Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#1141 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 30 Июль 2019 - 03:51

Specter

 

Саманта крайне осторожно поднесла ключ к замочной скважине и, мысленно скрестив пальцы, вставила тот в щёлку. Первый шаг был сделан и вроде успешно. Осталось лишь провернуть ключ в замке, открывая дверь. Девушка сделала вдох-выдох и повернула ключ... И... Тот провернулся!.. Сэм облегчённо выдохнула. Ключ оказался подходящим или и вовсе открывал все местные двери.

- Пронесло... - с лёгкой улыбкой на губах произнесла девушка и открыла дверь...

Тут же опять раздался громкий щелчок, секундой позже сменившийся звуком катящегося шарообразного предмета. Саманта пустым взглядом смотрела на траекторию движения издающего шум предмета, оказавшегося шаром для боулинга. Шар катился по специально сделанной для него рампе к некоему переключателю. И вид этого переключателя говорил о чём угодно, но не о безопасности. В следующий момент шар, наконец, достиг своей цели.

Переключатель активировал какие-то механизмы. Раздался скрежет старых несмазанных металлических деталей, а затем вдоль коридора следующего помещения начали открываться тюремные решётки, за которыми тутже послышалось неясное шебуршание и странные завывания. Через пару секунд в коридор выползла группа гулей. Явно диких, судя по их внешности и повадкам. Саманта же с тяжёлым вздохом шепнула себе под нос.

- И кто, чёрт возьми, тянул меня за язык? - впрочем, сейчас девушке было не до размышлений. Пришла пора вновь защищать свою драгоценную тушку от посягательств всяких разных... Всяких Разных, да!

В конце коридора включился небольшой экран, но Саманте даже смотреть не требовалось, чтобы понять, что транслируется на дисплей. Точнее КТО. Хозяин тюрьмы продолжает подкидывать испытания. Ну, или специально ведёт девушку по уже давным давно подготовленной и обкатанной полосе препятствий. Теперь новой преградой были гули.

Саманта залихватским движением вскинула уже заряженное и готовое к бою охотничье ружьё и активировала VATS, программируя 9 выстрелов. По три выстрела в трёх самых ближайших гулей. Не следует распылять силы на всех противников. Лучше с гарантией уложить половину, чем отбиваться от подраненой толпы.

[Лёгкое оружие: 95], [Восприятие 9].


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и 2 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1142 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 627 сообщений
  • На счете:6146

Отправлено 30 Июль 2019 - 04:38

Место Действия: Пустоши / Случайная встреча / Прииск.

Подходя ближе парень успел довольно подробно рассмотреть, как и представителя местной экосистемы, так и то что то откапывал. (Восприятие - 9)

"Золото при должной обработке может быть использовано в различных сферах..." - размышлял парень видя самородки. (Интеллект - 7; Наука - 40%; Ремонт - 59%)

Подозрительная светящаяся руда, ничего хорошего не предвещала... о чём вскоре и свидетельствовал счётчик Гейгера, мерно затрещавший при приближении к гулю.

Когда тот заговорил, Йон остановился на небольшом расстоянии, достаточным при хорошей сноровке парня успеть среагировать. (Ловкость - 8)

 

"Говорил данный индивид довольно грубовато, однако вполне разумно, особо когда подчеркнул внешний вид..." - скользнула мысль в голове парня и тот осмотрел свой пусть слегка запылившийся, но прикид...

- Это для маскировки... места тут не самые приветливые для путников. - заговорил наконец Йон, скидывая капюшон рясы и сняв ту, убрал в рюкзак. (Снято: Ряса неизвестного служителя)

- Да и что насчёт твоего предложения... - продолжил парень, подходя совсем близко, - Могу присоединиться, если ты не против? (Харизма - 4 (личная 2 + вещи 2); Красноречие - 40%)

- Однако меня интересует скорее это... - парень указал ладонью на золотые самородки, что попадались в породе, - "Не стоило, юлить в данной ситуации..."

 

Он на мгновение задумался, - "А, стоила ли эта встреча, сего..."

Но после расстегнув карман на ремне вынул небольшой шприц инъектор и вколол себе препарат. (Использован: Рад - Х)

 

- Ну так что, найдётся лопата для товарища? - поинтересовался парень сняв рюкзак, вместе со стрелковым оружием и оставив то на земле, приблизился к гулю, протягивая ладонь для рукопожатия, - Не думаю что управлюсь с кайлом, хотя могу попробовать и его... 

"Эх... придётся поднапрячься..." - подумал парень, ибо не привык надеяться на свою удачу, а скорее на упорство.

 

Доп. Действие: При согласии на работу со стороны гуля, работать вместе. (Сила - 3; Удача - 3; Выносливость - 7)


  • 化け物だっ!, Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1143 Онлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 813 сообщений
  • На счете:22800

Отправлено 30 Июль 2019 - 04:54

Спектр

- Окей, - сказал Брюс и продал дубинку за 6 крышек. Теперь у него их было ровно 100.

Затем настало время отвечать на вопросы:
- Я тут шляюсь в поисках одной платы. Насколько я понял она где-то там у зелёных мутантов. Может ты мне подскажешь как можно туда скрытно прокрасться, нет ли потайного пути? Или может ещё знаешь какие-нибудь слабости у этих мутантов? Мне бы это пригодилось.

- Собирать всякий хлам. Это дело я люблю. Одно время активно этим пользовался. Можно кучу всяких штук сделать из казалось бы никчемных вещей. Менять на крышки - тоже хорошая идея. Буду иметь ввиду.

- Дизель сити, говоришь. Выглядит как опасное мероприятие. Туда, вроде, нацелился легион. Будет сложно. Но я постараюсь помочь тебе. Как зовут того механика?
  • Specter и AnRin_6 это нравится
Ўсё тлен

#1144 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 489 сообщений
  • На счете:27599

Отправлено 30 Июль 2019 - 06:28

Никто не трогал спящую, гуль тихонько шастал по сырым коридорам, иногда что-то бормотал себе под нос и вспоминая недавний разговор тихонько хихикал. Сама же искательница приключений спала глубоко и не видела снов, а потому часы пролетели незаметно, тело приобрело привычную пружинистую походку. Поправив волосы под прослойкой резины девушка двинулась наверх и не найдя Грегори на привычном месте стала полкам по полкам сама.

- Я опередила вас, хотели взять её? – Не сильно уже пугаясь неожиданному появлению рядом того или иного человека она показала обложку книги.

- Елена вчера мне напомнила об одной из целей моего появления тут. Вы ничего не слышали о плате? – И она повторила описание искомой запчасти.- Думаю, если вы поможете, то я очень скоро верну вам книгу.

- Ну так что? – Девушка дружелюбно наклонила голову.


  • 化け物だっ! это нравится
Spoiler
Spoiler

#1145 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Июль 2019 - 01:04

Эрик был очень сильно удивлен, он понял, что нашел не слишком обычные данные.

Картинка начала медленно складываться.

Он давно понял, что смотритель отправил их за платой от космической ракеты и она спрятана в этом убежище, но сейчас он осознал, что тут были люди готовые для полета в космос. 

"Собрать ракету было бы сложно, даже если ей собрали до ядерного взрыва, она могла быть повреждена и её достраивали, по этой причине и были отправлены команды на поиски деталей. Точно как с нами. Команда Апокалиптика, это сборщики ресурсов для постройки комической ракеты" пришел к умозаключению Эрик.

Он попытался получить данные из терминала о людях, которые отправлялись на поверхность и о тех кто проходил комиссию для полетов в космос.

После всего он закачал данные в ПИП БОЙ и отправился в карцер.

Нужно было исследовать тут все. 


  • 化け物だっ! и Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1146 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 31 Июль 2019 - 04:07

Legion Lv4 67HP = Облучение 3 %

 

Вы стреляйте не хуже снайпера все ваши выстрелы попадают в цель и даже не успев маргнуть все трое лежали трупом... если даже считать их гулями.. то это звучало унизительно даже для них. На вас накидываются следующие враги.

Один из гулей накинулся на вас и неплохо так ударил оставив на вас облучение

 

Другой пролетел мимо и пока вставал двигался в вашу сторону


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1147 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 31 Июль 2019 - 04:17

Ion Sabishi Lv5

 

Без проверки навыка красноречия этот Гуль принял вашу помощь. Когда он вам кинул лопату вы почувствовали что оно исходит радиацией но у вас уже было 50% за счёт рад Х и + 15% за счёт комбеза, а что уж говорить о том какое огого ваше выносливость! Не удивительно что вы мало болели.

Вы начинайте копать, так как вы не очень сильны вы копайте медленно но зато дольше за счёт вашей выносливости. Всё время вы молчали так как гуль не интересовался не чем кроме как добраться до сокровищ.

Однако вы натыкайтесь на скелеты которые тут закопаны, оказывается это место хранение целой семьи и этот гуль мародёр не просто так на собрал эту руду. Вы на минуту останавливайтесь и не продолжайте копать и гуль задаётся вопросом.

 

ab0d11edf7aff26effed9ad48e946e31.pngУорен

НЕ ПОНЯЛ! Чего остановились то? 50 на 50 если откопаешь эти скелеты и их наживное... ты что думал что у нас тут приключение гуля и бравого героя?

Тут стоит моральный выбор


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#1148 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 31 Июль 2019 - 04:21

化け物だっ! Lv4  90Hp

 

b5826400000533e6b8b8766eeac6378e.pngКрутой Пит

Космический аэродром? Неее я туда не суюсь, мутанты как все сушества, истекают кровью а значит как то умирают... наверно они когда то были людьми, стреляй в голову а если ты отличный стрелок то прямо в глаза. Знаешь таких когтей смерти? ВОТ В ЭТУ хрень стреляй в глаза они чувствительнее большее всего там. Механика зовут Луи Дюран. Удачи в своих странствиях мэн.

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1149 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Июль 2019 - 04:22

Renewal Lv6

Очистка территории от хлама выполнено

Колонка сделано на 55 %
Домик ренджера фундамент на 23 %

Расширение границ

Переговоры ведутся с мормонами но они запрашивают дани ибо к вам нейтрально относятся

Подпункт каравана выстроен
население теперь 22 = 6 гулей

К северу от вас есть угроза, умерли 4 поселенца = население 18
Люди тревожатся из за пропажи некоторых поселенцев, утверждают что гули еще не пострадали и потихоньку не доверяют им = развитие идет медленнее.

Один человек уходит из за гулей = население 17
2 уходят из за страха умереть = население 15

Решение лидера!!!:
Некий курьер приходит к вашим территориям, говорит что ищет головорезов Кханов на западе. Просит помощи скрыться от них

 

1. Ускорить работу над завершением колонки.

2. Отправить трех гулей на север на разведку. Сделать группу из двух и одного гуля. Один будет идти позади и наблюдать за двумя впереди. Вооружить копьями. Одному гулю не ввязываться в бой и сбежать при первой угрозе жизни, что бы передать информацию об угрозе. 

3. Сделать подарок Мармонам в виде 150 крышек.

4. Продолжить завершение домика ренджера.  

5. Спрятать курьера и оказать помощь. получить информацию.

6. Вооружить всех жителей копьями.

7. начать обучения жителей при помощи Мистера Храбреца. 


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1150 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 31 Июль 2019 - 04:31

AnRin_6 Lv3 

 

Грегори задумался и вспомнил кой что

 

ebae001a6c3d8c60373f5c20efc9f42c.pngГрегори Фан Венрор
 

Это плата для определённого оборудование? Терминала, супер компьютера или еще каких функции? (вы сказали что это на ракетоноситель) Аааа, тогда картина более менее проясняется. В Вайоминге есть один космический аэродром на западе от города, оно близ гор но туда далеко идти. По слухам путников и караванщиков я слышал что там водяться супермутанты а значит там опасно. Такие платы скорее всего стоят на терминалах комнаты запуска ракетных шатлов.


  • 化け物だっ!, Government Man и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1151 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 31 Июль 2019 - 04:48

Renewal LV 6 + 500 EXP

 

Убежище будущего

 

Вы достаете данные из мед терминала и в вашем списке появляются много имен. В течении 2 поколении этих людей отправляли в пустошь и в конце концов вы не узнаёте тут почти никого

 

Лиам Гринсон
Анастасия Хмелец
Рудрик Фейс
Лукас Челрлч
Кларк Местис
Джозеф Смит
Джеферсон Лейк

Линда Реяс

Метью Калос

 

Неизвестно, жив тут кто или нет, но не задумываясь вы пошли в карцер... двигаясь по следам крови вы находите труп одного из вашего члена клуба, при нём есть визитка там написано " Все мы капитан космос и каждый из нас избранный" Видимо вы были самым самым раз еще живы. Тут всего 3 камеры, только в центре кого то содержали. Однако он уже давно мёртв. Вы заходите внутрь и проверяйте его вещи.. в карманах вы находите ключ и записку.

"Если вы это читайте то убежище конец! кто выжил, заберите заначку в моей комнате, в тайной лазейке между полкой и кроватью" Его застрелили из лазерной винтовки прямо в грудь


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1152 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Июль 2019 - 04:54

Эрик пока шел к карцеру рассуждал над полученной информацией. 

"Нужно будет на обратной дороге попробовать еще найти, что нибудь, но имен мне пока хватит, буду их спрашивать при встрече. Тот легионер мог быть потомком или даже выходцем из убежища" рассуждал мужчина.

Он обыскал трупы, нашел, визитку, ключ и записку. 

"Нужно всех похоронить, на это может уйти время" думал Эрик.

Он попытался выяснить, что это был за парень которого содержали, а после пошел дальше. 

Наконец мужчина направился в большой коридор, там где было место встречи, сейчас ему было страшно туда заглянуть, так как там обычно тусовалось много людей и столько же трупов он ожидал увидеть.


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1153 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 31 Июль 2019 - 05:04

Renewal LV 6

 

Убежище будущего

 

Вы осмотрели его лицо и труп. Вы узнаёте Джека Сандерса, этот парень был местным уборщиком. Вы обдумали мысли и рассчитали по своим научным познаниям как некий детектив что он возможно думал что здесь безопасно и прятался от врага но они настигли наверно всех. Вы выходите наружу и стоите посреди коридора.

Сейчас вокруг ничего кроме трупов и крови которое размазано по стали, когда то это место можно было назвать домом а теперь это кладбище, снаружи тихо и врагов не видно. Лифт вроде как еще работает на запасном питании.


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1154 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Июль 2019 - 05:08

Картина не из приятных, но мужчина держался хорошо.

Он даже обыскал все трупы, после чего направился к лифту, что бы опуститься ниже на этаж. Впереди было два этажа и была цель, найти кое, какие вещи.

А так же получить доступ к супер компьютеру, который он использовал ранее. Но пока, все по порядку. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1155 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 627 сообщений
  • На счете:6146

Отправлено 31 Июль 2019 - 05:08

Место Действия: Пустоши / Случайная встреча / Прииск.

- Не знаю как ты... - заговорил Йон, видя тела погребённые под землёй, - Но мародёрство, мародёрству рознь.

Ладонь парня крепче сжимает рукоять, костяшки пальцев слегка побелели от напряжения.

 

- Знаешь, как насчёт платы за помощь в раскопках, уже найденным? - он указывал Гулю, на тележку гружённую рудой.

"С одной стороны, кто он такой, чтобы останавливать его... но с другой раскапывать могилы, претило ему..." - размышлял парень, а после тяжело вздохнул.

- Ну так что? - вновь поинтересовался парень... 

- С раскопками можешь продолжать... а вот как поступить с останками, решать мне. - продолжил Йон, склонившись к отрытой яме, - Так что перекури пока и обдумай предложение. (Харизма - 4 (личная 2 + вещи 2); Красноречие - 40%)

Достав из рюкзака Бутылку Ядер-колы и Банку Бобов, он ловко подбросил те гулю, что тоже довольно бойко, подхватил их. (Потеряно: Бутылка Ядер-колы и Банка Бобов со свининой.) 

 

Йон принялся копать землю в некотором отдалении, от места основных раскопок. Дело шло не быстро, но шло. (Выносливость - 7)

Вскоре могила была выкопана...

 

После чего парень вернулся к захоронению, спустившись в яму он начал аккуратно переносить останки. (Ловкость - 8)

Краем глаза парень заметил как Гуль внимательно следил за всем происходящим...

Когда Йон поднял последний иссохший скелет, то заметил небольшой предмет лежащий под тем. (Восприятие - 9)

Это была выцветшая, но всё же сохранившаяся картина, точнее семейный снимок.

 

- Ну вот пожалуй и всё... - парень утирал проступивший на лице пот, когда закончил со всем; три скелета лежали рядом с друг другом и картина что он откопал, в их оголовье.

- Покойтесь с миром. - проронил парень, и в его голове начали возникать отголоски воспоминаний прошлого, - "Это была семейная пара с ребёнком..."

"Но." - оборвал он собственные размышления, а после того как обвалил землю в могилу, с краёв той, смог наконец то передохнуть и сам.

 Сидящий гуль что то бормотал, последнее время... 

 

Развернувшись Йон с толкнулся с его взглядом.

- Как по мне, каждый достоен человеческого погребения. - не отводя взгляда произнёс Йон, - Не думаешь?

"Конечно как то он читал о таком мнении. Что останки, остаются лишь останками и не более. Теряющими связь с живыми людьми, что уже мертвы. А по сему не должны, иметь моральный вес. " - размышлял он, присаживаясь и доставая флягу, - "Книга была толстой и муторной... но идея сама по себе была понятна парню."

Откупорив фляжку, он сделал несколько глотков. (Использовано: Запас воды - 1/5)

"Так или иначе, для человека они оставались чем то сакральным, что ли..." - удивился он собственным, вполне логичным выводам.

 

- Ну что сидишь? - обратился парень к Гулю, - Теперь моя очередь на отдых. Что решил? 

- Всё что уже нашёл отходит мне, а то что осталось под землёй твоё? - озвучил он вновь своё предложение, добавив, - К тому же я уже изрядно углубил яму... (Харизма - 4 (личная 2 + вещи 2); Красноречие - 40%)

Парень сделал ещё несколько глотков.(Использовано: Запас воды - 1/5)

И ожидал решение Мародёра...


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1156 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 31 Июль 2019 - 05:15

Renewal LV 6

 

2638b93f53aeb39313ef3d814ee7f917.png

 

на трупах больше ничего нет

 

Вы заходите внутрь лифта, панель с кнопками повреждён... вы пытайтесь нажать на 3 уровень но не получается, надо починить его чтоб спуститься ниже а вот 2 уровень работал, туда вы и спустились. Выходя наружу вы узнаете родной коридор, где то тут ваша комната. Вы же помните номер вашей комнаты?

Вы осматривайтесь на 160 градусов, посреди колон и стен лежат жители убежища и даже президент вашего клуба гикков был подстрелен из минигана... у него в инвентаре лежал комикс который вы ему принесли.. жаль что оно больше ничего не дает.


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1157 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Июль 2019 - 05:19

Эрик подошел ближе и взял комикс, посмотрел на то как он был разорван и вскрыт. 

- А мне говорил, что его нельзя вскрывать - сказал он с усмешкой.

- надеюсь тебе понравилось - добрым тоном сказал он и положил руку на голову трупа.

- Мне жаль, что я не справился с заданием - сказал он.

После он направился в свою комнату под номером 7.

"Интересно, там кто-то начал жить после того как я ушел из пустошей?"

Эрик старался её обыскать вдоль и поперек и узнать, кто тут живет теперь 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1158 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 31 Июль 2019 - 05:27

Ion Sabishi Lv5 + 350 EXP

КРАСНОРЕЧИЕ УСПЕХ

 

 

Он замахнулся киркой, казалось бы сча будет удар в вашу сторону! И тут же остановился... руки он опустил и с вами заговорил..

 

ab0d11edf7aff26effed9ad48e946e31.pngУорен

Ну ты и хлюпик! ТАКИЕ КАК ТЫ меня раздржают! Считаете себя проповедниками AND ALL THATH SHIT. Знал я одного такого!!! Злодей не иначе... но... что же.. твоя взяла.. Дело сделал! Гуляй смело.

Он вручил вам золотой слиток !!

ab0d11edf7aff26effed9ad48e946e31.pngУорен

УХОДИ ПОКА Я НЕ ПЕРЕДУМАЛ!!! БРЫСЬ!!

Он вас прогонял и дальше начинал копать ворча что то про ваш значок.. и то что вы выглядите как глупый ковбой который спасает всех и ему от вас тошнит.

Вы двигайтесь дальше ? Или меняйте курс направления?


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#1159 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 31 Июль 2019 - 05:35

Renewal LV 6

 

Вы еле зашли в вашу комнату, дверь тут заклинило что вам пришлось лежа проползти на другую сторону... один из жителей хотел тут спрятаться, он быстро закрыл за собой дверь но ему успели попасть в спину, он лежал возле вашей кровати и истёк кровью.. Когда вы проползли вы переключили переключатель и дверь снова открылась полностью.

Вы проверяйте труп, на нём вы нашли. Вы узнаете в нём Волтера Бигзли

 

d09e4f1efa78770ba49b650663dd9bc2.pngX1 Стимулятор

TAPE3.gif?version=1157661454aead5bdf26a6 Холодиск с данными для конфигурации реактора.

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1160 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 627 сообщений
  • На счете:6146

Отправлено 31 Июль 2019 - 05:40

Место Действия: Пустоши / Случайная встреча / Прииск.

"Ковбой?" - скользнуло в голове, - "Интересно откуда это... слово было знакомым, а вот значение ускользало."

Гуль решил избавиться от общества Йона, но разошлись они вполне мирно. (Получен: Золотой Слиток.)

 

- Ну чтож... - доставая вновь робу, парень облачился в ту. (Одето: Ряса неизвестного служителя

Взгляд его скользнул к пристроенной на боку Библии и внешний облик, создал некую ассоциацию.

Йон с лёгкой улыбкой, осенил Гуля распятием, прочертив то в воздухе и повернувшись отправился дальше, к стоянке Рейнджеров.

Позади слышался голос гуля, что довольно недвусмыссленно, пожелал ему приятной дороги и направления.

 

Парень же поправил рюкзак, двинул дальше...


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout