Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

#101 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:47

Renewal LV 2 21f04d10a44c3b1181b5961c45645363.png3d4ba73837e73b604facf74475504de7.png
 

84 хп             

50 мп

 

Взрыв разума не сильно помог ибо этот паук смог пройти проверку на атаку разума. Но магические выстрелы посоха задели его. Вы двигались как могли пока вам не выстрелили паутиной и вы попали в сеть. (один ход вы не можете двигаться по периметру)

008e4337dcb9afe12af050fd6210f6b1.jpg Большой ядовитый паук 39 Хп

 

Пустил паутину 3d4ba73837e73b604facf74475504de7.png


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#102 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:52

"Значит взрыв разума действует не так эффективно на больших существ, он больше подходит для вырезания мелких групп. Это нужно учесть на будущее" подумал Нихтс. 

Он остановился.

"Тогда нужно применить уроки Духа Доблести" подумал он и с некой безумной улыбкой направил на паука огромную огневую мощь в виде магических стрел и зарядов из посоха.

- Жри тварь, я не так прост, как ты думаешь, решила ограничить движение, так я ограничу время твоей жизни!!! - крикнул он с яростью в голосе.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#103 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:56

Renewal LV 2 21f04d10a44c3b1181b5961c45645363.png
 

64 хп             

44 мп

 

Большой заряд энергии ударил паука и он получил сомнительный урон. В ответ он на вас накинулся и начал пытаться загрызть, вы защищались посохом до тех пор пока не откинули его. Вы получили критический урон!

 

008e4337dcb9afe12af050fd6210f6b1.jpg Большой ядовитый паук 31 Хп

 

Накинулся на вас


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#104 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:00

Бой был уже куда более ожесточенным и если обычный маг бы просто поставил защиту или убежал, то дикие и жестокие глаза Нихтсва говорили, что он готов продолжить этот бой не смотря не на, что.

Откинув монстр он отпрыгнул в сторону не прекращая поливать противника магическими стрелами и зарядами из посоха, но теперь он мог двигаться и сейчас он бегал вокруг него по уже со свободными ногами.

Он на забывал и о своем тыле, и о том, что враг может быть не один.

Нихтс проверил на месте ли его флаконы и улыбнувшись сказал.

-Думаю у меня есть три преимущества, если вдруг я не смогу осилить тебя сам - сказал он с дикой улыбкой на лице и продолжил атаку и движение. 


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#105 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:05

Renewal LV 2 21f04d10a44c3b1181b5961c45645363.png
 

54 хп             

40 мп


Отстреливая врага магическими стрелами тот получал крайне средний урон. Тогда вы начали понимать что эти пауки не просто так имеют эсенцию яда ибо они вполне возможно глотали всё что было в пробирках этой кладовой или даже одна склянка могла упасть на эту особь. От ваших магических атак и исходит средний урон.... Враг учуял слабину в себе и решил скрыться. Вы были начеку но не знали где он запрятался...
 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#106 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:19

"Похоже, что он устойчив к определенному типу магии, слишком не полноценный урон" размышлял мужчина.

Когда враг отступил пришла боль, только сейчас Нихтс почувствовал, что нападение паука и его челюсти сломали ему пару ребер и он ощутил боль, но быстро взял себя в руки, так как привык к ней на арене уже давным давно.

"Нужно быть осторожным и действовать более осмотрительно, эта тварь мутант или химера, даже не знаю как назвать" размышлял он двигайся все освещая факелом и готовясь атаковать врага когда тот снова покажется. 

Нихтс был уверен, что враг нападет из засады или пошлет своих подручных.

Но он был готов, он обходил полки и смотрел на дыры в стене и проверял все, но действовал с особой осторожностью.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#107 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:23

Renewal LV 2
 

54 хп             

40 мп


Действия яда сошло и вы смело двигались в сторону тёмных полок, хватило всего лишь минуту чтобы засечь паука. Он пробежал мимо вас но вы сумели по нему попасть. Уже следом ему не куда было подеваться и скрытная атака не удалась. Он готовился сражаться до конца как велели его инстинкты!
 

008e4337dcb9afe12af050fd6210f6b1.jpg Большой ядовитый паук 24 Хп

 

Встал в защиту

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#108 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:28

"Всего пару выстрелов и эта тварь труп" подумал мужчина.

"Но может он разумен?" размышлял мужчина некая ярость ушла из его разума.

- Эй ты, понимаешь меня? Хочешь жить? - спросил он но стоял в боевой стойке.

Он не хотел убивать его так сразу, так как, что-то внутри подсказывало, что можно решить эту ситуацию иначе.  

"Он не нападает, а значит просто пытается защититься" размышлял мужчина.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#109 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:31

Renewal LV 2
 

54 хп             

40 мп


Вы пропустили свою возможность атаки и паук снова на вас накинулся, но так как вы стояли в боевой стойке его задел пылающий огонь факела, эсенция смазки загорелось и паук сгорело заживо перевернувшийся на лапки вверх... вскоре вонь испепелившегося паука прошла по всей кладовке.

Вы заработали 500 EXP !


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#110 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:35

Нихтс рассмеялся когда паук горел заживо.

- А я надеялся, что в тебе проснулся разум, раз ты смог отразить магию - сказал эльф с улыбкой смотря как монстр буквально испепелялся заживо.

Мужчина проверил его прах в поисках ядра или чего-то в этом роде, а после проверил всю кладовую, на предмет того, что тут могут быть еще враги.

Он был осторожен и проверял все уголки и все места в которых мог появиться враг. Действовал осторожно и аккуратно.

А проверив, планировал покинуть это место и отчитаться чародейке, о том, что все выполнено.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#111 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:43

Renewal LV 2

Увы но эсенция яда вам не удалось добыть с его помощью можно было бы варить яды, впрочем вы еще не научились таким навыкам но время поджимало и кто знает может о вас забыли и думают что вы умерли?

Леора так обрадовалась когда вы вышли из кладовой она сразу же вам вручила свиток с подписью старшего мага.



Чародейка Леораc32931cfac38eee71c284f8bba8cd864.png

Ох! Ну ты конечно себя проявил Нихт, вот держи мою подпись, каждая подпись от старших магов может пригодиться если тебе нужно что то взять из склада магических вещей. И да, вот тебе за помощь.

Вам вручили 3 целебные припарки для здоровья (запишите)


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#112 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:47

Нихтс улыбнулся и уже приходя в себя от ранений.

Находясь в Круге даже ранения затягивались быстрее. 

Тут была своя атмасфера.

- Леора можете мне подсказать, кому еще может понадобиться помощь? Я сегодня хотел бы проявить себя и хочу узнать где в нашем Круге нужны мои услуги - сказал мужчина серьезным тоном.

Он достал книгу, и открыл на том месте где закончил.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#113 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:50

Renewal LV 2

 

Чародейка Леораc32931cfac38eee71c284f8bba8cd864.png

Побольше бы у нас таких магов как ты. Но по правде говоря кроме моей проблемы ничего не было слышно... Хотя я слышала что у нас серый страж в гостях.. если это можно назвать проблемой кхмм.. Что касается этих пауков! Ох как я рада что ты от них избавился, не кому не было дело до того момента пока ты не пришёл. Ах да, Йован то пробегал тут искал тебя до этого... он был взволнован.. ты же с ним вроде говорил не?


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#114 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:54

"Значит остался Йован и мне кажется, что с ним меня ждет огромная куча неприятностей" подумал мужчина.

- Спасибо Леора, я пойду к нему, раз мне пока больше нечего делать. Если понадобиться моя помощь, ты только скажи - сказал он серьезно и улыбнувшись направился к месту встречи с Йованом попутно вникая в книгу которую ему вручил эльф.

Нихтс вел себя достаточно необычно.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#115 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:22

Renewal LV 2

Последний раз вы видели Йована близ третьего и четвертого этажа башни, дабы его найти вы решили пойти туда куда он вам указал когда договаривался для совместной беседы. Вы так же открыли учебник всезнания магии и религии дабы узнать больше.

 

d958b67fdcd104b31de00292c466410c.png

«Очень непростое это дело – одновременно оберегать простых людей от магов и магов от самих себя. В каждом Круге должна быть своя система самоуправления, ибо такова воля Создателя, чтобы люди могли отвечать за свои поступки, за свои грехи и неудачи, равно как и обретать милость и славу за свои достоинства.

Ты, которому будет поручена защита Круга, должен знать, как он устроен и как действует. Главным в любой башне является первый чародей. Он решает, какой линии поведения будет держаться Круг, какие из учеников уже могут пройти Истязания и стать полноправными магами, и именно с ними тебе преимущественно придётся контактировать.

Первому чародею помогают старшие чародеи, небольшой совет из самых уважаемых и опытных магов в башне. Из их числа будет выбираться следующий Первый Чародей. Ниже совета по иерархии идут просто чародеи. Это учителя и наставники в башне, и с ними следует быть знакомым, чтобы держать руку на пульсе событий в Круге – ибо чародеи всегда знают, что происходит у детей.

Все те, кто прошёл Истязания, но не взял учеников, — это маги. С ними обычно и бывает больше всего трудностей по причине лености и неопытности молодости. Ещё не прошедшие испытания ученики – самые многочисленные обитатели башни, но они, из-за нехватки опыта, опасны больше для самих себя, нежели для посторонних
»

 

— Рыцарь-командор Серайн из ордена храмовников, в письме к своему преемнику. 1658400b92900be6e4e8637c1c657c02.png
 
 
Обходя коридоры и развилки вы нашли Йована стоящего возле колоны вместе с женщиной, эта женщина повидиму местная сестра церкви. Они о чём то говорили до того как вас увидел Йован они были обеспокоены, но ваше присутствие их будоражило на возможную удачу.

 

Йован0c737eec4d10b926a44416dbf8816c60.png
 

Нихт! Ты пришёл! Я уж побоялся что ты не придешь! Эммм это моя подруга Лили! Мы это ну... ты обещаешь не кому не говорить?

Сестра Лили3f8da589a531c30932b2857bb19e0414.png

Здравствуйте!

  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#116 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:55

Нихтс отвлекся от чтения и внимательно посмотрел на Йована и Лили.
Он хлопнул книгой весьма угрожающе.
Чувства, которые в нем пробудил Йован своим поведением, не нравились Нихтсу.
- Вы любовники или любите друг друга, а отношения в круге, если я не ошибаюсь, запрещены Йован, ты сейчас сильно рискуешь – говорил Нихтс строго и серьезно.
- Но даже так ты мой друг и я помогу тебе, что от меня требуется? – уверенным и строгим тоном говорил Нихтс, с осуждением, и строгостью смотря на пару.
  • HINA.J, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#117 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:25

Renewal LV 2

Йовану было не по себе да и неприятно даже со стороны но он понимал что вы не просто так ему задаете тон ибо вы староста который следит за порядком так же как и за своими друзьями.
 

Йован0c737eec4d10b926a44416dbf8816c60.png
 

Эххх... в общем то да дружище... Лили служит в церкви и мы уже задумали план. Я бы хотел чтобы ты нам в этом плане помог если ты конечно хочешь. Меня так долго не вызывают на тест, я думаю мне не суждено пройти истязание да и кто то в круге пустил слух что я изучаю магию крови! Ты представляешь? За такое меня могут сделать усмирённым... я прошу тебя помочь мне достать мою филактерию из подземного хранилища дабы я мог бежать с Лили от сюда прочь! Если ты это сделаешь я буду у тебя в вечном долгу и обещаю тебе помочь когда придет время...

Сестра Лили3f8da589a531c30932b2857bb19e0414.png

Йован говорит вы его единственная надежда! Мы так хотим убежать от всего этого, добрый сэр, поможете ли вы нам в этом деле?

 

Филактерия - представляет собой стеклянный сосуд, содержащий магическую суть существа. Круг Магов и Церковь использует филактерии для поисков сбежавших магов. Кровь обычно берется у ученика Первым Чародеем его Круга.

 

49a56e8883c5a845bb792936ea91bd32.jpg


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#118 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:149

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:33

Шторы чуть колыхались от легких дуновений ветра, когда дверь в зал открылась. Взорам предстал молодой человек. Он оглядел зал отвесил поклон! Лицо было серьезное, немного мрачное. ... Учитель как всегда, порадовал своей быстротой. ....
Ричард немного ухмыльнулся, на этот ответ от матушки, понимая насколько нелепым, он был для него. Матушка стояла посреди зала, держа себя в руках. Рядом с ней расположился очень импозантный мужчина. Стража учтиво стояла позади. ... Так же вежло, и с благоговением произнес гость свою речь. Ричард, по-солдатски четко ответил: Он согласился на предложение гостя. ...


  • Government Man это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi

#119 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:41

Нихтс хмуро посмотрел на Йована.
- Не могу поверить, в то, что ты изучаешь магию крови – сказал он серьезно.
«Но мое сердце говорит, о другом» думал он в то же время.
- Я помогу, но мне нужно время – сказал мужчина.
«Но помогу я по-своему друг мой» Нихтс сменил строгость на печаль.
Он повернулся к выходу.
-Йован, ты уверен в своем выборе? Ты точно хочешь сбежать? – спросил он печально.
Создавалось впечатление, что он теряет друга навсегда.
Навряд ли он с ним снова свидится, когда тот покинет башню.
После того как он услышал ответ, Нихтс твердым шагом направился к Чародею Ирвингу.
  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#120 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:05

HINA.J LV1 92d5efe8954ba1548776f27020a9d533.pngПреданность делу + 1 (запиши)

Ваша матушка была настолько довольна что вы впервые слушайтесь ее распоряжении. Сам эрл Хоу похлопал вас по плечу со словами...



Эрл Хоу24bb6f52f65be020c87bdc3b922f305c.png

Замечательно юноша! Ваша мать может гордиться человеком который может отвечать за свои слова. Тогда я думаю когда вы подготовитесь, соберете свои пожитки и снаряжение то мы можем выдвигаться в поход... Но конечно же мы должны будем навестить семью тэрна Кусланда на северо западе от баннов, между прочим их Фергюсон такой же молодой и опытный войн. Думаю его войска тоже нам составят компанию. За сим я вас покидаю ибо мои люди ждут меня у моей палатки.

 

Когда вы остались наедине с матерью и наставником те начали вас хвалить за инициативу.

Банн Эрлина Гизcc4b9b8bfdccf251f3201240cf6de025.png

О создатель, наконец то ты слышал слова мои, сынок ты же не посрамишь имя семьи нашей так ведь? Если будешь слушать Эрла Хоу может вскоре и подымешься среди знати так и до королевского двора скоро.

Лодос Задумчивый4812b599f4ad1cac1d9f38e8db4e544b.png

Юный господин, вы держались так уверено! Даже лишнего слова не проронили, я конечно рад за вас но след раз отвечайте более активно... может сходим в оружейную и проверим какое снаряжение вы возьмете собой?

 


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, Тёмный Фентези, Век дракона, фанфик, контент, ТРПГ, ФРПГ