Перейти к содержимому


Фотография

Messias :Awakening (Игра)

Ролевые ФРПГ ТРПГ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#21 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18347

Отправлено 22 Март 2020 - 01:24

ZACHARY

 

Копье было сломано, оно не даровало ничего.. скорее всего это физ предмет который имеет большое количество... вы прошли вперед к стражу и тот остановил вас...

Это был голем, он не мог с вами говорить но показав в высь показал на древо Кай... потребовав ветвь древа он учиридил свои правила, есть ли у вас шанс с ним сразиться на равных?

 

54fa7af53cc31cf0d7aa01ee522fa12b.png??? Голем ??? СТРАЖ КАНЬОНА


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#22 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 22 Март 2020 - 01:49

Specter

 

О том, что дарует Тотем... ему(?), святость или же чувство?
Во что обратиться этот Дар, в благословение или же проклятье?
В скором времени... он(?) узнает об этом, а пока...

"... и обратятся мысли в слова...", - Мысленно произнёс... он(?), а затем вновь прикоснулся к "мыслям", проявленным на стене, и обратил их в слова, в... его(?) слова...
 


  • Government Man и ZACHARY это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...

#23 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 01:50

     Потеря копья, отдалась странным и не приятным ощущением. Но уже ничего нельзя было сделать. я пошел к стражу каньона, который оказался каменным големом.

Какое-то чувство внутри просило не ступать в сражение с этим существом и я решил к нему прислушаться. Посмотрев верх я осознал, что придется залезть к Древу Кай.

     Вернувшись к месте где было сломанное копье, я забрал наконечник, что бы мог его использовать. Осмотревшись внимательно я начал выискивать взглядом древо, что бы начать свое странно восхождение. Когда я начал подниматься по скале, то решил с помощью наконечника пока он не сломается делать небольшие углубления за которые можно было бы удобно схватиться и поднимался медленно и каждый раз осматривался, что бы понять за какой выступ можно ухватиться и не упасть со скалы. Нужно было найти ветку древа Кай и не одну, я осознал, что позади остался еще один подобный мне и возможно и ему стоило помочь. 


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#24 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18347

Отправлено 22 Март 2020 - 01:54

DYABLOOS

Слова мыслей оборачиваться в пять кругов и ответ дается от мудреца что сидит в тени, он мысленно говорит:

" А вот избери себе новое чувство, не видишь ты и не слышишь, как ты выйдешь из каньона если ты слаб? Обрестись голем должен... используй древо и вылечи свое сухое тело"


  • WebWhitePain, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#25 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18347

Отправлено 22 Март 2020 - 02:03

ZACHARY

 

Найти древо можно по тени.. Кай выражается в своей белой и серой красоте, там на 5 скале руки Деймоса оно и стоит. Вы решили использовать наконечник и залезали наверх к вершине скалы, пролетающие рептилии вас заметели и один из них столкнул вас вниз... вы разбились и ваша голова треснула... лицо в трещинах и ваше щека рассыпалась, правая рука оторвалась.

Голем страж поднял вас и проверил вас... жизни в вас нет и грудь пуста.. сердца нет.. в мыслях вам сказано чтобы обрести мощь научись писать... узнай у мудрецов больше.. они научат всему


  • WebWhitePain, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#26 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 22 Март 2020 - 02:35

Specter

 

- Разве не "Слабость" заставляет... меня(?) продолжать двигаться вперёд... 

"Вперёд, во тьму!", - Вновь мысленно повторил... он(?) и тем самым совершил заминку, которую, вероятно, заметил и не оставил без внимания его собеседник, природа которого продолжала оставаться для... него(?) тайной.
- …, но, возможно, Вы правы...

- Как бы мне не хотелось признавать, но это, - Короткая пауза. - тело, действительно, слабо и не выдержит тяжелых нагрузок.

Его(?) пустой взгляд опустился на предмет, который... он(?) продолжал удерживать в... своей(?) руке в то время, как... его(?) разум наполнялся мыслями о здоровом теле...


  • WebWhitePain, Government Man и ZACHARY это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...

#27 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18347

Отправлено 22 Март 2020 - 02:45

DYABLOOS

Древо тотема было разрушено в руках его избранника одним сжатием в своих силы... обретая в себе силы ваш взор восстановился = цвет глаз?

Так вы сумели разглядеть вашу преграду, это было стена разрисованная печатью вырезных на камне букв которые мог знать только мудрец..

Говоря уже о мудреце кой сидел рядом с вами в тени окутанный пальмовыми листьями дальних земель.

 

Он был очень высоким и вы могли это заметить сразу же как увидели его сидя. Иссохший он обратил на вас внимание... вы не слышали его но руками он говорил с вами словами жестов



 Мудрец по имени пыль95bbfa9807713cff00e6018e1d2fcbc9.png

(Он показывает на вас, утверждает что вы особенный.. но не обрели что то в своем груди, он хочет дать вам лист пальмы но предупреждает о небесной каре)


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#28 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 335 сообщений
  • На счете:22264

Отправлено 22 Март 2020 - 04:01

Specter


2 Я хочу крикнуть но не могу, я вдыхаю воздух и наполняю свою грудь, язык и разум языком древних забытых времен дабы сказать свои слова

Длинный путь позади, и ещё более длинный впереди. Многое встречено, но не достаточно, чтобы что-то сказать. Оно постоянно вертится на языке, но слов - нет. Хочется снова научиться понимать, и хочется снова научиться говорить. Осталось только выбрать язык, на котором будешь это делать. Но это и есть самое трудное. Потому что ты - мертв и значит тебе нужен мертвый язык.
  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#29 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18347

Отправлено 22 Март 2020 - 04:12

化け物だっ! вы обрели голос c7a1c712c8f82384a225c16b36287b92.png

 

Из голосины доноситься звуки, слова в которых есть смысл но не ясны их помыслы.. вы остановились.. и призадумались.. теперь вам не надо ходить, у вас есть слова и голос, а значит есть и шанс.

Хоть вы и не слышите! Но ветер можно почувствовать, песок под ногами тёплый а вокруг страшная тишина...

В этот момент ориентируясь своими руками вы решились искать новый путь к свободе.. тот который не будет вечным скитанием среди пустых каньонов.

чтоб начать новый путь нужно выбрать таков

Двигаться вперед
Двигаться назад
Двигаться направо
Двигаться налево

 


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#30 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 05:51

Падение с огромной высоты, не было ясно, что случилось сразу, но тело так просто не слушалось. Голем оказал помощь и поднял меня, а затем в мой разум пришли мысли из вне.

Осознавая всю плачевность ситуации и то, что мне предстоит сделать я понял как поступить именно сейчас, но не было уверен, что это принесет пользу.
Подобрав руку и попытавшись вернуть её на место я сел на камни и закрыв глаза снова оказался во тьме. 

Мысли перестали роиться и появилась одна чистая, в виде нити света за которой я пошел, что бы зайти ответы. Я должен был увидеть мудреца в своих мыслях, наконечник так же касался моего тела. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#31 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18347

Отправлено 22 Март 2020 - 06:20

ZACHARY

 

 

Сей голем то биж вы решились на медитацию... внутри разума вы могли прочувствовать связь между корнями других големов. Вы так же ощутили близость мудрецов... Но взор не дал вам путь к ним.. Однако ваше наблюдательность в поисках корнях в чистилище разума дала вам ощущения вибрации... вы последовали за этой вибрацией до тех пор пока не прошли через каменные столбцы на котором написаны иероглифы глифы рун... язык вам не ясен однако среди трёх камней лежал один из мудрецов каньона пустоты

Вы попытались присоединить свою руку обратно к плечу... стоит учитывать что даже если вы в живую во плоти вы все еще хрупки как глина... но рука не во соединялась.. ваш регенерирующий цикл медленнее чем вы думали.

 

076e653aa361822d2c73fd4723de9667.png

 

Правая рука голема

 

Големы сосуды этого мира, разум кой лежит душа называет его своим "Я"
В мире много големов, разновидностей и силы но не каждый наделён настоящим Soul

Во времена свержении мастеров платформ, големы сражались на стороне падших
Их конечности как ресурс, материал который можно использовать в разных обстоятельствах
Самые древние среди тысячи были когда то Титанами а те в свою очередь Сущностями на котором построен этот мир

 

 

Вы не смогли обратиться к мудрецу через слова но смогли привлечь его внимание жестом рук..

Он сидел в тишине, худой, серый... волосы седые...  он ответил вам знаком приветствия

 

f3963cc8be90890c3f4521defa0605a7.gif

 

Мудрец по имени Листf3790cb414159dcedd0a042294da2559.png

 

"Знак приветствие ладонью"

 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#32 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 06:34

Похоже путешествие в разуме было не плохой идеей.

Поприветствовав друг друга я указал на свою руку, точнее на то место где она должна была быть. Хотелось понять как её восстановить,

 потом сжал кулак и сделал вид, что ударил по земле, и изобразил как отлетает песок, подразумевая силу.

Было бы интересно понять, как на это отреагирует мудрец и поймет ли мои намерения.


  • WebWhitePain, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#33 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18347

Отправлено 22 Март 2020 - 06:41

ZACHARY

 

Мудрец понимал что вы хотели получить исцеления... но вы не имеете двигателя (сердце) а значит вы ничтожны в лицах этого каньона.

 

Мудрец по имени Листf3790cb414159dcedd0a042294da2559.png

 

(сердце) он показывает глифы и руны, он хочет сказать вы должны научиться писать глифы и руны на указывает.... на бревна, камни и скалы.


  • WebWhitePain, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#34 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 06:51

Стало ясно теперь, что сердце будет тем, что будет развивать тело и возможно обретя его будет ясно, что делать дальше.

Увидев, что мудрец указывает на глифы и руны, я взял наконечник копья и с его помощью, просто пока попробовал перерисовать, что вижу на земле, а затем подойдя к одному из камней на котором была глифа коснулся его лбом и постарался почувствовать, есть ли, что либо в этих письменах или же нет. 


  • WebWhitePain, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#35 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18347

Отправлено 22 Март 2020 - 07:04

ZACHARY

 

Вы умудрились написать те же слова что написано на скалах и приложить лоб к сознанию философии этого места, получилось Мудрость, Свет, Знания ... ярких свет глифов засветился и знаки даровали вам видения мудреца... теперь вы можете прочитать имя человека над его головой и узнать про него что либо...

Это первый шаг к изучению вырезки рун и глифов... найдите подходящий предмет который может быть вашем сердцем! Начертите на нем слово и наделите свое тело жизненным циклом.

 

Мудрец по имени Листf3790cb414159dcedd0a042294da2559.png

 

Он кивнул вам... утверждая что вы на верном пути! Но он предупредил вас показывая на небеса! тревожиться гнева небес


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#36 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 07:10

После обретения мудрости и того, как я узнал имя Мудреца я осознал, что могу создать сердце.

Я взял наконечник копья и с помощью подручных средств вырезал на нем слово, после чего вонзил его в свое тело. так глубоко, как это можно было сделать, как раз в том самое место которое мне показывал голем и Лист.

Что же должно произойти и, каково будет обрести жизненный цикл. 


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#37 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18347

Отправлено 22 Март 2020 - 07:42

ZACHARY

 

Начертив слова "небо" на своем наконечнике вы вонзили в грудь свою силу... вы ощутили прилив силы... ваша рука при магнитилась к вам и тело стало одним целым, трещины сошли на нет и вы ощутили прилив новой силы небесных свод. волосы начали расти и лицо начало составлять рельеф вашей внешности... половых признаков не было выявлено но вы потихоньку сконструировали себя из ничего ..  вы наделись силой массивного прыжка, ваши мускулы стали как железо, вы пронзайте силой война (Наконечник) а небесный свод одаряет вам умом чтоб понимать языки богов! ОДНАКО.... страж пустоты и грома проснулся, кто то недоволен вашим появлением в этом мире

 

 

гром внутри разума, ветер ... ураган... нежели небо потемнело... что это ?

 



d438c6881d7c6fd9b00af491c80c776f.gif

На пике скалы стоит великан 2 метровой величины... старый и дряхлый, глазницы его пусты, волосы седы... но в руках наручники грома и боли... он раб и страж этого каньона... он не выпустит мессию от сюда никогда! Нежели это ваш враг

ad0eab0d129d95cd79accc37bd59d461.png Нефрин, громовой немезида пустого каньона

Суль матер !! Мессия проснулся... ты не можещь от сюда выйти... ты вернешься обратно в пепел... Так сказал мастер!

Он делает прыжок, молния его ударяет и он летит прямо на вас могущественным ударом перчатки грома хочет вас расшипить



 


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#38 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 07:51

Ощущения жизни наполняло сердце, гром и молнии, все изменилось, прибыл тот, кто хотел остановить меня и сбить меня с пути который я открыл для себя.

Наконечник одарил меня силой и мощью прыжка и этим стоило воспользоваться.

Используя массивный прыжок я отскочил в сторону к стене, что бы отпрыгнуть и от нее используя как поверхность для атакующего прыжка. 

Я приложил огромные силы, что бы прыгнуть и оказаться с боку Нефрина, громовой немизиды, размахнувшись рукой я нацелился, на то место, где могло быть его сердце, что бы пробить его тело и забрать себе то, что даровало ему жизнь.

Тот кто хочет меня остановить должен постараться, обретя жизнь и потоки в своем теле я хотел жить куда больше и стать сильнее чем есть сейчас. 

Я новая сила и мое имя НЕБО!!!


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#39 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18347

Отправлено 22 Март 2020 - 07:59

ZACHARY

 

Вы подлетайте к немезиде Нефрину и делайте размах, однако вы недоценили поток молнии... по вашей руке прошелься ток, вы получили ожоги и падали вниз без движения... но Нефрин схватился за вас двумя руками окрутив шею и мощным ударом раздавив об землю скал... Мудрец листа отлетел прочь и вы вонзенный в землю разбиты... но вы не мертвы...

Вы встаете, вы еще сильны

ad0eab0d129d95cd79accc37bd59d461.png Нефрин, громовой немезида пустого каньона

Сила Месии? Ты должен оставаться в прахе во имя мастера...

Нефрин наделяет обе свои перчатки воздушным потоком и скрещивая руки посылает в вашу сторону смерч


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#40 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 08:06

     Медленно но очень уверенно я снова встал на свои ноги. Хоть удары противника по мне прошли  с огромной слой, но я осознал, что все еще могу сражаться и не чувствую боли или другого дискомфорта.

     На лице появилась небольшая улыбка. 

     Приближался смерч, но спокойно оценивая его радиус поражения я снова отпрыгнул в этот раз к потолку и затем со всей силы снова оттолкнулся от поверхности используя массивный прыжок, что бы пролететь над самим смерчем и схватить перчатки в виде браслетов на его руках, может если я смогу их отнять он потеряет силу или свою мощь.

     Я не должен сдаваться и должен его одолеть, чего бы мне это не стоило. 

 


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ