Перейти к содержимому


Фотография

CyberPunk

ролевые ТРПГ ФРПГ контент электроника неон дождь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#361 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Июнь 2017 - 01:26

472bd2940d3ef186005d1617479adc7b.png

Здание Network News 54 \ комната редактора

3:50


9ee4e0f6632242e990d8cf40cf92a25e.gifГарлоф Шёльн

Так! Что у нас тут... Я не ожидал что у нас будет больше помощи чем агент Хантер. Я извлеку выгоду от всего этого. Я так понимаю нам не нужно представление? Заманчиво (достал из своей пачки сигару) показывайте какие у нас файлы на примете!

медленным движением руки он взял пульт для слайдера, проверяя на тест сам маркер и крутя своей мех рукой для балансировки он начал вычерчивать анализы на доске. Когда, кто, где? Эти вопросы были важны и очень.


52cb4595c2f66479fee5ef8ad8f838c6.gif Агент Фрэнк Хантер

Кофе вы хотя бы будете? Тут варят неплохой знаете ли, ночь долгая.

Он всего лиж отмахнулся рукой намекая на то что прохлаждаться он не собирается.


e2a5ac8a54329e23a137d3d52c5b9a51.gifДианна

Сэр! Вы же не будете заниматься писаниной все это время, меня не просто сюда позвали (сказал женщина похожая на It инженера) Я слежу за безопастностью систем (Присела за столик с голограммной картой и включив интерфейс принялась за работу) Помимо того следовало бы проследить за следующей атакой не думайте? 

Он всего лиж кивнул не отвечая. Гарлоф любил тишину а в комнате уже порядком было много народу. Еще двое парней стояла позади, вроде один был оператором раз носил камеру собой.

af6ffc7e579b7af3885007b987c91dc7.jpg


Гарлоф просматривал блок новостей о бунте в трейлерном парке, ему не впервой видеть это дерьмо которое творится на улицах. 

7a3e78fc818d0d1f2bb6ddcca4abb670.gifГарлоф Шёльн

Когда я гонялся за бандитами, у нас тогда был шанс каждый день получить пулю в лоб за то что ты носишь форму. Сейчас эти дети возятся с тяжёлыми пушками и бьют народ налево и направо? Иногда я думаю я пришёл на свидание с не самым лучшим букетом на этот раз. (Приблизил сьемку на 30%, посмотрел влево... посмотрел на право, увеличил еще на 20%) Кхм их даже на месте подстреливают (смотрел на Йона) Впрочем если смотреть что мы ищем то следует начать именно с этих людей. Дайте мне финансовые отчёты по 5 полицейским участков Найт Сити. Мы ищем мошенника который взломал пару сетевых Ip и коды хранилища некоторых личностей. Он работает с хакером либо он сам хакер. Другое дело кто ему в этом помогает (Присматривался на Йона) 


e2a5ac8a54329e23a137d3d52c5b9a51.gifДианна

Сэр, данные я выведу на экран. Тут список фонда и налоговой облигации. Потери и страховка.

557d759a8f2313c9019c8de168375848.gifФрэд Бачинский

Хммм, я должен был быть там и снимать это все, однако я тут и смотрю за этим парнем тсс.

665316ecaf2fa70e424a7b40bd0b46c1.gifДжек Ленингтон

Много болтаешь. Следует помолчать
 


  • Wasteland, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#362 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Июнь 2017 - 02:42

Здание Network News 54 \ комната редактора
4:15

 

Гарлоф продолжал делать свои вычисления пока не обратил внимание на снятые счета из участка номер 13. Кто то открыл доступ на раннем стадии бета версии безопасность кодовых хранилишь. Каждый цент мог быть украден с зарплаты офицеров и неужели сам полковник не заметил этого? Он обвёл красным маркером этот расчёт. Потушив свою сигару он потянулся слегка чтобы облегчить дискомфорт в спине, выпивая воду он опять кинул взгляд на дисплей интерфейса. У него было зацепок, зная что вор не действует один он выдели те места на своей карте найт сити где равномерно объединяется одна сеть серверов под контролём одного дека. Получается тот кто атаковал защитные протоколы очень к хитёр раз оставил вот такую вот послание в виде 3 организации, либо хотел самолично подкинуть кость агентам для расследования либо запутать.

Дек - среди нетранеров  означало в свое время сервер или мощный Пк работающий на мега сервере для зашиты или передачи каналов связи. Теперь деком может называться  сервер который хранит виртуальный сервер в чёрном деке так сказать сервер внутри сервера. От туда пользователи даже не замечают что ими манипулируют изнутри вторая сторона, особенно это касается тех кто сидит в трансе и обвешаны проводами.

9ee4e0f6632242e990d8cf40cf92a25e.gifГарлоф Шёльн

Многие из вас заметили что атака очень хитро спланировано, я думаю каждому из нас нужно навестить кой какие справки в этих местах. Будете играть роль крота, я знаю что этот вор работает среди кого то из этих трёх организации. У нас есть участок 13 что относится к копам и есть Корпорация Арасаки. третье как не странно это пальмеро стрит интернет кафе, уж больно странно хакать кафе. Но я думаю нам надо начать с этих мест, добровольцы?

b78a052dff45710a04446896c2302f49.png




 665316ecaf2fa70e424a7b40bd0b46c1.gifДжек Ленингтон

 

Даже для меня сложно предугадать информ на улицах, так как неизвестно как оно будет протекать и кому она достанется первым. Есть такие счастливчики однако вам Гарлоф везёт больше всех. Ладно, я в интернет кафе зайду прямо сейчас, не суетитесь об этом.

e2a5ac8a54329e23a137d3d52c5b9a51.gifДианна

Дам координаты вашему Gps! Берегите себя Джек.

Команда из 5 человек всего а уже знают что нужно делать. Джек взял свои инструменты и положил их в сумку, он вышел из двери и исчез из взора остальных. Фрэнк в свою очередь скрестив ноги и сидя на стуле пожирая пончики и вовсе смирился с тем что ему придется идти в участок, он понимал что не кто лучше его не сможет слиться в толпе коллег. Это задание так и пахло недоверием вокруг а еще и среди своих это чувствовалось лучше всего.

52cb4595c2f66479fee5ef8ad8f838c6.gif Агент Фрэнк Хантер

А чёрт возьми, не думал что скажу это но придётся вырывать кротов их же способом, я буду на связи как и Джек мистер Шёльн! Держите меня тоже в курсе, (подзарядил пистолет и взял кой какие гаджеты в карманы куртки агента полиции) Ночная смена моя любимая.

Он всего лиж отошёл на шаг но не забыл прихватить пончик с розовой глазурью. Помахав всем вслед он так же исчез из комнаты!


557d759a8f2313c9019c8de168375848.gifФрэд Бачинский

Да да (сделал злое недовольное лицо) корпораты... Пффф, иногда я не понимаю почему я соглашаюсь на это. Я возьму камеру а так же жучёк если вы не против... Чао!




 


  • Wasteland, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#363 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Июнь 2017 - 03:24

Небоскрёб корпорации Арасака(и) 4:54

Пару проездов на такси и вот он тут. Корпорация "Арасаки" один из лидеров по производству оружия. Кто бы мог подумать что Японцы достигнут именно в такой отрасли успеха.  Стоящий среди многих здании других небоскрёбов этот небоскрёб имел так сказать необычный дизайн и структуру. Архитектор этого здания наверно был тоже японцем раз тут все так JAPAN NEO TOKYO STYLE.



8a3a5143210a99dacd5159094353fcd8.jpg   


557d759a8f2313c9019c8de168375848.gifФрэд Бачинский

Все же я должен был быть дома. Но у меня расследование в суши баре. Ну что же (подготовил камеру)

Заходя через автоматические раздвижные двери парадного входа Фрэд заметил что тут почти все работники японцы. Это не утешало так как они такого как его не воспринимали, он хотел подойти к столу инфор справки но увидел рыбку побольше. Рыбалка началась раз всё клюёт.

bcdecae5c53db9d8c8c5014bde794657.gif Кенджи Хирайе

ああ、上司はすでにそこにあるものといたします。私はケースにそれを調理します。どれが最近起こったが、ここにあります!ハハ、偉大なコピー。

049884b55dd45b71695c52061e9f73ae.gifАкума
 

はい、私たちは私たちのネットワークを拡大することができるようになります、私たちは以前と同じように動作し続けます。

557d759a8f2313c9019c8de168375848.gifФрэд Бачинский

Простите! Кенджи Хирайе? рад знакомству! Фрэд Бачинский из news 54! Слышали обо мне? Хорошее однако у вас тут место, не хотели бы сделать мне экскурсию по этому золотому коридору?

Акума только скривился и сразу же ушёл из этого чата.
 

  • Wasteland, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#364 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Июнь 2017 - 03:36

Пальмеро Стрит\Ист Сайд, интернет кафе Сайберконект. 4:55

Джек покуривал среди толпы молодёжи, стоя на автобусной остановке он незначительно посмотрел по сторонам, он не доверял улицам как и своей бывшей. Тут его смекалка ему помогало пройти во все щели. Он решил что через парадный вход будет глупо заходить и решил пройти через тёмную алею. Чёрный дек должен быть в серверном этого участка. Он хотел открыть дверь чёрного входа скрыв замок но увидел что замок электронный.

 665316ecaf2fa70e424a7b40bd0b46c1.gifДжек Ленингтон

 

Шит! Администратор этого места умнее чем я думал. Жаль нет поблизости техника... (цмыхкнул себе под нос)

Зазвонил мобильник, посмотрев кто звонит он сразу же выкл вибрацию и звук, написано было что вызов шёл от Ника Фонтаны.
 

 665316ecaf2fa70e424a7b40bd0b46c1.gifДжек Ленингтон

 

Нууу уж нет, не сегодня дружок....


  • Wasteland, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#365 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Июнь 2017 - 05:52

Полицейский участок номер 13\ Центральный район Найт Сити. 5:26

 

 

Отдел 13 был одним из самых лучших участков города и пуска суеверных не пугает ее цифра эти ребята знаю свое дело. Тот же агент Хантер так же знал свое дело. Вооружённый до ниточки охрана и даже площадка для глайдеров и вертолётов, корпораты не зря потратили деньги дабы защитить свою шкуру. Хотя они могли заручится любой компании по предоставлению услуг безопасности но дешевле содержать полицейских нежели наемников. Агент Хантер доедал свой ход дог возле патрульной машины, парочку копов ему помахали вслед. Он загрузил свой Ап линк в энерго чип встроенный в его голове и пошёл следом за коллегами внутрь. Его поприветствовала не без известная Клара, душа это и свет этого участка.

7a6a41bd08f0879cc44f313320b5baee.jpg



fdae1d04aa0843a218876a5e65f4f5f6.gifКлара

Агент Хантер! Как приятно вас видеть! Что привело вас к нам в отдел 13?

52cb4595c2f66479fee5ef8ad8f838c6.gif Агент Фрэнк Хантер

Привет Клара! взаимно, я тут по делу, хотел бы проверить кой какие расчёты и данные. Архив же открыт?

fdae1d04aa0843a218876a5e65f4f5f6.gifКлара

Да сэр, у вас же есть спец допуск?

52cb4595c2f66479fee5ef8ad8f838c6.gif Агент Фрэнк Хантер

 

Да он при мне, вот (она просканировала его документ и допустила его до архиво) Спасибо, я дальше сам!

Он обошёл рабочие столы полицейских, кто то печатал кто распечатывал, некоторые смотрели файлы досье и биографии особо опасных а Хантер прочёсывал все столы дабы проверить есть ли какие либо тут подсказки о том кто мог бы слить инфу про слабую сторону Дека отдела 13. Ничего подозрительного он не нашёл однако заметил что офицера Йона нет на месте, воспользовавшийся моментом он проверил его рабочий пк.

Пользователь не заходил уже 2 дня.//

Отчёт по аресту наркоторговцев.

Распечатка по взрыву бара Кесседи
Номад у моста


Он так же не нашёл что то стоящего, казалось бы хитрый крот не писал бы тут ничего так что здесь нечего ловить. Зайдя в архивы он повстречал несколько коллег изучающие папки с информации о терроризме, но дело было не до этого. Надо было отчёт финансов что он и нашёл копаясь в архиве 22.


52cb4595c2f66479fee5ef8ad8f838c6.gif Агент Фрэнк Хантер

Так! Чудесно, отчёты о убытках и финансах.


  • Wasteland, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#366 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Июнь 2017 - 06:19

Здание Network News 54 \ комната редактора
6:00


Гарлоф наблюдал за окном пейзаж тысячи слияний. Город настолько мрачный что Ню Йорк казался курортом. Докуривая свою 3 сигару за ночь он притушил ее и немедленно приступил к работе. Ему было некогда отдыхать хоть и казалось бы он хотел бы погулять и развеется.

9ee4e0f6632242e990d8cf40cf92a25e.gifГарлоф Шёльн

Хмм.. как хорошо что все они пошли по заданию, можно поработать спокойно, (перебирая листики и журналы с отчётами он наткнулся на интернет трафиниг Найт Сити)
Возможно тут что есть. 

Он просканировал своим глазам все страницы которые брали инфу из определённых районов в данных секторах которые он пометил.

9ee4e0f6632242e990d8cf40cf92a25e.gifГарлоф Шёльн

 

Что же не удивительно что некоторые скрывают свой трафик. Это ему идёт на руку, инфор на корпоратов как всегда засекреченно... И они хотят чтобы им помогли когда в каждой дыре пробка.. А зашиту было трудно поднять именно на свои сбереженния? Боже какие идиоты, а потом появляются эти легенды про всякие Ориги!

Сидяшая за соседним столом Дианна подтвердила его слова

e2a5ac8a54329e23a137d3d52c5b9a51.gifДианна

Сэр вы абсолютна правы, можем ли мы обвинить этим бюрократов? Или это опять еще одно дело в вашей жизни где с вами играют злую шутку?
 

9ee4e0f6632242e990d8cf40cf92a25e.gifГарлоф Шёльн

 

Печально это говорить мисс....?

e2a5ac8a54329e23a137d3d52c5b9a51.gifДианна Борнвуд

Дианна Борнвуд сэр! Закончила на it инженера еще 3 года назад, хотел вступить Microtech но я им не подошла на работу вот и работаю на News 54. Я впервые занимаюсь анонимным расследованием от лица корпоратов сэр. Это борьба против корупции сэр?
 

9ee4e0f6632242e990d8cf40cf92a25e.gifГарлоф Шёльн

 

Чудесно видеть молодых которые интересуются такими вещами. К сожалению это не борьба, сегодня ты делаешь работу от этих самих как называешь бюрократов и борьбе не идет речь, мы просто вытравливаем тараканнов из их логова когда требуется борьба против насекомых вызывают именно нас. Впрочем на зарплату я не жалуюсь!


  • Wasteland, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#367 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Июнь 2017 - 07:58

Здание Network News 54 \ комната редактора
6:12


Гарлоф рассказывал Дианне о временах когда они смогли арестовать поставку из НеоМек (такой искусственный остров в Карибском заливе) тонна пиратских аугментации. Были времена однако, но он не хотел сильно вдоваться в прошлое. Взяв степлер и закрепив бумаги про инфор битых пересчётов и заклеил на доску со всеми выходящими уликами спать не хотелось так как кофеин и не требовался когда у тебя есть синия пилюля для подержи мыслительных процессов.

9ee4e0f6632242e990d8cf40cf92a25e.gifГарлоф Шёльн

 

В Найт Сити не спокойно, это чувствуется изнутри. Все схемы как будто закоротило когда я сюда приехал, когда я смотрю через дверное окно своей машины я задаюсь вопрсом. Что требуется еще сделать дабы они насытились своими амбициями. Но кто то смог пойти против них, даже по новостям я уже вижу как пламя возрождается у кой каких бунтарей. Это девушка по телевидению! Я уже откопал на нее файлы в компьютере, ее данные полностью удаленны потому что она не зарегистрирована как гражданин Найт Сити уже долгие 20 лет, даже не кому не интерестнная мышка была забыта городом. Лечилась наверно в черном рынке от всяких болезней, жизнь разгульная а цели высокие. Однако надо дать ей + после такой бучи Корпораты еще подумают дважды что к чему и куда лучше не лезть, хотя карательный отряд может сделать свое, и это очень печалит. Налей еще воды и закрой окно а то после дождя прохладно!

e2a5ac8a54329e23a137d3d52c5b9a51.gifДианна

Да мистер Шёльн! сейчас вернусь...
 

9ee4e0f6632242e990d8cf40cf92a25e.gifГарлоф Шёльн

 

(Облокотившись на свой офисный стул он прижал руки к животу и задумался) "Мошенники хитры, и этот не промах... Он доставит на хлопот" 

Взяв ручку он рисовал схематику уравнений в котором подсчитывал процентную ставку доли и потерь некоторых регионов.
 

9ee4e0f6632242e990d8cf40cf92a25e.gifГарлоф Шёльн

 

Неужели еще один Робин Гуд? каждый пятый из этих панков себя ими считают.. хммм.


  • Wasteland, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#368 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Июнь 2017 - 08:54

Банковские сектор "Найт Сити" 6:50

 



ddb87feb1362f2a8e7980013cdd1057d.jpg

Еще совсем темно, а сырость повсюду. Район где все богачи слетаются дабы пополнить свой счёт, да что там уже им даже выходить не надо больше из дома. Можно прямо из квартиры пополнять счёт, это будущее детка!  Все это конечно очень позитивно звучит если конечно это была хоть чем то успокаивающим, так гласил рекламный стэнд который в эту мрачное утро висел в Банковском секторе, сказки сразу же расплавилась как свеча а заменить это все люминесцентной лампой уже не как нельзя. Однако в свете холодных ламп у переулка стояла машина, машина вроде совсем не чем не примечательна. Совсем вроде старая и даже дряхлая на первый взгляд, марки на ней не было хотя можно было сказать что это "Ауди" но на самом деле это машина полностью была схожа с той самой из фильма "Назад в Будущее" Только без всяких причудливых примочек, все таки это настоящий мир, и путешествие по времени это было бы абсурдом. Только вот хозяин этой машины казалось бы точно не из простых мира всего. 

Он был высокий, носил популярный тренд одежды бежевого цвета короткое пальто (хотя и длинное сейчас в моде) цвет волос черный и был имел модификацию на своем черепе. Возможно это были разъемы для бланка памяти, а возможно для усиление каких либо характеристик. Он медленным шагом проходил по улице и переходя дорогу наступал на каждую лужу которую мог как некое дитя, наверно весело было в таком сером мире такая редкость! Подойдя к машине он даже ключи не доставал вскрыл замок и сел на сидение водителя. Оказывается его тут встречает его дружок.

5db06c7f0d6d0cd318688ec72025b4c6.gifЛеон Нортон

Привет лживый кусок говна! Весело тут тебе в матрице просиживать ХА! Пока собираю деньги с этих деков? Ах да мы работаем вместе но я почему то всегда на патруле! О даааа великая Орига важнее твою ж мать ты слишишь меня сучка?

Его напарник был так занят виртуальной реальностью что и забыл что он тут.

5db06c7f0d6d0cd318688ec72025b4c6.gifЛеон Нортон

Ох прости меня Контрал! Я не знал что ты так сука занят что своего друга не видишь ха ха! КРЯ КРЯ.... Ну что пидр что нашёл?

Его напарник снял с головы очки мульти дека.

aa002a18f77fe9bb90d32e6aaa13d54a.gifКонтрал

Тише ты дибил! Я уже снял столько блокировок! Эти лохи будут думать что Орига их всех нагнула ха ха. Дай ка я посмотрю на трекере что то лежало не бойсь! Стоп вот он кэш ха ха! я загрузил прямо в в мо.... кххмм наш Дэк!

5db06c7f0d6d0cd318688ec72025b4c6.gifЛеон Нортон

 

Что, что?

aa002a18f77fe9bb90d32e6aaa13d54a.gifКонтрал

А забейся, мне надо возращаться киберпространство, иди дальше мониторы монтировать и вкладывать эти чипы.
 


  • Wasteland, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#369 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 25 Июнь 2017 - 12:51

Legion

Лёжа в кромешной тьме и в застывшем форме льда. Получать через трубку питательные вещества и удивляться во снах как до такого дошло. И тут стоял вопрос в том что страшнее? Быть замороженным овощем или уже трупом, а может пускай за ним всю жизнь гонятся?  Однако Виктору уже было все равно так как от сюда не убежать.



\С другой стороны стены в котором находиться синия линия метро.

Бригада из  5 человек проходили тоннель они изучали стены.

ea94bfef849a2b244f131663f1e92b23.gif Техник Корпорации Zatatech

Это тут не всяком сомнении что тут похищенные работники. Будем взрывать или дрель используем?

ee0487dd97afd3b5fe03b1c074fd2d17.gif ?

Они могут нас найти таким и таким способом! Следует использовать дрель, так как мы не хотим повредить тела! (Зарядил штурмовую винтовку) Делайте свое дело а я свое.

c1078bf3923dffb9bf23ecefc35918f6.gifТехник корпорации 
Zatatech

Слышали? Ну тогда давайте..

Они использовали мощную дрель с кристальным обтекаемостью, настолько мощная что смогла за 5 минут дойти до камеры Виктора.



c1078bf3923dffb9bf23ecefc35918f6.gifТехник корпорации Zatatech

Смотрите! Нашёл одного, вытаскиваем его из койки и погружайте в вагон... Прямо в корпорацию.

После успешной операции по саботажу и ограблению этого подпольного сектора, техники отвезли тело Вика на станцию корпорации Zatatech - 
частная компания по производству компьютеров, эргономичных компьютерных мест, робототехники и кибернетики. Всю дорогу он спал но температура тела начало восстанавливаться он еще конечно трёсся от холода и начал подкашливать однако скоро он очутился на станции корпоратов, техники выгрузили его склад пока их не встретил Исполняющий корпорации Артёмис Артемисович

39bb315129773c30b020c759d17ec845.gif Артёмис Артемисович

(Тёр руки от счасть!) Ооо как замечательно!! Мы спасли наших инженеров и техников! Как я рад)) Э? а это точно наш? Он одет как обычный нищий. Эй старик проснись! Ты кто?

Вик лежал на коталке заболевший от переохлаждении.








 


  • Wasteland, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#370 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 25 Июнь 2017 - 04:41

Specter

 

"Можно ли увидеть время? Можно ли почувствовать его течение?" - Виктор не знал ответов на эти вопросы, да и не сильно его это сейчас волновало. Криогенная заморозка вообще достаточно забавно влияет на всё, к чему применяется. Спящий разум посещали совершенно бредовые мысли.

"Являюсь ли я существом из плоти и крови? Или же я нечто аморфное и трансцендентное? Кто я?! Мудрец, которому снится что он бабочка? Или бабочка, которая считает себя мудрецом? Ответить на эти вопросы в нынешнем состоянии достаточно сложно. Единственное в чём я могу быть уверен... Раз Я мыслю, то, следовательно, и существую..." - а затем животворящий поток философского бреда был прерван доносившимся словно из под толщи воды звуком работающего перфоратора и несколькими голосами.

"И вот снова куда-то несут.... Зачем-то суетятся... А ведь мир таит в себе столько загадок... Столько всего нужно узнать, ведь... Я знаю то, что ничего не знаю... Остальные не знают и этого..." - мелькал очередной бред на периферии сознания, но мозги уже начали работать куда яснее, хотя и продолжали время от времени выдавать всевозможную ересь. Наверняка, эффект от передозировка транквилизаторами. Впрочем, сейчас Виктору это было не важно, как и звуки поездки по очередному туннелю.

Поездка продолжалась какое-то время. За это время температура тела поднялась до тех отметок, когда уже начинаешь действительно приходить в себя, а не изображать из себя гигантскую амёбу. И вот когда голова очистилась от явных последствий интоксикации снотворным, до Виктора стало доходить его новое положение. Его спасли... Скорее всего по ошибке. Он очнулся в достаточно комфортабельном, хотя и грузовом вагоне, где лежало ещё несколько его коллег по несчастью. И все они были одеты в достаточно качественную унифицированную одежду - правильнее даже будет сказать "униформу". Виктор успел слегка рассмотреть окружение, когда умудрился немного приподняться со своего странного ложемента, в который уложили его замороженное тело неизвестные спасатели.

- Всё страньше и страньше... - пробормотал себе под нос сиплым голосом Виктор, опускаясь обратно в ложемент, так как тело пока не хотело слушаться своего хозяина слишком уж долго.

Окончательное же подтверждение своих подозрений Хекс получил, когда состав наконец прибыл на место назначения. Если с конкретикой, то на корпоратской станции, принадлежащей неким ZataTech, судя по множеству эмблем, намалёванным, казалось, везде. Ох уж эти корпораты с их манией нанести свою символику даже на туалетную бумагу. Коллег Виктора по несчастью с помощью спасателей принялись выгружать из вагонов. Им явно требовалась медицинская и не только помощь, так как в морозильнике они провели куда больше времени, чем Виктор.

Хекса также вывезли из вагона, где явно высокая шишка корпорации начала радостно скандировать что-то об удачном спасении и так не вовремя напоролась своим взглядом на "белую ворону" в виде Виктора. Хилл действительно сильно выделялся на общем фоне. Старый рабочий комбинезон в жёлтой расцветке, но теперь ещё и украшенный размытыми пятнами крови оставшимися после неудачной ловли пуль и неожиданного воскрешения. Впрочем, и в лучшие годы рабочая одежда Хекса была хоть и достаточно крепкой и надёжной, но похвастаться хоть сколько-нибудь представительным видом никогда даже и помыслить не могла.

Корпорат с явно где-то виденной физиономией (да и само название ZataTech также казалось Вику знакомым) пристально вгляделся в фигурку Хекса, а затем задал те самые вопросы, которые Хекс надеялся услышать. Играть в игры недомолвок и недоговорок не было ни сил ни желания, да и смысла врать сейчас тоже не было.

- Виктор... Хи... Апчхи... Виктор Хилл... К вашим услугам... - сиплым голосом смог всё же представиться Хекс. - Как вы... правильно... заметили... не совсем "ваш"... Принципиально не напрашиваюсь на работу к корпорациям... - достаточно резко проговорил Вик, хотя с его шипением вместо нормального голоса, вложить должной эффект презрения к корпоратам в свои слова не получилось. Было трудно просто говорить целыми предложениями. Не то что выделять слова эмоциональной окраской. Впрочем, добавить в следующую фразу по-больше яда всё-таки удалось. - Как раз из-за вот таких вот... форс-мажоров, которые становятся... естественными спутниками всех тех... кто решается влезать в то дерьмо, которым занимаются корпорации... Апчхи... - Виктор только и успел подумать, что последние его слова уж слишком не вежливы и откровенно грубы по отношению к спасателям, но... Исправлять ситуацию было уже поздно. Да и лучше сразу расставить все точки над "i", чтобы потом не было пустых споров и разговоров.


  • Ion Sabishi и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#371 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Июнь 2017 - 07:53

Legion

39bb315129773c30b020c759d17ec845.gif Артёмис Артемисович

 

Вот оно значит как! Хммм, я думаю если ты стал добычей\жертвой силы особого назначения\спецподразделение а точнее наемников которые наняли враги нашего любимого Найт Сити. Эхо джаггернаут!! Ублюдки сделают что угодно за деньги! В городе замечены трое из этого отряда. Их намного больше, сам отряд работает икногнито стайл. Похищая людей они продают их на органы! А сколько наших инженеров пало от их рук, ты должен благодарить нас что мы были там мистер Хилл! Ну впрочем перейдем к делу, сейчас вас проверят в медицинском секторе а потом вы подпишите согласие на то что будете хранить секреты нашей фирмы! Если конечно вы не хотите сотрудничать, враги ZataTech по большей части наши союзники. Город как вы понимайте нужно очищать от мусора!

 

Парень недоговаривал какие будут последствия если он не подпишит эти бумаги


  • Wasteland, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#372 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Июнь 2017 - 03:47

Банковский сектор "Найт Сити" 10:21

Последний чип был установлен.

5db06c7f0d6d0cd318688ec72025b4c6.gifЛеон Нортон

Кхмм, надеюсь это последний, пускай только не соберёт эту сумму. (Распаковал пачку жвачек и взял 2 подушечки) Ментоловые...как я и люблю... хмм?

Подбивая бутылку навстречу Леону шайка особо опасных проходила свой ежедневный патруль, как оказалось полиция совершено разленилась ходить по этой территории. Леон прижмурился и заметил что это не просто какие то бандюганы а как оказалось пару СОЛО.

90387145ad6600515b7d73312cadd7d1.gifСоло

Сэр! Мы бы хотели поговорить с вами (он только приблизился к нему и у Леона упала пачка с его жвачкой Соло следом достал обрез из пальто и произнося выстрел)

Кварталы на востоке. 
Банковский сектор "Найт Сити" 10:24

Контрал посиживал на месте водителя, он был занят кибер пространством и собирал счета по всему сектору банковского уровня. Ифонлинки этих киосков приведёт его к счётам каждого кто ими пользуются, даже техники корпорации не заметили замена чипов. Контарл все бежал и бежал среди коридоров заполненными тонкими нитями всемирной паутины. Он искал лазейки и входы, почитывал новости и наблюдал за всем чем мог. Однако это было очень сложно для него, он старался не перенапрячь себя. 

4f754233c59b6c6fdafde70a255cd75a.gif

 


  • Wasteland, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#373 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 27 Июнь 2017 - 04:43

DragonMARS,

Центральный Район - Квартира Йона

Веки парня дрогнули и он открыл глаза, затёкшая от сна в неудобном положении шея слегка хрустнула.

"Прошло лишь четыре часа..." - бросив взгляд на часы, - "Усталость чувствовалась каждой клеткой тела, но была привычна..."

Чувство голода не было, однако в горле пересохло и он был вынужден подняться...

С кухни послышался шум набираемой воды... Йон припал к стакану и жадно пил холодную воду, тонкие струйки стекали с уголков рта на подбородок и окропляли израненное тело.

"И так... " - мысли текли ещё вяло в голове, однако парень привык с самого утра планировать, свой день...

 

"Благодаря внезапно выдавшимся выходным, появилась возможность решить собственные дела... А именно..." - он повернулся в сторону всё ещё дремавшей девушке - номаду, - "Она конечно пострадала, и ей требовался отдых... но сейчас, нужны были ответы."

 

Парень подошёл к дивану, на котором она расположилась. Девушка спала беспокойно, ворочаясь и шепча что-то...

слов было не разобрать, однако выражение лица, говорило о неприятных картинах, что представали ей.

- Тише... тише... - нежно произнёс Йон, проведя тыльной стороной ладони по щеке девушки.

Казалось она успокоилась, а выражение лица стало безмятежным...

 

"Нужно её разбудить и поговорить..." - принял он решение, однако...

Та повернулась на бок, лицом к нему... при этом верхняя пуговица рубашки расстегнулась, обнажая её грудь.

"Так! если уж говорить о первостепенных задачах..." - отходя от дивана, - "То, ей нужна одежда..."

 

"Да и мне, не помешало бы проветриться..." - одев свой спортивный костюм и накинув капюшон на голову, Йон покинул свою квартиру.

 

Центральный Район - Город

Утренние пробежки помогали парню, раскладывать свои мысли по полочкам...

 

Найт Сити пробуждался ото сна, входя в свой привычный суетливый ритм, люди вечно спешащие по своим делам наполняли улочки, а магазинчики открывали жалюзи и распахивали двери, в ожидании посетителей.

Размеренное дыхание и поддержание ритма... тело пробуждалось, шаги становились легче, а разум, прогонял через себя, события последних дней...

Вывеска прачечной, соседствующей с комиссионным магазином одежды 'Аля, Секонд Хенд' привлекла его внимание...

 

Продавцом оказался мужчина, что позволило  избежать излишних вопросов... Упаковав всё в пакет, тот со скучающей миной протянул оплаченную покупку парню, а после продолжил заниматься своими делами.

"Размер конечно он выбрал на глаз, но тут уж ничего не поделать... И так... одна проблема была решена..." - покинув магазинчик Йон отправился обратно к себе, - "Переходим к следующей...  Серьёзно поговорить со своей гостьей и выяснить... Что же всё таки она здесь делает? Разыскиваемый и незарегистрированный номад..."

 

Через некоторое время...

Центральный Район - Квартира Йона

"Прошло около получаса... " - поднимаясь на лифте к себе, размышлял парень, - "Может она уже очнулась и..."

Выйдя из лифта в коридор, он видел приоткрытую дверь собственной квартиры, сенсорная панель рядом была мягко говоря 'испорчена'...

Он поставил пакет на землю и приготовился к бою... однако, что бы тут не произошло, всё уже закончилось...

 

В квартире царил лёгкий беспорядок, однако следов борьбы не было.

"Похоже посетители пришли именно за девушкой... однако уходя, решили всё же поживиться найденным..." - осторожно ступая размышлял Йон оценивая произошедшее, - "Но ушли они, разочарованными... ведь при подобном проникновении, электроника заблокировала функционал большинства гаджетов(включая драгоценный холодильник) Да и у него, особо поживиться чем то, было проблематично..."

- Да... вот дела... - протянул парень, стоя посреди комнаты.

"Ушла, судя по всему она сама..." - аккуратно сложенная рубашка Йона, лежала на углу дивана.

 

- Эх... - тяжело вздохнул парень, - Выходные не задались... ещё и вызвать ремонтника нужно... хотя...

"Но сначала... кофе..." - подойдя к стойке на кухне он остановился, с грустью взирая на сломанную кофе машину...

 

Через несколько минут...

2 этаж 23 квартира

Он позвонил в дверь, а после короткого ожидания та распахнулась... в проёме показался парень лет двадцати с растрёпанными волосами, взгляд его серых тусклых глаз, смотрел на Йона из под толстых линз старомодных очков. 

- Джозеф... доброе утро... - поприветствовал того Йон.

Джозеф Финч, был сотрудником небольшой корпорации, он работал техником... однако успевал порой подзаработать на стороне...

Офицер Йон сабиши, отмазал его от срока, пожалев... когда повязал парня на охраняемой свалке дронов в ДаунТауне, за незаконную кражу электроники, с целью дальнейшей перепродажи...

- Офицер... - радостно приветствовал Джозеф, но сам оборвал себя, - Вы что то хотели?

- Можешь подлатать дверную панель, у меня? - коротко ответил Йон, а после добавил, - Ну и посмотреть кофе машину..

- Неужели вас?! - начал было тот, но... 

- И не каких вопросов... - Йон быстро его прервал, - Как говориться: Меньше знаешь, крепче спишь.

 

Через некоторое время

Центральный Район - Квартира Йона

Джозеф довольно быстро справился с дверной панелью и сейчас ковырялся с кофе машиной, пока Йон убирался в квартире.

"Парень погрузился в работу с головой и не стоило его отвлекать..." - заканчивая уборку, Йон присел на диван отдохнуть, - "Одно радовало... раз тот всё ещё ковырялся... значит та, будет жить..."

Откинувшись на пинку он обдумывал варианты дальнейших действий... но как таковых не было... однако некое предчувствие было... они ещё с этим номадом встретятся...

"И так... чем же занять себя, в свой выходной?" - скользнула мысль, - "Выходные были столь редкостным событием... что пока мыслей по поводу дальнейшего, у него не было..."


  • Wasteland, Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#374 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:08

Ion Sabishi

Йон просиживал у дивана в свой выходной. Сегодня уже утро 10 часов а делать нечего. Приставки нет а играть на старом пк 2055 г уже не весело не как. Развлечение на улице уже было предостаточно после последней смены. Однако кто знает что и как на улице сейчас, но на данный момент стоит включить телевизор. Копаясь в стопках журналах "Игромании"  которые Йон еще с родины вёз он нашёл свой пульт, телевизор у мужика был неплохой, оптикал full HD,4k монитор и слайд зумма с жёстким диском. Первое что он решил посмотреть это новости Найт Сити.

Выбрать канал

News 54
NCR
NCN
6 Picus


 


  • Wasteland и Government Man это нравится

banner.gif


#375 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:42

Specter,

Центральный Район - Квартира Йона

Время шло медленно, и выходные начались... Йон перекусил пока Джозеф завершал ремонт кофе машины... а после они вместе и протестировали её, после ремонта...

Джозеф пошёл к себе, а парень с чашкой горячего кофе, расположился на диване и включил телевизор... Канал NCR...


  • Wasteland и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#376 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Июнь 2017 - 09:16

Ion Sabishi

1f77b6ef59c1840e0a054f40c688be76.gif


По телевизору впервые не показывали пропаганду. Сюжет на канале NCR был о перестрелке в старом Даунтауне и продаже оружия на чёрном рынке, в кадр попал сам Йон, для него это было что то чем можно было гордится. Героиней всего действия оказалась та самая Байс Гвидиче как помнит Йон. Расследование зашло в ступор и полицейский департамент номер 13 не давал какой либо информации насчёт статуса в этом конфликте, все что известно на данный момент это то что глава поставок был славянским криминальным боссом по кличке Ванько. Местные жители Старого Даутауна назвали это событие адским пеклом, многие склады сгорели в ту ночь а так же местные слышали о легенде, возвращение робокопа имело место быть. Вот что говорят очевидцы!

48975662b7577d58e27e3ed9567351e2.pngМестный механик

Ну короче шёл я такой в Ред Рокет! Ну запчасти нужны были и потом я такой смотрю! Опа ! Польба огонь и этот с дробовиком перевернул машину которая должна была его сбить! Я таккой! ВОУУУ!! А это фильм снимали?

c4798b3f6a70c0aa951cdaf05346a54a.pngПанк

Дело было так, он одним пистолетом повалил ту машину ! А потом когда подкрепление пришло мы сразу же заметили что робокопа куда то увезли! Я серьзно не поверил своим глазам когда это увидел.

Не самые информативные новости однако. Йон это и так знал это все и вдоваться ему не хотелось. Запив еще немножко кофе и поставив ноги на низкий столик он задумался.

Выбрать канал

News 54
NCR
NCN
6 Picus

Пойти сесть в Пк
принять душ
завести дневник
позвонить кому либо
прилечь отдохнуть
начать независимое раследование
читать книгу (какую)
пойти куда либо (куда?)
вкл фильм
пойти к соседям

свое


 


  • Wasteland и Government Man это нравится

banner.gif


#377 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 27 Июнь 2017 - 09:37

Банковский сектор  край сточной канавы"Найт Сити" 11:00

Кровь на стенах и мусорных бочках. Кто то славно постарался... лежащие трупы  соло лежали на мокром асфальте с расплавленными внутренними чипами в мозгах. Это было ужасная картина. Леон который получил ранение пробирался среди переулок с раной на животе, его задели и совсем не вовремя. Он вколол себе обезболивающее и спешил как можно скорее убежать от сюда следом оставляя на улице следы крови. Он слышал в голове голос, голос мужчины. Возможно это был Контрал который как раз таки и прожарил микросхемы этим соло из неизвестной фирмы, он и не такое оказывается умел, своим наставлением он направлял Леона в ближайший хирургический центр.

d7d0a2313f669b04d739e842f3e443ba.gifЛеон Нортон

Чёрт!... последний раз делаю это задание... только бы дойти до суммы...

Повалившись в канаву он пропал из виду.


 


  • Wasteland, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#378 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:40

Specter

Проводя подругу окольными путями Эш умело обходила завалы, провали и кучу прочего хлама, что нажился тут как-то сам собой за долгие годы. Время не щадит старых зданий и любая непогода неизменно старит ветхую постройку. Очень аккуратно, чтобы не пораниться, Эшлинг зашла в одну из полюбившихся комнат, вытянула из под обломков шкафа спрятанный матрас и с Мерри устроилась на нем поджав ноги.

- Ты не бойся, ребята себя в обиду не дадут. Парни заступятся за Пинки, а потом мы с тобой ей накостыляем за такую глупость. – Приобняв за плечи подругу они почти сразу отключились, настолько сильна была усталость и тяжесть пережитого за день. Сновидения клубились на задворках и к утру забудутся но Эш от чего-то вспомнила былую жизнь, тогда еще с родителями. Ту жизнь можно было назвать счастливой и всё же прошлое пробежало и теперь у Эш новая семья и способы реализации себя в тяжелой музыке вместо классической скрипки и фоно.

Девушки спокойно спали не думая о завтрашнем дне оставив проблемы на потом тк усталость может поколебать даже самого сильного.


  • Specter и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#379 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 29 Июнь 2017 - 05:47

Банковский сектор  сточная канава "Найт Сити" 14:43
 

AnRin_6

 

Топча мусор по ногами Леон Нортон успел пройти не малое расстояние от места разборки он много раз оборачивался по сторонам так как нежданный дождь скрывал звуки посреди этого стока. Он думал что уже выполнил свою работу и будет попивать виски у себя дома но это оказалось не так просто. Контрал в свою очередь хотел с ним связаться но Леон и вовсе отказался с ним чатить на этой волне, то ли он был зол на него то ли не хотел выдать свое место положение. Уже очутившись под мостом  где обитают многие бездомные Найт Сити он пытаясь скрыть свою рану прошёл мимо их лачуг, даже им он не доверял, видимо он не хотел останавливаться так как знал что среди этих стен разрисованных графити всегда может таить в себе опасность улиц. Он уже был почти у Северного района Найт сити где проводились стройки новых многоэтажек и небоскрёбов. Тут так же было предостаточно старых зданий которых готовили к демонтрированию. Каждый раз оборачиваясь назад он понимал что это возможый конец для него так как все таки кто то за ним следил, ворвавшись со стуком в здание в котором спали Эш и Мерри он разбудил их! 


d7d0a2313f669b04d739e842f3e443ba.gifЛеон Нортон

Идут! знал же что на этом не остановятся... кхмм! Над..о на верх!


 


  • Wasteland, Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#380 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:05

Specter

Эшлинг сидела на краю матраса и, смотря в противоположный угол стены, курила. В здании имелся довольно плотный тайник, там девушка разжилась новой одеждой, небольшой суммой денег, пачкой сигарет и прочим, что могло понадобиться в данной ситуации. Мысли текли медленно, девушка только пыталась переварить всё пережитое и то и дело поглаживала новые повязки под одеждой, тревожило отсутствие товарищей но теперь бы самим оклематься, а там и друзей вытащить.

Вдруг Эш дернулась, пепел с сигареты упал на бетонный пол, а взгляд вперился в заерзавшуюся подругу.

- Блин. Перепугала… чертыхнувшись она опять отвернулась и сразу услышала характерный звук внизу, кто-то задел ловушку. Последний раз глубоко затянувшись Эш не отводя глаз от проема в стене потормошила подругу и перехватила стальной прут.

- Тихо. У нас гости..

Эшлинг перешла в соседнюю комнату, переползла через балкон в другую «квартиру» и оттуда по пожарной лестнице спустилась вниз так, что оказалась за спиной гостя. Выждав пока тот зайдет глубже Эш наблюдала за его поведением и судя по всему незнакомец был ранен… Девушка не дышала и перетекала из тени в тень, нельзя расслабляться даже перед раненым и одиночкой, а он был именно один, это подтвердилось по пути вниз. Как только незнакомец зашел за угол ведущий к подьему, Эш быстро метнувшись перекинув толстый прут на шею мужчины и прижав в удушающем приеме вынудила того выгнуться назад.

- Только вякни, сука, сдохнешь мгновенно. Не дергайся и иди вперед.  – Очень грубо проговорила Эш и толкнула мужчину в комнату на первом этаже, чтоб не вести в укрытие. Ей было плевать на ранение мужчины, она очередной раз толкнула того в комнату без окон и строго сказала за спину себе.

- Свяжи ему руки и ноги а потом обыщи.

Эш не душила в полной мере но не давала взять достаточно воздуха для крика или сопротивления.

- А теперь  говори, что тут забыл? – Эш толкнула мужчину и тот сполз по стене на пол.

- Предупреждаю, одна дурная выходка, и этот прут переломает тебе ноги. Говори. Коротко и по делу.


  • Ion Sabishi это нравится
Spoiler
Spoiler





Темы с аналогичным тегами ролевые, ТРПГ, ФРПГ, контент, электроника, неон, дождь