Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#861 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Июль 2019 - 09:24

Renewal Lv4 62HP = Вы одеты как легионер (Маскировка)

 

ДИКОСТЬ

 

5a91187f31dd5167c5ecc9aeb16cb938.png

Вы игнорируйте рад скорпионов и обегайте по округе пока что вам удалось убежать так как вашей выносливости хватило дабы обежать круг и проплыть реку. После этого вы заняли хорошую позицию и смотрели в бинокль на след лагерь легионеров. В этой одежде вы сливайтесь среди их разведчиков и у некого нет даже догадки что вы шпион пока что.

 

Это был центральный лагерь, скорее всего главный центурион здесь заседает, тут было много легионеров которые веселились пиром после очередного боя в пустыне. Они мутузили своих рабов и жарили яо гая на обед.

 

199c73322bbe09aaeefbad9d57dfd9d1.jpg

 

Их центурион весь из себя корчил важного человека

 

00930a0c1edd479e5b185d68499fa714.pngЦентурион Максис Ивеланш

Только я смогу достигнуть высот и стать легатом... тогда я смогу себя назвать главой этой республики хе хе... нельзя дать возможность другим центурионам меня обогнать! ЭЙ!!! ВЕШАЙ ТОГО ДЕГЕНЕРАТА

 

В общем тут как всегда... там в клетке женщина о котором говорил Серебряный Регулятор
 


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#862 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июль 2019 - 09:29

Как итог, Эрик снова все запомнил и высмотрел скрываясь и двинулся к следующему лагерю, а по завершению разведки, там он хотел отправится сразу же в кровавый караван но предварительно сняв форму легионеров, как только выйдет за их территории. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#863 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Июль 2019 - 09:45

Renewal Lv4 62HP = Вы одеты как легионер (Маскировка)

 

И так вы передвигайтесь вдоль реки до тех пор пока не встали на утёс через который наблюдали за последним лагерем. Тут довольно каменистый ландшафт и лагерь сам себе укрыт хорошо, тут больше всех было рабов. Людей волочили на цепи и тамошний легионер просто молчал. В нём кроется что то...что то знакомое...У него есть ПИП БОЙ. Это очень странно....

 

f920becf371bd3d1a5e3080a171f1fb7.jpg

 

2284ca7dedbe640e24b8ee8270cff01e.png  Центурион Алексиус Кентаврус L

 

...............................

 

a4f1e7af01a6628ea6efa7c7d929dd30.png

 

Теперь когда вы все изучили вы отправились по северному пути белой пустыни пока не наткнулись на гулей... эти уроды загородили вам путь.. стоя и загарая под палящим солнцем... вы потратили больше недели для этого похода знаете ли.

 

Ghoul2.gif?version=d9e6c6f8915903c9fd611  X 5


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#864 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июль 2019 - 09:50

Эрик перекусил и попил воды, он понимал, что уже долго в пути и стоит уже позаботится о своем состоянии.

Мужчина решил не ввязываться в бой с гулями и обошел их, после чего снова направился к каравану, что бы найти Рэнджера и отчитаться по заданию.

"Тот легионер явно выходец из какого-то убежища или же просто забрал у кого-то пип бой и держит в рабстве одного из убежища" размышлял Эрик.

"Другой раз попрошу Логана взломать пип бой и узнать. "


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#865 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 15 Июль 2019 - 09:53

Оставалось порадоваться, не придется знакомиться заново. Синди узнав имя напарницы представилась и сама и оставив лидера на толстолобиков покинула читальный зал.

- Просторно у вас тут. – Кажется Елена была хороша в своем деле и не просто так охраняла вход но перечисление её достоинств выглядело механически и профукав сигнал пип боя Синди уже было задумалась о первой цели как внезапно внимание было обращено к собственной технике.

- Ах ты ж! Извиняюсь, тут нельзя шуметь? Я сейчас выключу звук.- собственно не было похоже, что это место хоть чем-то еще соответствовала библиотекам прошлого.

Глаза под маской поползли из орбит.

« Подумать только! Неужели это то, о чем я думаю? Кажется кто-то из группы узнал  координаты! Ох, простите ребята но я не нагоню вас ну никак.» Нехотя и скрипя сердцем закрыв карту Синди обратилась к Елене.

- Да это так, хорошие новости передают, не бери в голову и пошли сперва к кому из ближайших. Сможешь определиться кто где обитает?

Она выставила листок перед напарницей давая ей сообразить.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#866 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 351 сообщений
  • На счете:22284

Отправлено 15 Июль 2019 - 09:56

Ион
Спектр

После того как показалось мертвое тело женщины началась заваруха. Ион толкнул Патрика в его объятья и Брюс скрутил того в бараний рог.

- У нас с тобой сделка: ты мне Маузер, а я не задаю вопросы, - сказал он Патрику.

- Ион, - продолжил он. - У тебя ведь сделки не было. Давай, задавай, а я его подавлю, если не будет колоться
  • Government Man это нравится
Ўсё тлен

#867 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 16 Июль 2019 - 01:48

Specter

 

Ещё один чертовски длинный переход шёл своим чередом, когда Саманта наткнулась на парочку рейнджеров. После той встречи со стариком Макдуглом девушка как-то больше не натыкалась на этих ребят, а тут внезапно сразу двое и даже не окопались, как тот параноидальный дедуля. Как и было сказано, рейнджеров было двое. Мужчина по внешности больше всего напоминал стереотипного шерифа прямиком из вестернов. Компанию же ему составляла симпатичная дамочка в такой же, как и мужика, рейнджерской униформе. Они наполняли фляги водой. То ли пополняли запасы воды, хотя пить радиоактивную H2O - это такое себе... То ли, что более вероятно по переговорам этой парочки с кем-то третьим по рациям, это были заборы воды как образцов для химического анализа.

Подойдя ближе, Сэмми даже несколько оскорбилась таким пренебрежением к своей персоне. В тот раз старикан на таком же расстоянии уже взял ситуацию под свой контроль. Что это?! Признак того, что молодые рейнджеры уже не те? Эта парочка просто халатно относится к собственной безопасности? Или всё же навыки Сэм слегка выросли с тех пор? Приятнее было думать о последнем варианте, но верными могли быть все три.

В конце концов, Саманта не стала таиться и решила подойти ближе. Закидывать винтовку за плечо она не стала, но держала её дулом к земле, показывая свои мирные намерения.

Подходя ближе и чуть прислушиваясь к переговорам на радио-канале, девушка официально объявила о своём присутствии рядом, вновь пуская в ход толику своего обаяния, дабы исключить возможные эксцессы. [Красноречие: 75]

- "Зелёные"? Это вы так суперов нарекли, что ли? Право, ребят, зачем так сложно? "Муты" они и в Коммунистическом Китае "Муты"!.. - с улыбкой зачастила Сэмми. - Ох!.. Где же мои манеры? Я ведь не представилась! - Сэмми продолжала выедать мозг своим слушателям. - Саманта Карлайл, к вашим услугам!.. Вестница Богов прямиком из Подземного Мира 50, как мне тут давеча одни милые аборигены обозвали Убежища. Хах! - за немудрёной шуткой последовал дальнейший шквал слов. - Можете звать меня Сэм!.. Путешественница, немного наёмница и вообще просто душка, учитывая качество и количество приличных людей на этой вашей поверхности... - внезапно Саманта прервалась и повернулась лицом к девушке-рейнджеру. Сэм кокетливо подмигнула своей визави и добавила. - Впрочем, для тебя, милашка, я Сэмми!.. - договорив это, Сэм повернулась к мужчине-рейнджеру и коротко обратилась уже к нему. - Без обид, мужик, но "шерифы" - совершенно не мой типаж...

Не то, чтобы всё это представление и экскурс в свою не совсем традиционную сексуальную ориентацию был необходим, но... Как говорится, чем больше вот таких вот странностей находится на виду, тем более безобидным ты кажешься в глазах окружающих. А всяких дурачков и вовсе мало кто воспринимает всерьёз, пока они не воткнут нож тебе в спину или в печень.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#868 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Июль 2019 - 02:07

Renewal Lv4 60HP удар радиация 7 %

 

Вы постарались обойти гулей но те были такими дикими и шустрыми что набежали толпой на вас и покоцали славно накинувшись они предположительно начали бой, сугубой чертой этих гулей это ловкость в реакции уворотов и скорости передвижения, это вам не какие то безмозглые зомби. Они адаптируются как некогда

 

Ghoul2.gif?version=d9e6c6f8915903c9fd611  X 5

 

Буууэээээээ


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#869 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Июль 2019 - 02:10

AnRin_6 Lv3 31Hp

 

Она на вас смотрит и не понимает почему вы так шутите.
 

2b22c3e391cdabe095ee389787f5ff77.pngЕлена

 

Нууу, дело в том что я знаю как они выглядят... другие дело где они ошиваются... я список проверила давно я и спрашиваю за кем сперва пойдем, это может занять время знаешь ли.

 

Она в ответ вернула вам бумагу и ждала вашего выбора


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#870 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Июль 2019 - 02:17

Ion Sabishi Lv4

化け物だっ! Lv3

 

Патрик теперь в заложниках  у вас...

 

58fb97a97f56955448088f524ece8b45.pngПатрик
 

Сражайтесь трусы!! АРЯЯЯ,,. Я просто хотел развлечься!! АААА !! НУ ЧЁ ВАМ ЖАЛКО???!!!!

Бывает и такое


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#871 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6482

Отправлено 16 Июль 2019 - 03:56

Группа: Йон, Филин, Брюс.

Место Действия: Пустоши / Внезапная встреча.

 

- И правда, какое дело... - довольно задумчиво произнёс Йон, пока Брюс удерживал Патрика.

- Значит одно известно точно, что ты не убивал, а остальное... - парень достал из рюкзака бутыль зажигательной смеси и вылил содержимое на тело женщины, - Так или иначе, насилие над и так уже умершими, не допустимо. (Потеряно: Коктейль Молотова.)

Взгляд Патрика стал совсем диким, когда пламя взвилось обволакивая тело той.

 

"Йон уже не первый раз ловил себя на мыли, что вмешивается в жизнь людей, что принадлежат этому миру..." - скользнули мысли в голове парня, - "Он сам из Убежища... так почему? Неужели... Пустоши тоже заняли место в его душе..." 

Конечно Патрик ещё какое то время шипел, - "Но было видно что на одном запале вряд ли кинется на них..."

 

- Везде одно и тоже... - тихо проронил Йон, завязывая горлышко рюкзака и убирая тот за спину.

Брюс отпустил мусорщика и тот рухнул на землю, всматриваясь в слегка чадящее пламя...

 

"Здоровяк оживился получив лопату..." - подметил парень, - Слушай... Брюс, думаю ты можешь отправляться к месту смерти Норы. Не хотелось бы, увидеть нечто подобное...

Он кивком головы, показал в сторону Патрика...

- Так или иначе, наша метка на карте никуда не денется, - продолжил Йон, - Если что нагонишь, или чуть позднее встретимся на Ранчо.

 

После чего, Йон направился вновь на Юг, а Филин последовал за ним. 

Парень ещё какое то время внимательно наблюдал за их спинами... (Восприятие: 9)


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#872 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 16 Июль 2019 - 04:23

Приняв бумажку обратно Синди сурово глянула на женщину утыкаясь в список имен.
— Итак. Что мы тут имеем? Хм-м.
Общее раздумье заняла не более пяти минут из которых противогаз старательно хмурился по меньшей мере половину этого срока, а потом кивая выдал.
— Да, пошли за химиком сперва, а там уже определим. - сперва предположив выбрать другую цель девушка передумала на ходу отдав предпочтение Эвансу.
  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#873 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Июль 2019 - 04:24

Legion Lv4 33HP

 

Они конечно такого не ожидали

 

d3d0333a2ce23748b179ef369d0e68dd.pngРейнджер Джереми

 

Синий комбинезон, пип бой и типичный юмор довоенных лет... да это точно житель убежища... к твоему сведению я рейнджер.  Что тебя сюда привело?
 

939cb69258e20998e807a270f460b2eb.pngРейнджер Элизабет

 

Эммм...привет...?


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#874 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 16 Июль 2019 - 05:28

Specter

 

[Красноречие: 75]

 

- Ох, паря, какая нынче разница? - махнув рукой на уточнение "шерифа" произнесла Сэм. - Шерифы, рейнджеры... Всё одно!.. Вы пытаетесь контролировать Пустоши, играетесь в довоенных Защитников Правопорядка и делаете прочее подобное дерьмо, но... При всём при этом, за эти 200 лет, ни вы, ни НКР так и не уловили простой факт... Старый мир давно рухнул в бездну и возврата к нему не будет!.. Учитывая всё то количество навоза, которое вываливается на Пустоши ежедневно...  - немного подумав, Саманта всё-таки закинула винтовку за спину. Раз уж перестрелка нынче не намечалась. - Впрочем, ладно... Не будем о грустном! Не смотря на то, что ваша работа кажется мне бессмысленной... Я её всё равно уважаю. Нужно иметь достаточно твёрдые моральные принципы, чтобы продолжать делать то, что вы делаете... - девушка слегка задумалась, а затем продолжила, отвечая уже на вопрос этого рейнджера о причинах своего пребывания в этих краях. - Да, собственно, кто бы мне сказал, какого чёрта и как именно меня сюда занесло?! - с искренним недоумением воскликнула Сэм. - Не поверите, "Шериф"!.. - Саманта усердно продолжала звать мужчину этим словом, так как тот, по сути, не представился, чтобы ещё как-то его называть. - Но ещё совсем недавно я держала путь с севера штата к Гаражу Пита, дабы сбыть кое-какие трофеи, полученные от излишне назойливых "поклонников". - начала свой невероятный рассказ Сэмми. Про дружелюбного светящегося гуля, проповедующего дзен-буддизм, девушка решила не рассказывать. Совсем уж сумасшедшей выставлять себя девушке не хотелось. - А затем я, внезапно, выпала из жизни на сутки и оказалась на западной границе Легионерских территорий с жуткой головной болью и изрядной дозой радиоактивного облучения! - Саманта картинным движением достала из кармана пачку сигарет и закурила, чтобы затем продолжить. - Пришла в себя посреди стоянки племени дружелюбных, но диковатых людей, которые назначили меня Мессией своего Бога и отправили искать им новый дом... И вуаля! Вот я здесь, говорю с вами... - Сэм сделала ещё одну затяжку и выдохнув аккуратное колечко, спросила. - Как вам байка? Сойдёт для полуночных посиделок в баре? - весело усмехнувшись спросила Сэм, а затем, докурив сигарету, приготовилась покинуть общество рейнджеров. - Что же? Полагаю, если у вас, в отличие от старика Макдугла, нет какого-нибудь жутко важного задания для совершенно незнакомой вам девушки из Убежища, то я, пожалуй, продолжу свой путь на запад к торговой точке "Кровавого Каравана". Дела, знаете ли... Каждому встречному от меня, по неизвестной причине, что-то нужно! Вот и накопился список поручений... Теперь вот бегаю разгребаю!.. - Сэмми на секунду остановилась и, вновь повернувшись к девушке-рейнджеру, добавила. - Если ещё как-нибудь пересечёмся в более цивильном месте, то я буду совершенно не прочь пропустить стаканчик-другой в твоей компании. милашка. Так и знай... - Сэм решила, что раз уж начала играть эту новую роль, то её придётся также полноценно вписывать в общую Легенду.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#875 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Июль 2019 - 06:36

Ion Sabishi Lv4

 

Посмотрев в последний раз на Патрика вы узрели как он немощно убегает вдоль песков пустоши, тогда же вы и решили что пора двигаться дальше. Ваш путь на юг шёл гладко, вы даже сумели пройти через скалу и спуститься близ южного шоссе. Приближаясь к шоссе вы видите разбитые столбы как когда то когда вы защищали караван, на асфальте есть свежие следы шин и они ведут прямо в главный торговый пункт кровавого каравана, тут находился их штаб квартира именно этого штата. Скорее всего это место не пользуется спросом нежели другие но даже так.

 

ec310764f49d79f7d18a317cc582c41b.png

 

Вы решились на то чтобы зайти в этот штаб.

 

3c3d7ac81b4214d9642545ff6a3d1d38.jpg

 

ШТАБ

 

Когда вы подходите ближе ко входу вы встречайте местного

 

cdd2eaca2ad7b2f0fb5c4a54ede1db0f.png Тод

Эй привет.. звать меня Тод... я не продаю... и не заставляю покупать... что забыл в наших краях житель убежища?

 


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#876 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Июль 2019 - 06:54

AnRin_6 Lv3 32Hp

 

2b22c3e391cdabe095ee389787f5ff77.pngЕлена

 

Он бывает в Пабе "Побрейся и выпей" Можем попробовать начать там.

Когда вы выходите из библиотеки вы направляйтесь в переулок в котором делайте пару заворотов туда и сюда... Вы не сразу все запомнили и видимо все забыли... Но достигли бара не заходя в него. От туда выходят и заходят всякие виды... надо быть осторожными перед тем как заходить. Один из гостей вышел в ужасном виде

 

Fo_BurlapM_Sprite_0.png?version=9193af91 ик ну я... же не выпе...льььы пысленддний бакул...суки бля...пойд ик ка я ZzzzzzzzzzzzZZZZ

Этот постоялый упал в мусорные бачки и уснул.

 

Вы решайтесь зайти в бар, тут своя атмосфера. С кем бы поговорить ибо вроде химика не где нет!

 

3b20b451dc73212167b1293940cf7dbe.png   Своя атмосфера (играет jukebox)

 

a4d801e4dc37058c7350ea62185e5aef.jpg


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#877 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Июль 2019 - 07:36

Legion Lv4 34HP

 

Старшина рейнджер взялся за свой ремень и потянул его верх дабы придержать свои штаны которые он застегнул потуже. Он сперва не понял куда вы клонили так как вы высказали столько вещей что сразу не уместить в один разговор и нельзя было точно сказать что правда а что нет и где вообще начало однако он ответил.

 

d3d0333a2ce23748b179ef369d0e68dd.pngРейнджер Джереми

 

Слушайте (показывает пальцем) вы конечно изрядно побывали на солнце раз так судите от лица человека который родился в убежище. Даже если вы и бывали снаружи вы еще многое не знаете о мире вокруг вас.  Здесь нет не каких НКР если что. Я Пустынный Рейнджер Джереми а это мой напарник рейнджер Элизабет. Мы тут собираем воду для припасов.

 

 

939cb69258e20998e807a270f460b2eb.pngРейнджер Элизабет

 

В любой непонятной случаи кипятите. Я алкоголь не мое

 

d3d0333a2ce23748b179ef369d0e68dd.pngРейнджер Джереми

 

Вы знаете старика? Он ушёл как отшельник.. сказал пойдет искать того кто починит эту радио вышку. Он все же своего ранга достоин раз еще жив. Слушайте, если вам нужно задание то я могу предложить вам одно. Ты хороша в разведке, нужно узнать куда супер мутанты уводят людей на северо западной краю гор.. Люди пропадают нынче в этих краях... любая информация будет полезна рейнджерам. Если что узнаете вот наша частота. 342.23

 

939cb69258e20998e807a270f460b2eb.pngРейнджер Элизабет

 

Супермутанты больше всего патрулируют горные хребты, у них малое численность но они опасны.
 


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#878 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 16 Июль 2019 - 07:40

-Ну давай, веди. Ты у нас как проводник. – Синди сделала приглашающий жест в сторону двери. Пока библиотека потеряла для неё интерес но неожиданно ярко всплыла в памяти метка на карте и тотчас же пропала канув в бездну. Как выяснилось, Елена прекрасно знала где «химичит, их химик и на маршрут легла быстро.

- Ой как у вас тут весело. – уворачиваясь от вылетевшего мужика девушка проводила того взглядом и следом за женщиной вошла внутрь издав второй глас восхищения.

- Дай угадаю, его тут нет. – Лысый противогаз очень точно подметила это по лицу Елены. – Жаль, а у меня нет и гроша, чтобы хотя бы переждать тут.

Неловко помявшись в дверях Синди почесала макушку.

- Так, надоело, пойдем хоть спросим видели ли они его сегодня.

Легион не медлил, Синди знала, что времени у них мало и прежде чем взять ноги в руки, хотелось бы побольше разузнать.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#879 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 351 сообщений
  • На счете:22284

Отправлено 16 Июль 2019 - 09:18

Ион
Спектр

Патрик оказался простым некрофилом. Но после встречи с Ионом, Филином и Брюсом он стал ещё проще: без Маузера и без лопаты. Некрофил без лопаты это как шериф без шляпы. Но это уже его проблемы.

После того как Брюс получил лопату, ему стала без надобности охота на яогая. Хотя было бы неплохо поразвлечься на охоте, так что если такой ему попадется, то завалить его будет есть зачем. За время пути из форта запасы собачатины у Брюса подошли к концу. Кушать-то надо было. Так что медвежатина теперь была бы в самый раз. Но согласно данным, пришедшим на пипбой от Эрика, который столкнулся с таким, это было очень опасное животное. И в одиночку в стычке с ним можно остаться трупом. Так что может быть лучше пока с ним и не встречаться.

Ион отправился на юг и предложил Брюсу вернуться к своим делам с Норой. Брюс тоже так думал. Он решил сначала вернуться на место предполагаемой гибели Норы и провести там раскопки. А потом отправиться в точку, где давала о себе знать плата, которую велел принести смотритель. Странно это все. Этот сигнал. Не ловушка ли? - подумал Брюс, но проверить стоило. Но только осторожно.

Он попрощался с Ионом и Филином и отправился назад к месту, где должен был искать и обязательно найти пипбой Норы.
  • Ion Sabishi, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#880 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 17 Июль 2019 - 08:15

Эрик понял, что уйти от преследования не предоставиться возможным, потому все свои действия он сосредоточил в простом плане. Одетая броня легионера и боксерские перчатки на руках. Это было то самое оружие которое ему сейчас нужно. 

Перед этим он метнул в одного из ближайших противников копье используя систему VATS после если бы он его не добил, напал бы при помощи перчаток, а если все же добил, то переметнулся на другого и пока не убил не переходил на следующего. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout