Перейти к содержимому


Фотография

CyberPunk

ролевые ТРПГ ФРПГ контент электроника неон дождь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#401 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 11 Июль 2017 - 02:48

AnRin_6

Ion Sabishi

Замяли Эш в броневик очень даже неплохо, не говоря о том что она огрызалась все проходило еще более менее спокойно, офицер Йон вёл ее прямо в грузовик как только он ее посадил Элен подсчитывала задержанных которых погружали внутрь.

af163baa5a833d7a128af9b10c05e74a.gifОфицер Элен 39% знакомая\напарник (Городской Полисмен)
 

 

Том Бачинский... есть.
Эшлинг Хайд на месте
Боб Ханди тут
И Клиф Стокер тоже

Ну что же ребята, всего хорошего (закрыла задние двери броневика) Йон! Садимся в патрульную.

Выезжая из участка они двигались медленно,  сегодня более туманная погода на этом они сконцентрировались ибо опасно разъезжать в такую погоду быстро. Много поворотов и заворотов по всем улицам, ничего не предрешало беды и поездка проходило успешно и спокойно. Хотя сказать об этом про город было сложно, суматоха такая что легко было попасть в пробку.

af163baa5a833d7a128af9b10c05e74a.gifОфицер Элен 39% знакомая\напарник (Городской Полисмен)

(Анализируя пк машины) Чёрт столько помех сегодня (посмотрела на лева и засмотрелась на толпу, затем посмотрела прямо наблюдая за броневиком) Чёрт похоже все на штат Вашингтон только с большим количеством небоскрёбов, о черт дам все 10 за Лондон, скучаю по Вельсу, дожди дома не настолько токсичны, приходится обходится обычным дождём а не спец дождевиками. (Вкл радио)  ох мои любимые... Чёрт я уже не помню когда их слушала. Знаешь я даже в чем то симпатизирую этой девушке... та которая Хайд. Смогла отстоять свои права в тот день, жаль меня там не было. Хотела бы я ей помочь, напоминает мне тот день в котором я не смогла помочь бездомному который проживал в стадионе Стил Стадион. Парень был без денег да и еще и их палатки снашивали... Не приятно вспоминать.



Тем временем пока конвой ехал а внутри броневика сидели недовольные, один из них заговорил с Эш. Молодой парень с серьгами на левом ухе, светловолосый и худощавый, носил джинсовую жилетку но не состоял к какой либо банде байкеров. Кожаные штаны с перчатками, вроде ничего примечательного.

dd9b00789563e0cd7b9dd770129d1ef1.gif Клиф Стокер

ОЙ! Слышь, видел тебя по телевизору, эти легавые замяли как всегда борцов за праведность. Зовут меня Клиф... Клиф Стокер, я разнорабочий.. ну был им пока меня не замяли за мммм продажу кой чего что не стойло. Слушай твое дело наверно другие будут продолжать, это все нельзя так оставлять понимаешь? Это правда что говорят в обезьянике что ты кокнула Леона? Он был одним из лучших брокеров Найт Сити!

e4d65e90b9e70d0068be2521bad13909.pngБоб Ханди

Тыше вы бомбоклап. Яйяман клап клап вам врот!

ae2d22cbffe784dbbfb65e7af8c31e09.pngТом Бачинский

Твою жа, я попался на эту уловку а у него был микрофон. А теперь я с вами сижу тут...


  • Government Man это нравится

banner.gif


#402 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 11 Июль 2017 - 06:17

AnRin_6, Specter,  - Миссия номер 34\ перевозка подозреваемого в следственный изолятор вне города код 9904635

 

Патрульная машина следовала за броневиком, на автопилоте... проложенный маршрут был задан и не требовал коррекции из вне.

"- Поправьте если ошибаюсь но вы… поймали бездомную певичку и тупо решили скинуть на неё всех собак..." - вновь прогонял Йон, обрывки услышанного разговора задержанной и следователя, проводившего допрос.
"Похоже от той действительно постарались избавиться, да и замять пару дел разом..." - Йон пересматривал скудное досье девушки, - "Но вот в чём причина, отправки в места не столь отдалённые? Скорость с которой все документы на переправку подозреваемой быстро и без проволочек были подготовлены... просто поражала..."
"Но.... Работа... есть работа..." - он было хотел отбросить ненужные размышления, да и Элен переключилась на тоску по родным краям, что способствовала этому...
Слушая её, сам Йон вспомнил то место, где появился на свет... однако сейчас его там ждало уголовное дело, со статьями не имеющими срока давности и путёвка в места... где даже летом, в фуфайке холодно..
 
Однако Элен внезапно перевела разговор в неожиданное русло, сочувствуя Эмили Хайд.
Парень внимательно слушал свою напарницу, что решила открыть своё мнение по данному вопросу... законности и прав...
- Отстояли говоришь.. - сухо проронил он, - Лишь по счастливой случайности, в ой потасовке не было жертв. Да и все задержанные отделались легко.
- Всё благодаря тому, что тот Корпорат с которого всё и началось, остался жив... если бы не это, Наёмники Корпораций устроили бы бойню и потребовались бы тогда не патрульные машины, а труповозки... - он тяжело вздохнул, - "Позиция девушки казалась и ему правильной, однако действия что последовали за её выбором... Да корпораты отступились, но это чуть не погубило остальных..."
- Лишь благодаря тому что тебя, там не было Элен, - мерно и спокойно произнёс Йон, - Ты сейчас здесь, а она там...
 
- Каждое действие имеет свои последствия... - прозвучали тихо его слова, обращённые скорее к себе.
Йон замолк подметив изменившееся настроение своей напарницы. И что бы не подливать масла в огонь, погрузился в изучение материалов дела.
 
"Что за муть?Основания для обвинений и ареста... звучали слишком туманно... писанные вилами на воде... да и сами события в коих доводилось принимать участие ему, отражались парой строк не более..." - Йон вновь и вновь, пробегал взглядом по скупым строчкам текста, - "Доказательная база , была просто смешной, притянутой за уши... а отчёты Экспертного отдела, об осмотре места преступления были написаны спустя рукава..."
Элен похоже продолжала дуться, о чём свидетельствовала громкость музыки льющейся из радио.
 
- Но если, ты всё же хочешь ей помочь... - оторвавшись от чтения проронил парень, привлекая внимание девушки, и показывая имеющиеся крупицы материалов дела, - То у вас, Офицер Элен Ройс... есть 168 часов, для внесения в дело Эмили Хайд, новых улик и обстоятельств инкриминируемых ей преступлений... 
- Что... в Академии вам об этом разве не говорили? - спросил Йон свою напарницу, лицо которой отражало удивление, - Поправка 761 пункт 6: Офицеры полиции имеющие определённый допуск к материалам дела, имеют право на проведение Частного Расследования... 
"Подобные действия позволяли как засадить подозреваемjго на ещё более длительный срок или очистить его репутацию... Чем чаще пользовались корпораты, используя влияние и финансы, вызволяя своих 'подельников' из оков закона." - пронеслась мысль в голове парня.
- К тому же... подобные действия расстроят того Следователя... - добавил он, когда Элен повернулась к нему пытаясь что то сказать.
 
- Но... - в завершение произнёс Йон, - На данный момент, мы должны доставить её в целости и сохранности, до пункта назначения.

  • HINA.J, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#403 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 11 Июль 2017 - 06:59

AnRin_6

Ion Sabishi

Движение ускорилось и доставка заключенных достигла своего финиша. Грузовик остановился возле центра перехода в следственный изолятор. Здание находилось прямо за стеной города, необычный подход. Каждого заключённого вытащили из грузовика и построили в колону. Миссия оказалось совсем лёгкой однако! Элен прислушалась к словам Йона и решил сделать кой что от своего имени. Выходя из машины она сказала Йону...


af163baa5a833d7a128af9b10c05e74a.gifОфицер Элен 39% знакомая\напарник (Городской Полисмен)

Я разберусь с этим) Мне понадобится время но я справлюсь! Однако я вижу как ты любишь побыть наедине, смотри у меня не поранься и не вляпайся в беду пока ей постараюсь помочь! Сообщи мне если что случится, я так же свяжусь с тобой если мне нужна будет твоя помощь. Счастливо Йон. (она закрыла двери и отравилась к главе изолятора)

Йон попрощался с ней и остался опять один, однако нужно быть осторожным во время патруля, одному могут влепить пулю быстрее чем он сможет вызвать подмогу.

Интерком дал новую наводки на задания.

36 Задание выполнено и мы уже подметили это. Пересылаем вам обновленные данные по заданиям.

Допрос или возможная перевозка подозреваемого в следственный изолятор
Расследование по кибер преступлению (
Задание: Не простой Гик)
Охота за киборгом (Задание: Запись к врачу не помогло)
поиск отступника детектива 
(Задание: По нити прошлого)
Убийство на улице Чайна тауна (Задание: Мясник Чайнатауна)
Прикрытие оружейного магазина (Задание: Красная звезда сияет ярче при заряжённом стволе)



 


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#404 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 11 Июль 2017 - 10:09

Specter

 

Было не совсем понятно, какие цели преследовал этот Артёмис, но бумаги контракта Виктору предоставили и при этом в полном объёме. Их дали почти сразу, как Хекс оказался в медицинском крыле этого то ли подземного бункера, то ли подвала какого-нибудь здания корпоративного сектора. А вот читать документы пришлось прямо во время медосмотра, что, впрочем, не было такой уж большой проблемой. Ведь буквально через две страницы стало ясно, что контракт был абсолютно прозрачен. В официальных бумагах, конечно, не говорилось о том, что "ваша задница официально принадлежит нам", но намёков было предостаточно.

Впрочем, Виктор естественно утрировал ситуацию. Контракт выглядел вполне пристойно по меркам найт Сити. Виктор даже мог бы сказать, что эта сделка была в чём-то честной. Куча обязанностей, максимум корпоративной тайны, средняя зарплата, ну, и страховка... Всякие мелочи вроде оплачиваемого отпуска после определённого стажа работы и прочие ништяки долгосрочной перспективы Виктор даже не упоминал.

Каплей же дёгтя в этой "бочке" были вот такие вот форсмажоры с похищениями и прочая подковёрная возня. Найт Сити не был безопасным городом. Впрочем, как и вся старая добрая Америка. Однако...

Даже несмотря на все минусы и просто нелюбовь Виктора к корпоратам... Окончательное решение несколько "удивило" даже самого Виктора. Вернее даже не сам факт выбора, а странная сводка новостей, непонятно как затесавшаяся в бумагах по трудоустройству, и ставшая отправной точкой для окончательного решения. В тот момент Виктор даже не поверил своим глазам. Он недоуменно взглянул на Артёмиса, но тот всё также стоял рядом и мило, как умеют делать только корпораты, улыбался. Не было похоже, что этот парень собирался шутить или обманывать. Тем более после того, как Виктор собственными глазами изучил кристально чистый контракт на корпоративное рабство. В основном поэтому Хекс не мог поверить, что странная информация внезапно окажется ложью. Схема выходила излишне закрученной для вербовки какого-то левого техника из трущоб, даже с учётом его неплохой репутации.

Что же такое увидел Хекс?.. Среди документов контракта на глаза Вику попалась свежая сводка новостей, где журналисты в красках обрисовали свежую новость из Нижнего Города. Выходило, что "офис" Хекса как бы того... Взлетел на воздух или что-то вроде...

Ситуация выходила действительно странная. Слишком гладко всё складывалось. И именно поэтому, с любовью взращенная паранойя Виктора давала о себе знать.

С одной стороны во всём можно было обвинить всё тех же "Эхо Джаггернаут". Они похитили Вика, а чтобы копы даже случайно не стали расследовать исчезновения техника, наёмнички решили взорвать мастерскую и наверняка подкинули туда обгоревший до неузнаваемости труп. И всё в шоколаде. Техника никто не ищет. Копы закрыли дело. А Виктора либо пустят на органы, либо используют ещё как-либо.

И всё вроде было бы гладко в этой схеме, но тут, внезапно, на подпольный штаб "Эхо Джаггернаут" совершают дерзкий тайный налёт ребята из ZataTech. И вот тут появляются куча новых переменных.

Да, вроде "Затовцы" официально занимались спасением своих людей. Да, чисто "случайно" и "по ошибке" профессиональные инженеры и наёмники перепутали бродягу из трущоб с техниками из ZataTech. И да, теперь чисто "по доброй воле" корпорат предлагает Виктору работу.

Что-то здесь было не чисто...

"Либо лыжи не едут, либо я идиот..." - мелькнула мысль в голове Виктора. Все его сомнения происходили из самой первой переменной. Личности Винсента Блекхенда. Из-за этого человека Хекс вляпался во всю эту историю с похищением и... Виктор подозревал, что ноги "доброй воли" ребят из ZataTech росли из тех же первопричин. Винсент чем-то насолил наёмникам. Кажется, что-то увёл у них из-под носа. Тот самый вирус-пак... "Код 13" или как-то так... И, кажется, эта вещи или информация была очень важна многим заинтересованным сторонам, обитающим в Найт Сити.

Было не совсем, правда, понятно, как ZataTech собирается использовать Виктора кроме непосредственных обязанностей, да и, честно говоря, Хексу уже становилось на это плевать. Пришла пора играть совсем "чуть-чуть" прогнуться под систему, чтобы выбить из неё свои дивиденды. 

Нет, Виктор не собирался играть против "больших ребят" с верхушки Найт Сити. Пусть они сами воюют в свои Битвах Титанов. А вот людям типа Виктора предстояло заниматься совершенно другими проблемами... Например, помочь своим ребятам из Верхушки или... Вовремя сменить сторону конфликта.

Мысленно ухмыльнувшись, - в живую этого делать не стоило, да и сложновато было это делать после вынужденного посещения морозильника - Виктор расписался в нужных местах контракта, а затем поднял взгляд от бумаг контракта и, слегка кивнув в сторону бумаг об уничтожении мастерской "Рэд-Рокет", обратился к Артёмису. Пришла пора делать свой ход.

- Видимо, сама судьба делает из меня добровольца. Я согласен на ваши условия и, с вашего же позволения, присоединюсь к ZataTech.


  • Ion Sabishi, Specter и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#405 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:24

Legion

Договор прошёл гладко и без насилия. Артёмис пожал руку своему новому сотруднику.
 

39bb315129773c30b020c759d17ec845.gif Артёмис Артемисович

 

Мне очень приятно вас поприветствовать в нашу команду, документы я отнесу в отдел кадров а потом уже мы занесём это в архив бланк данных системы КПЮ11 в которую мы загружаем данные наших сотрудников, все файлы будут в безопастности я вас уверяю, не зря мы же поставили новую защиту EXEL_ZERO ! Отныне вы сотрудник ZataTech, в курс дело вас введет наш бригадир подземной станции, он сопроводит вас в вашу комнату (пожал по плечу) если у вас будут вопросы то вы конечно же обрашайтесь к нему, он будет выдавать вам весь инструктаж и задание так как вы будете работать на меня через него! Зовут его Виталий! Так что я надеюсь вы поладите. А мне пора доложить боссу обо всем немедленно. Ах и еще все административные дела в отдел кадров на 54 этаже ! комната 333! Слева около принтера и робота сканера, тот который зелёный, над ним камера записи! УДАЧИ!

Он вышел из мед пункта и во внутрь зашёл техник со спец комбинезоном корпорации. Пока тех медики продолжали сканировать тело Виктора что не мешало ему разговаривать, техник в свою очередь прошёлся вокруг. Столько оборудование только снилось Вику, висящий над ними камеры наблюдали за каждым их движением а чисто отполированный пол просто сверкал что аж можно было увидеть свое отражение в синем оттенке света. Техник проверял статусы жизни обеспечения Вика, а так же наблюдая за работой оборудования а потом уже наконец то же переключился на самого Вика, приглядевшись он спокойно начал беседу.

d354fbdd5b9a309b2116801270a4765f.gifВиталий\Бригадир 20% никто (техник корпорации)

Так так так. Кто тут у нас (проверял данные мед карты) Прямо из севера корни? Думаю работать под землёй будет тебе не трудно! Зовут меня Виталий Тимофеев, твой бригадир, я должен буду выдать тебе инструменты и униформу на завтра. Почему завтра ты спросищь? Да потому что работа не ждёт, у нас тут постройка линии Е а энерго блок еще не подключён, проводим трубу к нефтяной базе у тихого океана. ЧТО? Нефть некогда не качал? А вот за это не волнуйся, мы тебя при строем куда надо. Но сперва начнём с аугментации и кибернетики, так как они значительно повышают воспроизводимость рабочего, ты обезательно должен что то себе подобрать, это входит в страховку так что на органы если что будут в сохранности помещены ахах! Сейчас позовём хирурга, твои анализы кстати хорошие, даже сможешь под водой работать но много пива не пей! Так я понимаю ты потерял бизнес из за этих вояк что ли? Как ты попал к ним в лапы!? Эти военные преступники проводят нелегальные операции по всему Найт Сити! продают органы людей которых похищают а так же занимаются подрывами наших строительных целей. Я уже не говорю об атаках на колоны транспортеров. Ужасно это!

Косметика и украшения

Biomonitor  к сопротивлению наркотикам 100$ \1 emp
Skinwatch  Подкожные часы 50$ \ 0.5 emp

ИМПЛАНТЫ

Nasal Filters  Фильтрует токсичные газы, 70% эффективность 60$\ 2 emp
Gill  Система дыхания под водой, 4 часа 400$\ 1 emp
Motion Detector Детектор движения 20 м  70% эффективности 200$ 6 emp
Voice Synthesizer Может подделывать голос (60%). До 10 голосов 600$ 6 emp
Анализатор радиации 10 м радиус 200$\ 2 emp
Анализатор химикатов 5 200$\ 2 emp

НЕЙРАЛЬНОЕ Кибернетика (Базовый процессор)
 

Pain Editor Отключает боль, чувство холода и жары 200$ \ 6 emp

Биологические улучшения

Grafted Muscle  Увеличивает силу 1000 $ \  6 emp

Muscle and Bone Lace  Увеличивает силу  1,500$ \ 4 emp

Кибер аугментации кисти и ступни (правую или левую на выбор)

Ripper Hand Кибер кисть со встроенными рыхлителем 600 $ \ 6 emp
Hammer Hand Кибер молоток встроенный в кисть 600 $ \ 6 emp
Grip Foot Разработана для скало лазания кибер ступня 500 $ \ 2 emp

d354fbdd5b9a309b2116801270a4765f.gifВиталий\Бригадир 20% никто (техник корпорации)

Затем мы отправимся в твои покои, я там же дам твой график работы. Твоя стандартная зарплата будет 3,000 $ в Месяц чтоб ты знал! Если есть вопросы то задавай пока время есть

Legion 100 % человечности.


  • HINA.J, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#406 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 12 Июль 2017 - 04:34

Specter

Ion Sabishi

Допрос явно шел не по тому сценарию, что написали эти два чурбана и Эшлинг, пожалуй, от одного только этого получала подпитку оказавшись в этой заднице. От долгого молчания губы слиплись и грязная голова даже так сильно не чесалась как до ареста, а потом началось движение.. В дверях показался знакомый мужчина, который был в трейлерном парке и лицо девушки на миг растянулось в удивлении тк из всех кривых рожь только его не хотелось огреть утюгом, непонятно тк именно он мог в тот вечер заступиться за них избежав беспорядков.

« Грустно... Почему я всегда получаю тумаков за других? Я вообще улыбаться-то умею или строю вечно одну мину?» - Приуныв девушка даже не попыталась противиться конвою, а потому поразила всех когда в коридоре, проходя камеры сильно толкнула копа спереди и опередив того кинулась к камерам, где держали её друзей.

- Ребята! Мерри, Пинки! Все тут. Вы в порядке? – Эш говорила быстро, почти не делая препинаний и намертво держась за прутья. Ближе всего была Пинки, Обняв её девушка притянула ту к себе.

- Ничего не бойтесь! Берегите друг друга и не переживайте за меня! – Последние слова она уже кричала издалека тк копы уже отодрали её от прутьев и потянули в машину. Дальше стандартная перекличка и грубые руки не смотря на сопротивление пихают внутрь…двери закрылись.. они двинулись с места.

Пару минут Эшлинг была поглощена своими мыслями и сидела в углу втянув голову в плечи закрыв лицо, по мере же того, как эмоции уходили, девушка нехотя подняла глаза на сидящих рядом.  Нужно было опять сжать всё внутри, отречься от человеческих переживаний и отвоевать своё место под солнцем в этом мрачном мире.

« Итак, что мы имеем? Хм-м, одно сборище неудачников, а этот вообще речь человеческую позабыл..»

По неким своим законам и правилам она не пялилась на сидящих рядом, вела себя отчужденно от места и компании в которой оказалась.

« От них толку не будет. Более того, максимум одному из них светит мизерный срок, остальные же как обезьянки. Припугнут тюремным пайком да и расколят как орешки, а там пинка под зад и валите. Да. С такими расправятся свои же..»

- Я никого не убивала, а ты, если будешь пересказывать слухи, лишишься языка и пальцев на руках, чтоб   наверняка. Понял? – Эш зыркнула на Клифа и обратилась к остальным.

- Нас почти довезли. Думается у вас у всех это первая ходка, потому не буду спрашивать ничего но внесу предложение.

- Мы – не заключенные…пока. Уверена, что парни в форме постараются запугать нас да и накинуть побольше, а потому нам всем лучше дружить.  Не обещаю никаких кровных уз но  пока тут, мы в одной лодке.

Потом опять мир дернулся и в открытые двери ударил слепящий свет мешающий осмотреться, став в шеренгу Эш пыталась рассмотреть хоть что-то поскорее привыкнув к свету.


  • Specter и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#407 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 12 Июль 2017 - 05:19

AnRin_6

На горизонте высокая стена и куча проволок, вход в здание не внушало радости так как это выглядело как тюрьма. Построив всех из разных грузовиков в одну шеренгу полицейские провели перекличку снова, стойло всегда присматривать за всеми преступниками. Чуваки которые сидели с Эш не понравилось ее тон однако тот кто с ней заговорил еще пытался с ней разговорить при том что она ему пригрозила.

dd9b00789563e0cd7b9dd770129d1ef1.gif Клиф Стокер

 

Эй ты чё как сучка стерва, мы тут заодно и должны держаться вместе на какой то время пока нас не распределили по точкам. Я тут дело говорю знаешь ли, это тебе не шутки из голливудских фильмов. Ты чё ты чё! 

Он даже не успел проболтать свои последние слова так как всех уже затаскивали во внутрь однако Эш заметила как молодая женщина в форме офицера переговорила со стражником и тот ее повёл к заведующему отделения, сама же Эш оказалась внутри этого здание, выглядело всё тут как некая лаборатория ее отделили от мужчин и засунули в камеру с видеокамерой которая работает 24 ч в сутки, подымаясь с пола вся голодная и холодная Эш почти что представлялась как наркоманка посреди всего этого дерьма. Туш потекла и синяки выдавали ее безобразный вид, боль и печаль нагнетало ее и она решила присесть на кровать чтобы собраться с мыслями. Эта камера вся закутано проводами и кабелями которые соединяются с супер компьютером этого сектора, предоставленный функционал как не как выдан мега корпорациями и внушают страх, так скучно Эш некогда не было, так можно и умереть от скуки. Что же ей приготовили легавые? Один только настенный жидкокристаллический дисплей прикрученный в стенку чего стоил, по нему шла программа о запретной зоне в Найт Сити где будет включён комендантский час!

через 3 часа

6c3663a29707ed4e265f0d5546b4d992.gifОхрана

ЭЙ ВСЕ!!! Обед!

Охрана выдала поднос с завернутыми продуктами. Сок,морковь с гуляшём и брокколи. Все прошло стерелизацию и видимо хранилось в замороженном состоянии пока не разогрели на микроволновке.

 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#408 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 12 Июль 2017 - 08:34

Specter

 

В итоге всё вышло довольно гладко. Во всяком случае Артёмис, судя по всему, остался доволен итогом беседы. Корпорат быстро вывалил на Вика целую кучу пока что бесполезной информации, а затем почти также быстро испарился по своим собственным делам. Хорошо хоть предупредил, что к Хексу вскоре прибудет и его непосредственный начальник на ближайшее время. Иначе пришлось бы изнывать от неведения и скуки. А так... Как говорится: "Солдат спит. Служба идёт". Впрочем, поспать Вику не удалось. Бригадир-начальник появился достаточно быстро. Буквально сразу, как только Артёмис покинул помещение мед-отсека.

Новый персонаж оказался куда более серьёзным малым. Впрочем, оно и понятно. Ведь этому мужчине приходилось нести ответственность за всех своих подчинённых. И нести эту ответственность не перед кем-то там, а перед корпоратами.

В общем, завалившись в мед-отсек, бригадир сначала долго рассматривал различные показатели на расставленной вокруг аппаратуре и сводку информации по результатам обследования Вика. И только когда это самое обследование завершилось, то только после этого бригадир представился Виталием Тимофеевым и начал вводить Виктора в курс дела.

Этот русский, впрочем, оказался не таким чёрствым, как его выражение лица. Он искренне возмущался по поводу всей этой ситуации с Эхо Джаггернаут, да и в его поведении прослеживалась та самая "русская атмосфера". Красные Комми вообще очень здорово умели совмещать прагматизм, эгоизм и участливость в любых проблемах товарищей, хотя чаще всего это и оканчивалось приёмом тех самых "100 грамм на душу".

А потом беседа плавно перетекла на обязанности Виктора на новом рабочем месте. Вот уж действительно "корпоративное рабство". Только поставил закорючку и уже изволь вкалывать на полную ставку. Впрочем, в этом были и плюсы. Никаких стажировок и глупых поручений, да и зарплату будут платить полную сразу. Хотя и не ясно, когда эти деньги окажутся в руках Вика.

Единственное, что было сейчас понятно, так это то, что придётся раскошелиться и поступиться ещё одним своим принципом... "Никаких имплантов!" - так ранее считал Виктор... Однако после похищения его мозги слегка поменяли приоритеты. Лучше быть не совсем человеком, чем бесправным мешком с мясом и органами.

Рассмотрев список доступных имплантов и припомнив содержание своего кошелька, Виктор быстро выбрал самое необходимое на ближайшее время.

 

Список выбранных имплантов:

Spoiler

 

- Думаю на этой вашей стройке нефтепровода по большей части пригодится вот это... - Виктор указал на список выбранных имплантов, указанных в планшете, а также с некоторой долей безысходности в голосе добавил. - Может быть, конечно, стоило бы взять что-то ещё, но нужно же ещё и на что-то есть до зарплаты. Не уверен, что будет возможность или желание фрилансить в свободное время... - на несколько секунд Виктор ушёл в размышления, а затем, решил всё же спросить. Тем более пока ещё была такая возможность. - Вопросов, думаю, всего пара штук. Как и любому уважающему себя пролетарию мне интересно, когда именно будет зарплата или аванс? Ну, а второе... Это скорее чисто гастрономический интерес. Раньше никогда не доводилось работать на корпоратов. Всё байки, да слухи. Вот и хочется узнать, каковы же всё-таки реальные условия труда? Так скажем, из уст того, кто знает местную кухню как свои пять пальцев. Раз уж вы, Шеф, дослужились до бригадира, то, наверняка, работаете на ZataTech уже давно... - договорив это, Виктор немного устало посмотрел на Виталия. Больше ничего спрашивать, вероятно, не получится при всём желании. Надо будет узнать ответы на эти пару вопросов и действительно завалиться спать, так как теперь гибкого рабочего графика не предвидится и, значит, придётся вкалывать по заранее составленному расписанию.


  • Specter и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#409 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 12 Июль 2017 - 09:51

Legion

d354fbdd5b9a309b2116801270a4765f.gifВиталий\Бригадир 32% знакомый (техник корпорации)

Отлично, все что ты хочешь узнать ты узнаешь после операции. Встретимся через какой то время.

Вика уложили на операционный стол и ввели обезбаливающее макс качества и он уснул пока механизированные руки роботов начали обновлять его тело. Это процедура поможет ему справляться с физ нагрузками на платформе и тоннелях а так же в коридорах офисного небоскрёба выжить. 

прошло 5 часов.



Открывая свои веки Вик проснулся посреди своей новой комнаты, он осмотрел себя и заметил что полностью напичкан новыми аугментациями, его сердцебиение было в норме и спина уже не зудело, самочувствие у него было так как будто он заново родился помолодел скажем так. Его правая кисть уже было не модифицировано а старую перенесли в инкубатор заморозки и поставили на хранение под корватью. Он вставая с кровати рассмотрел свою новую комнату. Всё чисто и в зелёно белых тонах и даже Пк есть с рабочим столом хотя тесновато было тут, вид из окна по крайне мере хороший и весь Найт Сити можно было заметить на 40 этаже.

359c11c13e4bb4e479918ee0f1684941.gif

Дисплей Пк включился и микшер микрофона заговорил голосом бригадира.

Виталий

Доброй ночи Виктор ! Как поспали? Чувствуете себя хорошо? Если да то ваша операция прошла успешно, отныне вы обрели своего новое я. Но чтобы вас не томить переедем прямо к делу. Записал на листке ваши вопросы и я их вам сейчас озвучу... И да это запись автоматическая записана 5 часов назад ибо у нас работы очень много.

Первое, зарплата выдаётся каждую неделю по определённым частям (По правилам игры вы должны получать каждый месяц ровную сумму но мы же столько ждать не будем правда? :huh:
 )

Второе, работается у нас славно но тяжело, ZataTech не когда не задерживала мою зарплату и таким образом я работаю тут уже 6 год. Бригада у нас слаженная и делаем мы все что необходимо для продвижения корпорации. Так что жаловаться мне не о чём.

 

Если мы с вопросами закончили то перейдем прямо к рабочему графику. В шкафу у вас лежит комбенизон техника ZataTech обшавка которая зашишает от высоких температур и снабжена баллончиком с кислородом при ЧП. Так же я вам оставил инструментарии двух видов. Первое это набор инструментов для механизмов, кранов, труб и всё что касается строительства, это красный ящик\кейс. Второе это набор инструментов для электроники, использовать только на железо,электронные приборы, кибернетик, роботов итд. оно в белом ящике\кейс.

153b0b21385617db80b693ecdb684f77.png
e3c98c218c87afe9c30760c1643aa165.png


График работы с Понедельника по пятницу, 7 утра до 3 дня, можно брать ночную смену с 9 вечера до 4 ночи. Просмотрел я ваше образование в Бостонском университете, вижу вы разбирайтесь в андройдах и роботах, по крайне мере диплом это уверяет. Будем надеется что это так. В четверг а это завтра ваша смена начнётся с проверки освещение по периметру офисного участка и холла. Устраняйте неисправности и стойте на дежурстве, по интеркому который я поместил на ваш рабочий стол мы вас вызовем в подземный уровень или будем выдавать след задание. Всегда держите связь с бригадой... На этом всё, отдыхайте и хорошего дня\ночи.

Конец трансляции.


270d3e9a1bb55a410261ba6f600f3214.png


 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#410 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 13 Июль 2017 - 05:18

Specter,

Рядом со зданием Следственного Изолятора.

"Эм..." - он даже ничего не успел сказать, как его напарница уже всё решила.

Йон тоже хотел поучаствовать, в частном расследовании по делу Эмили Хайд, однако раз его напарница решила провести его самостоятельно, он промолчал.

- Чтож, удачи... - когда Элен выходила из машины произнёс парень, - Если потребуется помощь, мигом примчусь...

Так небольшое недопонимание привело к тому, что напарники продолжили действовать в одиночку.

 

- С другой стороны... нужно было заниматься и текучкой... - просматривая имеющиеся задания проронил Йон, а после активировал Интерком, - Оператор, это 036... запрашиваю все данные касательно дела: "Прикрытие оружейного магазина

Патрульная машина отдалялась от района Изолятора, двигаясь по направлению к центру города.


  • HINA.J и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#411 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 13 Июль 2017 - 07:40

Ion Sabishi

Вас понял 36, пересылаю данные на ваш дисплей

Загрузка....\\\30№495 Миссия 88 Кода 2043485

После инцидента в складах старого Даунтауна, и дальнейшему закрытию сего дела. Начальство свыше приняла решение открыть доступ к информации ЧП и продолжить расследование по начальному пункту нелегальной продажи оружия которое поставлялось именно с этих складов. Задача офицера провести проверку различных магазинов оружие на лицензию, уведомить участок о товаре и списать любые нелегальное вооружение которое не было зарегистрировано в Найт Сити. Мы загружаем в ваш интерком лицензионные номера поставок дабы вы могли просканировать штрих код поставленного груза оружия. На ваш следующий маршрут будет выслана патрульная машина с дополнительными офицерами для безопастного расследования. ВНИМАНИЕ один из магазинов находится на территории подконтрольной Ирландской мафией, будьте бдительны. Любые обновления мы будем пересылать на ваш интерком в то же время не забывайте связываться с участком.


​Обучение: в Найт Сити некоторые районы под контрольны определённым группировкам и бандам. (Фракции) Иногда в этих местах бушуют конфликты и следует быть осторожным, так как некоторые банды запомнят вас и захотят от вас избавится в случаи того если вы им подпортите дело, с другой стороны другие банды будут вам благодарны за нанесение ущерба иной банды. Законо послушные копы имеют дурную репутацию для всех банд так что подумайте дважды перед тем чтобы заезжать в такие районы. На данный момент территории банд выглядит вот так. (Стрелками помечены магазины)

812d49871aee9ef4fb93eb1456e7fbde.png

Красная звезда (Русская мафия, здешние называют их местными коми)
Жёлтый клевер (Банда ирландских бандитов и жуликов)
Департамент полиции Найт Сити NCPD
Китайская триада
Якудза
Ямайка Бомбоклап
Мобстеры (Итальяская мафия)


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#412 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:38

Specter

«Идиоты. Кругом одни идиоты.» - Заключила Эшлинг валяясь на койке и глядя в монитор.

« Вот уж точно веселье на всю катушку. И с чего меня сюда засунули? Скучно.»

Эшлинг успела помыться во всех доступных местах при помощи раковины и радостно уложила влажные волосы неизменно смотря на монитор, впрочем, это быстро наскучило. Девушка отвернулась и до самого обеда рассматривала стены.

 - Эй! Гараж! Меня тут на долго посадили или как? – попыталась узнать у охранника принесшего еду, но тот явно не был настроен на общение, а потому переключившись на еду заключенная вернулась на место.

« А ниче так, вкусно готовят.» - Эш слишком давно жрала абы жрать и понятие вкуса в какой-то степени атрофировалось.

« Скучно.»


  • Specter и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#413 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 14 Июль 2017 - 04:52

Specter, - "Прикрытие оружейного магазина

Во избежании лишних разногласий и стычек с бандами, патрульные машины обычно не посещали районы подконтрольные им, без особой надобности... это поддерживало хрупкий баланс в городе...

Машина достигла Lake Park,a когда Йон получил сведения, о взятом задании...

- Хорошо...  лицензионные номера поставок, получены... - сообщил он когда данные были загружены, на его Интерком... 

 

Держась Севернее Eastpark и территорий подконтрольных Якудзе, патрульная машина двигалась по кольцу огибая Корпоративный центр... небоскрёбы поднимались ввысь, строения из стекла и бетона отражали лучи солнца, преображаясь в слитки золота...

- Высылайте группу в район С4 (Little China) начнём оттуда... - наконец принял решение Йон, примерно продумав маршрут их дальнейшего перемещения, - Будем двигаться... С4 - B5 - A4 - A5...

"Хм..." - он вспомнил о спасении группы журналистов в Даун Тауне... - "Та девушка... кажется вышла на торговцев оружия... и упомянула об участие русских... будем надеяться что тот дилер, не представлял их..."

Возможно поэтому... последней точкой назначения и стал район подконтрольный Жёлтому Клеверу, что граничил с Красной Звездой...

 

Получив подтверждение, машина Йона продолжила двигаться к точке сбора, где группа должна объединиться и начать задание... по поиску нелегального оборота оружия...


  • HINA.J, Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#414 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 14 Июль 2017 - 05:10

Specter

 

 

Честно говоря, Виктор несколько волновался по поводу того, что вновь приходится погружаться в сон, вне своей родной, проверенной кровати. А то вдруг этим ребятам из ZataTech жёлтая жидкость в голову ударит и они решат поиграть в вивисекторов. Впрочем, Виктор попытался как можно скорее отбросить подобные мысли из головы. А то ведь так и до развития фобии не далеко. И так уже паранойя не дремлет... Не хватало ещё сильнее корёжить собственную психику лишними размышлениями...

Впрочем...

Подозрения Хекса, к счастью, не оправдались. 

Виктор проснулся отдохнувшим и полным сил. Самым удивительным было то, что он давно уже не чувствовал себя настолько отдохнувшим. Виктор с лёгкой ленцой поднялся с кровати и принялся изучать окружающую незнакомую обстановку, оформленную в стиле минимализма из зелёно-белых тонов. Впрочем, минимализм выражался лишь в размерах помещения. Это была своего рода студийная комната: одно общее помещение, совмещающая в себе кухню, спальню и рабочий кабинет, а вторым же и последним помещением был санузел. Довольно быстро закончив осмотр своей новой берлоги, Виктор не без сожаления и с тяжёлым вздохом уселся в кресло перед ПК. Столько всего он потерял из-за уничтожения мастерской. А теперь придётся вновь карабкаться вверх по своей личной лестнице успеха.

Размышляя на такие не слишком весёлые темы Виктор не заметил, как ПК внезапно вышел из режима гибернации и по комнате разнёсся голос Тимофеева, записанный в голосовом сообщении. "Комми" просветил Виктора по поводу деталей его новой работы и обязанностей, а также коротко и без подробностей ответил на ранее заданные вопросы. А затем, пожелав напоследок хорошего дня и удачной службы на благо корпорации, голосовое сообщение закончилось.

- Да уж... Электрик по вызову за умеренную плату... Как низко я пал... Хех... Видимо, не зря я ЭмАйТи закончил... - с изрядной долей самоиронии закончил Виктор, а затем принялся переодеваться в технический комбинезон с вездесущими эмблемами ZataTech. Захотелось немного пройтись, ознакомиться с окружающей местностью...

Хммм...

- А где я, собственно? - новый вопрос внезапно занял все мыслительные ресурсы Виктора из-за чего тот завис посреди комнаты, так до конца и не упаковавшись в комбинезон. Впрочем, к чести Виктора, продолжалось это состояние с ним не долго. Завершив переодевание Хекс решил, что разведка действительно необходима, чтобы окончательно узнать, в какую часть Найт Сити его занесло и как добраться до нового места работы. А то ведь с этих корпоратов также станется... Выделить работнику общажное жильё на другом конце города, чтобы не расслаблялся.

Наконец, полностью собравшись Виктор нацепил на себя интерком и покинул свою комнату, тут же закрыв дверь ключом, найденным на столе с ПК. Оказавшись снаружи, Виктор осмотрелся вокруг, намереваясь определиться с дальнейшим маршрутом.


  • Ion Sabishi и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#415 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 14 Июль 2017 - 08:32

Ion Sabishi

Улица Шан Пей. Малый Китай\ 12:00

49b8b77e802f7ae56c943a984e61433f.jpg




Типичный низший квартал где вседозволенность граничит с хаосом. Патрульная машина остановилась около магазина фарфора, среди влажной погоды буйствовала большое скопление людей и все они почти азиаты, на удивление солнечные  лучи пробирались даже до этих глубин. Подмога стояла прямо у закусочной китайской кухни где они ели китайскую лапшу, вокруг них куча магазинчиков со старыми видеоиграми, даже сейчас при эре высоких технологии многие предпочитают сыграть на Playstation чем тратится на новые консоли. Дымок нависающий посреди улицы не смог скрыть появления Йона, однако он обдумал маршрут очень осторожно и знал что делал так как после предыдущего патруля он понял что нужно двигаться медленнее и смотреть в верх, мало ли девица какая упадет! Шагая своими тяжёлыми ботинками он только привлекал внимание недоброжелателей, благо он не один и они побоялись к нему подойти, китайцы не борцы но хитрые ребята, даже если ты пересмотрел все фильмы Брюса Ли то ты явно не до понимал что таких почти единицы и им легче было бы тебя пырнуть со спины. Подойдя к уличной закусочной его встретили напарники. Он их обоих знал еще при караульной постовой службы, в те дождливые дни ты только мог мечтать что не заболеешь простудой. Они сразу же заприметили его и угостили чашкой лапши. 

3f247d39007b4d7e84ac81909c6836d9.gifОфицер Фернандес.

Ну надо же! Кто нас навестил, мучачос Йон! готов вломиться к этим уродам? Даю об заклад что эти ребята целый вагон припрятали дерьма под своим магазинам. Ты только посмотри  на структуру построения этих улиц, полюбому где то спрятан клад так сказать.



08357eb241726d7bb114cfbdeb65e946.gifОфицер Гуань Лу

Офицер Йон, я тут по обсуждал с поваром об магазинчике слева от нас. Оружейная якобы имеет все лицензии но мы это еще посмотрим да? Лау тут уже 5 лет как обустроился, все знает... почти.

210ef38680d8554574143dfb05c41969.pngЛау

Чистая правда офицер! 

ad81b1afbfc03a2c4b0f75982191e2e2.jpg

​Они вместе сгруппировались после плотного обеда, переходя дорогу они незамедлительно зашли в оружейную которая соседствовала с магазином сувениров где прямо у витрины стояли часики в виде котов махающими лапами, это изюминка выдала улыбку на лице нашего робокопа, он давно не смеялся а в Найт Сити многие с кирпичным выражением лица. Внутри оружейной все как обычно по стандарту. Снаряжение\оружие на любой вкус и даже экипировка вдобавок продовали, тут был некий тёмно зелёной освещение, свет скажем не из приятных и кто муже раздражало.

9dd85636ea15797765c74b3e849e5df6.gif

Продавец который носил на себе цепочку свастику сразу же пошёл в склад при виде этих троих, однако другой продавец был рад видеть офицеров и заменил того. Вход в склад защищён кодовым замком оно только что захлопнулось.

3704fceaf1a9de122fc64d31d8700269.pngЖао Рень

​Приветствую вас в Когти тигра! Я Жао Рень! Чем могу помочь добрые офицеры?

 
 


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#416 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:06

Legion



0b57b07339ef2dbd9406bb8805e94082.png

Вик даже не представлял как ему повезло. Он попал в самый центр Найт Сити (Западный Блок), где проживают все корпораты и богачи а сам он был на 12 этаже (место жительство обслуживавшего персонала ZataTech) Глянув в окно он заметил что до небес возвышаются небоскрёбы и летают сёрферы. Это место полностью под зашитой корпоративной службы охраны и полиции.

6f7ddb854d5bd8819ded82e536f3de74.gif

По коридору проходили раличные клерки и техники которые спешили на работу. Некоторые были так заняты что даже не поприветствовали новичка да и вроде плевать им было, тут чувствуется серая атмосфера. не как на улицах где вокруг свобода и тебя хотят ограбить. Один из техников увидел Вика и решил подойти к нему.

3dca821d913fa598a1aa6def9f8d9e2d.gifВинс

Оу, привет... Меня зовут Винс. Кхмм это я тебя нашёл в тот день, эммм не стоит благодарностей? Ты новый вот и я решил провести тебя в курс дела. Это... видишь на стенах деки? через них ты можешь начать сканирование этажа с помощью своего тех сканера. Оно выдаст тебе статистику данного этажа. Я иду в подземку, мы будем рыть тоннель, увидимся на обеде. Если заблудишся то на стене есть голограма карты здания. Эмм пока?

c0ef7ed648a56fd0524b53968684e96e.jpg

 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#417 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:24

AnRin_6

Время так сжимает своих сроки, Эш славно покушала но скукота уже убивало. Охранник не веселил уже а смотреть на камеру и кривляться уже надоело. Стоит отметить что в этих серых стенах очень тихо, что добавляло дополнительное раздражение, Эшлинг же творческая личность и она нуждается пении,музыке и выпивке. 

ad05d4aef3fd84aadcaa0203e95c4292.pngОхраник

Эй! Хватит там злиться!

Однако здесь все охранники зануды.....

Время будет идти медленно для Эшлинг.

Обучение: игроки которые Busted отсиживают свое время в следственном изоляторе пока закон не примет меры куда направить игрока. В зависимости от поведение иногда можно спасти свою шкуру. Для игроков в этом случаи идет время очень медленно и им приходится умирать от скуки.
 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#418 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:45

                            6397c51c8aee3c5b4bd4876b21042c5a.jpg

                                              Акции у налоговой фракции. Неделя Био Угрозы.

                                                             
                              

Это был очередной выходной день, вся эта суматоха на улице слегка притихло. Тот самый момент когда левые могут делать свой очередной шаг дабы раздавить всех на своих пути. 

                                                         2ad773b6ea9480418614427f985712b1.gif

В дали от всех на территории кишащий моральными уродами и низшим слоем населения Найт Сити был такой случай, целый договор в квартале расписанный до самых мелочей баллончиками и маркерами. Это напоминало Нью Йорк 70 годов, только с продвинутой технологией и без какого либо диско по мине здесь не было. Дом который был заколочен досками и вскоре должен был быть демонтирован. Но однако кой какие сотрудники корпорации нашли себе применения этого здания на какой то время. Это были деловые люди, с виду опасные но с кодексом чести, впрочем это не имело значение. 

Первый кто заговорил был одет в кремовом костюме со стильной прической и харизматической речью беседы.

2f921d7870f38cc95bd7cdd6ed530db1.gif Майкл Сонтано

В общем дело не самое занимательное, понимая обстоятельства многих корпоратов на данный момент! Не, я не говорю что мы запустились, однако это не двигается как оно должно было раздвигаться ибо задвигать не чем будет капишь?

Парень с рыжими волосами и белым костюмом дал свой ответ.

eef7b92bf53285c58e1e5fa2efb4bdd8.gifДональд Ричардсон

Если вы думаете продолжить свое фармацевтический бизнес таким образом, можете быть уверены что даже копы замнут это дело. Одно дело продавать препараты от лиц преступной организации в тюбиках и спец контейнеров для хранения а другое выдавать им химическое оружие чтобы решить свои планы.

Итальянец с элегантной стрижкой и дорогим чёрным костюмом относился к этому всему со спокойно.

2dcf195367581d5b633af58e8737619c.gif Франческо 

Стоит умерить пыл и согласовать этот договор тут. Мы передаём вам этот документы и разрешения, а вы в свою очередь деньги. Дело сделано.


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#419 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 15 Июль 2017 - 01:46

Эта сделка прошла успешно и быстро. Карамельный передал папку с данными и бумагами тёмному, молочный парень в свою очередь получил серебрянный кейс от тёмного с деньгами и подключился к нему с помощью кабеля на его левой руке, так он синхроно соединился к замку сменив пароль. А молочный выдал ключ к уличному шкафчику карамельному. Надпись гласило номер 23 в Джапатауне. Все вместе они вышли из здания и разошлись по сторонам, головорезы и бандюги каким то образом их не тронули, может побоялись. Солнце печет сегодня и блеск отражение от линзы так и сияло вокруг, возможно они не все такие дураки как может показаться.

Маленькая Италия

Проходя магазинчики бутиков с модной одеждой, карамельный остановился возле кафе "Пышные и сладкие" он заказал кофе и присел снаружи кафе. Он предпочёл наедине насладиться кофем и позвонить своим друзьям.

2f921d7870f38cc95bd7cdd6ed530db1.gif Майкл Сонтано

Алоу? Да ключ у меня сэр! Все прошло успешно, думаю то что нам надо будет в том ящике. Я чую что они хотят опять устроить масовый безпорядок. Наверно мало было им всей этой шумихи со взрывами так хотят устранить конкурентов таким способом. Город вскоре наплодится наемниками если так продолжится, да? Ага... Ну хорошо, я достану то что нам надо и мы сможем продолжить этот эксперимент кхмм..
 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#420 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 15 Июль 2017 - 03:09

Specter

 

 

- Ну, что же... По крайней мере пейзажи действительно неплохие... - тихо пробормотал Виктор, смотря в окно, расположившееся в одном из коридоров, куда он пришёл некоторое время назад. - Прошлое место жительства не могло похвастаться красивыми видами из окна...

Ещё немного посмотрев на окружающий город, Хекс смог сориентироваться и даже присвистнул, когда понял, где он находился. Западный блок корпоративного сектора. Практически, сердце Найт Сити. Теперь, по крайней мере о безопасности можно будет думать по-меньше. Всё-таки корпоративный сектор защищён намного сильнее. Тут и полиция, и частные охранные компании. Да и других всевозможных средств защиты в центре города намного больше, как и порядка в общем смысле слова. Впрочем, как и в любом другом месте Найт Сити, в Корпоративном Секторе не стоило расслабляться... Особенно в Корпоративном Секторе!

Пока Вик рассматривал пейзажи за окном, мимо него проходило множество людей. Клерки, техники и прочий корпоратский люд. Они были погружены в свои мысли и дела, а потому им не было особого дела до стоящего в проходе Хилла. Ситуация была, впрочем, взаимная. Хекс был привычным к толпе человеком. 

Постояв так ещё пару минут и уже собираясь идти дальше, Виктор, впрочем, встретил знакомое лицо. Вернее, даже не лицо, а, скорее, голос. Да и Виктор осознал, где мог столкнуться с этим персонажем, только после того, как тот сам рассказал, как было дело. Судя по всему, ещё один техник ZataTech, представившийся просто как Винс, видимо решил проявить участливость к новичку и также дал пару советов, с чего следовало бы начать выполнение своей работы. Ну, и коротко объяснил, как ориентироваться в местной архитектуре.

Коротко поблагодарив Винса (уж не ещё один Винсент случаем?), Виктор проследил, как тот скрылся в толпе, а затем Хекс направился к деку, чтобы приступить уже к своим обязанностям. Когда-то ведь надо уже начинать?

Подключившись к системе, Виктор практически сразу упёрся в систему идентификации, которая требовала с него всяческих "паролей и явок". Впрочем, проблема решилась сама по себе. Кажется, в его тех-сканере немного сменили программное обеспечение. Так как этот портативный компьютер-диагност внезапно сам запустил какую-то новую "софтину" с марками ZataTech, которая и выдала доступ к системам мониторинга. А потому Виктор, мысленно вздохнув с облегчением, принялся за работу. Хотя в случае штатного состояния систем, вся его работа и сводилась к проверке контрольных сумм. Плёвая работка для старта.

Так Виктор и вступил в свою новую должность. Стоя перед деком этажа и сверяя текущие показания системы мониторинга с теми значениями, которые в программе, установленной на тех-сканер, были обозначены, как "нормальные" показатели. Оставалось лишь надеяться, что в первый же рабочий день на новом месте ничего экстра ординарного не случится.


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение






Темы с аналогичным тегами ролевые, ТРПГ, ФРПГ, контент, электроника, неон, дождь