Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#901 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 18 Июль 2019 - 02:35

Мужчина перекусил и попил воды. осталась половина фляги.

Эрик был сильно удивлен увидев странного мужчину на своем пути.

- Может я смогу вам помочь с подсчетами, говорят, что я неплох в этом деле - говорил он спокойно используя красноречие и внушительность, что бы начать спокойную беседу с неизвестным.

Логану он показал, что бы тот не хватался за пушку раньше времени.

- Знакомое устройство - сказал мужчина показывая свой ПИП БОЙ.


Сообщение отредактировал Renewal: 18 Июль 2019 - 02:36

  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#902 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 18 Июль 2019 - 02:49

Legion Lv4 39HP

 

КРОВАВЫЙ КАРАВАН = (5000 тыс крышек)

 

Одежда:

 

Костюм механика = 10 % ремонт - 250 = вес 1
Одежда врача пустошей = лечение 150 = вес 1

 

Броня:

 

78px-LAMk1.gif?version=3132f86c98b9469b2 кожаная броня = 448 = вес 8

 

MAXINV.gif?version=9e36a2ecf48e7ca0fbacb кожаная куртка = 160 = вес 5

 

Оружие

Fo1_Club.png?version=e601ee285f67226ba0d полицейская дубинка = 19 = вес 3

Fo1_10mm_Pistol.png?version=38c6d97ec7da 10 мм пистолет = 160 = вес 3

Fo1_10mm_SMG.png?version=4b42a6b1f045b2e 10 мм SMG = 640 = вес 5

120px-Fo1_Hunting_Rifle.png?version=91b0 Винтовка, охотничья = 640 = вес 9

Fo1_Plastic_Explosives_Armed.png?version пластиковая бомба = 800 = вес 3 за одну (всего 10 у продавца)


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#903 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 18 Июль 2019 - 02:58

Renewal Lv5 51HP - облучение 13%

 

Навык красноречие = провален

Услышав ваши слова он хотел бы запустить в вас что то но сдержался.

 

0dfe9d70c18abb85319bfefec12598bb.pngГанц Грюген

 

ЧТО!!!? НЕ МЕШАЙ МНЕ ОЛУХ! Ты что не видищь что я вовсю занят работой по расчёту этих протезов?! КАК ты ваше посмел МНЕ ПОМЕЩАТЬ ты!!! ТЫ!!!

Мак его заметил и сказал

 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

Доктор Грюген ? Это вы?  Это я Маг Грей

 

0dfe9d70c18abb85319bfefec12598bb.pngГанц Грюген

 

Э?! Логан? Ты работаешь на этого человека?
 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

Нынче трудные времена. Вы все еще в поисках имплантов для своей операционной?

 

0dfe9d70c18abb85319bfefec12598bb.pngГанц Грюген

 

ДА!!! А вы мне мешайте! На чём я там остановился....!? ЗАБЫЛ!!! Ах...

 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

Чёрт, ему бы не помещали ментанты


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#904 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 18 Июль 2019 - 03:03

Эрик был оскорблен, но он привык к этому в пустошах.

Тут нет понятия уважения в обычном её проявлении.

Он понимал, что жителю убежища, таких вещей почти не понять и не стоит даже пытаться.

Он протянул таблетку ментана.

- Прошу примете в знак нашей товарищеской работы с Логаном - сказал Эрик спокойным тоном.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#905 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 18 Июль 2019 - 03:12

Specter

 

- Хмм... Неплохо-неплохо... - произнесла Саманта, кивая каким-то своим мыслям. Теперь же пришло время предлагать товары на обмен. Так как чистой валюты у Саманты было критически мало. - Что же, кое-что мне приглянулось, но для начала нам нужно решить другой вопрос... - договорив это, Саманта начала выкладывать на прилавок уже свои товары для продажи-обмена, краем глаза замечая, как слегка округляются уже глаза у торговца. Ну, было чему удивляться... Не каждый день приходится иметь дело с таким клиентом, как Саманта. Казалось бы, милая и безобидная с виду девушка, которая при всём при этом таскает за спиной рюкзак доверху набитый динамитом и ходовыми наркотиками.

Закончив выкладывать аккуратные связки из динамита и винта, а также разной мелочёвки, Саманта с доброй улыбкой задала вопрос. Впрочем, на фоне горы динамита эта сцена приобретала жуткие нотки.

- Сколько вы готовы заплатить мне за эти вещи? - на вопросительный взгляд Сэмми пояснила. - Наличных денег у меня не очень много... Да и для одиночки таскать с собой много валюты бывает крайне опасно. Бумажные деньги и бутылочные крышки привлекают к такому путнику-одиночке излишне много внимания всяких мутных типов, да ещё и никак не помогут в случае внезапного нападения Яо-Гаев или Когтей Смерти... Поэтому я предпочитаю заместо всякого мусора носить с собой что-то более полезное, но представляющее ценность в среде торговцев. Оптимальный вариант для странницы вроде меня... - договорив это, Саманта выжидательно посмотрела на торговца, ожидая решение того.

 

[Оценка общей стоимости следующих предметов: Динамитная шашка х28, Винт х12, Пистолет 10mm, Штурмовая Винтовка, Патроны для Штурмовой Винтовки х21, Мясо Кротокрыса: х4, Мутафрукт: х2]


  • 化け物だっ! это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#906 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 18 Июль 2019 - 03:14

Renewal Lv5 51HP - облучение 13%

 

Он взял у вас ментант и перед тем как принять понюхал его.
 

0dfe9d70c18abb85319bfefec12598bb.pngГанц Грюген

 

Мммм... мммм.....мммм ням....мммммммммммммммммммммм

 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

..................

 

0dfe9d70c18abb85319bfefec12598bb.pngГанц Грюген

 

Мыыыммммммммммммммммммммммммммм ухххххх

 

Его разум расслабился, он подсчитал все данные как хотел и собрал все данные

 

0dfe9d70c18abb85319bfefec12598bb.pngГанц Грюген

 

Фу.. ну что же.. Спасибо юноша я должен извиниться за свое поведение, видите те ли! Солнце и радияцие не приятно для научных исследований и само развития! А как вы знаете любые полевые исследование надо проводить с запасом терпения которого у меня нет сейчас из за этих обстоятельств. Нашёл этих негодников тут, банда терминаторов они себя зовут, разъезжают на своих атомных корытах по всей пустошей и думали что им не подвластно ничего! Эти индивиды даже не могли представить что их прибьет группа супермутантов. Они пошли на запад в глубь пустоши, наверно они встали у них на пути и так получилось что итог был фатальным.


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#907 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 18 Июль 2019 - 03:25

Legion Lv4 39HP

 

КРОВАВЫЙ КАРАВАН = (3701 тыс крышек)

 

Динамит = 700

 

Кровавый караван не покупает наркотики = винт отказан

 

Пистолет 10мм = 90

 

Штурмовая винтовка = 468

 

Пули штурмовой винтовки = 21

 

Мясо кротокрыса стухло

 

Мутафрукт = 20

 

Fo_Businessperson_Sprite_0.png?version=3  Yeah! Thath what i like to see ! Хе хе


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#908 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 18 Июль 2019 - 03:26

Эик внимательно слушал старика и понимал, что таким он пробыть может не очень долго и в итоге снова будет безумцем потому каждое слово старался запомнить и принять.

- Значит на запад идут супер мутанты? - спросил он и задумался.

- Мне нужно двигаться в почти туда, же только немного севернее, надеюсь на них не наткнусь, не хотите присоединиться к нам? - спросил мужчина.

Он размял руки и осмотрел место в поисках того, чем можно было бы поживиться.

- У вас на руке ПИП БОЙ вы выходец из какого-то убежища? спросил Эрик.


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#909 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 18 Июль 2019 - 03:41

Renewal Lv5 52HP - облучение 13%

 

Навык красноречие = провален

 

 

0dfe9d70c18abb85319bfefec12598bb.pngГанц Грюген

 

Извини я сам по себе парень, будь осторожен там они что то замыслили это точно! Слыхал люди пропадают, этих не взяли по каким то причинам странно... Ты слушай, найдешь какие импланты, неси Шайенн! Моя лаборатория в доме номер 6!

 

Когда вы спросили его о пип бое

 

0dfe9d70c18abb85319bfefec12598bb.pngГанц Грюген

 

Ах да! Ты тоже выходец из убежища я смотрю... номер 50 значит? Хммм ну знаешь я из убежища 67, там по неким обстоятельствам жили одни идиоты, я думал туда наберут светлые умы. Хорошо что я ушел от туда как сразу понял что там не сыскать гениальности.. там и смотрителя не было как не странно один колхозники в те временна меня окружали. Они уже давно наверно там умерли... надо было выходить когда было время... это было где то лет 50 назад я тогда понял что меня эти стены не удержат... Ищи убежище 67 в Шайене, прямо под залом муниципалитета собраний штата.


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#910 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 18 Июль 2019 - 03:48

Эрик услашал, все, что нужно и понял, что все не так просто как говорит старик.

- Спасибо за помощь, был рад вас встретить - сказал Эрик

Махнув рукой Логану, он снова направился к метке на ПИП БОЕ 

Мужчина старался передвигаться скрытно что бы не нарваться на засаду и использовал бинокль, что бы видеть, дальше, чем он может.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#911 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 18 Июль 2019 - 04:02

Происходящее на улице виделось Синди спором детей в песочнице, где кто-то и что-то кому-то был якобы должен. Разбираться в произошедшем было не по душе девушке и там решила просто призвать троицу к порядку. Посильнее ляпнув дверью о стену девушка появилась в проеме выставив перед собой раскрытую ладонь
— Мир вам! Я ищу кое кого и по описанию… - она деланно задумчиво прошлась по лицам.
— Да. Это ты! – ткнув химика в грудь она так же оперативно схватила мужика за грудки насильно волоча за собой.
— Ничего не знаю и не слышу! Он задолжал мне больше вашего и если услышите, то обгадитесь, точно говорю. Чу-чу! Расходимся, потом поспорите, а женщинам вне очереди!
Все трое были явно в шоке, да и химик не знал упираться ему или послушно волочиться за незнакомкой, что как вола тянула его обратно в двери.
  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#912 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 18 Июль 2019 - 04:29

Specter

 

"Неужели всё-таки придётся топать ещё и к стукнутым на голову кханам?" - размышляла Саманта по поводу того, что избавиться от партии винта у торговцев каравана так и не удалось. Странные всё же эти торгаши. Ну, да и чёрт бы с ними. Разовый запас крышечек был получен, а значит, что следовало потратить его.

- Что же, раз с этим покончено, то вернёмся к покупкам... - подтвердив предыдущую сделку, Саманта стала подсчитывать, что удастся прикупить для дальнейшего путешествия. Сэмми сразу приглянулись винтовка и дубинка. Винтовка была более точной и слегка мощнее по калибру, нежели штурмовая, да и вообще... Сэм предпочитала стрелять один раз и наверняка, нежели поливать врага градом из свинца. А вот дубинка была крайне полезна, как оружие ближнего боя и позволила бы обезвреживать врагов без шума и пыли, если удастся к ним подкрасться. Броня не сильно впечатляла, как и выбор одежды. А потому Сэмми решила набрать патронов крышек на 300, а остальное оставить про запас.

Окончательно определившись с выбором покупок, Сэм вновь заговорила с торговцем, решив слегка поторговаться и, возможно, выбить небольшую скидку. [Красноречие: 75], [Бартер: 36], [Привлекательность: 8], [Внушительность, Ур. 1].

 

[Запрос на покупку: Винтовка, охотничья 640кр., Полицейская дубинка 19кр., Патроны для 10mm пистолета на сумму в 100кр., Патроны для охотничьей винтовки на сумму в 300кр. Итого: 640+19+100+300=1059кр. Попытка выбить скидку.]

 

- Как вы смотрите на то, чтобы сделать приятную скидочку такому милому новому клиенту, как я? - очаровательно улыбнувшись, спросила Саманта. - Подумайте, ведь это может стать началом долгого и плодотворного сотрудничества. - продолжила говорить Сэм, а затем пояснила свою точку зрения. - Я много путешествую по Вайомингу и мне частенько попадаются различные трофеи. И, как думаете, к кому я первым делом понесу какую-нибудь интересную диковинку и с кем я стану вести дела чаще, если вы сделаете маленький шажок мне навстречу? Всё-таки поставлять товары аж из самой Калифорнии - дело не быстрое и совершенно не лёгкое, а с моим посильным участием у "Кровавого Каравана" станет на одного поставщика больше... - Сэм выжидательно посмотрела на торговца, ожидая его реакции.


  • 化け物だっ! и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#913 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 351 сообщений
  • На счете:22283

Отправлено 18 Июль 2019 - 06:28

Спектр

Вернувшись на место поиска Норы, Брюс очень быстро нашел ее тело с лёгкими следами насилия. Нашел и пипбой. Но ничего конкретного об обстоятельствах смерти девушки ему узнать не удалось. Может быть волей случая ему удастся когда-нибудь узнать, что же с ней произошло.

Положив пипбой Норы в сумку, а саму Нору зарыв обратно, но поглубже, чтоб некрофил Патрик и его друзья задолбались копать, Брюс отправился на юг в обход гор в место, где недавно появился маяк главной цели вылазки в Пустоши (возможно, с точки зрения Смотрителя, но не с точки зрения Брюса - по большому счету ему на Смотрителя и на его плату было насрать "по-большому"). Туда, за этой платой, он шел, потому что это было не очень далеко от его нынешнего местоположения. Где-то там в той стороне маячил на горизонте Легион. Информация от Эрика говорила многое. Брюс надеялся с ними не пересечься, уж лучше яо-гай.
  • Specter, Government Man и AnRin_6 это нравится
Ўсё тлен

#914 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 19 Июль 2019 - 09:55

Renewal Lv5 54HP - облучение 13%

 

eff9619ccae100cdf07c1b14e2accb3b.png

 

Запретная зона

 

Теперь когда вы закончили разговор и двинулись напрямую в координаты точки платы вы потратили еще 2 дня проходя через пустошь пока наконец то на горизонте вы не увидели космический аэродром. Надпись которая возле вас гласит что это военный объект и вход сюда запрещён.Вы берете свой бинокль и просматривая из безопасного места вы могли увидеть здание где проводятся параметры запуска, ракетный носитель который развалился на кусочки, посреди взлётной дорожки стоял шатл который максимум повредил себе обшивку и смог простоять такое долгое время. Тут так же можно было заметить ангару посреди всего периметра, аэродром окружён проволокой и забором, 4 сторожевые башни расположены по углам забора, по периметру блуждают супермутанты. Ближе к ракетоносителю стоит спутниковая антенна, близ входа военный транспорт который не успел вывезти радиоактивные ресурсы боеприпасы.

 

2ed93d5a525e3ca2f4072c452c9f97b0.png

 

Единственный вход во внутренний периметр это парадные ворота. Там стоит супермутант, вы никогда не видели этих существ и озадачивались его происхождением. У него плазменная оружие в руках

 

Fo_Mutant1_Sprite_8.png?version=fccaad43 Поесть сча..людей


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#915 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 19 Июль 2019 - 10:03

AnRin_6 Lv3 35Hp

 

Навык красноречия = провал, вы не уговорили головорезов черепа

 

Fo_Mexican_Sprite_5.png?version=6be701bd ЭЙ!! Куда намылилась с ним! (Прицелился) Мудак платит либо сча либо вы все втроем ляжите с пулями в головах.

 

Fo_Mexican_Sprite_6.png?version=0ef27576 ВОТ ТАК ВОТ!!!

Атрибут силы - провал (4 сила) не смогли потянуть его дальше двери

 

 

Fo_OldDoc_Sprite_0.png?version=29ed24ebc Эй! Что ты делаешь? Не рви комбинезон чёрт...! (он потом понял кто вы) эээмм, вы пришли за меня заплатить!?


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#916 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 19 Июль 2019 - 10:11

Legion Lv4 39HP

 

Красноречие удалось = 250 EXP

Он почесал за своей репой и пол пошёл по его лбу он застеснялся даже

 

Fo_Businessperson_Sprite_0.png?version=3  Хе хе, ну да это можно устроить))) Я скину вам малеьнько

 

Общая сумма покупки теперь составляет 677 крышек


  • Government Man это нравится

banner.gif


#917 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 19 Июль 2019 - 10:35

化け物だっ! Lv3 = 1700 EXP

 

Пустыня

 

4b7110298c654616e9a914058a41abec.png

 

После того когда вы похоронили Нору с помощью лопаты вы выполнили некий долг перед собой и возможно перед ее семьёй. Однако времени уже было мало и вы двинулись в путь преследуя главную цель.

Вы продвинулись на юг спускаясь вниз из скал. 1 день Пути привёл вас на рандомную встречу.

 

Посреди заброшенного пустыря стоит кто то кто полностью был одет в металлическую броню, на голове ведро, гайки и стальные зажимы на плечах, куча ненужного хлама и мусора посреди его. Он был безоружен (вроде) стоял он не подвижно и просто молчал пока вы подошли ближе.

 

87e74f2445491f347bd7a0fef1d3f2f2.png   Железный дровосек

 

ООо! Друже! Поможешь человеку в беде? Аммм..Видишь ли я тут гулял по пустоши, совсем не заметил как броня заржавела... застыл на месте не могу ходить. Мог бы ты вон ту масленку прокапать мне в броню?

На земле лежит маслёнка с маслом


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#918 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 19 Июль 2019 - 11:49

Specter

- С вами крайне приятно иметь дело, уважаемый!.. - улыбнувшись после удачной сделки, произнесла Саманта. После этого девушка забрала свои покупки и быстренько, со знанием дела, уложила их в рюкзак. Впрочем, в него отправились лишь коробочки с патронами и запасные магазины. Новая винтовка же заняла место на плече, а дубинка была закреплена на поясе. Оставалось решить, что делать с крышками, которых, как ни странно, осталось более шести сотен. Посмотрев на это богатство и прикинув пару вариантов, Сэм решила совершить ещё одну сделку. Благо средства позволяли уложиться тютелька в тютельку.

[Окно торговли:
Саманта предлагает: Динамитная шашка х5, Бутылочная крышка х656, Пуля для пистолета 10mm х4.

Торговец "Кровавого Каравана" предлагает: Пластиковая бомба х1.
Подтвердить сделку.]

Немного обдумав ситуацию, Сэм решила что метательный динамит не слишком надёжная взрывчатка в её случае. А вот бомба с дистанционным взрывателем... Ммм... Delicious!.. Да и С4 само по себе явно мощнее чем динамит. Так что сделка явно была скорее удачной и выгодной, нежели наоборот.
Завершив торговые операции, Саманта вновь обратилась к торговцу.
- Позвольте поинтересоваться, уважаемый. Куда ваш караван двинется дальше? Быть может, нам по пути? Тогда я с удовольствием присоединюсь к вам в качестве наёмного телохранителя. В Пустошах ведь как? Лишних стволов не бывает!.. - с ухмылкой договорила Сэмми.

[Проверка маршрута торговца "Кровавого Каравана".
Если торговец движется по шоссе 71 на восток, в сторону Легиона, то присоединиться к каравану в качестве оплачиваемого наёмника.
Если торговец движется вдоль шоссе 71 на северо-запад, то попрощаться с торговцем и отправиться на запад, к торговой точке Кханов в некоей пещере.
Окончание проверки маршрута.]
  • 化け物だっ! это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#919 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 19 Июль 2019 - 02:19

Девушка бросила тянуть мужика у самой двери.
- Так, а ну хватит! - указала пальцем на бандюганов.
- ну а ты чего стал? - обернулась к химику.
- Если всё устраивает, то конечно можешь остаться и продолжать спор но у меня нет времени на это. Не знаю что у вас происходит но никаких денег не имею, вообще. Может решим проблему методом возврата товара?
Синди не знала про какие винты шла речь но кажется химик подрабатывал на стройке. Город не был безопасен и лучше уж не светиться лишний раз, а в списке ведь ещё два имени.
"Неужели эти парни так важны для общины? С чего вообще давать такое задание чужаку? Ох! Слишком много вопросов!"
  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#920 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 19 Июль 2019 - 02:47

Эрик был сильно удивлен, наблюдая за противником из своего бинокля, находясь на расстоянии. 

Что-то очень знакомое было во всем этом событии, думалось мужчине.

- Что думаешь Логан? Попробуем поговорить? попробуем убить или пройти с другой стороны? - спросил Эрик серьезным тоном смотря на монстра.

"Все слишком не однозначно и опасно, даже если мы войдем не известно кто сейчас заправляет этим местом и справимся ли мы со всем." думал мужчина.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout