Перейти к содержимому


Фотография

Castlevania I : Dark Nigths

Ролевые ФРПГ ТРПГ Castlevania Готика

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#161 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 04:41

Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █    MP   sotn-fam-bat.gif hp  █ █

 

 

А вот и она, она попадает в новый уровень не представляя что там, а там оказывается очень опасно, тот кто наблюдает из тени скорее всего подготовил страшный и опасный маршрут, маги не такие уж и ловкие чтоб справиться с такой вот незадачей.

 

                            ⍊                              
                                       

███████████████████████████████████████████████████████████                              ████

 

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif

 

                          

███████████████████████████████████████████████████████                    ████

 

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif             ████

 

 

 

 

█▊▇▅▁                                                                                                7fe4b6522de09252b31f3a0c0526e3be.pngsotn-fam-bat.gif

██████████████████████         █████████           ████████████████


  • Леллин и ZACHARY это нравится

banner.gif


#162 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 04:49

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █    HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Взяв в руки молот и швырнув его в скелет, священник разбил оба черепа свей магической тяжестью. Не изверг врага господа нашего и пропустив путь свободный нашел крест бумеранг Boomerang.pngх 1

Подняв свой молот который обернулся снова в книгу он стоял у лестницы... сразу же было такое чувство что.. щекотка прошла у правой ноги, кто то тут балуется?

 

            _tower.gif                                       

███████████████████████████████████████████████████████████

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif

 

                           X   33547dc5eb0b702496b3c6e37c9ea1be.png

█▊▇▅▁  ███████████████████████████████████████████████████████████


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#163 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 04:54

988832bebe6b304f26dd1bf687ef1c74.jpg Драконий Костный столб

 

Оживший череп древнего огнедышащего монстра которой проживал в какие то забытые времена. Стреляет файрболами и может это делать с двух сторон давая ему преимущество на платформе


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#164 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:03

Мужчина не снимал покров и раз его смогли так коснуться, значит, что-то могущественное или же не темное было.

" Похоже эффективный способ против этих черепов я нашел и Книга жизни стала себя вести иначе, обычно он превращалось в крестик с четками и создавала проекции, а теперь после моей необычной смерти, оно само приобретает вид любого вида оружия и имеет большую силу. Такое, впечатление, что предыдущие владельцы пользовались этими разными орудиями и сейчас во время прибывания во тьме, я смог соединится с ними и использовать их силы" размышлял мужчина серьезно двигаясь на следующий этаж.

Книга снова превратилась в пылающий молот и был брошен во врага, как только Константин оказался на следующем этаже, а защитный покров не сходил. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#165 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:13

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █ HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Поднявшись наверх по лестнице и держась ближе к стене Константин ощутил что то странное на ноге... только когда он поднялься он о шутил укус...из его мантии выползла змея...и быстро сползла под платформу... это ... змея закалдованная? Ой сий знак божий предателя и хитреца... Константин почувствовал действие яда внутри его тела... боль пожирала изнутри!

Вдруг на него летел огненный файрбол но тот не пробил его щит! Однако издали он мог видеть как на него летели головы медузы горгоны... их было несколько..

 

           _tower.gif        O        _medusa.gif             _medusa.gif           _medusa.gif                                                   ( 33547dc5eb0b702496b3c6e37c9ea1be.png                     

███████████████████████████████████████████████████████████_snake.gif


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#166 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:27

Смотря на путь, ведьма испытывала искреннее желание побиться головой о каменную кладку. Ну почему именно пропасти?! Она ведь даже копье взять не может, потому что иначе на этот уровень ворвется та страшная хрень со змеями! Так что ведьма злилась. Ведьма ругалась, отводя душу злобным шипением. А потом ведьму озарило: не можешь перепрыгнуть - перелети. В конце концов, её фамильяр был репликой той летучей мыши и, если поделиться с ним силой, он должен был быть вполне способен перенести девушку через пропасти! Радостно улыбнувшись, цыганка позволила фамильяру использовать свою силу, чтобы тот смог перенести её через пропасти. Хотя у неё ещё оставался вариант проморозить тут всё к какой-то матери и череп вполне её в этом поддерживал... Но эта чокнутая душа опять выбрала самый долбанутый способ передвижения. Так что он вполне мог сработать.
 

На всякий случай попросив духов о защите, Мария пошла на отчаянный шаг - полет в когтях летучей мыши через пропасти.


  • Specter это нравится

- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#167 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:35

Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █    MP   sotn-fam-bat.gif hp  █ █

 

Схватившись за лапы летучей мыши Мария сумела облететь все эти пропасти с безопасным приземлением она взашла на ступени к следующему этажу... однако там полыхало огненным светочем и это не просто было от свечь. Она смогла ошутить врагов но не могло точно сказать где именно

 

   _medusa.gif                         ⍊                              
                                       

███████████████████████████████████████████████████████████                              ████

 

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif

                                                                                                               

          _medusa.gif                                                                                          _knight.gif                                          

███████████████████████████████████████████████████████                    ████

 

 

 

█▊▇▅▁            sotn-fam-bat.gif   7fe4b6522de09252b31f3a0c0526e3be.png                                                                                

██████████████████████         █████████           ████████████████


  • Леллин и ZACHARY это нравится

banner.gif


#168 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:40

В этот раз, все было куда более сложным и слишком опасным. 

Заколдованная змея смогла прокусить покров и ранить священника.

"Нападения столь коварного существа слишком опасно для меня" думал мужчина.

Он быстро склонился к земле и увидел три медузы, что двигались к нему, а змея позади.

- Господь щит мой и да отразит всякое зло, меч взявший от меча погибнешь - произнося молитву и слова силы тело его покрывалось светом, а Книга жизни обрела вид щита, с отражающей поверхностью, зеркалом. 

"Медузы должны обращаться в камень каждого кто на них посмотрит, и возможно смотря сами в отражение они станут камнем" думал священник, а так же доставал крест бумеранг, который тут же метнул во врага.

"Кажется тот парень его так использовал" думал священник.


  • Specter и Леллин это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#169 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:49

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █ HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

За сим так и было, те враги кто посмотрели на шит Константина превратились в камень и тем самым окаменевший упали вниз разбившись на куски, напоследок священник швырнул бумеранг в виде креста и порубил голову костяного дракона... тот сгорел на две части.. а крест вернулся к священнику.

 

Убежав от змеи Константин остановился по центру платформы... боль сжимало грудь... яд сильный не иначе... Тут появилься молчаливый Симон и показал ему что то... "Выпей?" что именно не понятно?

 

                                                                             ?                 !

Door.gif         X             X             X           X     f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.png 29d2734d25489d57b0b72c5cf31f003e.png                                                                  

███████████████████████████████████████████████████████████


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#170 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:59

- Ты один раз уже спас меня и благодаря тебе видел я видение будущего, но думаю не все так просто. Ты помогаешь мне даже после смерти Симон Бельмонд -

-Хочешь ли ты, что бы я молился за твою душу и освободил тебя от призрачных оков и ты смог бы отправится в рай как тебе и должно быть великий из рода Бельмонд? - спросил священник. 

Он смотрел на призрака с некой добротой и не пониманием, что же он должен выпить, когда ему ничего не предложили.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#171 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 06:12

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Симон пошатал головой в знак несогласие.. он показал пальцем на вас и показал вам снова что вы должны что то выпить.

Однако он медленно исчезал с грустным видом на лице...

 

Константину схватило за сердце... чувство того что смерть опять близко видно по покрывающим зрачкам тёмную смогу... если не вылечить себя то придет конец...


banner.gif


#172 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 06:25

Мужчина не до конца понимал, что происходит, но похоже понял, что происходит.

Он достал бутелёк со святой водой и выпил его.

- Думаю ты имел ввиду это, а я до конца так и не понял, что происходит, ведь змея была заколдованной и святая вода должна была очистить меня - говорил мужчина.

- Мне требуется отдохнуть и восстановить все силы, перед тем как я пойду в следующую дверь.

- Бельмонд Симон, ты, что нибудь хочешь, что бы я сделал для тебя? Расскажи о себе, я должен передать твоем роду твои истории, что бы ты стал одним из тех, кто был на страницах истории - сказал священник. 


  • Specter и Леллин это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#173 Оффлайн   RedSadman

RedSadman

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На счете:304

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 06:54

Рыцарь подался на мою провокацию и перепрыгнув через ... сундук?...! И как я его сразу не заметил. Им можно было воспользоваться для создания неудобной позиции для врага, но момент уже упущен. 

Отогнав посторонние мысли, я смотрел, как ко мне приближается рыцарь. Вот и выпад, что я ждал. Мда, не очень уж и получился у него этот удар. Какой-то он получился слишком прямолинейный, а рыцарь чересчур вытянулся за копьем.

Легко отбив саблей удар, я придал рыцарь ощутить последствия подобного неосторожного выпада. Враг отшатнулся и потеряв баланс, начал заваливаться в сторону. Не долго думая, я рубанул его саблей по голове без всяких изысков.



#174 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 06:56

Занимательный аттракцион закончился благополучно и без травм, что обрадовало Марию. Но всю радость смыло ощущение опасности, давящее со всех сторон и яркое пламя выше по лестнице второго этажа. Черепушка недовольно ворчала, агрессивно клацая челюсть. Девушка же беспокойно оглядывалась, стараясь понять, откуда ждать врага и внимательно поглядывая под ноги. Мари прекрасно помнила предупреждение Бельмонта о змее, так что продолжила передвигаться очень осторожно, периодически проверяя безопасность своего пути возмущающимся черепом. Кажется, после ведьма устанет перед ним извиняться, если её дорогой не выпустит на ком-нибудь пар... В любом случае, её, похоже, ожидало то ещё приключение.
 

Честно говоря, ведьма всерьез подумывала о том, что её прокляли. Святоша, например... Которому она, между прочим, помогла! Почему-то девушка была уверена, что этот святой дурак даже не подумает о такой возможности. А ведь они вполне могли объединить усилия! В конце-концов, если совместить их способности и вдарить по злой силе освященным льдом - будет очень даже хорошее оружие. Лед ведь это та же вода, просто твердая, а не жидкая... Но, похоже, такого ей точно не светит. Максимум - проклятье святой силы в спину, чтоб помереть в мучениях. Вздохнув, девушка помотала головой, тряся рыжими кудрями. Как бы светлый идиот её не бесил, пламя в конце лестницы заставляло ведьму буквально стелиться в нескольких сантиметрах от лестницы, прощупываемой лунным черепом.


  • Specter это нравится

- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#175 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 09:01

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █   HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Константин вылечил себя от ужасного яда змеи, и чудом выжил.. хорошо что при нем была святая вода. Когда же он хотел отблагодарить Симона сказав о своей затеи, тот не ответил ему только потому что он исчез из пространства... Скорее всего он появляется чтоб достучаться до всех и предупреждает о дурном знамении.

И теперь когда Константин вылечил себя от яда он встал посреди последней платформы, наблюдая за ночным небом и всматривался на прекрасную луну. Там перед очертанием луны красовались покои графа. Туда еще долго добираться однако.


banner.gif


#176 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 09:09

RedSadman ♞ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

Один был готов и еще пару ждали наверху, Алекс мог заметить что его лезвие режет и рубит намного лучше сталь из за накалённой стали который одарил тот камень. Теперь когда проход свободен Алекс все таки по дороге увидел в сундуке много драгоценностей и монет на сумму 2000 тыс золотых.

Казалось бы он сам из знатной семьи, имеет виллу в этих краях и даже родовое поместье в которую вкладывают казну крестьяне. Будет ли он брать эти сокровища для себя или нет? Они так блестели.. как светящие глаза кошки в ночи... было трудно устоять.

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif

 

█▊▇▅▁    TreasureChest.gif6b6b875e3ffcbcd8db1c4d975e277c79.png

███████████████████████████████████████████████████████████

 

                                             


banner.gif


#177 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 09:25

Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █    MP   sotn-fam-bat.gif hp  █ █

 

Так как она была осторожна то выглядывая из лестниц она заметила западню, костяной столб из драконьих черепов стояли на отдельной платформе, дабы тот кто вышел не подумав со спины получил сильный удар огнём... Даже после того как Мария узанал фокус засады от этого легче не стало, она все еще стояла у лестниц и раздумывала план действий да так чтоб хоть как то разобраться с этой досадой

 

                _tower.gif

██████████████████

 

_medusa.gif                         ⍊                              
                                       

███████████████████████████████████████████████████████████

 

candles.gif                                    candles.gif                                           candles.gif                                candles.gif                                               _tower.gif

██████████████████

                                                                                                               

         _medusa.gif                                                                                          _knight.gif                      

████████████████████████████████████████████████████████▊▇▅▁

█▊▇▅▁7fe4b6522de09252b31f3a0c0526e3be.png


banner.gif


#178 Оффлайн   RedSadman

RedSadman

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На счете:304

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 12:06

Моя сабля разрезала шлем из стали, как будто он был сделан из тонкой кожи. Подобная, новая сила моего клинка меня серьезно порадовала. Я радостно взмахнул саблей, любуясь ей. Это было наше семейное оружие и вот теперь, оно стало еще лучше, еще сильней.

 

Я поблагодарил Бога за подобный дар и пошел к сундуку. Откинув крышку кончиком сабли, я обнаружил, что он заполнен драгоценностями и золотыми монетами. Меня обрадовало подобное открытие так как финансы семьи находились благодаря моему отцу в весьма паршивом состоянии и это могло восполнить некоторые пробелы в семейной казне. Правда, тут было слишком много всего. Будучи весьма прагматичным человеком, я всегда относился к деньгам и к драгоценностям, как необходимой вещи, однако будучи солдатом, я никогда не имел страстной тяги к ним, как мои ровесники из более богатых  или знатных семей. Поэтому я решил, что сейчас возьму с собой немного драгоценностей, чтобы не усложнять путь, а золото пока оставлю тут и на обратном пути, при случае, возьму.

Поступив так я ногой задвинул сундук в угол, покорежив саблей его крышку, и поднялся вверх по лестнице на следующий уровень.


  • Specter это нравится

#179 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 537 сообщений
  • На счете:6493

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 04:02

- Так, значит гроб с крышкой, на которой изображена звезда. - Йоган, постарался запомнить слова воина получившего освобождение, склонившись над горстью праха он собрал часть в кисет и убрал тот на пояс.

Вдалеке, на следующей платформе, маячил очередной противник...

 

"Хм... тактика не совсем удачна, уж больно точно бьёт противник..." - рассматривая легкую рану и порванный плащ, размышлял парень прикидывая дальнейшие действия.

Достав метательный крест он прикинул расстояние до цели, - "Если удастся сбить его первую атаку, то..."

 

Дождавшись пока доспех, отойдёт подальше от края платформы, Йоган перебрался на ту.

"Приступим..." - взвесив в ладони крест, он швырнул тот со всей силы и сам рванул в атаку...


  • Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#180 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 09:29

RedSadman ♞ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

Драгоценности были собраны на 400 золотых, они вполне могут помочь... однако в тайне сундука проявилось само зло, сундук оказался ловушкой, из сокровища вылезло голова медузы горгоны и ухватило Алекса одним сильным укусом ! Вцепившись в лицо оно укусило его за нос... боль было как не как сильным... отряхнувший врага со своего лица и выхватив лезвие, Алекс хотел уже ударить лезвие и разрубить врага но то уворачивала и высмеивала его...

 

█▊▇▅▁    TreasureChest.gif _medusa.gifсьем!                 6b6b875e3ffcbcd8db1c4d975e277c79.png

███████████████████████████████████████████████████████████

 


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Castlevania, Готика