Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#821 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 14 Июль 2019 - 03:32

Specter

 

Очень быстро стало понятно, что нахрапом это Убежище не взять. На подходе к Атриуму температура продолжала падать, а когда девушка всё-таки зашла внутрь, то поняла, что продолжать изучение 33-его в текущем состоянии - это изощрённое самоубийство. Двигаться стало заметно сложнее. Появилась сонливость, да и цвет кожи на открытых участках явно побелел. Пора было поворачивать назад, что Сэмми и проделала.

В шлюзовой камере стало полегче, а у Двери-Шестерни и вовсе в лицо ударило так желанное тепло. Впрочем, Саманта не стала выходить из Убежища сразу, а для начала осторожно осмотрела пространство перед входом в 33-е Убежище. Всё-таки излишне тихое путешествие к этому месту изрядно напрягало. За девушкой вполне могли идти следом какие-нибудь мутные типы.

- Эх... Слушай, Бог Дождя и Войны! Ты, раз уж подбросил мне эту работёнку, то мог и бы Силовой Бронёй обеспечить. Т60 или даже лучше Т51b в зимнем утеплённом варианте как раз для этого Убежища! - пробормотала девушка под влияние сложившихся обстоятельств. Да и раз уж у аборигенов из племени Миндаи вышло достучаться до каких-то Высших Сил, то чем Сэм хуже?! - Не для себя ведь даже прошу! А ради Паствы твоей! Да и засмеют ведь Другие Боги и всякие Богомерзкие Атеисты, если твоя Вестница будет и дальше бегать в одном комбинезоне! Эх... - девушка вздохнула и вновь как-то обречённо пробормотала. - Меня ведь всё-равно не услышат, да?.. А, ну и чёрт с вами... Сама справлюсь!..

С этими мыслями девушка резко выпрыгнула из прохода Убежища и перекатом ушла к небольшой скале [Ловкость: 10], на которой совсем недавно она устраивала трапезу. После этого, заняв укрытие, девушка осмотрелась вокруг, держа винтовку наготове. [Восприятие: 9]


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#822 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 14 Июль 2019 - 06:23

Ion Sabishi Lv4

化け物だっ! Lv2

 

Вы с легкостью чините фитиль на динамите показывая кто тут мастер 100 EXP (обоим)

Когда же вы решили получить больше информации об определённом звере кой кличиться Яо Гай, вам обоим ответили

 

72e28ded3b4bc00a9d5e0932fcc6db0c.pngДюк Нюкрем

Вы вроде выглядите страшно чтоб справиться с таким чудищем... это что то ввиде медведей.. живут близ ручей или там где помойка... жрут все что может движется...иногда просто так нападает. Голова такой твари украсит стенку мистера Винстана это точно.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#823 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 14 Июль 2019 - 06:26

Renewal Lv4 66HP

 

Вы кидайте гранату в толпу, оно задевает всех и последний из них вдали только и остался без ног. Мак прицеливается в ветерана и промахивается.

 

149b353ec12992da1b688452ca521822.pngЛегионер рекрут

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
 

Промах метанием копья

 

149b353ec12992da1b688452ca521822.pngЛегионер рекрут

 

Уфффф!!

Коса попадает выстрелами от УЗИ

 

 

35f3c24e0819753f9c13c35de63d94f3.pngЛегионер Ветеран

 

КЕК!!

 

Хорошо ударяет перчаткой по лицу


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#824 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 14 Июль 2019 - 06:32

Legion Lv4 31HP

 

Как в патриотичных фильмах Волт Тек вы выпрыгиваете из убежища с крутым уворотом цельтесь в пустоту и песок. Тут не кого нет зато вы разогрелись, наконец то на свободе, все пару минут внутри давали о себе знать. Если вы хотите продолжить путь во внутрь следовало бы найти чем себя прикрыть для удобного исследование.. ЧТО то, что могло удержать тепло в вашем теле. Но это было легко сказать а на деле то...

 

Температура воздуха 27 градусов, время 15:18, радиация 13 %


  • WebWhitePain, 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#825 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 14 Июль 2019 - 06:55

Группа: Йон, Филин, Брюс.

Место Действия: Пустоши / Ранчо Мистера Винстана.

- Хм... вода и мусор... - он поднёс поближе монитор Пип-Боя, - "Единственный источник воды, помимо озера... была река на юге... ну а мусора, здесь везде хватало."

- Ну так что товарищи, прогуляемся в том направлении. - парень пахнул рукой на юг, - Может и ещё чего интересного найдём.

"Земли там, как ни странно были нейтральными..." - а по сему, Йон не стал одевать камуфляжа и двинулся так как есть.

Филин следовал за ним, ну а Брюс, - "Как то не особо сопротивлялся, очередной вылазке в Пустоши."

 

Место Действия: Пустоши.

Покинув Ранчо, они мерно двигались в заданном направлении...

- Лопату значит нужно... для того чтобы найти Пип-Бой... - мерно произнёс Йон, обращаясь к Брюсу, - А зачем тебе это? Я в смысле... стоит ли тревожить останки, к тому же если ты уверен что это именно то место... где она умерла.

"Неужели их что то связывало ранее... ещё в Убежище?" - парень слегка задумался, - "Про Нору он знал не так много, она была отличным Техников в свои то годы. Что до родных... он не особо заморачивался с биографиями."

"А Брюс?" - продолжал он мерно вышагивать впереди, - "Попал в несчастный случай и получил серьёзные ожоги... что же там писали об этом..."

Йон попытался вспомнить... но внезапно наступил на сухую ветку, что громко хрустнув вывела его из размышлений.

"Чего это я..." - парень осмотрелся по сторонам, и уже не отвлекался об своей роли разведчика в группе, - "Пустошь не прощает оплошностей..." 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и 2 другим это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#826 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 14 Июль 2019 - 08:45

Specter

 

- Хмм... Никого... Ну и ладненько!.. - пробормотала Саманта, осмотревшись вокруг и не обнаружив враждебных элементов. После этого девушка покинула укрытие и направилась прочь от входа в Убежище, собираясь для начала покинуть кратер, в котором всё это было расположено.

Чтобы попытаться что-то исправить в Убежище 33 нужно проникнуть намного глубже уровня Атриума. Это было понятно. Очевидным был и тот факт, что на данный момент этот ледник не приспособлен для жизни кого-либо. Нет, если найти два десятка комплектов утелённой силовой брони и научить этой бронёй пользоваться людей из племени Миндаи, то они смогут выжить в условиях вечной мерзлоты, но... При таком раскладе, они и без всяких Убежищ раскатают армию Легионеров. Тогда уж им точно бежать никуда не придётся.

Саманта размышляла, планируя свои дальнейшие шаги. Однако, в итоге, все мысли приводили к одному простому факту. Нужно было слегка обновить снаряжение. Возможно, даже удастся достать что-то достаточно тёплое и герметичное, чтобы продолжить исследовать 33-е. Осмотрев карту ближайших окрестностей в пип-бое, Сэм обнаружила только пару отметок о находящихся поблизости локациях. Однако её требованиям удовлетворял только торговый пункт на западе, за озером. Тюремный же комплекс, населённый то ли гулями, то ли супермутантами мало подходил под требования мирного поселения с торговцами.

Определившись с пунктом назначения, Саманта двинулась на северо-запад, огибая озеро. Верная винтовка и врождённая осторожность обещали ещё одно безопасное пешее перемещение. [Восприятие: 9]

 

ПРИМЕРНЫЙ МАРШРУТ:

Spoiler

  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#827 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 14 Июль 2019 - 09:20

-Правда? Спаси-ибо!- Доигрывая роль до конца и дождавшись пока женщина дочитает сопроводительное письмо, Синди раскинув руки крепко обняла ту прижавшись к щеке. На этом можно было приветственную часть считать оконченной.

Вопреки самым радужным ожиданием «библиотека, не была таковой в понятии старых сведений о ней. Общая обстановка явно не шла на пользу древним книгами и само здание уже не в полной мере выполняло функцию охнаны достояния человечества. Неспешно пройдясь вдоль полок она так же косо поглядывала на собравшихся в комнате, как и они на нее.

- Всё хорошо, Пес, они просто нас еще не знают.- потрепав ухо зверю девушка прошлась вдоль лазарета и оттуда уже прямым ходом в самую пучину. Оба из пустошей принюхивались и реагировали на любой звук и вспышку лампы но пока ничего особенного не наблюдалось.

- Ну пошли поищем главного, хотя думаю о нас ему уже доложили.

Противогаз изобразил улыбку.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#828 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 444 сообщений
  • На счете:22388

Отправлено 15 Июль 2019 - 07:14

Ион
Спектр

Не тратя время попусту, распрощавшись с охранником, группа сразу же отправилась на охоту. Объект охоты - яо-гай. Рад-медведь, или типа того.

Немного подумав Брюс сказал:
- Это будет та ещё работенка. Мы не сможем просто так стрелять в голову яо-гая. Потому что она должна остаться целой - мы же за ней охотимся. Получается надо стрелять в сердце, по ногам и в пах. Может быть у него и живот помягче. Было б неплохо выпустить кишки.. если кинуть динамит ему под брюхо, то может получиться. Наверное

Через какое-то время пути Ион вдруг вспомнил про лопату и заговорил о Норе. Брюс понимал, что со стороны кажется странным такая его обеспокоенность участью этой девочки и решил ответить прямо:
- Да, ты прав. У меня просто есть должок перед этой девочкой. Не спрашивай какой. Я просто хочу узнать что случилось с ней. И если она умерла, а вернее - если ее убили, то хотя бы отомстить за нее. Хотя возможно, ее убийца я и есть, потому что позволил ей уйти одной в Пустоши. И даже не попытался ее защитить. Это последнее место, где ее пип-бой подавал сигнал. Искать нужно оттуда. В общем, не заморачивайся, это все личное. Мне бы лопату...
  • Ion Sabishi, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#829 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 15 Июль 2019 - 10:57

Ion Sabishi Lv4

化け物だっ! Lv3

 

499beece6b0c86c6adeb44f337792bcd.png

 

Все общий путь продлился более дня под палящим солнцем далёких западных краев... тут местность более влажное из за этого и чувство того что жара настигает намного выше. Перед тем как подняться (или обогнуть с запада скалу) вы натыкайтесь на нечто рандомное, все меняется в другое русло.

 

Вы оба видите как житель пустоши копаеться в песках, разыскивая что то. Он одет как нищеброд и имеет металлические наплечники которые сделаны из вешалок.

 

Он вас троих замечает

 

58fb97a97f56955448088f524ece8b45.pngПатрик

Тут не на что смотреть путники... только песок да я

 

Воспрятие   cfcc090bda364e5bf872d0ee2b14fc03.png Ион замечает что у под ногами мужчины закопано что то. 100 EXP


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#830 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 15 Июль 2019 - 11:08

Legion Lv4 32HP

 

Карта

 

499beece6b0c86c6adeb44f337792bcd.png

 

Разогревшись вы двигайтесь в путь, огибая озеро и переходя через склоны вы через 1 день доходите до реки. Вы стоите на одной стороне и хотите переправиться и вдруг вы натыкайтесь на рандомную встречу.

 

Два рейнджера собирают во фляжку воду. Они наверно тут делают разведку. Один мужчина а другая женщина. Они вас не видят

 

d3d0333a2ce23748b179ef369d0e68dd.pngРейнджер Джереми

 

(радио. ПШШ) Эхо чарли, сбор сделан... какова ситуация в горах?

(пшш) Зелёные строятся вокруг центра, что то наверно нашли. Пока что слежу за ними прием

 

d3d0333a2ce23748b179ef369d0e68dd.pngРейнджер Джереми

 

(радио. ПШШ) Держи меня в курсе Чарли... отбой!

 

939cb69258e20998e807a270f460b2eb.pngРейнджер Элизабет

 

Будем начеку.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#831 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 15 Июль 2019 - 11:24

AnRin_6 Lv3 28Hp

 

Крутые тайны

 

Где то там посреди полок таиться зал в котором люди когда то читали. Пройдя глубже во внутрь вы нашли такой зал, тут последователи почитывают книги и вносят записи в свои журналы. По центру сидит человек которому несут все отчёты, видимо он и есть тут главный. Вы медленным шагом шагайте к нему и привлекайте его внимание.

 

ebae001a6c3d8c60373f5c20efc9f42c.pngГрегори Фан Венрор

Простите? Я вас знаю? Аххх ты тот кто принёс отчёты! (Встал со стула и пожал вам руку) Да да, присаживайтесь... я слыхал в донесениях что вы хотите присоединиться к нам? Так ведь? Однако сейчас это проблематично... Видите ли, проблема в этом городе... он болен, будь то наркотики, болезни или безразличие. Другие фракции просто напросто взяли верх при случаи когда началось эпидемия всего этого... однако нам всегда нужны люди. Но увы мы не помогаем как раньше... людям кажись наша помощь не нужна, им нравиться волочиться в такой обстановке..... Все же.. Может у меня и найдется для вас задание... только сперва вопрос... Вы готовы посвятить себя людям?


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#832 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 444 сообщений
  • На счете:22388

Отправлено 15 Июль 2019 - 12:10

Спектр
Ион

Увидев издалека парня, который что-то копал, Брюс подумал, что у того может быть лопата, поэтому первым делом, когда они к нему подошли, великан спросил:
- У тебя лопата есть?
А уже потом:
- Ты кто такой и что тут делаешь?
  • Government Man и AnRin_6 это нравится
Ўсё тлен

#833 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 15 Июль 2019 - 01:52

Местный лидер сидел в читальном зале и прочие из организации спешно подносили ему свои труды на одобрение.
«А ведь я передала на входе точно такую же папочку. Кажется по весу можно определить, что Винсент не был лежебокой и изрядно нарыл информации. Что же ему с того? Всеобщее почтение или заплатят? Я так и не умудрилась спросить по то, какую материальную выгоду имеют эти мозголобики за всё время потраченное над колбами и бумажками»
Не создавая лишнего шума Синди приближалась к мужчине пока ее не заметят и пожав наконец руку коротко представилась
— да, город у вас еще та головная боль. Вы чудом удерживаетесь в относительном мире. Впрочем о каком мире говорим, если вас скоро подопрут из Легиона. Знаете таких ребяток?
Через разбитые стекляшки противогаза девушка ждала хоть какой-то реакции в лице лидера.
— о какой помощи разговор? Я пришла ведомая любопытством и собственно ничего сверх и не ожидала.
« Собственно мне на вас далеко плевать и на людей ваших прогнивших тоже. Ничего Мир не потеряет, если этот город сгорит до основания но жаль вас, ребятки. Мозголомики не должны лишаться конурки, где смогут творить добро и жить спокойно» - подумала девушка почесывая шею.
— да я и не умею ничего но тот способ повышения плодородия показался очень любопытным. Интересно что еще у вас эдакого есть? Я помогу, ну если моих познаний хватит, может обучите чему?
Она сидела спокойно рассматривая своды читального зала и косясь на людей терпящих занятость лидера какой-то замызганной девкой трепетно прижимая папочки к груди.
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#834 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июль 2019 - 02:07

Эрик выхватил лазерный пистолет и нацелился в самого ближайшего противника, с помощью системы VATS. 

В его голове крутилась куча разной информации он начал проводить анализы всех событий за все время.

Злость, что бурлила в нем запустила его голову снова.

Он начал вспоминать все, что случилось с момента выхода из убежища и все, что может произойти в будущем и куда ему следует двигаться.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#835 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 15 Июль 2019 - 02:34

Ion Sabishi Lv4

化け物だっ! Lv3

 

Ему стало неловко но он ответил

 

58fb97a97f56955448088f524ece8b45.pngПатрик

Я Патрик... я типа мусор собираю.... впрочем мы все тут мусорщики....эээ лопата... нет а зачем тебе лопата?


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#836 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 15 Июль 2019 - 02:43

AnRin_6 Lv3 29Hp

 

ebae001a6c3d8c60373f5c20efc9f42c.pngГрегори Фан Венрор

Мы можем тебе предложить дом и знания как всем страждущим... но а если и легион сюда придет то мы всегда готовы к бою, хоть конечно нас и мало но эту библиотеку мы просто так не отдадим. Если ты хочешь помочь то пожалуй у меня есть для тебя задание. Нам нужно восстановить наши ряды а некоторые наши последователи опустили руки и сдались.. найди этих 3 человек которых я записал на это листике. Они где то в городе, убеди их вернуться к нам и тогда продолжим дальше говорить о твоем вступлении... мы конечно же тебе оплатим. Вот тебе журнал по электро механике. (дает + 15 ремонту если почитать)

 

Листок:

Найти

Эванса - химик
Дюрана - автомеханик

Лейлу - лекарь


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#837 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 15 Июль 2019 - 02:47

Renewal Lv4 66HP

 

Вы выстреливайте в ближайшего врага и он превращаеться в кучу залы. Мак целиться в ветерана и подстреливает его руку.

 

149b353ec12992da1b688452ca521822.pngЛегионер рекрут

 

Я еще стою на ногах !!!

Толком еще не попал

 

35f3c24e0819753f9c13c35de63d94f3.pngЛегионер Ветеран

 

КАК ТАК?!

 

Мимо вас летит его перчатка он позориться перед вами


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#838 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 15 Июль 2019 - 02:53

ВНИМАНИЕ, обновление 1.2

 

МУЗЫКА

 

bddaa867ac804be7597a1d99a72ed96d.jpg

 

Создание фракции (сделайте анкету получите инструкцию для дальнейшего развития)

 

В бою вы можете описать сразу ваши 5 ходов на перед, так быстрее можно продвигать игру.

 

Больше XP за все действия.

 

Изменение баланса игры

И последнее, у каждого на ПИП БОЕ появился сигнал о место нахождение ПЛАТЫ.

 

abfe2ee3b254be21fff2b21b6520c17f.png


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#839 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Июль 2019 - 03:04

Мужчина старался вести себя в бою более сдержано.

Вражеская атака прошла мимо и он снова выстрелил в противника который был ближе всего. 

"Плата для ракеты, скорее всего космический проект, но для чего существует этот проект в нашем убежище?" размышлял мужчина.

Вспоминая о тех данных которые он нашел в убежище еще до выхода от туда. 

Эрик продолжал бой, он стрелял в самого ближайшего противника до момента пока тот не умрет и только после переходил к другому противнику.

 

ПИП БОЙ издал сигнал и мужчина посмотрел на данные.

Было показана информация о плате.

"Неожиданно, и как это понимать? Откуда информация? Кто ее передал? Может это ловушка?" думал Эрик.


Сообщение отредактировал Renewal: 15 Июль 2019 - 03:08

  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#840 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 15 Июль 2019 - 03:08

Renewal Lv4 66HP

 

Вы промахивайтесь и ваш лазерный выстрел сжёг камень. Мак стреляет с пистолета и убивает рекрута, тот валиться на землю и все.

 

35f3c24e0819753f9c13c35de63d94f3.pngЛегионер Ветеран

 

Неееет!

 

Ветеран не успевает вас задеть так как бьет мимо


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout