だっ! Lv12

 

На вас напали при следующем крике и реве.. они тоже были дикие...!

Вы почувствовали как кулак разбивает вам челюсть а последующая дубина дает по голове. Ваша голова чуточку трескается и вы падаете на песок... Затем эти двое схватились друг против друга... вы услащали как бой шёл непродолжительным рвением и ударами тумаков до тех пор пока кто то один не размазал другому череп своей дубиной...

Теперь все стало тихо...вы встали вовремя и последовали в поисках оставшегося... ухватив его вы разорвали дикаря на части своими ручишами так как будто корни деревьев разрыхлили плоть...

В итоге вы коснулись крови а затем держа в руках то за что сражались это примитивы узнали в его рельефе деревянный тотем дерева кай с глифом с ним вы можете вернуть себе зрение если используйте по назначению


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#98 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Март 2020 - 02:05

     Внимательно изучив этот предмет, Небо понял, что в воздухе, как таковом сильно и не нуждается или же все таки у него очень большой запас воздуха. Еще было не ясно, но мысли сейчас были более интересным понять эту вещь.

     Очень осторожно вместе с этим предметом Небо поднялся на поверхность в поиске тех самых странных двуногих существ, так как именно на них думал испытать этот предмет и понять как же он работает.

     Так, что как только была бы возможность он бы сразу использовал его, дабы осчастливить тех самых существ и возможно стать, кем то очень важным для них. Не до конца Небо понимал, что же он хочет сделать но знал одно на верняка, как работает этот предмет он должен был разобрать. 

 

Получено:e3b41aaa0b375531211d0b235f4db20b.pngРадужный радиант освещения


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#99 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Март 2020 - 02:18

DYABLOOS LV 33

 

34ee1dc025ffed3bc12cdbe26a9864b6.png

 

Мессия с пустым именем решил пройти по всей дюне на западные склоны ребер, там в проливе водопада и озера он наткнулся на "Небо" и трех примитивов под название люди. Они тихо окружили того что держал сферу пузырька с радужной эссенцией силы. Стоит понимать что ваш брат в беде а это дело семейное!
 

ZACHARY LV 21

 

Вы попытались использовать пузырь но оно не лопается.. как бы вы не зажимали оно то ли соскальзывает то ли не сдуваться некой объемностью отталкивает... как такое может быть? Вы не понимали и вовсе... скорее всего это сила древних загадок которые нужно решить и скорее всего чтоб получить радугу нужно лопнуть пузырь... вот только чем...

Ваше шаманство разозлило дикарей, вы вели себя ужасно и вообще вы мерзкий тип в их глазах вот почему они даже не думали воткнули в вас копья! Все три копья всажены в ваше туловище... странно но вам было все равно.. однако повреждение сосуда не самое приятное!


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#100 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Март 2020 - 02:33

     Боли не было, Небо даже сразу не отреагировал на поведение этих дикарей и только после того, как  понял, что с шаром пока ничего не мог сделал, решил его взять с собой, что бы найти иглу или, что-то острое, что бы его раскрыть.

     Затем переведя взгляд на противников осознал, что они его ранят. Небольшой порыв гнева хотел поглотить Небо, но он не думал не кого лишать жизни.

     Он положил пузырь на землю и сломал копья этих людей. Вытащил то, что застряло в теле и бросил в воду, с одного из них сорвал одежду и осторожно оттолкнул его, так, что бы он не погиб других так же оттолкнул. Затем используя один из заостренных наконечников он осторожно поработал над одеждой и сделал из неё сумку, которую одел на себя и положил туда тот самый пузырь, после чего гневно посмотрел на людей, нарисовал на земле очертания людей и тот как их разрывают, после чего забрав острие направился вдоль реки дальше, от водопада.

     Если бы на него напали, он бы снова оттолкнул так, что бы его не ранили и не убил не кого из них. По дороге он осматривал свои раны и старался понять, как их залечить или от них избавиться.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ