Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

#81 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 04 Январь 2019 - 03:53

Его поступь, хотя и не совсем грациозна, была легка и безшумна, как поступь крадущего хишника. Карие красные глаза сверкали, губы кривились в звериной ухмылке. Рядом сним, плелся учитель, что-то бормотал, на что-то хотел повлиять.
Не оборачиваясь, Ричард почувствовал, жалость к учителю. Он слишком запыхавшийся, старался говорить. Все еще слушая его нравоучение, Ричард рассеянно зевнул. Тут он увидел бронзувую ручку двери, отделявшей его от зала.
Вдруг приткими шагами учитель, окозался впереди. Придерживая дверь, он настовлял господина. Ричард
в свою очередь склонил голову, в учтивом поклоне. В знак того, что поняла учителя. Высоко подняв голову, и одной рукой придерживая мечь. Ричард сильными пальцами взялся за ручку двери. Дверь бесшумно открвается, он входит зал. Мягкий свет струится из окон. При входе в зал, Ричард с достоинством поклонилась всем присутствующим.


  • Government Man это нравится

#82 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 04 Январь 2019 - 12:09

Legion LV1

 

Обследовав тронный зал более тщательно рыцари наткнулись на то что за троном таиться потайная дверь, чтобы это потвердить вы провели рукой по деревянному полу возле проема двери, от туда исходил ветер, холодный и моросящий. Запахов слышно небыло но звуки стона и свист ветра напрегало ваши остроухие уши. Ничего следом не трогая вы решили пойти наверх где многое было покрыто слоем пыли и паутины, балки деревянного сооружение уже прогнили, а трещины по краям стены представляло себе неприятную картину. Мебели в каждой из комнат лорда было раскинуто во все стороны, там свечи, так кипа книг а там табуретки.

Плачь доносился именно с комнаты младшего правителя, зайдя во внутрь вы увидели силует души человеческой, плакало оно страдало. По виду можно было понять что это образ женщины, рыцари же не понимали на что вы смотрите то ли на стену то ли на колыбельную качалку. Дух заметил вас и без сомнении узнал в вас сородича.

 

5df41d93051d800fdda84a76cf9a2b88.pngДух

 

Анда рана теша ль леталин, я не ожидала у нас гостя, тут не каждый эльф может похвастаться тем что он Долиец, я сама из долов... но у нас их отобрали... моя родина, мой дом... но я нашла новый дом (качает колыбель) и обрела семью... (В колыбеле всего лижь останки костей завёрнутые в одеяльце) Ооо теталин, если бы знала как я скучаю по моему дитю... ушел он вслед к кочевниками и оставил младщего и меня... лорд замка был милостив к младщему но старщий не признал его братом... я тоскую... и вот я тут... одна (она испарилась и вы увидели вместо духа останки женщины лежащей на полу)

Подойдя ближе вы замечайте что в колыбельной кроватке лежат еще пару фигурок той же вырезки.. Лиса и заяц.
 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#83 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 04 Январь 2019 - 12:27

HINA.J LV1

 

Ваша матушка была среди них, сзади донёся звук захлопнутой двери так как ваш учитель действовал быстро и хитро он немедля стал вам за спину и пронаблюдал за вашими действиями. Ваша матушка заговорила с вами в более нелюбезном тоне подымая левую бровь подозревая что вы опять пропустили свои уроки фехтования.

 

Банн Эрлина Гизcc4b9b8bfdccf251f3201240cf6de025.png

Ох, своизволил наконец то явиться сынок! Где ты бы? У нас тут важный человек между прочим из западных холмов привела его дорога. Поприветствуй Эрла Хоу ! Он несет срочную весть всем баннам от имени короля Кайляна!
 

 

Эрл Хоу стоял возле вашей матушки пока его стража стояла позади.

Эрл Хоу24bb6f52f65be020c87bdc3b922f305c.png

Ааа вы сын Банн Эрлины, приветствую молодой человек. По спешным делам ехал я к вам, был у Баннов на юго западе вот и дорога теперь назад ведет меня в столицу, от имени короля Кайлана взываю вас на поход! Нам потребывалось бы войска и тот кто нас поведет против угрозы на юге в диких землях говорят видали порождение тьмы и нам нужны люди ибо каждый ныне ценен для общего дело.

 


  • 化け物だっ!, HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#84 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 06 Январь 2019 - 07:31

Specter

Более тщательный обыск тронного зала позволил подтвердить давешнее предположение о некоем тайном помещении. Пока долийка изучала резные фигурки на шахматной доске, рыцари Эрла обнаружили скрытую дверь, укрывшуюся за троном лорда и поспешили сообщить об этом чародейке. Эльфийка убедилась в существовании тайника, так как за запертой преградой явно присутствовали неестественные пустоты. Впрочем, убедившись в существовании двери, эльфийка не спешила пытаться открыть её. В основном, не желая спровоцировать до сих пор что-то бубнившего самому себе призрака лорда Ферумонта.
Латиэль направила свой небольшой отряд на верхний уровень тронного зала. Здесь, также как и в остальных помещениях крепости, царила разруха. В конце концов, в одной из комнат, отряд (а точнее только чародейка) обнаружил ещё одного духа. Рыцари же не видели ничего, кроме вяло покачивающейся колыбели.
В духе просвечивались черты эльфийской женщины. И как только призрак заметил присутствие рядом с собой посторонних, то тут же сосредоточил своё внимание на чародейке. К удаче, дух оказался именно тем, кого искала Лати - возлюбленной лорда. Однако... Этот дух, как и любая другая беспокойная душа, также оказалась совсем непростой. Эльфийская женщина хотела встретиться со своим дитя, когда-то давно ушедшим вместе с одним из кланов долийцев. И вот тут было совершенно непонятно, где и как искать этого отпрыска. Да и времени на это в наличие не имелось. Быть может, путешествуй Латиэль в одиночку и не имея в нагрузке поручений от разных совершенно безнадёжных шемленов, она бы и попробовала отыскать ребёнка этого духа. Благо имелись способы... Но сейчас на эти поиски не было времени. Как его не будет и в ближайшем будущем.
Впрочем, как только дух выговорился перед первой за, наверняка, долгие годы живой слушательницей, то он просто взял и не дожидаясь ответной реакции растворился... То ли временно вернулся в Тень, то ли и вовсе, наконец, упокоился с миром... Чародейке же достались ещё две фигурки, изображавших зайца и лису, найденные в колыбели, которую до этого покачивал дух. Лати сгребла их в сумку, как и предыдущие три статуетки с шахматной доски. После этого, девушка, наконец, повернулась к ожидавшим её рыцарям, дабы выдать новые указания.
- Здесь мы закончили. - проговорила эльфийка, проходя мимо рыцарей к лестнице на первый уровень тронного зала. - Осталось, на всякий случай, тщательно проверить самый правый проход на развилке первого этажа. В нём может найтись последний фрагмент головоломки... От того, что мы сможем обнаружить в том проходе, зависят наши последующие действия... - договорилась эльфийка, остановившись у лестницы в ожидании своих спутников и повернувшись к ним лицом.
  • 化け物だっ! это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#85 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Январь 2019 - 09:39

Нихтс приветливо улыбнулся.

"Еще одна бесполезная шавка на моем пути, хотя кто знает, может, что дельное скажет" думал он в то же время.

- Ооо Брат, салют тебе, мы эльфы должны держаться вместе. Как дела? Слыхал я новости от храмовников! В Денериме протесты в Эльфинаже, насилие подняли...а еще говорят о порождении тьмы на юге Ферелдена... эх опасно сейчас выходить из башни! Хорошо что мы тут! - говорил этот Эадрик.

- А я бы не прочь размять ноги за пределами башни, да мир посмотреть, людям протянуть руку помощи, мы маги имеем силу, спасать жизни и помогать людям, так почему бы не помочь тем, кто слабее. - говорил он спокойным тоном. 

- Какие новости еще у тебя есть для меня друг? - спросил он приятно улыбнувшись.

"Бесполезный мусор" думал он в то же время.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#86 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:45

Legion LV2 0829ccaf79f30f3be2cbe2ef70650fdb.pngбыли выполнены особые условия (Одарённость +)

 

 

В следствии того что вы узнали о некой тайном романе, можно смело утвердить что эта крепость пала из за этический расового разногласия между странами и народами. В данном случаи вы получили то что вам надо и уже направляясь в восточное крыло замка наткнулись на обрушенную комнату, корни на каждом углу заплетались воедино удерживая дерево которое тут росло, разбитый фонтан из которого текла вода струиться водой из водоемов речного потока горных хребтов, солнечные лучи такие мягкие в то же время подавая мрачные оттенки холодного упокоение пугали после долгого мороза. Иногда такие знамения могут означать что то но в истине вы не уверены и по большей своей воли боялись худшего, но вы не знали чего и надеялись что это не относиться к этому месту.

Здесь когда был сад, пол покрыт кусочками плит который изображает герб дома бывшего наместника этих мест, острый клинок сверкающий за фоном щита который окутан корнями древа всемогущего. Пройдя по развалинам и рассматривая углы вы искали зацепки которые могли бы вам помочь в решении этих таинств. Рыцари проверяли каждый кувшин а так же рыскали в разбитых ящиках в поисках чего либо полезного, вы же в свою очередь обходили зал вокруг до около, залезая на обломки колон до исследование древа который тут разросся.

Старинное древо окутало корнями эти места после порчи тёмной магии, вполне возможно это некое проклятие со стороны некой долиского племени которая тут проживало, резня? Междоусобие ? Смута или война ? Остается только гадать.

 

В то же время вы неожиданно наткнулись на что то, что могло бы пролить свет на разгадку тайны. На древе остались вырезки мастера ремесленника эльфа. Вы с легкостью их прочитывайте....

"Наконец то я сделал этот меч, наш господин будет доволен этим. Я заношу эту дату в хроники а так же вырезаю на дереве дату изготовление. Я оставляю на хранение меч нашему господину который был милостив к нам как сама Андрасте. "

Вы провели рукой по месту помеченной цифрами даты. Приглядываясь к вырезке вы неловко достаете из вашей подсумки фигурки которые подобрали и замечаете схожесть рукоделия ремесленного мастерства эльфа который писал это. Таким образом вы осознаете что возможно в фигурках храниться даты которые могли бы открыть в троном зале тайный склеп с сокровищами. Вы долго не задумываясь возвращайтесь в тронный зал вместе с рыцарями, обходите сам трон и рассматривайте стену позади него.

В этот миг вы все же находите конкретные проемы как для ключей заросшие среди мха и влаги. Применяя свой ум и знания вы аккуратно используете фигурки по назначению. Это приводит к тому что магическая стена которая была окутано от смертных глаз рассыпаться в порошок. Вы открывайте вход в тайный слеп лордов западных холмов не прибегая к насилию или упокоению душ что свойственно вашему нейтральному духу и находите настоящий меч западных холмов что предполагает то что у духа фальшивка. Склеп окутан паутиной, сюда давно не кто не заходил что дает понять что не кто не отгадывал тайны сего места.

Среди всего этого так же стояли доспехи, оружие, книги и даже странного вида зеркало которое можно взять в руки.

Вы получайте 2000 EXP и след уровень (запиши)
 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#87 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:11

Renewal LV 266a594e67081d5d93654a95f06132c87.png+ 1 сарказм
Ваш собеседник сперва подумал что вы на серьезном тоне говорите о таких вещах но потом вспомнил что вы часто имеете разновидный характер говорить разные вещи на том вас и знают как шутника с серьезным тоном и добрыми словами.
 

 

Эадрикc5f306c95f49e2848fbd6532bf0d4b5d.png

 

Я чуть не подумал что ты всерьез об этом говоришь. Безопаснее всего нам тут так или иначе, как говорит главный чародей Ирвинг. Маг должен управлять своей силой а не наоборот. Ты знаешь что отступников ловят и потом возвращают сюда обратно? Я слыхал что некоторых без разбору как и мелефикаров убивают чтоб не проводить с ними изнурительные долгие беседы и практику. Ты бы почитал бы об таких вещах между прочим это полезно! Держи.
 

 

d958b67fdcd104b31de00292c466410c.png

«Новички нередко считают, что маг-отступник и малефикар суть одно и то же. И в самом деле, Церковь за прошедшие века приложила немало усилий, чтобы утвердить в умах это мнение. Истина, однако, в том, что хотя отступник зачастую бывает малефикаром, но не всякий отступник неприменно малефикар.

 

Малефикар ― это маг, который применяет запрещённое знание, такое, как магия крови и вызов демонов, в то время, как отступник ― это просто любой маг, который не подчиняется правилам Круга (а, следовательно, и Церкви). За ними охотятся храмовники, и довольно часто они, чтобы выжить, обращаются к запрещённым знаниям, но было бы ложью сказать, что все отступники начинают именно с этого.

Традиционно отступниками становятся в двух случаях: либо это маги, которые бежали из Круга, либо маги, которые изначально никогда не были в Круге.

 

Последняя категория включает тех, кого мы обычно называем «подзаборными магами» ― жителей глухой провинции, чьи магические приёмы сильно отличаются от наших. Иные из этих подзаборных магов даже не подозревают о своей природе. Их неразвитый дар проявляется различным образом, что маг такого сорта может считать проявлением веры, силы воли или делом рук чужих (в зависимости от характера). Некоторые из этих традиций переходят из поколения в поколение, как в случае с так называемыми «ведьмами» хасиндов или «шаманами» авварских дикарей.

Неважно, каким образом маг стал отступником, Церковь обращается со всеми одинаково: храмовники открывают на них охоту, чтобы предать правосудию.

 

Почти во всех случаях «правосудие» означает казнь. Если имеется крайне веская причина оставить этого мага в живых, применяется Ритуал Усмирения. Считаем ли мы, Круг Магов, подобную систему справедливой ― не имеет значения: она такова, какова есть.»

 

— Из «Закономерности формы», написано Хальденом, Первым Чародеем Старкхевена, в 8:80 Благословенного века 1658400b92900be6e4e8637c1c657c02.png
+ 100 XP



 


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#88 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:27

Нихтс улыбнулся.

Его хорошо поняли.

Он взял в руки книгу и открыв прочел небольшой отрывок.

Он оказался весьма интересным и давал пищу для размышления.

- Эадрик ты дал мне хорошую книгу спасибо - очень серьезно сказал Эльф. В этот раз без доли шутки.

"А он и не так уж и бесполезен, нужно менять мнения о людях. Истязание слишком сильно повлияло на меня и на моё состояние, раньше эмоции были мне чужды" думал мужчина.

- Чем я могу тебе помочь? Или может у тебя есть те кому нужна помощь в нашей башне? - спросил он.


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#89 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:35

Renewal LV 2
 
Он почесал голову когда обдумывал ваши слова, вы продолжали читать книгу.

 

d958b67fdcd104b31de00292c466410c.png
 

В 83-м году Века Славы одного из магов неварранского Круга застигли за занятиями запрещённой магией. Храмовники тотчас казнили его, но это вызвало недовольство в неварранском Круге. Маги, мстя за казненного собрата, устроили несколько магических нападений на храмовников, но рыцарь-командор не сумел выяснить, кто из них за это в ответе.

 

Три месяца спустя маги вызвали демона и выпустили его на своих надзирателей — храмовников. Демонов, однако, не так-то легко подчинить своей власти. Перебив первый отряд храмовников, которые пытались остановить его, демон овладел одним из тех, кто его вызвал. Одержимый прикончил без разбора и храмовников, и магов, а затем вырвался на волю.

 

Владыка Церкви отправил в погоню за беглецом легион храмовников. Год спустя они убили одержимого, но до того он успел уничтожить 70 человек.

 

Верховная жрица Галатея, помня о неваррской катастрофе и надеясь в дальнейшем предотвратить подобные случаи, даровала всем Владыкам Церкви власть уничтожать весь Круг, буде они сочтут его не поддающимся исправлению. Это право Уничтожения за последние 700 лет осуществлялось 17 раз.

 

— Из труда О кострах, Кругах и храмовниках: История магии в Церкви, составленного сестрой Петриной, церковной учёной. 1658400b92900be6e4e8637c1c657c02.png

 
 


Эадрикc5f306c95f49e2848fbd6532bf0d4b5d.png

 

Хммм, ну если так подумать то Йован был чем то обеспокоен, он вроде тебя искал ты же его видел да? Ну а если тебе нужно дело то иди к чародейке Леоре... мне вроде как послышалось что у нее проблема то ли с чуланом то ли со складом.


  • 化け物だっ!, Government Man, AnRin_6 и еще 1 это нравится

banner.gif


#90 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:40

Нихтс уже частично провалился в книгу своим разумом но слышал эльфа.

- Спасибо Эадрик, удачи, тебе если понадобиться помощь, то приходи ко мне и я помогу тебе - сказал мужчина.

"Пожалуй даже для него я могу оказать небольшую услугу" подумал мужчина.

Он спокойно развернулся, что бы уйти но перед этим уточнил где можно найти Леори и после направился в то место. 

Но даже на миг он не отставал от книги, она действительно была интересна и он решил её прочесть, как можно быстрее. За долгое время он научился читать и усваивать то, что прочитал очень быстро.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#91 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:49

Renewal LV 2
 
Уточнив что Леора находиться на 3 этаже среди усмирёных, вы снова отправились в путь. Только на этот раз вы почитывали книгу по дороге. Подымаясь по лестницам и проводя пальцем по тексту который давал вам знания вы начали забывать о окружении, не поток ветра, не слухи окружающих и даже кромешная тьма вам не помещало погрузиться вглубь коридоров познаний книги.

 

d958b67fdcd104b31de00292c466410c.png

«Ещё один важный аспект жизни Круга ― это братство. Когда маг становится чародеем, он может примкнуть к одному из братств. Это сообщества, выходящие за границы Круга ― в них состоят маги, объединённые общими интересами и целями. Они держатся вместе, чтобы добиться внимания в Коллегии магии в Камберленде. Самые крупные братства следующие:

Лоялисты, проповедующие послушание и покорность Церкви.

 

Эквитарианцы, проповедующие умеренность и следующие жёсткому кодексу чести, которому, по их мнению, стоило бы следовать всем магам.

 

Либертарианцы, набирающее силу братство, публично отстаивающее большие свободы для Кругов, а в тайне желающее полного отделения от Церкви – весьма опасная позиция, естественно.

 

Изоляционисты, небольшая группа, предлагающая занять удалённые территории, чтобы избежать конфликтов с населением.

 

Лукрозианцы, считающие, что Круг должен заниматься в первую очередь тем, что выгодно. Они стремятся, во-первых, к накоплению состояния и, во-вторых, к достижению политического влияния.

На данный момент союз между лоялистами и эквитарианцами не дал либертарианцам вырваться вперёд, но многое говорит о том, что эквитарианцы могут со дня на день лишить лоялистов поддержки и присоединиться к либертарианцам. Если это произойдёт, то, по мнению многих магов, может возникнуть гражданская война между Кругами
»

 
— Первый Чародей Йозефус, «История Круга Магов». 1658400b92900be6e4e8637c1c657c02.png
 
Какой то время в неизвестный миг вы стояли очень долго на месте. Вы смогли оторваться от книги когда вам положили руку на плечо и не потрясли.

 
Чародейка Леораc32931cfac38eee71c284f8bba8cd864.png

Нихт? Что с тобой? Ты  так смотрел на эту книгу что даже не заметил куда идешь? Что тебе привело сюда? Кладовая закрыто извини, если ты туда конечно же... Я не могу тебя туда пустить, слизкие пауки развелись там до ужаса!

  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#92 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:56

"Либертарианцы  и Лукрозианцы, весьма интересные группы людей, я бы скорее вступил в одну из них, но следовать собственной выгоде мне ближе, чем отстаивать общие права"  думал мужчина когда на его плече легла рука чародейки.

Он наконец быстро вышел из "транса" и посмотрел на Леору.

- О я как раз пришел тебе помочь разобраться с этой проблемой.  Эадрик сказал, что тебе нужна помощь и я решил прийти и помочь - сказал мужчина захлопывая книгу.

"Дочитаю позже, это то чтиво которое стоит внимания" подумал он с серьезным видом.

-Что думаешь я могу справиться и зачистить кладовую или мне понадобиться помощь? - спросил Нихтс.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#93 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:04

Renewal LV 2 03803502588a8350bb8749f630be3f95.pngДобродетель+ 1
 

Она была удивлена что вылупила глаза посмотрев на вас. Ее обрадовало то что вы были готовы помочь ничего попросив взамен.
 

Чародейка Леораc32931cfac38eee71c284f8bba8cd864.png

И ты поможешь? Я конечно же тебе отблагодарю, я дам тебе свиток с подписью старшего мага на получения огненного посоха если ты очистишь кладовую от этих ядовитых пауков. Думаю тому кто прошёл истязание такое под силу кхмм! Заходи когда будешь готов, остерегайся их яда. Они мелкие но умеют плеваться.

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#94 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:09

- Маги должны использовать магию во благо, а уж тем более для членов Круга - сказал серьезно Нихтс 

- Тогда я пожалуй пойду, я бы думал в начале попробовать сделать противоядие, но я хочу узнать, на, что способен после истязания, я всегда смогу вернуться назад и закончить это как подготовлюсь лучше, но что-то говорит, что я смогу справиться если буду действовать осторожно - сказал эльф разминая плечи и беря посох в руки.

На нем была врученная ему мантия Круга, которой он так и хвастал поправляя её.

- Запуская меня - сказал мужчина.

- Только дай мне еще в до гонку факел - добавил он. 


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#95 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:15

Renewal LV 2

Вам вручили факел, а затем отперли вам дверь. Со скрипом вы зашли во внутрь и направились во влажные коридоры до тех пор пока не достигли кладовую. Тут было тихо, куча склянок, серый сундук в конце второй полки с запечатанными пузыриками. Ваши шаги потревожили местную живность и пауки по вылазили с разных сторон. Кто то с полок а кто то с бочек и ящиков.

 

6aee751bd1133c0faf2bae80ba014f77.jpg

 

Враг хотел вас окружить, и затем заплести в паутину и утащить. Наверно вы показались им вкусным!

 

008e4337dcb9afe12af050fd6210f6b1.jpg 6 пауков по 10 хп на каждого.




 


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#96 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:19

"Я думал, что сладок только для женщин, но похоже и хищники меня то же хотят" подумал он с усмешкой.

Прокрутив посох в руке, он направил несколько зарядов в пауков на потолке и тот же создал заклинание взрыва разума, на группу пауков которая была на расстоянии одного метра друг от дура, что бы задеть сразу несколько целей.

Эльф не стоял на месте и сделал пару шагов к стене он проверил нет ли на ней пауков или дыр из которых они могли появиться и контролировал посохом потолок.

Он готовился к прыжку в сторону, для того, что бы избежать отравления, они явно используют яд, что бы жертва была обездвижена.  


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#97 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:24

Renewal LV 2

 

110 хп             

63 мп

 

Вы своей волной  магических стрел убили 2 пауков, осталось только 4 паука но они были оглушены вашей волной и не смогли действовать дальше что потеряли свой ход. Вы сумели отбежать в безопасное место.

008e4337dcb9afe12af050fd6210f6b1.jpg Ядовитый Паук 1 10 Хп

008e4337dcb9afe12af050fd6210f6b1.jpg Ядовитый Паук 2 10 Хп

008e4337dcb9afe12af050fd6210f6b1.jpg Ядовитый Паук 3 10 Хп

008e4337dcb9afe12af050fd6210f6b1.jpg Ядовитый Паук 4 10 Хп


Очень подозрительное скопление паутины находиться прямо под вами
 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#98 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:28

"Отлично все идет хорошо, но нельзя терять концентрации и пренебрегать осторожностью" размышлял мужчина.

Он тут же направил заряд из посоха и пустил несколько магических стрел в оставшихся обездвиженных пауков.

Не забывал о потолке и готовился к прыжку, уже ближе к выходу, в то место из которого пришел, так как там не кого не было и дыр так же не было.

"Нужно действовать быстро и хладнокровно, тогда у врага не будет и шанса" размышлял он создавая очередную магическую стрелу.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#99 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:33

Renewal LV 2 21f04d10a44c3b1181b5961c45645363.png
 

103 хп             

60 мп

 

Пауки быстро погибли от вашей магии не сумев принять какие либо действия, вы же так же наперед предугадали что на вас вполне возможно нападут сверху. От туда вылез паук который был в 2 раза больше обычных подручных которые на вас напали. Возможно этот и есть тот самый разносчик \ вредитель который откладывает потомство тут.

008e4337dcb9afe12af050fd6210f6b1.jpg Большой ядовитый паук 50 Хп

Плюет в вас ядом и попадает \ получен статус отравлен
21f04d10a44c3b1181b5961c45645363.png
 


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#100 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:38

- Чертова тварь!!! - крикнул Нихтс в прыжке, хоть он и предугадал появление врага или атаку, но ловкости не хватило, что бы избежать атаки.

В разуме стало туманно, а место отравление жгло. неприятные чувства были у эльфа.

"Нужно разобраться с этой не честью быстро и избавиться от отравления" подумал он и тут же использовал взрыв разума, на монстра, а в до гонку к этому начал стрелять из посоха.

Мужчина начал двигаться полу кругом и ходить в в стороны в тех местах где убил монстров и где знал территорию, что бы не случилось, так, что на него нападут со спины другие, хотя и к этому он готовился.

"Если взрыв разума достигнет цели, я просто начну сразу забрасывать магическими стрелами эту мразь" размышлял мужчина и готовил заклинание магической стрелы.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, Тёмный Фентези, Век дракона, фанфик, контент, ТРПГ, ФРПГ