Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

#21 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 05:45

Legion eace4cbf60a40fd3f80f5393b1f7a706.png+ 1 дипломатичность (записывай каждое очко в статы)

Взмах посоха и подражание движения словно танцами под луной вы охватили энергический поток манны из поля и смогли получить контроль. В видениях ваших мыслей было нахлынуто некими воспоминаниями солдат войск армии Ферелдена которые кончили плохо в этим местах, один из плот разрыва завесы вполне именно тут но чего же можно было ожидать после того как тут многие годы проходили войны посреди границ Орлея и Ферелдена, тучи еще сильнее сгушались и ветер подул в вашу сторону. Сильный удар грома загримел и тем самым освестав ваш плащ да так что солдаты удивились.

26d783212e2a33fe683a07080f31b5b8.pngСолдаты Эрла Хоу

Смотрите! Нежели отступники имеют такую мощь? Не боиться ли господин последствий... говорю же вам надо бы прирезать тварь после этого.

b797282a0aee78c1704b2cadd6d78297.pngРыцарь Эрла Хоу

Ты не зазнавайся рекрут, самого порежем как свинью если что.

После того как барьер пал вы ошутили слабость внутри себя. Тела потеряло концентрацию и силы якобы иссякли, звуки голосов которые шептали о бездне так и были слышны вместе с криками тех кого уже нет.

 

Эрл Хоу24bb6f52f65be020c87bdc3b922f305c.png

Ну что же! Что  ты скажешь маг? Безопастно ли идти нам туда сейчас? Или же ты пойдешь на разведку? Учти, если что то с нами случить!
 


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#22 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 05:51

Эльф был удивлен, но быстро взял себя в руки и тут же выпустил готовое заклинание во врагов.
" Отступать тут не куда, я не знаю, что меня ждет в любом из поворотов этого мира, защитных заклинарий у меня нет. Я должен убить врага до того, как он убьет меня " подмал Нихтс.
Мужчина был настроен на битву.
В своем прошлом он освоил заклинание "магической стрелы", а в кругу магов усовершенствовал его.
Он действовал быстро и не останавливался на месте стараясь уклониться от атаки противника и атакуя его в одно время.
  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#23 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 05:58

Renewal

 

Как маг вам в свое время не хватало ловкости, однако ваше сухое телосложение дают плоды и виспы сумели только обжечь ваше сознание. Своими магическими стрелами вы поразили одного а второй успел поглотить вашу магическую энергию. Третий атаковал из под тишка и вы невольно потеряли равновесие но вы же еще стоите. В клубке мироздания тени вы не ошушайте боли но вы уже осознаете что с каждым ударом вы уходите во тьму и можете остаться тут навечно даже если вас убьют в реальности храмовники.

 

74 хп

 

45 мп

 

4fa72b1419513292d22eb7e40657b336.jpg Висп 1

 

13 хп

 

4fa72b1419513292d22eb7e40657b336.jpg Висп 2

 

20 хп


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#24 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 06:18

Нихтс не по чувствовал привычной боли от атаки укола кинжалом или удара топором.
Она совсем не ощущалась, в нутри было лишь чувство,что душу обволакивает густая как смола пелина.
"как это не обычно" думал мужчина не прекращая атаковать свои цели.
Он остаовился на одном месте очень резко и стал более точно целиться в своих противников и выждав момент атаковал обоих с особой агрессией.
" В этом мире я могу испытывпть чувства, это так странно. Обычно я безразличен ко многим вещам и враждебно могу относиться ко всему но тут,как то даже спокоен" размышлял Эльф
  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#25 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 06:28

Renewal

 

Достаточно того что нависание среди тлена и пепела истребляла виспов так еще и энергия их разрушалась как треск льда, но они медленно угасали и пропали из поле зрения...

Вы заработали 120 Exp (запиши)

После того как ошушение одиночества нависло над вами. Выбежала та самая мышь которая на вас глазела, оно что то пробормотала вам вслед и вы были удивленны тому что встретили говорящую мышь. В сказки вы не верите однако мышь приняла оболочку человека и заговорила с вами.


Мышь9f87419c511c190c51524e5e8506a11d.png

Что? Еще одного кинули на растерзание волкам? Храмовники не ценят магов и используют нас как зверей для потех, ты не сможешь пройти тут страник... когда то я тоже был учеником и умер среди не бытья а теперь я живу тут я не помню уже кем я был или кто я есть... но знаю что тебе не стоит проходить этот тест.


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#26 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 06:36

Нихтс улыбался смотря на исчезающих виспов.
" Я снова ощущаю удовольствие и некую радость при их смерти " размышлял он.
Думая, что остался один он неожиданно почувствовал присутствие мыши.
Кроме этого она, что-то говорил,а после и вовсе стала человеком.
Выслушав эту человека-мышь Нихтс спокойно пошел дальше.
- Идем неудачник поговорим по дороге и ты мне расскажешь, где здесь демон и кто может помочь нам обоим выбраться их этого места - сказал он с насмешкой.
  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#27 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 06:45

Renewal

 

Мышь был огорчен и чутка разозлился но вдруг он понял что в крамешности ему делать нечего ибо мир тени не узрим и остаться значит предоставить себя в незнание тайн. Вы решили не тратить время и шли по лестницами осыпанной прахом демонической скверны и зловония, среди корней лежало плоть и огни сверкали на вершине круга некой арены, мёртвые насаженные на штыки и дым который пленил ваш взор. Вы вспоминали детство и те самые времена когда запах горелой плоти было для вас в диковинку.



Мышь9f87419c511c190c51524e5e8506a11d.png

Эммм эээ демон гнева тут но как ты сможешь одолеть его без какого либо помощи... может найдем духа? Или ты готов сразиться...ты все равно умрешь они отправили тебя на смерть маг!


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#28 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 06:55

Мужчина с интересом везде осматривался хотя явно спешил.
- Буду честен с тобой, я бы тут остался на долго так, как это место безумно удевительно, но у меня нет на все это времени. - сказал эльф
- Но ты прав без чьей либо помощи мне не обойтись, потому ты мне и помогаешь сейчас, мы настоящие друзья по несчастью - сказал Нихтс с улыбкой на лице.
- Ты знаешь где найти духа или духов которые нам смогут оказать хоть какую-то помощь? - спросил уже более серьезно мужчина смотря на мышь.
  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#29 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 07:04

Renewal

 

Мышь9f87419c511c190c51524e5e8506a11d.png

И згинуть среди всей пустоты? Да ты настоящий маньяк я смотрю эээ Но если дело идет то нам бы стойло поговорить.... о смотри! Это дух доблести...

 

Среди оружия и степи каменных отростков, стоит дух в виде лат и светиться он безликим светом. Вы подошли к нему и заговорили с ним попросив помощи.

e078d45caf032bced87bd1e8f1546483.pngДух доблести

Ты хочешь сразить демона гнева но хватит ли тебе сил для этого ? Все кто приходит сюда рано или поздно ищут помощи но я не буду тебе помогать пока ты себя не проявишь! Сразись со мной если посмеешь!



Мышь9f87419c511c190c51524e5e8506a11d.png

Чувствуешь это, прямо сейчас наверно храмовники держат меч прямо у твоего горла и думают что ты делаешь договор с демонам... может мы еще успеем?

 

Сможете ли одолеть этот дух? Или у вас хватает сила воли убедить его ?


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#30 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 07:24

Мышь оказался на столько полезен, что уже через некоторое время пути они нашли духа.
Он повернулся к своему спутнику.
-И это дух доблести? Я думал дух доблести должен быть сильным и милосердным покровителем нуждающихся,а не тем кто навязывает бой без оружным когда он сам закован в латы с кучей оружия за спиной - сказал Нихтс в изумлении.
- Ты точно дух доблести или шарлатан?- спросил он разачарованным тоном смотря на латного война.
" Я похож на психа вести сражение с этим? " подумал Нихтс.
  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#31 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 07:34

Renewal

 

71 хп

50 мп

 

 

e078d45caf032bced87bd1e8f1546483.pngДух доблести

Пришёл насмехаться над до мною? У тебя не выйдет! Сражайся тогда или умри в пучине



Мышь9f87419c511c190c51524e5e8506a11d.png

Эх! Кто тебя за язык тянул....?

Дух доблести a04256e6b07e18b884876f1e30c0677f.jpg

 

Хп 65

 

Дух доблести атакует вас светлым ударом клинка чести и поражает вас и вы откинулись с холма что упали в самый низ.

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#32 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 08:02

Пока Нихтс летел с холма он размышлял.
"Гордость и бесчестие не обошли и это место. Говорит о доблести, но тут же порочит её неожиданной атакой,эльфа который не принял вызова"
Боли не было, но чувство обволакивающее душу сильно злило.
Нихтс встал на ноги и прицелился в противника выпуская магическую стрелу.
"Буду использовать тактику бей беги" подумал мужчина.
Нихтс планировал атаковать противника и отбегать дальше, что бы тот не смог атаковать с близи тем самым у него будет приемцщество пока противник его не настигнет.
  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#33 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 08:06

Renewal

 

60 хп

45 мп


Убегая от врага вы сумели сузить свой урон но дух доблести может и медленный бьет сильно, его лезвие может пронзить даже тех кто хитрит.



Дух доблести a04256e6b07e18b884876f1e30c0677f.jpg

 

Хп 45

 

Сражайся существо, долго ты не протяниш со мною

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#34 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 08:26

"Убегать бесполезно, я только трачу свои силы" подумал Нихтс.

Эльф остановился.

"Безумие всегда работает" подумал он и начал накапливать манну в магической стреле.

"Я так не когда не делал, но эта попытка очень важна для моего выживания" подумал Нихтс.

Он стоял спиной к противнику в пол оборота и ждал пока тот окажется на расстоянии двойной длинный своего меча.

Неожиданной атакой во время замаха противника он хотел его атаковать и тем самым нанести урон и изменить направление удара, что бы Нихтс сам смогу увернуться и получить меньше урона, а затем атаковать еще раз со спины.

Риск и безумие сейчас забавляли Эльфа, но он был серьезен.

Даже его движения говорили о том, что он был настроен на сражение куда более уверенно. 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#35 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 08:34

Renewal

 

40 хп

35 мп

 

Удар меча праведности так же задевало вашу магическую энергию, силы исекали и возможно это тьма в глазах закроет путь навсегда. Вы зарядили свою стрелу и запустили со всей мощностью задев духа.

 



Дух доблести a04256e6b07e18b884876f1e30c0677f.jpg

 

Хп 20


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#36 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 08:43

Нихтс после атаки с улыбкой на лице прыгнул над своим противником, заряжая еще раз магическую стрелу.

- Пожалуй бой с тобой это действительно прекрасная вещь, я зря тебе отказал сразу. Нужно было соглашаться, и может быть мы бы стали друзьями - сказал он и резко бросил еще одну заряженную стрелу почти в упор в своего противника.

- Тьма не поглотит меня, ибо я сила, я воля и сердце мое прочнее стали - сказал мужчина.

Шаг за шагом он приближался к Духу доблести и без перестану атаковал его стрелами.

- Ты хотел сразиться со мной, надеюсь ты не жалеешь, потому, что ты доставил мне удовольствие - сказал он с некой безумной ноткой в своих словах.

- Дух доблести, покажи, все, что у тебя есть этот день я запомню на век - сказал он заряжая очередную стрелу и чуть ли не на расстоянии вытянутой руки запуская магический сгусток энергии в своего врага.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#37 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 08:49

Renewal

Праведный меч остановился посреди вашего лица, вы могли быть разрублены на части но ваши слова дошли до зова духа и следом идёт обогащение слов твоих. Дух смягчил свой гнев на милостивую длань и подарил вам посох мага.

e078d45caf032bced87bd1e8f1546483.pngДух доблести

Ты проявил себя достойно, величием духа смелости ощущаю у тебя, да будет так и сразишься ты с демоном гнева при моей помощи я дарую тебе этот посох. Он может и прост но с такой волей можно и свернуть даже тень.

 

 

Мышь9f87419c511c190c51524e5e8506a11d.png

У тебя получилось?! Не может быть, я не могу поверить своими глазами.... Так может и получиться у тебя.. не каждому дан шанс... Слушай меня, идем к демону  праздности, возможно и он поделиться с нами своей силой...


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#38 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 08:56

- Ха-ха-ха-ха-ха-ха - засмеялся Нихтс. 

- Благодарю тебя Дух доблести!!! Благодарю и это место, мои чувства возвращаются ко мне, и это делает меня куда более живым чем я был!!! - прокричал мужчина приняв посох.

Он жестом война отдал честь Духу доблести и направился дальше за мышью.

- А ты знаешь занятных духов, идем друг мой, веди, я доверяю тебе. - сказал мужчина.

"..." подумал Нихст с надменной усмешкой в своем разуме.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#39 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18267

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 09:02

Renewal

Вы прошли через зла, и плоть висела низ головою, снисхождения в пузырчатом гнили это место напоминало. Впереди лежит медведь, некий моровый или мутированный, весь в когтях и сочиться гниль из ленивого брюха, видит вас и рычит но не нападает.



Мышь9f87419c511c190c51524e5e8506a11d.png

Так этак демон праздности лежит, лежит да скучает как бы хотелось самому стать медведем и посмелее себя повести... поговори с ним что ли.

 

 

534957a4ba841bcd7dafe0aa24ca70d5.jpg Демон праздности

 

Чего тебе надо ? Пришёл ведомо получить силу ааа неее, хватит мне и от таких как мышь довольств. Сражаться будешь или загадки мои решишь?


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#40 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 09:12

Нихтс сел в позу для мидетирования.

- ты прекрасный демон, мне лень сражаться задавай свои загадки, и я развлеку тебя ответами - сказал Эльф.

"После предыдущей битвы я не горю желаниям сражаться с этой массой" думал Эльф.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, Тёмный Фентези, Век дракона, фанфик, контент, ТРПГ, ФРПГ