Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

#61 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 09:35

Нихтс сел в своей постели.

Немного осмотрелся и молча окинул все своим взглядом.

Затем посмотрел на Йована и улыбнулся.

Наверное этот человек в первый раз видел улыбку Эльфа.

- Да друг мой - спокойно и даже с некой теплотой сказал мужчина.

Поведении Нихтса было действительно странным на фоне всего, что происходило в его жизни до дня Истязания.

- Я не могу тебе ничего сказать, но дам совет. Когда будешь проходить испытание, не кому не верь, будь учтив, прояви пытливый разум и используй всех, но не соглашайся не на какие сделки - сказал он Иовану и поднялся на ноги.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#62 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 388 сообщений
  • На счете:22327

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 10:09

Specter

Волны бились о борт корабля. Ветер свистал и брызгался каплями. В небе сверкали молнии. Морские гады кружили вокруг в глубинах моря. Кунари знали: их здесь не ждут. Кажется, что все силы этого места: стихии и живые существа пытаются выдворить их - носителей истины, отсюда, восвояси. Но братья-кунари не обращают на эти силы внимания. Они сами - сила. Они бьют в барабаны и неумолимо гребут к своей цели. Туда, где нет Кун. Туда, куда сейчас смотрит Дорхадас.

Эти жалкие попытки остановить их... Дорхадасу смешно, он улыбается. Но это не милая улыбка, которая появляется у тебя на лице, когда твою руку пытается побороть маленький несмышленый котенок. Эта улыбка - это оскал. Оскал хищника, тигра, который забавляется с твоей только что отгрызанной рукой, после того как насытился твоей плотью, и решил смастерить себе игрушку из того, что от тебя осталось. Истина требует пищи, истина требует жертв, истина не стоит на месте, истину несут кунари. Ebasit vash-issra sataa. Это место - сраная иллюзия. Они не понимают, кто они. Только Кун реально. Но скоро они узнают... Руки Дорхадаса крепко сжали его нательные клинки. Дорхадас выпустит эти когти, когда это потребуется. Nehraa Qun. Во имя Кун.

Мысли Дорхадаса оборвал окликнувший его Каташок. Дорхадаса ожидали. Сам главнокомандующий армией, сам Аришок! Нельзя заставлять ждать. Близился час высадки, это причина назначенной аудиенции. Дорхадас получит последние инструкции перед началом операции.

- Shanedan, kadan. Спасибо, брат, - отозвался Дорхадас и поднялся с кожаной подстилки. Ноги немного затекли от долгого сидения, и ему потребовалось некоторое время, чтобы их размять. Обернувшись на место, где он только что сидел, чтобы проверить, что ничего не выпало, Дорхадас увидел уже бесповоротно мокрую подстилку. Так быстро она промокла, лишившись защиты от стихии в лице, вернее в теле, этого кунари. Дорхадас с упрёком взглянул изподлобья на темные небеса, хмыкнул и направился к Аришоку.
  • Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#63 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 10:55

Legion LV1

 

Солдаты посмотрели друг на друга и все месте пожали плечами.

b797282a0aee78c1704b2cadd6d78297.pngРыцарь Эрла Хоу

Я что на историка похож? Мне сказали я сделал... Но если тут призраки водятся так может зарубим его небось как награду быстрее заберем.

Вы взяли 3 фигурки которые остались на доске. Каждый из них вырезки долиского происхождение, древо старое и обозначает 3 животных, медведь, волка и галлы. Древесину вы узнаете так как ваш ремесленик в клане когда то занимался разного рода древом, вы поняли что такая древесина растёт именно в этих краях да и поблизости то сад есть если вы не позабыли. Вдруг плач на втором этаже, нежели призраки и духи обезумели что со страху напугать хотят вас?

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#64 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 11:06

Renewal LV 2 03803502588a8350bb8749f630be3f95.pngДоброта + 1
 

Йован0c737eec4d10b926a44416dbf8816c60.png
 

Я уж надеялся что ты мне раскажешь, я то раньше тебя здесь но все еще не созывают меня на испытание, я боюсь того что меня сделают усемерённым.. как тех на 3 этаже.. вгляд у них такой пустой без эмоции, каково же им так жить? Ужас я даже не знаю, ладно не хочешь не говори. Я пришел сообщить тебе что старший чародей Ирвинг созывает тебя к себе в кабинет, говорил что хочет наградить тебя.
 

Вы получили 2 уровень

Выберите навык в ЛС

Отправиться :

2 этаж

3 этаж (кабинет Ирвинга)

4 этаж
 

Вы сейчас находитесь в общей комнате учеников, тут есть пару сундуков. Храмовники следят за вами а ученики маги практикуют свои навыки колдовства из всех с кем вы могли бы поговорить в этом мрачном зале где толика света лунного отражение падает только с стеклянной фрески, так это с эльфом по имени Эадрик, он как раз читает книгу.


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#65 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 11:34

化け物だっ! LV1 92d5efe8954ba1548776f27020a9d533.pngПреданность + 1

 

Хоть вы и напрямую не получайте приказы от Аришока но Арикун последовательно дал вам свиток со знаниями философии Кун в нем так же написано ваше задание.

  • Мы как агенты Кун, призываем тебя надлежащей требовательность сопровождать морским путем армию Аришока земель кой зовутся Ферелден, ты не вовлечешься в войну без требования и выполнишь поручение, любой не длежащий куну должен быть перво воспитан в надлежащий строй природы нашей. Но это не значит требуется целые города  изменять под наш лад и нести слово правды, действуй скрытно и собирай информацию о чужой земле.

Это пакт один I
 

  • Мы выбрали тебя ибо ты достойный из кун, должен ты найти отряд кунари кой предводитель Стэн командующий двинулся на разведку узнать что такое Мор, найти ты должен всех и получить доклад, если войны погибли то тому заданию про мор мы выдаем тебе, коль найдешь тех войнов наших и бросили они свои мечи. Убей каждого без сожаления и тогда достигнишь ты право окончить это задание и вернуться на корабль.

Это пакт два II

 

  • И главное принеси нам славу

Это пакт три III

Вы дочитали и пошли напрямую к Аришоку, он молча сидел под ударами барабанов следил за вами.

 

eb250f78b426e650a4efbe0beee9da0a.jpg

 

Аришок  — один из Триумвирата, трёх лидеров народа Кунари.

 

Аришок является своеобразным генералом Кунари, командующим армией. Само слово "Аришок" — это не имя, а звание, с кунарийского языка переводится, как "Лидер армии", точно так же, как и Стэн — звание "Командир пехотного отряда".

 

Аришок олицетворяет тело народа Кунари, также как Аригена представляет ум, а Арикун — душу. Аришок всегда мужчина.

 

 

Аришок3d78e7c5fba0617bdfee657022282d87.png

 

Мы приближаемcя! Готовься сесть на лодку и отправиться на берег, вот твое место высадки и вот где наш отряд пропал.

СМОТРИ ЛС



 


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#66 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 11:50

Нихтс подошел ближе и положил руку на плечо товарищу.

- Не стоит переживать, ты всегда можешь прийти ко мне и я помогу тебе в беде - сказал он с улыбкой на лице.

- Увидимся позже - после этих слов он прошелся по помещению и проверил содержимое ящиков, решил их забрать после чего направился на третий этаж в кабинет Ирвинга, что бы поговорить с ним и получить свою награду как нового члена круга магов.

Нихтс чувствовал себя живым, после посещения тени многое изменилось и он понимал это, как ни кто другой.

"Нужно попробовать вытащить мышь из того мира, надеюсь он жив" размышлял мужчина.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#67 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 12:04

Renewal LV 2 03803502588a8350bb8749f630be3f95.pngДоброта + 1
В заблудших холлах башни Каленхада можно узреть пурпурное освещение, тьма которая окутало эти места вполне возможно эссенция оттенков магии. Хоть и место было построено архитекторами гномов можно увидеть влияние человеческой руки. В библиотеках среди всей мишуры которая подготавливается к экзаменам вы выделялись от то всех, на вас глазели и признавали уже заранее новоиспечённым магом. Вы решили проигнорировать их внимание на себе и пошли прямо в кабинет Ирвинга. Зайдя туда со скрипом дверей вас заметили. Стоял тут первый чародей и командир храмовников, среди них и стока книг стоял неизвестный человек в латах. Кабинет Ирвинга обширный, многие свитки храняться у него, вид из окна просто прелестный, можно увидеть прибрежные земли а покоя тут неведома больше чем в общинных залах, вам приглянулись гремуары кой возможно конфисковали у отступников сами храмовники, факелы огней медленно потухли и зажглись синим пламенем а Ирвинг решил вас поприветствовать

 

Первый чародей Ирвинг 1eb07184a4f2d5f84fe1c9b7b79e6843.png

 

ООо тыт тут, я рад тому что ты в порядке. Как ты себя чувствуешь?

???e216ff882c884220a6fd06e47bb8c60b.png

 

.........................

 

Рыцарь командор Грегор18c1762bd0809c0dbfa0ee4b524d64d0.png

 

...................

.

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#68 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 12:24

Нихтс сделал остановился в паре шагов от чародея и поприветствовал его жестом головы в знак уважения.

- Благодарю за вашу заботу господин Ирвинг, я в порядке - сказал он учтиво и перевел взгляд на неизвестного.

- Что здесь делает уважаемый Серый страж? - спросил он серьезным тоном.

В голове всплыли воспоминания, когда некоторые люди рассказывали и описывали этих людей. Как они выглядят, что за одежды носят.

Нихтс был уверен в том, что сейчас видит именно человека из историй.

Даже его аура чувствовалась не так, как у храмовников и командира Грегора.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#69 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 01:58

Renewal LV 2

 

 

Первый чародей Ирвинг 1eb07184a4f2d5f84fe1c9b7b79e6843.png

 

Я это... не представил тебе нашего гостя, это и вправду серый страж. Зовут его Дункан и он пришел к нам для того чтобы завербовать в свой орден людей.

Дунканe216ff882c884220a6fd06e47bb8c60b.png

Ахаха, очень внимательный у вас маг.. Приветствую тебя.

 

Рыцарь командор Грегор2bdb35b1f4bf1b9b19b51c112ea50d32.png

 

Ты проявил себя сегодня с лучшей стороны Нихт, отныне ты можешь смело называть себя полноценным магом круга, поздравляю. Твой амулет мы уже отправили в Денерим тебя зарегистрировали гордись этим.
 

Первый чародей Ирвинг 1eb07184a4f2d5f84fe1c9b7b79e6843.png

 

Я бы хотел от имени круга! Подарить тебе вот эту мантию, носи ее и помни кто ты есть мальчик мой.

 


 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#70 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:17

Нихтс выслушал похвалу и то, что говорил первый чародей.

С уважением принял мантию и сразу же надел ее.

- Я с гордостью буду носить эту вещь и серьезно отнесусь к своему новому званию - сказал мужчина

- Я хотел узнать по поводу вербовки, что вы можете мне об этом сказать и почему услуги магов понадобились маги круга? - спросил Эльф.

новоиспеченный маг вел себя очень серьезно и учтиво, не было заносчивости или излишней эмоциональности, и даже того безразличия или совсем отсутствия эмоций, что раньше можно было за ним заметить не было.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#71 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:27

Renewal LV 2

 

Дункан576d0443f7ac79d4895f9f7351d41332.png

Я пришел не только за рекрутам для нашего ордена но так же от имени его величество короля Кайлана Тейрина. Круг магов предложил помощь для борьбы с порождением тьмы на южных землях Кокарии. Мы должны встретиться с ним в Остагаре!

 

Рыцарь командор Грегор2bdb35b1f4bf1b9b19b51c112ea50d32.png

 

МНОГИЕ отправились под Остагар! Винн, Ульдред! И даже старшие маги... Довольно мы своих сил уже пожертвовали этой войне! (Махнул рукой)
 

Первый чародей Ирвинг 1eb07184a4f2d5f84fe1c9b7b79e6843.png

 

Мыыы? С каких пор ты так сроднился с магами Грегор? Или ты боишься отпустить магов из под надзора церкви?! В то место где они могли бы проявить все свои навыки дарованные им самим создателем!
 

Рыцарь командор Грегор2bdb35b1f4bf1b9b19b51c112ea50d32.png

 

Да как ты смеешь утверждать?!...

Дункан576d0443f7ac79d4895f9f7351d41332.png

Господа! У нас гость задал вопрос, может не надо конфликтов?

 

Первый чародей Ирвинг 1eb07184a4f2d5f84fe1c9b7b79e6843.png

 

Кхммм, мальчик мой, Дункан у нас в гостях, пожалуйста проведи его в гостевые комнаты. Идите с ним сэр Дункан!

Дунканe216ff882c884220a6fd06e47bb8c60b.png

С радостью, я за вами


 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#72 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:47

Попрощавшись Нихтс направился в гостевые комнаты.

По дороге он посмотрел на Дункана.

- Я стал магом круга не так давно. Но я слышал о "Серых Стражах". Это люди которые в почете в нашем мире. Я был бы не против стать одним из вас, но не уверен, что достоин этого - сказал Эльф.

- Как думаете, когда нибудь магам будет дарована свобода? Или нас всегда будут контролировать? - спросил он. 


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#73 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:00

Renewal LV 2

Вы обходили башню и направлялись в гостевые комнаты кой находились на востоке башни. Дункан начал отвечать на ваши вопросы.
 

 

Дункан576d0443f7ac79d4895f9f7351d41332.png

Спасибо что пошел со мной, мне по душе компания. Не многие о нас сейчас помнят а о стражах Ферелдена тем более, нас всех изгнали из за прошлых ошибок однако я пришел возглавить стражей в этих землях, на данный момент в Орлее нас большинство если не считать нашу родину Андерфелс
. Ты прошёл тест и это повод радоваться это великий день для тебя и возможно тебя отпустят делать благие дела в свое время но что касается того что бы тебя взять! То извини я не смогу запросить у Ирвинга без повода... Мы стражи вольны использовать вету призыва и призвать кого угодно но я не буду делать этого только из за уважение к Ирвингу, он говорит от тебе хорошие вещи, ты старателен, серьезен и имеешь добродетель это редкость в наши дни.

Что касается свободы для магов? Не мне судить или говорить за магов но когда то они правили всем Тедасом и были опасны, этот пыл умерили но остатки тех кто хотел захватить силы создателя до сих пор мором прокатываються по миру. На юге собралась орда порождения тьмы и мы должны быть готовы.

 

Когда же вы наконец то привели Дункана в его покои он сказал вам напоследок.



Дункан576d0443f7ac79d4895f9f7351d41332.png

По правде говоря такие как ты нам бы пригодились и не буду врать ты подходящий кандидат... Впрочем мы уже на месте, у тебя еще есть вопросы ко мне?


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#74 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:12

Нихтс выслушал ответ и сделал поклон головой в знак почтения. 

- Благодарю за доверие и ответы. Я благодарен, что вы были откровенны, в будущем я принесу огромную пользу и смогу заслужить место подле вас - сказал Эльф серьезным тоном.

Мужчина выпрямился и направился на выход из помещения. 

- Всего вам хорошего господин Дункан - сказал он выходя.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#75 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:14

Ричард был немногословен, даже замкнут, после тренировки испарялась моментально, словно его и небыло. После каждой тренировки Ричард уходил, к пруду, сидел на траве, прислонясь спиной к мечу. Он после занятий, хотел остаться один. До начяла трапезы было еще далеко.
Тело ныло, ноги гудели, как раненый волк. Слабый кисловатый запах пота, его не беспокоил. Он вносил собой атмосферу жизни. Пруд за прошедшие годы ничуть не изменился. Пруд имел форму круга. Пруд был глубок, вода холодна и спокойна. Он негромко откашлялся, потом Ричард поднялся, потряс головой, отгоняя усталость.
Его красивое тело, было мощным под одеждой. Он негромко откашлялся. ............ Он направился в глубь холла. Очутившись в своей комнате, он стал приводить себя впорядок, равнодушным видом. После традиционной молитвы, все принялись за трапезу. Большую часть времени за столом царила тишина.
Ричард задумчиво сидел за столом. Напротив его сидела матушка.
Ее черты лица были тонкими и правильными, а осанка — по-царски прямой. Пышные седые волосы ее были заплетены в тугую косу. Одета она была строго, в серое платье. У нее было худое лицо, немного морщин возле глаз. Бледная кожа, как у мертвеца. ....... После трапезы за семейным столом отправила Ричарда на уроки к учителю Лодосу Улыбчивуму. Потом он спокойно просидел в отдельной кабинете, слушая учителя. Дремал порой немного, не обращал ни малейшего внимания на строгий кашель учителя.
Пустое это занятие. — Произнес он, подконец занятий. Потом он спокойно ушел к себе. Ночь прошла спокойно.
Ричард проснулась утром, от стука в дверь. Хотя он всегда был жаворонком. Голоса, раздававшиеся за дверью, были хриплы и глухи. Его попросили выйти к гостям. Медленным голосом он произнес – Что будет готов, и спустится. За окном не было холодно, но падал снег, большими хлопьями. Ричард не заставил себя долго ждать, спокойно прошел на середину комнаты и начал с зарядки. Закончив разминку, он подошол кувшину сводой, вылев воду из кувшина на себя, он улыбнулся. .....
Он шел уверенной походкой, его плечи были расправлены. Ричард спускался по лестнице. Он улыбнулся псу, который лежал у лестницы. Это был здоровый мабари, который тихо лежал и дремал. Через минуту-другую он начал потихоньку насвистывать, приближаясь к залу.


  • Government Man это нравится

#76 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:19

Renewal LV 2

Дункан с вами попрошался и когда вы вышли из его комнаты к вам прибежал Йован. Он хотел что то...
 

Йован0c737eec4d10b926a44416dbf8816c60.png
 

Вот ты где.. К нам пришел серый страж говорят... Ты с ним говорил? Эммм слушай я понимаю у тебя наверно много дел но я хотел бы стобой о чем то поговорить.. это важно.. но только поговорить стоит нам в более тихом месте. Приходи когда будешь готов в комнату молитв хорошо?

 

После этих слов он убежал прочь. Вам было дано свобода передвежение до того как вы встретитесь в Йованом снова. Вы стоит в коридоре башни, тут некого нет кроме клубка пыли и вашей гордости.

 

Отправиться :

1 этаж
2 этаж

3 этаж (Комната молитв, кладовая, комната алхимии)

4 этаж


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#77 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:21

Необъяснимое желание появилось у эльфа прогуляться по башне после того как он стал полноправным магом. 

Сейчас он чувствовал себя иначе, более уверенна и достойно.

Он направился на первый этаж. 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#78 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:33

HINA.J LV1

Шляясь за вами по питам ваш учитель докучал тем что его нравоучение должны быть во благо сегодняшней беседы. Якобы к нам в гости высокая знать пришла и требуется максимального содействия в переговорах с вашей стороны.

 

Лодос Задумчивый4812b599f4ad1cac1d9f38e8db4e544b.png

Я бежал со всех ног, ваша матушка послал меня за вами! К нам люди из королевского двора прямо из Ферелдена пришли! Представ те себе возможность показать себя сир! Ваша матушка была бы рада если вы проявили себя с хорошей стороны и может даже вас туда примут... перед тем как вы зайдете (он держал руку около двери чтоб вы не сумели открыть ее пока он не договорит) Этот человек важная личность, это Эрл, Эрл Хоу он недавно получил место в Денериме и его сын подавлял мятеж эльфов в Эльфинаже, достиг высот скажем так. Не грубите и слушайте внимательно хорошо сир Гиз?
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#79 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 03:42

Renewal LV 2

Вы направились по лестницам вниз, тут маршируют храмовники и приветствием в вашу сторону.

22c378fb123aad1d1deff66d8b0d746c.png Храмовник

Доброй ночи.

 

На втором этаже вы встретили еще одного но этого вы знали, звали его Кайлен

 

Кайлен3279b8b8d975c122641fd0e16b5a39ba.png

Приветствую, поздравляю тебя! Ты полноценный маг, наверно непрятно когда ты на грани гибели от меча храмовников... для меня первым дело это вера.. Вы идете в библиотеку? Там есть интересные записи и книги на любой вкус если что, советую почитать про создателя.

 

Вы ему кивнули и после этого отправились вниз на 1 этаж, вы находились в холле учеников. Тут были одни храмовники и маги ученики один из магов с вами по приветствовался.

 

Эадрикc5f306c95f49e2848fbd6532bf0d4b5d.png

 

Ооо Брат, салют тебе, мы эльфы должны держаться вместе. Как дела? Слыхал я новости от храмовников! В Денериме протесты в Эльфинаже, насилие подняли...а еще говорят о порождении тьмы на юге Ферелдена... эх опасно сейчас выходить из башни! Хорошо что мы тут!


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#80 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Январь 2019 - 03:40

Specter

- Вот уж правду говорят... Дружелюбие-то изобразить можно, а вот с умом такой фокус не пройдёт... - с некоторым разочарованием пробормотала Латиэль в ответ на слова одного из рыцарей. Впрочем, девушка мысленно напомнила себе о том, с кем она консультировалась по вопросам древностей. С армейскими дуболомами. Удивительным было уже то, что в мозгах этих рыцарей вообще оказались хоть какие-то исторические факты об этой крепости.
Оставив вопрос рыцарей без ответа, долийка направилась к доске с эльфийскими резными фигурками. Ими оказались три деревянные статуетки, изображавшие медведя, волка и галлу. Эльфийка забрала фигурки и пока что отправила их в дорожную сумку. После этого она вновь вернулась к стоявшим посреди тронного зала рыцарям.
- Продолжим проверять помещения крепости. Времени у нас пока что предостаточно. А побряцать оружием всегда успеется... - выдала новое указание чародейка, а затем уточнила. - Для начала проверим второй этаж. Создания Тени не стали бы собираться там, где ничего нет. Выдвигаемая!
  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение






Темы с аналогичным тегами Ролевые, Тёмный Фентези, Век дракона, фанфик, контент, ТРПГ, ФРПГ