Перейти к содержимому


Фотография

Messias :Awakening (Игра)

Ролевые ФРПГ ТРПГ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18348

Отправлено 21 Март 2020 - 10:47

Spoiler


Среди звёзд и пыли млечных путей мироздания, там где пустота образовало арену в виде платформы проживание! Где при зачатке жизни только пыль и осадок небесных путей великих сущностей...


Простирается ребро сего неизвестной сущности, план... измерение или же планета.... точного название обычной душе не найти... но можно только вообразить ее в снах и мыслях глубоко заточные среди начал разума одних из избранных самой благодати неизведанной пыльцы мира который якобы образовался из начала сущности... 

Костные хребты в виде острия гор охватываю платформу с двух сторон, мир окутанный зеленью, лесами, болотами и степями гор каньонов не изведаны даже мыслителями и тех кто зародил свой разум...

 



eab19d963a07ca9de791db6fd4e4eb28.png

Разум ли одарён жалким усохшим окаменения с небес? Сосланная пыльца падает на неизвестные тела погребенные в песках и окаменелостях северо западных каньонах без названия и начала истории... эти тела пусты, слепы и глухи... не чувствуют боли не радуются милости ока небес который греет их... но во тьме.. где нет не единой мысли образуется всплеск, нечто  вроде зарождения души... огонёк мысли простираются среди клеток сознания... давая бездушному голему некое осознание и понятие и существование... Слова переходят на 2 лицо и они переходят на ты

 

961cdc95e4cb40a8e49642cbe76e8093.png
SOUL

Вы не имеете чувств, вы видите тьму перед собой... вы не понимаете живы ли вы или мертвы, вы хотите понять сущность реальности и сказать что то.. но вы немы и высказать свои мысли не можете. Но проблеск сознания дает вам понять внутри себя что вы сосуд... тело.. которое лежит бездыханно среди...?



Vesell\Golemb39a4667e249ede918e037f7c890e7a2.png
 

 

Ответьте на вопрос чтобы найти свое "Я"

Где вы лежите?

Среди песков погребённый среди тысячи мельчащий частиц прошлого...

В окаменелостях булыжников и камней древних костей

Мое место среди неба, взмывая в бесконечном полёте странствий наблюдения ока

Я углублён на дне пруда, окутанный тьмой и следствия одиночества меня не тревожат

Я блуждаю много веков среди пустой дороги мёртвого пути




 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и 2 другим это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 22 Март 2020 - 12:21

Среди песков мёртвых планет, проснётся тот, кто проклял свет...


  • WebWhitePain, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...

#3 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 337 сообщений
  • На счете:22267

Отправлено 22 Март 2020 - 07:27

Я блуждаю много веков
___среди пустой дороги
______мёртвого пути

Лишённый напутственных слов.
___куда несут меня ноги?
______что я хотел найти?

Пленённый железом оков
___изъеден дождём
______и червями

Я встретить любого готов
___и ночью встретить, и днём
______и впиться гнилыми зубами
  • WebWhitePain, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#4 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 09:26

Мое место среди неба, взмывая в бесконечном полёте странствий наблюдения ока


  • WebWhitePain и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#5 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18348

Отправлено 22 Март 2020 - 10:29

DYABLOOS

"Теплые пески укатывают ваш сосуд, силой которой давит се пространство засоряет все щелях в вашем сосуде, только внезапный момент может изменить ваше состояние"

В некоторый миг подул сильный ветер, медленно но уверено унося песок собой ваш сосуд обретает свободу... вы не можете пошевелиться так как ваши двигательные функции не работают, вы что то вроде засохшей каменной глины в облике сущности.

Разум зарождается не спроста... и кисти рук начинают шевелить, вы ничего не видите но осознаете что начинайте двигать своими конечностями.... это первый шаг для того кто только проснулся!

Вставая на свои колени вы невольно хрустите... ваши кости стары... вам много лет и вы слабы... вокруг неизвестность... что же вы выбирайте среди неизвестности тьмы и слепоты?

1 Я хочу дотянуться до светоч света что пробьет тьму в моем разуме и осветит мне путь моим взором.
2 Я хочу крикнуть но не могу, я вдыхаю воздух и наполняю свою грудь, язык и разум языком древних забытых времен дабы сказать свои слова
3 Я пытаюсь услышать звук ветра дабы услышать голоса зарождения
 


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#6 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18348

Отправлено 22 Март 2020 - 10:35

化け物だっ!

 

"У тех кого устлана дорога из мертвых рвов и путей костных , ведущие в никуда... Мчится существование блуждать среди каньонов"

Вы несущий в себе сознание существо, не имени не фамилии... не знающий будущего не прошлого вы охарактеризуйте свои мысли словами в глубоких помыслах своей души SOUL...

Ваши ноги не знают усталости ибо вы двигались многие века.. столько что даже время не сможет сказать сколько прошло... пришло время остановиться путник... пришло время обрести себя..

Без взора на путь вы выбирайте....

1 Я хочу дотянуться до светоч света что пробьет тьму в моем разуме и осветит мне путь моим взором.
2 Я хочу крикнуть но не могу, я вдыхаю воздух и наполняю свою грудь, язык и разум языком древних забытых времен дабы сказать свои слова
3 Я пытаюсь услышать звук ветра дабы услышать голоса зарождения
 

 

 


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#7 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18348

Отправлено 22 Март 2020 - 10:43

ZACHARY

 

"Уносящий ветер пробуждает пыльцу... прах выше небес усыпал это мир многие столетия назад.. тогда как и сейчас не было исчисления.. но в безграничной свободе вы находите и свой дом"

Ветер гудит, каньон кричит, мир трясет а вы взмывая среди голубого неба были проведены взором ока небес солнечных лучей... Среди потоков лучей можно узреть движения плавности праха который медленно ляжет на высоте высокой скалы.

Там в гнезде окутанной ветками и тихим гулом ветров ваш сосуд скукожился в образ зародыша. Раскрепостив свои конечности вы охватывайте гнездо.. лежа среди высот вы искали во тьме единое целое с со своим началом... дабы найти его вы...

1 Я хочу дотянуться до светоч света что пробьет тьму в моем разуме и осветит мне путь моим взором.
2 Я хочу крикнуть но не могу, я вдыхаю воздух и наполняю свою грудь, язык и разум языком древних забытых времен дабы сказать свои слова
3 Я пытаюсь услышать звук ветра дабы услышать голоса зарождения
 


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#8 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 10:50

Мысли двигались в моем разуме, но не видя, не слыша и не говоря не слова, кем бы я не был я ничего не могу сделать. 

Но знаю я одно, я есть начало нового и мне нужно двигаться вперед увидев истину. 

Тьма, пустота, неизвестность, я хочу дотянуться до света, что смогла бы пробить тьму, в моем разуме и  осветить мне путь взором мои.

 

Выбор: Я хочу дотянуться до светоч света,

что пробьет тьму в моем разуме

и осветит мне путь мои взором.


  • WebWhitePain, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#9 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18348

Отправлено 22 Март 2020 - 10:59

ZACHARY  Взор наделённый вы видите мир в его красе

 

Свет ударил во взор.. вы видите небо.. голубое как чудо... внизу вы видите  просторы пустыни... чуть правее вас каньоны... свет такой яркий что вы были шокированы увидеть мир впервые в яркой форме.. пыль все еще летало посреди пустоты...

Что то летит в вашу строну а вокруг вашего гнезда большие яйца. Что это за чудеса такие?

 



04bc6f602086b95fe6452811355be8c2.gif


  • Government Man, ZACHARY и DYABLOOS это нравится

banner.gif


#10 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 11:18

Все, что предстало пред моим взором было очень красивым, до конца я не понимал, на самом ли деле я не до конца понимал значение этих слов, но верил, что это красиво.

Поднявшись во весь рост я видел, все, на, что падал мой взор. В месте где я очнулся были какие-то большие круглые предметы или скорее овальные, я понимал, что это яйца, и похоже эти штуки принадлежали тому, что приближается ко мне. 

Я решил спрятаться среди этих яиц и подождать, когда на конец, что-то летающее достигнет этого места. 

Мне захотелось летать как та самая штука в небе, что-то манило меня в небеса, те потоки воздуха и ощущения полной свободы. Даже не знаю откуда это я мог чувствовать. 


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#11 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18348

Отправлено 22 Март 2020 - 11:33

ZACHARY

 

Вочи белые как облака нависающие среди вас... они стали каменными и не имели цвета = цвет глаз?

 

Постаравшись скрыться за яйцами ваше бесхребетное тело смогло укрыться среди 3 яиц существа который сюда летел...

Большим взмахом раскрывая свое величие или предостерегая других давая знак оно приземлилось в гнездо

cc6870319e6906252ad4af49c0211d03.jpg

Свои ртом, клювом или носом он выискивало удобные места для своих яиц... выстраивая их в правильной форме оно наткнулась на вас, раззявив свою пасть оно что то прокричало но вы были глухи и так что не понимали ничего и даже не почувствовали этот вой... оно вас не тронуло и ковыряясь в гнезде оно вручило вам большую личинку... и палку

Палка\ветка было обычной! Однако...

57babd0c876225ce774fcb7e05b35c73.pngПалка\ветка древесины Кай
На первый взгляд это обычная палка, но в очи это палка древнего дерева Кай
По легенде мудрецов каньонов это древо одарено сущностью "Священной ветви"
Использовав ее вы откройте себе путь из каньона а так же можете на класть на себя
Статус : убирает эффект окаменения


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#12 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 22 Март 2020 - 11:42

Specter

"... мир, что начился без знаний..."
"... мир, что без знаний и умрёт..."


  • Government Man и ZACHARY это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...

#13 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 11:51

Все случилось быстро и не ясно, с чего эту существо вручило дар? Я был на его территории и оно в место того, что бы напасть вручило мне подарок который  я явно мог и не заслуживать, это было странно но все равно я принял его. 

Я не слышал, говорило ли существо, так как сам не имел слуха. Осмотрев палку и личинку, для себя было принято решение, разломать палку и использовать её на своем теле, что бы снять окаменение, а личинку, приберечь стоило на попозже.

Что же может произойти, все вокруг было таким не понятным и не ясным.  


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#14 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18348

Отправлено 22 Март 2020 - 12:11

DYABLOOS вы обрели голос

Язык мой! Истинный свод начало мира, вы смогли выкрикнуть и обрели голос! Вибрация среди гортани прошла по милю от сюда! То самое чувство что голосовые связки были запечатаны многие поколения назад.. обретя голос вы не могли слышать ее но чувствовали вибрацию своего говора... Излишки слов не помешают а мир вокруг может начать понимать вас со временем

В глубине пустоты вы смогли сделать шаг, шаг начала! Вы не можете ориентироваться в округе но можете двигаться... каков ваше направление?

Двигаться вперед
Двигаться назад
Двигаться вправо
Двигаться влево


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#15 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18348

Отправлено 22 Март 2020 - 12:28

ZACHARY

 

Существо предлагает вам выйти из гнезда и пойти своим путем... вы скорее всего считайтесь родичем среди этих рептилий.. из за помёта вас признают своим.

Использовав святую ветвь ! Вы были накрыты пыльцой которая одарила вас плотью, каменные покровы рассыпались и вы обрели кожу 

 

= цвет кожи?

Палка испарилась и исчезла в быль

Вы могли бы спуститься вниз через горные хребты и направиться в каньон... или же пощупать удачу и попробовать полететь... но у вас нет крыльев.

Чувства вибрации шатает низины долины.. кто то кричит?


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#16 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 12:46

Сломав палку я смог обрести кожу необычного цвета. 

Светлая кожа с небольшим оттенком желтого. 

Существо признавшее сородичем меня было столь любезным, что предложило мне путь по которому я сам мог бы пойти.

По этой причине я решил спуститься вниз через горные хребты, но вибрация земли заставила замереть.

"земля содрогалась? Не понимаю" размышлял я и двигался дальше вниз по хребту. 

 

Выбор:

Спуск в низ хребта и направиться в каньен.

 

Характеристика тела:

Цвет кожы: светлый с оттенком желтизны или оливы, обычный европейский цвет кожи с небольшим загаром. 

Цвет глаз: Голубые с ярко вымороженным контрастом все равно, что в синее море смотришь. 


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#17 Оффлайн   DYABLOOS

DYABLOOS

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На счете:4184

Отправлено 22 Март 2020 - 12:48

Specter

 

Вперёд... Вперёд, во Тьму! До тех пор, пока силы не покинут... меня?


  • Government Man и ZACHARY это нравится
Каждый день я вижу сон, - кровью залит горизонт...

#18 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18348

Отправлено 22 Март 2020 - 01:02

ZACHARY вы обрели глаза fd34abd7a7da7c87be03c25513a4281f.pngставите их в свои инвентарь

 

Вы выбрали путь, вы двинулись вперед и вниз.. спуск длиться быстро и на пути вы натыкайтесь на обрыве, что то лежит на земле.. что же это?

В скалу воткнуто копье, вы достаете ее и видите что ее наконечник сделан из камня, оружие все еще крепкое.. кто смог закинуть сюда копье и с такой мощью?

d2087da0056fd5fe6912a3942f4eabf6.pngКопье каньона Пустоты

Копье обычного качества, сделанное из камня Сурт и древка дерева
Говорят что сильные телом состязаются по броске в даль
Ящер Ксир когда то пробил 5 рептилий и навлек на себя беду небес


Вы спустились вниз и увидели каньон пустоты из вне высоты, тут блуждал 化け物だっ! и вы заметили в нем пустоту... тут много пешер, ход свободен в каждом углу а выход издали закрыт каменным стражем.. вы не одни и у вас не сердца чтоб начать свою жизнь


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#19 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18348

Отправлено 22 Март 2020 - 01:14

DYABLOOS

Вы идете вперед и за вашу руку хватается некто, вы не видите и не слышите его.. он держит вас за руку и дарит вам тотем сухого древа... откуда вы это поняли? В мыслях прописалась самосознание предмета. Вы получайте его но тот кто вас держал отпускает.. вы ощущаете тепло.. скорее всего вы вышли из тени и теперь идя вперёд натыкайтесь на твердое преграждение.. что же это?

Стена?

На них есть надписи, вы смогли прочесть их руками... но это все мысли.. а где тогда истина, может в древе светоч?

619a5c1e27eb0fc7eb9330dcc940d9ee.pngБелый тотем древки
Такие тотемы дарят мудрецы каньона пустоты
говорят они дают святость
и дарят снова чувства
Мудрецы стараются не вмешиваться во внешнем мире, однако тем кому нужна помощь могут получить от них благодать


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#20 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Март 2020 - 01:17

Specter
化け物だっ!

 

Зрение действительно оказалось очень полезным и необычным преобретением. Видеть было приятно и давало ощущение безопасности и уверенности в следующем шаге. 

Я увидел, кого-то еще, блуждающего в этом месте и понимал, что он похож на меня но он иной, сейчас не хотел я тревожить его, похожи настало время когда он обретает, нечто, что бы жить в этом мире. 

В начале, как и с прошлым предметом я хотел применить это копье на себя и поглотить его, что бы оно стало частью меня и даровало, мне силу или, что либо еще, но если не выйдет буду использовать его в будущем.

Спокойным и уверенным шагом я направился к стражу, с желанием покинуть это место и обрести сердце. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ