Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#1281 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Август 2019 - 04:21

Specter

"Вот бл***..." - только и подумала Саманта, разглядев жителей подвала, издававших, как оказалось, жуткое хоровое пение. Чёртова толпа гулей. Были среди них и светящиеся. Да ещё и не один. И все, чёрт побери, дикие!..
Одно было хорошо. Гули всё ещё даже не подозревали, что у них наметился вполне себе живой гость. Саманта разубеждать жителей подвала не торопилась. Для начала явно нужно было продумать план. Ну, или ретироваться от греха подальше. Впрочем, отступление - это был явно не метод Сэмми. Да и план, по сути, кое-какой уже был.
Первая мысль, как говорится, самая верная. А первое, о чём подумала Саманта, заметив всю эту толпень гулей: "Неплохо бы взорвать тут всё к рейдеровой бабушке!". И у Сэм было целых два аргумента в пользу этой идеи.
План был прост, на самом-то деле. У Сэм всё ещё был припрятан в рюкзаке пип-бой Вождя племени Миндаи. И эта штука была вполне рабочей.
А дальше дело техники. Прикрепить к этому пип-бою С4. Благо эта взрывчатка имела отличные клейкие свойства. А затем бросить чужой пип-бой вместе с бомбой в толпу гулей. Пип-бой же нужен был, чтобы издаваемым им шумом (достаточно было включить радио на максимальной громкости) наверняка привлечь побольше гулей к бомбе. Те гули, что потупее сразу рванут в сторону постороннего звука, а остальные попрутся за компанию. Как итог, вокруг бомбы сгрудится огромная толпа, а затем Сэмми активирует детанатор. Вуаля, и массовая бойня диких гулей произведена. А ведь если рванёт ещё и пип-бой то взрыв может усилиться в разы. Всё-таки встроенные батареи этих наручных компьютеров несли солидный запас энергии.
В общем, это был дико авантюрный план в лучших традициях пироманьяков-подрывников, но именно из-за этого он мог сработать.
[Скрытность: 71], [Восприятие: 9], [Ловкость: 10].

[План действий: прикрепить взрывчатку С4 к пип-бою Вождя Миндаи; запустить на этом пип-бое поиск радио-частот или запустить 5-ти секундный таймер-будильник, что даст время метнуть снаряд не привлекая к себе внимания; швырнуть получившуюся бомбу-приманку вглубь зала, где тусуются гули; затаиться в ожидании пока вокруг бомбы соберётся побольше гулей; активировать детонатор].
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1282 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 459 сообщений
  • На счете:27234

Отправлено 03 Август 2019 - 04:35

Спускаясь вслед за Мэлом девушка подумала, что не сильно в курсе как выглядит адиктол но описаний было столько, что чисто по виду можно будет найти, не то что по названию.
— Ах Мэл, я так рада, что ты пошел со мной.
Синди не была так уверена в темноте как Мэл, чьё зрение потерпело изменения за эти годы и столетия. Держась подальшеот кромки воды и поближе к гулю девушка ступала след в след и следила, чтобы пес тоже был рядом.
"Любопытно, пёс тоже в темноте вилит?"
любой другой предпочел бы не иметь при себе хорошего освещения тк стены и пол были заляпаны..чем только не заляпаны но светящийся мох произвел сильное впечатляние, отряд задержался на пару секунд, чтобы дикая беглянка из убежища насмотрелась на мох.
—Ну и как быть? - Они опустили крышку люка спустившись ниже по лестнице.
— Конечно весь день точить оружие они не будут и всё же мне показалось, они куда-то собираются уходить. Можно хоть узнать о том, что те говорят, вдруг посты свои выдадут или где точно не пройти по городу. Нам всеравно нарываться нельзя, а информация всегда важна.
Синди тихонько поднялась и приподняла люк прислушиваясь и присматриваясь в щелочки.
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#1283 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 485 сообщений
  • На счете:6617

Отправлено 03 Август 2019 - 04:36

Место Действия: Лагерь у Спутника.

Йон уже долгое время ожидал тех, с кем связался... однако прибыли на его сигнал, совершенно иные люди.

 

Запасы провизии истощились и по сему приходилось довольствоваться подножным кормом, хотя просто экономить свои силы. 

Благо пусть и израненное тело опытного ходока по Пустошам, позволяло это. (Выносливость - 7)

Минуло уже 4 дня...

 

В свободное время он ковырялся с Плазменной винтовкой, и даже смог более менее разобраться с принципом устройства той, но о починке пока, не могло быть и речи. (Получена прибавка к навыку: Энергетическое оружие + 2%)

 

- Вот и новый день... - проронил парень, сглотнув, - "Да... запас воды истощился уже давненько... а по сему, горло першило от сухости..."

На горизонте показались приближающиеся силуэты. (Восприятие - 9) 

"То что это были, не зелёные гориллы... уже вселяло надежду..." - вздохнул он и поднялся, встретить направлявшихся к нему.

- Жив... местами... - коротко приветствовал Филина и товарищей Йон, по дружески приглашая к небольшому костерку в импровизированном Лагере.

 

Группа поделилась припасами и он смог наконец то перекусить и отдохнуть...

А после и рассказать обо всём что случилось.

- В общем... как то, так. - закончил он свой рассказ. 

Филин внимательно слушал, а остальные переговаривались о случившемся, порой то и дело посматривая в сторону, уже изрядно иссохших туш супермутантов.

 

- Вы то там как? - поинтересовался Йон, - Всёж... оставлял вас там за старших. А ты вот прилетел на помощь.

Филин хотел было что то сказать, но парень прервал его, добавив, - Однако рад что прибыли, места здесь оказались крайне опасными. (Кто то из группы бойцов кивнул в знак согласия)

- Да и это... - Йон указал на лежащий на земле пулемёт, - Эту бандуру нужно будет доставить в наше поселение, хорошим подспорьем станет в обороне. Правда о боеприпасах, придётся договариваться с Кровавым караваном.

- Хотя.. - парень окинул взглядом группу, - Судя по оснащению, те начали вести с нами торговлю... славно... славно.

- Ну так что там? - Йон, дал слово Филину.


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1284 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 03 Август 2019 - 05:20

До понедельника


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#1285 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 263 сообщений
  • На счете:37851

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 08:18

Игра закончена но 40% постов не удалось сохранить из за тех. поломки!


  • Government Man это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout