Перейти к содержимому


Фотография

CyberPunk

ролевые ТРПГ ФРПГ контент электроника неон дождь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#61 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:57

Specter

 

 

Хекс ещё в самом начале заметил, что повреждения на кибер-руке были получены не от обычной пукалки какого-нибудь местного бандита... Сейчас же, когда техник занялся ремонтом, опасения только подтвердились. Основной массив повреждений нанесен явно бронебойными патронами. У Виктора был намётан взгляд на такие повреждения, так как минимум четверть его клиентуры составляли Соло из различных группировок. Впрочем, пока что волноваться было не о чем. Деньги были уплачены, да и клиент вроде не привёл за собой хвост из своих недоброжелателей... По крайней мере Хилл надеялся на это.

А потом клиент, назвавшийся Винсентом Блекхендом, вдруг перешёл на откровения. Хекс несколько удивился, но виду не подал. Клиенты редко поднимали в разговоре темы, не относящиеся непосредственно к делу, по которому они приходили в мастерскую Вика, но всё-таки исключения бывали. А то что таким исключением стал и этот Винсент... В общем, ещё одно странное совпадение в копилку сегодняшнего дня. Что-то назревало в застоявшемся болоте Найт Сити. И, наверное, чисто на интуиции Виктор решил поддержать эту беседу.

- Блекхенд? - Хекс слегка обозначил кивок в сторону ремонтируемой хромированной конечности. - Аутентичненько... - в шутку проговорил Вик, а затем продолжил куда более серьёзно. - А что тут говорить? Прогнило что-то в Найт-Сити. Все это знают, но... Те, кто могут что-то изменить больше беспокоятся о своём кармане, а остальные просто пытаются выжить. Мечта Ричарда Найта крайне сильно исказилась после его смерти... Раз уж даже обеспеченные граждане, вроде тебя, заметили выгребную яму, скрытую за красивой ширмой, то с этим городом явно что-то не так...


  • Bellona, 化け物だっ!, Ion Sabishi и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#62 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 03 Июнь 2017 - 05:07

Legion

f53311b043adbd2be0e072b4224c6308.gifВинсент Блекхенд


Да, что бы он бы сча сказал если бы видел это все кхммм....

 

Ремонт прошёл успешно, рука работала как надо. Хекс заметил некоторые фичи в руке которых раньше не видел, это рука имеет встроенные клапаны инъекции препаратов и даже можно было заметить серийный номер который предполагает что эта рука ручной работы. Самое интерестное у нее есть память, где то 5 Теребайт так точно было. Но зачем аугментации столько памяти если для функцианировании хватает и одного 1ТБ.


26dde228bdcb0a2c0bd9a49492624d77.gif


Legion


f53311b043adbd2be0e072b4224c6308.gifВинсент Блекхенд


Хммм, хорошая работа, вот твои 1200..... Слушай, оружие продаешь, или знаешь где купить? Мне еще нужно машина, любая.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#63 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 03 Июнь 2017 - 05:09

  Specter

 

-Зуб даю. -Поднимая руки в знаке остановиться, но уже новому персонажу, который подошел.

-Нет, что Вы, у нас все замечательно. -Байс начала делать несколько шагов назад, потом Эдди начал отходить, Соло же был готов атаковать, но не делал резких движений.

Надо было уходить, шум не нужен был, если что подкупим. Да и про "Стазис" бы узнать...


  • Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#64 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 03 Июнь 2017 - 05:18

Bellona

8f24008bf841c3eefa5523f3aee81cac.pngБомж Родригез

Ох я буду скучать девочка, меня зовут Родригез если что а пока что я пойду за стазисом, УРА мне!

801e01dd797e882338e911fabab5f8c6.pngЧувак

Ей так ты с этими двумя, хммм на копов не смахиваете. Это чё твой Бойфренд? Вы что, тоже стазиса хотите а потом в груповуху? Ну ладно идемте со мной, деньги хоть есть?

9386eca17cde479b073b82846cf765fc.gifЭдди

Блин я же на мели буду так Бейла, давай лучше спрячемся и придумаем план получше, мы же знаем в какой гараж он нас заведет, да и в сумке камера, она не должна светится тут.
(Шепчет)


801e01dd797e882338e911fabab5f8c6.pngЧувак

АУ! Вы там чё оглохли? Идём да?
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#65 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 03 Июнь 2017 - 05:35

  Specter

 

Байс хмурилась, странный расклад. Прикидывая шансы выбраться из передряги не сильно подпалив свою шкурку, размяла плечи, словно затекли страшно. Болят.

Я надеюсь, ты помнишь, что я тебе говорила в машине. -Прошипела как змея Эдду.

-"Стазис"? Хороши, пошли, все есть. -Кивнув Соло, тот подставил локоток, а Байс медленно взялась за него. 

=Или что по лучше... -Недовольно буркнул Соло, но явно желая товар лучше, набивая цену. О, пойдут до конца, к самому главному, главное потом выбраться..

Остается шанс на то, что все же эти псы в костюмах знают о перевозке и будут здесь. Значит тянем время...


  • Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#66 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 444 сообщений
  • На счете:22388

Отправлено 03 Июнь 2017 - 05:41

Specter
 
Блок 2, блок 6, блок 7, блок 9… Ну и где мне его искать – этого Марко? Долбанный Катсуи!! Колодец с котлетами!1 Тупой склерозматик!! Все время портачит. 
 
Ланьджи хотелось сразу угадать нужный блок,чтобы поскорее со всем закончить, и он сделал свой выбор в характерной только для китайца манере.
 
Китайцы огромное значение придают числам. В основе китайской нумерологии – даосская  традиция, отраженная в великой И Цзин (Книге Перемен). Считается, что нечетные числа символизируют мужское начало Ян, а четные – женское Инь. Поэтому Блоки 2 и 6 он сразу отмел – Марко был мужчиной. Значит, искать нужно в нечетных блоках 7 и 9. Но какой из них выбрать?
 
Семерка универсально хорошее число, которое звучит похоже на «уверенность». Девятка – число императора и император чисел, поскольку содержит характеристики их всех. Оно само по себе полно и не нуждается ни в каком другом числе, чтобы быть совершенным.
 
Какой из этого куска дерьма, как Марко, император? Правильно – никакой. И Ланьджи уверенным шагом направился к блоку номер 7.
 
____________________________________
1 Фамилия босса якудза Катсуи  записывалась иероглифами 渇井 – «жажда» и «колодец». Однако в японском языке слово «катсу» в повседневной речи чаще всего обозначает котлету в панировке, такой японский шницель. Ланьджи не раз поминал всуе Катсуи этим каламбурным прозвищем и естественно только за глаза, и только когда был наедине с собой.


  • Bellona, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#67 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Июнь 2017 - 05:51

Specter

 

Пока Вик ремонтировал аугментацию, он заприметил несколько дополнительных примочек. Да и сама по себе эта кибер-конечность была явно штучным товаром. В общем, ночной нежданный клиент принёс Хексу не только порцию cash'а, но и приятную для рук и разума работу. Всё-таки не часто такие игрушки проходили через мастерскую Виктора. 

Самым странным, правда, во всей этой работе был объём памяти, встроенной в кибер-конечность. Он перекрывал необходимый максимум, как минимум, в 5 раз. Впрочем, Хекс решил не лезть не в своё дело. Это было попросту опасно... Лезть в дела людей, которые могли позволить себе такие игрушки и модификации, как этот хромированный кибер-протез.

А между тем, проверивший работоспособность аугментации и расплатившийся за работу Винсент внезапно снова заговорил.

- У меня много чего есть, но оружием я всё-таки не торгую. Могу дать наводку. В нашем районе, как и в любом другом, есть ган-диллер. Тебе, Винсент, стоит обратиться к нему. Место его торговой точки тут неподалёку. Правда, туда кого попало не пускают, но... Назовёшь пароль и, если что, сошлёшься на меня. Пароль: "Немезида"... - проговорил Хекс - Как в первый раз посетившему "Гараж Вика" за информацию можешь не платить. Что же касается транспорта... Прямо сейчас у меня есть разобранный байк, от которого у меня нет половины деталей, и машина без двигателя. Я могу попытаться найти движок, но на это потребуется время, плюс установка. На всё-про-всё уйдёт не меньше двух часов. Не думаю, что у тебя есть время ждать столько времени... - как бы намекая на сам факт срочности заказа Винсента, проговорил Виктор. - Так что... Приятно было иметь с вами дело, мистер Блекхенд? - с шуточным официозом проговорил Хекс и протянул руку для прощального рукопожатия.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#68 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 03 Июнь 2017 - 07:04

Bellona

Провожая их троих через переулки разбитых фонарей ДаунТауна, тут всё было разрисовано на стенах, многие графити выступали за востания против корпоратов и их преспешников, все эти лоски для волос и шикарные белоснежные улыбки такая же дичь как кредит в банке. Вот вот было видно настоящий упоротость города, одни нищие и отчаянные люди вокруг, они так забылись в своих воспоминаниях используя большое количество стазиса.

801e01dd797e882338e911fabab5f8c6.pngЧувак

И так, проходим в эти двери, (постучал ломиком) ей чувак! Еще пару клиентов пришли за продуктом! Открывай ауууу.

df5b26c8799e284bc9be2a5d13bc5e2e.png Дилер

Окай, сча откроем не надо стучать так громко. Окей... Что у нас тут? Вы типа купить стазиса? Давай показывай деньги.

Было трудно разглядеть что за этим амбалом стоит, вроде как кой какой кран разгружал контейнер в котором было написано по Китайский 武器

Убеждение - сперва товар (50%)
Нам нужно оружие как бы
свое


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#69 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 03 Июнь 2017 - 07:20

化け物だっ



Цао жи  научил Ланджи философским значением нумирации чисел, молодому поколению стойло больше принимать во внимание эти вещи но помогло ли это Ланьджи? Он подымался по обосаным лестницам которые были разрисованы маркерами парочку блатными кентосными словами, ничего впрочем особенного для быдло района, те же рекламные дисплеи жужжали так как их не кто чинил за долгое время, некоторые сташили батарейки для своих нужд. Ланджи был на 3 этаже и привлёк внимание латиносев которые играли в "Слэт" что то типа цифровой игры в кости, попивая текилой всю эту хрень им в глаз ударился Ланджи, он конечно же им не понравился мол какого хуя тут китаец забыл?

a57b48047942667ff07c4c826fba743f.pngЛатино ганкстыр

Ей ёуу хоумс, бичара бестыдная. ТЫ че делаешь тута? Бегаешь с пушкой в темноте чё

d6bbd34ff73d6e608824143113c5cb88.pngЛатино ганкстыра

Loch usted trineo, Th que aquí se olvidó de escoria. ¿Quieres conseguir un cuchillo?

Убеждение - тише пацаны я всего лиж к Марко пришёл (50%)
Напасть
Ей чё играете? Можно с вами?

свое


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#70 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 03 Июнь 2017 - 07:38

Legion

f53311b043adbd2be0e072b4224c6308.gifВинсент Блекхенд


Спасибо, может быть еще когда нибудь увидимся. Я это с твоего позволения выйду через чёрный вход. (Приближаясь к двери о развернул голову) Всего хорошего. (Он сразу же вышел из его гаража)

Можно было наконец то отдохнуть, столько денег за одну смену. Это был подарок судьбы или народ и вправду в последнее время не знает на что потратится у куда влезть, но Хекс уже было все равно, можно было лечь на диван и допить пиво. Минутой позже на ноут буке Хекс было прислано письмо. Однако это так интересно получается, вроде сегодня должно было быть отбой клиентов ну ладно посмотреть же можно. Письмо точно не было спамом, вирусов вроде нет а заглавка не предрешала каких либо угроз со стороны и то в радость.

4d62f99f4334101a97392e1e73ce3c01.gif

Доброй ночи мистер Хекс... вы очень занятой человек и нам нужен именно такой человек на данный момент. Есть одно дело в котором вы бы пригодились, встречаемся с вами в клубе Пинк. С уважением аноним!

4fb7c296c5f3792d689b8ed596e84824.gif

 


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#71 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 444 сообщений
  • На счете:22388

Отправлено 03 Июнь 2017 - 08:15

Specter

 

На лестнице Ланьджи наткнулся на двух не слишком приветливых латиносов, которые рубились в "Слэт". Подсядешь на эту хрень и все - считай на всю жизнь. Гейм-наркотическая хреновина. Портит прошивку мозгового чипа, будучи активирована с не совсем чистой консоли. Стоило держаться от этого дерьма подальше. Открывать перестрелку совершенно не хотелось. Тем более этим Марко мог вполне оказаться кто-то из них. В чем толк пристрелить собственного информатора по сущему недоразумению, хоть и вполне оправданному на почве расовой ненависти? И Ланьджи дружелюбно сказал.

 

- Buenos noches, caballeros. I'm looking for Marco. Do you know him? Or maybe Marco is anyone of you both? It would be nice if it's so. I have a business to him. And don't worry, it's a good business. I'm not going to fire a bullet in his head. But actually I have some. Bullets, I mean. And cojones. In case if any cabron gonna play with me his dirty games. But this does not apply to such venerable caballeros like you, of course. So what will you say?1

 

И широко улыбнулся своей обворожительной китайской улыбкой. 

 

_________________________________________________

1 (англ) Буэнос-ночес, кабальерос. Я ищу Марко. Вы знаете его? Или, может быть, Марко - кто-нибудь из вас двоих? Было бы неплохо, если бы это было так. У меня к нему дело. И не волнуйтесь, это хорошее дело. Я не собираюсь пускать пулю ему в голову. Хотя на самом деле у меня есть несколько. Пуль, я имею в виду. И яйца. В случае, если какой-нибудь ублюдок будет играть со мной в свои грязные игры. Но это, конечно же, не относится к таким почтенным господам, как вы. Итак, что скажете?


  • Ion Sabishi, Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#72 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 03 Июнь 2017 - 08:31

 Specter

 

Байс нервничала, вечно сжимала локоть Соло, который был спокойней удава.

-Сперва показываем товар,  после деньги. -Девушка улыбнулась стряхивая невидимые пушинки с плеча Соло. Тем самым показывая, кто решает.

Эдди стоял чуть в стороне переминаясь с ноги на ногу. Гвидиче пыталась заглянуть за спину дилера, хотя должен был пропустить, но все же...


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#73 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:41

Specter

 

Наконец, распрощавшись с неожиданным ночным гостем и показав ему местонахождение чёрного выхода, Хекс с довольным видом от честно выполненной работы потянулся и хрустнул немного затекшей шеей. Теперь можно было снова расслабиться, допить пиво... ан нет-с, пиво отменяется, ибо безнадёжно нагрелось... Впрочем, даже без пива можно было вполне неплохо провести остаток ночи перед тем, как забыться недолгим сном, а затем вновь влиться в безумный непрекращающийся поток жизни Найт Сити.

И, возможно, так бы всё и случилось. Если бы не внезапно пришедшее сообщение. Виктор без всякой задней мысли направился к своему компьютеру, заметив иконку почтового приложения, достаточно ярко сигнализировавшего о непрочитанной корреспонденции. Сначала Хекс посчитал, что его "друзья" уже успели собрать информацию по его просьбе, отправленной с час назад. И только поэтому Вик раскрыл сообщение не сильно интересуясь деталями о его содержании, отправителе или степени доверия антивирусов и прочих защитных программ. И тем большей неожиданностью для техника стало содержание сообщение, хоть и адресованного ему - Хексу - но отправленное таинственный анонимом. "Друзья" Виктора в такие шпионские игры не играли. Один из них и вовсе не пытался скрываться, а вторая предпочитала куда более изощрённые способы передачи информации.

- Клуб Пинк? Что за чёрт?.. - пробормотал Хилл и тут же, открыв новую вкладку в защищённом от мониторинга браузере Tor3000, пробил в поисковой строке запрос информации о "Розовом клубе".

Впрочем, ожидаемо, какой-либо особой информации о заведении не нашлось. Координаты, режим работы, да особенности развлекательной программы заведения. Ничего важного. Только самое основное и общедоступное. Ну, было бы странно, если бы так сразу нашлось что-нибудь ещё. Скопировав необходимый минимум информации на свой портативный коммуникатор, Вик закрыл браузер и откинулся в кресле, размышляя кому он мог так внезапно понадобиться и стоил ли вообще идти на эту встречу. Ведь отправителем мог быть абсолютно кто угодно, начиная со съехавшего с битов искуственного интеллекта, имплантированного в ананас, и заканчивая только что ушедшим гостем.

Немного поразмышляв над этим, Виктор всё-таки решил сходить на эту встречу. Даже, взяв в качестве повода банальное любопытство. Не часто ведь выпадает шанс поиграть в шпионов в реальности. Да и в конце-то концов! Если бы кто-то хотел таким образом избавиться от него или сделать ещё что-нибудь нехорошее, то такие сложности, как приглашение в таинственный клуб - это до идиотства серьёзные излишества.

Хекс жил в трущобах Старого Нижнего Города и заведовал мастерской "Рэд-Рокет". Это было известно любому, кто знал его местное прозвище - Хекс, используемое также и в качестве псевдонима в сети интернета. Да и вся остальная контактная информация находилась в свободном доступе. Ведь техник Виктор Хилл позиционировал себя, как честного труженика, исправно платящего налоги (по крайней мере, по официально полученным деньгам).

Решив для себя дилемму в стиле "идти или не идти", Хекс быстренько отправил ответное сообщение, не сильно волнуясь о том, прочитает ли его кто-нибудь или нет. Да и сообщение содержало всего пару слов: "До встречи". Виктор решил следовать методу таинственного собеседника и не стал уточнять время и день встречи. Наверняка, этот шпион будет мониторить посетителей клуба и сам узнает, когда Хилл явится в Пинк.

Покончив с делами, Виктор поднялся из кресла и на автомате хлебнул из оставленной неподалёку банки пива... За что тут же и поплатился. Дешёвое пойло, которое он обычно закупал, обладало одним крайне примечательным недостатком. Стоило этому явно синтетически полученному напитку хоть чуть-чуть нагреться выше определённой отметки, как пить его становилось попросту невозможно из-за вкуса, сильно напоминавшего отборные помои! И, о ДА! Хекс был в курсе гастрономических качеств столь изысканных кушаний. Чёрная полоса в определённый момент жизни заставляла раскорячиваться ещё и не так.

Виктор разразился длинной тирадой непереводимого английского фольклора, умело и с опытом расписывая подробности извращённой сексуальной жизни производителей пива, корпоратов, их родственников с обеих сторон, а также их отношения между собой и с производственной линией пивоваренного завода. Кажется, "красные комми" называли это неким "P'etrovsk'ym zag'ibom", но на точность и аутентичность в тот момент Хекс внимания не обращал. Градус ненависти был слишком высок для подобных изысканий...

А Найт Сити тем временем продолжал жить своей жизнью, как, впрочем, и всегда. Кто-то начищал пушки, кто-то делал деньги, а кто-то всё также крутился, подобно белке в колесе, просто пытаясь выжить. И пусть Мечта Ричарда Найта сдохла в страшных мучениях, но кое-что не изменилось даже сейчас. Найт Сити оставался городом возможностей. И Виктор Хилл, уже слегка поостывший после зубодробительной непереводимой и неповторимой тирады, не собирался упускать свой возможный счастливый билет. Он направился в клуб Пинк...


  • Bellona, 化け物だっ!, Ion Sabishi и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#74 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 04 Июнь 2017 - 04:26

Spoiler

Specter,

Zak1900,

 
- Офицер полиции Йон Сабиши, - представился парень не забыв показать значок, ибо того требовали инструкции, парень молчал пока "благодетель" толкал свою речь.
- Можете говорить по английски... - подойдя ближе к пострадавшему произнёс парень, - И после всего услышанного, мне очень хотелось бы узнать, кто непосредственно вы?  И чьи интересы представляете?
- А на ваше предложение... чтож... - перейдя на чистый русский, - Дружба дружбой, а службой... так что идите на *** со своими предложениями...
"Просто он вряд ли знает чем грозит в том же Советском Союзе, подобное должностное преступление..." - пронеслась мысль.
- Скажу лишь так гражданин...  Статья 291 - дача взятки сотруднику власти при исполнении, Статья 133 - оказание давления на потерпевшего и... - Йон мерно перечислял всё что можно будет пришить этому "благодетелю"
.
- А сейчас мистеру Кесседи сейчас нужен покой... так что все вопросы после и желательно в присутствии адвоката... - коротко добавил Йон, внимательно изучающе наблюдая за реакцией бизнесмена, однако на его лице ничего не отражалось, было хорошо видно тот обладал отличной выдержкой и деловой хваткой.

 

- По вопросам восстановления здания, вам в Городской Строительный Комитет... - продолжал Йон, - И моя убедительная просьба... на какое то время, исключите ваши личные встречи с пострадавшим, ибо в некотором роде, как выяснилось, вы заинтересованная сторона...  

 

- И ещё... если у вас есть информация о случившемся, то прошу её предоставить, проявив свой гражданский долг... - произнёс Йон с лёгкой доброжелательной улыбкой, и как бы невзначай добавил, - Статья 316 - сокрытие информации и следов преступления...


  • 化け物だっ!, HINA.J, Specter и 2 другим это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#75 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 04 Июнь 2017 - 09:29

化け物だっ

Латиносы поняли его домыслы, Ланьджи решил сыграть в приличную сторону, казалось бы и не трусил что предлогал и свинца но не именно в итоге. За такие бифы можно и получить по морде но все так плохо.


a57b48047942667ff07c4c826fba743f.pngЛатино ганкстыр

Оууу, Марко говоришь? Ну это зависит от того как оно пройдет хоумс, ну вообще как бы можно но я чёт не припомню тебя ваще! Ты че толкать пришёл? Ну тебя сопроводим так что без каких либо движений усёк?

d6bbd34ff73d6e608824143113c5cb88.pngЛатино ганкстыра

Yes yes !

Вроде все получилось, обе кинули свою нищенскую игру начали сопровождать Ланьджи до другого дома.

 

a57b48047942667ff07c4c826fba743f.pngЛатино ганкстыр

Да да, он же не дурак жить в этом доме пфффф

Обернув в переулок с бомжами они наткнулись на мусоровозку в которую мусорщики закидывали мешки. Обойдя их мимо целая горстка людей с не очень хорошим настроением стояли у автоматного ценрта Дигитал Еспайр который выдает пару пилюль счастья для бесонных удотов. Катсуи оказывается подсунул лживую инфу и Марко живет вовсе не на 5 этаже а в трушобах.

Они втроем зашли в этот вонючий дом и интерьер был совсем скудный но тут делали как не удивительно пиратские дискеты с порно. Марко сидел на диване слушал музон и одновременно смотрел новости на котором запечатлены кадры взорвоного  бара Кесседи далеко на севере от сюдого. Оказывается Марко ваще из Бразилии. 




da1f6dbf4fb51fd4231055f799b91a26.gifМарко

ОЙ O que é esse lixo aqui esta vem? Você é de Katsuya hein? Bem ka dizer algo

Тут и заключалась проблема, Ланьджи не понимал португальского а встроенного чипа с переводом голосовых связок у него не было.

Эммм что?
Пидр вшивый где таблетки?
Убеждение - начать показывать руками чего ты хочешь (45%)
Начать перестрелку
Схватить в заложники латиноса с визером
схватить в заложники латиноса быдло
Сыграть с ними в "НАРКО"

свое

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#76 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 04 Июнь 2017 - 09:41

Bellona

Байс успешно переговорила этих парней, они незамедлительно показали товар мол надо же похвастаться.

801e01dd797e882338e911fabab5f8c6.pngЧувак

Окей только по бырому а то у меня такое чувство что где то за нами следят


df5b26c8799e284bc9be2a5d13bc5e2e.png Дилер

Вот смотри (Положил на стол сумку и открыл ее) Это свежачок прямо из Китая, делается с помощью новой матрицы гы гы! (Внутри были инджекторы стимулирующие мозг сознательно верить что ты путешествуешь по памяти прошлого, имеет большой спрос, они акуратно сложены вместе и светятся синим неоном) Вообщем 70$ за штуку, бери или проваливай гы гы.

c18a21a88e76feb073cc0164817abc34.png


 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#77 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 04 Июнь 2017 - 09:53

Ion Sabishi

Specter

 

Spoiler

 

Джозеф улыбнулся, но все же его это задело. Он продолжил на русском.

- Спасибо за советы и предложение, так же за честный ответ,к сожалению лично я не обладаю не какой информацией по этому делу, так, что через некоторое время скажу своему ассистенту передать все, что касается этого дела. И пожалуй я прислушаюсь к вашим словам и обращусь в комитет - после этого Джозеф сделал небольшой поклон и отправился обратно за линию, но перед этим остановился и на чистом английском сказал.

- Мистер Кесседи, это хороший коп и с ним можно иметь дела, но он слишком низко в пищевой цепи и те, кто стоит над ним уничтожат вас ради собственного блага, предложения для вас обоих, будут в силе еще некоторое время - после этого он исчез в толпе. 

 

Specter

 

После того как Джозев и "соло" оказались в автомобиле мужчина сжал кулак и глубоко выдохнул воздух.

- Конченый сукин сын, отрыжка бывшего СССР на просторах самого продажного и порочного города мира, и именно мне на дороге это недоразумение должно было попасться.- раздраженным голосом сказал Джозеф.

после он успокоился поправил одежду и продолжил. 

- Твоя задача на остаток этих суток, главное. что бы тебя не заметили, замести все следы тех ребят и попробуй их выследить, если получиться то скажи, что некий благодетель "X" был рад им помочь и назови номер значка того парня, я его запомнил очень хорошо, скажи, что этот коп их ищет и жаждет повышения и он для них угроза, но им решать, что делать с этой информацией. После возвращайся ко мне  или созвонимся по мобильному -

После этого Джозеф направился обратно в компанию.

Набрав номер мобильного он позвонил Максу

- Мистер Долтон, нам нужны иные варианты решения этой проблемы -  назвав номер значка он продолжил - этот коп стал проблемой для нас и в самый неподходящий момент когда я уже держал Кесседи в руках он влез в разговор, как еще можно решить эту проблему?  - Джозеф говорил спокойно было видно и слышно, что он не сдался и это лишь начало его работы, он намеревался получить это место любой ценой, даже если придется перевернуть весь город ног на голову ради этого.


  • Ion Sabishi, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#78 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:03

Specter

Байс окинула товар придирчивым взглядом. Хмыкнула. Она конечно выбиралась из разных передряг, но сейчас нужно будет провести все максимально чисто.
-Что ж, Китай это еще не показатель качества. Англичане делают более качественно. -Отпустив руку Соло, девушка подошла как можно ближе к сумке, хмурая, руки сложила на груди в знак защиты.
-Если за Вами следят, вряд ли получится сделка. -Окинув равнодушным взглядом дилера и вторую, мелкую сошку. -Или может Вы сможете предложить что-то более весомое?! Чего-то на подобии оружия?! Где-то в более закрытом месте! А то, Масик не любит неприятности. -Кивнув в сторону Соло, девушка улыбнулась и вернулась к нему под бок.
-Да и мало ли, кто Вас всех здесь крышует, вдруг таким честным людям как мы, придется прикрывать свои пятые точки. А все из-за Вашего золотого начальства. -Еще немного, чуточку всего, потянем, узнаем, сдадим со всеми потрохами
  • Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#79 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 444 сообщений
  • На счете:22388

Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:09

Specter - Эммм что?

 

- Gosh!1- ругнулся Ланьджи. На его беду Марко оказался каким-то чокнутым сукиным сыном, который по всей видимости, судя по загару еще не тронутому местными кислотными дождями, только недавно привалил в Найт-Сити из солнечной Бразилии. Говорил он явно не на испанском, потому что в этом случае Ланьджи еще хоть как-то смог бы его понять. За долгое время пребывания в этом космополитичном мегаполисе в непосредственной близости от мексиканской границы он успел порядком поднахвататься испанских слов. Но португальский!? Чертов гастролер! Ну и как теперь тебя трясти!? На смеси английского и испанского он сделал попытку внести хоть какую-то ясность и здравый смысл дальнейшего чесания языком с этим как оказалось так себе информатором (Катсуи, я тебе это припомню): 

 

- Sorry, Marco. No hablo portuges. Do you speak English?- с этими словами Ланьджи посмотрел на своих спутников латиносов в надежде на их помощь в качестве переводчиков. Испанский и поргугальский вроде близкие языки. Хотя судя по мордам этих выродков интеллектом они явно были не обременены и особой надежды на их помощь Ланьджи не питал.

 

____________________________

1 (англ) Черт побери

2 (англ+исп) Извини Марко. Я не говорю по-португальски. По-английски могёшь? 


  • Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#80 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:16

Legion

Сегодня сыровато как некогда, дождь то хоть и закончился но это на время. Такая погода быстро меняется а стойло выйти без хорошего плаща или куртки можно заболеть токсинами или иммунитет упадет, что уже говорить о простуде, воздух отравлен токсинами из заводской територии,  дело дрянь так как он жил близко к месту сжигания мусора а заводы про производству машин и разного вида технологи тоже выбрасывают отходы, отсюда и токсичные кислотные дожди, другое дело как добраться до клуба, находился он в Апер Марина, портовый прибрежный район. Не большой, находится на севере и там очень много разных товаров привозят, по больше части сувениры и побрякушки. Заманчиво что там можно встретить много Ирландцев, Чехов, Поляков. Можно было взять метро или же заказать такси. Пешком тоже можно впрочем. Главное деньги рассчитать на поездку.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами ролевые, ТРПГ, ФРПГ, контент, электроника, неон, дождь