Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#881 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 17 Июль 2019 - 10:10

Specter

- Ну, вот!.. Видите, о чём я говорю! - пробормотала себе под нос Саманта, когда наконец представившийся рейнджер Джереми озадачил её новым поручением. Тяжело вздохнув, Сэмми ответила. - Хорошо, я посмотрю, что там можно сделать и свяжусь с вами, если появится информация.
Получив очередное странное поручение и пообещав, что обязательно глянет, где прячутся суперы, и куда они таскают похищенных людей, Саманта решила продолжить свой путь. Пока что Сэм собиралась, в любом случае, заглянуть в отделение "Кровавого Каравана". Так как продолжать путешествовать без запаса медикаментов и патронов было несколько опасно.
Девушка двинулась дальше по своему маршруту, к отделению каравана. Впрочем, известия об активности супермутантов вновь не позволяли расслабиться. [Восприятие: 9].
  • 化け物だっ! это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#882 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 17 Июль 2019 - 04:37

AnRin_6 Lv3 33Hp

 

Чтобы найти химика вы решились заговорить с барменшей. Уж что, эти люди знают многое в окрестностях.

 

c6f3bea9f031820867f8c4db1f8d2af2.pngДжени Стюарт

 

Вы ищите химика? Это что значит? Он заваривает может винт в этих краях? Аххх этого химика.... Так вы значит из последователей. Ну я видела его за чёрным ходом бара, он разговаривает всегда с местным хулиганьём. Может он там в это время

 

2b22c3e391cdabe095ee389787f5ff77.pngЕлена

 

Боюсь он связался с плохой компанией... вполне возможно нам повезёт обойти драку или резню.


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#883 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 17 Июль 2019 - 04:59

化け物だっ! Lv3

 

Вы берете обратную дорогу, хорошо что вы знаете куда идти, на этот у вас есть чем копать и когда вы вернулись на то самое место где были то начали вскапывать труп Норы, какое то время спустя (между прочим вы быстро все сделали, посмотрите на эту бицепсы!) вы находите тело женщины у которой синяки и ссадины. Что бы не случилось с Норой это было неприятно лицезреть но на ней был пип бой, вы проверяете его и замечайте что его уже отключили. Включив его вы проверяйте дату последней работы, все сходиться, тут есть и данные и маршрут Норы, неизвестно что или кого она встретила в свой последний миг но записей она не оставила.

Жаль конечно но как видите бывает и такое.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#884 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 17 Июль 2019 - 05:44

Renewal Lv4 42HP = удар радияцией 19% - В итоге у вас 13 % облучения

 

Во время боя вы сразились с врагом на 5 ходов вперёд, Мак подстрелил пару гулей а вы своими рукопашными навыками повалили одного в итоге вы убили 3 гулей из 5 и неплохо так поранили за этот бой.

 

Вы продолжайте бой и врагов остается 2

 

Spoiler


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#885 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 17 Июль 2019 - 05:58

Legion Lv4 36HP

 

Заброшенные земли

 

Рейнджеры салютовали вам в след надеясь о вас услышать, вы помахали им на прощание и отправились дальше. Какое то время спустя, оказавшись на торговом пункте вы удивляйтесь что это почти что ваше первая встреча с некой цивилизацией после второго похода на поверхность. Тут не так людно но есть всякие типы. Один из забавных фактов этой местности является ее безысходность, казалось бы это место ближе всех к шоссе, с востока есть ресурс в виде воды и торговле должно быть наиболее безопасной. Однако посреди хлама и разрухи стоит брамин и один пастух вместе с парочку торговцами вокруг стальной надзорной башни. Тут есть хлам и вы замечайте среди них полезный мусор как атомные двигатели и кусочки крыла для вертолёта.... Или прототипа для него = Восприятие - 250 EXP

 

673bdd30b94ccdd945c5fbeaf32f6782.jpg

 

К вам подходит местный и начинает говорить с вами. Это как раз пастух

 

361d8a0c9b2687767daa74b5e8cbdb7d.pngЛэри Лейман

 

Ну приехали как говориться... ты на работу для защиты караванов или тебя не туда занесло? Я таких синих не видел с тех пор.... не я не видел ваше синих... Что Лэри может тебе посоветовать ха?


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#886 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 459 сообщений
  • На счете:27234

Отправлено 17 Июль 2019 - 07:36

Было бы жаль потерять химика в бойне местных гопников но и ввязываться ни во что Синди не планировала. Ко всему прочему непонятно что за химик такой и стоит ли он того, чтобы его спасали. Лидер последователей выдал список и на этом всё.
Нехотя повернувшись в сторону черного входа она отошла от стойки обращаясь к Елене.
— Давай только поосторожнее, не хочу рисковать лишний раз. Хватаем нашего химика и валим, пусть местные сами разбираются, а мне этой радости не надо.
Подойдя к двери девушка в противогазе прислушалась к голосам снаружи и тихонечко надавила на ручку.
  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#887 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 18 Июль 2019 - 01:40

Specter

 

За последний переход случилось сразу несколько вещей...

Во-первых, Саманта, внезапно (нет), вспомнила о том, что в её рюкзаке лежит чёртова оторванная рука с чужим пип-боем. Повезло, что Сэм вспомнила об этом достаточно быстро. Во время одного из 5-ти минутных привалов в пути она решила мельком оглядеть свои накопленные богатсва и первым же в глаза бросилась рука. Саму конечность Сэм быстро прикопала в песке, а вот с пип-боем погибшего Вождя Миндаи девушка немного повозилась, изучая информацию, накопленную Лукасом Криком. Во всяком случае ту информацию, которую Вождь заносил в свой пип-бой.

 

[Изучение пип-боя Вождя племени Миндаи. Заметки о Пустошах и фракциях Вайоминга. Отметки на карте. Какая-нибудь полезная информация, иными словами. Не просто так же Вождь носил на руке этот компьютер? Да и во времена своего Похода Апокалиптики он должен был накопить какую-то информацию... Перед тем, как стать Вождём племени...]

 

После того, как Сэм перенесла полученные данные уже на свой наручный компьютер, девушка заметила вторую странность, которую до этого не замечала по той причине, что пип-бой находился в беззвучном режиме скрытности. Этой странностью было "Входящее Сообщение"... И не просто входящее сообщение, а проклятые Пустошью координаты искомой платы, на поиски которой отправили уже полдюжины жителей Убежища. И вот, внезапно... Координаты появились сами собой. Это не было похоже на то, что кто-то из отряда обнаружил эти координаты и решил поделиться со всеми. Эти данные точно пришли из совершенно иного источника. Но какого?

Саманта крайне задумчиво и подозрительно уставилась на свой пип-бой, пытаясь осознать случившееся и слегка сомневаясь в собственном психологическом здоровье. Благо, что причины сомневаться были. Последние произошедшие с Самантой странности иных людей бы уже убили. Так что здравость ума была не самой большой ценой за сохранённую жизнь... Да и вообще!.. Иначе чем психозом или галлюцинациями это входящее сообщение с координатами назвать было сложно.

Однако шли минуты, а отметка так и не исчезала с карты. Очень быстро становилось понятно, что это всё же не глюки угнетённого разума. Однако были ли эти координаты настоящими? Или это чья-то хитрая ловушка?

Причастность дяди Артура Сэм отмела сразу. Смотритель, конечно, порой любил проворачивать хитро вывернутые схемы, но... Он не был идиотом. Или все эти экспедиции Отрядов Апокалиптика были всего лишь ширмой?! Саманта внезапно поняла, что не может утверждать о чём-либо с полной уверенностью.

- Однако... Эту информацию нельзя игнорировать... Как и слепо верить в неё... - задумчиво произнесла Саманта, а затем, в очередной раз, тяжело вздохнула. - Проклятые Пустоши!.. Теперь, чтобы получить очередной многоходовочный квест даже не нужно искать квестодателя... И почему эта чертовщина случилась именно на моём веку?.. Эх...

 

Впрочем, пусть Сэм и приняла к сведению новую информацию, но сначала всё же решила разобраться со своими трофеями. Честно говоря, девушке уже осточертело носиться по Пустошам с рюкзаком, набитым дурью и взрывчаткой. С такими мыслями Сэм продолжила путь, так как до торгового поста оставалось совсем немного.

- За-нес-ло! Эх, занесло куда-то... За-нес-ло меня!.. За-нес-ло! Эх, занесло куда-то... За-нес-ло опять!.. - тихо напевая где-то услышанную прилипчивую песенку, Саманта приближалась к торговому посту. Вечная взвесь из песка и пыли, постоянно витающая в Пустошах, мешала разглядеть конечную цель пути. И лишь буквально метрах в ста торговый пост предстал во всём своём "ВЕЛИКОЛЕПИИ". Увидев пункт назначения своего маршрута Сэм даже невольно присвистнула. - Ну, и дыра!..

Торговый пост представлял собой странную стальную конструкцию, больше всего напоминающую башню. Каких бы то ни было стен не наблюдалось, а потому взору девушки открылся и ещё один не самый приятный факт. Здесь было не слишком многолюдно. Эта башня скорее всего являлась самым что ни на есть перевалочным пунктом, но не полноценной торговой точкой.

Взвесив кое-какие имеющиеся данные и предположения, девушка пришла к выводу, что, возможно, именно через этот пост ведут дела и Кханы. Наврят ли с ними стали бы иметь дела в более цивильных местах. А вот тут... Посреди Пустошей... Почему бы и не торгануть со слегка левыми чуваками?! Деньги, как говорится, не пахнут!..

Впрочем, какой-никакой сервис тут всё же был. Пусть и не 5-ти звёздочного уровня. Девушку встретил местный пастух браминов. Судя по его речи, он был местным постоянным старожилом, а потому был в курсе обстановки вокруг. И пусть верить на слово какому-то мутному пастуху будет полной глупостью, но принять его слова к сведению всё же будет полезно. А потому пришло время снова пустить в ход то, в чём Сэм была действительно хороша. Закинув штурмовую винтовку на плечо, Саманта направилась навстречу пастуху. [Красноречие: 75], [Внушительность, Ур. 1]

- Howdy, partner! - с улыбкой поприветствовала пастуха Сэм, в этот раз решив закосить под пародию на этакую cowgirl. Правда, для полноты образа не хватало многих деталей. Аутентичнее бы Сэмми выглядела, имей она при себе рычажную винтовку или револьвер типа магнум, а также ковбойскую шляпу. Но!... Чего нет, того нет. Оставалась надежда найти нечто подобное здесь. - Если здесь найдётся достаточно состоятельный клиент, которому нужен хороший телохранитель, то я, конечно, подумаю о том, чтобы устроиться на подработку, но на самом деле... Нет... Можешь считать меня вольным торговцем. У меня есть определённый объём товаров, которые было бы весьма кстати продать или обменять. Не посоветуешь к кому из местных... деловых людей... стоит подходить с подобными предложениями в первую очередь? - игриво поинтересовалась Сэм, скрестив руки на груди. Слегка расстёгнутая молния комбинезона открывала вид на пару аппетитных холмиков, скрытых правда за белым топом. Но в этой позе грудь стала выглядеть слегка объёмнее и притягательнее. Хотя, казалось бы, куда уж больше?! Сэм посчитала, что пара женских штучек в этой ситуации будут не лишними. Раз уж природа наделила Сэмми симпатичной мордашкой и привлекательным телом, то грех было этим не воспользоваться.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#888 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 18 Июль 2019 - 12:10

AnRin_6 Lv3 34Hp

 

Восприятие - снаружи слышен спор 3 людей. Кто то утверждает что купил товар по одной цене, другие утверждают что доплата не было сделано. - 350 EXP

 

Вы открывайте дверь и выходите наружу, там стоят двое байкеров из банды черепов, так вам сказал Елена как только вы их увидели. Химик Эванс спорит с ними и утверждает что цена правильная.

 

Fo_OldDoc_Sprite_0.png?version=29ed24ebcТак не пойдет, эти бафаут и винт не стоил столько, я вам ничего не должен! Катитесь черви!

Fo_Mexican_Sprite_5.png?version=6be701bd HEY! GRUMPS! Ты ваше не с теми связался раз думаешь что можно вот так вот задолжать! Купил у нашего барыги значит знал что цена рыночная с процентом!

 

Fo_Mexican_Sprite_6.png?version=0ef27576 Угу!

 

Fo_OldDoc_Sprite_0.png?version=29ed24ebc Какая рыночная цена твою брамин? Кто у вас такие цены делает ало?

 

Позади его сумка с препаратами.

Как вы хотели бы решить эту проблему?


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#889 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 18 Июль 2019 - 12:13

Бой еще не был окончен, но мужчина не сдавался как и его более разумные враги.

Сняв перчатки он использовал систему VATS и сделал несколько выстрелов в ближайшего противника из лазерного пистолета. 

Если бы он его то сразу же переключился на другого противника. 

Эрик шел к цели, но все чаще думал, что ему много мешают на пути и сейчас он переживал, за будущее. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#890 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 18 Июль 2019 - 12:35

Legion Lv4 37HP

 

Не хватает интеллекта дабы получить бек апп файлы которые давно были удалены. Все что осталось в пип бое это дата на котором умер вождь Лукас, было это неделю назад и так же он оставил свою звукозапись. Вы включайте его дабы прослушать.

 

c551ed834b7a59914aa59bd07f41e373.gif

Эхх...что я могу сказать, все, это конец... и теперь я тут... ноги отказывают ахх ты блин...сссс..все это чтоб умереть тут.. я даже не знаю. Заберут ли меня боги этой племени или я нет... может я и подвёл их...но... чёрт... может все таки стойло остаться тогда в убежище? Чёртов смотритель... скольких он уже послал ради своей грёбаной ракеты.. Кларк, Смит, Джеферсон, Линда, Метью... и другие... если вы найдете эту запись... знаете что я не хотел такого конца.. Апоколиптика может и умерла... но Артур все равно пошлёт еще пару дураков за последними частями... сколько бы не прошло... мы все равно так и не стали по настояшему свободны.. знаете... Слова того пастыря меня до сих пор преследуют... кхе кхе... ох что то.. не очень мне... Я думаю... я уже все... и вправду... в пасть зверя пошёл.. холодные объятия..........

 

На этом запись заканчивается

 

Лэри подтягивает свои штаны и выравнивает свою соломенную шляпу

 

Красноречие удалась - 250 EXP

 

361d8a0c9b2687767daa74b5e8cbdb7d.pngЛэри Лейман

 

Ну короче ты в нужном месте, кровавый караван вон там предлагает работу для наемников которые хотят защитой груза... вот там вот левее есть торговцы воды! Близ башни есть регулятор! Может у него будет для тебя работа. Из продавцов я видел только дельцов красного каравана но у них цены подороже только потому что эти парни считают себя настоящими ковбоями бартера и типа их товары из запада, мол НКР всякое говно сюда везёт знаешь ли но с высокой ценной... Оружейников тут не было уже давно.. Ну а вот если нужны препараты то иди на шахту западнее от сюда, там Кханы все что надо продадут.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#891 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 18 Июль 2019 - 12:46

Renewal Lv4 42HP = 1000 EXP

 

Вы промазали 5 раз из шести, но вам повезло убить гуля, ваш напарник подстрелил последнего и тот грохнулся на землю. Мерзкие твари больше докучали и теперь когда вы решили проблему то решили проверить что у них есть, вы нашли 56 крышек с их трупов и ничего больше.

 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

На одним меньше!


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#892 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 18 Июль 2019 - 12:56

Проверив трупы и найдя крышки Эрик немного удивился и расстроился.

Он снова одел свою одежду и направился в Кровавый караван, что бы найти Рэнджера и решить с ним все вопросы. 

- Нам нужно быстро решить вопросы и отправиться к нужной точке, нам много всего нужно успеть - сказал мужчина серьезным тоном.

Похоже он преследовал какую-то конкретную цель. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#893 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 18 Июль 2019 - 01:19

Renewal Lv4 45HP - Квест выполнен = 3000 EXP 30px-FO1Icon.png?version=e8a8ad4637a5e8a

 

ПОСТ

 

9887262ba465e0ecad052aa123db0505.png

 

Когда вы отправляйтесь на север вы тратите 3 дня для достижение место назначение, не теряя время на врагов вы успешно достигаете подпункт караванов. Рейджера которого вы искали сидел возле бензоколонки на стуле и пытался своим радио уловить сигнал своих соратников. Вы подходите к нему и сообщайте всю информацию которую вы узнали.
 

a5dfedefb85e319dade0e6481382d601.pngПустынный Рейнджер Дерби

 

Отличная работа! Мы сможем знать их передвижение с таким координатами и задержать их своими засадами и ловушками. Будем надеется что это поможет на какое то время. Вот тебе бинокль и награда. Я так же помечу тебе на карте нашу хижину в горах, может что из работёнки еще найдется.

 

Награда ! Набор рейнджера

 

500 крышек

Боевой нож для выживания - Fo1_combat_knife.png?version=7b97eccf2bc вес 2

Снайперская Винтовка -  120px-Fo1_Sniper_Rifle.png?version=baab0 вес 10


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#894 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 18 Июль 2019 - 01:26

Specter

 

- Благодарю, парниш!.. Тогда я, пожалуй, начну с караванщиков. Они удовлетворяют большинству моих требований на данный момент... - поблагодарив пастуха, Сэм направилась в сторону стоянки "Кровавого Каравана".

Сама стоянка представляла собой небольшой торговый павильон типа "деревянная стойка с вывеской", около которого стояла кормушка для вьючных браминов. Также рядом располагались хозяева этих животных - сами караванщики и их отряд телохранителей из нанятых наёмников и постоянных защитников.

Подойдя на оптимальную для диалога дистанцию, Саманта обратилась к одному из людей, стоявших за прилавком павильона.

- Приветствую. Я так понимаю, что вы представители "Кровавого Каравана"? Как насчёт того, чтобы совершить пару выгодных коммерческих сделок? - дружелюбно начала разведывать торговую обстановку Сэмми. [Красноречие: 75], [Внушительность, Ур. 1]


  • 化け物だっ! это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#895 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 18 Июль 2019 - 01:35

Эрик был приятно удивлен и благодарен.

Сейчас он направился к оружейникам, что бы узнать, что у них есть на продажу.

К сожалению Эрик не был снайпером и проще было избавится от винтовки, но с другой стороны он знал одного хорошего снайпера которому можно вручить это оружие.

Выполнив миссию мужчина чувствовал себя лучше, сильнее и быстрее. Ощущал, что силы у него стало куда больше чем раньше, хотя все это было от морального удовлетворения выполненного долга.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#896 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 18 Июль 2019 - 02:02

Legion Lv4 38HP

 

Вы видите представителя "Кровавого Каравана"

Fo_Businessperson_Sprite_0.png?version=3 О! Здравствуйте, что я могу вам предложить? У нас есть оружие, броня и одежда с едой!

 

Он открыл свой склад с товарами.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#897 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 18 Июль 2019 - 02:04

Renewal Lv4 46HP - облучение 13%

 

Вы искали оружейников, Вы узнаете что эти ребята уже выехали из этого торгового поста и направились в сторону легиона.

 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

Кстати, мне нужны проценты я все же работаю не бесплатно


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#898 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 18 Июль 2019 - 02:08

Эрик посмотрел на Логана.

- Ты прав, мы много путешествуем и сражаемся вместе - сказал он и протянул мужчине 250 крышек. 

- Надеюсь этого хватит - сказал он.

Поняв, что здесь делать нечего он направился к точке где был сигнал чипа.

Все еще уверенный в том, что это ловушка, но хотел узнать точно.


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#899 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 18 Июль 2019 - 02:13

Specter

 

- Хммм... Ну, давай глянем, что там у вас, караванщиков, припасено этакого в закромах. - улыбнулась Саманта удачному началу диалога, а затем уточнила свои "хотелки". - Для начала посмотрим на броню, оружие и одежду... С припасами разберёмся чуть позже, если останутся лишние деньги. - произнесла девушка и добавила, как бы поясняя свою точку зрения на этот вопрос. - С пищей нынче вопрос стоит не так остро. Да и, в крайнем случае, подстрелить пару кротокрысов на ужин не так уж и сложно.

 

[Просмотр категорий товаров: "Оружие", "Броня", "Одежда" ...]


  • 化け物だっ! это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#900 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 18 Июль 2019 - 02:29

Renewal Lv5 51HP - облучение 13%

 

Мак взял ваши деньги и был доволен, вместе вы двинулись в долгое путешествие огибая горные массивы.

 

b49cfce907c59fb477c5431355717766.png

 

5 дней путешествия по бескрайним пустошам белых песков вы уже захотели есть и пить а по дороге вы встречайте что то что называется рандомным энкотером.

 

Впереди стоит мужчина который в своих мыслях и на пальцах подсчитывает расчёты а затем на своем Пип Бое распределяет какие то данные.

ИНТЕЛЛЕКТ - вы осознаете что он вкидывает очки навыков = 500 EXP

 

Вокруг него трупы каких то людей с кибер модификациями.  Вас он не замечает, одет он был в белой майке и походных штанах с горными ботинками, он носил собой рюкзак, по виду он доктор или учёный.

 

0dfe9d70c18abb85319bfefec12598bb.pngГанц Грюген

 

Так, 24 модульных модификаций и 3 чипа для.... опять запутался...


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout