Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1301

#41 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 24 Май 2018 - 02:02

Specter

 

Ли Вей повернулся к Рю Хей Фонгу когда остался в коридоре один.

-  Я бы хотел с тобой поговорить о сложившейся ситуации, на чей ты стороне на этих выборах? - спросил мужчина серьезным тоном.

Он пока не собирался уходить и у него была возможность подойти к каждому кто остался в зале совета, Ли Вей собирался многое узнать у всех, кто на чьей стороне, что бы знать, на кого можно рассчитывать.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#42 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 02:18

Renewal

 

Он не удивился вопросу

 

00793442d45bb310bb624e3fb67438db.gifРю Хей Фонг

Как за кого? За DHZ и КНР, я работаю в гос безопасности и разведки. Это о чём то говорит? Что то еще?

Вам показалось что он недоговаривает, видно что он натренирован не болтать лишнего. В голове у вас появляются мысли о том как бы можно было бы его разговорить.


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#43 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 24 Май 2018 - 03:28

Specter

     - Капитан Клайв, разрешите обратиться, - спокойным тоном произношу я, обращаясь к Ройду, - я хотел бы уточнить свою обязанность в этой миссии, а также более детально рассмотреть план нашего внедрения.
     Я снова посмотрел на карту острова, где была отмечена точка и маршрут нашего движения. Маршрут был построен специально для того, чтобы наша разведслужба оставалась незамеченной и не смогла попасть под радары противника. Однако что-то беспокоило меня, потому мне хотелось получить больше информации. 


  • Government Man это нравится

#44 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 04:34

T0t0shka

 

Ройд Клайв, совсем юный но уже капитан. Его заинтересовал ваш вопрос, он присел на скамью и продолжил

 

59ebc5caebdf705f43d084cc33b42116.gifРойд Клайв

По карте отмечены большое количество гор и растительность, будем проходить через тропические леса и там уже прямо у входа будем. Ты и Рюдзи будете прикрывать мою спину а лейтенант Карен Меюре сделает предварительную разведку! Главное не делать резких движений


Карен Меюреa13c600d2bebc28b26cb88c08a58433a.gif

 

Я его понимаю, он тут новенький все же хочет быть в курсе. Будем держать связь с друг другом окей?

 


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#45 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 24 Май 2018 - 04:49

Specter

     - Вас понял, капитан, - а затем я обратился к Карен, - Полагаю, Вы пойдёте первой на разведку. Нам нужно обсудить и продумать маршрут к округу Ларкуса, так как сказанное капитаном не даёт мне покоя... Объект слабо охраняется, - невольно призадумался я, - потому либо враги знают о нашем наступлении, либо же они ничего не подозревают, но всё же нужно держать ухо в остро. 
     Я попросил Карен и сержанта Саката сверить часы и проверить радиосвязь перед выходом. Затем я стал ожидать выхода в ангар и согласовать план вместе с товарищами по команде.
     Мысль о том, что это было первое серьёзное разведывательное задание не уходила из головы. Первую минуту я волновался и боялся того, что может пойти не так, но всё же дыхательное упражнение, которому я освоил благодаря капитану, быстро привело меня в тонус. Как никогда я ждал повышения и успешного выполнения миссии.


  • Specter и Government Man это нравится

#46 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 05:08

T0t0shka

 

После того как вы успокоили себя вы почувствовали второе дыхание и направились со всеми остальными в ангар дабы сесть в свои ванзеры. Подготовлени и снаряжение не заняло много времени ибо местные инженеры уже предприняли все заранее. Ваш ванзре как и всех остальных стандартный тип Зенит Австралийского производства Jade Metal Lyman. Снаряжён пистолет пулемётом на правой руке военного образца OCU, на левом плече было установлено пусковая установка для ракет, со снарядом из 3 ракет.

 

38233.png6 AP

 

            Тело - 452 ---------------------------------------------------------------------

            Л рука - 142 ---------------------------   П рука - 142---------------------------

            Ноги - 372 -------------------------------------------------

 

 

449bac85ce61f8aba8961e41612a61c1.jpg

 

 

Сев за контрольную панель и загрузив интерфейс своего ванзера вы проверяйте диагностику. Затем коом линк. Капитан дал свой ответ первым

 

59ebc5caebdf705f43d084cc33b42116.gifРойд Клайв

 

Это Ройд! Как слышно?


Карен Меюреa13c600d2bebc28b26cb88c08a58433a.gif

 

Отлично слышно, я на связи, подготавливаю загрузку карты каждому на их панель данных

 

 

087df29ac7425418445b25cbb6fd3ba8.gifРюдзи Саката

Nani? Меня слышно? Раз, два, три....! Отлично принял твои данные Карен, новичок ты готов? Нане деска!
 


  • 化け物だっ!, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#47 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 24 Май 2018 - 05:14

Республика Зафтра 16:11 округ Нова Слава, улица Красно заводская!

 

Группа ожидала указаний уже некоторое время... стоя в отдалении от здания, находясь в укрытии...
 
Кабину огласил хрип принимаемого сигнала, а после и голос Полковника Злобина.
- Это Буря 1, приступаем к выполнению задания. Конец связи... - коротко ответил он из своего ванзера, на поступивший приказ командования.
- Это Ведущий... - переключив чистоту на внутренний канал связи, произнёс он, - И так, приступим товарищи... 
 
"И так что мы имеем... противник типа Снайпер, сильный точечный урон... однако хрупкие руки и обе заняты тяжёлой противо-ванзерной винтовкой..." - на мгновение задумался Ведущий, оценивая ситуацию, - "Перестрелка на дистанции, будет очень опасной..."
"Так что..." - поршень цилиндра сработал как часы Зенит, и стальной бронебойный кол, оставил в асфальте округлое отверстие... 
 
- Это Ведущий. Бойцы, Задача окружить здание... сектор огня противника ограничен, постарайтесь избежать обнаружения, после занятия позиций сообщить мне... - отдал указания он, - Постараюсь его выкурить, как только крыса высунется из норы, прихлопните его перекрёстным огнём.
 
Примерившись к стене здания, он некоторое время ожидал ответа, своих товарищей.
 
План действий:
Окружение цели союзными ванзерами займёт примерно (- 3АП тех...)
 
1. Замысел был прост он ворвётся в здание, разрушив стену(-2АП) и немедленно атакует противника с ПП в упор(-1АП)"
 
2.1. Если противник отступит, то попадёт под перекрёстный огонь союзных ванзеров, уже вне здания. (Сближение с противником в случае отступления(-1АП) и атака стальным колом в упор(-1АП), по возможности отступить (-1 АП)
2.2. Если противник останется на месте, вступить в ближний бой(- 1АП), попытаться вытолкнуть ванзер противника на улицу собственным весом(- 2 АП)  
 
Получив подтверждение от бойцов, план был приведён в исполнение...

  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#48 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 24 Май 2018 - 05:28

Specter

     Закончив диагностику всей системы Ванзера, проверив вооружение и количество патронов, я живо ответил остальным:
     - Карен, загрузка карты завершена на 90%, цель опознана и отображена на голографической сетке, ожидаю координаты... Игзо! Новичок готов как никогда, а тебе лучше не издеваться, Саката, бака, - с улыбкой ответил команде.
     "Не волнуйся, любимая Юми, я прибуду домой живым" подумал я, вспоминая о том, что недавно стал отцом.
     - Загрузка координат завершена, передача карты тоже. Ванзер в полном функционале, секундочку... - я достал фотографию младенца и нацепил на боковую панель, - готов.

 

 

Spoiler


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится

#49 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 05:32

Ion Sabishi

 

 

Как только ваши подчинённые окружили здание каждый дал отчёт о боевой статистике!

 

f9efd7e650e1110e3a0de406d802173a.gif Пилот Ванзера 1

Командир! Это 1, я нахожусь слева, координирую действия. Я не вижу врага! Как такое может быть! Ночное видение... тепловое.... прием ничего

f9efd7e650e1110e3a0de406d802173a.gif Пилот Ванзера 2

Прием ведущий! Это 2! Нет признаков цели но я вижу что министр спрятался под стол... прием

 

Ваше движение приблизило вас ближе к входу в зал культуры. Внезапно из бури грома пролетает союзный вертолёт, вы не теряйте бдительности и смотрите прямо, как только вы заподозрили неладное. Задняя сторона здание трескаться и от туда вылетает ванзер типа серии "Цикада" характеристики неизвестны но у врага внушительный в винтовке. Этого стоит опоясаться. Как только враг получает свинец из пуль он отступает скольжением назад своей трассировкой на ногах которые были встроенный в этот ванзер. Значиться его кто то модифицировал, вы не замедляя всаживайте в кол в корпус и делает внушительный урон, враг еще стоит на ногах и затем  отступил... Движение назад и один выстрел в корпус одного из ваших солдат, движение влево вдоль карты, выстрел в ноги другому юниту.

f9efd7e650e1110e3a0de406d802173a.gif Пилот Ванзера 1

 

Получил повреждение ног! Почти сломанный !! Ведущий ваши приказы?

f9efd7e650e1110e3a0de406d802173a.gif Пилот Ванзера 2

 

Имею среднее повреждение корпуса, еще стою на ногах! Жду указаний. Однако у врага мотопривод лучше чем мы ожидали!!

9fcafa50e49ebc9893251146ac7375a5.gif


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#50 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 05:49

T0t0shka

 

Один за другим ванзеры погружаються в подводную лодку, все были снаряжены и готовы. Движение пошло

 

Прошло некоторое время.

 

При успешной проникновении во вражескую границу подлодка начало быстрое движение вдоль подводное заминированный отсек, так как скорость лёгкой подлодки давала преимущество в маневрировании вы смогли с легкостью пройти этот уровень угрозы. Как только вас перегрузили на камуфлированный транспортный корабль который стоял вблизи тихого морского бриза путь был направлен прямо на берег округа Ларкуса.

 

Высадка и вы проверяйте время на дисплее своих часов! Вы успеваете

72b7646487b6b4b8a26e3d5d33bbc83b.jpg

 

 

Впереди вас тропический лес, видимость низкое но при включении ночного видении это все исправляется. Капитан дает отчёт!
 

59ebc5caebdf705f43d084cc33b42116.gifРойд Клайв

 

У меня все хорошо! Каков ваш статус?



Карен Меюреa13c600d2bebc28b26cb88c08a58433a.gif

 

Статус положительный, отныне беру позывной кролик сейчас буду выдвигаться

 

59ebc5caebdf705f43d084cc33b42116.gifРойд Клайв

 

Карен... Будь осторожна

 

087df29ac7425418445b25cbb6fd3ba8.gifРюдзи Саката

Лейтенант! Желаю удачи


Карен Меюреa13c600d2bebc28b26cb88c08a58433a.gif

 

Вы слишком волнуйтесь ребята, отбой

 

Как только Карен вместе со своим Зенитом скрываться в глушь вы осознаёте что ваше движение продолжиться после того как она проверить окружение и даст добро на проникновение в базу!

Наступило тишина, нагрузка на ядро утихло, ваш ванзер в режиме гибернации


 

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#51 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 24 Май 2018 - 06:02

Республика Зафтра. Округ Нова Слава, улица Красно заводская!

 - Бой -

 

"Вражеский ванзер оказался очень проворен в догонялки с таким особо не поиграешь, а союзные юниты уже получили значительные повреждения" - события приобретали не лучший оборот, но приказа никто не отменял.

- Второй, это Ведущий, отступи назад и займись Министром, это первостепенная цель. 

- Первый, укройся за здание и следи за противником, как только тот отвлечётся на мой ванзер, атакуй из укрытия... постарайся повредить конечности...

"Мой ванзер единственный не получил урона, однако на долго его не хватит..." - оценивая расстояние, быстро принимал тактическое решение Ведущий, - "Чтож... Авось прорвёмся..."

 

Тактика:

1.1.Сближение с противником(-2АП) ведение огня с ПП(- 1АП). Продолжить сближение, под прикрытием огня союзников(-1АП).

2.1 По возможности вступление в рукопашную: Кол(-1 АП) и выстрел с ПП у упор(-1АП)

2.2. При невозможности рукопашной: Шквальный огонь с ПП с близкой дистанции(-2АП) 

 

- С богом... - раздалось в эфире, и он направил свой ванзер в сторону противника.

"Авось, да?" - скользнула мысль, - "Куда уж, без него..."

Это стало сигналом к началу следующей фазы боя.


  • Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#52 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 24 Май 2018 - 06:04

Specter 

     - Карен... т.е. Кролик, да пребудет с тобой ночь.
     Лейтенант скрылась с поля зрения, а в глаза бросилась лишь непроглядная тьма, но на наших сканерах Карен двигалась уверенно и медленно. Её изредка было слышно по рации - дыхание участилось и пульс был несколько повышен. "Как же я её понимаю" подумал я. Задание большой значимости и нервы были на пределе.
     - Приём, это... - немного погодя, я сначала подумал, какой позывной выбрать мне, чтобы общаться с Карен по радиосвязи, - это Найткин. Раз, два, как слышно? Проверка связи. Что ты видишь, Кролик?
     Для начала я подумал, что нужно немного разбавить обстановку, а затем обратился к остальным членам команды:
     - Позывные, ребята? 


  • Specter и Government Man это нравится

#53 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 24 Май 2018 - 06:18

Specter

 

"И без тебя знаю, придурок!.." - хотелось сказать Джареду в ответ на слова неизвестного капитана, однако вколачивать субординацию в учебке умели крепко накрепко и сиюсекундная вспышка гнева полыхнула лишь где-то глубоко в разуме сержанта, никак не отразившись на его лице в реальности, пока он смотрел в спину удалявшемуся капитану. Саммерсу были понятны свои перспективы ещё когда его, не особо церемонясь, притащили на эту базу. А уж после беседы с капитаном Дрисколлом и лейтенантом Гринфилдом всё встало на свои места окончательно. На Хаффмане намечалась очередная заварушка и все кто в курсе сейчас были на взводе, даже если и не знали всех деталей. Как пить дать было ясно, что если тут полыхнёт, то дерьмом обдаст всех... И тех, кто воюет тут на передовой, да и тех кто просиживает задницу на материке тоже зацепит не слабее.

- Дерьмо... Весь аппетит сбил... - проворчал Джаред, когда капитан скрылся из виду. Оглядев столовку сержант заметил, что многие посматривали в его сторону, но стоило слегка встретиться взглядами, как все солдаты в общепите тут же возвращались к своим делам и делали вид, что происходивший минуту назад разговор их ни капли не интересует.

"Ну, да... Бесплатное шоу закончилось... Чего уж там..." - подумалось Джареду и он всё-таки заставил себя откусить хот-дог, который всё ещё держал в руке. Как говорится, если нервничаешь, то большое количество химических вкусовых усилителей и фаст-фуд тебе в помощь. Или в таких ситуациях нужно есть что-то сладкое? Джареду, впрочем, быстро стало на это плевать. Прожевав хот-дог, сержант обратился к своему товарищу по столику. Раз уж из всех присутствующих в кафетерии хоть сколько-нибудь знаком он был только с ним, не считая ушедшего капитана.

- Он всегда в таком настроении, как-будто ему арматуру в задницу запихнули или это реально моя персона всех тут нервирует? И что за "Серебреные Рыси" такие, что про них уже ходят какие-то байки, хотя отряд ещё даже официально не сформирован? - надо же было с чего-то начинать диалог, а потому Джаред решил спросить то, что его интересовало в данный момент. Тем более, что у сержанта реально стало складываться ощущение, что все местные о чём-то знают, побывав на каком-нибудь брифинге, и только один сержант Джаред Саммерс этот брифинг просрал и теперь мучается в догадках и предположениях.

 

Поговорить: Пилот USN

 

Spoiler

  • 化け物だっ!, Specter и T0t0shka это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#54 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 06:20

Ion Sabishi

 

 

Ваши указания были даны. Команда рассредоточилась на прикрытие и шквальный огонь. Вы делаете первые два движения в сторону Беса, он стреляет сперва в вас и вы тоже. Двойной удар обоим вы получаете повреждение в правую руку, удар колом был невозможен и вы перешли на огнестрельный режим так как враг решился на манёвр в на 6 часов и двинулся на юг. У него было много активных атак, он смог выстрелить уже 3 раза. Первое попадание попало в много квартирный дом, второе обезвредило вашего солдата который толком не успел среагировать

59d81a8e9160326838e09ea8e9f70ea8.gif Пилот Ванзера 1

 

БЛЯТЬ!!! Министр... (связь оборвана)...............................

 

Второй пилот сумел обезопасить себя

 

f9efd7e650e1110e3a0de406d802173a.gif Пилот Ванзера 2

 

Нашел министра ! Даю кординаты

de2303cca316e93143eee77a84e002cf.gif Полковник Злобин

 

Буря 1 вас понял! Присылаю подкрепление!

 

С вашей стороны проблема, корпус имеет среднее повреждение, враг реально Бэс

1affe70a5e25c84d51a85916687c60bd.png AP6

 

            Тело - 143 ---------------------------------------

            Л рука - 54 ---------------------------   П рука - 54---------------------------

            Ноги - 180 -------------------------------------------------

 

929d32da15ff712f15ad7a4e8b64a78c.gif


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#55 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 06:32

T0t0shka

 

Вы начали транслировать связь между друг другом Карен ответила

 



Карен Меюреa13c600d2bebc28b26cb88c08a58433a.gif

 

Капрал, я только отошла, я вас буду держать в курсе

 

59ebc5caebdf705f43d084cc33b42116.gifРойд Клайв

 

Хороший позывной капрал, я буду Найткин 1

 

087df29ac7425418445b25cbb6fd3ba8.gifРюдзи Саката

Суми масе капрал, я найткин 2

Через какое то время Карен дает вам добро на выход в зону действии. Вы выходите на дорогу, восточнее от вас округ Ларкус, охватывает его горы и на территории спрятан некий комплекс который закрыт длинным сетчатым забором, так как Карен дальше вас она дает координаты

23b28b145b0834a1a43fa3f84679b34e.gif

 

Горы
Тропический лес

Трава
асфальт
забор

 

Карен Меюреa13c600d2bebc28b26cb88c08a58433a.gif

 

Это Кролик 1. Я достигла объекта разведки. Всё тихо… Слишком тихо, пожалуй. Никого не видно

 

 

59ebc5caebdf705f43d084cc33b42116.gifРойд Клайв

 

Будь осторожна, Карен

 

087df29ac7425418445b25cbb6fd3ba8.gifРюдзи Саката

Лейтенант Меюре – хороший солдат, капитан. Я понимаю, вы оба не безразличны друг другу, но не стоит всё же так сильно беспокоиться.

 

На вашем интерфейсе включен радар, никаких вражеских активностей не предвидено.


  • T0t0shka это нравится

banner.gif


#56 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 06:40

Legion

 

Солдат пожевывал хот дог с некой жадностью

b480864b10d53f337fafb899970b34de.gifПилот Ванзера USN

Это капитан Гейл из крейсера Элбридж который тут неподалеку в порту. Ну видимо ты ему понравился серж! Но fuck thath это такая вот судьба каждого которого он втречает. Эй а разве ты не состоишь в серебреных рысях? Тебя же назначили не под Кевина ? О так ты тот элитный пилот? Oh shit ну тогда удачи! Кек

 

Переместиться:

 

Кафетерии
ангар
лабаратория
класс
камеры

боевой тренировочный полигон

 

Поговорить:

 

Повар
Пилот USN
Дейв Стерлинг


  • 化け物だっ! и T0t0shka это нравится

banner.gif


#57 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 24 Май 2018 - 07:04

Республика Зафтра. Округ Нова Слава, улица Красно заводская!

 

 - Бой -

- Это Ведущий... противник модифицированный ванзер, требуется поддержка... - во время манёвра передавал в эфир Ведущий, снаряд противника угодил в правую руку, та ярко за искрила...

Ведя ответный огонь, он слышал как за спиной раздался взрыв уничтоженного ванзера и статус Первого сменился: - Уничтожен -

 

- Ещё немного и нас тут разнесут в пух и прах... - новый удар по корпусу и ванзер чуть было не рухнул на землю от попадания снаряда, осколки обшивки слегка посекли щёку.

- Второй, сконцентрируйся на уклонении, следи за эвакуацией Министра... по возможности веди огонь... - скомандовал Ведущий, - "Вот только нам не уничтожить его надо, а выжить до прибытия своих..."

 Эфир вновь резанул голос Полковника... 

 

- Полковник... Противник загнан в угол, но очередную атаку мы вряд ли осилим... требуется поддержка... Держим позиции... - голос его слегка дрогнул, холодок пробежал по спине.

"Сейчас не до того..." - попытался он отогнать страх, - "Врагу не сдаётся, наш гордый варяг..."

 

- Концентрируем огонь на ногах противника... - сейчас были важны точность и реакция...

Сглотнув подступивший к горлу ком, он занял позицию и прицелился...

 

Тактика:

1.1. Преодолев улицу в направлении на 6 часов укрыться за зданиями (- 2АП), вести огонь с позиции с использованием ПП, при появлении противника.(- 3 АП) Прикрытия Второго и Эвакуации Министра.

2.1. При необходимости отступить (-1АП)

2.2. Если степень опасности будет малой, продолжать точный огонь (-1АП)


  • Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#58 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 24 Май 2018 - 07:17

Specter

 

"О... Мой... Бог..." - как-то отстранёно депрессивно мелькнула на гране сознания одинокая мысль. Джареду определённо никогда не нравилось чересчур сильное внимание к своей персоне. Ибо это внимание всегда требовалось оправдывать... Ну, если ты, конечно, сколько-нибудь совестливый человек. Ну, тут, впрочем, как говорит одна японская пословица: "Бодливой жабе Ками рогов не даровал". Джаред Саммерс не считал себя сколько-нибудь элитным. Да, он неплохо пилотировал свой "Ванзер" во время редких патрулей и боевых дежурств, а также показывал неплохие результаты на виртуальных тренажёрах-симуляторах. Во всяком случае, так ему говорили знакомые-сослуживцы, среди которых всегда шло негласное соревнование в мастерстве пилотирования шагоходами. Правда, сам Джаред в этом не участвовал, да и не звали его. И сейчас сержант впервые в жизни задумался, что надо было хотя бы раз поинтересоваться этой темой. Кажется, он и сам о себе чего-то не знал... И теперь расплачивался за своё незнание ссылкой на этот остров. Как говорится: "Незнание закона от ответственности не освобождает, в отличие от знания...".

- Что же?.. Раз уж ты так говоришь, то поверю на слово. Хотя не хотелось бы оказаться на месте тех неудачников, кто капитану Гейлу НЕ понравился... А что же насчёт меня... Ну, честно говоря, пока что у меня складывается ощущение, что я пропустил вводную и распределение. Единственное, в чём я уверен, так это в личности своего прямого командира по взводу - лейтенант Кевин Гринфилд... Странный парень, как, впрочем, и всё что со мной случилось за несколько часов на этом острове. Хммм...  - задумчиво говорил Джаред быстренько доедая свой хот-дог. Разобравшись с халявным фаст-фудом и почувствовав некоторую долю сытости сержант решил, что для начала дня еды хватит. Время не резиновое, а ведь нужно ещё провести разведку местности и найти место вечерней встречи - то бишь ангар. Впрочем, его Джаред решил оставить напоследок. Для начала ему хотелось слегка размяться во всех планах, а потому он решил направиться немного в другое место, уточнив напоследок направление искомого места у всё того же пилота.

- Благодарю за хот-доги. Лучшие сосиски, которые я пробовал за последние несколько лет... Ну, а я пошёл дальше изучать хитросплетения местной планировки. Не подскажешь, как добраться до местного тренировочного полигона? Экскурсию по местным достопримечательностям я то ли также умудрился пропустить, либо большие начальники посчитали, что и сам как-нибудь выкручусь... Выкрутиться то я выкручусь, но вот в одиночку это займёт слишком много времени. А потому надеюсь на твою помощь! Даже просто направление сойдёт... - с несколько виноватой ухмылкой попросил Джаред.

 

Переместиться: боевой тренировочный полигон

 

Spoiler

  • 化け物だっ!, Specter и T0t0shka это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#59 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 24 Май 2018 - 07:17

Specter

     - Вас понял, Кролик, передвигаемся по асфальтированной дороге.
     С одной стороны мы подходим слишком близко нашей группой, но с другой стороны по радарам никаких следов присутствия посторонних. Мысль о том, что враги могут использовать неизвестные технологии маскировки не давала мне покоя ни на секунду, поэтому я всегда осматривал через очки ночного видения тропический лес в надежде, что я всё же не прав и зря беспокоюсь.
     - Капитан, какие наши дальнейшие действия? Могу ли я получить доступ к информации нашего задания? Будет полезнее, если я буду осведомлён о подводных камнях и цели разведки, - я не был обеспокоен о себе, сколько о товарищах, которые всего за несколько недель стали мне ближе. Шутки от Рюдзи не умолкали за эти дни на работе ни на секунду. Однако терпения иногда не хватало и приходилось отвечать ему не менее креативным способом.


  • Specter это нравится

#60 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Май 2018 - 07:19

Ion Sabishi

 

После того как полковник получил кординаты, подкрепление должно было прийти через один ход. Вы укрылись близ здание культуры но враг действует строго. Внезапно включается канал связи вражеского ванзера!

821b7624080fc14ede142429d71798b4.gifИвановна

Тупорылая свинья! Умри же!

Враг задел номер 2 в ноги тот не может больше двигаться, Бес хитер и быстр, она скользит по трасе прямо на 60 градусов от вас! Вы сумели задеть ноги правую руку и корпус тем самым сбив баланс, ее выстрел только задел стену здания но теперь когда она стоит прямо на открытой зоне она видит зону более шире, и тем самым имеет хороший прицел на вас. Вы же в свою очередь спотели и на нервах, вы можете умереть прямо тут однако ничто не мешает катапультироваться!

 

f9efd7e650e1110e3a0de406d802173a.gif Пилот Ванзера 2

 

Чёрт! Ноги повреждены. Министру дали шанс бежать на нижний этаж, по моему в подвал дворца! Ваши приказы командир?

5e649baf1f1f816bcd5a3668f56d261c.gif


  • 化け物だっ! и T0t0shka это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, TRPG, FRPG, Меха, военное, политика, фантастика, алтернативный мир