Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1301

#121 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 25 Май 2018 - 11:09

Renewal

 

Инженер испугался однако возразил

b79a5f89c8412981df90789f0544dbb0.gifИнженер\продавец

Меня не зовут Ли Хуан! Я Су Ли Пин! Это мой магазин и я чист... Я знаю...! Может давайте я отдам свою заначку и мы разойдемся мирно!? Я не хочу проблем с гос служащими!

Он протягивает вам 100$ и его рука тресёться. Вдруг вам звонят на телефон

a1c469ba3d4c9aa4f80f1099420c44d9.pngАле? Это Я Рю Хей министр, я нашёл следы нашего инженера, я проверил модем здешнего магазина. Его роутер использовали дабы переслать письмо в район доков! Мои ребята идут к вам

 

агенты мигом прибежали

15d32485aa9714a3682773c51a8fa712.gifАгент DHZ 1

Магазин чист министр

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#122 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 26 Май 2018 - 06:58

Specter


     - У меня не остаётся выбора, старик, - спокойным голосом сказал ему, однако в голове помутнело из-за выпитого мною спиртного.
     Шум толпы только усиливался, мне срочно нужно было где-то привести себя в чувства:
     - У вас есть здесь уборная? Я скоро вернусь.
     Старик указал мне направление, по которому я и отправился, словно сонная муха, расталкивая шумных окружающих. До этого момента мне не приходилось думать о подпольных боях на ванзерах, но теперь у меня есть реальный шанс повидаться с капитаном. Надеюсь, что он меня узнает, ведь всё-таки меньше года прошло с того задания.
     Подойдя к уборной и открыв дверь, передо мной открылся вид на эту самую уборную: грязные кабинки, зеркала напротив умывальников были измазаны то ли мазутом, то ли маслом. Я нехотя подошёл к крану и открыл его. Напор желтоватой воды медленной струёй устремился вниз. Ничего не оставалось делать, как умыться и вернуться к старику.
     Не прошло и полминуты, как я направлялся через толпу ближе к арене, бодрым шагом выбегая из уборной. На той самой арене дрались уже другие претенденты, однако зал поддерживал каждого, кто имел смелость выйти на ринг, ведь зрелище и скрежет металла поддерживали в людях искру и адреналин. Каждый зритель желал эффектных побед своего любимчика или того, на кого они ставили свои последние деньги. 
     Ветеран стоял на прежнем месте:
     - Старик, как мне попасть к этому вашему Ройду?


  • Specter и Government Man это нравится

#123 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6162

Отправлено 26 Май 2018 - 07:29

Командный Пункт - Пойти в миротворческую организацию

 

"Не похоже было, что Майор был не осведомлён..." - скользнула мысль когда тот перевёл разговор в иное русло, - "Это может означать лишь одно... второй пилот тоже не вернулся с задания..."

Войдя в комнатку КП, он увидел самого Злобина, как оказалось ждущего его лично...

 

Отдав честь по уставу и просто пожав руку... Полковник начал рассказывать о причине своего личного визита, довольно не двусмысленно поставив выбор.

- Родина скажет - надо, солдат ответит - есть. - ответил пилот на заданный вопрос, солдатской поговоркой.

Однако, всё происходящие в последние месяцы, его не особо радовало... большинство миссий, было по ликвидации или захвату... 

Пилот тяжело вздохнул и отвёл взгляд от мониторов...

 

- Товарищ Полковник, - через некоторое время молчания заговорил вновь он, поднимая усталый взгляд, - Я готов и дальше быть тем самым колом, что разит врагов государства... но...

- Пройдя чрез столько боёв в последнее время... я стал забывать, что стараюсь защищать... даже потеря двоих и отряда... не как не отозвалась в моём сердце... допустимые потери... - говорил пилот, но голос его окреп, в глазах промелькнула решимость, как перед боем, - Я бы хотел покинуть передовую и заняться Миротворческой деятельностью. Сменив клинок, на щит... 

Вытянувшись по Уставу, он просто стоял по стойке смирно...

 

- Ожидаю дальнейших распоряжений. - произнёс он, - "И кто знает, куда его заведёт эта Миротворческая миссия... не обернётся ли она, ещё большей кровью... но он, принял решение..."


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#124 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Май 2018 - 11:05

T0t0shka

 

Вы вернулись обратно на арену, ветеран скулил и бормотал сам себе что на этот раз ему хватит на новый джип для езды по саване. Вдруг неожидано вы его отвлекли.


Ветеран\Судья арены993382c5615003ccc186e8ccaebca9bb.gif

 

Чего ты все шатаешься !? Хочешь встретить Ройда садись на ванзера твою мать! Дадим тебе старый образец как и у этого Ройда и посмотрим на сколько твоя сталь сильна!

 

По указке ветерана он направил вас в ангар где вам выдали на эксплуатацию ванзера. Серии Tendus.

 

 

 

38223.png5 AP

            Тело - 150 ---------------------------------------------------------------------

            Л рука - 63 ---------------------------  63 П рука - ---------------------------

            Ноги - 120 -------------------------------------------------

 

 

VS

7002b6a0eab501d0d9e466384d2eda5e.png

 

Тело - 150 ---------------------------------------------------------------------

            Л рука - 63 ---------------------------  63 П рука - ---------------------------

            Ноги - 120 -------------------------------------------------

 

Как только вы садитесь и вкл всю свою навигацию вы видите своего соперника. Издали точно не узнать капитана Ройда однако вы точно уверенны что это он! Его канал связи заблокирован и видимо он уже готов сражаться. Первый ход ваш! Вы вооруженны ПП на правой руке и дубинкой на левой. Каким оружием вы атакуйте врага? (выберите оружие и рандометр все решит)


  • Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#125 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Май 2018 - 11:40

Ion Sabishi

 

Бродский услыхав ваши слова почесал себе репу и призадумался! Полковник же выслушал вас.

 

ef02913a57330bbabe40bdae929105fd.gifПолковник Злобин

Хорошо! Очень хорошо! Я эти слова так и запишу в ваше донесение. Ну что же, очень приятно было иметь с тобой дело сынок. Отныне вы переходите под руководства этого человека! Заходите уже!

В комнату зашёл мужчина, очень высокий, с аккуратной стрижкой. Светлые волосы и грубоватый на вид физиономия. Носил усы и длинный плащ с легкой рубашкой и брюками.

73d32a7f5123d5fd7e0253d2beb233a2.gifВладимер Мельков

 

Ну что у нас тут Злобин? Этот парень говоришь профи в управлении ванзером? Ну это тогда многое о чем говорит раз уж победы за победой идут к нам в гору! Я Владиер Мельков из Центральной службы разведки Зафтра (ЦСРЗ) теперь когда все прояснилось с вашим будущим с сегодняшнего дня вам выдаются отпускные ! Вот вам 5000 тыс кредитов (запиши) и пачку кента тоже возьмите. Можете поехать к родным если они у вас есть или к друзьям. Через месяц другой вас будет ждать самолёт в вашем местном аэропорту. Ну можете и остаться здесь в гостинице отметить новый год и все дела. Вот мои контактные данные. Вами будет выдано комната номер 5 в гранд отеле "Мавзоле" Хорошо что мы ее не подорвали значиться! Вы свободны Фомин

Ваш взор перешёл на Бродского

e98b913f8e104923789d754c5943cf8c.gifМайор Игорь Бродский

О как! Вот так новость. Поздравляю, будешь со спецами теперь работать во всю!

 

Поговорить:

 

Бродский
Злобин

Мельков
Солдат Зафтры
Пилот ванзера Зафтры

 

 

Переместиться:

Ангар
В отель
казармы

Аэропорт



 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#126 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 26 Май 2018 - 12:01

6c97fe493f3a8120a78d363fe3a91eea.gifГурии Б Ольсон

Какое это уже поворот ? Я вижу только рекрутов да местных жителей, нам нужно найти отборных солдат. Эй Кадзуо ?! Что насмотрелся на свою игрушку что ли ? Давай на дорогу смотри. Как только доедем до штаба начнём трансляцию по оперативной задачи. Говорят четверо профи в деле и смогут сделать разведку на 100% за или против я думаю они нам точно понадобятся в наших рядах наемников! Ты меня слышишь? На лева давай!


Стояла жара… Ну как «жара»? Какие-то жалкие 30+ градусов тепла по Цельсию. В это время в родной провинции Вакаяма обычно стояла такая же погода, и для Кадзуо это было обычное дело, тем более сам он был из Арида – маленького приморского городка, что еще больше роднило его с местной обстановкой. Правда Нью Миглан был намного больше, архитектура тут была совсем другой, да и степень оголенности местных девушек, спешащих на пляж, зашкаливала по меркам паренька из провинциального японского городка, где за такое им бы грозило прослыть в глазах тамошних бабушек как минимум «бесстыжими шалавами». Что тут скажешь? Курорт! Тем более он был совершенно не против любоваться такими «видами», - эта чертова казарменная служба должна же хоть чем-то компенсироваться. Иначе же и загнуться можно! И как бы в подтверждение его мыслей над приборной панелью ему мерно поддакивал привезенный из родного города чиби.

Кадзуо послушно выполнял приказы полковника. Направо, налево, направо, налево. Сидеть, лежать, фас, апорт. Он был абсолютно к этому готов. Насколько бы глупым приказ ни был, его надлежало выполнять. И Кадзуо выполнял. Надо сказать, для японца это было совсем не трудно. Возможно, поэтому полковник и выбрал его в качестве своего личного шофера, вместо какого-нибудь взбалмошного земляка-австралийца. Хотя он и проигрывал им в инициативности.

出る杭は打たれる [deru kui-wa utareru] – «по выступающей свае бьют». Он хорошо помнил эту японскую пословицу о плате за оригинальность. Можно было сказать, она была его девизом по жизни.

- Есть, сэр, - отозвался Кадзуо с заметным японским акцентом на приказ полковника и свернул налево. Но налево долго проехать ему было не суждено. На узкой улочке образовался затор. Похоже, впереди была авария, из-за которой проезд почти полностью был перегорожен.
  • Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#127 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Май 2018 - 12:15

KlerRose

 

Местонахождение Форт Монус, институт Нирваны ангар тех части армии USN

 

 

449bac85ce61f8aba8961e41612a61c1.jpg

 

Сегодня был день в котором вы закрутили 875 гайку под ресивер еще одного двигателя. Однако уже сбившись со счёты какой ванзер это был вы в ярости откидывайте Гаечный ключ прочь ибо захотели лимонада и послушать музыки а кроме как гула сирены ничего не было слышно. По заверению оператора из Нирваны убежали боле двух экспериментальных прототипов ванзеров. Кой счас занимается наш спец отряд "Серебреные рыс" вы то сами не понимаете откуда эти под типа взялись ибо таких в ангаре не видали не разу и зная почти диагностику каждой машины для вас невольно стоит вопрос о том что же таиться среди секретов начальства. Когда вы уже притихли к вам обращается ваш напарник на кой вы отвлеклись!

135e9ccfa8995d97a667d827db491c00.gifХалли Финнес

О боже! Что опять сержант? Нежели вы так эмоциональны на каждый звон тревоги?

Халли Финнес ваш со партиец и подруга по цеху и делу. Сегодня у вас было много работы впрочем возможно его будет еще больше!


  • Government Man это нравится

banner.gif


#128 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Май 2018 - 12:27

化け物だっ!

 

Полковник Ольсон был в бешестве, мало того что он потратил время так еще и проблемы по всему округу пробками забило от сюда до Грей Рок. Вы выглядывайте из за сидения водителя и стучите по дверце машине своей рукой тем самым гудите всем впереди.

6c97fe493f3a8120a78d363fe3a91eea.gifГурии Б Ольсон

 

Факин бушит! Что это такое Кадзуо!?

Вы ему хотите прояснить что якобы виноваты не вы а все эти дэсу и гадзины виноваты но он вас перебил

6c97fe493f3a8120a78d363fe3a91eea.gifГурии Б Ольсон

Стоп! Давай припаркуйся! Этот информатор дал наводку на капитана Ройда Клайва а он обитает who gods know where!? Это свалка на этом повороте я знаю но я такого дерьма не видел! Будем идти пешком солдат! взял карту?


 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#129 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6162

Отправлено 26 Май 2018 - 12:44

Командный Пункт

 

- Эм... - едва слышно промычал он, переводя взгляд с Полковника Злобина, на подошедшего Сотрудника ЦСРЗ.

- Рад буду с вами работать... - мысленно подобрав отвисшую челюсть, поприветствовал Владимира пилот, повернувшись в его сторону и выслушав новые указания.

Приняв из рук Владимира, деньги и пачку сигарет... он кивнул в знак того, что воспользуется его предложение.

 

- Тогда вернусь домой, а то сыну скоро исполнится 11 лет... -  произнёс Фомин(уже привыкнув что его фамилию вечно сокращают).

- До дальнейших распоряжений... разрешите идти.  - отдав честь Полковнику и Сотруднику Разведки, он направился в сторону двери...

Там у двери оставался стоять Майор, по дружески пожав его широкую ладонь, пилот распрощался со своими фронтовыми буднями...

Однако произнесенные слова Майором, вызвали совсем иные мысли... чем гордость, - "Да... правильным ли был его выбор?"

 

Покинув здание КП, он встретил на улице, водилу УАЗика, что доставил его сюда с поля боя.

Тот елозил у машины и слегка нервничал...

- Здорова, не подбросишь до Аэропорта? - начал было Фомин, но пришлось повторить, ибо тот был занят потрошением бардачка машины...

- А!  это ты... - наконец услышал Водила и ответил, - Тут такое дело...

Сунув руку в карман Фомин извлёк пачку Кента и подбросил ту в сторону Водилы... ( - Пачка сигарет.)

 

- Вот выручил... - ловко подхватив пачку, довольно произнёс тот, - А то сигарет нет, и всё из рук валится...

- Давай, запрыгивай... - сунув сигарету в зубы и удовлетворённо выпуская клубы дыма, - Домчу с ветерком.

Старенький потрёпанный УАЗ сорвался с места и помчался по пыльной дороге в сторону Аэродрома.

 

Армейский Аэродром

Прошло около получаса, как Фомин прибыл на местный армейский аэродром... и сейчас ожидал погрузки рейса и его отправки.

Гражданская авиация в таких районах как этот, не летала... так что приходилось довольствоваться тем, что есть...

Рядом сидели на сумках ещё несколько бойцов, отправленных в отпуск... 

- На посадку Товарищи... надеюсь вы не ели перед вылетом, а то будет слегка трясти... - проходя мимо их группы, шутливо произнёс пилот приглашая на борт...

 

Аэродром, в родном городке теперь уже Капитана Ивана (Фомина) 

Дорога на родину к семье, была долгой... однако когда кирзовые армейские ботинки коснулись земли... он наконец ощутил что бой закончен, пусть это была, лишь передышка...

На краю взлётной полосы его ждали, те двое... ради кого он и рисковал своей жизнью, его жена облачённая в строгую милицейскую форму и сын... рванувший к нему, когда увидел своего отца....

 

Время потекло неспешно, даруя счастливые моменты и теплоту семьи...


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#130 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 26 Май 2018 - 12:45

Specter

- Есть припарковаться, сэр, держитесь, - и, дав газу назад, Кадзуо плавным росчерком руля, водворил машину полунаехав на тротуар прямо опромеж двух уже стоявших там счастливчиков. С чем-чем, а с парковками в этом «узком» городе было просто беда.

На мгновение в голове Кадзуо пронеслись воспоминания о том, как они с ребятами устраивали дрифт-заезды в вонючих аридовских доках. Но предаваться ностальгии времени не было. Он вытащил из бардачка «Гармин» с загруженной картой города, и, отыскав там по GPS их местоположение, нанес точки всех близлежащих свалок, затем повернулся к полковнику и отрапортовал:

- Карта к работе готова, сэр, можем выдвигаться.

Отстегнув ремень безопасности, и проверив боекомплект своего пистолета, Кадзуо приготовился покинуть машину и приступить к пешей фазе операции.
  • Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#131 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Май 2018 - 01:03

化け物だっ!

 

Повернув на улицу к ларьке где полковник Ольсон себе купил газировку и выдал вам минералку, вы направились в зону отходов свалки. Местный военный полицейский решил вам докучать.

7834455fc9bb72144320984192ba51a5.gifВоенные MP OCU

Простите куда вы направляетесь?

 

6c97fe493f3a8120a78d363fe3a91eea.gifГурии Б Ольсон

С каких пор чтоб попасть на свалку  нужно разрешение? Вот мои документы я полковник Ольсон а это мой помощник капрал Оока Кадзуо! Мы тут по правительственному делу в поисках капитана Ройда Клайва из отряда разведки Ларкусвского инцидента!

7834455fc9bb72144320984192ba51a5.gifВоенные MP OCU

Ох простите полковник. Вам прямо и к 13 гаражу! спуск вниз вкл с помощью тайного переключателя идемте покажу

 

Вы прошли через дерьмо но дошли до места, в таинственном гараже номер 13 вы спустились в пит арену боевых ванзеров. Тут бушевало толпа, кидались деньгами и ожидали бой двух ванзеров. Один из них пилотировал Капитан Ройд Клайв! Ветеран который вас заметил сразу же западозрил!

Ветеран\Судья арены993382c5615003ccc186e8ccaebca9bb.gif

 

Что вы тут делайте? Взносы и ставки ставить пришли?

6c97fe493f3a8120a78d363fe3a91eea.gifГурии Б Ольсон

А почему бы и нет. Кадзуо! На кого поставим Hey!?


 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#132 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Май 2018 - 01:23

Ion Sabishi

 

В минувшие дни наступил февраль. Вы сумели отпраздновать со семьей праздник. Дни прошли а после 3 стакана вы очутились близ Аэродрома "Спутник" Глухая такая пустошь но зона военная и значиться камуфляж хорош. Стоя с военной походной сумкой на морозе вы ожидали самолёт который должен был вас забрать. Вы вспоминайте слова агента Мелькова про тёплые края и волнуйтесь что это не будет Африка или еще какая дыра! Но тут как тут прилетел военный самолёт. Пока он приземлялся он сдул большое количество снега в вашу сторону! Вы то оделись тепло и это радует. Самолёт Ан-235 начал открывать свой грузовой отсек, вы поспешили туда! И вас встречает пилот!


Пилот Зафтрании86a99c26e20740b37e9dfdbca4447206.gif
 

Вы капитан Фомин товарищ? На борт пожалуйста, только пристегнитесь! Скоро будем вылетать


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#133 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6162

Отправлено 26 Май 2018 - 01:43

Близ Аэродрома "Спутник"

Лёгкий ветерок холодил лицо, стоял обычный для центральной полосы Завтрании морозец.

"Вроде прибыл к назначенному времени..." - мысли двигались лениво, отпуск закончился и сообщение присланное ему, говорило о том, что Родине вновь требуется его участие...  

Воздушные потоки хлестнули по земле поднимая пургу... Фомина слегка припорошило сверху, - "Аля Снеговик... "

Грузовой люк мерно открылся словно пасть, готовая поглотить его... и стряхнув излишки снега с одежды, Капитан Фомин, проследовал внутрь.

 

Быстро обменявшись парой фраз с пилотом, он присел внутри и последовав совету, застегнул ремни...

"Зная армейских пилотов..." - скользнула мысль, но самолёт уже начал отрываться от земли...


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#134 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Май 2018 - 02:13

Ion Sabishi

 

Наконец то вы сумели сесть и пристегнуться. Агента вы не где видели однако взяв наушники и вкл радио уселись поудобнее и начали слушать радио.

На протяжении 2 часов играла музыка и транслировались новости. Взглянув за иллюминатор вы увидели голубой океан, конечно не понимая где вы вы все равно продолжали слушать. В новостях транслировалось успешное присоединение Нова Славы к родине, с другой стороны так же республика Рувния полностью стало независимым государством и вступило в ЕС. Видимо это дурной знак. Так же упоминается в новостях учёный по имени Балл Горбовский который сумел открыть свой институт по исповедованию биологии  в городе Орша.

2 часа спустя. Вас будит пилот, как только вы открываете глаза вы снова смотрите в иллюминатор и видите клочок суши в голубом океане. Совсем крохотное место, но в нём есть аэродром и вы вскоре туда приземляйтесь.

fb106c2a4cb2e5b0962bfe5fbe2e3af3.jpg   

 

 

Как только грузовой отсек открывается вас встречает Владимер

73d32a7f5123d5fd7e0253d2beb233a2.gifВладимер Мельков

 

Ооо ! Как долетел Фомин? Как видишь лучше погодки не бывает! Перед тем как отправимся в комплекс миротворческой организации может у тебя будут вопросы?


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#135 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6162

Отправлено 26 Май 2018 - 02:54

На борту Самолета

Поток новостей всё лился и лился из наушников, что Фомин натянул на уши, лишь бы не слышать рёва двигателей.

Он сладко зевнул и поудобнее прислонился к борту самолёта, после холода улицы, тепло на борту его вконец сморило.

А когда тот наконец, вновь открыл глаза, то видел маячащего Пилота, что сообщил о прибытии.

 

Потянувшись, он расправил затёкшие плечи и поднялся...

- Благодарю за доставку... - улыбнувшись он повернулся в сторону грузового люка.

Взгляд его скользил вдоль борта и зацепился на мгновение за вид, застывший в иллюминаторе.

"И куда его занесло, на этот раз?" - вдалеке мерно колыхался океан, уходящий к границе горизонта, а по попавшей в зону видимости растительности, можно было сделать вывод, - "Довольно далеко от дома... это точно."

Крышка люка врезалась в землю привлекая внимание в сторону выхода, где Фомина ждал его недавний знакомый...

 

Место Прибытия

- Доброго Дмитрий... все пилоты на гражданке, наверное таксистами подрабатывают... - поприветствовал сотрудника ЦСРЗ Иван, и наконец то выбрался наружу... яркое солнце нежно ласкало кожу.

- Вопросов конечно масса... но как говориться, - протянул Фомин оглядевшись, и продолжил, - Однако: Меньше знаешь, крепче спишь. 

Сняв тёплую куртку он забросил её за плечо и поудобней перехватив сумку с вещами, подошёл ближе...

 

- Но буду признателен, если введёте в курс дела и обозначите задачу... - пожав ладонь своему новому Начальнику, Иван Фомин стоял в ожидании указаний...


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#136 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 26 Май 2018 - 03:32

Specter

Кадзуо вздохнул. Вся эта ситуация напоминала ему сюжет старого японского фильма «Лето Кикудзиро». Герой этого фильма по имени Кикудзиро не может похвастаться умом и хорошим вкусом. Он не любит работать и не умеет плавать, но зато может сквернословить и жульничать. Кикудзиро обожает азартные игры и частенько пропадает на скачках, куда и затащил как-то крошечного, ангелоподобного и очень одинокого мальчугана по имени Масао, для которого его выбрала судьба на роль компаньона и защитника. И тут было совершенно ясно, кто из них с полковником Кикудзиро, а кто - Масао.

«Я что, теперь обязан свои личные деньги на ставках просирать?» - подумалось Кадзуо. Но вслух он естественно этого не сказал. Нужно было решать на кого поставить, ибо слова полковника стоило расценивать исключительно как приказ.

Посмотрев на арену, где стояли два с виду похожих ванзера, было сложно решить кто из них победит в предстоящей схватке. Все определялось навыками человеков, скрытых внутри машин. Человеков он этих не знал, поэтому приходилось полагаться только на случай. Хотя это не было особо принципиальным, потому что сюда они пришли не за шальными деньгами, а, получается, за теми самыми пилотами, что сидели сейчас в машинах.

Повернувшись к местному заправиле со шрамом Кадзуо во всеобщем шуме прокричал:
- Примите ставку в 100 кредитов на того, что слева, в синем углу ринга, - и протянул кредитную карточку, чтобы букмекер перевел обозначенную сумму в «подвешенный» режим ставки.
  • Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#137 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Май 2018 - 04:04

Ion Sabishi

 

Перед тем как поговорить о деле, местный солдат подогнал внедорожник. Когда вы и Владимер сели  в машину он начал вас водить в курс дела.

 

73d32a7f5123d5fd7e0253d2beb233a2.gifВладимер Мельков

 

Ну во первых, добро пожаловать на секретную базу по изучению и развитию технологии ванзеров. Государство специально обустроило это место вдали ото всех! Во вторых вы понимаете что название миротворческая организация служит хорошим прикрытием для дальнейших операции.

Когда начинает рассказывать вам о операции вы наглядно видите на высокой точке горы комплекс который видимо был лабораторией и так же по всей видимуму скрывающийся под видом завода.

 



73d32a7f5123d5fd7e0253d2beb233a2.gifВладимер Мельков

 

Вот и база, сча в ангар а потом в глав центр, запомните ! Это все совершено секретно!

Вы останавливайтесь в ангаре, затем вас ведут через конвеер и лабораторию большого комплекса который создает что то что вам совсем не ясно, везде учёные ванзеры к которым они подключены. Когда вы берете лифт то направляйтесь прямо КП центра.

6eba705fee02ad0da418fd354b86ab48.jpg

В КП центре вам предлагают присесть. Затем рассказывают все подробнее...


  • Government Man это нравится

banner.gif


#138 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 26 Май 2018 - 04:59

Specter


     Приборы замигали яркими светодиодами и панелью с оружием. Вот тут мне понадобится удача и надежда на то, что я смогу приблизиться к капитану в битве. Пистолет-пулемёт в данном случае никак не поможет, только если держать дистанцию. Моя цель - сближение, поэтому мне нужно было не дать Ройду понять, какое действие я буду предпринимать.
     Моя тактика состояла в следующем. Для отвлечения и скрытия своих мотивов, перед капитаном я достал пистолет-пулемёт, зарядил его и показал всем своим видом, что готов стрелять и держать дистанцию: встал ванзером в стойку, правой рукой прицелился.
     Как только кто-то из судей ударил в гонг, я тут же молниеносно подставил пистолет-пулемёт, как щит и быстро влетел в капитана, несколько раз атакуя дубинкой левой рукой. Я просчитал всё до мелочей: т.к. наши с капитаном модели были идентичны, то правой рукой я держал автомат, чтобы суметь заблокировать его дубинку, тогда как левой рукой я смог бы нанести пару ударов по тому, к чему смог бы дотянуться.

Spoiler

 


Сообщение отредактировал Specter: 26 Май 2018 - 05:02

  • Specter и Government Man это нравится

#139 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Май 2018 - 05:29

T0t0shka

化け物だっ!

 

Удар Дубиной по левой руке, вы отнимаете врагу 130 HP рука уничтожается.

 

38223.png5 AP

            Тело - 150 ---------------------------------------------------------------------

            Л рука - 33 ---------------- 33 П рука - ------------------

            Ноги - 120 -------------------------------------------------

 

 

VS

7002b6a0eab501d0d9e466384d2eda5e.png

 

Тело - 150 ---------------------------------------------------------------------

            Л рука - x 63 П рука - ---------------------------

            Ноги - 120 -------------------------------------------------

 

 

Капитан невольно замечает ваш силуэт но не подает виду и контратакует С ПП. И попадает вам в руки

Ваш ход


  • Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#140 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 26 Май 2018 - 05:40

Specter


     Руки моего ванзера ещё в рабочем состоянии. Теперь я точно знаю, как закончить этот бой. На этот раз я отхожу на несколько шагов назад, чтобы создать разгон и врезаться в капитана с разбегу, сбив его с ног. Я мчусь на него, прикрываясь пистолетом-пулемётом, чтобы создать как можно больше кинетической энергии, которой хватило бы на это действие. И если у меня получится, то попробовать сбить дубинкой оставшуюся вооружённую руку ванзера Ройда.
     - Капитаааан! - невольно крикнул я, чтобы приложить все усилия в удары.
     

Spoiler

  • Government Man это нравится





Темы с аналогичным тегами Ролевые, TRPG, FRPG, Меха, военное, политика, фантастика, алтернативный мир