Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#781 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 12 Июль 2019 - 06:20

Specter

 

Некоторое время Вунду водил Сэм по поселению. Мужчина ничего не говорил. Через несколько минут стало ясно, что разговор действительно конфиденциальный, так как "Шаман" вывел Сэмми на одинокую скалу, возвышавшуюся над окрестностями. С неё открывался неплохой вид на окрестности, а на верху также дул приятный лёгкий ветерок. Здесь Вунду, наконец, остановился и стал рассказывать суть проблемы, активно жестикулируя в процессе. И рассказ "Шамана" очень не нравился Саманте...

"Другое Убежище?.. Не хорошо... Совсем не хорошо..." - подумала Сэмми под конец речи Вунду, не спеша что-либо отвечать "Шаману". Девушка глубоко задумалась над тем, во что она всё-таки в очередной раз вляпалась...

Проблема была в Убежище 33...

Когда несколько лет назад Саманта в первый раз покинула своё Убежище 50, отправляясь на разведку по поручению дяди... Через некоторое время, как она освоилась на поверхности, Сэмми сумела разговорить местных обитателей о других Убежищах, расположенных в штате Вайоминг.

Истории, которые поведали Саманте, девушке очень не понравились. Было найдено всего пару Убежищ, но во всех из них была одна и та же картина. Места, которые должны были стать спасением будущего Америки, самыми безопасными местами в стране... Они стали могилой для своих жителей. А самое хреновое заключалось в том, что все те люди умерли не из-за недостатка припасов или отказа систем жизнеобеспечения. Причины были в чём-то ином, о чём мародёры с Пустошей либо умалчивали, либо не знали. Всё, что они знали, так это то, что большинство Убежищ, в итоге, стали могильниками. Убежище 50 было скорее приятным исключением, нежели нормой.

И теперь этот Вунду предлагал Саманте искать ещё один вот такой вот могильник!.. И это, пожалуй, будет даже хорошо!... Ведь если Убежище 33 всё ещё обитаемо, то совершенно не ясно, как уговорить тамошних жителей впустить к себе новых постояльцев. да и будут ли гипотетически возможные жители Убежища 33 вообще дружелюбными?!

И перед тем, как так рисковать своей шеей и головой, Сэм решила расставить хотя бы некоторые точки над i. [Красноречие: 75]

- Чего ты добиваешься, Просвещённый? - в итоге, спросила Саманта, подозрительно уставившись на Вунду. - Ты правильно понял, что Родиной моей был один из Подземных Миров - Убежищ, как мы их называем... - продолжила говорить девушка, посмотрев куда-то вдаль в ту сторону, где по жестам Вунду и находилось Убежище 33.. - Да, я могу сопроводить вас и даже открыть для вас Шестерню, однако... - Сэм вновь посмотрела на Вунду. Взгляд её был полон холода. Жуткий взгляд человека, повидавшего некоторое дерьмо. - Понимаешь ли ты, что за той Шестернёй может скрываться ЗЛО?! Зло, куда более могущественное и тёмное, нежели все Легионеры, работорговцы и рейдеры вместе взятые!.. - девушка сделала паузу, а затем также серьёзно продолжила. - Ты не похож на дурака, Просвещённый, и навряд ли на слово поверил во всё то, что я наговорила перед твоим племенем. И ты прав в своих подозрениях... - искренне признала девушка. Впрочем, на её лице не отразилось ни раскаяния, ни вины. - С первого взгляда на людей из вашего племени понятно, что вам нужна Надежда!.. Та самая Путеводная Звезда, которая указывает Путь в кромешной Тьме. То, что позволяет двигаться дальше, не смотря на все трудности. Поэтому я дала этим людям то, чего они жаждали больше всего на свете... Так нужную им Надежду!.. Жаждущему дам даром от источника воды живой... - одухотворённо произнесла Саманта, а затем сделал небольшую паузу, давая Вунду осознать то, что она ему только что сказала. Впрочем, пауза не была долгой. - Я не знаю, кто или что, на самом деле, устроило нам встречу... Всё, что я видела это... СВЕТ !.. Я не знаю и истинной причины, почему мы с вами встретились здесь и сейчас... - сказала Саманта, отводя задумчивый взгляд в сторону. - Однако... Я знаю, что случайности не случайны...

Девушка вновь встретилась взглядом с Вунду, но и в этот раз в его глазах было видно сомнение. Саманта улыбнулась.

- Ты всё ещё мне не доверяешь... - усталая усмешка сорвалась с её губ. - Впрочем, я бы расстроилась, поверь ты мне сразу... - договорив это, Сэмми вновь стала серьёзной. - Однако я всё же повторю свой вопрос... Чего ты добиваешься? Готов ли ты рискнуть жизнями своих людей, ведя их на возможную смерть?! - ещё одна короткая пауза. - От Легиона всегда можно сбежать... Однако опасности Подземных Миров куда более коварные и жуткие, нежели жестокие варвары, несущие стяги с гербами давно ушедших времён!.. - последняя пауза, а затем девушка, будто змей-искуситель прошептала. - Хорошенько подумай. Просвещённый! Подумай и только потом выскажу эту мысль вслух. И, если воля твоя будет крепка, а решение твёрдым, то Вестница поможет Вам!..


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#782 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 12 Июль 2019 - 06:35

Legion Lv4 27HP

 

96a966ed01293658982ce7203fada00a.png красноречие = ваши слова пугали их и вдохновляли, и снова пугали и вдохновляли. 250 EXP

 

Вунду распустил руки и даже не зная что сказать после ваших устрашающих слов добавил

 

326d66d653e728887846a04da80d579b.pngВунду

 

Я хочу спасти свой народ, в таком случаи куда нам бежать? Наш вождь не вернулся когда пошёл в убежище 33... а он то тоже избранный житель подземного мира. Если боги послали тебя, то может у тебя есть решение получше как справиться с Легионом?

Позади его при виде номадского поселения которое выглядело как ванючая дыра с одной палаткой вы оглянулись на жителей которые скорбно на вас смотрели. У них были даже дети на руках...

 

 

Fo_TrWarM_Sprite_0.png?version=1917f85ec Fo_TrWarF_Sprite_0.png?version=f511b6fa4Fo_TrWarM_Sprite_0.png?version=1917f85ecFo_TrWarM_Sprite_0.png?version=1917f85ecFo_TrWarF_Sprite_0.png?version=f511b6fa4Fo_TrWarF_Sprite_0.png?version=f511b6fa4 Избранная нас спасёт?


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#783 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 12 Июль 2019 - 06:46

Место Действия: Форт - Сити.

"Значит Брюс взялся за то задание с восстановлением убежища Мормонов..." - он внимательно вслушивался в слова Найджила, размышляя, - "Последователи Апокалипсиса? Тоже могут что то противопоставить угрозе... и ещё недосказанность о неких существах."

- Пока не нашёл... - устало проронил парень, - Но нашёл небольшие зацепки... однако цель всё ускользает... но думаю пока земля пылает под ногами, искать что то в пожарище, будет проблематично...

 

- Вы не думали объединить усилия с кем то? - внезапно произнёс Йон, - Конечно разные фракции, имеют свой взгляд на будущее Пустошей. Но даже если не попытаться скооперироваться с Последователями Апокалипсиса, почему бы не заручиться поддержкой, тех же Рейнджеров? 

- Если их мало, то это не значит что тех не стоит списывать со счетов, главное навыки выживания... - размышлял он вслух. (Но после, сделал паузу...)

Отец Найджил задумался, похоже понимая к чему клонил парень.

 

- Да, кстати... - перевёл Йон тему разговора, пока тот обдумывал сказанное парнем, - У вас здесь есть несколько заинтересовавших меня вещей... (Парень указал на бинокль и подзорную трубу.)

- Что то из этого, очень бы пригодилось мне в будущем, умение собирать информацию о противнике и оценить обстановку не вступая в бой, очень ценно... - он и не рассчитывал на своё умение общения, а скорее рассуждал здраво, - "Хотя..." (Использованы: Харизма: 5 (3 своя + 2 вещи); Интеллект: 7; Репутация у Фракции: Мормоны - Свой Человек.)

 

Через некоторое время...

- Отец Найджил, вы вскользь упоминали, о ещё тех кто мог бы выступить на нашей стороне... - задал наконец свой вопрос Йон, с целью получить чуть больше информации, - Так кто они, если не люди?


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#784 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 12 Июль 2019 - 09:36

Ion Sabishi Lv4

 

Откровение

 

Он встал со своей кресло качалки

 

be8048983632800baeaad7eaaf327e35.pngОтец Найджил III

И еще раз ты меня удивляешь своей мудростью твоих то лет Ион! Я вот что скажу тебе... я стар и зарос корнями в этих землях... для будущего моих людей я сделаю многое но отступать вместе с ними не буду в убежище... Так же я не могу идти в путь и объединять всех по своему желанию... Но ты! Ты выходец из убежища.. Первооткрыватель для этих земель.. даже считая чуждой все и вся ты умеешь обьеденять! Я вижу это, вот почему я предлагаю тебе взяться за это дело... может ты тот кто сможет противостоять легиону. Тот самый герой который нам и нужен. Ты можешь взять один из предметов в моем шкафу! Ты вдохновил старика который целыми днями почти что читает книги да молиться лорду нашему вместо того чтоб что то сделать... Но я верю что ты не просто так вышел из своего убежища сынок!

 

Он замолчал на некоторое время и снова присел на кресло качалку

 

be8048983632800baeaad7eaaf327e35.pngОтец Найджил III

Давай я помогу тебе с направлениями... И так слушай меня внимательно

 

В своих странствиях я видел разных жителей пустошей, так как долгие годы я искал пути и лазейки для будущего нашего народа, мы с моим братом хотели построить поселение которое мы могли бы назвать домом вот теперь мы тут... Вот почему я думаю что дам тебе наводку где искать других... тех кто может помочь!

 

7c9f37efffef5609b12f1e35b740fe58.png

 

В дальнем востоке есть поселение где проживают разумные гули. Они держаться при себе как мы. Но учитывая что они живут в радиоактивной зоне не удивительно что не кто не контактирует с ними. Возможно там ты найдешь себе союзников

 

Владелец ранчо Мистер Винстан очень влиятельный человек, его даже Кханы не трогают, потому что знают что с ним шутки плохи. Кто знает, возможно он будет внушительной силой

 

На юге от сюда есть очень опасный отряд супермутантов которые блуждают в горах Вайоминга.. дело в том что они не нападают на кого либо однако мы не знаем долгое время о их планах... посмотри что можешь сделать Йон, я отметил этот регион так же ! Потому что Пустынные рейнджеры засидают на верщине. Найди их там сынок.

 

По последователей я много не скажу так как эти люди таят свои знания но готовы прийти на помощь. Они не борцы но вполне сносные союзники

 

В тюрьме далеко на юге есть Тюрьма Нитрон, там прячется тайны разных призраков... понимай как хочешь но все возможно.

 

И знай Йон, многое можно изменить, для этого надо постараться! Даже взгляды целых людей.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#785 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 12 Июль 2019 - 10:01

Fo_Overs_Sprite_0.png?version=c698fc484b Смотритель советует

Инфа

 

Построем мечту ребят

 

Spoiler


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#786 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 485 сообщений
  • На счете:22437

Отправлено 12 Июль 2019 - 11:03

Спектр

Брюс после трудного пути по скалам все же наконец нашел то место, где в последний раз была Нора. Если ее тело лежит тут, то будет проблематично искать его без лопаты. Можно конечно заложить тут динамитных шашек и подорвать тут все на воздух всю эту целину. Но тогда от пипбоя Норы ничего не останется. Может там какие-то ее последние слова, которые она записала.

Брюс сидел на жопе в прямом и переносном смысле. Он отпил воды из фляги (осталось 50%). В горле пересохло от палящего солнца. Запрокинув вверх голову, чтоб отпить, он зажмурил глаза, чтобы солнце не било в них. Когда он их открыл перед его взором предстала группа людей. Он выжидательно следил за ними.

Когда они приблизились к нему, он понял что это кханы. Но вели они себя не агрессивно. Даже поинтересовались чо он такой кислый.

- Добрый день, люди, - ответил Брюс. - Я тут кое-кого потерял. У вас случайно не найдется лопаты, или вы не знаете где ее можно взять?

Посмотрев на карту Брюс увидел что недалеко от них на запад находится или ранчо или что.

- Может на том ранчо, что на западе, мне могут одолжить лопату? Или вы оттуда? Лопаты не найдется? - продолжил сыпать вопросами Брюс в пятерых незнакомцев.
  • Ion Sabishi, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#787 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 12 Июль 2019 - 11:59

Место Действия: Форт - Сити / Дом Отца Найджила

Отец Найджил разошёлся не на шутку, парень и не ожидал что его размышления, смогут так, повлиять на старика.

На предложение о заимствовании предмета из коллекции, Йон подошёл ближе к биноклю и подзорной трубе и взглянул поближе, на состояние обоих.

"Хм..." - рассматривал он их, - "Стёкла бинокля уже помутнели от времени и были малопригодны... чего нельзя было сказать, о линзах подзорной трубы..."(Восприятие: 9; Интеллект: 7; Навык: Ремонт - 51%)

Получено: Подзорная труба.

"А ведь может сработать...из неё вполне, можно будет создать оптический прицел... это пригодиться..." - скользнула мысль, - "Ремонт или модернизация? Всё захреначим синей изолентой...." (Интеллект: 7; Навык: Лёгкое оружие - 91%; Навык: Ремонт - 51%)

 

Оборвав себя, на желании применить собственные навыки немедленно, он внимательно слушал Найджила, что стал делиться информацией. (Восприятие: 9)

"А вариантов становилось всё больше и больше..." - он успевал делать записи в Пип-Бой, чтобы не забыть осколки информации, что ему достались от старика.

Тот рассказывал достаточно долго и стало заметно, что он уже утомился... возраст давал о себе знать, однако в глазах старика вновь разгорелся тусклый огонёк.

 

- Не знаю, кем вы считаете меня... но я сделаю, всё возможное. - коротко ответил он, в финале и попрощался, - "Уж кем кем, а героем парень себя никак не чувствовал..."

 

Место Действия: Форт - Сити.

Выйдя на улочки города, он вздохнул полной грудью... усталость слегка давала о себе знать, но уже проходила, - "Кажется организм жителя убежища, начал адаптироваться к среде Пустошей."(Выносливость: 7)

Парень потянулся к поясу, где висела фляга, однако поболтав ту, он понял что она пуста...(Запас воды - Фляга: Пуста.)

 

"Вот и первая задача..." - поставил приоритет Йон, направляясь к колонке, что была близ дома Джеси Кебот.

Пополнив запасы он решил заглянуть и к этой приветливой женщине. (Получено: Запас воды - Фляга: Полна.)

Женщина как обычно занималась домашними делами, и не сразу заметила его приближение.

- День Добрый Мисис Кебот. - поздоровался парень подходя ближе, - Вот зашёл узнать как дела у тех девушек, что были спасены?

 

Место Действия: Форт - Сити / Дом Миссис Кебот

По сути он пытался в процессе, переварить все варианты, дальнейших действий...

И пока Женщина хлопотала над чашками чая, и рассказывая о собственных заботах... парень размышлял о своём.

 

"И так..." - он уцепился за клубок полученной информации и потянул одну из нитей, - " 1 - Разумные Гули? - Он видел канибалов, у дома Лиама, а по сему встречу с разумными представителями данных существ... лучше пока отложить. 2 - Ранчо Мистера Винсента? - Упоминание об этом месте был не первым, и расположение меж территориями Мормонов и Кханов. Стоит - посетить."

Он положил руку с Пип-Боем на край стола и всматривался в экран, точнее метки других Выходцев из Убежища...

 

"Похоже Брюс, был где то неподалёку от Ранчо..." - иные варианты, тоже были, - "3 - Пустынные Рейнджеры в купе с Супермутантами? - О первых упоминали как о малочисленных наёмниках, а о вторых как ужасной опасности для жизни. Стоит - обдумать. 4 -  Последователи Апокалипсиса? Метка 'новенькой' была в секторе, указанном Найджилом... интересно как она там, справляется... но стоило уточнить, что Последователей, назвали ценным союзником. Значит - стоит посетить."

Мисис Кебот поставила чашки с ароматным напитком на стол, их тихий звон привлёк внимание парня. (Восприятие: 9)

 

"И последняя метка, это тюрьма на юге... но информации о ней вообще никакой, а предсказания уж больно туманные..." - он оторвал взгляд от экрана, - Простите, что то в последнее время... работы прибавилось. (Он попытался улыбнуться)

- И так, что там на счёт той троицы? - беря чашку и делая глоток, спокойно поинтересовался вновь, Йон, - Я вскоре отправляюсь... и трудно сказать, когда удастся вновь вернуться.


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#788 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 13 Июль 2019 - 10:11

化け物だっ! Lv2

 

Они посмотрели на друг друга

 

513c258511183cc8192dbb6eef1aaa20.pngРойд Маклоид

А ты тут я смотрю неплохо уселся... это територия Кханов знаешь ли, с некоторых мы берем пошлины как бы! Ты не торговец не рейдер но одет странно... давай бе базара выкладывай зачем тебе лопата? Мы тут знаешь ли патрулируем... чуть что мочим в сортире

Они в наглую не обосновали вам почти ничего. Это гоп стоп


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#789 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 13 Июль 2019 - 10:24

Ion Sabishi lv 4

 

Вы запивали чай жуя игуану на палке.. это такого рода замена пирожкам... Когда мисс Кебот присела рядом тоже попивая чай она рассказала вам о спасённых женщинах

 

9b7a6d69da3494b2d80ed7a3cbec79ee.pngДжеси Кебот

О могучий лорд, столько хлопот, столько хлопот на этих девчат, они сказали вас отблагодарить и вы хороший парень (300 крышек, 100 от каждой) но долго они тут не задержались... видимо желание найти для себя путешествие как не как возросло ох как ! (перекрестилась) Какая же раскрепощённость нынче в нашем мире... как вы сами себя чувствуйте? Вы опять покидаете нас? Не задумывались ли поселиться тут к нам ?

Там возле бревна сидит Филин, он ножиком вырезает вудду... Увидев вас ! Он показал класс :db:


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#790 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 13 Июль 2019 - 10:43

Место Действия: Форт - Сити / Дом Миссис Кебот

- Мы покинули Убежище с определённой целью... однако, пусть нынешний мир и зовут Пустошами... я узнал вкус свободы, как и её цену... - доев предложенное угощение, произнёс Йон, - Однако тяжёлые времена нынче... так что, пока можно хоть что сделать, ради спокойного будущего.... пожалуй я попытаю счастья.

"Что то в последнее время потянуло на философские суждения" - подметил Йон, - "В Убежище не замечал за собой, такой привычки."

- Так что, предложение осесть хорошее, однако пока не время... - допив чашку, он встал из за стола, и попрощался с Мисис Кебот.

 

"Филин ещё здесь?" - парень краем глаза увидел на улице, своего недавнего спутника.

И покинув дом, направился к нему, жестом поприветствовав.

 

Место Действия: Форт - Сити.

- Приветствую. - Йон подошёл ближе, - Как насчёт совершить прогулку на свежем воздухе, средь прелестей Пустошей?


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#791 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:12

Ion Sabishi Lv4

 

3235f4ae0b9f88f935f4fd0757c5602d.pngФилин

Эй! Босс вы знаете меня, все при делах с вами в путешествие готов, все равно на караванах много не заработаешь... Куда наш путь ведет теперь?


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#792 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 485 сообщений
  • На счете:22437

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:28

Спектр

Брюс проигнорировал угрозы этих людей. Он спокойно посмотрел в глаза кхану и сказал:
- Лопаты спрашиваю нет у вас? Мне нужно выкопать отсюда одного человека. Он тут, под нами.

- Хотя, если лопаты нет, то можно наверное и динамитом, - добавил Брюс, продолжая изображать из себя выжившего из ума. Заговаривая зубы, он ловко поджёг шнур динамитной шашки, что торчал у него из-за пояса. - У меня тут динамита в рюкзаке хватит, чтоб динозавров из под земли выкопать. Хотите увидеть динозавров?
  • Ion Sabishi, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#793 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:34

Место Действия: Форт - Сити.  

- Место назначения Ранчо Мистера Винстана, необходимо заручиться его поддержкой. - сверившись в картой на экране Пип-Боя, произнёс Йон, - А по сему, думаю по прибытию придётся поработать на того в поте лица, чтобы заслужить доверие.

Он поправил рюкзак, чтоб тот удобней висел на спине...

- А по сему, если ты готов, то думаю выдвигаемся немедленно... - он указал по направлению врат города ладонью, - Кстати, может что знаешь об этом человеке?

Вскоре, их небольшая группа вскоре покинула Форт - Сити и растворилась среди поднимающейся испарины, Пустошей.

 

Группа: Йон, Филин.

Место Действия: Пустоши.

"Сейчас их дорога на лежала на юг... рядом раскинулись земли Кханов..." - как обычно он шёл первым, наблюдая за окрестностями... однако когда цвет территории на Карте сменился, и на Пип-Бое вновь возникло 'Сообщение - Предупреждение'... сделал остановку...

Парень опустившись на колени, начал копаться в рюкзаке, пока не достал свёрток одежды. (Маскировочный Комплект Одежды - Фракция: Кханы.)

- Так будет сподручней... - коротко пояснил Йон, одевая ту поверх своей.

 

И они продолжили свой путь...


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#794 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 13 Июль 2019 - 03:31

Specter

 

"Всё-таки клюнул..." - удовлетворённо подумала Саманта, наблюдая за мыслительными процессами чётко видимыми на лице Вунду. Сэмми смогла подобрать ключик даже к этому крепкому орешку. Впрочем, это было ожидаемо. Племя находилось в безвыходной ситуации, а потому было готово принять что угодно, если это спасёт их жизни. - "Тот фашист, что придумал эту методику, определённо был гением...". Однако для плана, который созревал в голове Саманты, было ещё рановато. А если не повезёт, то придётся и вовсе менять всё на ходу. Впрочем, сейчас требовалось успокоить обеспокоенную толпу. Показать, что решение уже видно на горизонте. Осталось лишь немного потерпеть. [Красноречие: 75]

- Бегство это не выход, Просвещённый!.. - веско произнесла девушка. - Как долго вы сможете бежать с детьми на руках? А ведь вам потребуется чистая вода и пища!.. Не стоит забывать и о том, что Пустоши полны опасностей и людского зла... - Саманта отрицательно покачала головой. - Нет, Просвещённый... Бегство не принесёт вам ни Надежды, Ни Спасения... Вы лишь умрёте уставшими!.. - дожав собравшихся вокруг слушателей (аборигены из племени также обступили скалу, с которой вещала Сэм), Саманта приступила к подсвечиванию альтернатив. - У вас есть лишь один Путь! Вам нужно перестать бояться и начать действовать!.. - девушка обвела толпу глазами, стараясь смотреть людям в глаза. - Это будет трудный Путь!.. Это будет ИСПЫТАНИЕ, как я и сказала ранее!.. Но именно поэтому Боги и направили меня сюда! И я ВЕРЮ, что вместе мы справимся! - девушка сделала паузу, давая людям успокоиться, а затем продолжила, призывая всех расходиться и отдыхать. - Этой ночью забудьте обо всех невзгодах и спите спокойно... Всё будет хорошо! Почему? Да потому что Я здесь!.. - небольшая пауза. - А теперь идите и отдыхайте. В скором времени вам потребуется много сил...

Как только аборигены разошлись, девушка вновь приковала свой взгляд к Вунду.

- Ты слышал, о чём я говорила твоим людям... Долго бегать не выйдет!.. Но у меня есть идея, как это исправить. Вам больше не придётся бегать. - уверенно произнесла Саманта. - Начнём мы, пожалуй, всё-таки с этой вашей затеи с Убежищем... Я обещала помочь Вам. И я помогу!.. Но чтобы уверенно говорить о жизни в Подземном Мире, я должна сама отправиться на место и всё там осмотреть. Поэтому рассказывай, Просвещённый!.. Как мне добраться до Подземного Мира 33? - девушка подняла руку с пип-боем с открытой картой штата Вайоминг. - Если же ты знаешь точное место, то можешь просто показать на карте.

 

[В этот момент Вунду рассказывает (или показывает) о расположении Убежища 33]

 

Дождавшись реакции Вунду, девушка вновь заговорила.

- А теперь я хочу всё-таки задать тебе несколько вопросов, Просвещённый!.. - девушка задумчиво потёрла подбородок, решая с чего начать. - Во-первых, меня интересует как именно я оказалась на вашей стоянке. Расскажи мне то, что ты видел и слышал.

 

[Сэм выслушивает ответ Вунду на первый вопроc]

 

- Во-вторых меня интересует то, что ты сказал чуть ранее. Что ваш Вождь тоже был Избранным из Подземного Мира... Расскажи мне о нём чуть подробнее...

 

[Вунду рассказывает о Вожде]

 

- Ну, и напоследок... Просвещённый, расскажи мне историю злоключений вашего племени. Почему вы так отчаянно бежите от Легиона? Они уже нападали на вас? Или вы напуганы дурной славой, которая окружает людей под стягом Быка?

 

[Вунду рассказывает о бегстве Племени и о причинах такого поведения]


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#795 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 13 Июль 2019 - 07:57

化け物だっ! Lv2

 

Сперва народ достал свои пушки и нацелился на вас... но когда лидер увидел вашу бесшабашность то он это оценил

 

96a966ed01293658982ce7203fada00a.png для мумии у которой нет харизмы вы славно показали свой характер = 200 EXP

 

 

513c258511183cc8192dbb6eef1aaa20.pngРойд Маклоид

Эй эй! Мы видим что у тебя есть запал мужик... слыщ, ты за какие цвета воющь? Не хочешь поработать на нас? Такие как ты видимо могут делать экстремальное дерьмо!


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#796 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 13 Июль 2019 - 08:26

Ion Sabishi Lv4

 

ad34552241768e69f2c50595f81a3781.png

 

По дороге в глубь пустынных равнин пустошей

 

3235f4ae0b9f88f935f4fd0757c5602d.pngФилин

Да Босс, был я у мистера  Винстана! Дельный мужик и серьезный, взрастил бизнес браминов и табака которые покуривают туземцы.. точнее он когда то жил с ними, был путешественником а сейчас сотрудничать с кровавым караваном... был бы он сенатором штата я бы за него проголосовал.... ну так в книгах писали... люди типа... голосовали да?

Когда же после 2 дней путешествий вы достигли его ранчо то вы увидели большой загон браминов, электронные турели марк 6 которые прикрывали весь периметр участка, телохранители в виде наемников и регуляторов, целые табачные поля мутировавшего посева и неплохой особняк. Дабы зайти во внутрю надо было пройти через термические электронные ворота которая запают и превращают в прах любого кто пройдет.

 

Окружение

 

26700677f6b1fa0902741e2d4166422f.jpg

 

Когда вы подошли ближе к Ранчо прозвучали выстрелы... но не в вашу сторону... убили недалеко Геккона который посмел посягнуть на территорию ранчо, Один из этих стрелков был некий наемник в боевой военной броне.

 

72e28ded3b4bc00a9d5e0932fcc6db0c.pngДюк Нюкрем

Ходят тут всякие зелёные... что вы тут забыли?


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#797 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 485 сообщений
  • На счете:22437

Отправлено 13 Июль 2019 - 08:42

Спектр

- Понятно, - сказал Брюс. Он выдернул шашку из-за пояса и резко рванул за шнур, вытащив его из шашки так просто как будто нитку в иголку продевал (сила 10) и затушил фитиль. - Значит на динозавров посмотрим потом, - произнес он после этого с какой-то даже грустью.

- Ну раз у вас лопаты нет, то я не против послушать, что вы можете мне предложить, - сказал он с улыбкой. - Я вполне готов к сотрудничеству с уважаемыми господами, то есть с вами. Что у вас за проблема? Я весь внимание, - он присел обратно на землю приглашая и других поступить так же.

- Эх, мне бы ещё лопату... - как будто про себя пробормотал Брюс.
  • Government Man и AnRin_6 это нравится
Ўсё тлен

#798 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 13 Июль 2019 - 08:54

Legion Lv4 28HP

 

96a966ed01293658982ce7203fada00a.png красноречие = ваши слова дарят лучики света народу Миндаи и они вас благодарят мутафруктами 5 x = 150 EXP

 

Вунду подсчитывает ваши вопросы на пальцах, а потом дает ответы
 

326d66d653e728887846a04da80d579b.pngВунду

 

Хорошо избранная подземного мира! Вот что я раскажу

 

Древние истории

 

1 Иди на запад вдоль каньона, найди озера посреди песков в нижних уступах прячется убежище...

ad34552241768e69f2c50595f81a3781.png

 

2 Мы надеялись что боги дадут явят нам чудо в виде ответа "Что же нам делать с Легионом" И тут из все точи мира звезда явилась нам и в виде света блеснула на наш ритуальный знак явив тебя избранная подземного мира!

3 Нашего вождя звали Лукас Крик, он научил меня многому и даже говорить правильно и считать и писать, он был жителем подземного мира и носил собой пип бой ! Он не желал говорить о своем мире многое но когда то молвился что он состоял в апоколиптике подземного мира. Когда мы жили в южных землях он явился к нам как человек который обьеденил люд дикарей в тайном ушельи. Это было 13 лет назад... теперь он ушел в убежище 33 и я опасаюсь что его душу забрало нечто...

 

4 Легион поробошает племена дабы набрать еще рекрутов в свои ряды... те номады кто смог сбежать ушёл дальше в другие земли! Мы же не хотели покидать свои земли поплатились их гневом и изгнанием... теперь они ищут крови... а мы хотим жить мирно!

 

Надеюсь я ответил на твои вопросы Избранная подземного мира?


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#799 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Июль 2019 - 09:13

Ты не правильно меня понял друг мой - сказал Эрик.

Он серьезно посмотрел на мужчину.

- Мы идем не вступать к ним, а проверять их лагеря. Они расширяются и становятся опаснее, информация о их место положении замедлит и поможет выжить другим. Сейчас начинается война - сказал Эрик.

- У меня есть те кто может вмешаться, но звать их так же опасно, как и сражаться самим. - после этого мужчина направился в сторону лагеря который был ближе остальных и который еще не исследовали. 

Эрик планировал держаться как можно дальше и действовать скрытно. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#800 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 13 Июль 2019 - 09:18

Specter

 

Рассказ Вунду был интересен и ответил на некоторые вопросы по поводу происходящего, хотя и не на все. Местоположение Убежища мужчина описал довольно точно, что сильно облегчало поиск. Также стали понятны мотивы поведения Вождя племени... Вот уж совпадение так совпадение!.. Ещё один 50-ник, выходивший на поверхность около 13-14 лет назад. "Лукас Крик..." - Саманта покатала это имя на языке, пытаясь вспомнить жителя Убежища 50 с таким именем. Вспоминалось плохо. Возможно, это было и не настоящее имя. Сэм вон и то через слово называет себя Вестницей, атк почему бы и этому Лукасу не делать также? Раз уж этот мужчина решил не возвращаться в Убежище, а жить на поверхности, то он мог порвать с памятью об Убежище 50 окончательно, взяв себе другое имя. Впрочем... У Саманты ещё будет возможность узнать об этом Лукасе, если она найдёт его самого или его труп.

А вот в отношении своего появления на стоянке племени Миндаи, а также взаимоотношений их с Легионом всё ещё было много белых пятен. Впрочем, Сэмми была уверена, что рано или поздно докопается до Истины. Однако сейчас нужно было действовать и желательно, не теряя слишком много времени.

- Да, Просвещённый... Твоя информация была ценна... - задумчиво ответила Сэм, смотря куда вдаль Пустошей. В сумерках было плохо видно, но, кажется, девушка и не искала что-то конкретное в открывающейся со скалы картине. Через несколько секунд такого молчания на лицо девушки вернулось осмысленное выражение. - Полагаю, мне лучше отправиться сейчас, не дожидаясь восхода. Тени укроют моё присутствие, а острое зрение поможет заметить неприятности даже в темноте. - Саманта сделала паузу, а затем всё же добавила. - И мне в любом случае следует торопиться!.. Если ваш Вождь всё ещё жив, то каждая минута моего промедления может это изменить. Да и чем быстрее я узнаю, что скрывается в 33-ем, тем быстрее я смогу решить, как именно мне помочь Вашему племени, Просвещённый... Легион также не будет вечно игнорировать ваше присутствие на своих границах влияния... Поэтому я отправляюсь прямо сейчас!..

Девушка начала спускаться со скалы, но через несколько метров остановилась, чтобы не оборачиваясь бросить последнюю фразу.

- Будьте осторожны и не лезьте на рожон, пока меня не будет рядом... Я постараюсь вернуться, как можно скорее... - договорив это, Саманта окончательно скрылась в ночной тьме, двигаясь на запад. Туда, где находилось Убежище 33. [Скрытность: 71], [Восприятие: 9]


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout