Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#961 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:10

Renewal Lv5 54HP облучение 25 % = 350 EXP

 

Вы не знаете где уязвимое место мистера храбреца но вы выстреливаете 12 пуль в него. Многие пули задели его и контрольный выстрел Логана из пистолета сломал робота.

 

3b2f1017d4054fc8fd4f3c1bdcdd68e4.pngМистер храбрец (Бункер Бета)

 

ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ЦИНКОВАННЫЙ ГРОБ!!! Сбой системы...сламал№93ся

 

 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

Пронесло... Зачем ты мне кинул винтовку без пуль? Это не серьезно...


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#962 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:23

Определившись с местом где обитает искомая противогаз аж злобно хрюкнул от толпу у палатки, захотелось поскорее перестрелять всех и всё но так нельзя, хотя очень хотелось. Поняв, что любое продвижение вне очереди вызовет бунт, Синди глубоко задумалась..как вдруг её не осенило. Схватив Елену за руку девушку метнулись в глухую подворотню. Быстро вытянув из вещей белый халат она напялила его ( +1 к инт. ) и следом сумку врача.
— Ленок, не обижайся но сегодня мы сделаем из тебя звезду театра.
Поспешно обмотав голову и руки девушки тряпками на манер повязок, Синди быстро стянула противогаз и взвалив на плече « пострадавшую» выбежала из-за угла.
— Срочно! Пропустите! Она умирает, что б вас! Расступитесь и ждите когда позовут! Готовьте операционную!
Бегом, не давая рассмотреть лица обе прямым ходом ворвались внутрь, полог закрылся отрезая недовольство толпу. Внутри было тихо и мирно, вернув противогаз на место Синди отпустила Елену решительно двинувшись к искомой.
— А мы вас прям обыскались уже. Без лишних слов, нам необходима помощь и только вы можете её оказать.
Следом прошмыгнул пес и положил морду доктору на колени радостно клянча хоть чего-то приятного или вкусного.
— Морда, хватит подлизываться ко всем подряд, у нас дело.
— я от лидера последователей А и он очень хочет чтобы вы вернулись.
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#963 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:42

AnRin_6 Lv3 42Hp

 

Вы сделали некий шоу на которое все обратили внимание, конечно же Лейла сразу взялась за помощь раненной но после того как вы сказали про последователей она заикнулась.

 

Пока вы говорили толпа снаружи ожидала, стражники не вмешивались но у вас не так много времени чтобы ее убедить.

 

FoModel_StandardGirl.png?version=e8a7b38 ТЫ Елена а ты... я тебя не знаю... Вы ворвались без очереди и еще хотите чтоб я вернулась к последователям апокалипсиса? С чего бы вдруг? Опять засиживаться в библиотеке когда людям нужно помощь мы бездействовали...! А тут вдруг что то изменилось? У вас должно быть везкая причина чтоб меня уговорить на это дело!


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#964 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 20 Июль 2019 - 02:10

Пока Елена приходила в себя, Синди села на стул и откинувшись наконец смогла говорить ровно. Внутренне не имея никакой привязанности в людям снаружи девушка понимала, с выхода на большую землю людская боль всё меньше и меньше начинает трогать душу, выше всего становится личное благи и эта дегродация пока еще могла напугать молодую девушку.
Сдержавшись, чтобы не наговорить лишнего она поправила белый халат и поднявшись подошла ближе говоря максимально спокойно для данной обстановки.
— Для начала перестань кричать и выслушай меня. С того дня как ты покинула их, дела пошли вниз, я лично видела как у них там раненые лежат едва ли не в коридорах и это не дурацкие отравления винтом! Ты хотела людям помогать или обдолбышей с того света вытягивать? Хоть раз от бумажек оторвись и посмотри в глаза, кому помогаешь, они же только и думают где дозу взять, а в ненавистной библиотеке люди делом заняты. На моих глазах ваш Винсент открыл формулу для повышения плодородия, зрелище потрясающее.
— Конечно тебе решать но я бы сто раз подумала над тем, кому помогаю.
Время подходило к концу, Елена косо поглядывала на вход.
« Поджимают уже, придется бежать через заднюю стенку.»
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и 2 другим это нравится
Spoiler
Spoiler

#965 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 02:25

AnRin_6 Lv3 43Hp

 

Красноречие = провалилось

 

Она в недоумении показала вам на выход

 

FoModel_StandardGirl.png?version=e8a7b38 Нет уж, увы последователи больше не могут ничего предложить этому городу... эти люди страдают и только союз взялся за что то пока некоторые сидят в пыльных уголках старой библиотеки.. как таким образом можно остановить конец света? А теперь идите пока хуже не стало.

 

Вы вышли через другую сторону палатки Елена остановилась и обернулась в вашу сторону чтоб сказать что то.

 

2b22c3e391cdabe095ee389787f5ff77.pngЕлена

 

Я хоть и всего лишь наблюдатель тут но я не согласна с Лейлой, она просто эмоционально к этим вопросам подходит и не может сидеть на месте чтобы не помочь людям... Последователи хотели бы помочь многим но по логике вещей мы в ступоре и проблеме в котором нас вогнал СОЮЗ.Эта организация везде и всегда поспевает за нами и смогла получить массовый контроль и доверие людей мы не смогли противостоять их методам... все бесплатно для всех.. мы так и не узнали откуда они берут эти ресурсы...по правде говоря я никогда им не доверяла!


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#966 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6534

Отправлено 20 Июль 2019 - 02:29

Место Действия: Пустоши / Торговый пост Кровавого Каравана на Юге.

Йон приобрёл интересную безделушку, привлёкшую его внимание.(Потеряно: 50 крышек) (Получено: Звезда Шерифа Штата Вайоминг).

Однако видя реакцию Тода на винты, резким движением ладони скинул те обратно в недра рюкзака.

"Может выбросить те, от греха..." - скользнула мысль, однако в ответ Тод посоветовал, где сбыть баллончики.

Парень лишь кивнул в знак прощания и отошёл в сторону, от Коллекционера.

 

Странноватая вещица просто сама просилась в руки, повернув звезду и так и эдак, Йон прицепил её себе на куртку. 

- А ничего, вполне неплохо смотрится. - вслух, оценил он своё приобретение.

В это мгновение Пип-Бой  из дал подозрительный звук, пришло оповещение, а парню показалось что его рюкзак слегка потяжелел.

 

"Странноватое устройство..." - вертя появившейся прибор размышлял Йон, пока его спутник стоящий рядом, ожидал дальнейших действий.

- Послушай Филин... - изучая инструкции, вслух спросил он, - Думаю наши планы слегка поменяются. И ещё... не знаешь неплохое место, для создания штаба? 


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#967 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 02:36

Ion Sabishi Lv5

 

Филин вытаращил глаза, он сперва не поверил вам но когда вы врали?

 

3235f4ae0b9f88f935f4fd0757c5602d.pngФилин

Воууууу DUDE.. то есть босс... А эта идея.. Я когда то хотел тут заселиться, видите ли тут главный аванпост кровавого каравана. Заведует этим местечком некая не простушка а даже бизнес вуман. Не думаю что вам разрешат здесь штаб делать не имея хаты но вот если присмотреться на карту то можно выбрать место где можно поселиться и построить и жвачки и палок что то. Это я так если что на будущее...

ОН явно хотел стать советником в будущей администрации!


  • 化け物だっ! и Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#968 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6534

Отправлено 20 Июль 2019 - 02:57

Место Действия: Пустоши / Торговый пост Кровавого Каравана на Юге.

- Чтож... - Йон посмотрел на экран Пип-Боя, на востоке, от Торгового поста, виднелась ещё одна метка.

- Возможно... - парень показал экран Филину, - Стоит осмотреться здесь? Хотя, нет...

"Пытаться создать что то в подобной близости к территориям Кханов, было бы мягко говоря глупо..." - однако подумав, парень отбросил поспешную мысль.

"Товарищ явно оживился... " - подметил парень и решил, что расскажет тому о своих планах, но пока добавил, - Мне бы хотелось видеть рядом с собой, такого проверенного спутника как ты.

 

- Сейчас встретить того, кому можно было бы доверить спину... - продолжал парень, когда они отошли от лавки Коллекционера, - Это очень ценно, хотя кто знает разделишь ли ты... мои цели.

- В общем... - начал Йон, когда они уже покинули Торговый Пост, - Сейчас мы отправляемся обратно в Форт - Сити, имея поддержку, будет куда проще, ведь в случае чего нам помогут.

Парень давно хотел попробовать давно появившуюся функцию - Быстрого перехода.

"Вот и случай выдался..." - скользнула мысль, когда тот активировал её.

Цель перехода: Форт - Сити - активация.

 

По обратной дороге, Йон рассказал всё как на духу, о собственной задумке по возрождению Вайоминга.


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#969 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Июль 2019 - 03:08

Бой был окончен.

Эрик сел рядом с роботом и выдохнул.

- Извини Логан я думал она заряжена, в оружии я плохо разбираюсь - сказал мужчина отдышавшись.

Используя навыки первой помощи, он решил залататься, после чего подошел к роботу, нашел место для подключения и подключил ПИП БОЙ.

Он использовал навыки ремонта и науки. что бы разобраться как подключить питание и включить резервы для системы робота.

Мужчина не хотел ремонтировать его сразу он планировал его программировать, а только после этого уже производить полный ремонт и использовать в качестве дополнительной силы. 

Благо похожего робота он уже собирал в


  • 化け物だっ! это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#970 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 20 Июль 2019 - 03:21

Specter

 

Ещё один тихий, спокойный день в Пустошах!..

Ага, как же! Держите карман шире! Стрельба где-то в дали слышна постоянно. Как будто до сих идёт война с коммунистами из Китая.

Задумавшись об этой странности Пустошей, Саманта не сразу заметила, как впереди начал вырисовываться силуэт чего-то тёмного и крупного. Лишь когда чёткий слух уловил странную беседу двух людей, то только тогда Сэм также обратила внимание на окружающую обстановку. До этого она больше следила за тем, чтобы звуки перестрелки не начали приближаться. Ввязываться в чужую перестрелку - это то ещё веселье.

Подойдя ближе Сэм смогла лучше разглядеть действующие лица. А было их ровно три. Два странных мужика и целая атомная бомба времён 200-летней давности. Странно видеть не взорвавшуюся бомбу, просто так валяющуюся посреди Пустоши. Тем более странно, что никто ей так и не воспользовался за все эти годы. Насколько знала Сэм, эти хреновины были очень чувствительны, хотя и выходили порой вот такие осечки...

Впрочем, Сэмми быстро отбросила саму бомбу в сторону, когда услышала о чём говорят мужики. Один из них выглядел как какой-то религиозный фанатик и предлагал прямо сейчас взорвать бомбу и осветиться её СВЕТОМ. Когда фанатик произнёс последнее слово, то Саманта даже на секунду вздрогнула от странных ощущений по всему телу. Что-то похожее с ней происходило, пока она находилась в том полу-бредовом видении. Впрочем, девушка смогла взять себя в руки. Поджариться в атомном пламени или, в лучшем случае, гулифицироваться... Такие вещи не входили в ближайшие планы Саманты. А потому она решила поддержать второго, более адекватного мужика, в его начинаниях остановить безумца. Ну, и начала это делать в своей манере. Не стоило начинать встречу с перестрелки. Быть может, этот фанатик прямо сейчас сжимает детонатор от бомбы.

Девушка прошла мимо "миротворца" и незаметным жестом приказала ему не вмешиваться. [Скрытность 71], [Ловкость: 10]. Затем Саманта заговорила с "фанатиком". Благо уже родилась идея, о чём говорить. [Красноречие: 75], [Внушительность, Ур. 1].

- Именем Всеочищающего Света Атомного Огня, приветствую тебя, Брат по Вере!.. - почтительно и с нотками такого же фанатизма заговорила Сэм. - Прошу прощения, что прерываю вашу проСВЕТительскую беседу с этим наивным агнцем, однако кое-что в ваших словах заставило меня забеспокоиться... - в голосе Саманты прорезались нотки задумчивости и лёгкого осуждения, чтобы в следующий миг перерасти в настоящее обличение фанатика в глупости. - Неужели вы и вправду собираетесь уничтожить эту Святыню Всеочищающего СВЕТА?! Пусть даже эта жертва и будет принесена ради благого начала - чтобы привести эту заблудшую душу, за моей спиной, к ИСТИННОЙ вере! - Саманта продолжала говорить и в словах её чувствовалась неподдельная вера в СВЕТ. - Но!.. Неужели вы думаете, что ради такой мелочной цели стоит уничтожать столь великолепную СВЯТЫНЮ?! Неужели не будет лучше сначала собрать огромную паству?! А ведь нужно ещё и воздвигнуть Храм достойный этой СВЯТЫНИ и Ритуала Великого Вознесения! А ты, Брат, пытался уничтожить всё это?! И ради чего?! - в выражении лица и речах Саманты читался праведный гнев на "фанатика". Ведь тот пытался совершить святотатство. Впрочем, разум девушки был холоден и расчётлив. Это было всего лишь ещё одно представление из множества. Обличив в грехах "брата-по-вере" Саманта замолчала. Впрочем, молчание продлилось всего пару секунд, а затем Саманта вновь заговорила, призывая "фанатика" одуматься. - Неужели Истинный СВЕТ погас в твоей душе, Брат?! Неужели ты не хочешь подарить Всеочищающее Пламя каждому на Пустошах?! Сделать их Великими снова?! Остановись, пока ещё не стало поздно!


  • 化け物だっ! и Ion Sabishi это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#971 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 03:54

Ion Sabishi Lv5

 

Тихая долина

 

Ваша дорога может и дальняя но вы к такой привыкли ибо знаете его путь. Путешествуя 6 дней на север вы прошли дорогу очень спокойно до тех пор пока не встретили рандомный эвент

 

На пути вам повстречались стая диких браминов. Ну они вроде как безобидны.

 

BrahminFO1.gif?version=280ca4cb7f43ba1a3

 

BrahminFO1.gif?version=280ca4cb7f43ba1a3BrahminFO1.gif?version=280ca4cb7f43ba1a3 МУУУУУУУУУУ

 

BrahminFO1.gif?version=280ca4cb7f43ba1a3

 

3235f4ae0b9f88f935f4fd0757c5602d.pngФилин

ЭЙ! А кто их тут накатил... нельзя же так делать.

 

Брамины поживали последнюю траву в окрестности, вам еще день идти до форт сити.

Почему тут так тихо?


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#972 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6534

Отправлено 20 Июль 2019 - 03:59

Место Действия: Пустоши - эвент.

- Осмотримся... - коротко произнёс Йон, и стал обходить, мирно пасущихся животных, по дуге. (Восприятие - 9)

Филин последовал его примеру, но взял в другую сторону...


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#973 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 03:59

Renewal Lv5 55HP облучение 25 %

 

Мистер храбрец не работал, его сперва надо было починить так как он не был стабилен.

 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

Это военный склад оружие отличное место


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#974 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Июль 2019 - 04:09

- Логан, я хочу создать фракцию, что думаешь на этот счет? - спросил мужчина.

Эрик начал ремонтировать Мистера храбреца с помощью набора инструментов.

- Прицелься ему пожалуйста в пробитые места, что бы сразу вырубить если я не успею его перепрограммировать, он нам нужен на других этажах, таких как он или ему подобных тут должно быть еще парочку штук - говорил мужчина.

Он применил навык ремонт и сразу же планировал если тот заработает перепрограммировать его под себя.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#975 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 04:16

Legion Lv4 41HP облучение 3 %

 

Красноречие = удалось = 250 EXP

 

Миротворец замолк на какое то время а фанатик во все уши выслушивал вас и почтением принимал ваши слова.

 

07aa439aad72783bb964194525271d99.pngФанатик Ерик

ВОТ! То что я понимаю! Еще один миссионер в женском обличии! Как же ты права моя милое дитя если бы не твои слова то кто бы смог видеть эту красоту блаженства атомных сиянии и радиации. Жаль конечно что опыт от взрыва мы не получим но это будет на будущее благо

 

Вы бы получили 50000 тыс EXP за взрыв бомбы но да ладно
 

504b3575c2c2c4deb61e8c8765247192.pngЭрик Миротворец всего мира

 

Спасибо что образумила моего брата. Он упал головой в детстве. Вот держи.. ты реально достойна носить такое.

 

Fo2_Holy_Hand_Grenade.png?version=75a419святая гранат = вес 2


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#976 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 04:23

Ion Sabishi Lv5

 

Когда вы проходите мимо с двух сторон, Филин хлопает плечами показывая что ничего странного не видит. Но вот вы заметили что эти брамины на вас вытаращили свои глаза это было очень не приятно... благо вы не подходили близко.

Когда же вы сомкнулись вместе с Филином то почувствовали в себе некую дрожь

 

3235f4ae0b9f88f935f4fd0757c5602d.pngФилин
 

Странно, что это было ваше? Не знаю но почему то это выглядело отвратительно.

 

Когда же вы пошли вперёд то эти брамины не с чего взяли и взбесились! НАЧАЛИ бежать на вас и каждая потихоньку взрывалась тем самым ошмётки полетели на вас!

Вы побежали вперёд, благо у вас хорошая выносливость, брамины вас не нагнали но последняя умерла ужасной смертью. Ее голова потом упала вам на ноги

 

ДЕРЬМО


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#977 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 04:28

Renewal Lv5 55HP облучение 25 %

 

Ремонт успешен, вы починили мистера храбреца = 500 EXP

 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

Это зависит от прибыли которую можно получить, все остальное не имеет значение на данный момент.

 

Робот подлетел над поверхностью и начал диагностику

 

3b2f1017d4054fc8fd4f3c1bdcdd68e4.pngМистер храбрец (Бункер Бета)

 

Провожу диагнуостику... проверка бланка памяти и функции ПО


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#978 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6534

Отправлено 20 Июль 2019 - 04:41

Место Действия: Пустоши - эвент.

Йон с Филином переглянулись после всего случившегося.

 
- И что это было? - стирая ошмётки с куртки проронил парень, а после уже было хотел уйти, однако...
Он развернулся и направился к слегка запёкшимся и на половину разорванным тушам Браминов. 
 
- Так или иначе... - склонившись произнёс парень, - Провизия, да ещё и приготовленная, это же неплохо... (Восприятие - 9)
Желудок, слегка заурчал... зрелище конечно было не для слабонервных, однако мясо пахло вполне аппетитно.
После короткой остановки, в поиске не закоптившихся кусков мяса. 
 
Они продолжили путь в Форт - Сити.

  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#979 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Июль 2019 - 04:44

Эрик быстро начал подключаться к системе Робота используя научные знания и ПИП БОЙ.

Он старался найти данные памяти и удалить данные о перестрелке, и внести себя как администратора и главного этого бункера.

Он действовал быстро и расчетливо.

"Нам нужна эта база, я хочу быть тем кто станет её владельцем и смогу управлять всем, что тут есть, это место идеально мне подходит" думал Эрик с улыбкой на лице.

"Главное, что бы все получилось с программированием и мне хватило навыков на решения этой задачи."


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#980 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 04:51

Ion Sabishi Lv5

 

Ничего странного в их тушах не видели, не взрывчатки не каких либо ядов =  4 стейка из брамина

 

Через день вы уже были у ворот Форт Сити, тут вам помахали издалека и открыли ворота, проходя мимо трибуны в центре вы видели как пару кханов висели и висельницы. Видимо строго тут с ними поступили не иначе кара.

Отец Найджил вышел наружу балкона и поприветствовал вас

 

be8048983632800baeaad7eaaf327e35.pngОтец Найджил III

ИОН!? Ты вернулся!

Спускался по лестнице медленно

 

be8048983632800baeaad7eaaf327e35.pngОтец Найджил III

Что привело тебя обратно друг?


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout