Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1301

#1 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 23 Май 2018 - 10:41

Spoiler

 

 

Желание порождает безумие

 

Безумие переходит в несчастье

 

Человеку этого мало

Он не учиться на ошибках

9655a80a95fdbbf7806fdf98bd05b820.gif

 

Неизвестная лаборатория

Среди включенных компьютеров заклеенными бумажными заметками моргает кнопка питание, после того как оно тухнет дверь в лаборантскую начинают закрывать на ключ карту. Двое ученых в белых халатах направляються в сторону двери со знаком "Выход" Оба человека начинают беседовать на русском языке.

 

81b27f6e00dfd5fc0445497a002fdd7e.gif

 

Я закрываю, давай быстрее.

6c7a4f8281d09d6f69696571f63cb8fb.gif

 

Есть!
 

81b27f6e00dfd5fc0445497a002fdd7e.gif

 

Ну что, нарушается план?

 

6c7a4f8281d09d6f69696571f63cb8fb.gif

 

JDF начало действие, сообщает инфо бюро

 

81b27f6e00dfd5fc0445497a002fdd7e.gif

 

Хорошо на этом достаточно
 

6c7a4f8281d09d6f69696571f63cb8fb.gif

 

Не будет неожиданно, можно будет пересмотреть план...положимся на них... на наших детей.....

Как только они заканчивают свой разговор один из них открывает электронную дверь проводя карту и водя код на панели активации. Дверь открывается и при сиянии света появляться сцена прекрасного поля.

 



giphy.gif

 

Внимание!

Вы не те кто вы есть....


  • Government Man, T0t0shka и Renewal это нравится

banner.gif


#2 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 23 Май 2018 - 10:47

Renewal

 

15:00 - Кабинет министра внутренних дел республики Да Хан Жонг

 

 

1b7806819cb70a2ce3e46fd54260fe01.jpg

В этот злосчастный день вы снова сидите на своем кожаном стуле, разглядывая все новые стопки и сортируя все эти бумаги вы не понимаете почему все эти бланки данных до сих пор не встроенный в ваш компьютер ! Сегодня нужно закончить работу и уже потом вовремя встретиться на совещании с министром безопасности Джи Би Лиао! В постановлении республики Да Хан Жонг идет полноценное милитаризированное подготовка к любой атаке противника из вне. Нынешняя война на острове Хаффман побеспокоило народ и напрягает обстановку в зоне действия вашей старны.. Но народ надо контролировать.

Прямо перед вами ваш рабочий стол, записная книжка. Ваш Пк который включен и мисочка чая, слева от вас разные виды телефонов старого образца для того чтобы позвонить напрямую к человеку который вам нужен. Портрет Вашей семьи правее вашего рабочего стола возле лампы, выглянув за окно и любуясь окружением и красотой на улице вы явно чувствуйте что не хотели бы подвергать в опасность свою семью ибо в это время бушуют конфликты которые вырываются посреди недели на каждом новостном блоке. Однако ваши мышления обрываюсь как только вы получаете сообщение на вашем Пк!

 

3a9bad33219706292b9798ef9917c907.jpg

 

d156eb2232bff28f105e68b5e74eb99a.png  Дорогой Министр

 

Этот день только начался, вы понимали что на вас лежит груз ответственности так как наступает время когда ваша страна движется в демократическое направление и либерализм будет путем в сердца людей. Но сегодня у вас такое чувство что вам стойло брать отпуск но ваши планы сорвались. Вскоре вам надо будет идти на совещание...

К вам стучат в дверь и говорят...

???

Начальник! Могу ли я зайти?!


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#3 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 23 Май 2018 - 10:52

Ion Sabishi

 

Республика Зафтра 16:11 округ Нова Слава, улица Красно заводская!


 

"Здесь Бог с Дьяволом борются, а поле битвы сердца людей"

 

Фёдор Михайлович Достоевский

 

 

8e070f3078cc347b7a58a06586a7189d.jpg

 

 

Среди огня и дыма которые подымаются до самого неба и окутывают сей город, пролетают вертолёты с дополнительными ванзерам на десантирование к точке Тэта на северо восточном аэродроме этого измученного бомбардировками города, в вашем окружении стоят 2 Ванзера боевого класса .... Метелица и снег в этом регионе сильно мешают вашим боевым операциям по уничтожению врага и захвата зала культуры в котором засел последний противник защищающий руководителя парламента и мэра этого округа. Война тут уже длиться 4 месяц и регион до сих пор сражается за независимость ибо план руководителя округа Нова Слава пошёл под откос когда спец службы Зафтры узнала о договоре которое предложили министру в последние дни его руководства. Кто то утверждает что это предлог для присоединения в станы Европейского содружества. По крайне мере вы сами знаете что эти слова ничего не значат и всего на всего пустые обещание и только тогда когда вы уже держите свой указательный палец на мушке пульта управления чтоб всадить свинцом со своего автомата во вражеского снайпера которого кличат тут Бес! Так как вы командир этого отряда то вы следовательно подготавливайте свои действие по плану захвата здания. Внезапно вы получайте входящий сигнал  от полковника Злобина....

de2303cca316e93143eee77a84e002cf.gif Полковник Злобин

 

Буря 1 ! Как слышно? Обстановка накаляется в регионе с каждой минутой. Ваша задача истребить последнего сепаратиста в доме культуры! Буря 2 Уже направилась прямо в склад с боеприпасами. Действуем по плану нашёл и истребил, а теперь вот координаты!

 

2382858594d72b39fcd080ff1279d2b7.gif

 

f9efd7e650e1110e3a0de406d802173a.gif Пилот Ванзера 1

Командир? Ждём ваших указаний!

Включая навигационную систему своего ванзера "Тиран" вы проанализировали снаряжение и проверили работоспособность обеих рук и конечности ног. В правой руке вы держите пистолет пулемёт а в левой ваш ванзер сняряжён штыком для всаживания.

1affe70a5e25c84d51a85916687c60bd.png AP6

 

            Тело - 204 ---------------------------------------------------------------------

            Л рука - 54 ---------------------------   П рука - 54---------------------------

            Ноги - 180 -------------------------------------------------

 

d1902f87c16a1af81b6cf70db85eaa89.gifВадим Кузнецкий

Прием! Это Вадим товарищ, ваш глав инженер по инструктажу ванзеров, сейчас я обьясню вам как работают ваши ходы. У вас 6 (Action Points) Таким образом вам надо их потратить, (своим солдатам вы выдаете указание и они автоматически решают как предпринять свой план) один шаг на след сектор квадрата стоит один AP так же как и атака. Потратьте их с умом товарищь и вернитесь живым!


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#4 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Май 2018 - 10:53

Specter

 

Мужчина несколько раз посмотрел на часы, что были на его руках. 

Он взялся за работу с бланками и перебирал один за другим, внимательно вникая в каждую строчку. 

Ли был очень дотошным человеком и серьезно подходил к своей работе, строгий и суровый мужчина.

Его взор упал на компьютер, где он увидел пришедшее письмо на его E-mail после чего он прочел его и продолжил работать, закрыв окно почты.

За дверью послышались, шаги, а за ними и стук в двери.

- Входите - произнес низким голосом и очень серьезным тоном мужчина, не отрываясь от работы с бланками.

Мужчина потянулся к шее и немного ослабил свой черный галстук, мужчина поправил воротник своего строгого костюма и продолжил работать.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#5 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 23 Май 2018 - 10:55

Legion

 



Остров Хаффмана округ USN, аэропорт Форта Монуса, местонахождение института Нирваны

6faf753dd4e5df8ba8efdde3b67847a3.png

 

2f8ec17742e7bff890f8516e0de37849.jpg

 

Как только вы выходите из военного самолёт вы сразу же чувствуйте на себе жару здешнего климата, для Канадского жителя эти прерии покажуться адом но на самом деле так оно есть! Солнечные лучи пробиваются сквозь тучи и благо вы всегда носите солнце защитные очки от роду, неизвестно какое количество лежит в вашей коллекции. Вы задумчиво спрашивайте самого себя, "что я тут делаю" ? Но ответ не приходит в вам в голову так как вы понимайте что кто то провинился и вам как и всем солдатам приходиться отдуваться за все это дерьмо. Вы облачены в комбинезон пилота ванзера, спускаясь по лестнице вниз с самолёта вас встречает человек в черном костюме



Сотрудник Института Нирваны ddc3ed3d483cc95c692028fd7ebf0480.gif

 

Я из Института, Вы Джаред Саммерс? Добро пожаловать в форт Монус скоро вы поймёте, что Институт Нирваны существенно отличается от других военных контор. Я буду вас сопровождать и наблюдать за всеми вашими действиями

 

 

Понимая обстоятельства того что вы тут заслоны для важного дела и всего лиж сержант по званию, то вы выполнили приказ сего сотрудника. Через 2 минуты вы садитесь на военный внедорожник с ещё пару солдат которым не повезло сюда быть сосланы. Один из них видит вас и предлагает сигарету говорит.

 

Джонни Сандэрсd8f82270f478ddbe6434b186353cb497.gif

 

Привет новичок! Тебя то за что сюда привезли? Хотя не говори, я вижу что у верхушки свои планы по этому комплексу, только недавно говорили о перестрелках на границе острова Хафманна а теперь страсти накаляются, уж не удивлюсь если это вспыхнет в войну но я надеюсь что этого не будет конечно! Я Джонни Сандэрс сержант звода "Чёрных псов" Меня сюда прислали кхмм скажем так из за поблажки моего братишки... Впрочем скоро все сам увидишь!

Как только вы доезжаете то периметра с высоким забором с проволокой и электрическим напряжением вы уже осознаёте что вы вблизи института! База простирается вдаль но вы не успевайте рассмотреть все тчательно как все темнеет в глазах как только вы заезжаете в гараж института, человек в чёрном провожает вас во внутрь сооружения и затем уже проходя белые и чистые коридора института вы подходите к офису главы резиденции.

 

0407b01458fd8abe194d3193cee1dad9.jpg


Сотрудник Института Нирваны ddc3ed3d483cc95c692028fd7ebf0480.gif

 

Сержант Джаред Саммерс прибыл, сэр

Дрисколл036c6272cf9f88f2e2b3fe34fa3b2826.gif

 

Заводи (Как только вы заходите) Я Дрисколл, заведую всеми операциями Нирваны на этом острове. Нахожусь в ранге капитана, но по отношению к другим военным ведомствам авторитет имею соответствующий званию майора. Вы же понимаете что здесь будет проходить ваша служба сержант?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#6 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 23 Май 2018 - 11:05

Renewal

 

15:07 - Кабинет министра внутренних дел республики Да Хан Жонг

 

Во внутрь заходит мужчина в сером пальто, носит косу. Лицо у него серьезное но не напряжённое! Во взгляде видно спокойствие и гладь тишины. Он вручает вам конверт с письмом. Адресовано от Балла Горбовского. Он начинает говорить при этом предлагает сигарету...

 

00793442d45bb310bb624e3fb67438db.gifРю Хей Фонг

Товарищ министр Ли Вей, приятно снова вас видить... Вот вам донесение от нашего друга с запада. Ммм я хотел спросить, вы уже решили какие планы мы предпримем на эти выборы ? Скажем так, если вы забыли я могу напомнить.

Вы знаете что вам надо на совещание однако так же Рю многое хотел вам бы рассказать!


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#7 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Май 2018 - 11:15

Specter

 

 

 

Ли Вей внимательно посмотрел на мужчину, когда он протягивал конверт, он привстал, в знак уважения и стоя принял документы в руки и отказываясь от сигареты.

- Рад видеть вас в добром здравии Рю Хей Фонг - мужчина сел на место и взялся, раскрывать переданный конверт и изучать содержимое.

- Думаю вам стоит мне все напомнить, сидя за этими бумагами, мне кажется я тут вечность и много чего пропустил - сказал Вей внимательно начиная изучать документы.

Мужчина поставил пепельницу на другой край стола, что бы его коллега, мог спокойно покурить, окно уже было открыто и проветривало помещение, так как было достаточно жарко.

Ли Вей проверил телефон, не на связи ли он с секретарем, что бы тот их не слушал.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#8 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 23 Май 2018 - 11:29

Renewal

 

15:16 - Кабинет министра внутренних дел республики Да Хан Жонг

 

Обезопасив себя со всех сторон как черепаха, вы вспоминайте о философии трактата Ли Вея древнего. "Знания в хитрости как черепаха среди врагов" в конверте было следующее:

 

6640eaa0430cc9ae0a54d9f44753d0c7.png

.........................................
.........................................
.........................................

 

Прочитав свое письмо вы следовательно кинули свой взор на Рю Хей Фонга, тот присел но не закурил дал вам чёткий ответ.

00793442d45bb310bb624e3fb67438db.gifРю Хей Фонг

На это флешке (протягивает его к вам) вся информация о людях которые строят передвижную крепость. Название мы не дали однако нам нужен главных инженер который не хочет с нами кооперировать, говорят он хочет уехать в Алордещ... Если бы мы могли притиснуть его... то у нас было бы много шансов на взятие всей славы вам господин премьер! Кстати говоря, демократическая партия наверно будет не довольна... Ах да. У вас еще встреча за границей кхмм смелое решение.

Он поник но не показал этого, но ваш чуткий глаз говорит об обратном.

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#9 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Май 2018 - 11:43

Specter

 

 

Ли Вей не улыбался почти не когда, исключением было когда трактовали слова его предков.

Мужчина очень гордился, что он родился в роду великого полководца прошлого.

- Рю Хей давайте на чистоту, вы не очень довольны моей поездкой за границу, обоснуйте свою сторону - сказал мужчина положив папку на стол и посмотрев на собеседника.

Ли Вей поднялся и подойдя к окну закрыл его и занавесил шторы, после чего снова вернулся на его место.

- Если еще говорить о инженере, то я думаю, с ним нужно поговорить и просто найти нужный "подход" - сказал мужчина серьезно и добавил - рычаг давления - он посмотрел на мужчину.

- Я мог бы помочь с ним если мне найдут всю информацию об этом человеке, его карьере, родственниках и связях с заграничными "товарищами" - говорил мужчина.

Он вставил флешку и исследовал информацию.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#10 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 23 Май 2018 - 11:44

Specter

 

"Хаффман... Видимо кто-то действительно серьёзно накосячил, раз сюда решили перебросить целую армию... Или же?.. Хммм... Лучше даже не думать об этом..." - мелькали мысли в голове Джареда Саммерса - одного из прибывших на остров Хаффмана пилотов "Ванзеров". Таких пилотов, к слову только вместе с ним прибыло не меньше десятка. А ведь это только пилоты боевых шагоходов. Но и без них тут было много народу. Инженерные роты, отряды тех. обслуживания "Ванзеров", простые солдаты и даже небольшая группа военных со знаками отличия ВВС мелькали на посадочной площадке. Все были при деле и создавали перманентный калейдоскоп хаотичного мельтешения на территории форта Монуса.

Впрочем, особо полюбоваться окрестностями Джареду не позволили. На выходе из привезшего его сюда самолёта Джареда уже ждал вполне узнаваемый персонаж в чёрном костюме, который представился просто как сотрудник местного НИИ "Нирвана".

"Наверняка всё это подковёрные игры местной СБ или даже кого-то из FAI... Вот уж только разведки на мою голову и не хватало..." - подумал сержант Саммерс при упоминании о наблюдении со стороны этого "костюма". Джаред решил так называть его про-себя, за неимением иного именования.

Через пару минут, впрочем, Джаред со своим сопровождающим и ещё несколькими солдатами трясся на типичном военном внедорожнике - потомке старых добрых "Хамви". Дорога прошла довольно скучно. Разве что удалось познакомиться с ещё одним парнем по имени Джонни Сандерс - сержантом из взвода "Чёрные псы". Впрочем сильно полезной информацией разжиться пока что не удалось. Джонни хоть и был довольно откровенен, но напоследок сказал лишь, мол: "сам всё быстро поймёшь". Джаред, впрочем, был далеко не из тех, кого интересовали излишние подробности.

Вскоре поездка закончилась в одном из гаражей-ангаров, откуда сержанта Саммерса повели на ковёр к местному начальству. По всей видимости штаб или резиденция командования была весьма серьёзно защищена. Во всяком случае самые обычные преграды вроде заборов с колючей проволокой и ограды под высоким напряжением выглядели весьма солидно. Наверняка, здесь где-нибудь могли быть и скрытые турели и прочие замаскированные огневые точки.

Между тем, "костюм" привёл Саммерса к офису местного начальника и поспешил доложить о доставке.

"Видимо, сейчас-то и будет некое подобие вводной, раз уж выдернули из дома прямо во время увольнительной и сразу потащили сюда..." - мелькнула мысль в голове, но Джаред почти сразу её отбросил, заходя в кабинет. Присутствующий там человек назвался капитаном Дрисколлом. Впрочем, этот начальник по неизвестной причине пока что продолжал ходить вокруг да около, не стремясь отдавать каких-либо приказов. Пока что он только задавал странные вопросы.

- Так точно, Капитан Дрисколл, сэр. Иначе бы меня здесь не было, сэр. Сержант Джаред Саммерс для несения службы в форте Монуса, прибыл, сэр. - отдав честь ответил Джаред и под конец своей речи доложился по форме..


  • 化け物だっ!, Specter и Renewal это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#11 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 23 Май 2018 - 11:51

Renewal

 

15:25 - Кабинет министра внутренних дел республики Да Хан Жонг

 

Рю Хей понимал что начальстве лучше не врать..

00793442d45bb310bb624e3fb67438db.gifРю Хей Фонг

Дело в том.. Что я считаю что то что вы делаете с товарищем Баллом во многом опасно а еще больше можно это назвать угрозой. Если об этом узнают во всем мире, ДХЖ не сладко придется.. что же касается нашего инженера... Я накопаю инфу по нему и пришлю на ваш Email товарищ Ли Вей. Кхмм вам на собрание не надо.

Рю Хей был честен, флешку он оставил вам и как только положил свои сигареты во внутренний карман вы замечаете что он вооружён до зубов. Видимо кто то с верхушки позвал его дабы вас проводить до комнаты совещании. Другое дело в том что когда вы будете готовы туда пойти... осталось 5 мин все же...

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#12 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Май 2018 - 11:57

Specter

 

 

 

Мужчина посмотрел на Рю Хей и поднялся с места.

- Я понимаю ваши опасения и то, что это слишком рискованный шаг, но если все пойдет наперекосяк у нас есть решение этой проблемы - сказал мужчина.

- Объявите меня предателем и пустите пулю в лоб, мир это устроит - к удивлению мужчина действительно серьезно говорил, как будто бы был готов даже к этому исходу событий.

Он взял флешку и еще одну достал из стола и положил обе во внутренний карман.

Поднявшись с места он подошел к зеркалу, поправил галстук, костюм и волосы.

И направился на совещание.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#13 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 24 Май 2018 - 12:08

Legion

 

Дрисколл036c6272cf9f88f2e2b3fe34fa3b2826.gif

 

Хорошо... Хорошо, женат один сын даа вы нам подходите.. Видите ли сержант, в южной Америке наш спец отряд  "Черные псы" Провалили крупномасштабную операцию, кой кого переписали мне сюда и я подумал... Зачем мне это надо? А вот я скажу вам зачем.. Чтобы сделать из таких вот как вы настоящих солдат. Тут в Нирване мы тренируем только элиту хоть и берем бракованных как этих псов. Я рад что мы смогли разобраться с инфой, ваши показатели очень хороши и я хотел бы вас познакомить кой с кем! (отвлекся от вас) Приведите лейтенанта!

 

Через какое то время в кабинет заходит молодой человек который как бы по взгляду можно было бы назвать провинившимся во всем!

 

Кевин Гринфилдfdab59619ca65d01096776771c2a690d.gif

Кевин Гринфилд прибыл, сэр

 

 

Дрисколл036c6272cf9f88f2e2b3fe34fa3b2826.gif

 

Отлично! Лейтенант, с этого момента сержант Самерс в вашем распоряжении

 

 

Кевин Гринфилдfdab59619ca65d01096776771c2a690d.gif

Мне говорили, что Нирвана занимается здесь какими-то исследованиями. А оказывается меня сюда прислали сформировать отряд? Что это конкретно предразумевает?

 

Дрисколл036c6272cf9f88f2e2b3fe34fa3b2826.gif

 

Никаких вопросов. Твоя задача заключается здесь в том, чтобы получать
приказы и выполнять их, сержант поприветствуете своего нового командующего офицера


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#14 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 24 Май 2018 - 12:17

Renewal

 

Продвигаясь по мраморному внутреннему коридору, неловко замечаешь как над потолком слышно звуки вертолёта, видима председатель Джи Би Лиао на месте и значиться скоро совещание. Рю Хей шёл следом за вами и оглядываясь по сторонам сообщал центру через свой наушник что все чисто. Вы уже были так близки как встретили министра Хуаг Мо из демократической партии Китая который бориться за смену власти в стране как только вышел из института. Так молодой и такой наивный... Но кто знает!? Он наливал себе воду в пластмассовый стакан и обратил на вас внимание подошёл со все должностью пожать вам руку тем самым протянув ее!

9da5aad4b0df0d8970937ac520069b3e.gifХуанг Мо Шун

 

Министр Ли! Как приятно вас видеть, я так понимаю вы на совещание?

ПОЖАТЬ ЛИ ЕМУ РУКУ?

ДА
НЕТ


 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#15 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 24 Май 2018 - 12:29

T0t0shka

 

 

Остров Хаффмана округ OCU. Близ город Менаса. Военная база OCU

 

a9148e7c026303e9d1c38032f8e39db5.jpg

Детали операции:

 

46c833646b8ac36fe020ea27b879bd80.gifМайор Хатсон

21-00 – Погрузка на лёгкую подводную лодку в городе острова Хаффмана Менаса, находящемся
на территории Объединённого Океанического Союза.

 

04-00 – Дислокация в 30-и километрах вдоль побережья от Форт-Монуса, города, находящегося
на территории Соединённых Штатов Нового Континента. Погрузка в камуфлированный
транспортный корабль и прибытие к месту высадки.

 

04-30 – Начало тайной разведывательной операции в производственном предприятии
USN, находящемся в округе Ларкус. В свете создавшегося в последнее время напряжения
между двумя нациями вам запрещается вступать в какие-либо конфликты с подразделениями USN, которые могут вам повстречаться.

 

Смотря на этот брифинг вы понимайте что для вас это самая важная миссия в вашей жизни и вполне возможно вас ждёт повышение. Вы один тех людей который состоит в отряде для разведки того самого завода\производственного предприятия. Качаясь на стуле и держа в зубах зубочистку вы слышите как Хатсон заканчивает свой брифинг и в дискуссию вступает ваш командир!

 

59ebc5caebdf705f43d084cc33b42116.gifРойд Клайв

Мои люди хорошо подготовлены однако я хочу заметить что это место слабо охраняется! Не слишком ли подозрительно?

46c833646b8ac36fe020ea27b879bd80.gifМайор Хатсон

На том и разведка Капитан! Нам нужны самые свежие данные об этом тайном объекте! Следовательно на то и мы посылаем лучших!

Разглядывая карту острова вы подмечайте пункт отправки и пункт назначение!

8b68ddfbf5e1ba46a34d64f6f6c22e7f.png

 

Перед тем как отправиться в ангар и подтвердить свой согласованность плана и перейти к выполнению миссии вам дано возможность поговорить со своей командой.

 

Майор Хатсон

Ройд Клайв (Капитан)

Рюдзи Саката (Сержант)

Карен Меюре (Лейтенант)


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#16 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 24 Май 2018 - 12:33

Specter

 

"Надо же... А Джонни не врал, что ситуация вскроется быстро..." - мелькнула случайная мысль в голове Джареда, пока он слушал капитана Дрисколла. Впрочем, с одной мысли Саммерс быстро перешёл к другой. - "Это что получается? Ротация состава? Что-то мне уже не нравится куда всё это ведёт... Наверняка, ведь хотят приставить меня к какому-нибудь зелёному, как крашенная рядовыми трава, пиджаку-офицерчику... Ещё и наверняка к тому самому, который и провалил операцию... Дерьмо..." - Причин волноваться у Джареда было прилично. 

Во-первых, просто потому, что если предположение о "пиджаке" - верно, то это означает, что тащить взводную рутину придётся как раз таким людям, как Джаред Саммерс. Сержантам в любом случае приходится этим заниматься, но гораздо сподручнее работается, если твой прямой начальник по взводу шарит в теме. А здесь, кажется, назревала совершенно обратная ситуация.

Вторая же проблема заключалась в том, что всё это может плохо кончится. Элитой быть хорошо ровно до тех пор, пока тобой не начинают затыкать любые проблемные участки в зоне боевых действий. А ведь ни жена, ни сын даже не знают, что отец семейства на самом деле сидит на передовой. Джаред не говорил семье, что до сих под состоит на контрактной службе. Обычно отбрехаться удавалось отговорками про командировки. Раньше ведь всё было тихо-мирно и ничто не мешало Джесси Джареду Саммерсу вести такую двойную жизнь, где его семья считала его обычным гос. служащим, а на самом деле он нёс службу на благо родины. Впрочем, по сути Джаред сидел в запасе. А пилотов "Ванзеров", которые сидят в запасе, трогали редко, но стабильно платили деньги и лишь время от времени устраивали проверки квалификации. И вся эта система работала до сегодняшнего дня. И что теперь делать Джаред не имел ни малейшего понятия.

Впрочем, его мнения по поводу сложившейся ситуации никто не спрашивал... Да и если бы спросили, то наврят ли бы приняли во внимание...

В кабинет, между тем, зашёл приглашённый офицер. Одного взгляда на этого парня хватало, чтобы окончательно удостовериться в своих первых мыслях. Ну, точно... Либо "офицерская зелень", либо "косячник на отработке". Впрочем...

Не смотря на свои не совсем лицеприятные мысли, Джаред умел вести себя в присутствии начальства, а потому его мыслительная деятельность никак не отражалась на лице. Разве что слегка дёрнулось веко, когда Джаред впервые увидел своего нового начальника. Однако... Надо бы и действительно было его поприветствовать.

- Лейтенант Гринфилд, сэр... Сержант Джаред Саммерс, к вашим услугам... Сэр... - как ни старался, но на последнем слове сержант всё-таки сделал небольшую почти незаметную заминку. Вроде и не оскорбительную. Скорее могло показаться, что на этом моменте Джаред просто непроизвольно вдохнул воздух, но мало ли какие тараканы могли водиться в головах начальства.


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#17 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 24 Май 2018 - 12:37

Specter

 

 

 

Ли Вей посмотрел на молодого человека.

Он протянул руку и крепко ее пожал.

- Вот и лис пришел из леса - сказал Вей 

Его рука была как тиски, которые сковывали руки, он пожал и отпустил ее.

- Да я так же на совещание, думаю нам не стоит опаздывать и если хотите поговорить сделаем это по дороге - сказал он и дальше направился к месту заседания.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#18 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 24 Май 2018 - 12:41

Legion

 

 

Кевин Гринфилдfdab59619ca65d01096776771c2a690d.gif

Ну что же и вас тоже приветствую сержант (он пожал вам руку а затем обратился к Дрисколлу) Прошу вас извинить меня, сэр, но я не марионетка.

 

 

Дрисколл036c6272cf9f88f2e2b3fe34fa3b2826.gif

 

Да, ты именно марионетка. Думаю, генерал тебе это достаточно ясно объяснил.
Я слышал, на Аляске очень холодно в это время года… Если ты пожелаешь остаться,
я бы хотел, чтобы ты возглавил ванзерный отряд, выступающий от имени Нирваны.

 

Кевин Гринфилдfdab59619ca65d01096776771c2a690d.gif

Отряд? Кто остальные? Нуу.. Кроме сержанта!

 

Дрисколл036c6272cf9f88f2e2b3fe34fa3b2826.gif

 

Два добровольца. Ты наверно удивишься, увидев их. Но, прежде чем они
появятся, есть кое-что, что мы хотели бы, чтобы ты сделал. Нам нужно, чтобы ты
забрал документ у одного из наших тайных агентов. Он встретится с тобой в нейтральной
зоне к западу отсюда, на берегу реки Мэил, подготовленные ванзеры будут в ангаре. Вы оба Свободны.

 

Не успели вы выйти на коридор как Кевин вдохнул и выдохнул с огорчением. Он посмотрел на вас и спросил

Кевин Гринфилдfdab59619ca65d01096776771c2a690d.gif


Саммерс вы со мной? Или вы пройдетесь по базе? Я скажу вам тут скучно как на кладбище однако если что мы встретимся в ангаре хорошо?
 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#19 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18261

Отправлено 24 Май 2018 - 12:57

Renewal

 

Как только он махнул головой вы уже были у двери комнаты совещание, времени было тогда мало вы не успели узнать что он хотел спросить ибо он поспешил сесть на свое место однако успел извиниться перед вами. Другое дело Рю Хей который занял позицию вдоль угла комнаты и тем самым наблюдая за обстановкой в кабинете он придерживался строгого взгляда на вещи. Вы присели на свое место и раскрыли свою записную книжку тем самым наблюдая на планшете прогноз погоды который указывал на скорый ливень. В Пекине погода не самое лучшее в эти дни

 

602087f4466a2d26038be39aad6804c6.jpg

 

Во внутрь заходит солдат ДХЖ и сообщает всем министрам!



Солдат DHZb2ca566719c8fcc68d9a60dff5dd5a30.gif

 

Поприветствуем председателя Джи Би Лиао

 

В комнату заходит человек низкого роста, в очках и со злым выражением на лице, все в совете резко встали, однако молодой политик из коридора вовсе не спешил вставать!

 

Джи Би Лиао17fee175bbdb3f9cdfff5d979663d46b.gif

 

Господа! Садитесь садитесь!  Я рад вас всех приветствовать! К сожалению президент опоздает но он назначил меня главным по переговорам сегодняшнего совета. Пожалуйста подготовьте свои вопросы а так же их решение кхмм.

Он присел! Другие начали подготавливаться. А что вы сделаете?


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#20 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 24 Май 2018 - 01:03

Specter

 

 

Мужчина поднялся как и все здесь, он бы старо закалки и человеком традиций, но не боялся уступать ход молодым или же самому использовать новые методы.

Ли Вей написал, что-то на бумажке и попросил передать её молодому человеку, с которым он пересекся в  коридоре.

 

Содержание письма.

Там был его Email и вопрос "Что вы хотели меня спросить?"

 

Мужчина взял планшет и открыл свою почту, в ожидании ответа.

Так сказать в ожидании приватной беседы.

Он начал осматривать 


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, TRPG, FRPG, Меха, военное, политика, фантастика, алтернативный мир