Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1301

#61 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 07:36

Legion

 

Солдат дал вам указание и сказал дабы вы приобрели лептоп для информативности ради. На базе разрешено пользование гаджетов в целях раслабления и убийство времени. Однако если вы не на патруле конечно же. Вы выходите из кафетерия, блуждая по коридорам института вы натыкаетесь на пациента которого заклеймили в смирительной рубашке. Два мед брата использовали шокер и один уводил психа прочь. Тот кричал что то про чип! Другой завидев вас отогнал вас прочь, вы начали чувствовать раздражение среди этого комплекса. Вы смело добрались до тренировочной плошадки

 

 

7b1989069854dda194363e5fbda8bd9a.jpg

Вы встречайте двух пилотов, один вам знаком. У них идет беседа

 

Метью Ди Лоренцоb587a7abdd110c548a8085527692cbd7.gif

Что ж, сержант… напомните-ка мне снова, почему нам пришлось покинуть Чёрных Псов и лететь в эту чёртову дыру?

 

Джонни Сандэрсd8f82270f478ddbe6434b186353cb497.gif

 

Я тебе руку не заламывал. Знал бы я сам, я бы тебе точно объяснил, в любом
случае … Если лейтенант находится здесь, то ему наверняка понадобится любая помощь. Ну, твоя может и нет

 

Метью Ди Лоренцоb587a7abdd110c548a8085527692cbd7.gif

Как жестоко с вашей стороны, сержант! Мы же команда!

 

 

Переместиться:

 

Кафетерии
ангар
лабаратория
класс
камеры

боевой тренировочный полигон

 

Поговорить:

 

Джонни Сандэрс
Офицер USN

Метью Ди Лоренцо


banner.gif


#62 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • На счете:6521

Отправлено 24 Май 2018 - 07:40

Республика Зафтра. Округ Нова Слава, улица Красно заводская!

 

 - Бой -

- Ага... как же... врёшь не возьмёшь... - лишь выпалил он, слыша противника...

 

Укрытий уже не оставалось, большинство строений лежали в руинах, да и остатки их отряда выглядели жалко...

- Полковник!!! - крикнул в эфир он, настраиваясь на чистоту штаба.

...но в ответ, была лишь тишина и помехи...

 

"Чёрт!" - выругался он в душе, но бой ещё не закончился, - Второй, покинуть машину и проследовать за Министром, не забудь захватить табельное оружие.

- Ведущий? - попытался было тот запротестовать, но подчинился приказу и замолк.

- Я за тобой, - коротко произнёс Ведущий, стерев кровь со щеки, - Кто сказал, что мы тут собрались умереть... ничего... ещё вернёмся домой боец...

"Ну старушка, выручай..." - пальцы его пробежались по приборной панели...

На экране вспыхнула Алая надпись: Протокол 371 - Система Самоуничтожения Активирована  

 

Тактика: 

1.1.Направив на противника ванзер, был активирован протокол самоуничтожения.

2.1.Тот ещё сближался с Бесом, когда Ведущий нажал кнопку катапультирования. 

3.1Надежда была на взрыв.

Тот в лучшем случае повредит противника. 

В худшем, не нанесёт урона, но отвлечёт от катапультировавшегося пилота.

4.1. Укрыться в руинах зданий и не отсвечивать.


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#63 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 07:44

T0t0shka

 

087df29ac7425418445b25cbb6fd3ba8.gifРюдзи Саката

Извиняюсь, капитан. Но есть у меня какое-то дурное предчувствие… Зачем создавать лишние проблемы, нарушая государственную границу, ради обследования какого-то жалкого заводишки?

 

 

59ebc5caebdf705f43d084cc33b42116.gifРойд Клайв

 

Всё, что я могу сказать… Это часть чьего-то грандиозного плана, и мне это не нравится…

 

 

Карен Меюреa13c600d2bebc28b26cb88c08a58433a.gif

 

Э-этот завод…Н-не могу поверить, что они… Не может быть… Так нельзя…

 

На вашем радаре начался блик вражеских юнитов? Но как? Внезапно из лесных зарослей появляются ванзеры USN

 

 

59ebc5caebdf705f43d084cc33b42116.gifРойд Клайв

 

Что не так, Карен? Карен! Ответь! Вражеские ванзеры! Но откуда? Почему раньше мы их не видели! Мы должны вытащить Карен оттуда! Идём!

 

Один из этих ванзеров под типа универсального ванзера, он на 40 % больше чем ваши, окрашен чёрным цветом и имеет внушительную мощь. Это видимо их командир. Вы идете следом за вашим капитаном! Вражеский командир входит в коом связь

 

 

 

b44f77027f61b6a1af22e3a60b172157.png
 

Дрисколл036c6272cf9f88f2e2b3fe34fa3b2826.gif

 

Вы как раз вовремя. Посмотрим, как они вас натренировали…


 

В вас закралось волнение. Если пойти на бой с этим командиром вы точно умрете. Однако.. Карен
 


6b72a7e598051b92632868fb4c4eb341.gif


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#64 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 08:06

Ion Sabishi

 

Колоссальный взрыв последовал за шокирующей картиной извержение сплава и пламени. Вы тайком пробрались спотыкаясь об скользкий асфальт в тамошние руины. Как только вы спрятались вдали от пожара по рации был отклик уже через минуту десантировались более 3 ванзеров которые начали прочищать район.
 

f9efd7e650e1110e3a0de406d802173a.gif Пилот Ванзера буря 2

 

Это Буря 2, уже на месте, Лейтенант Фомин жив здоров, враг вроде повержен, надо это подтвердить!

de2303cca316e93143eee77a84e002cf.gif Полковник Злобин

 

Лейтенант, хорошая работа! Про министра ничего не слышно.... подождите ка? Кхммм высылаю спецназ в тот подвал прием... ага да уничтожьте все ! Отлично! Наши бравые ребята уже делают дела! Вывести министра. Фомин! Немедленно на КП! Срочно берите УАЗ!

К вам подьежает УАЗ из которого выходит спецназ "Соколы" Который штурмует дворец культуры, однако что же случилось с номером 2 вы так и не прояснили а уж тем более с Бесом нет никаких вестей. Садясь в УАЗ вас приветствует солдат.

89dcae41b88eb96b983b53094340bc3e.gif Солдат Зафтры

 

Ну вы и дали им запалу товарищ. Не видал такого фейерверка с нового года хоть он и скоро кстати говоря! Едем в КП? Вас понял

 

Вас отвозят в КП, однако вы наблюдайте за огнем, солдаты выводит на носилках чье то тело и снег перебивает вашу видимость, вы хотели закурить но сказали что огня сегодня хватит. По прибытию в КП как только вы открывайте дверь вас встречает мужчина с беретом. С виду он вроде и рад вам но и зол!

e98b913f8e104923789d754c5943cf8c.gifМайор Игорь Бродский

Ой бляя! Что ты наделал ебаный врот сука, ну теперь ты точно Бесом кличатся будешь сука нахуй ебан чё? Ванзер то стоил рублей дохуя ты че?! Но зато хмыря достали, его уже везут судя, солнце ты наше идем уже на КП, полковник сказал что после этого ты достоин повышения!

 


  • 化け物だっ! и Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#65 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 24 Май 2018 - 08:23

Specter


     - Карен? Ты слышишь нас? - я вывел свой Ванзер из гибернации. Тревога за разведчика была не напрасной.
     Капитан оказался прав - это была засада. Лишь глупый не смог бы догадаться, однако почему мы согласились и пошли на это? Времени думать не было - Карен в беде и нужно было действовать молниеносно.
     - Карен, ответь, чёрт тебя бери! - враг показался из-за горной местности.
     Капитан решительно двинулся в бой, а за ним следом, однако постараюсь подойти ближе к заводу и отвлечь на себя внимание, чтобы Карен сумела скрыться. 
     - Карен, ты слышишь? Что на заводе? У меня есть план! Уходи в тропическую чащу из-под тыла врага! Я попробую отвлечь внимание на себя. Капитан, не умирайте без меня.
     Во что бы то ни стало нам нужно было уйти всем вместе и без потерь. Ещё раз я взглянул на фотографию своего ребёнка и настроившись решительно я взял управление Ванзером. Включив системы наведения ракет на цель, я произнёс:
     - Игзо!

 

Spoiler


Сообщение отредактировал T0t0shka: 24 Май 2018 - 08:36

  • Specter и Government Man это нравится

#66 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 24 Май 2018 - 08:34

Specter

 

"Какой-то странный тут НИИ... Но... Лучше в это не лезть..." - Джаред слышал много армейских баек о подобных вещах. Теории заговоров, бесчеловечные эксперименты, попытки создания послушных супер-солдат и прочие радости параноиков. В последние десятилетия, когда технический прогресс скакнул так высоко, а над миром висела угроза либо Холодной Войны, либо мгновенного всеобщего уничтожения, подобные слухи не были в новинку. Даже наоборот... Было удивительно, что это всё же оставалось по большей части слухами, а не открытой, одобряемой правительством, вивисекцией образца доктора Менгеле. Но ворошить улей, пытаясь вызнать какую-то там правду? Джаред с удовольствием дарил эту возможность кому-нибудь ещё. У него было слишком много долгов и обязанностей в этой жизни, чтобы рисковать своей шеей в этих шпионских играх.

Размышляя над этой темой, сержант Саммерс вскоре всё-таки вышел на полигон, хотя и успел пару раз практически заблудиться. Надо будет последовать совету того пилота из кафетерия и раздобыть КПК. Это был первый дельный совет за сегодня. 

Впрочем, планы о важной покупке внезапно отошли на второй план, когда Джаред заметил утреннего знакомца. Того самого Джонни Сандерса в компании с ещё одним незнакомым пилотом. Подойдя к ним чуть ближе и услышав часть диалога, сержант довольно быстро сложил все факты в кучку, получив цельную картину. А выходило следующее. Джонни и этот второй пока что незнакомый пилот и есть "те двое", о которых упоминал Дрисколл. Те самые два пилота, которые также попадают под командование Гринфилда вместе с самим Саммерсом. Отсюда и брали корни утренней фразы про, мол: "Скоро сам всё поймёшь...". Впрочем, теперь, когда ситуация в общих чертах была ясна, то можно было попробовать выяснить и более мелкие детали.

С этими мыслями Джаред направился прямо к разговаривающей парочке и, подгадав момент вклинился в разговор.

- К слову о командах... Кто-нибудь разъяснит новичку, что за чертовщина тут творится? - с дружелюбной ухмылкой на лице проговорил Джаред, сделав приветственный жест рукой и следом поправляя солнечные очки. - Привет, Джонни... В чём-то ты оказался прав. Я действительно быстро понял, что вляпался в нечто коричневое и дурно пахнущее. Сложно было этого не понять, когда даже начальник форта чуть ли не прямым текстом объявляет тебя членом команды элитных самоубийц, а офицер ВМФ в ранге капитана говорит о твоём взводе, как о ходячем бедствии... - на секунду Джаред замолчал, резко по-серьёзнев. - Не подумай, что я осуждаю или трушу, но всё-таки, раз уж мы все с вами теперь в одной лодке, то было бы глупо и дальше играть в эти загадки. Потому и спрошу ещё раз: "Вотафак, Джонни?!".

 

Поговорить: Джонни Сандэрс

 

Spoiler

  • 化け物だっ!, Specter и T0t0shka это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#67 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 08:57

T0t0shka

 

Карен Меюреa13c600d2bebc28b26cb88c08a58433a.gif

 

НЕТ!! Не подходите!

 

 

Карен попала в засаду, как только ваш отряд приблизился вы начали обстрел из ракет в разные мишени. Враг начал свое движение, пока рядовые солдаты волной накинулись на вас с контра атакой обстрел своих же ракет. Ваш корпус был задет но вы так же задели корпус вражеского ванзера номер 3

 

b480864b10d53f337fafb899970b34de.gifПилот Ванзера USN 3

Кхмм! Твою ж Asshole

 

 

Дрисколл036c6272cf9f88f2e2b3fe34fa3b2826.gif

 

Ну что же пора разбить вас

 

Гигантский ванзер Дрисколла нападет на Карен отстреливая с пулемёта все ее конечности, затем вонзив свою клешневидную руку в ее ванзер проламывает отсек пилота тем самым ванзер взрываеться и в агонии огня слышны крики Карен. Вы и сами были в шоке!
 

ceca8c40caadc9cbb8faa9eee309c494.gifРойд Клайв

 

Карен!? КАРЕН!!!

Капитан бросается на врагов со всей яростью!

 

2b505e41c4f6413d53c8b5a857cb930d.gif
 

 

38233.png6 AP

 

            Тело - 403 ------------------------------------------------------

            Л рука - 142 ---------------------------   П рука - 142---------------------------

            Ноги - 372 -------------------------------------------------

 

 


 


banner.gif


#68 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 09:14

Legion

 

Джонни был рад вашей компании он познакомил вас с Метью, вы уже как скоро пожали друг другу руки и начали беседовать

 

Джонни Сандэрсd8f82270f478ddbe6434b186353cb497.gif

 

Твою мать нигга, я же говорил будет сложно! Слушай все это из за девушки ... кхмм ладно это не девушка Кевина, короче это сучка Мария Передес была с нами в чёрных псах, Кевин был у нее типа уровне фрэнда. Служили мы вместе на эсминце Элбридже ! Ну а потом оказываться Мария была повстанцем народной армии Венисуэлы таки и шпионом. Ну вот такой вот замес, из за провала Кевина и сюда кинули, а я нигга своего не брошу я же типа ему учитель вот и решил и Метью взять! Мы добровольцы, отдувать так отдуваться вместе! Ну а то что тебя пришили к нам нуууу... это я не знаю честно!

Метью Ди Лоренцоb587a7abdd110c548a8085527692cbd7.gif

Так значит ты тот сержант с хорошей должностью на Аляске? Теперь ты рысь мяууууу! Эм кхмм да! Точно, нам надо Лейтенанта встретить в ангаре, чего ждем то?


 


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#69 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 24 Май 2018 - 09:17

Specter

     Это было фатальной ошибкой. Ванзер Карен был уничтожен вместе с её пилотом, а мы двинулись в бой. Капитана было не остановить - никогда я ещё не слышал столько ярости и боли в голосе капитана. Урод на универсальном и неизвестном мне Ванзере навсегда останется в моей памяти.
     - Ксоо! Карен!

Spoiler


     Действовать я стал незамедлительно. Стоя на месте и хорошенько прицелившись в двух дальних Ванзеров, я закричал что есть мочи:
     - Рю Га Вага Тэки Во Кюрау!
     Залп из двух мощных ракет умчался к моим целям. Я стал ожидать мгновения, когда ракеты достигнут цели и самолично смогу привлечь внимание противника, крича при этом по радиосвязи:
     - Капитан! Её не вернуть! Отступите, капитан! Я задержу их!

Spoiler


Сообщение отредактировал T0t0shka: 24 Май 2018 - 09:34

  • Specter и Government Man это нравится

#70 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 09:36

T0t0shka

 

Вражеский ванзер номер 3 получил повреждения и был уничтожен! Так как вы смогли одного уничтожить другой получил повреждения руки и потерял способность контратаки. Следовательно Рюдзи Вышиб тому пилотное сидение с помощью своего снайперской винтоки. Тот следом пал и остался ванзер номер 1. Ройд был в ярости и истребил его на месте. Однако оставался Дрискол, Ройд не хотел вас слушать и поперся на него так как всех враго вы прибили!

 

ceca8c40caadc9cbb8faa9eee309c494.gifРойд Клайв

 

Чёртов ублюдок!! Что ты сделал с ней !? Я тебя уничтожу!

087df29ac7425418445b25cbb6fd3ba8.gifРюдзи Саката

Дзи Ксо! Кэтсу, его надо од тянуть от туда! Я прикрою!!

Вы понимали что этот вражеский ванзер слишком силён но что вы могли бы предпринять?

 


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#71 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 24 Май 2018 - 10:12

Specter

 

Так легко попавшая в руки правда, как это обычно бывает, оказалась крайне обескураживающей и неожиданной. 

- Воу-воу-воу! Остынь, хоуми... Я же говорю, что не злюсь и не осуждаю ваше поведение. Но и ты пойми мою ситуацию! Я торчу тут на линии фронта. Каждый второй солдат на этой базе так и норовит проводить меня в последний путь. При этом я вообще не в курсе происходящего. И в завершение, как будто всего уже перечисленного было мало, моя семья тоже не в курсе, что их муж и отец сейчас был добровольно-принудительно подписан "добровольцем" на какую-то самоубийственную авантюру... - Джаред понял, что сболтнул немного лишней личной информации, а потому добавил. - Ладно, забудем об этом недоразумении. Как говорится: "Любезность за любезность"... - Джаред сделал ещё одну паузу, а затем вновь спросил. - Но как так вышло, что предатель так долго таился в рядах профессиональных пилотов "Ванзеров"? В конце концов, кого попало за эти машины не сажают... Или наша "любимая" контр-разведка в который раз облажалась? Да уж, дела... Не повезло вам, парни... Но какова змея-то, а? Втёрлась в доверие к командиру взвода, а затем нанесла подлый удар в спину!.. Надеюсь, ей хотя бы воздалось по заслугам или она при всём при этом ещё и сбежать умудрилась? - Джаред скорее размышлял вслух, а не спрашивал своих собеседников. Примерную картину произошедшего он и так составил, а вот уточнение деталей... Ну, тут как говорится: "Если захотят то расскажут...".

Впрочем, сейчас тему крайне вовремя и крайне тактично сменил второй собеседник - Метью Ди Лоренцо. Немного странный парень, который вообще вроде бы как ни при делах в этой истории, но достаточно верный своим отцам-командирам, чтобы впрячься за них при необходимости.

- Скорее уж снежный барс, а не рысь... Снеговик, блин... Впрочем, да. Теперь мы все в одной лодке. Надеюсь, что мы сработаемся. - Джаред похлопал Метью по плечу, а затем с несколько задумчивым видом высказал своё мнение на заданный вопрос. - Честно говоря, я тоже собирался отправиться искать эти самые ангары, в которых находятся наши машины. С командования станется подсунуть нам непривычную технику, а потому я хотел осмотреть то, на чём мне предстоит воевать. Так что не имею ничего против того, чтобы отправить туда хоть сейчас. Правда, дорогу показывать предстоит вам. Я пока не приобрёл КПК для ориентирования по местности... Впрочем, это дело наживное... - Джаред сделал паузу, а затем вновь обратился к Сандерсу. - Ну что, Джонни, как насчёт того, чтобы отправиться в ангар, осмотреть наши "Ванзеры" и дождаться лейтенанта?


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#72 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 24 Май 2018 - 10:17

Specter


     Нашими усилиями было сбито 3 Ванзера, однако стоял тот большой, что был готов на все 100% разорвать нас. Осколки от взорванных Ванзеров не оставили даже царапины, что привело меня к мысли отступить:
     - Ксоо! Капитан! - но меня он не слушал.
     Тогда я решился на отчаянный поступок. Перекинувшись фразой "Понял тебя, действуем!" с Рюдзи, я разбежался в направлении к капитану. Кинетической энергии Ванзера хватило, чтобы оттолкнуть от прицельного огня нас обоих.

     Когда Рюдзи начал пальбу по врагу, я стал оттягивать Ванзер Ройда в сторону тропических джунглей, ведя при этом огонь по пушке врага с целью упразднить ответные выстрелы по нам.
     Мне было действительно страшно, ведь любая шальная пуля или точное попадание по моему Ванзеру могла привести к фатальным последствиям, потому я отступал назад вместе с капитаном, поставив перед собой оружие и прикрываясь пистолетом-пулемётом.

Spoiler

    


  • Specter и Government Man это нравится

#73 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 10:22

Legion

 

Джонни начал отвечать на его вопросы тем самым двигаясь к ангару
 

Джонни Сандэрсd8f82270f478ddbe6434b186353cb497.gif

 

Двойных агентов видимо они не сумели найти, в общем... да как не стыдно признаться она смотала. Использовала спутниковую лазерный залп с помощью ретранслятора и подорвала поле боя смывшись Who gods know where!! Эти FAI вовсе научились работать по существу, вот мы и сидим в жопе!

Метью Ди Лоренцоb587a7abdd110c548a8085527692cbd7.gif

Черт! Как сейчас помню! Я тогда поперхнулся колой когда узнал что Кевина бросили!

 

Внимание

Кевин Гринфилдfdab59619ca65d01096776771c2a690d.gif

Ребят! Вы что обо мне тут говорите? Не бойсь опять факин сторис рассказываете? Не слушай их Саммерс! Дело у нас нелегкое, Дрисколл сообщил мне что задание с агентом отменяется, говорит верхушка перешла на красных режим! Это значит что на нас напали и вскоре начнётся война нам следует отправиться в Ларкус! 


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#74 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 10:25

T0t0shka

 

 

Дрисколл036c6272cf9f88f2e2b3fe34fa3b2826.gif

 

Ну всё, достаточно. Пришло время вычистить это место огнём правосудия

 

Весь завод взрывается сотнями огней и тонет в масштабном пожаре, взрывная волна отталкивает ваших ванзеров прочь, и с большим грохотом вы валитесь на землю. Вы чувствуете как ваши суставы болят и вы весь в порезах, вражеский ванзер скрылся и в вашем разуме помутнело. Последнее что вы слышите это голос Рюдзи который хочет вас вытащить из пилотного отсека!

 

3 Декабря 2090 года: Ларкусовский Инцидент

 

 

e4a01c293bcff29aedee545814e5ae21.jpg

 

Правительство USN публично обвинило OCU в отправке ванзеров в округ Ларкус острова Хаффмана с целью уничтожения ряда промышленных предприятий. В попытках оправдаться и выйти из затруднительного положения руководство OCU переложило вину за происшедшее на USN, заявляя, что данный инцидент стал следствием тотальной оккупации острова Хаффмана войсками USN. Все попытки дипломатического разрешения создавшейся ситуации провалились, и остров Хаффмана оказался на сцене театра боевых действий между двумя сверхдержавами. Так началась Вторая Хаффманская Война

 

94e1bf30662b60f912463c83843eff97.jpg

 

Пилоты ванзеров, участвовавшие в Ларкусовском Инциденте, были уволены из армии. Если не брать во внимание нескольких высокопоставленных армейских офицеров, никто, кроме тех пилотов, не знал, что на самом деле произошло в Ларкусе

 

d816ba47b084a942f18e019d80369125.jpg

 

 

Spoiler


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#75 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 24 Май 2018 - 10:40

Specter

 

"Хммм... В итоге, получаем полный звездец... Проваленная миссия, смогший сбежать шпион, по совместительству двойной агент... Наверняка, по мелочи ещё навесили и уничтоженных "Ванзеров". Теперь страным кажется то, как лейтенанта вообще оставили на службе и на свободе... Неужели у верхов осталась совесть и они дали Гринфилду шанс оправдаться в том, в чём он не виновен?.. Хммм... В любом случае, история крайне мутная. Действительно, не повезло парням..." - размышлял Саммерс, следуя за Джонни и Метью по направлению к ангарам и слушая их историю о произошедшем. Ну, во всяком случае до тех пор, пока рядом с ними, как будто из ниоткуда, не появился сам лейтенант собственной неповторимой персоной.

- Так точно, лейтенант, сэр. Разрешите готовиться к отправке на место дислокации?! - внезапность, с которой лейтенант выпрыгнул словно чёрт из табакерки чуть не стала причиной сердечного приступа для Джареда, но... Сержант, как и всегда действовал на автомате, а потому его практически детского испуга никто не заметил. - Надеюсь, что нам выделили привычные модели "Ванзеров", а то переучиваться прямо на поле боя это не совсем то, что способствует выживаемости солдата во время боевых действий.


  • 化け物だっ!, Specter и T0t0shka это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#76 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 10:41

T0t0shka

 

5 Февраля 2091 г

 

Ню Милган, 00:23 бар "весёлый моряк"

 

 

9a8f9a4f3991e7d5da9e9c9876b464b2.jpg

Упиваясь горем и дерьмом которое на вас упало после увольнения из армии вы запивали в барах от горя. Вам было стыдно возвращаться на родину к семье. Где то месяц вы задумывались о смысле жизни и несправедливости. Посылали к чертям прохожих и все навсего ненавидели этот мир вокруг вас. С вами заговорил бармен


Бармен212fdb5f572844a3ae251ea89959e69c.gif

 

Сэр! вам еще налить?

Сегодня вся ночь впереди так ведь? Послышалось вам в голове


  • Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#77 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 24 Май 2018 - 10:58

Specter

     Громкая музыка для пьяного человека - что сверлить перфоратором отверстия в голове. Меня никак не покидало чувство совести:
     - Юми и мой Кейташи...ик... они же совсем одни... что я наделал, - только это смог произнести бармену.
     Окинув взглядом барную стойку, я больше ни слова не проронил. Сухое горло требовало влажности, потому я уставился на усатого и кивнул головой, тем самым ответив ему на просьбу обновить стакан.
     Мои бесстыжие глаза упали вниз. Сакэ больше не приносило мне удовольствия и упокоения. Пора задуматься о чём-то лучшем, вернуться к своей семье, попробовать вновь приступить к работе или найти что-то себе по душе, ну а пока ночь, музыка и выпивка рядом, задумаюсь я о своём будущем завтра. Опрокинув в своё нутро полтинник, я вновь посмотрел на бармена. Я улыбнулся ему, но слёзы предательски выкатились из моих глаз, скатившись на щёки. Пару капель даже попало в пустой стакан. 
     - Налейте-ка мне ещё, мистер бааармен, ик...


  • Specter и Government Man это нравится

#78 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 11:01

Legion
 

5 Февраля 2091 г Форт Монус 00:34 институт Нирваны

 

После Ларкусовго инцидента и ваших последних слов прошло какое то время. Вы сумели обстроиться, заработать денег и даже приобрести КПК. Другое дело вы один из тех кто вместе с Кевином отдувались перед командованием. За эти 2 месяца вы еще не бывали на боевых операциях но у вас были долгие тренировки на поле. Вам было выдано стандартный образец ванзера армии USN, "CALM" Воружён ракетницей на левом плече, имеет дробовик на правой руке.

 

38198.pngAP 5

 

            Тело - 356 --------------------------------------------------------------------------

            Л рука - 125 ---------------------------   П рука - 125---------------------------

            Ноги - 300 -------------------------------------------------

 

В один день в своих покоях вы просиживали какое то время за своим КПК читая письма от жены и сына. Вас радовало что у них все хорошо и только у вас все плохо с какой стороны если посмотреть. Но вы все равно в настрое хоть и началась война! С другой стороны вы еще не знаете на что вас пошлют ибо прямо сейчас в комнату зашёл Метью. Говоря уже о комнате, оно было ужасно и вы сами это понимали! А уж что делить ее надо было с Джонном то ваше!

 



7d9cefa7f2c06279fc395dfe86934d3a.jpg

 

Метью Ди Лоренцоb587a7abdd110c548a8085527692cbd7.gif

Ей мэн! Как поспал? Факин грейт да? Созывает Дрискол на брифинг как будешь готов приходи окай?

 

Вас пугало что то!

 

Переместиться:

 

Кафетерии
ангар
лабаратория
класс
камеры

боевой тренировочный полигон

Брифинг зал

 

Поговорить:

 

Метью Ди Лоренцо


  • 化け物だっ! и T0t0shka это нравится

banner.gif


#79 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 11:10

T0t0shka

 

Бармен212fdb5f572844a3ae251ea89959e69c.gif

 

Ну бывает... Стой! А ты не тот ветеран из за которого война началась? Ладно еще ты платишь и народу идет валом а так я бы тебя выгнал до ладно

 

Даже тут вас говнят. Что за жизнь? Ну зато выпивка не дорогая кек! Ваши мысли были только о шутках, интересно где все остальные из вашей команды!?

 

 

Переместиться:

 

На улицу

 

Поговорить:

 

Бармен

Красивая женщина

Програмист
Ветеран
Недотёпа

 



 


  • Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#80 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 25 Май 2018 - 12:04

Specter

 

На острове Хаффмана шёл очередной рутинный денёк. Удивительно, как быстро неуверенность в завтрашнем дне и вся эта история с присоединением к "Серебреным Рысям" стала рутиной. Казалось бы, вот совсем недавно сержанта Саммерса доставили на самолёте до форта Монаса и пустили в свободное плавание и вот уже тот же самый сержант Саммерс обжился на этой базе и живёт тут вполне обычными солдатскими буднями.

Не подумайте, что Джаред на что-то жаловался. Он был в чём-то даже рад тому, что пекло не разверзлось на Хаффмане ещё в день Ларкусовского Инцидента. В тот день, 3 декабря, случилась перестрелка в области влияния USN между, собственно, вооружёнными силами USN и небольшим отрядом военных из OCU. Всё это в итоге вылилось сначала в дипломатический скандал, а потом и в самую что ни на есть войну, которую в СМИ уже успели окрестить Вторым Хаффманским Конфликтом. Впрочем, пока что ни одна, ни другая стороны не стремились к чересчур активным боевым действиям, придерживаясь тактики глухой обороны. Это было довольно целесообразное решение. Ведь за годы условно мирного сосуществования и USN, и OCU успели изрядно окопаться на своих половинах острова. Да ещё и ни одной из сторон до сих пор не был известен полный боевой потенциал противника. А потому полномасштабное наступление без нормального плана привело бы только к ослаблению атакующей стороны и незамедлительному контрудару со стороны защищающихся. Никто не хотел рисковать, нападая первым. А потому пока что всё было тихо и спокойно, хотя напряжённость буквально витала в воздухе, а солдаты практически жили от одной боевой тревоги до другой. Ведь любое нарушение границы могло означать как просто условно безопасный беспилотник-шпион, так и начало полномасштабного вторжения. В общем, на территории, подконтрольной USN, царило "то ещё веселье".

Однако вернёмся к сержанту Саммерсу. В этот самый очередной рутинный денёк Джаред валялся на своём койко-месте и с лёгкой улыбкой читал письма жены на экране прикупленного по совету товарищей КПК. Бумажные письма сюда практически не доходили, да и электронное сообщение между отдельными городами и военными базами шло в основном по закрытым шифрованным каналам. Вся же остальная электроника попросту глушилась и пользоваться можно было только разрешённым функционалом. Новости же и прочие вещи из "Внешнего Мира", вроде интернета и сетевого трафика также шли лишь через специальные ретрансляторы, да ещё и мониторились целой командой айтишников, хакеров и прочих спецов из отрядов радио-электронной борьбы.

В противовес удобствам досуга, оставшимся без изменений даже после начала войны, жилые помещения большинства солдат не отличались ни красотой, ни удобством. Эти странные комнатки-карцеры, кажется, вообще строились из расчёта, что солдаты будут заваливаться в них в полу-обморочном состоянии после тренировок или миссий, а затем отрубаться, лишь упав на своё койко-место. В общем, обстановочка в комнате была та ещё. А ведь эти мелкие комнатки ещё и приходилось делить с одним соседом.

Впрочем, были и плюсы во всём этом... Относительные, но плюсы. "Жилые помещения" пилотов "Ванзеров" располагались чуть ли не в подземном бункере и были защищены от внезапной бомбёжки или вторжения. А вот обычным солдатам в случае очередного просчёта разведки и внезапного вторжения врага скорее всего пришлось бы очень постараться, чтобы выжить. Ведь внешние казармы стали бы одним из первых мест для уничтожения силами вражеских ВВС. Ведь всегда есть шанс убить кучу народу, пока те спят. И на войне грех не воспользоваться таким шансом, чтобы разделаться с не могущим дать сдачи врагом.

Впрочем, не смотря на свой вполне оптимистичный настрой кое-что продолжало тревожить Джареда ещё с того самого "Инцедента" 3 декабря. Скорее всего это были просто последствия нервного ожидания того дня, когда хрупкий мир, наконец, рухнет в бездну и начнётся реальная мясорубка. Количество сил с обоих сторон крайне к этому располагало. 

За последнее время это, впрочем, стало нормой. Вздрагивать от каждого странного шума, хоть чуточку не похожего на привычные звуки живущей своей бытовой рутиной базы. А потому практически бесшумно вошедший в комнату Метью Ди Лоренцо, который ещё пару месяцев назад смогший бы своим внезапным появлением довести сержанта до инфаркта, сейчас не вызвал даже лёгкого вздрагивания. Сержант Джаред Саммерс очень быстро приспособился к жизни с нервами, натянутыми в гитарную струну. 

- Ну, то что "факинг" это да... Насчёт "грейт" я бы поспорил... - слегка уставшим голосом ответил Джаред на слова Метью, а затем одним слитным движением поднялся с кровати. - Ну, раз начальство вызывает, то нужно поспешить.

Джаред быстро оправил немного помятую футболку и штаны, а затем сверху накинул куртку униформы, которую всегда предусмотрительно снимал перед тем, как прилечь отдохнуть. Натянуть форменные сапоги также было делом секунд и уже меньше через минуту сержант в сопровождении Метью следовал на брифинг капитана Дрисколла. И почему-то странное предчувствие приближающегося "полярного зверька", как говорят в таких ситуациях эти "рашен комрадес", лишь усиливалось с каждым шагом, пройденным Саммерсом к комнате брифинга.


  • 化け物だっ!, Specter и T0t0shka это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение






Темы с аналогичным тегами Ролевые, TRPG, FRPG, Меха, военное, политика, фантастика, алтернативный мир