Перейти к содержимому


Фотография

Castlevania I : Dark Nigths

Ролевые ФРПГ ТРПГ Castlevania Готика

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#141 Оффлайн   RedSadman

RedSadman

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На счете:304

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 10:03

Хм. Этот явно сильнее, чем те двое, подумал я с предвкушением. Я как раз разогрелся на тех жестянках, пора приниматься за основное блюдо.

Враг находиться в хорошей позиции, может быстро ударить копьем почти на 180 градусов перед собой. К тому же такой удар будет сильнее из-за раскручивания, однако если у меня получиться зайти с левой стороны, то из-за ограничений доспехов и неудобного направления удара, выпад получиться смазанным и несильным. Он, правда, место выпада может нанести рубящий, но такой удар это как бить палкой, сильно, но легко избежать.

 

Я скользнул вперед,будучи готовым уклониться влево для дальнейшего хода, чтобы спровоцировать рыцаря на выпад,но тот не повелся, что в принципе, было мне тоже на руку. Теперь враг может только отступать, что бы сохранить дистанцию, иначе через два шага, его боевая зона станет неэффективной. Рыцарь так и поступил продолжая покручивать копье, но внезапно рванул на меня, нанеся рубящий удар древко, как я и предполагал ранее.

Скрестив кинжал и саблю, мне удалось захватить копье в клещи, что в прочем отдалось небольшой усталостью в руках. Я даже проскользил по полу немного по направлению удара. Все таки сила этих доспехов велика. Но подобный шаг оказался для него критичным, так как он не мог нанести мне выпад из подобного положения, а для удара древком, надо было сначала вернуть копье и набрать импульс. Но я этого ему не дал сделать, выпустив кинжал, я шагнул к нему, достав второй пистоль и сделав ему выстрел вплотную в голову. 


  • Specter и Леллин это нравится

#142 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 10:20

Девушка подхватила довольный череп, замерев в напряжении. Вернувшийся фамильяр, несмотря на ранение, смог уцепиться за плащ ведьмы и неприятно скалился в сторону своего обидчика. Второй рыцарь был настороже и Мария прекрасно понимала, что так легко его победить не получиться... Но и отступить сейчас возможности не было. Она должна была справиться с этим, даже если придется немного пораниться... Ведьма вполне логично предполагала, что  в замке есть и безопасные места, где можно будет восстановиться и отдохнуть. Возможно, она даже сможет вновь вернуться к той странной компании! Эта мысль придавала неожиданно много сил цыганке. 

 

Сейчас же дева воззвала к духам, делая знакомые жесты руками и напитывая силой лед. О да, он был тут несколько бесполезен... Однако, смотря как его применить. Усмехнувшись, ведьма сверкнула глазами, резко отпрыгивая и пригибаясь, отпуская злые осколки льда. Напитанные силой, они мгновенно устремились в коленные щитки доспехов, вынуждая те вновь приблизиться и атаковать Марию. Но всё было не так просто! Пригнувшаяся девушка тут же запустила следом свой обожаемый череп, таким образом прикрыв тот кучей магического льда. Внимательно следя за рыцарем, дева в любой момент была готова броситься под атаку и сбить врага своим телом, если её дорогой промахнется в данном бою.


- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#143 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 10:21

RedSadman ♞ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

Этот рыцарь так же пал от последнего выстрела, теперь под кучкой частей доспехов лежало только старая и разбитая ржавчина с пепельным осадком и хладным чувством одиночества. Путь был открыт... вскоре иной уровень ждет... Но подождите... Что это?

 

Среди пыли и пепела лежит item-gem.gifизумруд, этот изумруд таит в себе огненный стержень элемента огня но так же имеет жизненную эсенсию. Если его использовать сейчас, то Алекс должен выбрать что он хочет. Зачаровать оружие или увеличить жизненные силы
 

Door.gif      candles.gif                                            X          X                           X                        6b6b875e3ffcbcd8db1c4d975e277c79.png

█████████████████████████████████████████████████████████████████


banner.gif


#144 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 10:52

Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █  █    MP   sotn-fam-bat.gif hp  █ █

 

Ледяные осколки полетели прямо во врага задевая его конечности, это может и не дало эффекта в виде большого урона но враг проморозился так славно что запущенны через свистя и припевая балладу ночных теней полетел снова прямо в цель и разбил хрупкую структуру замёрзлой плоти.

Когда череп вернулся обратно путь был чист... и тут взыграл призрачный силуэт Бельмонта...

 



Да, этот призрак из Клана Бельмонтов... звать его Симон... он хотел передать сообщение именно вам но видимо говорить не мог но жестами пытался что то сказать.

 

Он показывает что позади вас заблудшая душа Константина попало в западню и погибает посреди пресса... он пытается у вас попросить помощи остановить этот временной промежуток и показывает на потолок.. 29d2734d25489d57b0b72c5cf31f003e.png

 

Что бы это не значило именно вам решать хотите ли вы вовлечь себя судьбе иного измерения.


banner.gif


#145 Оффлайн   RedSadman

RedSadman

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На счете:304

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 11:06

После того как последний рыцарь осыпался прахом я устало потел руки, которые до сих пор чувствовали удар рыцаря. Потом поднял кинжал, спрятал и остановился. Мне почудилось некое сияние в той кучке праха, что осталась от последнего врага. Я осторожно разгреб ржавчину и пыль саблей и увидел дивный изумруд, коих не встретишь и драгоценностях и украшениях знати. В нем чувствовалась некая иная сила, и эта сила привораживала мой взгляд к к этому кристаллу. Ко мне в голову пришло определенное осознание этой силы, и нисколько не сомневаясь, я прикоснулся к самоцвету саблей. Изумруд мигнул и рассыпался пылью, которая немедленно обволокла мой клинок и вскоре растворилась в нем. После я почувствовал, что моя сабля теперь значительно опаснее для моих врагов, так как поглотила огненную энергию камня, но в чем конкретно её сила заключается мне еще только предстоит узнать.

 

Оглянувшись на остатки доспехов, перекрестившись и помолившись за эти несчастные души я двинулся вперед.

Что же ожидает меня за дверью? Перезарядив оба пистоля и положив их в чехлы, я обнажил саблю и открыл дверь, что вела дальше.


  • Specter это нравится

#146 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 11:37

Дева радостно подхватила череп, закружившись в нелепом танце. Она смогла! Восторг переполнял всё тело. Да, с помощью, но ведь смогла же! Не зря изучен был магический талант. Мышь-фамильяр напомнил о себе возмущенным пыхтеньем. Засмеявшись, Мария бережно сняла её с плаща, поднося ко рту малютки палец и позволяя ритуально кровь у призывателя отведать. Никто не ожидал, что явиться Бальмонт...

 

Испуганно подпрыгнув, колдунья пискнувшую мышь прижала к груди. Ох, бедовая хозяйка досталась фамильяру... Но та исправилась быстро, прекратив сжимать так сильно и шепча искренние извинения. Цыганка наклонила голову на бок, смотря на призрак охотника, что активно жестикулировал. Похоже он пытался о чем-то сказать, но девушка искренне не понимала, что хотело сказать это видения, указывая в потолок. Пока её не отвлек череп... Увы, с призраками людей он был более понятлив, в отличии от своей хозяйки, и понял всё в разы быстрее. В голове девы раздался смех и она обернулась, побледнев. Позади, средь пресса гиб фантом святоши. Она же миновала их уже, но избежать опасности столь близкой... Невероятная удача! И по фантому видно, что он ждет, считая промежутки, но всё ж ему не получается успеть. И что здесь может сделать ведьма? Она б оставила всё так, не пожалев врага. Но тот охотник... Она не столь глупа, чтоб подписать свой  смертный приговор! Она вмешается. Вот только... Единственное, что может сделать дева - разломать ловушку, чтобы плита, упав под своим весом, боле не смогла подняться ввысь. 
 

- Ну что ж... Переносите, господин охотник. Мой фамильяр попробует найти рычаг. Но если поиск будет тщетным, то сделан хрупким будет механизм и плиты останутся внизу навечно, - Мари не сомневалась, что призрак слышал всё и, в ожиданье действий, пришлось готовить заклинанье. - Коль он ни с чем вернется, пусть ставит щит. Ловушка падать будет громко...
По плану ведьмы, коль механизм не будет найден, она желала проморозить столбы, что поднимали плиты. Тогда под тяжестью своей, ловушка будет бесполезна, рухнув вниз. Не сомневаясь боле, ведьма проследовала за Бальмонтом к своему врагу.


  • Specter это нравится

- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#147 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 07:13

RedSadman ♞ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

Алекс опережал всех других героев, когда же он прошёл через скрипучую дверь держа огненный клинок в своих руках он осознал что его ждет длинный путь через тропу выстроенные из плит, там вдали только свечи подают яркий путь к новой цели.

Алекс должен добраться до холла пыток.. там возможно дальнейший путь на верх к Дракуле.

Впереди Алекса стоит рыцарь, он охраняет лестницу наверх а так же клад с сокровищами

 

                 _tower.gif

███████████████████████████████████████████████████████████

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif

 

████████████

                           _knight.gif

███████████████████████████████████████████████████████████

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif

 

 

 

█▊▇▅▁       _knight.gif       TreasureChest.gif                                                                                                 6b6b875e3ffcbcd8db1c4d975e277c79.png

███████████████████████████████████████████████████████████


banner.gif


#148 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 07:34

Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █  █    MP   sotn-fam-bat.gif hp  █ █

 

Она предприняла возможность своих заклинаний чтоб разрушить старый разломанный потолок... таким образом она изменила структуру в ином измерении... Бельмонт знал что некоторые герои могут оставлять следы и подсказки... но так же изменять структуру иных измерении, ибо каждый был в замке со своей стороны вселенной... а значит единую целостность не кто не отменял.

Трое плит упало на пол и разбились... теперь то для кого то там в ином измерении путь будет более свободен...

Симон кивнул головой и следом пошёл в следующую дверь.. перед тем как пройти через ее он предупредил жестом что за дверью могут водиться змеи...

Вы восстановили чуточку сил для фамильяра но, однако чтобы восстановить ману надо было искать синие кристалы которые спрятаны где то в замке. Путь открыт, но безопасно ли?


banner.gif


#149 Оффлайн   RedSadman

RedSadman

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На счете:304

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 02:26

Открыв дверь, я увидел длинный коридор. Хотя светильников и было много, проход все равно был довольно слабо освещен, что давало некое чувство неуверенности.

Вдали около лестницы на следующий этаж стоял рыцарь, подобный тем, что я победил в прошлом бою. Однако на сей раз он был один. Я подумал, что это отличная возможность испытать новые свойства сабли и решил не использовать пистолеты в этом бою.

Однако к врагу еще надо дойти, а тут могут быть ловушки. Я стал медленно продвигаться вперед. Продвигаясь, я внимательно осматривал все 4 поверхности коридора, но так ничего и не нашел. Оказавшись недалеко от рыцаря, я несколько расслабился, поняв, что дальше тоже должен быть безопасный путь, но решил все таки направно не рисковать и заняв позицию, сделал рыцарю приглашающий жест саблей.


  • Specter это нравится

#150 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 03:01

Магия, грохот и опять Мари что-то разрушила. не то, чтобы она была против... Но у неё осталось чуть больше половины резерва, что не особо радовало. Ну, она искренне надеялась, что никого не убила там этими плитами. Или не очень искренне... С другой стороны, призрак предупредил её об опасности, находящейся за следующей дверью. Змеи. Их можно подкупить молоком, но у неё не было с собой такой роскоши. Для кладок уже слишком холодно даже в замке. А заморозить... Чтобы погрузить этаж в спячку, ведьме придется угробить остатки своего резерва. Хотя был еще вариант с доспехами, но в них она лишалась изрядной доли маневренности. Да и староваты те были, по её мнению. Этакая кучка ржавого хлама, наполовину промороженная. И вот что прикажете делать в такой ситуации?

Позволив фамильяру скрыться в складках плаща, дева погладила череп и тяжело вздохнула. Похоже, ей придется сначала тщательно обыскать этот этаж  и предаться вандализму подсвечников, прежде чем заглядывать дальше. В любом случае, такое крупное заклинание требовало подготовки и некоторого времени, что бы сработать. А вот дальше будет игра на скорость... Пробежать этаж со змеями до безопасной зоны, ни на одну не наступив - та ещё задачка. И череп, похоже, придется доверить летунье. Но сначала - обыскать этаж, доспехи и всё остальное.


  • Specter это нравится

- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#151 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 12:12

RedSadman ♞ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

Рыцарь перешагнул сундук, и медленно подходил к Алексу... его главной значимой тактикой был выпад и сильный удар копьем прямым уколом... Но Алекс стоял в позе защиты и сумел отбить начинающую атаку, рыцарь потерял баланс.. тут у Алекса была возможность разрубить тому голову либо проткнуть грудь..

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif

 

 

 

█▊▇▅▁              TreasureChest.gif                                                                           _knight.gif              6b6b875e3ffcbcd8db1c4d975e277c79.png       

███████████████████████████████████████████████████████████


banner.gif


#152 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 12:23

Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █    MP   sotn-fam-bat.gif hp  █ █

 

 

Мария по немного понимала что склад построения замка намного необычен, то ли оно менялось с соответствии с некоторыми временными рамками то ли темная магия этого замка играет злую шутку, он предпочла грубой своими же руками разделаться со светильниками, сломав одну и вторую с помощью копья найденного в куча хлама латных доспехов она получила 2 кристалла которые восстанавливают ману. Это было очень кстати... жаль что у лат кроме как праха ничего не оставалось...

Если заглянуть в проемы на стене, Мария могла заметить что начинался дождь, он покрыл мрачной атмосферой и того тёмного замка... при ударе молнии она сумела увидеть фигуру из головы и змей, что то вроде бюста.. кто то ее возможно преследует...
 

Door.gif           X                    7fe4b6522de09252b31f3a0c0526e3be.png   sotn-fam-bat.gif                                X                        X       X                                  

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████


banner.gif


#153 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 03:29

Смерь настигла не понятно как, случилось некий провал в пространстве и времени, а после в место конца зала Константин оказался прямо под вторым персом, который был пройден ранее.

Оказавшись в кромешной тьме мужчина был шокирован и обескуражен тем, что произошло.

Ничего не было понятно, вокруг была кромешная темнота, лишь три огонька где-то далеко. При попытках к ним приблизиться, один огонек пропал и Константина потянуло назад.

Вокруг было очень много разных зеркал, когда мужчина пролетал среди низ, а в одном из них он увидел Графа Дракулу. 

"Что это такое? Боже неужели ты испытываешь меня и даешь видение будущего?" а после мужчина стал в том же месте где и был прошлый раз.

Он чувствовал, что призрак Белмонда в этом принял непосредственное участие.

В этот раз мужчина снова высчитывал время падения этих стержней.

Трижды он считал и двигался между ними, перед каждым новым останавливаясь и считая еще и проходя так же как и прошлый раз но в этот раз больше времени стоял перед каждой новой ловушкой в безопасной зоне. 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#154 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 03:37

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █    HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Только хотел священник кинуться вперед как узрел как те самые стержни уже либо не существовали на месте либо были повреждены. Если учитывать временной диссонанс то вполне возможно кто то из вне иных миров помог Константину пройти этот путь.

Так как путь был чистым то можно было следовать в след зал этого уровня.. но...

Быстро обернувшись Константин заметил что сияние луны потускнело и силуэт зловещей головы со змеями метнулась в сторону.. Что же это было такое?

 

 X            X      X                    ██████████████████████████████████

 

 

 

Door.gif           candles.gif                                                                                    candles.gif    33547dc5eb0b702496b3c6e37c9ea1be.png  

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#155 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 03:43

- Ду будет свет -  сказал мужчина перед ним появилось несколько огоньков, которые он послал во мрак, что бы увидеть, что же там было позади.

Сразу он не понял, что стержней уже нет и были лишь его фантомные иллюзии и физические разрушения.

"Похоже наши миры взаимосвязаны и мы можем влиять друг на друга и раз я начал отставать, значит путь вперед будет намного свободнее и чище" размышлял своятой отец пытаясь у видеть, же же это скрывалось во мраке.

- Господь мой щит - произнес мужчина еще раз, что бы создать на всякий случай защиту. 

"Нужно быть на стороже ибо не известно, как себя будут вести баги уровни в будущем" думал мужчина. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#156 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 03:57

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █    HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Святой отец со святостью и светом окруженный им потихоньку покидал это место, но оглядевшись назад заметил тьму которую которая поглощала комнату, так же звуки эхо тех кто они упустили позади себя... возможно уже те не вернуться и застрянут меж дальних путей.

 



Константин пошёл к двери, открывая ее он звонким скрипом ощутил ее донощеность, наверно из за влаги дверь просела... заходя на след уровень он наткнулся длинные коридоры ведщие по лестницам верх.. каким же образом священник пройдет этот путь?

 

                 _tower.gif                                       

███████████████████████████████████████████████████████████

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif

 

                           _tower.gif

███████████████████████████████████████████████████████████

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif

 

 

 

█▊▇▅▁       что то летит                                                                                            ( 33547dc5eb0b702496b3c6e37c9ea1be.png

███████████████████████████████████████████████████████████


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#157 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 04:14

Святой отец почувствовал, что, что-то приближается и он пригнулся к земле, почти, что ложась на нее.

"Пока, я не могу использовать лишний раз свою силу, это опасно будем думать, над, тем, что произойдет дальше" размышлял он и готовил следующий щит, если этот будет сломан.

Мужчина полз по полу и читал молитву.

"Все же меня беспокоят остальные, особенно та ведьма, которая вошла в эти темные залы с нами, может быть именно она все это устроила и создала нам массу проблем?" размышлял священник.

Он планировал пройти по лестнице на следующий этаж, если препятствий не будет.

А если будут или атаковать или проскочить мимо, в зависимости от типа. 

Если его ползания по полу оправдаются, то так же стоит делать и на втором этаже, в противном случае, нужно воспользоватся ботинками.  


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#158 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 04:25

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █    HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

И тут пролетела летучая мышь которая как только соприкастнулась к святому щиту, сразу же сгорела в святой ауре и превратилась в пепел.

Так святой отец прошёл дальше... там лестница.. она ведет на следующую платформу.. там новый враг... костяные черепа драконов, они скорее всего извергают огненные фаерболы.

 

              _tower.gif                                       

███████████████████████████████████████████████████████████

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif

 

                           _tower.gif

███████████████████████████████████████████████████████████

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif

 

 

 

█▊▇▅▁       33547dc5eb0b702496b3c6e37c9ea1be.png_bat.gif___________________________________( 33547dc5eb0b702496b3c6e37c9ea1be.png
                                                
                                    

███████████████████████████████████████████████████████████

 

84dc294b3910aed871e4e6f51ebaae0b.jpg Летучая мышь

Слабые существа но нападют исподтишка и могут укусить... так же используют звуковой сонар чтоб оглушить. Прячуться потолках так что трудно заметить

 


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#159 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 04:33

Ей удалось восстановится. Отлично! Покрепче сжав копье, ведьма, огляделась. Кажется, дождь вновь начался... Молния осветила пространство, заставив испуганно замереть. Если ей не показалось, то она видела голову, окруженную змеями, позади себя. Сглотнув, Мария опрометью влетела на следующий уровень, блокируя дверь копьем и судорожно осматриваясь. Змеи... Ей всюду виделись змеи в слабом освещении черепа. Но лучше уж просто змеи, чем то, что было позади. Головы, окруженные змеями были лишь у медуз и горгон. И если медузы были просто ядовиты, то горгоны обладали сильнейшим гипнозом... А их гибрид мог окаменять заживо. Так что змеи были предпочтительней...
 

Освещая свой путь холодным светом черепа, цыганка начала осторожное движение, внимательно смотря, куда ступает. Ей не хотелось бы ещё больше потревожить здешних обитателей. Благо, на случай напасти, фамильяр так же был на страже... Но следовало поспешить. Траверс всем своим естеством ощущала, что опаздывает и медлить ещё больше будет подобно смерти. Это заставляло невольно ускорить шаги в царстве змей, но всё ещё не делало их слишком резкими для нападения. И сдерживать свой темп на этом уровне ей было сложно...


  • Specter и ZACHARY это нравится

- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#160 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 04:36

"Какие интересные создания" подумал мужчина.

"Слишком слабые, но нападают скрытно, нужно всегда ставить щит" размышляя, мужчина создал иную защиту. 

- Да покроет меня покров Божьей милости - сказал он слова силы и тонкий свет по всему тело окутал тело священника.

Эта защита была слабее, но она дольше держалась и могла защитить от неожиданных атак.

Константин двинулся дальше по лестнице. 

И готовил особую атаку.

- Молот глаза Божьего, да паразит врагов моих - сказав это он создал полностью из белого пламени большой молот. И поднявшись по лестнице сразу направил его в костяное изваяние.  


  • Specter и Леллин это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Castlevania, Готика