Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#121 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6161

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:50

Место действия: Убежище 50 - 1 этаж - Коридор возле Лазарета.

Линда Омари уже давненько ушла...  а Йон, отыскал автомат со съестным.

 

"Хм..." - пробежавшись по ассортименту, он некоторое время стоя и рассматривал список.

"Запорный механизм у подобных аппаратов был довольно прост, ему не раз попадались те выброшенными в виде металлолома... а по сему..." - парень хотел было достать нож, чтобы выкрутить парочку винтов с крышки, автомата, но...

Услышал позади, чьи то шаги...

 

(- Пюре быстрого приготовления - 1 шт.)

(- Ядер кола - 1шт.)

Как истинно порядочный Житель Убежища, сделал свой заказ на панели... пальцы его быстро нажали пару клавиш.

- Да... - Йон слегка обернулся, когда его окликнули со спины, - Думаю, ты Рик? Давненько не видел... 

"Если честно... он вспомнил лишь имя, однако в какой ситуации они познакомились, что то подзабыл..." - не подавая вида, Йон принял свой заказ, что выплюнул автомат.

 

- Какими судьбами здесь? - поинтересовался Йон, у Рика... а сам вновь повернулся к панели Автомата, с иными мыслями, - "Он не часто посещал Мед. блок, а потому стоило запастись стимуляторами, раз уж здесь..."

- Подержи ка... - протянул он Рику, свой будущий обед и нажал несколько раз, на клавишу Стимулятор. (Стимулятор - 2 шт.)

 

Через мгновение...

Полученные Стимуляторы исчезли в небольшом подсумке, закреплённом на поясе Йона и он протянул свои руки, ожидая что Рик вернёт то, что держал в своих ладонях.


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#122 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:54

Specter

Получив согласие Йона на свой скорополительно составленный план, Нора отправилась к Смотрителю, на ходу продумывая то, что следовало сказать последнему о всей этой истории. Не скажешь ведь начальнику: "Нам было лень вкалывать в одиночку, да ещё и почти за простое СПАСИБО... Поэтому мы решили напрячь этим делом вас!..". Конечно же, нет. В их положении, такое мог выкинуть только альтернативно одарённый человек.
Впрочем, о чём сказать Смотрителю, в крайнем случае, можно сориентироваться и на месте. Сейчас Нора внезапно осознала иную проблему.
"Мы ведь не договорились, где встретимся... Хммм... Видимо, после разговора, придётся самую малость воспользоваться служебными полномочиями..." - решила в конце концов Нора. Для техника, хотя бы самую малость разбирающегося в пип-боях и имеющего при себе собственный наручный компьютер, найти другого человека с пип-боем было достаточно просто. Особенно, если пип-бои связаны в одну сеть, как в Убежище. Вообще это было привилегия Смотрителей, но воспользоваться ей мог почти любой человек имеющий нужные знания и коды доступа для сервисного обслуживания. В награду же за потраченное на учебу и поиск тех самых паролей время, техник-умелец мог наравне со Смотрителем всегда знать, где находятся конкретные люди с пип-боями на руках. Хотя, конечно, все функции админского Смотрительского Доступа так было не получить.А вот Смотритель, в пределах Убежища, в принципе, мог даже получить доступ к персональным данным каждого компьютера. Vault-TEC всегда любил иметь при себе один-другой способ контроллировать свои изобретения. Оттуда и росли ноги у подобных привилегированных функций, как Смотрительский Доступ.
Между тем, Нора всё-таки добралась до кабинета Смотрителя. Охрана пропустила её без серьёзных задержек. Ну не считать за проверку ленивый осмотр. Да и не найдётся в Убежище идиотов, которые решатся напасть на Смотрителя в кабинете последнего, где расположено как минимум пара стационарных турелей. Ещё одна фишка Vault-TEC, всегда заботившихся о безопасности верхушки власти.
Нора зашла в кабинет. Видимо, до её прихода Смотритель работал с какими-то бумагами. Впрочем, заметив всего несколько слов, озаглавливавших документ, Нора поспешила отвести от бумаг взгляд. Авантюр и тайн ей пока хватало и без Смотрителя. А у того уровень интриг, наверняка, на порядок выше. Так что ну их... Эти тайны и секретики Убежища 50!..
"Вот разберусь сейчас с этими тараканами, свалю отсюда на миссию по спасению то ли мира, то ли этого самого Убежища и пусть тут как хотят, так и устраивают свои Апокалипсисы..." - решила про себя Нора, параллельно отвечая на вопрос и приветствие Смотрителя.
- Добрый вечер, сэр... - произнесла О'Коннор, а затем начала разъяснять суть своего визита, вещая строгим канцелярским слогом. - Я, как квалифицированный специалист технической службы Убежища, прибыла сюда для того, чтобы доложить о недавнем происшествии в отсеке Генератора... - Нора сделала паузу, а затем продолжила свой доклад. - Из-за нарушения регламента профилактических ремонтных мероприятий в генераторный отсек проникло множество радиоактивных вредителей, которые несли опасность как конкретным жителям убежища, так и всему подземному комплексу в целом. Краткий осмотр места проишествия выявил систематический повторяющийся характер этого самого нарушения. Предварительно выявлено двое подозреваемых в нарушении регламента выполнения ремонтных работ и работы с оборудованием важным для самого существования Убежища 50. - на одном дыхании договорила девушка, а затем продолжила, перейдя, наконец к личностям и персоналиям. - Подозреваемыми являются мистер Бигзли (нарушение регламента работы с оборудованием высокой важности) и инженер Леопольд (нарушение регламента ремонтных работ)... Однако это лишь верхушка пирамиды. И если мистер Бигзли, возможно, лишь жертва обстоятельств, то инженер Леопольд, по моим подозрениям, может быть обвинён в систематических попытках диверсионной деятельности и вредительства... - договорив это, Нора чуть облегчённо выдохнула и закончила свою речь последней фразой. - На этом мой доклад окончен, сэр. Будут ли у вас какие-нибудь вопросы или указания?
Затрагивать же тему того, почему она вообще должна была приходить сюда и делать подобный доклад, выполняя работу Службы Безопасности Убежища, в то время как работники этой самой службы в ус не дуют, Нора не стала. Она была хорошей и прилежной девушкой. Может быть чуть-чуть наивной и с лишним пунктиком на теме порядка и безопасности, но... Дурой она не была!.. Как и не страдала излишней доверчивостью к окружающим.
  • Ion Sabishi и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#123 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 14 Июнь 2019 - 08:09

Ion Sabishi

 

Парень почесал за головой, немножко раздумывая ваше поведение.
 

5d9cbefb8cd063d424010e11fb980982.pngРик Помпеус

 

Ты же Ион Сабиши? Я слыхал ты рад тараканов замочил.... вместе с этой... как ее там... Нора да? Так значит тебя выбрали как одного из избранных... я так им хотел стать, старался на славу убежища а вот и ничего. Я иногда думаю, а стоит ли это все время и затрат? Что думаешь Ион? Не думаешь ли ты что ну... скажем... все должны получить возможность выйти из убежища? Может уже пришло время перемен?

Воспрятие  9 !!! cfcc090bda364e5bf872d0ee2b14fc03.png Он крепко сжимал ваши продукты перед тем как их вам, его взгляд чуточку отстранен. Такое чувство что ваше присутствие тут ему не к месту. 70XP


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#124 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 14 Июнь 2019 - 08:27

Legion

 

Смотритель Артур молча вслушивался в ваш доклад. Очки его блестели как солнце которого вы никогда не видели в живую а только на уроках астрологии слегка понимали что это тебе не какая то там лампа. Но вот голова смотрителя была как лампа, яцеголовый был бы для него хорошим ником.

 

    2e2f57815d6861959d35c8de88d3a442.png

photo-45.png?_r=1560273215Смотритель Артур Кливленд Беркс

 

ДА НЕУЖЕЛИ? За такие нарушение каждого ждёт наказание сравнимо с эквивалентном суточном норме карцера. Чтобы наши сотрудники были преступниками и устраивали сие нарушение просто немыслимо. Так как вы проявили себя с уникальной стороны чем я и не мог сомневаться так как такие люди в убежище 50 самые ценные кадры! За сим я позволяю вам довести это дело до конца и сделать свое судебный выговор! И меж тем я награждаю вас 15 балами поощрения и после выявления преступников я думаю что мы сможем в будущем обговорить с вами и вашей матерью о повышении. Продолжайте в том же духе и возможно вы сами станите смотрителем кхе кхе.....кхммммм что то в горле першит.... Так вот, нам позвать этих обоих в кабинет или же сами их поишите, запомните ! ЕСЛИ что пройзойдет.... скажем в физ основы страшной расправы, не ввязывайтесь в этот конфликт а бегите в ближайшим интерком убежища и вызовите охрану! В убежище 50 нет месту насилия!


  • Government Man это нравится

banner.gif


#125 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6161

Отправлено 14 Июнь 2019 - 08:38

Место действия: Убежище 50 - 1 этаж

Йон наблюдал как на коробке его быстро растворимого пюре, становятся заметны, следы от пальцев парнишки...

 

- Даже и не знаю... - начал он, принимая свой паёк, - Трудно сказать, как именно подбирали участников отряда... 

"Док говорил как то что подобные симптомы, наблюдаемые у парня, это психическое расстройство, что развивается при долгом заточении в замкнутом пространстве..." - размышлял он, подбирая слова, - "Стоит об этом поведать пусть и не Смотрителю, а мед персоналу... пусть проверят и подлечат..."

 

- Может ты слишком ценен для Убежища? - начал размышлять вслух Йон, - Не знаю как насчёт других участников отряда... но посмотри на меня... думаю потеря такого, не будет столь фатальной для Смотрителя...

- А может, наша вылазка именно то, что и будет предвестником перемен... - парень пожал плечами, - Не посылать ведь людей в неизвестность... в надежде что те выживут, как сам считаешь?

В небольшом ответвлении коридора, Йон увидел столик и возможность наконец то приготовить еду, к последующему поглощению.

"Однако оставить этого паренька просто так не мог..." - скользнула мысль, - "Но почему? Он не особо то жаловал Жителей Убежища, и был скорее белой вороной, средь них... так почему?"

 

"Неважно..." - отмахнулся он от странной мысли, переведя взгляд вновь на Рика, - Может дело в тренировках, что мне довелось пройти?

- Боевые тренировки на тренажёрах... да изучение способов выживания в пустошах...  - мерно говорил он, - "Хотя насчёт последнего, он знатно приврал..."

- В общем, думаю если думаешь что готов, обратись лично к Смотрителю, а если есть сомнения... - Йон освободил одну ладонь и похлопал парнишку по плечу, - То тренируйся и дальше, становись сильнее... придёт время и твоего выхода...

"Дальше... он просто и не знал что сказать..." - а по сему направился к столику, отдаляясь от Рика, - "Ещё психологом заделаться только осталось..." 


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#126 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 14 Июнь 2019 - 08:48

Ion Sabishi

 

Убежище 50 (Музыка)

 

Ваши слова не подействовали на него (уговор не удался = харизма 3)

Вы медленно уйти как парень схватился за вашу руку и сказал...
 

5d9cbefb8cd063d424010e11fb980982.pngРик Помпеус

 

СТОЙ! Подожди! не уходи

Он затем отпустил свою хватку и сказал
 

5d9cbefb8cd063d424010e11fb980982.pngРик Помпеус

 

Извиняюсь... слушай.... твои слова меня не убедили но твои взгляды.... ты смог бы встретиться со мной на 3 этаже нижнего отсека убежища близ отдела складирование? Я бы хотел поговорить о кой чем важном и для меня и возможно для тебя! Я буду ждать тебя ночью там, приходи только один без этой шестёрки Норы! Ладно пока...

Как только он ушел в лифт от туда вышел Бигзли и как рас встретил вас.

9c24dde5572d62c7cd740bf307f4e678.png Волтер Бигзли

О привет. Как там дела внизу? Я тут на вахтера сегодня.


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#127 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6161

Отправлено 14 Июнь 2019 - 08:58

Место действия: Убежище 50 - 1 этаж

"То что уговоры Йона не подействовали на парня... его нисколько не удивило... но вот действия того..."

- Хорошо... - коротко произнёс он, когда Рик, остановил его. 

 

Как только тот скрылся, Йон думал уже что сможет как следует отдохнуть от излишка событий этого дня, как цель его пребывания здесь, сама показалась на глаза...

Парень лишь вздохнул? видя как Бигзли направлялся в его сторону и приветствовал кивком головы...

 

- А дела там творятся странные... - начал Йон, - Вот я и хотел поговорить с тобой, если ты не против конечно...

- А за одним, наконец то перекусить... - поднял на весу парень своё продовольствие, - У тебя же на вахте есть чем это дело разогреть.

Тему для разговора, поднимать он пока не стал... проследовав за Бигзли... 


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#128 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:12

Ion Sabishi

 

9c24dde5572d62c7cd740bf307f4e678.png Волтер Бигзли

Хммм, ладно. Присядем. Линда, я на замену.

5c544a17dc4a33a6e213533711bccd60.pngЛинда Омари

Хорошо, ребят только не шалите окей? (Она моргнула правым глазом в след вашего взора)

Вы оба присели близ мед отсека и начали поговаривать

Когда Линда ушла, Волтер открыл морозильный ящик, он отуда достал две бутылки холодного пива 0653c3a88ef8d377b491bf65af6b8be5.png   0653c3a88ef8d377b491bf65af6b8be5.png = вес 1

9c24dde5572d62c7cd740bf307f4e678.png Волтер Бигзли

Ну шо! За тебя браток! За убежище! За смотрителя! Так о чем ты хотел там поговорить?

Если вы выпите пиво. То ваша харизма и сила вырастет на 1 а интеллект упадет на 1 = время действия 3 хода.


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#129 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6161

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:19

Место действия: Убежище 50 - 1 этаж - Лазарет

- Будем паиньками... - прозвучало в ответ... когда девушка покидала Комнату.

 

Когда они наконец то присели, Йон отказавшись от пива разогрел пищу и принялся под пристальным взглядом Бигза уплетать, свой паёк...

- Я что хотел сказать... - оторвал он на мгновение, - В реакторном блоке, тараканы завелись... 

Он сделал глоток колы запивая пюре...

 

- Здоровенные сволочи... и вот вопрос, откуда такие повылазили? - коротко бросил он, продолжая трапезу.


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#130 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:24

Ion Sabishi

 

9c24dde5572d62c7cd740bf307f4e678.png Волтер Бигзли

Фу! Мерзкие твари! Им так нравиться эти холодные сырые места, а ректор наверно привлекает их еще больше... Однако! Наверно кто то обедал прямо там. Джон должен перестать давать пайки тем кто в инженерном работает! Тьфу ты, может опять Краксвурда зломали и он дополнительные рационы выдал. Негодяи, я бы этим гиками показал кузкину мать! А ты что думаешь? Откуда это дерьмо?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#131 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6161

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:40

Место действия: Убежище 50 - 1 этаж - Лазарет

- И самое главное, прикинь больше всего привлекало их печенье Ядерщик, интересно кто там его постоянно ест в процессе работы? - Йон с интересом наблюдал на собеседника, довольно быстро расправившись со своей порцией.

 

- Хотя конечно пакостить там где работаешь это плохо, но куда хуже скрывать присутствие подобной мерзости... - ненавязчиво произнёс парень, слегка взбалтывая остатки содержимого в бутылке Ядер колы, - Да и Инженеру Леопольду, работы подкинули... представляешь стены эти тараканы прогрызли, вот бедняге и пришлось латать, то там, то здесь... благо сварочный аппарат всегда при нём.

 

- Вот мне и поручили разобраться в ситуации... целый день на ногах... - он отстегнул кобуру от пояса и положил на край стола, поближе к себе, - Хотя... не только мне... Нора, должно быть, сейчас отчитывается пред Смотрителем.

После чего залпом допил содержимое бутыли...


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#132 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 14 Июнь 2019 - 11:54

Specter

Ion Sabishi

 

"Что и требовалось доказать... Но... Попытаться всё-таки стоило..." - подумала Нора, когда Смотритель, недолго думая, поручил девушке закончить дело, которое О'Коннор сама же и пыталась свалить на вышестоящее начальство. - "И ведь как хитро всё провернул?! Пообещал личную протекцию, карьерный рост и вообще небо в алмазах, но при этом в ближайшее время ушлёт куда-нибудь к коммунистам на куличи..." - как и было сказано ранее, Нора могла быть не совсем лояльной к человеку Артуру Берксу, но вот СМОТРИТЕЛЯ Артура Беркса она уважала и даже местами восхищалась им. Впрочем, сейчас было не место пустым раздумьям.

- Благодарю за вашу высокую оценку, сэр, но... Я работала не одна. Это происшествие мы расследовали вместе с моим будущим коллегой по вашему новому проекту - Йоном Сабиши... - произнесла О'Коннор. В конце концов, не ей же одной отдуваться за всю эту чертовщину. - Сейчас он... - Нора мельком глянула на экран пип-боя, где виделась схема Убежища 50 и яркая стрелочка-отметка, указывающая на Лазарет. Это было, конечно, немного рискованно - пользоваться Смотрительским Доступом к системе отслеживания жителей прямо перед самим Смотрителем, но... Нора попросту не успела узнать положение Йона до того, как оказалась в кабинете, так как поиск по координатам происходит не мгновенно из-за отсутствия прямой связи с мощными вычислительными кластерами. Впрочем... В конце-то концов, она была многообещающим техником и имела богатый опыт в обслуживании наручных компьютеров. Да и о доступе к системе мониторинга знал настолько ограниченный круг лиц, что ничего плохого в ещё одном посвящённом в секрет человеке не будет. Как вывод, отбрехаться, в крайнем случае, будет не так уж и сложно. - Находится в Лазарете Убежища, где, скорее всего, уже обнаружил одного из подозреваемых - мистера Бигзли. Наверное, стоит вызвать и Йона, и Бигзли сюда, чтобы разобраться со степенью вины подозреваемого... Что же касается инженера Леопольда... - Нора на секунду задумалась. - Лучше, наверное, попытаться для начала отыскать его... Если Леопольд действительно пытался провести диверсию в Убежище, то вызов в ваш кабинет он может воспринять, как попытку загнать его в угол... И даже если он после этого не сможет нанести непоправимого вреда, то проблем доставить успеет в любом случае. - девушка на секунду замялась, но в следующий момент более уверенно и решительно договорила. - Поэтому я надеюсь на скорость реакции Службы Безопасности, когда я узнаю и сообщу Вам, сэр, текущее местонахождение Леопольда... - решительно закончила девушка, а в следующую секунду ещё чуть более смущенно добавила. - Вас устраивает такой план действий, сэр?


  • Ion Sabishi это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#133 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:07

Ion Sabishi

 

9c24dde5572d62c7cd740bf307f4e678.png Волтер Бигзли

Постойка.. Ты говоришь печенье ядерщик? Да это же мой любимый десерт..... постойка! Вы с Норой что.... МЕНЯ ПОДОЗРЕВАЙТЕ....?

Он вскочил со стула и махал руками дабы вы его не ударили.

 

9c24dde5572d62c7cd740bf307f4e678.png Волтер Бигзли

Стой ЙОН! Ты что?! Я бы не рассыпал все это! Да я брал со склада печенье но я запросил партию заранее...я.яяя всегда так делаю. Я правда ничего не знаю о дырах в стене и рад тараканах.. ты мне веришь?


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#134 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:17

Legion

 

Когда вы сказали что действовали не одни а вам так же помогает Ион Сабиши, смотритель поднял левую бровь с таким выражением лица как будто вы что то сказали плохое. Он взял стопку бумах и ударил их низом по столе чтобы сортировать их ровно после таких слов он даже удивился.

 

4c00802207ae3bd977f40fd98d78d735.pngСмотритель Артур Кливленд Беркс

 

Что же, Ион несомненно хороший работник..... и казалось я бы и не мог представить что вы возьмётесь за это вместе....ну в общем....мда... Хорошо! Мы договорились.

 

Он поднялся со стула и начал пожимать вам руку смотря в сторону охраника который держал фотопарат. Вас сняли и снимок повесили среди коллекции смотрителя где он фотографировался со многими жителями убежища 50. Даже есть фото где он со всей командой инженерного цеха. А там и ваш отец.

 

4c00802207ae3bd977f40fd98d78d735.pngСмотритель Артур Кливленд Беркс

 

А теперь за работу! Бегом бегом


  • Government Man это нравится

banner.gif


#135 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 15 Июнь 2019 - 12:36

Specter

Закончив разговор со Смотрителем, Нора поспешила ретироваться из кабинета. Честно говоря, момент с фотограффией немного напряг девушку. На секунду ей представилось, что это будет фото для её же некролога. Хотя пока что всё обошлось. Просто фото с рукопожатием. Присмотревшись, Нора заметила много таких фотограффий в кабинете Смотрителя. Было даже фото Артура Беркса и всей инженерной группы, включая даже её почившего отца. "Бзик начальства..." - решила для себя Нора, как охарактеризовать произошедшее.
Уже идя по коридору, девушка вновь посмотрела на экран пип-боя. Запрос на поиск инженера Леопольда шёл, но очень медленно. Быстрее будет отыскать его самой по-старинке. Для начала, было решено спросить о Леопольде тех жителей Убежища, с кем тот мог контактировать. В данном случае это была рабочая смена техников и инженеров из генераторной, находящейся недалеко от кабинета Смотрителя.
Более не медля, О'Коннор направилась на поиски Леопольда.
  • Ion Sabishi и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#136 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 15 Июнь 2019 - 02:27

Legion

 

В генераторном зале ощущалась вибрация, вы решили поискать того кто смог бы выдать информацию. Люди тут не самые разговорчивые как то же парихмахер Били или повар Краксвурд да и не человеком он был но удивительно что даже робот иногда имеет больше позитива чем твои знакомые и друзья.

 

e529a422deb97740d082fb3a0f3cb895.png  Убежище 50 (Музыка)

ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.png Ну что я могу сказать, Леопольд приходит у уходит по сменам. С Часа дня по 8 вечера он тут ошивается а скоро уже как видишь 3 смена так что он наверно у себя в комнате. Номер 8 его жилье

 

82ecaa4e40b50e2f19e29cd7f3aafd94.png Да ну он наверно опять бильярд играет сегодня на кухне. Говорил что гиков поставит на место.

ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.png А с ним Рик говорил вчера о чем то. Может вместе пошли играть

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#137 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июнь 2019 - 02:41

Стоя и изучая генераторы Эрик почувствовал какой то укол в сердце.

"Вся жизнь я веду себя как работ. Да я привлекаю девушек из-за своей внешности и располагаю во время разговора. Но моя повседневная жизнь похожа на жизнь робота. Я становлюсь человеком когда мне, что-то нужно." Размышлял мужчина прохаживаясь по коридору и подходя к плану убежища, что висел на стене.

"Хочу все изменить и стать полноценным человеком с чувствами, не запираться в себе как делал всю жизнь. Не быть просто объектом обожания со стороны людей, я хочу стать таким на самом деле. Так, что пора меняться" улыбка появилась на лице Эрика.

Мужчина помнил имена всех членов убежища и решил всех называть по именам и здороваясь спрашивать как у них жизнь. 

Это первый шаг к становлению идеальным человеком в общества Убежища. 


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#138 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 15 Июнь 2019 - 02:50

Renewal

Как случаем каждого убежища компания Vault tec (Волт тек) предусмотрела все нужды людей. Структура стройки большинства убежищ поделена на 3 этажа и используя лифт вы можете передвигать между ними. Сейчас 3 смена и почти каждый рабочий житель отдыхает либо спит. В большинстве случаев рабочая смена не изменено остается охрана и инженеры с техниками. Жаль спортзал не разместили

 

Убежище 50 (Музыка)

1 этаж (верхний уровень)

 

199c37fb770a272d4681fd5f403fac84.png

 

2 этаж (нижний уровень)

 

2638b93f53aeb39313ef3d814ee7f917.png

 

3 этаж (нижний уровень)

507b62ce1b6310a0ed1c540717e51a8b.png


  • Government Man это нравится

banner.gif


#139 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июнь 2019 - 03:00

Осматривая планы в миллионный раз Эрик задумался, как давно он гулял по всему убежищу. Да он все помнил наизусть, но сейчас после долгих лет, стоит пройтись еще раз.

- Пожалуй начну с нижнего уровня - сказал он вслух сам для себя и поправил кобуру с пистолетом. 

"Зал для тестов, нужно посетить это место и осмотреть, что там и к чему" подумал он и направился к своей новой цели. 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#140 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 15 Июнь 2019 - 03:12

Renewal

Взяв лифт на нижний этаж вы прошли коридорку и завернули на право затем идя вперед и затем повернув налево вы вошли в зал тестов. Это место по больше части считается лабораторией, тут и выращивают растения, овощи и фрукты, и собирают роботов, чинят и ремонтируют объекты. Здесь так же у каждого работника был свой шкаф.

ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.png  Эрик! Кто по твоему победит? Мистер помощник или протектрон? Было бы класно устроить бой роботов тут...эхх смотритель не разрешит

 

ce658032793a0aa688ea34f3a1ef5d3d.png Джим Скёрж

Эй парень! Что привело тебя сюда?
 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout