Перейти к содержимому


Фотография

Castlevania I : Dark Nigths

Ролевые ФРПГ ТРПГ Castlevania Готика

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#81 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 07:45

Константин спокойно стоял и слушал, все, что происходит. 

Он понимал, что ему не стоит вмешиваться и предлагать какие либо варианты сейчас. 

Священник себя не проявили и не был силен для боя, так, что решил следовать за решением более сильных союзников.

Так поступить было бы верным решением.

Как не странно, но рана быстро затянулась, взяв иголку с ниткой, он так же зашил порванную мантию. 

Все делал быстро и спокойно.

Видя, что сейчас Йоган и новоприбывшая госпожа решают, куда же пойти.

"Дума, проще двигаться впереди и пока не подниматься на уровень выше. Чем выше уровень тем сильнее соперники, хотя учитывая схему, мы скорее всгео упремся в стену если пойдем прямо, а там нужно будет искать вход, как подняться на верх" думал мужчина.

Но так же его мысли занимала другая особенность.

"Тот силуэт, плеть, статный вид, все говорит, что это один из потомков Бельмонтов, и плеть их семейная реликвия" думал мужчина.

"Кто же это из них, думаю если увижу еще несколько раз это видение смогу понять."

 

Внес правки в текст.

 

 

Статус игрока: Активный.

d8dc5ac664aa759caf4fdccc1dd27724.pngf25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngbe0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.pnga786973c9aa50e312755d92f42487caf.pngac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.png


Сообщение отредактировал ZACHARY: 02 Ноябрь 2019 - 07:46

  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#82 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3334

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 08:07

Эва медленно опустила взгляд на пол, где мужчина любезно нарисовал ей приблизительную схему замка. Она смотрела на нее и понимала, что путь тут только наверх, а дальше тупик, но и чтобы попасть в другую часть замка, нужно либо пройти через улицу, либо тут схема не отражает всей сути этого грандиозного строения. Явившийся в видениях человек был из рода, который вел вечную борьбу с Дракулой, на это указывало оружие... Девушка снова посмотрела на остальных авантюристов и остановила взор на воине, что скрывал свое лицо.

-Идти наверх слишком просто... Вы так не думаете? Мы можем исследовать эту часть замка пойдя наверх, но кажется мне, что искомое мы там не найдем. - ее взгляд невольно упал на его метательный крест. И вдруг она улыбнулась.

-Оружие довольно символично, но не считаете ли вы, святой отец, богохульством вот так кидаться священным предметом? - не удержалась от подколки девушка, на секунду взглянув на святошу.


  • Ion Sabishi и ZACHARY это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#83 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 08:14

Константин улыбнулся на слова девушки.

Он внимательно посмотрел на крест и спокойно ответил.

- Именно этот крест является оружием, а не символом, потому пока он так эффективно разит врагов и уничтожает нечесть, что может быть в этом Богохульного? Смерть нечести приносит благословенный крест в руках такого умелого война, как Йоган - сказал мужчина.

- Уверен, что и в ваших руках этот крест обретет огромную силу госпожа...- он сделал паузу.

- Просите, я упустил тот момент когда вы представились, не скажете как вас Зовут? - спросил Константин.

 

Статус игрока: Активный.

d8dc5ac664aa759caf4fdccc1dd27724.pngf25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngbe0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.pnga786973c9aa50e312755d92f42487caf.pngac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.png


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#84 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3334

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 08:35

-А вы и не могли пропустить, потому что его и не было. - сухо ответила Эва святоше.

-У меня совсем нет желания использовать подобное в виде оружия, мне свое больше по душе. 

Варга посмотрела на воина, которому вернула тот крест.

-Меня зовут Эва Варга. 

 

оффтоп: простите, дорогие, но я ушла на покой xD) до завтри.


  • ZACHARY это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#85 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 08:50

Ion Sabishi █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP  MagicalCrystal.gif

Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █    MP  MagicalCrystal.gif

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP MagicalCrystal.gif

RedSadman ♞ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP  MagicalCrystal.gif

DragonMARS ☾  █ █ █ █ █ HP/ █ █ █ █ █   MP MagicalCrystal.gif

 

 

Когда вы все обсуждали план, путь который вел призрак Бельмонта окунул всех в группе в темноту, такое чувство что они прошли через какое то измерение, колоны, лестницы, стены, окна... Все пропало в миг... только трещина впереди них образовалась в темноте.. от туда пролился свет...из света вышел волк... он был белоснежным как снег в начале декабря, глаза были желтыми и сверкали как луна. Одним своим воем он обратился к каждому из вас...

Внезапно вы покидали друг друга, не ощущая один другого в руках у вас появился камень.... странный на вид похожий на изумруд... Вы понимали что это реликвия чем то значительна и волк подарил вам ее не просто так... он ведет вас к свету и вы следом идете за ним...

 

4bd8174f7b3d1a83becfd499be81ede8.jpg

 



Как не странно каждый из вас оказался на том же месте где исчезли.. Однако, остальных один за другим не видел... все пропали.. вы оглянулись и заметили что и замок изменился, серый и тусклый цвет строение сменился на другой, у каждого он был по разному... после того как все это произошло вы удерживая камень в руке стояли одни с волком который присел отдохнуть. Он смотрел прямо вперед, гордо и смело. Видимо он путеводитель... и привел вас в другие измерения... в каждом вы разделены друг от друга.


  • Ion Sabishi и ZACHARY это нравится

banner.gif


#86 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 08:59

candles.gif Каждый из вас обрёл фантомную карту... которая появилась у него\нее в инвентаре. Неизвестно кто ее подарил ее вам но путь был показан. Каждый из вас отмечен на карте определённым цветом. candles.gif

 

 

a182bd7aec42b4b38dfdd22fe9b8b1a7.gif


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#87 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:11

В этот раз Константин был более внимательным и сейчас он смог за всем уследить, но понять все до конца было сложно.

Он оказался в другом измерении, это шокировало. 

"Место на столько сильно пропитано магической и темной энергией, что неизвестные для нас силы, так изменили все и смогли нас разделить" думал мужчина удивленно.

Но стоять на месте уже не было времени другие могли двинуться дальше и был шанс, что в итоге все снова соединятся когда достигнут комнаты Дракулы.

Константин стал на колени и помолился, за каждого кто был в их команде, кроме ведьмы и благословил их путь.

После священник поднялся на ноги и размял плечи.

"Сейчас я один и потому не могу себе позволить быть опрометчивым" думал мужчина.

В то же время "Книга Жизни" начала изменяться свой вид и с каждым шагом оно обретало иную форму.

После нескольких шагов в руках появились четки с крестом, который был охвачен белым пламенем, но не вредил руке священника.

Мужчина двигался вперед по второму пути, он не хотел подниматься по лестнице.  


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#88 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:24

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

 

Волк провёл священника взглядом и тот так же его. Пройдя мимо и шагая по красному ковру Константин заметил что его вселенная полностью имеет золотые складки фундамента. Он медленно подходит к стене на котором стоит шит с эмблемой дракона, кривовато конечно но видимо оно скривилось из за ветра.

Можно было пропустить это шит из виду и идти дальше. Константин почти достиг центра холла.

 

f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.png     candles.gif       ☗               candles.gif                               candles.gif

██████████████████████████████████████████


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#89 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:31

Мужчина обратил внимание на изменение цветовой гаммы всего помещения и фундамента.

"Как же странно, все это" думал мужчина.

Пока он двигался по коридору то увидел щит.

"Это может быть явной ловушкой, но я не хочу ничего пропускать" решил для себя Константин и попытался снять э

тот предмет, но старался все делать осторожно и избежать возможную ловушку.

Много он читал в своей церкви, про ловушки и странные вещи в замках. 

"Нужно быть очень осторожным" думал он.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#90 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:35

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Тот снял шит и не обрёл каких либо эффектов, за шитом был спрятан мешок с монетами. Деньги всегда понадобятся.

 

    candles.gif f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.png     MoneyBag700.png700 золотых    candles.gif                               candles.gif

██████████████████████████████████████████


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#91 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:41

За щитом показался мешочек с деньгами.

"Как необычно и странно" думал мужчина подбирая предмет.

"Как священнику мне не нужны средства, но я уверен, что найду им применения, в нашем мире много нуждающихся" размышлял он.

Он снял один из светильников и двинулся дальше по коридору.

"Нужно попробовать восстановить свой запас энергии" решил мужчина и остановился.

Некоторое время он пробовал собрать энергию особой молитвой, а после продолжил свой путь дальше по коридору в надежде найти, вход в следующее помещение.

"Кто знает, что меня может ждать дальше?" размышлял он.

"Но появление призрака потомков Бельмонта очень необычно, замок Дракулы очень мистической место, здесь нужно держать ухо в остро, а так же я хочу узнать кто же все таки это был? Раз предок Бельмонта то он должен был сражаться с Цепишом."


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#92 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:49

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Константин двинулся вперед, один из светильников он решил разведать, получив энергический кристал SimonFromMap.gif он пополнил свой запас маны. Он добрался до центральной части холла, и посмотрев наверх он увидел на верхней платформе двух пантер выжидающих след жертву. Пока они не нападали но были уже готовы вскочить с большой скоростью.

 

 

__BlackLeopardSitting.png__

 

__BlackLeopardSitting.png__

 

 

 

                      candles.gif                   X                            candles.gif       f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.png

██████████████████████████████████████████████████████


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#93 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:01

Мужчина остановился.

"Похоже тут нужно действовать более осторожно и первым атаковать, это быстрые твари, на своей шкуре я это уже ощутил" размышлял мужчина.

Константин поднял свой горящий крест в сторону первой пантеры.

- Свет жизни пронзи тьму и срази врагов моих - произнес он "слова силы"

В момент прочтения перед крестом начал появляться круглый сгусток света, который в конце слов, выстрелил лучом святого света, который был быстрее пули, скорость его была такой же быстрой как и распространение света во тьме.

Мужчина начал готовиться повторить слова силы, для того, что бы добить врага или начать атаку на второе существо.

В запасе у священника было много разных слов силы и он был готов к сражению. 

Он не хотел использовать чистую силу "Книги Жизни" в её истиной форме и пока решил воспользоваться своей собственной силой усиленной своим оружием.

"Интересно, насколько сильным были Бельмонты?"  думал священник.


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#94 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:09

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Пантеры со скоростью тени вскочили ! Но первый был задет лучом света и испарился на месте! Второй попытался уже спуститься вниз как полетел сразу на священника, то то он не знал что луч света отбивается от стен и перенаправляет свое движени да так что оно пронзило и вторую пантеру... они исчезли в пучины адский дыр!

Впереди видно лестница и выход из этого уровня... значиться Константин прошёл через тёмные мраки холла и почти в конце его структуры. Оглянувшись назад он заметил как волк приподнял голову и смотрел в пучину тьмы потолка.

 

                      candles.gif                   X                            candles.gif       f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.png         X                    X

████████████████████████████████████████████████████████████████████████▃▅▇▊▋Door.gif


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#95 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:17

Константин оглянувшись увидел странное поведение волка.

Он так же поднял голову и поднял крест в верх.

-Озари своим светом тьму и развей мрак- в этот раз в место одного сгустка появились несколько языков белого пламени, которые быстро поднялись в сторону потолка. 

Они были в разы медленнее чем свет, но светили ярче, так как не просто имели структуру единого луча.

"Этот волк, немного меня пугает, но я верю, что Господь не оставил нас и сможет помочь понять это существо раз Он допустил его появление" думал священник, пытаясь разглядеть, что же там такого на потолке могло привлечь внимание этого существа.

"Нужно быть к нему внимательным. И эти пантеры сидели на платформах. Значит на верху может, что-то быть" задумался Константин, но решил дождаться пока пламя осветит все на верху.

Священник не ослаблял бдительность, так как был один и рисковал поулучить удар в спину.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#96 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:27

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

 

PhantomBatHanging.png

 

Константин посмотрел на потолок, озарив тьму светом кой очертание изошло в виде креста... он увидел главное чудише охранявшее вход. Фантомная летучая мышь. Громадная по сравнению с обычной летучей мышью.

Священник осознал что это один из чудишь сил зла! Приспешник Дракулы...!

Мышь висело низ головой но только услышало священника слетела вниз и ударило звуковой волной в Константина... вибрация трясло голову и голова закружилась.

 

 

_bat2.gif

     f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.png        candles.gif                          candles.gif   

████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

 

8276856781b0db072e53549988f5b604.png

 

Phantome bat \ Фантомная летучая мышь


 


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#97 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:31

Сражение закончилось, но вот покоя им явно не светило. Как приличная девушка, ведьма уже было хотела предложить свою помощь с ранами, но вовремя вспомнила о ненависти к её братии. Хмыкнув, девушка качнула головой. Ну что же... Она не гордая, может и подождать. Ведьма не нечисть, от святой воды не испаряется. А вот святой водой было бы неплохо разжиться... Мало ли, что их встретит. Но, похоже, их команда не может и метра пройти без приключений! Могучий дух-проводник был явлен их взорам, одаряя драгоценным даром... И все исчезли. Стоило камню оказаться в руках, все спутники будто перестали существовать. Лишь белоснежный волк, выведя их к свету, вольготно растянулся на полу. 
 

Осмотревшись, дева застыла в изумлении - замок разительно изменился. Обрел краски, совсем как в видении... Переведя пораженный взгляд на волка, рыжая склонилась в уважительном поклоне. Другое измерение! Воистину, волк был проводником и оскорблять его последнее дело. Дар может обернуться и проклятием... Уж её ли не знать?
- Мне следует выбрать путь?- ведьма почти не сомневалась в ответе. - Охотник шел вперед, сражаясь... Но, если позволишь, я хотела бы взглянуть на всё сверху, прежде чем идти его путём. Возможно, там мне повезет найти то, что поможет в пути.

 

Улыбнувшись, ведьма ещё раз поклонилась духу, бережно убрав ценный дар к лекарственным травам. Для колдовства нужны будут руки. К тому же, она здесь одна и не стоит терять осторожность. Погладив череп, дева аккуратно ступила на выбранный путь, стараясь не шуметь в столь таинственном месте.


  • Ion Sabishi и ZACHARY это нравится

- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#98 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:40

Константин быстро прильнул к земле, что бы не упасть от вибрации которые трясли его голову. 

"Это неожиданно, но мне повезло, что вол предупредил меня" думал мужчина приходя в себя.

"Летучая мышь двигается быстро и использует звук для передвижения" подумал священник.

"Издавая звук он возвращается и показывает летучей мыши пространство вокруг и потому она знает все, что вокруг, даже скрыться в этом месте не удастся, её звук достигнет любой точки, но есть один способ победить врага который ориентируется на звук" Константин улыбнулся и поднял крест.

- Господа восхваляйте! Восхваляйте в Его храме, Его могущество на небесах. Восславьте за дела Его могущественные, восславьте за величие. Звуками труб восславьте Его, восславьте на арфах и лирах, восславьте Его тамбурином и плясками, восславьте на струнных инструментах и флейтах! Восславьте ударом в цимбалы, громким ударом в цимбалы! Да восславят Господа живущие на земле! Славьте Господа! - с каждым словом крест становился ярче и ярче. Громкий святой звук труб и разных инструментов о которых говорил священник цитируя писание, начал распространятся по помещению. Становился все громче и громче, тем самым заглушая все звуки летучей мыши и не давая ей понять где она находится, и из-за священного звука, так же разрушалась и её темная сущность, мало помалу. 

Константин готовился отпрыгнуть в сторону если это существо ринется на него и ему нужно будет дальше читать молитву силы "святого звука", что уничтожает тьму.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#99 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:44

Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █    MP

 

Измерение Марии значительно отличалось от серых оттенков замка на более мрачную кладку красного кирпича по всему фундаменту замка, она не шла по пиитам фантома Бельмонта и пошла по лестнице верх.. там на верху она нашла портреты которые были увековечены странным образом. От них веяло прозрачностью, что то вроде спектрального видения. Мария могла отчётливо увидеть изыски картин. Вполне возможно это портреты давно исчезнувших людей этого замка.

 

 

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png    candles.gif              100x120_image05.jpg           100x120_image07.jpg       100x120_image19.jpg         candles.gif                            

████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

 

Там дальше проход вниз, который ведет в центр холла.. оказывается этот балкон всего то галерея не выше первого этажа. Призраки прошлого и тут бывали так как огни душ Мария могла увидеть в виде огоньков которые блуждали по среди комнаты.


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#100 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:52

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Фантомная летучая мышь была в растерянности, но чтобы быть точной она решилась на полёт вниз... она пролетела сквозь одной стороны зала до другой... священник сумел отпрыгнуть... и тут сбился его ритм просвещения. Летучая мышь изрыгнула из зо рта кровавый мешок сгустка тьмы в направления Константина... и того почти задело.

 

_bat2.gif

     f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.png        candles.gif                          candles.gif                  

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████


  • ZACHARY это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Castlevania, Готика