Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#1101 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 25 Июль 2019 - 06:23

化け物だっ! Lv4  84Hp

 

Красноречие = удалось = 300 EXP

 

a4c1546d997ad07870cfac7fa6e12628.pngБинзел Бак

 

Мы еще встретимся ПИТ! ТЫ это знаешь. Валим !!

 

Они сели на атомные байки и уехали

 

 

b5826400000533e6b8b8766eeac6378e.pngКрутой Пит

Кучка недотёп... вода? Вон там колонка, 10 крышек за полную фляжку или свинец из пулемёта но чувак ты как первый клиент тебе бесплатно. Торговать значит? Ну я продаю оружие и всякую хрень.. могу даже атомный байк починить... Ах ты про супермутантов? Эти подонки угроза на пустошах не нарывайся на уродов... я то думал ты сам гуль... уж извини если что


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1102 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 25 Июль 2019 - 06:30

Legion Lv4 68HP = ВИНТ 2 ходов

 

Вы пытайтесь взломать дверь но у вас не получается. Надо попробовать еще раз.

С потолка на вас спускается пластмассовый скелет и смеется как на праздничный хелоуин... вы не дали виду и даже засмеялись так как вокруг вас весело и вы бы хотели просто напросто потанцевать или может еще что поделать и даже то что вы не взломали замок вы просто ржали над тем что это же всего лишь игра .... да?


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1103 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 25 Июль 2019 - 07:12

Specter

 

Дверной замок оказался не так прост, как казалось изначально... Он оказался... Заперт...

- Ну, что же... Lets back to work... - в предвкушении как минимум получаса незабываемого времяпровождения, сквозь зубы процедила Сэм. Свои навыки взломщика она оценивала вполне адекватно. То есть как никакие. Порой девушке казалось, что компьютеры и то уважительнее относятся к её способностям, нежели запертые замки.

Затем начался взлом. Саманта потянулась к хвостику на голове и аккуратно вытащила оттуда старую добрую заколку... Точнее одну из них... Эта была специальная. Для взлома замков... Из рюкзака девушка также извлекла отвёртку, завалявшуюся где-то рядом с инструкцией по выживанию на пустошах для резидентов Убежища 50. И девушка приступила к делу. Впрочем, быстро стало понятно, что как раз БЫСТРО тут не справиться...

А затем на Сэм набросилось... Точнее упало вот ЭТО...

В первое мгновение девушка даже слегка испугалось, когда что-то увесистое рухнуло сверху, однако... Затем страх быстро ушёл, когда Сэм посмотрела, что именно "приласкало" её по голове...

Этим чем-то оказался пластмассовый скелет. Настолько стереотипный и карикатурный, что Сэм невольно засмеялась, а затем начала откровенно ржать, не способная остановиться. Было в этом смехе, конечно, и что-то странное. Как будто неестественное... В том смысле, что вызванное искусственно. Быть может, дело было в винте? Или чёртов мужик-из-экрана пустил в комнату какую-нибудь дурь типа веселящего газа? Всё может быть...

Саманте же почему-то начинало становиться всё равно. Ей хотелось действия! Петь! Танцевать! Устроить вечеринку с блекджеком, шлюхами и  разнузданной оргией!..

Стоп...

- Очнись, чёрт возьми! Ты застряла в убежище стукнутого на голову психопата!.. Сейчас не время... Для всего этого! - прошэптала Сэм, когда, наконец, смогла хоть немного отсмеяться и перевести дыхание. Девушка прислонилась к стене и съехала по ней на пол.

"А когда будет время, Сэмми?! Мы ведь постоянно только тем и занимались, что выполняли все эти треклятые чужие поручения! Сначала в Убежище! Потом во время первых вылазок! И вновь мы бегаем, как ужаленные пони, занимаясь какой-то непонятной хренью! И это вместо того, чтобы делать то, что у нас получается лучше всего!.." - словно змей-искуситель прошептал в голове странно знакомый голос. Сэм не сразу поняла, что это звучание её собственной речи, слегка искажаемое другими интонациями и такими ненавистными нотками. Муражки пробежали по спине, когда Сэм вспомнила, где слышала этот голос... Голос, от которого, как считала Саманта, она уже избавилась.

- Сгинь, нечисть!... Я больше не собираюсь потворствовать твоей игре!.. - едва слышно прошептала Сэм, надеясь, что голос всё же исчезнет. Однако...

"Хооо! Неплохая попытка, но с кем ты говоришь? А? Ведь по-твоему меня нет... Ты врёшь мне, Сэм!.. Врёшь себе и всем... Но хорошо!.. Посмотрим, как далеко ты сможешь продвинуться и как скоро ты начнёшь умолять меня спасти твою жалкую жизнь..." - затихая договорил голос и окончательно исчез.

Саманта тяжело вздохнула... Она осознала, что вновь допустила ошибку, пойдя на поводу у своих страхов. Теперь за это приходилось расплачиваться. А ведь она надеялась, что навязчивые мысли и голоса в голове всё же покинули её. Это также оказалось ошибкой и заблуждением.

Чтобы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей Сэм решила осмотреть спустившийся скелет. Его появление точно не было случайностью. А потому он мог быть ключом к разгадке способа прохождения этой комнаты. Или же просто иметь при себе ключ от двери. Не стоило исключать такой возможности. Мало ли как мыслил этот псих из телевизора. Ты будешь пытаться взломать невзламываемую дверь, а ключ от неё висит рядом с тобой, спрятанный в пластмассовых костях скелета. [Восприятие: 9]


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1104 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44 063 сообщений
  • На счете:23123

Отправлено 25 Июль 2019 - 07:24

Спектр

Байкеры в кожанках умотали, а хозяин заведения предложил воду на халяву.

- О, круто! Спасибо, чувак! А то жуть как пить хочется, - ответил Брюс.

Первым делом он двинулся на водопой. Напился сполна и наполнил фляжку. Затем вернулся к чуваку.

- Привет ещё раз. После того как попил, стал как будто другой человек. Меня Брюс зовут. Да, я не гулль. Хотя, разница не велика конечно, - бодро проговорил великан.

- Хотел бы продать кое-какое барахлишко, - продолжил он и вывалил перед незнакомцем:

10мм пистолет

Пистолет Маузера

Нож
  • Ion Sabishi, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#1105 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27832

Отправлено 25 Июль 2019 - 09:50

Поскольку с мыслящими гулями Синди еще не встречалась, то их знакомство началось не очень приветливо и мило но затем было достигнуто полное взаимопонимание. Быть может его отталкивающий вид стимулировал старание девушки, а может причины были связаны с общим положением дел  в пустошах, где такой слабачке не выжить без достаточных знаний.

- Спасибо за урок. Как же я запарилась стоять в одной позе столько времени. – она приподняв край маски дала туда ток воздуха но снимать не стала..

- Мэл, а почему вы сидите в подвале? Не любите городской шум или заняты чем-то очень важным в плане разработок?

- Эм, и может у вас есть целый противогаз? Я уже привыкла к этому и без маски будто голая.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#1106 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:34

Renewal Lv6

 

Убежище будущего

 

На трупах жителей убежища были фляжки с водой, не у многих можно было найти что то полезное но копаясь в телах охранников вы нашли у одного в кармане карту доступа ко всем комнатам.Так же у одного из них было аудиозапись.

 

После этого вы прошли во внутрь комнаты охраны, многие СБ сотрудники тут лежали без своих голов, на полу так же было лужица плазмы, кого то вроде как расщепили на атомы.

Среди полок и оборудование вы находили пули и снаряжение. Терминал был разбит а внутри карцеров никого и не было.

 

 

В итоге найдены эти вещи:

 

 faf1a37740aa5f7b615bc59d00a2406a.pngX2 Антирадин = вес 1 за одну

d09e4f1efa78770ba49b650663dd9bc2.pngX4Стимулятор = 1 за одну

Fo1_10mm_Pistol.png?version=38c6d97ec7da X4пистолет 10 мм = вес 3 за одну

 

Fo1_Club.png?version=e601ee285f67226ba0dX6 Полицейская биты = вес 3 за одну


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1107 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:50

Legion Lv4 69HP = ВИНТ 1 ходов

 

Действия винта потихоньку исходит однако стоит отметить что побочные эффекты будут вас какое то время преследовать. Вот вы и в поте лица пытайтесь взломать тюремную дверь.. вот сейчас еще чуть чуть ... высовывая язык вы уже чувствуйте как этот замок поддается вам ииии нет... Снова вам не повезло и снова сломанные мечты.

Однако присев какое то время на месте и разговаривая сама собой вы не замечайте что уснули... когда вы проснулись через 15 мин то жар усилился как и голоса в вашей голове каша но это не помешало вам исследовать скелет на какие либо подсказки

 

Успех восприятия = скелет держит во рту ключ, он их прикусил, однако механизм который работает на челюсти можно взломать навыком взлома или использовать свою силу. = 250 EXP


  • Government Man это нравится

banner.gif


#1108 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:53

Эрику было тяжело ходить по помещениям и смотреть, на все изуродованные тела своих товарищей.

Это было больно и страшно, получая лут мужчина понимал, что скоро он превысит свои силы и ему нужно будет найти, что-то, в чем он сможет все  это переносить, но в сумке пока хватало места.

Эрик направился в лазарет, и так же исследовал его на наличие полезных вещей. 

Каждый раз смотря на обезглавленные тела мужчину чуть не тошнило, но он справлялся. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1109 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:57

化け物だっ! Lv4  85Hp

 

b5826400000533e6b8b8766eeac6378e.pngКрутой Пит

Не проблема, сча посмотрим что у тебя там.

 

10 мм пистолет = 55 крышек

 

Пистолет 9мм Маузера = 330 крышек

 

Нож = 8 крышек

 

b5826400000533e6b8b8766eeac6378e.pngКрутой Пит

В итоге 393 крышек чувак.. как тебя такой расклад?


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1110 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:02

AnRin_6 Lv3 56Hp

 

Тут сыро и уютно само по себе, вблизи Мэла лежит его матрас.

d7e109f287de1d5e2e1dfcb76d5e7a15.png Внимательный Мэл

Хе хе хекхе кхе КХЭ КХЭ.. Ну что же такому старику как мне не привыкать! Я хе хе, сторожу тайных вход этих хороших ребят. Меня то подняли с колен последователи а теперь я отплачиваю им добром.. чёрт мне же где то 210 лет... не помню как до этого дожил кхе кхе хехехех, но я тут во всю на страже... Противогаз? Неее... Зато бандана есть


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1111 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:17

Renewal Lv6

 

Убежище будущего

 

Дверь открывается и рад тараканы разбегаются по сторонам. Вы видите доктора Щмита, вашего врача из этого убежища, его грудь прострелили некой плазменным оружием и насквозь продырявило его. Если судить что в коридоре лежат гильзы минигана то в помещениях решили всех уничтожить плазмой для точного выстрела. Он лежал на койке, тут есть пару стимуляторов, которые лежали рядом с ним. Так же проверяя шкаф вы находите ментанты и антирадин.

 

 faf1a37740aa5f7b615bc59d00a2406a.pngX3 Антирадин = вес 1 за одну

d09e4f1efa78770ba49b650663dd9bc2.pngX3 Стимулятор = вес 1 за одну

6585d7aca48b33f5052dd5552247e184.pngментанты в пачке 2 штуки = вес 1 за один

 

Вы садитесь за стол и проверяйте терминал доктора

 

57088cd4d8263112873dc4738b0f4e42.jpg

 

Терминал указывает что вы проходили мед комиссию для подготовки не только выхода из убежища но так же для ваше состояние подготовки и сопротивления радиации, что интересно так это то что тут так же есть данные на гравитационное давление, объём легких и все что понадобиться космонавту.

Странный фактор... вы находите список мед комиссии неизвестных жителей. = НАУКА = УСПЕШНО = 500 EXP


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1112 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44 063 сообщений
  • На счете:23123

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:57

Спектр

393 крышки! Вот это да! О таких богатствах Брюс и не мечтал. Но вовремя взял себя в руки.

- Согласен, чувак, - спрокойным голосом ответил Брюс, и после недолгого пересчёта опустил все крышки в рюкзак.

Потом немного подумал и достал пипбой Норы. Вроде как ему он был уже без надобности. И показал его чуваку.

- А такой штукой не интересуешься? Готов продать, если интересно, - сказал Брюс.

- Может ты и сам что продаешь? Возможно что-то куплю, - добавил он
  • Ion Sabishi, Government Man и AnRin_6 это нравится
Ўсё тлен

#1113 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27832

Отправлено 26 Июль 2019 - 04:24

Уродливый снаружи Мэл был простым добродушным стариком внутри. Неприхотливый и помнящий людское добро он платил местным требуя в ответ не много. Вообще в распоряжении старика был весь подвал с его сырыми коридорами и старый матрас но кажется прожившему столько лет и не надо большего. И всё же простая речь Мэла вызвала у девушки шок, молодое лицо топленым сыром потекло вниз гримасой шока, что скрывалось противогазом.
— сколько-сколько лет? Мэл, так вы..помните что было до войны? До того, как мир изменился и всё сожрала радиация?
В шоке, что гуль умудрился вообще пережить первую волну хаоса, она хотела побольше услышать и понять. Столь ценный источник информации мог дать ответы на дни минулые..если конечно долгая жизнь не пожрала мозг старика.
— Расскажите, как мы вообще докатились до всего этого? Может есть нечто, что поможет нам в воссоздании хоть части мирных земель.
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и 2 другим это нравится
Spoiler
Spoiler

#1114 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 26 Июль 2019 - 06:43

Specter

 

Скелет действительно хранил небольшой секрет у себя в челюстях. Правда, даже здесь нужно было ещё поработать, так как замки добрались и сюда. И теперь нужно было взламывать этому скелету запертый механизм на челюсти. Либо вновь попытав счастье с навыками взломщика, либо попытавшись вскрыть механизм силой.

Немного посмотрев на механизм и прикинув варианты, Сэм решила для начала всё же попробовать взломать механизм более деликатными методами. Всё-таки большой физической силой Сэм никогда не отличалась, а если не правильно приложить имеющуюся силу, то можно и вовсе заклинить механизм. Тогда придётся вновь возвращаться и возиться с неоткрываемой дверью. Чего делать, естественно, не хотелось бы...

[Ловкость: 10], [Восприятие: 9], [Взлом: 29].

 

[План действий: последовательные попытки взламывать механизм на челюсти скелета. Пока что пускай будет 5 попыток.]


  • 化け物だっ! и Ion Sabishi это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1115 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 29 Июль 2019 - 09:55

化け物だっ! Lv4  86Hp

 

b5826400000533e6b8b8766eeac6378e.pngКрутой Пит

Эй дай как посмотреть что там у тебя... (взял пип бой) Хммм, ну я даже не знаю, мне оно не так в надобности, вот если бы ты нашёл коллекционера или того кто хотел бы купить... эта техника убежище не для моего гаража мэн, пойдем я покажу чем я маюсь.

Вы прошли дорогу до гаража, открывая свой склад вы видите мусор, запчасти от атомных мотоциклов и висящие на цепи корпусы этих самых мотоциклов. Среди кучи хлама можно и заметить товары для продажи прямо у стойки с инструментами. Пит разложил все вещи которые вы ему продали а затем обернулся к вам и спросил какой тип товара вам надо?

Оружие
Броня
Предметы


  • Government Man это нравится

banner.gif


#1116 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 29 Июль 2019 - 10:19

AnRin_6 Lv3 57Hp

 

d7e109f287de1d5e2e1dfcb76d5e7a15.png Внимательный Мэл

Ааа? Что? Что ты сказала? Почему я такой старый? До войны? Не деточка я не был в те времена когда все это превратилось в это проклятое дерьмо что я сейчас можно увидеть... помню только мы с моими братьями попали в радиоктивную бурю...с тех пор я их не видел шмык шмык... как же я скучаю по те временам когда можно было путешествовать... сча двигаться трудно.

 

Елена начала говорить когда вы спросили про гулей.

 

2b22c3e391cdabe095ee389787f5ff77.pngЕлена

 

Гули — жертвы Великой войны, люди, из-за огромных доз радиации и некроза тканей потерявшие свой прежний облик. Тем не менее, гулификация сделала гулей почти невосприимчивыми к радиации и старению. Гули живут очень долго — сотни лет и даже больше. Мы записали это в докладе в книге " Жизнь в Пустоши" хотя оно не дописано.

 

d7e109f287de1d5e2e1dfcb76d5e7a15.png Внимательный Мэл

Кхэ кхэ ! Вот точно!


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1117 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 29 Июль 2019 - 10:25

Legion Lv4 70HP

 

С головы ушёл дурман и негативные эффекты винта проявили себя. В течении 5 ходов

 

- 4 силы

- 4 восприятия

 

Вы старайтесь подлезть под череп, наблюдайте аккуратно за стержнями и пытайтесь вскрыть механизм, но вам не удаться и с легким вздохом вы сожалеете так как на злости не хватало сил... Вокруг ничего почти не видно... так темно


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1118 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 29 Июль 2019 - 01:09

Specter

 

Казалось бы... Ещё недавно в теле ощущалась неукротимая энергия и жажда деятельности, а в следующий момент ситуация резко изменилась. В глазах, казалось, слегка потемнело, а тело налилось свинцом. Вот уж действительно... За любое чудо приходится расплачиваться. И, как Сэм выяснила на собственном опыте, Винт был очень пунктуален в плане изъятия долгов.

Ясное дело, что продолжать возиться с замками в таких условиях попросту невозможно. Поэтому Саманта решила пережидать отходняк... Нет, был, конечно, и иной способ избавиться от негативных последствий... Принять внутрь ещё одну дозу. Однако Сэм прекрасно представляла во что это потом может вылиться. И даже в случае лучшего исхода, проблем, по итогу, будет выше крыши.

Впрочем, совсем уж без дела сидеть также было без толку, а потому можно было попробовать и дальше пытать куцую удачу. Ведь даже у полных неудачников порой случаются удачные дни. С таким настроем Саманта продолжила пытаться взломать механизм на челюсти скелета без применения силы. В некотором роде было даже удобно. Слабость в руках позволяла куда острее ощущать затворы механизма и нащупывать его слабые места. Ну, или девушке так казалось.

[Взлом: ХЗ-СКОЛЬКО %]


  • Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1119 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44 063 сообщений
  • На счете:23123

Отправлено 29 Июль 2019 - 02:35

Спектр

Чувак дал дельный совет о том, что пипбой можно слить за хорошие бабки какому-нибудь коллекционеру. Понятно. Значит придется таскать его с собой очень долго. Ну, это не так уж и плохо.

Чтобы посмотреть товар Брюса завели в какую-то подсобку.

"Надеюсь, чувак не человеческим мясом питается, и не станет делать из меня заготовки на шашлык", - подумал Брюс.

- Окей, показывай сначала предметы, - сказал великан. - Мои скудные финансы вряд ли позволят мне приобрести оружие и броню. Но все же я хотел бы взглянуть и на них. Да, показывай все что есть.

И Брюс с нетерпением стал ждать многобещающей выставки. Купить может и не купит, но хоть полюбуется. Может там и миниган есть!!
  • Ion Sabishi, Government Man и AnRin_6 это нравится
Ўсё тлен

#1120 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5900

Отправлено 29 Июль 2019 - 04:33

Место Действия: Пустоши. - Спарринг местной фауны.

"Впереди виднелась вполне естественная для пустошей картина... каждый выживал здесь как мог..." - ложась на землю, Йон наблюдал за сражением местной фауны, сняв с плеча винтовку, он старался не шуметь, да и приближаться не пытался.

Тихо щёлкнул рычажок предохранителя, после чего оружие он положил рядом с собой и внимательно наблюдал за происходящим. (Восприятие - 9)

"Интересно кто победит?" - скользнул в голове, вопрос, - "Его жизни пока ничего не угрожало... а по сему, у парня, проснулся даже, некий азарт."

"Здоровенный скорпион как мог отбивался от гекконов, обступивших его..." - размышлял он, - "Сила против числа..."

"Жало было отличным оружием, мощным да и думаю ядовитым... вот только гекконы манёвренны из за своего малого размера..." - продолжал оценивать тот, а схватка была в самом разгаре, - "Чтож..."

Парень задумался...

Вытащив флягу, он сделал короткий глоток.(Использовано: Фляга для воды - 1/5)

 

"Думаю Гекконы выиграют эту схватку..." - наконец то принял решение парень и убрав флягу, принялся наблюдать за развязкой боя, что похоже уже близилась...


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout