Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#941 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 19 Июль 2019 - 08:45

Renewal Lv5 76HP облучение 25 %

 

Металлические монахи

 

Используя лифт вы спускайтесь на 1 уровень, спросив Логана может ли он взламывать роботов он отвечает вам

 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

НЕТ. Я может и имею удаленные возможности такого навыка но они не велики.

 

В режиме скрытности вы выходите из лифта и заходите в зону подготовки, тут короткий коридор который ведет в большой зал, вы продвигайтесь вперед и находите мистера храбреца который вас не засекает в режиме скрытности.

 

3b2f1017d4054fc8fd4f3c1bdcdd68e4.pngМистер храбрец (Бункер Бета)

 

Сканирую.... нет данных... перехожу снова в режим ожидания.

 

Слева от вас склад, там терминал его надо взломать, так же там есть дверь в зал подготовки солдат

Справа от вас дверь в офицерскую комнату. Дверь закрыта однако терминала возле двери нету.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#942 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 19 Июль 2019 - 09:06

Хоть городишко и прогнил до основание но все же таких тайных ходов видеть Синди не приходилось еще никогда.

- А ты хорошо знаешь это место.- одобряюще кивнула она пролазя в проход. – Откуда ты родом? Чем занималась пока не стала в организации работать?

Пока они шли, пес крутился под ногами и рылся в мусоре с поисках чего ( на усмотрение мастера ), а девушкам можно было и парой слов перекинуться, все же Елена не струсила во время стычки и стала рядом с совершенно чужой этому месту беглянкой из убежища, ценное качество. Так же они вскоре вышли к людям, так себе картина, местная оборвань собралась за крохами пропитания, Синди подумав не стала лезть вперед и стала в конце, парой минут спустя выслушав все претензии собравшихся, она обратилась к стоящему перед собой.

- простите, а в чем дело? Когда паек давать будут или у них что-то произошло?


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#943 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 19 Июль 2019 - 09:20

AnRin_6 Lv3 40Hp

 

2b22c3e391cdabe095ee389787f5ff77.pngЕлена

 

Я ? Ну.. я была родом из западных краёв... мы с родителями были номадами которые пресекали пустошь в поисках лучшей жизни... когда то случился неправедный день о котором я по своему сожалею но приняв идеи последователей в юном возрасте, я тогда еще подростком была я поняла что войной мы не изменим пустошь ибо оно будет продолжаться так вечно.

Она замолкла и сфокусировалась на задании... (мда не самые разговорчивые нынче люди)

 

Ваш пёс унюхал что то и нашёл вам антирадин 1 штука

 

Fo_Loser_Sprite_0.png?version=9337796bbf эээээ... ты со мной говоришь? хе хе....ну я даже не знаю я вступил в союз..ибо ...союз это...ну союз хе хе.... воду раздают хорошуюю хе хе...всем хочется воды...хе хе...ну кроме наркоты в виде винта хе хе...


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#944 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6534

Отправлено 20 Июль 2019 - 08:28

"Рождение Идеи и новых целей"
Несколько дней назад Филин задал вопрос Йону, - "Зачем парень делает всё это?"
Тот тогда так и не смог дать ответа.
"И правда почему?" - эта мысль застряла глубоко к его голове, - "Почему житель Убежища, пытается повлиять своими действиями, на этот выженый мир, в который вступил лишь недавно..."
"Он так и пошёл в ряды Мормонов, хоть и добился расположения тех... однако продолжил помогать..." - просто Йону казалось это правильным и естественным.
- Было бы неплохо, - говорил также Филин, - Если бы твои стремления, имели русло.
 
"Может всему виной, что парень видел в этом мире, не только обожжённую землю, но и души..." - он подловил себя на мысли, что размышляет подобно тому Проповеднику, встреченному в начале пути.
 
Денис тоже многое поведал, когда они совершили путешествие на Восток Пустошей, где видели вновь... разрушение и разложение осколков общества.
Да и сам Йон уже успел насмотреться... усталость накатывала от одного, этот мир понимал слова, лишь когда в руках ты был способен, удержать оружие.
 
"Уже тогда где то глубоко в душе... стал формироваться образ, чего то большого и казалось недостижимого..." - парень старался не делиться о своих размышлениях, по этому поводу, но частенько прикидывал варианты...
"Возможно стоит рассказать Отцу Найджилу..." - после очередного мозгового штурма, скользнула мысль, - "Разрозненные силы выживших, куда легче уничтожить, чем сплоченное общество, с общей идеей о мирном будущем."
 
Сам Отец Найджил, открыл перед глазами парня общую картину в целом... и она была не радужной.
Хотя тогда, цели начали обозначаться и обретать очертания.
"Вот бы сделать Пустоши, более безопасным местом... где мог выжить каждый..." - вспоминая слова Миссис Кебот, рождалась в голове мысль, а после приходило и осознание, - "Этот мир, становился чем то родным и для него..."
 
Когда на Пустоши опускалась ночь и они останавливались на привал, Йон любил наблюдать за мерцанием звёзд в бесконечной черноте небес.
"Те оставались нетронутыми... возможно, когда то и его предки... вот так же, любовались тем..." - на душе становилось легче, чем когда они путешествовали при свете дня, по истерзанному миру, - "В эти моменты... Убежище становилось, чем то далёким..."
 
Место Действия: Пустоши / Торговый пост Кровавого Каравана на Юге.
Группа достигла Торгового Поста Кровавого Каравана, приближаясь Йон размышлял о дальнейшем, - "Здесь вполне можно было передохнуть и получить информацию... однако в плане Найджила... было полно дыр... хотя..."
Навстречу им вышел человек, тот был явно одним из местных торговцев...
 
"Общее настроение на Торговом Посте, было хмурым..." - оглядевшись подметил Йон, но это не удивляло, - "Возможно причиной этого, являлась близость территорий Кханов."
 
(Восприятие: 9) Блик на мгновение ослепил его, и парень повернулся в сторону небольшого прилавка. Какая то вещица, довольно ярко блестела на солнце, привлекая внимание.
- Мы шли от самого Форт - Сити, а потому... хотели бы передохнуть и по возможности получить информацию по поводу своего задания. - наконец то заговорил Йон, - Однако, что это у вас там? (парень указал на источник бликов)
И подойдя ближе увидел...
42cf7f5d5b2b3200dcb785fc71ace8b8--billy- (Звезда Шерифа Штата Вайоминг)
"Всё таки... наши трепыхания, принесут мало пользы... однако это будет лишь началом..." - резанула отчётливая мысль при виде этой вещицы, что вызывало странное ощущение готовности и разум начал поднимая всё наработки парня, составляя план дальнейших действий..
"Пружина спуска, взведенного механизма сработала в его душе..." - Йон подошёл ближе, - "Кажется это будет его первым шагом, к мечте... или стремлению, будущего..."
""По крайней мере, он сделает всё от себя зависящее..." - он не строил ложных надежд, однако был способен прикладывать свои силы.
 
 - Сколько за неё? - поинтересовался он, у Торговца. (Бартер: 26% )
Для увеличения заинтересованности продавца, в покупателе, он предъявил увесистый кисет с крышками(Крышки - 2523), а после снял рюкзак.
 
- Если возьмёшь в оплату и их, будет вообще славно... - парень достал баллончики Винта, которые всё никак не мог столкнуть и вынужден был таскать с собой. (Предложение Торговли: Винт - 19шт.)

  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#945 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 09:54

Ion Sabishi Lv4

 

Сперва он не понял о чём вы пока вы ему не указали на значок. Он конечно удивился что вам именно нужно эта штука.

 

cdd2eaca2ad7b2f0fb5c4a54ede1db0f.png Тод

Глаз алазм не то слово, но на самом деле я даже не знаю с чего бы вам этот значок, я его нашёл когда то давно на заправке... я то на самом деле не продавец просто коллекционирую такого рода мусора. Но если оно тебе надо то возьму 50 крышек..зато хватит на пиво. А то в последнее время я пью эту мочу которую продает кровавый караван. У них там в НКР все говно сюда везут...

Когда вы ему показали винт он чутка скривился

cdd2eaca2ad7b2f0fb5c4a54ede1db0f.png Тод

Ну знаешь, (прошептал) Кханы и так забирают бизнес своим винтом и караваны их не покупают ибо это плохо для репутации даже в этих забытых краях. Но я знаю к кому можно обратиться.. Найди Фелов Мэн на рынке он все покажет если надо.

 

Когда вы получили значок вы решили открыть инструкцию по выживанию в пустошах от Vault Tec где описанно один из факторов создания организации

 

В случаи усложнения выживания создавайте общину или организацию в котором люди с одинаковыми идеями смогут пройти все трудности. Для вас мы предлагаем различные инструменты для начала восстановления цивилизации. Вам понадобиться

1 G.E.C.K

 

2 C.A.M.P

 

3 R.S.Z

 

f5a1dce5e9492143df4fa8ee27310188.png

Вы просматривайте сумку и находите у себя только R.S.Z = Radio Sequence Zero, это приспособление предназначено для прямого подключения в пип бой при ретрансляции радио сигнала для объединение нации воедино дабы выполнить общие цели.

 

Инструкция использование:

 

1 Распакуйте прибор

 

2 Установите прибор на траектории не больше комнаты или участка земли 25 на 25 для разметки вашей территории

 

3 подключите к пип бой

 

4 ведите свою частоту

 

5 запишите речь с фоновой музыкой

 

6 пошлите сигнал

 

7 восстановите США!


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#946 Онлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 449 сообщений
  • На счете:22393

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:16

Спектр

Путешествуя на юг, Брюс наткнулся на странного персонажа: то ли это был робот, то ли человек в броне, но выглядел он железным. Почему-то вспомнилась старая сказка про девочку, которая шла по дороге из жёлтого кирпича. Только сам Брюс конечно на девочку не тянул, и на собачку, которая бегала с ней тоже. Он больше походил на безмозглого Страшилу, которого чуть ранее чем железного человека по сюжету той сказки встретила девочка.

- А ты меня не запи..ишь, если я тебе помогу? - спросил Брюс у странной железяки. - А то у меня и оружия подходящего нет, чтобы завалить тебя, если ты вдруг окажешься подлой неблагодарной бессердечной сволочью.
  • Ion Sabishi, Specter, Government Man и 2 другим это нравится
Ўсё тлен

#947 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:48

Эрик сосредоточился в полу присяде медленно начал двигаться к цели в виде Мистера Храбреца.

Он достал шнур из ПИП БОЯ и подготовился ко взлому системы и внесении себя как администратора.

План был такоев, взломать систему с помощью навыка научных знаний и перепрограммировать робота под себя, задать команды которые сделают Эрика главным и убрать всех лишних чинов из его памяти, что бы был только Эрик главнокомандующим, после чего внести Логана как гостя которому разрешено посещать первый и второй уровень сейчас. 

План был сложным, но еще перед этим был этап подобраться к врагу. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#948 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:54

化け物だっ! Lv3

 

 

87e74f2445491f347bd7a0fef1d3f2f2.png   Железный дровосек

 

Нет, я такого не сделаю друг!

Вам оставалось решить по совести что вы будете делать с ним


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#949 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:59

Renewal Lv5 78HP облучение 25 %

 

 

Скрытность = провалилось

 

Когда вы подходили к нему он вас заметил но не сразу включил протокол уничтожения. В его динамиках был слышен голос вояки сержанта.
 

3b2f1017d4054fc8fd4f3c1bdcdd68e4.pngМистер храбрец (Бункер Бета)

 

СТОЯТЬ! БЫСТРО назовитесь!!


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#950 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:07

Эрик остановился и стал по стойке смирно.

- Выходец из убежища 50 и будущей рекрут армии США - сказал мужчина серьезным тоном как бушующий солдат.

Старания в красноречии старался проявить мужчина. 

"Эх, похоже я не достаточно скрытен для подобного выкрутасов" думал Эрик огорченно.

Сейчас многое зависло от того, как он справиться в разговоре. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#951 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:09

Синди внимательно выслушала Елену отметила себе, девушка она кажется не плохая и у неё тоже в жизни всякого побывало. Каждый так или иначе прошел период драмы в жизни. Усмехнувшись самой себе она представила как остальные из убежища бы себя повели окажись под открытым небом, там же всякие люди есть и весьма трусоватых хватает.
— Хорошо. – проговорил противогаз и пояснил удивленному взгляду. – Хорошо когда есть родители.
Теперь уже обе смолкли и только радостный пес набивая хвостом на ноге Синди синяки приволок какую-то пакость, которая оказалась очень даже не гадостью.
— умный пёс, хвалю. – напарник получил поощрение в виде поглаживание по голове и кажется ему хватило внимания, человек в очереди обратился к ней.
— Во-от как.
«Так винты и болтики тут такой смысл носят? Надо бы хоть раз в глаза эту дурь увидеть»
— Понятно, милейший, а чего тогда стоим? Почему пайки не раздают или у них проблему? Кажется людей не хватает. – она деланно приподнялась на носки рассмотреть начало очереди.
— Ну точно мало, а они медицинскую помощь тоже оказывают? Мне вот совсем после пустоши не хорошо, напоролись на собак так обработать бы.
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#952 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:12

Renewal Lv5 77HP облучение 25 %

 

Переворот

 

Красноречие = провалилось
 

3b2f1017d4054fc8fd4f3c1bdcdd68e4.pngМистер храбрец (Бункер Бета)

 

Ответ отрицательный жалкий КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ВЫРОЖДЕНЕЦ!!! ПРИГОТОВЬСЯ К СМЕРТИ!!

Он на вас нападает у вас 3 хода чтоб уничтожить его пока не включилась тревога

 

Мистер храбрец стреляет плазмой в вас и промахивается


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#953 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:16

Мужчина понимал, что сейчас или не когда, если эта, штука включит тревогу то это будет Конец всем стараниям связанным с бункером. 

Эрик выхватил лазерный пистолет и включил систему VATS сделал несколько выстрелов подряд в мистера Храбреца.

- Логан, не жалей сил, его нужно обезвредить - сказал мужчина серьезным тоном, почти переходя на крик. 

"Если все получится, я попробую его восстановить" думал Эрик. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#954 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:22

AnRin_6 Lv3 41Hp

 

Очередь двинулась и вы ближе чтобы получить воду. Посмотрев вперёд вы видите как мужик в комбинезоне со символикой красной звезды где написано союз раздаёт людям воду по списку.

 

Fo_Loser_Sprite_0.png?version=9337796bbf хе хе, даааа все бесплатно! Это просто рай... главное записаться в СОЮЗ! и тогда ты будешь получать ик .... все бесплатно.... хе хе....я жду своей очереди на воду... хе хе... тут так классно хе хе.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#955 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:25

Renewal Lv5 66HP облучение 25 %

 

Вы стреляйте из лазерного пистолета и промахивайтесь все 6 раз. Логан стреляет из пистолета и попадает в него, он чутка поцарапан. Мистер храбрец делает ответный удар и обжигает вас огнемётом

 

3b2f1017d4054fc8fd4f3c1bdcdd68e4.pngМистер храбрец (Бункер Бета)

 

НУ ЧТО! Нравиться китайский урод!!!??


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#956 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:36

Эрик бросил винтовку Логану
- Целься точно - крикнул он спрятавшись под стол и переодел броню легионеров.

Затем выхватил и подбежав в упор начал палить из оружия но стрелял он в место в котором был щиток от панели управления, он думал подключится во время боя пип боем и провезти взлом.  Fo1_10mm_SMG.png?version=054e69eb8d1b18f10мм SMG


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#957 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:44

Renewal Lv5 54HP облучение 25 %

 

Вы не нашли щиток вот и решили стрельнуть залпом в Мистера Храбреца = потрачено 6 пуль в режиме залпом

 

Вы попали один раз и повредили врага. Он еще функционирует

 

Логан целиться во врага и стреляет пистолета так как у снайперской винтовки нет пуль, враг повреждён но еще функционирует

 

Он стреляет плазмой в вас и попадает

 

3b2f1017d4054fc8fd4f3c1bdcdd68e4.pngМистер храбрец (Бункер Бета)

 

Сьешь это коми !


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#958 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:45

— да-да, красавчик. – Синди похлопала того по плечу и активно кивая отступила назад на шаг тк в списке её точно быть не должно.
— Елена, пошли подойдем к кому пока очередь поубавилась.
Они вышли из общего строя и прошли мимо раздающих.
— Простите, с кем я могу тут поговорить?
Человек со списками не обратил на нее внимания но девушка не к нему и обращалась.
— мне ..Моей подруге нужна помощь. Страшный, простите за прямоту, понос и дико живот болит. Похоже что-то съела или радиация. Я не знаю но нам очень нужна помощь медика.
Максимально жалобно Синди мялась на месте тыча в очумевшую Елену пальцем, уж у той точно с желудком был порядок но кажется тонкий план стал таки до нее доходить, она чуть наклонившись положила одну руку на живот.
« У-умничка, ну хоть так.»
— Да помогите же ей, видите как человек страдает.
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и 2 другим это нравится
Spoiler
Spoiler

#959 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:54

AnRin_6 Lv3 42Hp

 

Вы ему мешали но он со злобой ответил

 

Fo_OldDoc_Sprite_0.png?version=29ed24ebc Слушайте женщина!! Я тут работаю ! Идите прямо в палатку СОЮЗА там ваша очередь на врача!! Товарищ Лейла вам поможет !

 

Вы последовали его словам и обернули улицу пока не нашли палатку с красным крестом там очередь из 6 человек. Хотите простоять в очереди? Или...

 

У МЕНЯ ТАЛОН!!!
 

Fo_Child_Sprite_0.png?version=1ab2b50b32Fo_Loser_Sprite_0.png?version=9337796bbfFo_SkimpyF_Sprite_0.png?version=3d7f10d3Fo_PeasM_Sprite_0.png?version=67410c233dFo_AsiaF_Sprite_0.png?version=b88176f45cFo_MaxNF_Sprite_0.png?version=91b316be89 ЭЙ ВСТАНЬ В ОЧЕРЕДЬ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЕД УСЛУГУ!!!

Эммм а кто последний? Я ЗАНИМАЛА ЗА ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#960 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:02

ПИП БОЙ наконец перезарядился и Эрик снова подошел ближе и старался выстрелить сразу несколькими залпами в режиме VATS.

- Логан, старайся попасть еще раз так же, нам нужно его завалить это последний шанс - крикнул Эрик и максимально вплотную начал стрелять в самое уязвимое место смотря по системе VATS

что бы обезвредить противника. 

Все или ничего. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout