Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#161 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июнь 2019 - 06:38

Эрик был ошарашен и шокирован тем, что ошибся, но не подал виду.

- Я думаю это справедливо и честно - Сказал он.

"Я слишком понадеялся на все свои знания, когда давно не практиковал свои навыки" размышлял он.

Он взял подарок.

- Я понимаю, что тут я закончил и больше вам не нужен?? Или есть еще, что нибудь? - спросил Эрик


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#162 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Июнь 2019 - 06:42

Spoiler

 

Renewal

 

ce658032793a0aa688ea34f3a1ef5d3d.png Джим Скёрж

 

Не, у нас тут все под контролем. Удачи тебе с экспедицией


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#163 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июнь 2019 - 06:50

Все было закончено и мужчина мог посвятить время себе.

- Я все понял большое спасибо Джим Скерж - сказал Эрик и двинулся к себе в комнату, он сразу сел и начал читать книгу.

Сейчас главное и очень важной задачей было повысить свои знания в науке и многом другом, все время он планировал тратить на книгу в надежде быстро её завершить. 

Находясь в своей комнате он переводил часть информации из книги в данные на ПИП БОЙ, что бы в будущем иметь электронный вариант этой книги, а не бумажный. 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#164 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Июнь 2019 - 07:01

Renewal 6229f21222d8e1bc4865ae0b58f936e8.png

 

В комнате и уютно и безопасно. Записав свои данные и использовав книгу она уже не стала в пригодность и вы поставили ее на свою полку. Ваша комната стандартная по размеру размешала большое количество научной дребедени. Тут у вас и телескоп и глобус мира на котором УЖАСНЫЙ комунистический Китай имел место быть, однако кто то попытался стереть название такой страны! На столе лежала ручка вашего отца и бейсбольная шляпа, вы почти некогда не играли в бейсбол так как были гранитом науки. Вы проверили свой пип бой дабы узнать какие еще дела вы не выполнили.

Главный квест :

 

dc30797ae87e606ccb43a0d6abf2269a.png То что нам завещал Волт Тек = поговорить со смотрителем когда он вызовет вас.

 

побочные квесты :

 

6229f21222d8e1bc4865ae0b58f936e8.png выбрать президента гиков участвуя как голосующий

ежедневные квесты:

 

6229f21222d8e1bc4865ae0b58f936e8.png приносить научные, фентезийные, фантастические и легендарные предметы гикам
сыграть с ними в ролевую каждое воскресенье


Жители убежища собираються на вечеринку в честь составления отряда "апоколиптики! прямо за вашей стеной слышна музыка!
 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#165 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • На счете:6520

Отправлено 15 Июнь 2019 - 07:05

Место Действия: 3 этаж (нижний отсек) - Реакторная комната.

- Хм... думаю нам стоит прогуляться, - начал он, в своей манере, - "А то у стен есть уши и Жители Убежища, уж слишком много знают, друг о друге..."

Йон слегка качнул головой, в сторону наблюдавших за ними Инженеров и направился в коридор...

 

Место Действия: 3 этаж (нижний отсек) - Коридор

- И так, по существу... - когда сталь двери наконец то закрылась, за спиной проследовавшей за ним девушки, Йон заговорил, - Насчёт Бигзли, думаю он полностью чист. Конечно любит поесть печенье на работе, но по реакции на сказанное мной, а особо упоминании Смотрителя.

Он сделал короткую паузу и слегка улыбнулся...

- Сама понимаешь как реагируют люди в такой ситуации... - продолжил парень, - Да и насчёт Леопольда. (Он рассказал об увиденном, во взломанном шкафчике того. Акцентировав внимание: на  пропаже сварочного аппарата и отсутствии связи с прикормкой печеньем...)

"Значит Смотритель свалил всё на них..." - остановившись Йон тяжело вздохнул, - "Вот бы побыстрее закончить это..."

- Чтож госпожа Шерлок, - произнёс он обращаясь к Норе, (парень как то натолкнулся на интересную книгу, занесённую в базу данных Убежища) - Дело ясное, что дело тёмное...

 

Уже через мгновение...

- Постой... как ты говоришь, Рик? Не Рик Помпеус случайно? - он заговорил вновь, не дав что то произнести Норе.

Посмотрев по сторонам, чтобы лишних свидетелей не было, он рассказал и о случившемся у Лазарета.(О странном поведении парня и желании того покинуть Убежище; а ещё о просьбе того встретиться...)

- Послушай, Нора... - слегка неуверенно произнёс Йон, закончив свой рассказ, - А не причина ли, это всего?


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#166 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июнь 2019 - 07:28

После того как Эрик наконец закончил читать книгу, он ощутил прилив знаний и новых возможностей.

Он вышел из помещения и направился к  Чезу.

Эрик выполнил домашку еще вчера, пора передать и взять новую партию для следующего повышения ранга.

Мужчина чувствовал себя намного лучше.

Так же Эрик хотел узнать у Чеза, как голосовать, так как он был готов голосовать за Чеза.ф


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#167 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Июнь 2019 - 07:44

Renewal 6229f21222d8e1bc4865ae0b58f936e8.png

Вы снова зашли в гости к гикам. Сегодня они играли в бильярд, стопку домашки вы поместили на рабочий стол. Чез был доволен! На вопрос того как проголосовать он ответил просто! Подойдя к автомату голосования он уперся на него и начал вам рассказывать что это дело плевое.
 

798008022fc525e68bd222c416914073.png Чез Найтли

 

Записываешь имя того кого выбрал на бумагу, всовываешь в автомат, оно проглатывает и засчитывает голос! Ты делаешь правильный выбор бро! Вот твой токкен.

b9bcf354ebe7a53c69075e4e3f08c0a5.pngЛеопольд Дюрч

Эй! Че стоим то!? Играть пошлите дальше!

Вы видите Леопольда, он местный сварщик. Вы остались одни с кучами тетрадок для домашки


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#168 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июнь 2019 - 07:55

Эрик поздоровался с Леопольдом и спросил как у него прошел день и все ли сегодня было в порядке.

Домашку он взял по удобнее после того как проголосовал за чезща поместив голос на бумагу.

Очень скоро он планировал идти на вечеринку, но после разговора с Дюрчем


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#169 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:06

Renewal 6229f21222d8e1bc4865ae0b58f936e8.png

b9bcf354ebe7a53c69075e4e3f08c0a5.pngЛеопольд Дюрч

Ну так, сегодня как всегда, поварил пару углов... думаю не было бы моей сварки тут все повалилось бы хорошо что технология на нашей стороне. Наверно скоро пойду спать.

На этом вы попрошались с ним и пошли на вечеринку, тут было не так шумно но висели шары синего и жёлтого цвета как ваш комбинизон. Над стойкой с едой висел плакат "с днем перемен ! Очередой поход на поверхность в лице молодых людей из убежища. Во славу смотрителяя"

 

Музыка из проигрывателя

Вы не знали где найти себе места вот и сели посреди стойки. Краксвурд мешал коктели и пунш для людей а  К-01 вовсю убирал сегодня. Люди общались танцевали и веселились, в общем проводили социальный аспект. Возле вас сидела девушка примерно вашего возраста, она размешивала свой пунш ложкой и с грустным видом наблюдала в стойку бара.

b2ea74e3d72cd2197f5c16df54c8bd17.pngКраксвурд

СЭР! Вам что нибудь приготовить?
 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#170 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:12

Эрик решил попробовать насладиться вечером но его привлекла девушка которая была очень грусной.

- Мне холодный чай - сказал мужчина.

Он подсел к девушке и спросил.

- С тобой все хорошо, что-то случилось? - он старался быть обаятельным, что бы вывести её на разговор. 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#171 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:19

Renewal 6229f21222d8e1bc4865ae0b58f936e8.png

 

уговор не удался

d2300ec2f0a25127307c242a1076ecdf.pngДиана Брейл

Ох... Эрик.. извини я не хочу говорить...
 

Вам подали ваш холодный чай и вы просидели какой то время в тишине.

Воспрятие  6 !!! cfcc090bda364e5bf872d0ee2b14fc03.pngВы заметили как Диана с оглядкой смотрела в сторону одного парня за углом близ проигрывателя. 40Xp


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#172 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:27

Эрик обратил внимание на Диану и увидел как она смотрела на парня.

Мужчина решил подойти к нему очень осторожно со спины и начать разговор.

"Похоже она огорчена, что он к не смотрит на нее" размышлял мужчина. 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#173 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:38

Renewal

 

Зайдя сзади вы встали на опасной тропе

 

 Вы   Буч

ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.png  ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.png          Мммм ооо Буч ты такой смешной мммм 8c35338494abb8d5ee113c7bc53f800a.png О да Буч! раскажи еще 8c35338494abb8d5ee113c7bc53f800a.png  хе хе 8c35338494abb8d5ee113c7bc53f800a.png
 

 

Ну и я говорю, детка я не только могу разводить мосты но и позы менять


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#174 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:47

Буч прости пожалуйста, могу я отнять немного твоего времени? - спросил Эрик с улыбкой на лице.

Он выглядел серьезным, держал чашку чая и стоял расслабленно, что бы можно было уклониться в сторону в случаи неадекватного поведения товарища.

Эрик постарался использовать дар убеждения, что бы товарищ не совершал глупостей.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#175 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:04

Renewal

 

За вашим вопросом последовало отторжение, он сказал чтоб вы отвалили ибо он занят в лучшем случаи вы не смогли ничего изменить в этом вечере для Дианы. (Квест нельзя продолжить)

 

Буч забрал девушек у купил каждой ядер колу дабы с ними заигрывать до самого вечера. Вы в свою очередь пошли снова за стойку.

b2ea74e3d72cd2197f5c16df54c8bd17.pngКраксвурд

Служу ради убежища и его жителей сэр!

 

Какое то время спустя в столовую пришёл Смотритель, музыка снова сменилась и он встал на мелкий подиум дабы привлечь внимание жителей. Когда он заручился вниманием он достал свои карточки на которых записывал свои презентации диалогов.

Музыка выступления

 

      2ae121059b23f2639b7103f858d0c5ae.png

 

26f0f6f6850e06ea8374a6c2bc8d7105.png

 

4c00802207ae3bd977f40fd98d78d735.pngСмотритель Артур Кливленд Беркс

Очень приятно видеть всех тут! Я как смотритель довольствуюсь тем фактом что могу с честью сказать что для меня эта работа одна из самых важных вещей в моей жизни....кхемммм.... Но сегодня я пришёл сюда дабы в благодарностью сообщить что наши бравые "Апоколиптики" Снова выйдут на поверхность дабы принести очередной шаг к будущему нашей стране, убежищу и народу! Эти люди! Всем своим трудом проявили себя как лучшие в убежище 50 для такой не легкой задачи. Не каждый знаете ли видовал пустоши и возвращался от туда... (он опустил голову и произнёс) аминь ! Вспоминая павших я хочу вдохновить новых избранных на то что именно они смогу изменить ход истории! ЗАВТРА я ожидаю каждого из них у выхода из убежища дабы послать их в добрый путь! Пускай они помнят для чего мы ! ГРАЖДАНЕ америки! ВЕЛИКОЙ нации ! Должны возродить эту прекрасную страну ! Спасибо....спасибо... всем приятного вечера!



 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#176 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:23

Буч был еще тем ублюдком и отшил Эрика.

Что бы не создавать другим проблемы в праздничный день мужчина решил не создавать конфликтной ситуации и отпустил того.
Он понял, в чем заключалась беда девушки и думал о её решении. 

 

Потом появился Смотритель и толкнул свою речь, все похлопали и Эрик не был исключением.

Мужчина улыбнулся после чего решил осмотреться в помещении. 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#177 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:31

Renewal

 

За исключение того что тут толпятся все ваши знакомые многое говорил о том что день выхода близок. С учетом того что вы наполовину подготовились возможно есть шанс что вы выживете.

Другие жители убежища похлопали вам поплечу, кто то пожимал руку а кто то даже поцеловал вам в щёку вы же все таки возможно будущий спаситель, другое дело в том что же хочет смотритель и чем можно будет спасти эту страну?

ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.png Да Эрик во дела, ты теперь будущий герой! Смотри не проиграй

ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.png  Я верь в тебя мужик!

82ecaa4e40b50e2f19e29cd7f3aafd94.png   Эрик ты сможешь

ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.png  Ты последняя надежда. 

 

82ecaa4e40b50e2f19e29cd7f3aafd94.png   Эрик! Го!


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#178 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 15 Июнь 2019 - 10:13

Specter
Ion Sabishi


На вопрос Норы, собеседник предложил пройтись. Простенький намёк был понят правильно, хотя девушку немного повесилила эта игра в конспирацию. "Поднять воротники! За нами слежка!" - вспомнила Нора детские игры в шпионов. Впрочем, мысли девушки выдавала разве что ставшая чуть более хитрой улыбка. Йон между тем, не повышая голоса, рассказывал о результатах беседы с Бигзли и о том, как по счастливой случайности сумел изучить содержимое шкафчика. Это подтверждало некоторые мысли девушки, как высказанные ранее, так и остававшиеся в голове за недостатком улик. Теперь же становилось ясно, что и Леопольда скорее всего пытались подставить, хотя и не очень умело. Скорее всего расчёт был на то, что Служба Безопасности не будет церемониться с подозреваемыми и уж тем более не будет утруждать себя расследованием произошедшего. В общем-то план был неплох, но расчёт строился на то, что никто этим не заинтересуется. В условиях местного социума это было вполне возможно, но вот действия Смотрителя взболомутили местное болотце, заставив местных обычно пассивных и безинициативных лягушек отрастить внушительный набор из когтей, клыков, шипов и ядовитых желез, а затем выйти на охоту. И вот тут-то план неизвестного умника и дал сбой...
Впрочем, радоваться раньше времени тоже не стоило. Хоть у парочки доморощенных детективов и был след к истинному преступнику, но последний всё ещё был на свободе и, возможно, даже скрывал свою личность за ещё парой подставных лиц.
Шуточное обращение Йона к ней заставило Нору понимающе улыбнуться. Сейчас девушка видела, что её компаньон был очень далёк от того образа, который ему обычно рисовали в Убежище. Обычный дурак или вандал не то что не стал бы читать детективную классику про парочку из Холмса и Ватсона... Такой индивиидуум не нашёл бы этих книг в этом Убежище за отсутствием интеллекта. Нет... Йон был умён и скорее всего ему самому было удобнее жить особняком от местного контингента. Внутренне Нора восхитилась этим человеком и поразилась тому, как сама не додумалась уйти в изгои. Впрочем, у них с Йоном, возможно, будет ещё время поболтать об этом чуть позже. Например, на поверхности...
Сабиши между тем продолжал выкладывать то, что успел узнать и о ещё одном недавнем происшествии в лазарете.
Нора напряглась... Если допустить самый плохой вариант развития событий, то всё было гораздо хуже, чем она думала... Например, то что они имели дело не с расчетливым преступником-диверсантом, а с тихим психопатом, помешавшемся на своей идее-фикс.
Впрочем, было во всём произошедшем и кое-что крайне удачное. То, что Рик попросил встретиться. Его можно было попытаться поймать на горячем. Нужно было лишь заставить этого самого Рика вслух рассказать о своём плане и незаметно записать это... Да хоть на тот же пип-бой, а затем вызвать Службу Безопасности и предоставить им и виновника, и записанное чистосердечное признание последнего.
Это, действительно, было крайне удачное стечение обстоятельств, что на вероятно настоящего виновника вышел Йон. Наврят ли бы этот Рик был бы также откровенен с Норой, которая была законопослушной и лояльной Смотрителю жительницей Убежища.
Обо всех своих догадках и о своём плане девушка быстро зашептала Йону. Для большей непримечательности она Нора схватила мужчину за руку и прижалась к нему, как какая-нибудь влюблённая малолетка (что наполовину, в общем-то было правдой). На её лице была счастливая улыбка и сторонний наблюдатель мог подумать, что она о чём-то воркует с Йоном, но... Естественно, всё было совершенно иначе. Девушка очень быстро, пусть и кратко инструктировала Йона о том, что им предстояло сделать.
План, как уже было сказано чуть ранее, был прост. Заранее включить диктофон на пип-бое. Встретиться с Риком и, не палясь, постараться развести его на "поболтать о планах". Затем, в случае виновности Рика, Нора предложила просто наставить на того ствол и дождаться вызванных представителей СБ. Ведь Смотритель запретил лишь учинять насилие, а не угрожать его применением.
На невысказанный вопрос об участи инженера Леопольда, Нора уверенно прошептала о невиновности и показала на экран своего пип-боя, где в этот момент была ясно видна метка инженера в рекреационной зоне. Поиск успешно завершился несколько минут назад. И пусть нынешнее местоположение Леопольда не было 100%-ным аллиби, но косвенно подтверждало, что тому было попросту не выгодно устраивать какие-либо диверсии.
Теперь же... Когда большая часть сомнений была развеяна, предстояла пора решительных действий и финальный рывок к цели. Поимки нового главного подозреваемого.

ИЗВИНЯШКИ
Spoiler

  • Ion Sabishi это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#179 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июнь 2019 - 10:16

Эрик направился к смотрителю.

Когда он прибыл он хотел серьезно поговорить о провизии и флягах с водой которая понадобиться ему и другим на поверхности.

Так, же он хотел узнать, что еще можно взять с собой, для увеличения шанса на выживание.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#180 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Июнь 2019 - 10:47

Ion Sabishi
Legion


Ожидание дальнейшего продвижения
 

Renewal

 

Вечерком при темноте свечение холодных ламп которые должны были имитировать солнце повехности вы настоятельно хотели встретиться со смотрителем. Зайдя в его кибинет вы видели как он заканчивал свой рабочий день складывая кипу бумаг и сохраняя на своем компьютере данные отчётов. Увидев вас он не удивился и высушивал вас внимательно.

 

4c00802207ae3bd977f40fd98d78d735.pngСмотритель Артур Кливленд Беркс

Что же, я уже планировал дать вам базовые приоритеты в складе. С завтрашнего дня все что будет храниться в складских шкафах будет разрешено для вашей эксплуатации. Постарайтесь рационально поделиться между друг другом. Это все мистер Бланшь?


  • Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout