Перейти к содержимому


Фотография

CyberPunk

ролевые ТРПГ ФРПГ контент электроника неон дождь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#341 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:55

Legion

b5519795ecdc42a28587198147170a12.gif?

Ну тогда он нам не нужен! (Прицелился в него)

c77a1e21bc237929a5b8b79f2e28c252.gif ?

СТОП! (остановил его от возможность стрельнуть) Есть еще один способ который нам поможет! Мы используем виртуальный декк, только нужно его увести от сюда.

cc6d70c34d520fa2cf7842597c01da5d.gif ?

Да это хорошая мысль, накрывая его в полиэтилен. Ты его будешь тащить  Гатлинг

b5519795ecdc42a28587198147170a12.gif Гатлинг

Понял! Идемте.

1efde0dc549c5eeaea4969a7f78f6239.jpg


Упоковав Виктора в полиэтилен, самый здоровый из них положил его на плечо и все вместе они ушли из этого района направившись пешком в стоки некого туннеля. Это место напоминало метро, они шли со стороны света и прямо к маленькой лестнице которая вела в комнату с холодным освещением. Они распоковали Виктора и посадили на холодный стальной стол похожий на хирургический. Женщина держала прибор с которым она обводило его тело на инородные предметы, они нашли в его ухе мелкий жучок который действовал как усилитель звука, что то типа слухового аппарата для старых. Удалив его они перенесли стол вместе с Виком в комнату инициализации дека. Оно было не большой, свет тут так же холодным и стояли вокруг сервера. Мужчина в белой майке поприветствовал этих троих и велел надеть на голову Вика липучки которые были присоединенный к деку. Загрузив компьютер он начал строчить на клавиатуре выполнения определённой задачи. Виктор замечал что он погружается в некий вакуум цифровой системы. Полностью освободившийся от неудобства Вик был окружён цифрами и задачами. Тут витало даже его дата рождение, ему проникнули в сознание ? Возможно да, так как он чувствовал себя совершенно свободным тут. Кибер пространство окутало его, эти ребята хотели найти в глубинах что то! У Вика не было имплантов и это усложняла весь процесс поиска точного воспоминания.



60ae861cdec623489e0e9fde33e9faa2.gif?

Ымххх! Он без каких либо модов, казалось бы это легко но что взламывать если нельзя даже получить хоть одно воспоминание! Я думаю нам стоит предпринять план Б! Я поставлю искусственный бланк памяти вместе с чипом. Попробую загрузить в этот чип кой какие сцены.

Louding....//

DiscV/User/Viktor/memory/shene_289


Все как в ту ночь!


Коварные болты и процессоры с материнскими платами всю ночь изводили Хекса, все же столько заказов надо сделать ибо денег сча очень мало если не сказать вообще нет. Наверно только пару центов чтоб сесть на общественный транспорт и снова сидеть рядом с обездоленными когда придется ехать за очередной коробкой пива. Зато расслабится есть время от этой суматохи... наверное. Хекс жил и работал одновременно в свое гараже у Центра "Старого Даутауна" аренда стило ему бешеных бабок, что тут сказать корпоративы не жалеют нищебродов вроде его и то и дело выселяют многих из домов, те в свою очередь становятся либо экстремистами либо номадами, некоторые конечно бегут во всякие церкви которые верят в бога мащин но не Хекс. Этот парень лучше будет молится тостеру чем станет фанатиком, хотя есть ли этом разница? Вполне возможно в том что он чинит эти самые тостеры, вот такой вот поворот.

Но не дав насладится пивом ему в интерком позвонили прямо в дверь, пришлось забить на сладости жизни и ответить, мол может какой клиент пришёл забрать свою вещь. Включив голограммный дисплей он смог увидеть кто это был.
 

7211400f9b4e2af1e1032ec0863b44ee.gif?
 
Алоу? Вы сегодня работайте ? Мне срочно нужно фиксинг. Плачу наличными.

Уже стоял вопрос открывать ли ему или же проигнорировать.

Взять заказ
проигнорировать
убеждение - деньги вперёд  (26%)
свое

 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#342 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 21 Июнь 2017 - 04:33

Specter, - AnRin_6,

Попытка отыскать свою напарницу Офицера Элен, привела его в Трейлерный Парк.

 

Однако вокруг происходило что то совсем уж странное, кажется этот город сегодня... постарался вбить последний гвоздь, в его гроб... 

Группа Полицейских во главе с Йоном и Дугласом Клаудом, оказались меж молотом и наковальней... Корпоратами и Представителями местной фауны...

"Конечно полиция старалась не конфликтовать и лишний раз не связываться с корпоратами, а порой и оказывала тем поддержку..." - размышлял парень наблюдая за действиями Офицера Дугласа, - "Однако если те, не мешали в проведении собственных операций..."

 

- Их перепалка, только задержит нас и... - произнёс Йон, пытаясь найти в толпе местных жителей, подстрекателя, - Да и вряд ли, удастся разобраться собственными силами...

Их группа полицейских прибывшая искать дилера и Элен, лишь теряла драгоценное время, тонкой полоской ограждая две стороны вспыхнувшего конфликта.

 

Обводя взглядом собирающихся, он подметил средь этой пестроты, не менее яркую личность... к тому же, она была ранена...

Однако как только направилась к остальным, то постаралась скрыть бинты под одеждой, ну а после... ещё и выступила с горячей речью, подогревая толпу... или скорее подливая масла в огонь... 

 

В это время ещё и Корпорат возглавлявший группу наёмников, решил обратиться к парню... 

- Во первых... - Йон с лицом, аля "Иди те вы все..." повернулся к Корпорату, - Почему ваши люди вооружены? И действия по передаче земли во владение вашей Корпорации, осуществляются в данное время, без соответствующих процедур?

Кто то из толпы местных, то ли удовлетворённо, то ли положительно выкрикнул что то... Однако в следующее мгновение парень обратился уже к собравшейся оппозиции... 

- А вас, - Йон указал на девушку что стояла на ящике, - Я попросил бы в письменном виде и в участке, предоставить все сведения и жалобы, по случаю случившегося... а не скандировать с трибуны...

 

"Хотя я понимаю почему она пыталась привлечь внимание полиции к происходящему..." - парень вздохнул... он очень устал за сегодня, а ночь всё не желала заканчиваться.

"К тому же... Корпораты, какими бы они не были... не действовали просто наобум, а значит имели козырь в рукаве..." - Офицер Дуглас кивнул Йону, похоже его попытка соответствовала, действиям по уставу.

 

- А теперь, все расходитесь, здесь больше не на что смотреть! Этот район объявлен зоной проведения операции Полиции, (возможно вскоре боевая зона),- слегка повысил голос парень пытаясь донести до всех собравшихся, - Убедительная просьба очистить улицу и какое то время сидеть и не высовываться! Любой нарушивший комендантский час, будет задержан за попытку помешать сотрудникам Правопорядка и сообщничество с преступниками. 

- Однако если у кого из местных есть информация, то вы можете оказать нам помощь... - парень добавил эту фразу без особого энтузиазма, буднично и по уставу... ибо никто и некогда не шёл на компромисс с полицией, пока его не прижимали к стене, держа шоковую дубинку у лица...

- Как всё достало... хочу в душ и спать... - тихо добавил Йон, (по русски) себе под нос...

 

Обе стороны стояли в нерешительности, пытаясь осмыслить свои дальнейшие действия, ибо сколько бы напыщенности(местных) или статуса(корпоратов) не было, с полицией связываться ни тем, не другим не хотелось... 

- И так... куда указывает сигнал... Элен тут точно нет, нужно продолжать поиск... - сделав пару шагов, Йон вновь поравнялся с Офицером Дугласом Клаудом и добавил после, - Однако, думаю стоит вызвать сюда ещё пару патрульных машин, во избежаниt... так сказать... 


  • HINA.J, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#343 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:00

Specter

Копы оказались продажными сволочами пекущимися только о своих задницах, что было известно и ранее, пришло время радикальных мер. Под руководством Эшлинг жильцы городка заняли круговую оборону. Кто-то красным балончиком очертил всю жилую зону, а остальные навалившись вытолкнули из неё чужие машины и живой стеной вытеснили всякую шваль.

- Официально обьявляем эту зону частной территорией, любой вторженец будет расценен нарушителем против которого мы будем законно принимать силу! Мы не будем мешать полиции вести свои поиски за пределами зоны но и помощи не ждите!! - Разговор был окончен но в глазах «жильцов» было столько решимости, что они были готовы в любой миг вынести за пределы зоны любого нарушителя. Эшлинг повернулась к группе.

- не парьтесь, прав на частную собственность никто не отменял, а если посмеют топтать наши «газоны» пусть ищут деньги на стоматолога.


  • Ion Sabishi, Specter и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#344 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:14

Ion_Sabishi
AnRin_6


8857bb008d1c453e89e439b50083f961.png
Корпорат (Microtech)

Какие процедуры? Где ваш начальник то? Я уже выделил деньги из администрации для выплаты этим людям! Они деньги брать не хотят так что это уже не моя проблема участок куплён! Пускай высвобождают место! (В него полетел кирпич и чуть не попала в него, оно задело его охранника) Какого? Эй ты ! А ну приведите его сюда! И эту дрянь тоже!

Толпа была в негодовании а с лозунгами Эш они еще больше сбодрились на бучу! Охранника они отшпиняли и взялись за инструменты и все что плохо лежит. Бушевали они не на шутку

6d5c97d1c4306773435682ef425447c6.gif Офицер Дуглас Клауд

Чёрт! всем вышвырнуть этих людей из домов и надеть на них наручников! Нам не хватало тут протестов! Йон быстро избавься от лидера этого сопротивления пока вызываю подкрепление! Нам не нужно их сотрудничество!

Эш была окружена сторониками которые подержали ее в этой масовке были ее соседи и знакомые! ЕЕ друзья так же взялись за бутылки и цепи с палками. Все накинулись на копов и корпоратов, а глав корпорат уносил ноги к своему сёрферу ! На Йон напал один бунтарь! Держа бутылку в руке он хотел порезать Йона. Эш в свою очередь хотели скрутить два копа, она видела что сержант полиции связывался с участком. Нужно было его как то отвлечь от этой возможности или может того корпората догнать и хорошенько забить!

e605194d3edb81088f4bd3cb48569ceb.jpg


8857bb008d1c453e89e439b50083f961.pngКорпорат (Microtech)

Только бы успеть!


  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#345 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:23

Specter

Непозволительно дешевая, напускная роскошь. Да, развлечения это хорошо, но они не должны утонуть в океанах алкоголя. Мда, придется изображать, что все это ей безумно нравиться. Чушь.
Витающие ароматы и легким дым, немного отвлекали от нужной мысли. Это проблематично, но мы с Эдди справимся. Да и пить не будем, работа есть работа. Хотя не отказалась бы от жгучего и крепкого"напитка" для души.
Кивнув Эдди в знак согласия, пошла у Кристоферу Спектру. Весьма молод, не дурно выглядит, далек от глянцевой дурости. Может что-то и получится.
-Так точно, мы к Вам. -Присаживаясь за столик, улыбнулась, поправила волосы и микрофон, последнее постаралась незаметно. -Меня зовут Байс Гвидиче и сегодня я буду расспрашивать как про Ваш бизнес, так и личную жизнь. Уж больно интересный вопрос для женской половины аудитории.
-Для начала, хотелось бы узнать чего стоит эта роскошь, чем жертвуете? -Сразу да к делу, чего резину тянуть да на лампочке закручивать!?
-Через что прошли достигая таких результатов в сфере развлечений?! -Легкая улыбка, кинутый в зал мечтательный взгляд. -Может были некие смешные истории?
  • Specter и Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#346 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:29

Specter

Они переступили черту…

- Тогда умойтесь кровью… - прошептала девушка опуская глаза на пробившийся через старый асфальт расток, его листочки были забрызганы краской как кровью. Внутренне простив себя девушка достала из-за пазухи ту самую четвертую бутылку Молотова и зажгла тряпицу.

- Не дадим произволу взять верх!!! Жыве Найт Сiцi!!

-  ЗА МИР!!! ЗА СВОБОДУ!!

Жильцы городка забегали как муравьи, их было трудно усмотреть в темноте да и знали местность они как свои пять пальцев. Они отвечали копам и уничтожали имущество корпоратов, прокалывали шины. Кто-то вскрыл бак ближайшей машины, сунул туда трут и поджег, все кинулись врассыпную, а за ней и Молотов полетел в машину, что пыталась вызвать подмогу.

- Режьте провода!!! Не дайте им связаться с внешним миром!!!

- Брик, твоё ружье при тебе?!  Малыш, нам надо догнать эту крысу корпората! Майкл, помоги ему!

Девушка сменила оружие на монтировку, её кто-то принес из дома.

На улице было месиво. Умельцы зажгли фаеры и теперь в дыму было не видно никого.


  • Ion Sabishi, Specter и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#347 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:41

Bellona

Обучение: Роль репортёра\ в интервью очень важно знать как настроить правильный лад и правильные вопросы, таким образом получить самую большую горстку инфы от человека у которого вы его берёте. Создать хороший диалект и таким образом вы можете получить премию. Разозлите кого то, пеняйте на себя. Ниже будут представлены советы с которых можно выбирать. Конечно если вы в себе уверенны то вы вольны сами задавать свои вопросы.

Он облокотился на диван и распустил руки пошире и заинтересовался вопросами так как Байс подала себя с хорошей стороны.

28074004c3bcafd4a09a040112344fa0.pngКристофер Спектр!

Вы знаете как задать кхмм вопросы ! Ваши корни из Италии да? Люблю ваше вино больше чем французское! Да да такой вот я со вкусом) Вообщем я бы соврал вам если я бы сказал что надо честно трудится в поте лица! Это зависит от того что у тебя есть ! Как в карточной игре и чем ты готов пожертвовать... Может это звучало как шахматы, но я так сказать более изворотлив чем кажется в шоубизнесе нужно уметь хорошо улыбаться)) А так же иметь связи, потерял я немного в жизни чтобы жаловаться, зато есть чем радоваться зная что не зря играл глазками! Кхмм звучит очень даже да?)

Если учесть что я раньше занимался графити то через полицию ахаа! Дело в том что я художник и артист, мой продюсер меня заметил когда мы сидели так сказать в обезьянике хех! Было время когда приходилось спасать оркестр знаете ли мдэ. Я кручу верчусь много, и многие меня знают! Я стараюсь не прибегать к сорам. Получается как видите ))

 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#348 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 21 Июнь 2017 - 11:56

Specter

 

 

"Кажется, эти ребята не слышали про золотое правило торговли..." - подумал Виктор, когда его "упаковали". Вопрос о причине, по которой Хекс должен был бы что-то рассказывать этим наёмникам, был не столько издевательством, сколько проверкой на вшивость. И эта компашка её с треском провалила. Либо они не отличались интеллектом, либо иметь с ними дела было попросту не выгодно из-за высокой вероятности кидалова. Впрочем, даже если бы эти ребята попытались бы как-то "купить"  доверие и ответы Виктора, то в нынешней ситуации он бы всё равно не стал с ними сотрудничать. Трудно воспринимать в качестве деловых партнёров людей, которые тыкают в тебя пушками, стреляют и допрашивают.

За такими мыслями и короталось "путешествие" Виктора. Сначала его несли по улице, скорее всего, по каким-то подворотням и тёмным улочкам. Затем троица носильщиков спустилась в какие-то катакомбы или какой-то технический туннель, судя по доносившимся до Вика звукам. И таким образом Хекс оказался в каком-то странном... помещении, где его, наконец, вновь освободили от непрозрачного полиэтилена.

Чем-то помещение, окружавшее Виктора, напоминало подпольную лабораторию или нечто подобное. Тут были различные медицинские и технические инструменты, несколько столов, напоминающих хирургические, а также различное оборудование, часть из которого даже Вик опознать не мог, не имея на руках технической документации.

"Скорее всего, это перевалочный пункт этой троицы. Видимо они группа Соло, как бы бредово не звучало сочетание этих слов. А это их полевая больничка и ремонтная станция. И, наверняка, тут на постоянной основе сидят ещё несколько спецов, типа медтехников, хакеров или обычных ремонтников... Неплохо же устроились, чёртовы корпоратские шавки!.." - мелькнула раздражённая мысль, но на лице Виктора не дрогнул ни один мускул. Он всё ещё отходил после экстренного возвращения с того света, а потому даже мимические мышцы сейчас практически не слушались своего хозяина.

Впрочем, нужно было отдать этим ребятам должное. Каждый на этой небольшой перевалочной базе знал своё дело. Виктора сгрузили на какой-то стол, напоминающий операционный; просветили какими-то датчиками, после чего как-то шустро избавили Хекса от давешнего импланта (хоть на этом спасибо). Из ушей сразу исчезли все посторонние шумы и помехи. Не то чтобы они сейчас сильно раздражали... Эмоциональный порог после оживления также упал ниже плинтуса и не собирался восстанавливаться в ближайшее время. Однако сам факт избавления от неудобства Виктор расценил как неожиданную и приятную удачу. В конце концов от дурацкого импланта не было никакого толку. Даже наоборот!.. За всё время ношения, от этой штуки появились одни лишь проблемы. И даже нынешнее положение, в котором оказался Виктор, возможно было приписать в "заслуги" проклятой кибернетической игрушки.

Впрочем, вернёмся непосредственно в лабораторию, в которой оказался Хилл. А это была действительно лаборатория, ну или очень хорошая пародия на неё. И как раз тут началось "настоящее веселье". А Виктор, наконец, осознал, о каком способе добычи информации ранее говорил шлемо-головый. Банальный хакинг памяти. На сегодняшний день многие люди ставили себе в головы кучу всякой электроники, которая как-либо взаимодействовала с естественными нейронными процессами мозга. А ещё больше людей ставили себе банальные "импланты памяти", позволявшие получить корявый аналог фотографической памяти. Видимо, местные спецы надеялись именно на это... На то, что Хекс также напичкал свою голову разнообразными электро-приборами. Что же... Как говорится: "Не тут-то было...".

Первые попытки местных спецов не увенчались успехом и больше позабавили Виктора. Впрочем, не окажись у этих ребят ещё одного запасного плана, Хекс бы в них окончательно разочаровался. Местный техник (или медтехник?) решил искусственно подключить Вика к какой-то машинерии. И у него даже что-то получилось... Виктор оказался в какой-то странной виртуальной матрице. Перед глазами пронеслись образы и ощущения недавних событий. 

Вот Хекс в своей мастерской "Рэд-Рокет". Он только что закончил ремонт музыкального автомата и принялся пить пиво... Вик смотрит телевизор и задумывается о том, что кэш на исходе и скоро будет нечем платить налоги, да и попросту не на что будет покупать даже самую дряную жратву и выпивку. А затем раздался тот самый злополучный сигнал интеркома, оповещающий о пришедшем к мастерской позднем клиенте.

Винсент Блекхенд...

Точка отсчёта всех последующих событий, приведших неудачливого техника в конечную точку маршрута... Вот в эту дурацкую пародию на виртуальную матрицу...

Виктору вновь захотелось засмеяться, но эмоции как будто отрезало...

Почему так получилось, было совершенно непонятно. Как и тот факт, что Хекс вообще осознал себя находящимся в матрице и смотрящим на происходившие "тем вечером" события, как сторонний наблюдатель. Обычно в таких ситуациях реципиент должен был попросту выкладывать своим дознователям содержимое своей головы на блюдечке с голубой каёмочкой... Во всяком случае так стереотипно мыслил сам Виктор. И вновь нарваться на вот такой вот разрыв шаблона?

"Кто делал этих злодеев? Почему они совершают ошибку за ошибкой? Или это я чёртов Избранный?! Эй! Кто бы ты ни был! Я не хочу становиться символом борьбы порабощённого человечества с машинным разумом! Верни меня назад! Я не принимал красных пилюль! И синих тоже! И с Морфеусом я не знаком! Мне и даром не нужна вся эта псевдо-геройская чепуха!" - попытался кричать Хекс, но отсутствие хотя бы и виртуального тела поставило крест на этих попытках, остановив крик души где-то на уровне подсознания. 

Впрочем, отсутствие ярко-выраженных эмоций быстро привело Виктора в спокойное расположение духа. Стоило лишь хорошенько подумать, как стало очевидно, что делать дальше. И недавняя истерика также похоронилась под грузом новых планов коварной мести.

Оказавшись в этой матрице, Хекс честно оценил преимущества различных кибер имплантов, от которых раньше отказывался. Если бы он и в реальной жизни одним щелчком воображаемого переключателя мог перейти вот в такое вот сосредоточенное состояние, то как минимум половина ежедневных рутинных вещей ушла бы в небытие. Ему, человеку посвятившему себя различной машинерии и кибернетике, становилось стыдно, что он ранее так небрежно и непочтительно относился к таким полезным в его деле вещам. Это было похоже на прозрение или откровение свыше. И именно это прозрение натолкнуло Виктора на определённые мысли, в итоге превратившиеся в чёткий план.

В прошлом Виктору редко удавалось работать с имплантами памяти, но общий принцип он уяснил. Сейчас Виктор находился в симуляции, через которую спецы этих корпоратских шавок надеялись вызнать информацию о местонахождении Винсента и этого загадочного "Кода 113". Виктор не мог контролировать эту симуляцию и в обычной ситуации его мозг уже должен был выдать его похитителям всю необходимую информацию, но... Нынешнее его положение открывало новые горизонты возможностей. Да, контролировать симуляцию изнутри Вик не мог, но и показывать "правду" ему было необязательно.

Пара субъективных секунд матричного времени потребовалась Хексу чтобы осознать, как управлять потоком воспоминаний и контролировать "себя" в этой треклятой матрице, а затем Вик начал новый этюд этого "Марлезонского Балета".

Сначала поток воспоминаний показывал привычную истину и то, что происходило на самом деле. "Хекс" починил руку-имплант Винсента, немного поболтал с ним за жизнь, а затем... Виктор резко изменил образы из памяти с истинных, где он посылал Блекхенда к местному ган-дилеру "Немезиде", на очень даже ложные. Хекс решил пустить своих похитителей и палачей по совершенно ложному следу. "Виктор" направил виртуального Винсента, который был больше похож на низкопробную голограмму-бота с голосом настоящего Винсента, нежели на виртуального человека... Так вот, Хекс своим виртуальным воплощение на вопрос Винсента о транспорте или оружии посоветовал поискать местные группы Номадов, которые, если Вику не изменяла память, должны были как раз на днях, или даже сегодня, проезжать мимо Найт Сити. Во время таких коротких визитов к очагам цивилизации, Номады частенько заходили и в сам город какими-то своими обходными путями и методами. В общем, неплохой вариант для импровизированного обмана. Впрочем, Виктор выбрал его по многим причинам. У Номадов был транспорт. У них было оружие. И они ненавидели корпоратов! Да ещё и с огромной радостью и энтузиазмом помогли бы любому макнуть чёртовых торгашей и их прихвостней по-глубже в дерьмо и даже не потребовали бы после этого платы за услуги. Идеальные помощники для человека, вроде Винсента. По крайней мере для того Блекхенда, каким он предстал перед Виктором во время той их короткой встречи. 

Мысленно извинившись за такую наводку перед парой своих знакомых из "Кочевников", Виктор принялся ждать реакции из реальности. Тут же, впрочем, Хекс отмахнулся от глупых беспокойств. Так уж сильно беспокоиться за Номадов не стоило. Эти ребята были крепкими сукиными детьми, а уж их даже более крепким, чем просто семейные, узам все остальные могли лишь завидовать...

В общем, даже если корпоратские прихвостни всё-таки осмелятся сунуться в поисках Винсента к "Кочевникам", то огребут только огромное количество люлей и хорошо, если не лишатся своих поганый жизней. Естественно, для них самих хорошо. Виктор же успел досрочно записать всех этих ребят в личный чёрный список и желал им всяческих Небесных Кар.

Ну и... Был всё-таки один просчёт в этой идеальной схеме мести...

Малышка Агата... Шальная Фурия (по крайней мере, в прошлом)... Ну, и просто девчонка, которую пришлось, на пару с одним хорошим знакомым-медтехником, вытаскивать с того света. После этого у девочки навсегда остались напоминания о той заварухе, в которую она ввязалась, хотя Вик и не знал деталей. Он был просто техником, который заменил левую половину тела Агаты на кучу механических имплантов. Кем была для Виктора эта девушка? Хорошей знакомой? Близким другом? Напоминанием о младшей сестре, которую Хекс в последний раз видел очень много лет назад? А уж кем считала Виктора сама "Кочевница" было известно только ей самой.

Да и в любом случае...

"Чёрт... Она и голову потом отвернёт за такие подставы!.. И не посмотрит ведь, что я ей когда-то жизнь спас. Да что там?! Любой Номад за такие фортели в адрес своей семьи по головке не погладит, а я тут сравниваю простых Номадов и Агату?! Да уж... Не копай другому могилу - он и сам неплохо справляется... Может быть ещё не поздно попросить у кого-нибудь политическое убежище?.. Даже вот у этих вот мразей-мозгоправов?!" - последняя мысль, впрочем, была больше шуточной, нежели какой-либо ещё. За всё нужно платить. Первое правило Найт Сити. Этот урок Хекс усвоил хорошо. И если уж ему будет суждено отвечать перед Номадами, то он ответит! Но перед этим Хекс успеет макнуть в гуано как можно больше людей из своего быстро толстеющего чёрного списка, а там и помирать будет не жалко.

С такими мыслями Виктор вернулся к ожиданию реакции на свои виртуальные действия с той стороны реальности...

"Ещё один несомненный плюс виртуала!.. В определённых условиях время можно замедлять или ускорять так, как тебе хочется. Я тут эту "постановку", субъективно, больше часа продумывал, а в реальности и секунды не прошло. Вот уж действительно Светлое Будущее и Кибер-технологии!" - промелькнула отвлечённая мысль, но Хекс её тут же отогнал, чтобы не пропустить момента смены декораций.


  • Bellona, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#349 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 22 Июнь 2017 - 09:20

Legion

60ae861cdec623489e0e9fde33e9faa2.gif?

Хммм, вижу что Блекхенд был у него (записал в заметку) Он хотел оружия, значит он вооружён так, ага! Не тут все запутанно он не давал этому парню код однако.

c77a1e21bc237929a5b8b79f2e28c252.gif ?

Они могли связаться позднее, он выходил из метро между прочим. Что там?

Louding....//

DiscV/User/Viktor/memory/shene_301


Переместившись через туннель матрицы в будущее, Виктор очутился в метро но он мало что  помнил, этот промежуток был в дырах так как его мыслительные процессы тогда были изрядно ослаблены после принятие алкоголя и долгой работы у мастерской Ника. Но кой какие сцены можно было загрузить и воспроизвести.

7211400f9b4e2af1e1032ec0863b44ee.gif?

 

Слышишь! Мы едем в малый Китай да? Ти знаешь клуб "Теплые пески" ? Оооо я туда направляюсь! Везу красавице подарок! Такое она только и мечтала ибо я не буду Басимом Аб НАЗИЛОМ! Ты друг устал, почему же ты до сих пор гуляешь!? СТОП!... Не говори.. Мальчишник да? Это еще приемлемо, я не сужу но все же, надо бы потихоньку что ли! Говорят что если начал то кончай уже сразу... Моя хабиби ждёт меня, она танцовшица в клубе "Тёплые пески" мммммм моя прицеса!

7211400f9b4e2af1e1032ec0863b44ee.gif?

Да вчера выгнала жена представляешь вот вот и гуляю тут как видишь, стоп ты спишь что ли? Ну тебя мужик!

7211400f9b4e2af1e1032ec0863b44ee.gif?

Вот теперь хорошо, пускай эта малышка посидит у тебя в ухе... хе хе....

На все вопросы Вик отвечал слова "ага" так как старался уснуть в метро а ему мешали всякие незнакомцы, видимо араб был не единственным кто присел к нему. Это всё совсем вылетело из головы у него.

60ae861cdec623489e0e9fde33e9faa2.gif?

Всё! Это все что у него осталось в памяти за этот промежуток. Кхмм, зацепок нет. Ну что же я не советую избавляться от него сейчас а заморозить в криокамере, будет пригоден на кибернетизации, органы уже старые так что не пойдет. Везите его туда.

Откл от Пк Дэка Виктора они повезли тележку с его телом напичканным снотворным в охлаждаемую камеру. Было трудно различить что тут что, но они засунули его в одну из камер куда ложат трупы в моргах, очень иронично однако с их стороны, выключив свет и заперев за собой дверь они оставили засыпать Виктора.

  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#350 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 22 Июнь 2017 - 05:28

Specter

Смущенно улыбнувшись, вновь поправила волосы, показывая как сильно она польщена его словами.
-Что ж, значит можно повстречать Ваши работы на улице?! Подкинете адресок?!- Засмеявшись, Байс кинула взгляд на Эдди, который снимал и внимательно следил за ходом событий.
-Скажите, а как Вы относитесь к распространению запрещенных веществ в Ваших клубах? Какие меры Вы предпринимаете, для устранения их? -А теперь с невинным видом, хлопаем глазками, все так и нужно.
-Или оружие, это так, к примеру. Может еще что-то или кого-то? Я наслышана о Вашем отрицательном мнении, хотелось бы поделиться с ним и с нашей аудиторией. -Девушка окинула зал скептическим взглядом.
Выцепив подозрительного вида даму, которая открыла свое тело на столько, что и открывать-то больше нечего и молодого мужчину, подвыпивший, шатающийся. Он явно желал уединенье. Картина маслом.
-Так что?
  • Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#351 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 22 Июнь 2017 - 06:28

Specter, - AnRin_6,

Трейлерный Парк (Зона Беспорядков)

Провокация Корпоратов дала свои плоды... и подогреваемые желанием справедливости, люди подняли оружие...

"Зря это они..." - подумал Йон, однако приготовился к худшему, снимая дробовик с предохранителя... 

Девушка продолжала скандировать лозунги, привлекая внимание... полиции и новых членов своего выступления, против системы...

 

Офицер Дуглас  Клауд указал Йону на девушку, с приказом произвести арест, - "Это конечно могло помочь, но пробиться до неё, было тем ещё делом..."

- Ладно, постараюсь... - парень только было хотел направиться в её сторону, как начался хаос.

Люди ринулись вперёд, создавая довольно весомую силу... пусть у них было подручное оружие, но перевес в численности был за протестующими...

Пока девушка пыталась управлять действом, они старались не вступать в перепалку с Полицией, охотясь на наёмников Корпоратов... 

 

Йон даже смог различить как она самолично швырнула бутылку с зажигательной смесью в машину тех.... машина быстро занялась пламенем и чадила...

Однако время шло... ярость и чувство локтя обуяло толпу... они почувствовали свою силу и надежду на победу справедливости...

Улица утопала в дымке, средь которых мерно вспыхивали новые очаги пожарищ... тут и там метались люди, скрывающие платками лица с оружием на перевес...

"Переступая тонкую грань... от гражданских, до преступников... местные сделали свой выбор... и системе, пришло время ответить..." - полицейские держались небольшими группками, по три четыре человека. 

Глаза людей застилала алая пелена и те лишь повинуясь инстинктам решили пойти до конца, чтобы их обидчики ответили за все свои деяния. Более не контролируемая масса людей, направила свой гнев и против полиции.

Парень успел заметить как бутылка со смесью рухнула и на патрульную машину, обдав огнём и стоящего рядом копа, а после...

 

С розочкой на перевес, из дыма прямо на Йона вывалился здоровяк... он успел ударить, однако та лишь раскололась вонзившись в бронежилет...

- Это ты зря... - коротко произнёс Йон и выстрелил в упор из дробовика, - "Мелкая резиновая дробь обладала хорошим останавливающим действием, тот ещё долго проваляется без сознания..."

На улице кипел настоящий бой, кто то из копов отстреливался из за машин, держа оборону и отгоняя нападавших... кто то вступил уже в рукопашку, силы конечно были не равны, однако Полицейские не зря ели свои пончики, патрулирование НайтСити, это не ночное дежурство в здании Корпорации...

 

- Вяжи её! - расслышал Йон чей то выкрик, двое полицейских попытались последовать за Зачинщицей всего этого хаоса, но...

Одного из них свалил удар биты в грудь, а на втором повисло трое... полицейский ещё какое то время сопротивлялся, словно медведь от своры волков, но отправился за своим напарником на землю...

- Йон, иди! - парень видел вдалеке Офицера Дугласа, что повторил свой приказ...

 

"Чтож..." - видя троих противников, парень пошёл в атаку, пытаясь пробиться к своей цели.

Нападавшие были очень решительно настроены, но толку то... разрядив короткую очередь из дробовика, троица осталась лежать на асфальте, постанывая от боли...

 

Несколько человек и девушка, что была целью задержания Йона направились в сторону от места побоища, преследуя Корпората...

И если парень не нагонит их, того точно вздёрнут на ближайшем столбе... он бежал вперед? нагоняя лидера и бойцов "сопротивления", оставляя позади зону беспорядков...


  • HINA.J, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#352 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 22 Июнь 2017 - 08:17

Bellona


28074004c3bcafd4a09a040112344fa0.pngКристофер Спектр!

 

Щутку понял, очень смещлённо! Знаете я думаю они уже давным давно закрашены или эти здания и участки снесены. Сейчас казалось бы много цензуры везде, слишком сильная мания. Вот насчёт веществ, то я против их распространения однако буду честен что за всем следить не успеваю так что как то так вяло наблюдаю за этим беспорядком. Как бы я с этим боролся? Хмммм... кажись это останется засекреченной информацией, не хотелось бы чтобы те кто смотрит эту трансляцию смог найти обходы нашим планам. Говоря о оружии то я могу сказать что у кого то в этом столике явно есть что то для самозащиты, в нашем штате не запрещено ношения оружия, однако я не встречал перестрелок в моих клубах, тем не менее наслышан о взрывах нескольких иных заведений, чёрт! Жалко старика Кесседи... Хммм эти двое? Ну девушка явно не из замкнутых я таких узнаю в Vip залах, очень желательны чтобы кого то подцепить! А этот парень пьет вотку тут каждый день, звали его вроде Ванько! Славный малый. Вам когда нибудь надо будет посетить мое шоу, там собираются разные люди, это тебе не большая стирка хех)))


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#353 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 22 Июнь 2017 - 08:34

Ion Sabishi
AnRin_6

 

 

Для протестующих это было удар под дых, но это был почти ничья. Брик взяв свой АК побежал за Корпоратом, тот только сел за машину а лобовое стекло было разбито безбольной битой Майкла. Пинки в свою очередь кинула кирпи в Йона и попала ему в ногу, больно не было так как копы носили шитки на коленях что зашишало их, он смог прорваться сквозь толпу и нагнать Брика который уже хотел расстрелять серфер корпората. 

dd4d9bba75799a92580ffe0dc59c28f6.gifБрик кирпичная бошка

Мусор ты попал по крупному! отошёл мразь! (Выстрелил с АК по Йону и 7 попаданий в бронежилет что тот полетел на мусорные баки)

Он упал на мусор но не истекал кровью.


Эш в свою очередь проскальзывала сквозь ряды товарищей вместе с Мерри, их на мушку взял Офицер.

6d5c97d1c4306773435682ef425447c6.gif Офицер Дуглас Клауд

Вы двое! Стойте на месте! Или я выстрелю! Не шагу к корпорату. "ЧЁРТ! Где же подкрепление? Кто то должен его спасти"

Корпората вытягивали из окна двери Машины Майкл и Пинки... Тот крича сопротивлялся.



8857bb008d1c453e89e439b50083f961.pngКорпорат (Microtech)

ААААА! Пустите вы дикари !!

ceade08afc3c888f3a47b5d02cba188f.gifМайкл блондинистый чёрт

ООО давай сюда парень я покажу тебе страйк! СЮДА СКАЗАЛ ИДИ!

ed8e883c79a09d12e8cc95674f18fbfd.gif Пинки.

Давай я помадой размажу лицо! ХА ха! УХХУУУ!

Звон сирен тут как тут.


Через 2 хода приедет подкрепление.


  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#354 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 22 Июнь 2017 - 09:37

Specter

Ion Sabishi

Судя по тому, что вдали послышались сирены подкрепления, у копов была прямая связь через Небо и ангелочков в фуражках тк Эшлинг самолично оборвала связь со внешним миром в одной из машин, другие занялись остальными.

- Твою ж! – Пинки рванулась за парнями и скрылась в дыму, Эш заозиралась.

- Мерри! – Схватив застывшую на месте подругу поволокла ту через озверевшую толпу попутно успокаивая подругу.

- Странно всё вышло, толпу теперь лучше не трогать, зато нам свалить бы скорее. Не бойся за остальных, уверена, они справятся и достаточно разумны, чтоб вовремя вбежать.

Но под дулом пистолета девушки застыли. Эш как зверь смотрела на офицера не мигая и закрывая подругу грудью, для неё время остановилось, голоса и крики стихли, а потом легкий порыв ветра погнал на них столб дыма….вот девушки стояли, а в следующий миг рассеялись проглоченные мраком. Теперь стреляй, угрожай, кричи..всё одно. Эшлинг силой прижала подругу к земле и так они побежали за трейлерный парк в ограждению, пролезли в дыру под забором и рванули по лисьим тропам по ночному городу. Хорошо, что город они знали лучше строителей..


  • Ion Sabishi, Specter и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#355 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 22 Июнь 2017 - 09:38

Specter

 

К несчастью, Виктор так и не смог ни точно определить реакцию похитителей на показанный им обман, ни толком осознать, что же именно они хотели извлечь из его памяти. Хекс только и успел осознать, что в целом его похитители остались довольны, хотя и не получили всех искомых ими ответов. Виктор вновь пожелал всем этим ребятам как можно более жестокой смерти, хотя в данный момент и не мог как-либо приблизить воплощение своих пожеланий. Начался новый круг погружений... Матрица несколько раз последовательно выплёвывала Хилла обратно в реальность, а затем снова погружала в мир его воспоминаний. По мозгам эти эксперименты шибанули знатно и Виктор даже успел порадоваться, что после странного "Лекарства" так до конца и не пришёл в себя, оставаясь по большей части пассивным полу-трупом. Были, впрочем, и положительные стороны в сложившейся ситуации. После того, как его мозги с особым упорством и не один раз пропустили через виртуал матрицы, Виктор смог частично восстановить недостающие фрагменты и картинки из последней поездки в метро.

В том вагоне метро, когда его вырубало от недосыпа, к Хексу несколько раз подходили различные любители поболтать. Разговаривал он с ними просто на автомате, играя роль вежливого, внимательного, но не слишком разговорчивого собеседника. Хотя на самом деле даже не осознавал, что происходит вокруг, так как находился в сумрачном состоянии полусна. Странный имплант, извлечённый из головы Хекса его похитителями, ему подсунул один из последних незнакомцев, хотя и не понятно, зачем это было сделано. Возможно, этот странный имплант, помещённый в его правое ухо был простым совпадением. Сейчас такой вариант казался наиболее вероятным.

Далее же... После того, как все эти картинки промелькнули перед глазами, даже не позволив сполна насладиться восстановлением провалов в памяти, Виктора вновь выбросило в реальный мир. "Шлемо-головый" и "Техно-спец", как мысленно, для удобства, нарёк Хекс своих дознавателей, обсуждали неудачу в поисках того самого "Кода 113". Так и хотелось с излишней долей ехидства и яда проговорить: "А ведь я вам говорил!"... Однако... Ситуация сложилась абсолютно по-дурацки и ранее Хекс даже не успел осведомить всю эту шаболду вивисекторов о своей полной непричастности к происходящему. Так что и "последний довод неудачника" сейчас был не к месту.

А затем... Эти двое-из-ларца о чём-то договорились... К несчастью, Хекс очень поздно понял о чём именно...

Виктора по-быстрому обкололи какими-то препаратами, из-за чего чёткость сознания снизилась как минимум вдвое уже на первых секундах. Обкалывали явно снотворным и транквилизаторами. Ну а через несколько секунд столик с Хексом прикатили в какой-то то ли морг, то ли холодильную камеру. Или же это был бюджетный вариант камер крио-хранилища? Виктор не знал ответа на этот вопрос...

Его несопротивляющееся (ещё бы он сопротивлялся после слоновьей дозы транквилизаторов) тело быстро засунули и закрыли в одну из ячеек этого "холодильника", а сами похитители покинули помещение и заперли за собой двери. Виктор же остался здесь... 

Прохлаждаться... Ха... Ха... Ха...

- Вы... пожалеете... что... не... из... ба... ви... лись... от... ме... ня... сра... зу... и... сей... час... - прошептал из последних сил Хекс, а затем сознание окончательно покинуло его, так как "холодильник" исправно делал свою работу, а организм, получивший огромную дозу снотворного впал в искусственную кому. Теперь запертому внутри тела разуму, жаждавшему мести, оставалось только ждать.

 

01.gif


  • Ion Sabishi и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#356 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 23 Июнь 2017 - 06:18

Specter, - AnRin_6,

Трейлерный Парк (Зона Беспорядков)

 

Йон видел из дали, как Корпорат заскочил с вой флаер в попытке смыться... Однако его преследователи, всё же нагнали того...

Здоровяк с битой на перевес, разнёс вдребезги лобовое стекло машины и Корпорат похоже запаниковал... лишая себя последнего шанса, скрыться.

 

Парень спешил туда, когда очередной "бунтарь" преградил ему дорогу, удерживая в руке цепь и готовый к бою. Но ему не повезло, не сбавляя ходу Йон просто протаранил его плечом сбивая с ног.

Тот конечно попытался подняться в приступе ярости, но очередной выстрел с дробовика, успокоил его... до приезда врачей.

- Угораздило же... - коротко бросил парень, приближаясь к машине корпората и копошащимся рядом с ней людям. 

"Лиц было не разобрать, да и разбираться теперь, не имело смысла..." - пронеслась мысль, - "Корпорат стал жертвой, а они преступниками..."

 

Внезапно из пелены дыма вылетел кирпич, что угодил в наколенник не нанеся повреждений, однако Йон слегка потеряв равновесие сменил траекторию движения, покачнулся отклоняясь влево...

"Возможно эта случайность и спасла ему жизнь..." 

Парень вылетел из дыма по направлению к машине, где его уже ждал боец "сопротивления" с автоматом в руках.

 

Прозвучало девять выстрелов, ствол извергнул очередь смертоносного свинца... стрелок бил практически в упор и увернуться Йон уже не мог.

Семь ударов в бронежилет, семь армейских автоматных пули калибра 7.62... впечатались в него...

Однако, две последних  у самого лица парня, прошли мимо...

Бронежилет выдержал попадание, однако инерция некуда не исчезла... тело обожгло вспышками боли и парня отбросило назад...

Тело пару раз перекатилось через плечо и рухнуло в мусорные баки...

Болевой шок на какое то время, затмил его сознание, но парень слышал истошные крики Корпората...

 

"Сегодня... меня выдернули с законного выходного... пришлось разгонять гопников... на машину рухнула девушка - номад... чуть было не утонул в канале, а после не истёк кровью... неоднократно на меня направляли ствол... и стреляли... преследовал наркодилера... а сейчас ещё и участие в подавлении бунта?" - на лице Йона возникла тень улыбки что исказилась болью и вскипающей злобой, - "Элен, куда то пропала... и всё вообще сегодня... наперекосяк... Достало! Скажу больше... За***ло!!!"

 

Мир обретал очертания...

Пока громила с битой удерживал Корпората, девчонка стоящая рядом, что то вычерчивала помадой, у того на лице... 

"Стрелок?!" - вспыхнула мысль...

Стрелок похоже посчитав что с копом покончено, отвлёкся... повернувшись к своим дружкам.

Йон кинул быстрый взгляд на счётчик боеприпасов дробовика, тот сигнализировал что магазин пуст...

"Пуст, так пуст..." - злоба новой вспышкой вскипала в нём, - "Кто то должен ответить, за все сегодняшние неприятности..."

 

Он довольно быстро и в царящем гуле голосов, практически бесшумно подобрался к стрелку.Словно сама смерть возникнув за спиной...

Удар ботинка под колено, вынудил противника опуститься вниз, а после дробовик взмыл в воздух и с силой впечатался в голову Стрелка... Кровь окропила асфальт...

Йон был уверен, что череп стрелка остался цел, просто рана на голове того, сильно кровоточила...

Парочка была так занята Корпоратом, что и не обратила внимание, что они остались наедине с Офицером Полиции Йоном Сабиши, настроение которого, было вконец испорчено... 

 

Однако это заметил Корпорат, чувствуя надежду на спасение, он заголосил и задёргался ещё громче...

А когда наконец, те повернулись, то увидели...

 

Лицо Йона было перемазано гарью, крупные капли пота оставляя дорожки, стекали вниз... бронежилет был побит, в прорехах виднелись пластины кевлара... а полицейская форма не прикрытая бронёй, была прожжена в нескольких местах...

Тот опустил на землю окровавленный дробовик, и снял с пояса другое оружие... Так держа в левой пистолет в режиме "шоковый выстрел" и дубинку в правой, Полицейский приближался к ним.

 

Неподалёку были слышны завывающие звуки сирен, и наиболее сообразительные "бунтовщики" уже старались скрыться в подворотнях...

"Но эту парочку, Йон не отпустит в любом случае..." - бой приближался к логическому завершению...


  • HINA.J, Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#357 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:18

AnRin_6



Они оба успешно ускользнули через дыру в заборе, это их любимое укрытие еще когда им было по 15 лет, они устремились вдоль стройки где когда то были старые строения города, те что стояли еще с 90ых годов того столетия. Эш и Мерри забежали в один из старых зданий которые еще не снесли, это было что то схожее с трущобами. Тех прогресса тут и не пахло, старые пыльные лестницы среди обломков кирпичей и разбитой штукатурки, тут даже старые инструменты завалялись. Но им было все равно так как это место было для них безопасным местом. Местом их ностальгии и радостного детсва, да да, именно тут Эш и проживала со своей семьёю много лет. В один день она мечтала о полной свободе и видимо нашла эту свободу со своими друзьями. Сегодня был отличный пример того что может слаженная команда и сила народа, многих которых они оба оставили сражались до последнего, это можно было заметить смотря через окна забитые досками, огонь, пламя революции прямо такой же как их сердца. Благо некоторые протестующие разбежались но Пинки,Брика и Майкла повязали. Если удасться их навестить то Эш непременно это сделает. Но не сейчас... Сейчас только она и Мерри которая в обнимку с ней уснули возле старого матраса набитым ватой. Их окружало пустые банки со стазисом и другими веществами, а графити на стене нарисованным давним анархистом или шпаной окружал их ауру тишиной.

fbcfc2795ff6e6c062ac4c655d20ce2d.jpg


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#358 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:48

Ion Sabishi

01:34 Трейлерный Парк



Некто больше не старался сопротивляться офицеру Йону. Майкл сразу же сдался вместе с Пинки так как увидев что он сделал с Бриком у них не хватило храбрости совладать с ним да и не следовало рыпаться а то мало ли еще что случится. Корпорат в свою очередь встряхнувшись от грязи и пыли поднялся на ноги и подошёл к Йону пожав ему руку.

efc8d60337bd16c9b38d9206f301a74b.pngАтпизженый Корпорат (Microtech)

Ооо не могу поверить что я жив ! Всё благодаря вам офицер и вашему отряду. Вы вовремя дошли сюда, к чёрту этот участок я не собираюсь тратить свое время на эту свалку пусть хоть помрут тут! А вот ваши деяния я обязательно сообщу вашему начальству. Вот наша визитка Microtech corp, возможно в будущем мы сможем сотрудничать с вами.

Тут же приехала подкрепление с бусикам для задержаных, скорая так же не медлила как и пожарные, медики взяли под крыло Йона и провели осмотр, пока его подлатывали за это время, старший по званию решил его навестить. 

6d5c97d1c4306773435682ef425447c6.gif Офицер Дуглас Клауд

Ну что... Как ты там? Держищся я смотрю не плохо. Я чуть чуть и смог бы попасть в их лидера, представляешь... Зараза убежала следовательно уже скрылась среди каменных джунглей. Я послал пару людей для разведки посмотрим что они сообщат. Тем не мение, мне придётся тренироваться в практике стрельбы.. Слушай я думаю ты заслужил два дня выходных валяй пива за мой счёт, я доложу об успешной задаче полковнику когда вернусь в участок (пробежал полицейский) Кстати о Элен, наша героиня поймала гада у стока хайвея, прямо под мостом видимо их логово там. Ну и ночка однако Йон. (Копы затаскивали Пинки, Брик и Майка в бусик) Я лично с ними поговорю при допросе когда разберусь тут... Кого то послать чтобы тебя отвёз?


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#359 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Июнь 2017 - 09:41

Ивент 

Обучение : Ивент (ударение на «е») это модное, хотя и весьма нелепое заимствование английского слова event, которое в переводе на русский язык означает всего лишь «событие». Но событие не простое а специальное орентированное для снабжения мира сюжетом не только ключевых персонажей игры. Вы всегда можете принять участие в ивенте если подходите по параметрам этого случая. Таким образом просто проходя по городу вы возможно столкнётесь с этим ивентом в сюжетной ветве. Некоторые могут просто присоединится если знают куда идти. За пройденный ивент игроку засчитывают бонусные подарки а так же спец вешь или персонажи\друзья. Так же рандомные ситуации могут попасться в промежуток этого момента. Так что глядите в оба действие некоторых ивентов имеют ограниченное время о котором я помечу.


                                           Полицейские и мошенники
                 
                  24 - 30 Июня 

          2adb87553a9ffe8f945e75fc6eb4ee4f.jpg

                                                           

 

Здание Network News 54 - Ваш хост новостей по всему миру.
3:33


Ночь среди ярких фонарей, теле вешание продолжает стримить новости про терорестические атаки посреди ночи, 2 клуба\бара уже подверглись нападению от неизвестных персон. Некоторые либеральные действующие лица и так же революционеры обвинил в этом мега корпорации, так сказать - правят городом но не выполняют своих обязанностей, полиция совсем разленилась а корпоратам так ваше плевать, какая ирония с их стороны но истину знают только единицы. И вот тут прямо посреди парадного хода медия интерпрайза подъезжает машина марки "Кадилак", чёрно хромовый цвет и затанированные окна говорили о том что анонимность превыше всего, это не тебе анонимайзер и VPN наших дней но это была почти классика! Остановившись у парковки дверь незамедлительно приоткрылась, из нее вышел мужик лет так под 56, одет был в каштановых брюках, рабочая белая рубашка с закасоными рукавами, жёлтый поутюженный галстук и аугментациями. Они были и на лице и кисти левой руки и полностью кибернетической правой. Левая сторона лица была покрыта кибер пластиной и аугминтированной линзой на левом глазу, возможно таким образом он мог изучать все вокруг досконально. Он направлялся к зданию медиа сервиса держа кейс в своем правом руке посматривая на часы, вроде он не спешил значит не опоздал. Закуривал сигару которую сильно зажимал в зубах но в последний момент выбросил ее в урну. Он шёл по мраморному коридору пока не достиг лифта, подымаясь к 67 этажу этого здания лифт остановился на 55. Внутрь зашёл агент полиции, весь такой суровый и с необычной причёской под вида ирокеза а так же интерфейсный и транспортный разъем на голове, он присоединился к этому мужчине с кейсом и вместе они достигли 67 этажа. Выходя наружу они направились в офис редакции, их снимала камера наблюдения не отрываясь не на минуту от них. Агент заговорил первым!

52cb4595c2f66479fee5ef8ad8f838c6.gif Агент Фрэнк Хантер

Как добрались Мистер Гарлоф? Судя по тому что вы такой тихий и не ворчите то наверно все очень хорошо не так ли?

9ee4e0f6632242e990d8cf40cf92a25e.gifГарлоф Шёльн

Фрэнк! Твой юмор не уместен, ты слишком сильно упитан иронией для того чтобы так шутить, но спасибо на добром слове я в порядке, лететь конечно с Ню Йорка в Найт Сити не хотелось! Но такова работа знаешь ли... Что больше всего удручает это то что у них тут тероризм, наркотики и бунты с бандитизмом на каждом участке, а они посылают агента\детектива полиции найти мошенника который ограбил их счета ! Вот это и есть ирония друг, они думают только о себе!

52cb4595c2f66479fee5ef8ad8f838c6.gif Агент Фрэнк Хантер

Не ну я бы не сказал что тут прямо война в городе.... кхм ладно впрочем прямо к сути. Что за мошенник поселился в городе?

9ee4e0f6632242e990d8cf40cf92a25e.gifГарлоф Шёльн

Сейчас мы это узнаем....

Они оба прошли через сканер и после охрана пустила их внутрь комнаты редакции....

 


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#360 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:44

Specter, - Трейлерный Парк

 

- Ну вот и славно... - тяжело произнёс Йон, когда громила выбросил биту и парочка, послушно подняли руки, - "Бой был закончен..."

Потом подоспело и подкрепление, их повязали, а его отправили к медикам...

 

Парень не особо вслушивался в слова спасённого Корпората, однако принял, протянутую ему визитку и сунул в нагрудный карман.

Пока медики осматривали и обрабатывали раны Йона, к нему подошёл и Офицер Дуглас Клауд...

Тот рассказал, чем всё же закончилась их потасовка с местными 'революционерами', а так же о судьбе Элен... что и стала причиной, их вылазки в Трейлерный Парк.

 

Когда Дуглас посоветовал взять пару дней, Йон лишь устало кивнул в знак согласия.

- Да... заскочу в Участок... а от туда сразу домой... - Йон хотел сдать оружие и снаряжение, но Дуглас Клауд настоял, чтобы тот ехал домой немедленно.

Он забрал табельное оружие(дробовик, пистолет и шоковую дубинку), сказав что сдаст сам в Арсенал, а после выделил патрульную машину, для доставки парня...

 

Центральный Район

Йон смутно помнил лицо Полицейского, что отвёз его до дома, усталость брала своё и он засыпал на ходу...

"Вроде... он назвался Джонсоном?" - вялые мысли текли киселём в голове, пока парень поднимался на лифте к себе.

Поворот ключа и он дома... теплилась надежда, что впереди его, ждали выходные... 

 

DragonMars, - Центральный Район - Квартира Йона

 

Стянув с себя истерзанный огнём и пулями бронежилет, парень разделся у дверей ванной комнаты, бросив кучей одежду в угол.

 

Холодные струи воды, омывали тело и раны, что начинали щипать и ныть...

Приняв душ он пошёл к себе в спальню... единственное чего парень сейчас жаждал, это сон...

 

Но... его отвлекли два факта... пустая коробка появившаяся в углу и задремавшая девушка - номад...

"Хм... коробка судя по логотипу..." - Йон подошёл к холодильнику и взглянул внутрь, подтверждая свою догадку...

"Дрон принёс посылку с продовольствием, что убрала... она..." - повернувшись в сторону спящей девушки, размышлял он, однако...

Рубашка парня конечно смотрелась милым сарафанчиком, но не могла прикрыть всего...

 

"Эта картина конечно могла бы пробудить в нём, мужские чувства..." - на лице Йона появилась лёгкая улыбка, когда он проходил мимо девушки в сторону своей спальни, - "Но, уж точно не сейчас..."

Как только он переступил порог комнаты и увидел кровать... Тело Йона грузно рухнуло на мягкое одеяло, ноющая боль отступила... парень просто вырубился от усталости, провалившись в сон, без сновидений... 

Центральный Район


  • HINA.J и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 






Темы с аналогичным тегами ролевые, ТРПГ, ФРПГ, контент, электроника, неон, дождь