Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1301

#81 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 25 Май 2018 - 12:05

Specter


     Мне, пожалуй, не стоило здесь оставаться больше, потому я отложил стакан с выпивкой в сторону
     - Воды... - мне нужно было избежать вопросов, т.к. немногие знают правду. Однако и лишнего тоже нельзя ничего сказать, потому решил быстренько ретироваться отсюда.
     Выпив свежей воды, я направился ко входу, но мой взгляд пал на одного мужчину, с виду похожего на военного того года. Я подошёл к ветерану и спросил разрешения присесть:
     - Вы не против, если я присяду? Ноги... ик... не держат.
     Получив благословение, я тут же рухнул на неудобное сидение. Башка звенела не столько от музыки, сколько от выпитого сакэ. Пару раз сделал дыхательное упражнение, как обучал меня капитан, успокоился и перевёл дыхание. Я пристально изучал загадочного посетителя и решил начать разговор первым:
     - Выпивка здесь ужасна, будто эта рисовая водка палёная.


  • Specter и Government Man это нравится

#82 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2018 - 09:02

Legion

 

Вы отправились на брифинг центр, идти пришлось через коридоры, туда собирался отряд "Серебреных рысей" Под командованием Лейтенанта Гринфилда, они уже были на месте и сидели на своих местах, когда вы зашли внутрь все обратили взор на вас обоих, капитан Дрискол ничего не сказал и вы присели на свободные места. Капитан затем вкл слайды в котором показывал разрушенный завод в Ларкусе, якобы давая краткий отчёт о случившимся. Хоть вы и были в тех местах и видели те руины он решил вынести вам весь доклад напрямую!

 

 

cfddbbcee77b052c0f924059fbeef688.jpg

 

Дрисколл036c6272cf9f88f2e2b3fe34fa3b2826.gif

 

Мы потеряли нашего информатора в тот день, он должен был передать важную информацию на физ накопителе. Но враг так же не получил эту информацию. Что же касается инцидента то тут все ясно. Враг спровоцировал атаку с разведкой! Я собрал вас здесь дабы выдать след задание вам нужно будет....


Его перебивает доктор Гилмер который вбежал в комнату весь напряжённый и в испуге!

Доктор Гилмор14b0e7a37c26d37eb643e395760726a0.gif

 

Образцы, снабжённые последней моделью устройства, вышли из-под контроля! Пока не поздно, нужно срочно отсоединить их!

 

Дрисколл036c6272cf9f88f2e2b3fe34fa3b2826.gif

 

Ну что же.. Лейтенант, теперь твоя задача – остановить образцы. Если понадобится, уничтожь их, но ни в коем случае не дай им покинуть территорию предприятия


Доктор Гилмор14b0e7a37c26d37eb643e395760726a0.gif

 

Нет! Дрисколл! Мне они нужны целыми!

 

Кевин дает приказ всем отправиться в ангар и сесть за свои ванзеры. Вы все поспешили ибо тревога было жёлтого уровня, для вас это уже не виртуальная симуляция и тем самым надевая свой шлем и садясь в ванзер вы были подготовлены к бою. Кевин, Джонни, Мэттью и вы садитесь и выходите на улицу к воротам института. На плацу стоят два обезумевших ванзеров.

 

 

Кевин Гринфилдfdab59619ca65d01096776771c2a690d.gif

Нейтрализуйте всех перемещающихся ванзеров, но не повредите их сердцевину. Внутри ведь находятся пилоты

 

Метью Ди Лоренцоb587a7abdd110c548a8085527692cbd7.gif

Тогда будем стрелять им по рукам и ногам? Сэр, не могли бы вы приказать им остановиться, чтобы было легче прицелиться?

 

Джонни Сандэрсd8f82270f478ddbe6434b186353cb497.gif

 

Это не понадобится, воспринимай это как тренировку стрельбы по движущимся мишеням. Джаред ты уже знаешь основы боя? Или провести тебе инструкцию боя?

 

 

6ea335e509d9048321eff970d4f2cc67.gif

 

 

 

 

 


 


  • Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#83 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2018 - 09:17

T0t0shka

 

Ветеран не поскупился на сидение и даже налил еще сакэ хоть это и дерьмо но все же! Вы не хотели больше пить впрочем и не обидели его. Мужчина был где то возрастом пятидесяти лет, имел шрам на голове и загорелую кожу. Он с вами заговорил!

 Ветеран993382c5615003ccc186e8ccaebca9bb.gif

 

Ну и чего ты тут сидишь то? Надо ехать домой хотя по стой ка ! А ты не солдат так ведь? Ну так чего ты сразу не сказал сопля! Сражался ли ты в боевой арене ванзеров? Хочешь подзаработать ха?


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#84 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 25 Май 2018 - 12:36

Specter


     - Прошу прощения, но меня не интересует заработок... ик... - переведя дух я продолжил, - мне бы вернуться к команде и к семье..
     И с этими словами я ушёл в себя. Мне ещё никогда не было так больно на душе. Рюдзи, капитан Клайв... интересно, как они и где они вообще. О, Карен - с этим смог бы смириться только бесчувственный человек. Жизнь преподносит сюрпризы, однако мне всегда казалось что это задание нам всучила не жизнь и появление врагов было не сюрпризом. Решать загадки и хитросплетения не были моим коньком, однако даже с минимальным багажом знаний я был уверен, что это было неспроста.
     "Но зачем и кому это было выгодно?" этот вопрос всё чаще и чаще возникал в мыслях, хотя сейчас мне бы просто дойти до кровати и выспаться как следует.
     - Откуда Вы, старик?


  • Specter и Government Man это нравится

#85 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2018 - 02:40

T0t0shka

 

Он сделал глоток, держа стакан крепко после вашего вопроса.


Ветеран993382c5615003ccc186e8ccaebca9bb.gif

 

Я? Я родился и вырос в Хафманне, мои родители тут были первыми поселенцами твою же бумеранг. Сам я Австралиец ! Кенгуру и все дела. Я сражался в первом Хафманнской войне против USN! Эти DOGS!! Подстрелили мне голову кхе кхе! Вот теперь когда я заработал пенсию и стал судьей в колизее я зарабатываю на жизнь на развлечении боев ванзеров. Пту ты на! Ублюдки сражаються там целый день а зрители готовы кидать деньги на ветер дабы увидеть метал и срежет болтов со свинцом. Вот к примеру этот парень... как его там! Ройд Клайв который! Чемпион арены, сукин сын победил более 40 опонентов, в нем кипит Fuckking сила! То то же ты Fuck up your chance сынок! Ну что еще налью давай!


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#86 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 25 Май 2018 - 02:57

Specter


     Мысли прояснились, а мой взгляд устремился на старика, словно рысь увидела добычу:
     - Повтори, что ты сказал? Ройд Клайв? - мне стало не по себе, но я ни за что не упущу такую возможность увидеться с капитаном и узнать о нём всё.
     - Послушай, старик, ты сможешь меня провести к нему? 
     Я надеялся на то, что старик говорит правду, хотя откуда он мог знать имя, если действительно капитан Клайв управлял ванзером мастерски и получше любого из нашего штаба.
     Предложенная стариком выпивка была отодвинута в сторону. Я стал понемногу трезветь. Заказал себе и старику перекус и стал внимательно слушать его, чтобы выведать "что, где и когда" о капитане.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

#87 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2018 - 03:10

T0t0shka

 

Он сделал еще глоток, а затем продолжил уже более сильнее раздвигая тайну


Ветеран993382c5615003ccc186e8ccaebca9bb.gif

 

Пришёл к нам после того как его уволили к чертям из армии, вот и скитался по острову и участвовал в турнирах. Я мог бы тебя к нему завести однако кто ты сопля зелёная?


  • Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#88 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 25 Май 2018 - 03:18

Specter


     Мне нужно было уйти от подозрения, поэтому я без всяких раздумий ответил:
     - Не твоё дело, старик. Единственное, что тебе нужно знать - я умею управлять ванзером не хуже твоего чемпиона. Ты отведёшь меня на бои? Я согласен подзаработать.
      Я должен был увидеться с капитаном как можно раньше, но при этом не выдавая себя ни на секунду. Думаю, я смогу его убедить дать мне право на участие. А когда я попаду на бои, то обязательно найду капитана.
     - Ну что, старик, ты ведь тоже хочешь получить хорошие деньги? Мне нужен боевой ванзер, тебе не сложно его отыскать с таким-то заработком? Поверь, зрелище будет незабываемым, а твой кошель будет толще, чем тот недотёпа в углу, - и показал ему пальцем на одинокого полного человека, что тихонько сидел и ел рыбу, чавкая.


  • Specter и Government Man это нравится

#89 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2018 - 03:31

T0t0shka

 

Он ударил стаканом об стол в гневе


Ветеран\Судья арены993382c5615003ccc186e8ccaebca9bb.gif

 

Ах ты зелённый суки... мххх, ну что же хорошо твои слова и вправду убеждают! Давай сучка вставай! Пойдем!

 

Вы оба вышли из бара, люди смотрели на вас косса ибо вы натворили шума но все же ваша взяла. Завернув за другую улицу вы направились в район с большим количеством гаражей. Из мусорок во тьме разбежались коты а судья арены, то биж старый вояка открыл гараж под номером 13. Вроде как все внутри было не ахти да и ваше тут было пусто. Однако задвинув швабру и нажав на скрытую кнопку земля под ногами содрогнулась! Некий механизм спускал вас вниз. Внизу было слышно голос толпы. Как только вы очутились в арене вы видели как два ванзре сражались в экстремальной схватке! Побеждал тот который был серого цвета. Как только он разнёс оппоненту конечности и повалил на землю одни ударом кулака. Люди ликовали со слоганом "Ройд! Ройд! Ройд"

 

Ветеран\Судья арены993382c5615003ccc186e8ccaebca9bb.gif

 

Хе хе хе, ну что! Еще думаешь что можешь его победить?
 


 


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#90 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • На счете:6521

Отправлено 25 Май 2018 - 04:36

Командный Пункт

 

Вынырнув из кабины УАЗика, он огляделся по сторонам. Командный Пункт кипел деятельностью.

"Стоило отчитаться об выполнении операции и узнать хоть что то о результатах..." - он тяжело вздохнул, оглядев свою форму слегка закоптившуюся, а местами и прожжённую, - "Результаты операции были не очевидны, с учётом её финала..."

Махнув водиле на прощанье, пилот поспешил в центральное здание КП...

 

Солдаты стоявшие на карауле подтянулись при его приближении, Лейтенант лишь кивнул им в ответ.

Дёрнув ручку двери, он шагнул внутрь и сразу столкнулся лицом к лицу с Майором.

 

- Здравия желаю, Товарищ Майор. - отдав честь вышестоящему по званию, он выслушал тираду от своего собеседника, как учили ещё в Учебке, - "Смотри в рот своему командиру выпучив глаза и выражай крайнюю степень признательности за заботу... а после, забудь и плюнь тому в след..." 

Но тот быстро сменил гнев на милость и даже начал нравиться...

 

"Майор был выходцем из солдафонов, обычный свой парень... не более и не менее того..." - приняв предложение Майора, он проследовал за тем в КП, - "Значит пилота противника удалось взять живьём... а что насчёт второго бойца..."

- Майор, что со вторым бойцом из моего отряда? - следуя по узкому длинному коридору здания, поинтересовался Лейтенант.


  • Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#91 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2018 - 05:43

Ion Sabishi

 

Ваш вопрос был прямой, так очень редко кто делает. Но так как вы это сделали вы так же получили ответ, майор Бродский кашлянул и опустил голову.

e98b913f8e104923789d754c5943cf8c.gifМайор Игорь Бродский

О ком мы говорим лейтенант?

 

Вы его переспросили, но когда он уже открывал дверь он вас подталкивал со спины во внутрь штаб КП где стоял полковник Сергеевич Злобин. Весь как на параде и в кожаных рукавицах. Бродский отклонился от вашего вопроса тем самым перевёл ваше внимание на полковника, это озадачило вас ибо вы не получили ответ.

cf020db1829c08f8a10e2cc1055eed28.jpg

 

 

КП был малым по размеру, но достаточно уютным для оперативников. Полковник и вы отдали друг друг честь и затем он пожал вам руку.

ef02913a57330bbabe40bdae929105fd.gifПолковник Злобин

Отлично! Еще одна успешно выполненное задание сынок! Как говориться добром оно кончилось хоть раз. ЕС думала мы не будем действовать и не вернем округ под контроль! Теперь они прикусят язык (Вы замечаете на одно из дисплеев мониторинга как министра ведут в изоляторную камеру с мешком на голове, туда его и запирают, видимо его будут пытать) С такими успехами мы все ближе к республике Рувния. Конечно при обстоятельствах в которых она была замешана еще рано судить что будет дальше но мы вовремя смогли захватить Нова Славу. Любое сопротивление будет ждать удар клином в грудь! Что же касается вас Фомин! Я хотел бы вас повысить в звании до капитана, я уже послал в центр соответствующие донесение об вашем повышении однако они предлагают вам большее чем я предполагал! Что вы скажете на звание капитана в миротворческой организации Зафтра!? Присядь подумай ка!

e98b913f8e104923789d754c5943cf8c.gifМайор Игорь Бродский

Полковник! смею заметить что Фомин лично должен быть осведомлён после этого что именно его ждёт!

 

В эти дни конфликтов. Федерация Зафтрания покоряла ближ лежащие регионы которые хотели отсоединиться от нее путем сепаратизма. Бывшая Беларусь была одной из этих стран которая только недавно переродилась в Республику Рувния при выборе Метешкевича в президенты, однако как вы поняли Зафтра действует в целях спасения своей территориальной целостности и успела сподхватить регион Нова Слава близ северо восточного региона Рувния и Эстонии. ЕС не нравиться эти сподвиги но вам то все равно. Тут вы стоите за выбором вступить в миротворческую организацию! Что бы оно не значило это выбор стоит за вами.

Пойти в миротворческую организацию

Не пойти в миротворческую организацию


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#92 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Май 2018 - 07:15

Specter

 

Мужчина посмотрел на  разведчика

- Из тебя вы вышел отличный политик Рю Хей - сказал он с уважением в голосе.

Мужчина поднял заначек, что ему дал Лю Бяо.

- Проверь его на жучок и пожалуйста из точно такого-же сделай жучок. - сказал Вей

Он поправил галстук и продолжил говорить.

- Я думаю, что у вас есть. что вы можете мне сказать кроме не однозначных слов. Поделитесь своими соображениями, на счет будущих выборов, кто же вам больше импонирует? - спросил Ли Вей.

Он осматривался по сторонам и проверял, нет ли по близости лишних ушей.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#93 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2018 - 07:22

Renewal

 

Рю Хей Фонг не предпринимал каких либо изменений в своем поведении.

00793442d45bb310bb624e3fb67438db.gifРю Хей Фонг

Ну думаю я бумагами не занимался бы долго, вы хотели больше узнать про разведку вот вам адрес сайта (вы получили адрес на сайт Китайской разведки DHZ) Что касается этого жучка я посмотрю что смогу сделать... Я не люблю выборы, предпочту честное состязание... Это полезно для здоровья.

Он не улыбался даже

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#94 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Май 2018 - 07:29

Specter

 

Мужчина посмотрел на  Рю Хея.

- Значит честное состязание и грязные методы вы не приемлети? Слышать подобное от разведчика очень странно, но я уважаю вас и ваше решение. - сказал Вей серьезно и с уважением.

- Можете дать мне подсказку, как зайти на сайт? - спросил он с интересом вводя адрес на планшете.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#95 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2018 - 07:34

Renewal

 

Рю Хей Фонг понимал к чему вы ведете

00793442d45bb310bb624e3fb67438db.gifРю Хей Фонг

Ну я не говорил о своих способах действий, мы же про инженера говорим да? Нужен доступ жёлтого уровня. У армии Чанг Ли есть такой так что нужно будет разрешение.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#96 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Май 2018 - 07:53

Specter

 

Ли Вей понял, что раскусить Рю Хея будет куда сложнее и решил уйти от этой темы.

- Все верно про инженера. Как только его данные будут у меня мне нужно организовать с ним встречу и я хотел бы с ним иметь возможность поговорить. - сказал Ли Вей.

Он думал о уровне доступа и возможности получения пароля.

- Кстати не подскажите как получить уровень допуска? - спросил он.


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#97 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2018 - 08:11

Renewal

 

00793442d45bb310bb624e3fb67438db.gifРю Хей Фонг

У него есть семья, зовут его Ли Хуан, давно перевёл своих прочь из страны, однако! Его брат и сестра сейчас на острове Хафманн, где то на територии OCU, также стоить заметить по донесению разведки я слыхал что война идет полным ходом, они могут быть там где угодно. Сам Ли Хуан не собирается вылазить и прячется в стране. Офицеры Чанг Ли с высшим чином владеют таким пропуском! Что насчёт Балла? Ему разве не нужна ваша помощь?


banner.gif


#98 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Май 2018 - 08:26

Specter

 

Мужчина задумался.

- Все слишком не однозначно, нам нужно найти этого ученого, мне нужно все о его семье, я знаю, что он их вывез, но хочу узнать о любимых местах и о том, где они любили проводить время. Его явно можно будет найти где-то там. - сказал мужчина

- По поводу Балла нужно подумать. Дай мне время пообщаться тут с людьми, а после мы направимся ко мне в кабинет и обсудим все планы. - сказал мужчина и начал осматриваться, в по исках тех, с кем может поговорить.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#99 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2018 - 08:35

Renewal

 

00793442d45bb310bb624e3fb67438db.gifРю Хей Фонг

Не думаю если он в бегах он будет прохлаждаться в своих любимых местах. С вашего позволение тогда я пойду займусь этим делом

Рю Хей повернул и ушёл прочь достав сотовый телефон на котором сразу набрал кому то.

Вы в коридоре дома парламента DHZ. Среди людей которых вы видите вы можете пообщаться с

 

Поговорить:

 

Солдат DHZ
Политик

 

Переместиться:

Гараж
Ваш кабинет
Зал совета

На улицу в город

КП (Контрольный пункт)

Кафе
Магазин Ванзеров
 

 

ccee89a8183828e7f81b3442145ede57.jpg


banner.gif


#100 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 25 Май 2018 - 08:37

Specter

Начавшийся было брифинг был прерван вбежавшим в зал научным сотрудником. Кажется, это был доктор Гилмор. Ходили тут по базе определённые слухи на счёт этого Гилмора и того, чем занимается его отдел в НИИ "Нирвана"... И слухи эти были далеко не радужными. Впрочем, Джаред, как и всегда до этого, старался не лезть во всё это, руководствуясь вполне простым принципом: "меньше знаешь - крепче спишь".
В итоге же... Задание, которое капитан Дрисколл хотел поручить "Серебряным Рысям" откладывалось на определённый срок. Сейчас от группы пилотов требовалось разобраться с некими "образцами", по сути являвшимися людьми. Джаред лишь надеялся, что эти несчастные попали в список подопытных не методом всемогучего рандома...
Оперативно выполнив все необходимые приготовления, уже очень скоро четвёрка пилотов заняла свои места в штатных "Ванзерах" модели "CALM". Не самые выдающиеся из нынешних разработок, даже на уровне самих USN. Не то что на мировой арене. Однако машины были достаточно универсальны и являлись полноценной серийной моделью. Из вооружения у этих шагоходов имелся дробовик для ближней дистанции и встроенный в левое плечо ракетный комплекс с системой захвата цели и автонаведения на неё ракет. Ну, и как и любой другой шагоход, даже CALM'ы вполне могли сражаться в рукопашной используя встроенный в дробовик штык-нож или попросту в рукопашную.
Между тем на защищённой взводной частоте уже вовсю шло обсуждение боевой задачи. Лейтенант озвучил основную цель. Теперь же пришло время её выполнить.
- Хах, шуткуешь да, Джонни?! То, что я раньше просиживал задницу в тихой и мирной Аляске не значит, что я не смогу прописать ПТУР по безоружному, по сути, боту. Или кого там пытались вылепить яйцеголовые из этих людей, что заперты внутри? - с лёгкой долей сарказма ответил Джаред на предложение Сандерса провести инструктаж.
"Тоже мне! Шутник нашёлся!.. Пффф..." - думал Саммерс, рассматривая беснующихся "Ванзеров"-беглецов, которых теперь требовалось утихомирить.
- Да уж... Действительно... Движутся хаотично и бездумно, как боты, которым дали возможность двигаться, но не прописали элементарных алгоритмов... - проговорил Джаред, скорее высказывая мысли вслух, а не обращаясь к кому-то конкретному. Впрочем, в следующий момент он заговорил уже со своими товарищами. - Лейтенант, сэр. Вношу рац-предложение!.. Отстреляемся по ним ракетами, чтобы лишний раз не рисковать поцарапать наши машинки. Целиться будем по ногам, дабы лишить их возможности двигаться. Уж кем бы они там ни были, без ног "Ванзер" никуда не уйдёт. Использование штатного дробовика считаю опасным как для нас, так и для... кххм... "образцов"... - кое-как Джаред заставил себя сказать это слово, но на душе становилось как-то противно. - Для эффективного использования дробовиков придётся подойти слишком близко. Пусть эти штуки, вроде как, и не вооружены, но их пилоты не в себе, так что риски повышаются. А на ближней дистанции шанч вместе с ногами отстрелить "Ванзеру" и половину кабины резко увеличивается. Особенно при использовании наших дробовиков. Впрочем, это всего лишь предложение... - Джаред сделал паузу, а затем договорил. - Сержант Джаред Саммерс, armed and ready for combat! Жду приказов, лейтенант, сэр!
  • 化け物だっ! это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение






Темы с аналогичным тегами Ролевые, TRPG, FRPG, Меха, военное, политика, фантастика, алтернативный мир