Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#1081 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 24 Июль 2019 - 05:35

Legion Lv4 66HP = ВИНТ 4 ходов

 

Он смотря на вас потирал руки и думал что будет с вами делать после... после чего то там что может произойти впереди вашего пути.

 

319b71639271ca3689369ea0644f8563.png Мистер Бохенон

 

Дааа, дааа вот так вот еще ! Это очень интерестно наблюдать за дикарями из пустоши. Жаль что вы все глупые и примитивные.. Попробуй открыть эту дверь я понаблюдаю

 

Он был серьезен для конченого


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1082 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 24 Июль 2019 - 05:46

Ion Sabishi LV5

 

3ad06ad2c26696ad0a089b02a897abf4.png Последователи Апокалипсиса - засматриваются

 

Он заприметил вас и вспомнил

 

6037e41c998a03235ba69c4b951d75dd.pngВинсент

Ах да, герой которому еще не поставили памятник... Ну что теперь тебя величат чемпион... ээээммм Наджила? Вообще то я уже наслышался о тебе тут. Думал ты умер.. Но это не важно, да я могу дать тебе эти ферменты..

Выдает банку с некоторыми био добавками.

 

6037e41c998a03235ba69c4b951d75dd.pngВинсент

Я так же советую использовать навоз Браминов! Это усиливает эффект, если конечно у вас есть брамины.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#1083 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 24 Июль 2019 - 05:56

Specter

 

Какая-то мысль не давала Саманте покоя, вертясь на границе сознания, но не вспыхивая озарением. Ещё и этот "голос-из-экрана" постоянно отвлекал своими разговорами и мельтешением на экране. Впрочем, кое за что в его речи Саманта зацепилась.

- Как-как ты меня назвал?! - прошипела Сэмми на это оскорбление. А рядом с именем... Чёрт! А как его зовут?! В общем, рядом с пока неизвестным именем неизвестного владельца Кутузки Нитрона начали появляться зарубки на память. Чтобы потом было удобнее припоминать всякое разное. Месть ведь дело какое? Отомстил, забыл и снова отомстил. Саманта между тем продолжила шипеть, аки кобра. - Ты меня назвал дикаркой с Пустошей? Ты там как вообще? Нормальный?! Мой стильный костюмчик разве никаких ассоциаций не вызывает? Это как раз мне будет не зазорно назвать тебя варваром и дикарём, а не наоборот!.. Я резидентка Убежища 50, чтоб ты знал! Чистокровный потомок довоенных людей!.. Так что не надо мне тут заливать о дикарях!.. - Саманта разозлилась, но в следующую секунду всё же взяла себя в руки. Ох уж она этому мужику всё припомнит, когда до него доберётся.

Впрочем, было легче сказать, чем сделать. Для начала предстояло преодолеть закрытую дверь. И судя по словам этого мужика с телеэкрана... Точнее по интонациям его слов... Дверь эта тоже с каким-то прибабахом.

- Впрочем, надо же с чего-то начинать... - прошептала Саманта и подсвечивая себе окружающее пространство пип-боем приблизилась к двери, став внимательно её осматривать на наличие всяческих ловушек и сюрпризов. [Восприятие: 9]


  • 化け物だっ! и Ion Sabishi это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1084 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 24 Июль 2019 - 06:03

AnRin_6 Lv3 51Hp

 

ebae001a6c3d8c60373f5c20efc9f42c.pngГрегори Фан Венрор

Да конечно, мы делимся со знаниями со всеми кто проявляет добродетель. Наши книги имеют многие знания старого мира а если тебе нужно чему то научиться напрямую у мастеров своего дела. То обратись к нашим учителям. Елена, Пирс,Виктор. Все они могут тебе помочь...

Когда вы спросили про легион то он промолчал сперва и когда давал ответ был более менее уверен и спокоен

 

ebae001a6c3d8c60373f5c20efc9f42c.pngГрегори Фан Венрор

Я размышлял об этом, есть шанс что Легион ничего не предпримет (вы не понял почему он был так уверен) видите ли, для легиона победа над фракцией которая слабее по силам им и имеет зеркальный трактат действии нежели их выглядит с их стороны позором, они ищут равносильных врагов или же те кто сильнее их дабы их поработить и прославиться... Когда то так мыслил их Цезарь...видимо так же и мыслят их легаты.. возможно некоторые... скорее мы думаем как бы разоблачить СОЮЗ.. эти люди что то скрывают... в Дизель Сити пришли суровые времена... желательно не выходить наружу


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1085 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44 063 сообщений
  • На счете:23123

Отправлено 24 Июль 2019 - 06:35

Спектр

Брюс попал камнем прямо в бошку одному из громил. В стане зелёных началась кутерьма и пленный человек сбежал. Небольшой плюсик в карму. Брюс тоже не стал отсвечивать и резво свалил из опасного места куда подальше не особо разбирая дороги.

" Похоже, что плата у этих зелёных зверюг" , - подумал он. - "Где-то тут должен быть их дом или база. И где-то там эта плата. И даже если нет, то одному туда соваться было бы большой глупостью".

Поэтому Брюс решил отправиться на юг. На пипбое там светилась какая-то локация. Какой-то поселок или что. Может там где-то парень в соломенной шляпе и пополнить запасы воды не мешало бы. В общем - на юг.
  • Ion Sabishi и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#1086 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5900

Отправлено 24 Июль 2019 - 07:19

Место Действия: Форт - Сити.

Выслушав Винсента и получив от того, как полезные советы, так и непосредственно удобрения,(Получено: Банка с био добавками. (Удобрения)), парень мог отправиться дальше по своим делам.

 

"И так... удобрения взаимодействуют с навозом Браминов... неплохо было бы обзавестись теми, как для земледелия так и иных нужд." - следуя по улочкам города, по направлению к Южным Вратам, размышлял он, - "Стоило посетить то ранчо... однако первостепенная задача могла принести и трофей, что запрашивал страж на входе..."

 

"Значится... на юг... в каньоны, где располагалась база Местных Рейнджеров." - Йон принял окончательное решение и покинул город, хотя он сделал небольшой привал и раскрыв рюкзак достал подаренную Отцом Найджилом рясу. (Использовано - Одето: ряса Неизвестного Служителя.)

 

"М... да... выглядел он со стороны пожалуй, мягко говоря необычно... но ничего..." - тонкая материя странным образом, давала ощущение защиты. 

Так он и продолжил свой путь...


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1087 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 24 Июль 2019 - 07:40

Эрик взял листы бумаги и сжал их в руке от разачаравания в себе.

- Создавая государство я знал, что они уже мертвы, но старался в это не верить - говорил мужчина.

- Внутри может быть опасно, будь осторожен - сказал он Логану и одел на себя броню легиона, взял оружие в руки и направился внутрь убежища через пещеру. 

Был осторожен и проверял наличие ловушек и преспособлений слежения.


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1088 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27832

Отправлено 24 Июль 2019 - 07:50

Синди поддержала общую паузу в разговоре.

- видя то, что происходит на улицах, я бы не была так уверена и все же тешу себя мыслью о вашей правоте как и..

- Как и о том, что вы продолжите наращивать свои силу, чтобы быть может однажды суметь дать им отпор хоть с теми же мормонами. У меня было некоторое время для размышления, не удавалось подобрать слово характеризующее происходящее и кажется это геноцид. Легион в самом деле сметает простых жителей наращивая мощь и влияние и не думаю, что их принципы сохранятся после того, как все земли будут захвачены. – Девушка замолкла оглядывая собравшихся, кажется некоторые из них даже соглашались с ней.

- Что же, наш путь был долгий и я не хочу нагнетать, позвольте мне удалиться.

Девушка дала пищу для размышления все и сама теперь могла немного больше внимания уделить вопросу своего пип боя, кажется тот сбой и не сбоем-то был. Сигнал пропал и пришедшее сообщение более чем конкретно обрисовало действия но теперь выходить было опасно, она была одна и слишком слаба, а потому надо стать сильнее.

Усевшись в сторонке она прочитала журнал по электромеханике полученный ранее ( +15 к ремонту ) и уже после обратилась к Елене.

- Привет, так ты значит еще и обучить меня чему-то можешь? Чему же? И что про Пирса и Виктора?


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и 2 другим это нравится
Spoiler
Spoiler

#1089 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 24 Июль 2019 - 08:03

Legion Lv4 67HP = ВИНТ 3 ходов

 

Вы просмотрели дверь, видно что эта дверь очень подозрительно выглядит, ржавая, ручка вся грязная, замок в крови. Если тут и есть ловушка то оно на другой стороне двери и если открыть эту дверь оно автоматически начнёт процесс, какой именно вы то не знаете.

Телевизор отключился и снова вернуться в режим ожидания.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1090 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 24 Июль 2019 - 08:26

化け物だっ! Lv4  83Hp

 

Вы направляйтесь на юг, со скалы вы уже могли видеть что это маленькое здание с вывеской которая даже при ночи сможет во всю сверкать, чем ближе вы приближались тем ярче были фонари на этом здании. Пол пути и вы уже видите надпись "ГАРАЖ Пита" Очень оригинально однако, врагов там вы не видели а значит это место вполне дружелюбное поселение, на дорогу вы потратили весь день и уже вечером подходя до входа в гараж вы видите как группа байкером трут с местным механиком о деле и вполне важном, их было 5 а он один, с ними даже был их главарь. На их куртках было написано South side Snakes при абривитуре их крика они говори Seprent Snakes rule.

 

Волна пустых дорог

 

a4c1546d997ad07870cfac7fa6e12628.pngБинзел Бак

 

Слыш Пит, дело в том что винт эта будущее всего, эти сраные торговцы не покупают ибо бояться всяких законов кой сосали а ты во всю крошишь тут как Fagot и весь из себя Saint with no shit. Давай бери партию ибо некуда уже ало!

b5826400000533e6b8b8766eeac6378e.pngКрутой Пит

Эй кощей, ты крошишь на независимой територии я тут знаешь тоже SOME FUCKING GUNS принёс на дело (турели включились) дело твое придуриваться WISE ASS MAZAFAKA но на деле я таких как ты на мамкином завтраке ел.
 

a4c1546d997ad07870cfac7fa6e12628.pngБинзел Бак

 

Лучше не вспоминай маму... ибо она королева дорог ты лох

 

b5826400000533e6b8b8766eeac6378e.pngКрутой Пит

Гуляй смело а у меня клиенты в виде мумиии... Эй мистер!! Нужен атомный байк? Или вы за пивком

Он обрашалься к вам


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1091 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 24 Июль 2019 - 08:45

Ion Sabishi Lv5

 

Устремившись в далёкий путь вы взяли одну из самых опасных путей которые вам доводилось проходить, снова покидая Форт Сити и направляясь в горные тропы вы прошли успешно один спокойный день, уже на втором дне вы столкнулись с высокими скалами по которым вам придётся подыматься. Ну для вас трудности это только повод вот и вы и взялись подниматься наверх, склоны и хребты тут страшные, трещины которые тут видны при скалолазания говорят о колоссальном ущербе при ядерном апокалипсисе... эти трещины как те которые остаются в памяти и душе когда что то теряешь.

Взобравшись на вершину вы встречайте рандомный энкотер так что привыкайте.

Вы натыкайтесь на бойню радскорпиона с Гекконами, их тут 3 на кого вы ставите свои крышки?

 

Вас могут заметить только если вы нападёте.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#1092 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 24 Июль 2019 - 09:08

Renewal Lv6

 

Вы входите во внутрь и видите что лифт в убежище поломан, двери замкнули труп одного из жителя убежища. Как только вы сделали один шаг сразу же разбежались крысы по всем сторонам, они его пожрали настолько что вам стало не по себе... как не странно вы узнаете в изуродованном женском теле Эбби Грейз. Она попыталась с помощью верёвки выбраться на поверхность так как лифт был не исправен но ей подстрелили спину и даже дыра осталось... Вы решили не смотреть дальше на это и взялись за эту веревку и спустились вниз пока не дошли до самого низа, узнавая старую пещеру вы издали видите как свет бьёт вам в лицо, там впереди вскрытая дверь убежища.

 

Пламя старого мира

 

d64d6c11f5f3218579ce27c1f0cb916f.gif

 

Вы видите панель управления дверью убежища оно не исправно, однако питание еще есть... само убежище вскрыли почти как консервную банку.


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1093 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 24 Июль 2019 - 09:20

AnRin_6 Lv3 54Hp

 

Полиставшая старицу за страницу вы познавали много нового, ваши знания в ремонте значительно увеличились, казалось бы вы уже даже понимали как разобрать радио на запчасти, жаль только на практике не все так легко как на картинках. Когда вам надоело вы решили отыскать Елену, пока вы ее искали вы бродили по коридорам полок с книгами, последователи тут и там искали знания которые могли бы помочь им в будущем, вы видите Елену которая стоит у угла и смотрит в окно, наблюдая как новая власть устанавливается на улицах города, кто то даже речь приготовил и готовая церемония казни. Но вам было не до этого вы с ней заговорили о деле и практике.

 

2b22c3e391cdabe095ee389787f5ff77.pngЕлена

 

Да, привет. Могу... Я учила некоторых хорошо прятаться, использовать холодное оружие и так же могу натренировать координацию это поможет в метании... Только учти я могу научить тебя чему то одному раз в месяц... знания то еще дельце..


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#1094 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 24 Июль 2019 - 09:23

Эрик подходил ближе, все вокруг просто угнетало и создавала атмосферу полного отчаяния.

"Я хотел помочь ей обрести счастье, но не справился и она теперь мертва" думал мужчина обвиняя себя в смерти людей из убежища.

- Идем дальше Логан - сказал Эрик серьезным тоном.

Он чувствовал печаль и разачарование в себе самом.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1095 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27832

Отправлено 24 Июль 2019 - 10:08

Елена с самой первой встречи была настоящей тайной но Синди в чем-то разделяла её чувства подходя сзади и прекрасно видя в окно происходящее снаружи.

- думаю не стоит сильно маячить в окнах.-  глупо было пытаться не напугать своим приближением того, кто заметил тебя уже давно. Девушка неловко помялась ища слова.

- Послушай, ты здорово меня выручала на протяжении нашего короткого знакомства и мне дико стыдно за последний эпизод. Давай попробуем забыть его и не станем терзаться тем, что не могли изменить. – снова вспомнились те трое на улице и в груди перехватило невидимой холодной рукой.

- Ты достаточно умная и я бы хотела научиться скрываться от противников..или жертв.

- Позаботьтесь обо мне, наставник. – Противогаз попробовал усмехнуться.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#1096 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44 063 сообщений
  • На счете:23123

Отправлено 25 Июль 2019 - 07:34

Спектр

Брюс добрался до этого жилища и там оказался какой-то гараж. И даже обитаемый, и даже его пока не пытались там убить. И с ним даже заговорили первыми.

- Да, привет, - ответил Брюс. - Я тут шатался по пустыне, горло пересохло. У вас не найдется, где пополнить запас воды? (Красноречие 52%) А так я вообще поторговать пришел, если вам интересно. И ещё маленький вопросик: ты.. вы не знаете что за твари такие зелёные большие таскают людей за ноги? Я их встретил там, в одном дне пути на север отсюда.
  • Ion Sabishi, Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#1097 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 25 Июль 2019 - 09:00

Specter

Пока Сэм осматривала дверь и замок, мужик-из-экрана исчез, оставив после себя стандартный экран "Please, Stand by". Впрочем, девушка не обратила на это внимания даже когда закончила с осмотром. Так как мысли её были поглощены другими мыслями... А конкретно: "Как лучше дествовать сейчас?".
Результатом полутора минутного мозгового штурма стала простая мысль, аналогичная тому, что Сэмми проделала, пока сайгаком скакала по пластинам.
Аккуратно открыть замок, а при любом постороннем звуке срабатывания гипотетической ловушки, отскакивать от двери в сторону. [Восприятие: 9], [Ловкость: 10].
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1098 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 25 Июль 2019 - 06:09

Renewal Lv6

 

Вы входите во внутрь убежища, вы узнаёте старый проход. Здесь находиться основной этаж. Тут много убитых охранников а так же много желчи и плазмы. Вы смотрите на схему убежище 1 уровня. Вы можете двигаться свободно. Кто знает что тут еще может быть!

 

199c37fb770a272d4681fd5f403fac84.png


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1099 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Июль 2019 - 06:13

Первым делом мужчина изучил все трупы в коридоре. обыскал и собрал с них,в се, что только мог взять, а после отправился в комнату охраны и перерыл там все, что можно было.

Переворачивал полки, кидал все на землю со злостью, в поисках чего либо.

Он злился, он был в ярости, от того, что видел. И еще больше злился, на себя, что принес повадки пустоши в виде мародерство в свой бывший дом.

-Можно было бы начать создавать государство отсюдова, но мы теперь жители пустоши, потому это не вариант - сказал Эрик рассуждая самостоятельно на эту тему.

Он продолжил искать, все, что можно найти в комнате охраны. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1100 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 25 Июль 2019 - 06:17

AnRin_6 Lv3 55Hp

 

 

2b22c3e391cdabe095ee389787f5ff77.pngЕлена

 

Хотела бы и я изменить тот случай. Но мне было приказано наблюдать за твоим тестом, мы берем людей которые готовы отдать себя полностью делу и с чистыми намерениями. Тогда если у тебя есть время мы можем попробовать на практике все.

Елена повела вас в подвал последователей, там среди обломков преград, навесных штор и старой мебели она тренировала вас прятаться среди теней и предметов, двигаться медленно и аккуратно. Вы практиковали прятки с неким гулем который как раз таки живет в этом подвале, он должен был вас выслеживать. Вы сегодня выучили многое по инструктажем Елены.

 

Хриплым и убогим голосом

 

d7e109f287de1d5e2e1dfcb76d5e7a15.png Внимательный Мэл

Ну не плохо для гладгокожей в противогазе то не жарко ало?

Вы подустали, тренировок вы проходить больше не можете пока


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout