
#101
Оффлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 05:09
Вана или Ванья? Надо будет пробить имечко. Или узнать у того бомжа. Так, раз тут Эдди и он снял, то можно не париться, но вот то, что у некоторых нервишки шалят, не радует.
-Хорошо милок, не нервничай, пошли ближе к народу. -Пихнув Эдда в бок, кивнула в сторону выхода потом на сумку, только отходить она стала спиной.
Соло подозрительно оглядел все помещение. Все медленно начали направляться к выходу
- Government Man это нравится
Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.
#102
Онлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 05:59
Zak1900Клерк
Ох конечно сэр, за мной плиз.
Направляясь к лифту клерк нажал на 3 этаж и они отправились к архивам библиотеки Ист сайда. Музыка в лифту было симфоничной и затрагивала душу и если учесть что вокруг один бедлам в городе то это расслабляет. В то же время нынешняя политика усложняло многое, если бы не знания Джозефа не факт что он бы смог сюда попасть. Уже дойдя до своего этажа он немедленно вышел вместе с клерком по левому коридору который был украшен цифровыми дисплеями которые крутили рекламу "Мед рисерч" туда даже посадили растения, это такая редкость в наше время увидеть зелень, как только Джозеф смотрит в окно и он удивляется что в Найт Сити есть еще парк который не сьели коропраты, назвать это чудом сложно но деньги точно чудо....
Клерк провёл его до нужного места, тот ввёл код в библиотеку тем самым открыв проход туда, нужно было найти адрес бара Кесседи. Это не составило труда, как только он нашёл полку с Адресатами Ист сайда, он кончиком пальцев подбирал правильную дискету, после того как он заметил что там где должен был быть дискета планов Кесседи бара пустовало его просто напросто это озадачилоКлерк
Что то не так сэр?
- Government Man это нравится
#103
Онлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 06:06
Bellona
Дилер
Что ??! СТой сука мразь!!
Амбал схватил Бейлу за ее кожаную куртку, удерживая ее крепко он не хотел ее опускать... Дилер
Думала нас обдурить ?! Я тебя порежу тварь..
Эдди принялся ее защищать так как у него сработал рефлекс он врезал амбалу по морде но тому было все равно...В то же время хватка ослабла и Бейла могла убежать прихватив сумку Эдди, но что станет с самим Эдди?
Ближний Бой - напасть на амбала (10%)
Взять сумку и бежать
попробовать позвонить 911?
свое
- Bellona, 化け物だっ! и Government Man это нравится
#104
Оффлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 07:37
Вот и началось, нужно подниматься вверх. Эдди, конечно, огромное спасибо, руку чуть не вывернули, но материал...
Да, рука болела и от удара коллеги дилеру ничего не было, но он же не один, мы одни в количестве трех штук. Плохи дела, очень плохи.
Схватив сумку, девушка порылась, доставая карту с камеры и пряча ее в поясе штанов, где была маленькая дырочка. Вот она и пригодилась, а то все голову ломала, зачем ее сама же и сделала....
Схватив Эдди за шиворот куртки, потащила за собой с бешенной скоростью. Соло же, как великий и могучий, прикрывал тылы, а именно ударил следом за Эдди в лицо. Но удар был более четким и сильным.
Байс проклиная всевозможных богов, бежала к лифту, не забывая смотреть назад. Эдди отбился от какого-то хиленького паренька, а руке Байс вновь пришлось не сладко. Еще и рукав, скотина, от куртки оторвал. Но справились.
Соло храбро отбивался и следовал за ними к лифту, к свободе.
-Эдди, если что, доставай телефон и снимай. -Тяжело проговорила девушка вызывая лифт, который тут же открылся пропуская их в свои владения.
*свое*
- 化け物だっ! и Government Man это нравится
Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.
#105
Оффлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 07:51
Specter
В гримерке опять был бедлам, конечно для подобного места это нормальное состояние, бывало похуже и причина не в сотнях разнокалиберных исполнителях, что приходили на раз или два. Привычно накуренная коморка с парой оставшихся лампочек…хотя нет…последний раз мигнула и погасла предпоследняя из шести положенных, напоминала раздевалку в школе не только формой но и скудным содержанием. Тематику поддерживало засаленное зеркало с небольшим туалетным столиком и сотни рекламных афиш по стенам и потолку. Музей раритетов, если не упомянуть, что простой бомжатник. Сцена захудалой пивнушки опустела ближе к четырем утра когда публика уже не могла отличить пол от потолка, пойло не попадало в глотку, а шлюхи подтырили всю наличку.
« Очередной неудачный вечер. Не удивительно, что Эш подсела на коня».
« Стерва, чуть не лишила глаза».
« Закрой хлебало и собирайся. Пора сваливать в это конуры и прихвати её вещи. Забудешь хоть оторванную пуговицу и взбеситься похлеще этого.» - Не в меру подвыпившие парни расползались по углам, путаясь в проводах как есть совали те в сумки, матюгались, вытряхивали обратно и скручивали заново. Уже не все пытались стереть грим, тот от пота и испарины отекал вниз размазываясь по рукам, майкам, перчаткам, чьим-то штанам. Здравости в рассуждениях не было но как один были рады отсутствию в этом бедламе Эш тк туго было и без того.
Тем же временем белокурая девица путаясь в собственных ногах и с украденной бутылкой виски брела- ползла-передвигалась в сторону, что по неким чувствам соответствовала расположению дома. Ночь близилась к концу и было особенно тихой и холодно, а райончик …скажем так, оброни тут кто пачку баксов, валяться будет неделю, разве только патрульные прикарманят.
Цепляя землю носками ботинок девушка наконец споткнулась, рубанулась лбом о мусорный бак и рухнула в кучу мусорных пакетов. Через минут десять тело выползло наружу, поднялось, отряхнулось, ругнулось матом на отпечаток крови на ладони, огорчилось, расплакалось и побрело дальше. Совсем скоро начнутся знакомые дома, а за ними роскошные высотки подсвечиваемые прожекторами и вывесками дорогих казино. Гулять было сродни удару по самолюбию но в минуты хорошего настроения.. Эшлинг брела домой, её тошнило
- 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и 2 другим это нравится
#106
Онлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 07:52
Bellona
Эдди и Бейла уже были в лифту, они хотели дождаться Соло но его к несчастью схватил очень крепко амбал за обе руки, Соло уже хотел дать подых но у толстячка заплывал жир аж не могу что ему этот удар пришелся как желе по маслу. Подбежали еще парочку работников и начали мутузить Соло. Байс не могла на это просто так смотреть, в душе наплывало ненависть за свое друга, она потянула за ним руку но Эдди схватил ее дабы та не упала вниз и не расшиблась.Эдди
Бейла!! ХВАТИТ, ты же упадешь, мы не можем ему помочь.... ХВАТИТ говорю
Она почти что аж кусалась такая потеря все таки....
Дилер
На гандон!! Получай! ТЫ СУЧКА будешь следующей! ТВОЙ ПАЦАН БУДЕТ У НАС АХХАХАХХА!
секунд 5 Байс была в ярости и панике одновременно, но ей нельзя было сидеть на месте, сверху еще один охранник которого надо оттолкнуть как можно скорее.... Уже скоро ииии... Тут открылись двери лифта, Эдди с криком накинулся на чувака с трубой отняв ее у него он прижал ею его об асфальт все сильнее прижимая шею!Эдди
Бейла!! Беги БЫстрее!Чувак
"ТВОЮ Ж МАТЬ! СТЕРВА!!! ыыххххх
Он так хотел дотянутся до Байс, но ему мешал Эдди...
- Bellona, 化け物だっ! и Government Man это нравится
#107
Оффлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 08:30
Specter - Идти к Цао Жи
Ланьджи первым делом решил заскочить к Цао Джи. За советом, да и выразить свое почтение уже давным давно было нужно. Наверняка старик ждет его. Он многим помог ему, начинающему фиксеру, когда тот только-только заявился в Найт-сити, сделав ноги из Гонконга. Долгая история.
Цао Джи 草只 "только трава" был настоящим наставником Ланьджи, почти как отец. Цао Джи - это прозвище. Старик с ранних лет помешался на травке, и никакое другое штрыево кроме нее не употреблял. Своими приходами и их толкованиями в личном исполнении делился без стеснения и снискал-таки славу непревзойденного оратора и предсказателя. Видать трава была что надо. Хотя на самом деле предсказания его и правда сбывались. Тут же у него появилась куча поклонников и учеников, чем он и не преминул воспользоваться и сколотил неплохие бабки.
Настоящим же его именем было - Ли Году 李国都. Ли - древний китайский клан, сам Лао-цзы и основатель династии Тан Ли Юань принадлежали этому клану. Имя Году - "капитал" тоже говорило о многом. Родители угадали: бедным его никак нельзя было назвать, на травку уж точно хватало. Не говоря уже о том, что Цао Джи неплохо так держал Чайна-таун. Все банды Триад его слушались и выражали ему свое почтение. Тем более что Цао Джи был не жадный и активно в их дела не вмешивался, чем еще больше всем нравился.
Обитал Цао Джи в приятном райончике.
Пара телохранителей наставника сразу узнала Ланьджи, и благодушно поприветствовав, пропустила в покои босса, где тот в данный момент предавался своему любимому занятию… - раздвигал границы сознания.
Завидев гостя, Цао Джи медленно поворошил немного затекшим языком, хотя и довольно радостно:
- 哦, 懶猘!你要抽烟吗?来吧。随着我在这个美丽的世界。1
Ланьджи улыбнулся:
- 不是今天,硕士。我还有事情要做。如何为您的健康?2
___________________________________________________
1 (кит) О, Ланьджи! Будешь курить? Давай cо мной в этот прекрасный мир.
2 (кит) Не сегодня, Мастер. У меня еще есть дела. Как ваше здоровье?
- Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
#108
Оффлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 09:17
Specter
"Знания сила, образование меч" подумал молодой человек.
Приятная музыка в лифте сильно расслабила,он чувствовал себя как будто бы в другом месте, не в городе. а где-то там далеко в старых временах, что видел лишь в учебниках истории.
А пейзаж зеленой зоны еще больше подкрепил это чувству. Как то стало приятно на душе.
"Хотелось бы больше таких мест в нашем городе, они бы лучше помогли расслабиться и насладиться этим местом." размышлял мужчина.
оказавшись на месте он узнал очень важную деталь, которую должен был узнать перед самым началом беседы с юристом, он мог потерять деньги, но сейчас это могло выйти как нужно.
- Есть проблема - сказал Джозеф, показывая пустой слот в нужном ему разделе.
- Что это значит и как такое могло произойти? - спросил мужчина у клерка, с удивлением и печалью в глазах, даже с каким то пониманием, думая, что у клерка могут быть проблемы.
- Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
#109
Онлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 09:48
AnRin_6
Неон сдох и таким образом улицы покрывало лужи грязи и свет дополнительных фонарей, как же противно видеть что после такой шумихи в клубе Акроним может быть что то еще хуже.... Эш ... что же ты делаешь одна в этих улицах? Говорилось внутри ее головы.. Но вроде имплантов не было, чипов она не оставляла и бутылка мартини давно уже пошёл на местных пияниц у дороги. Но вдруг неон ожил и она увидела что проходит между "Малой Италии" И "Северным округом" Найт сити, ее дом это всего навсего старый трейлер под мостом Фармацевт медикал. Она не шнырялась но было одинока, не сказать бы что она не дружелюбна, просто она любит быть одной но настолько чтоб залупиться в экран ПК и смотреть на матрицу! Нет, она харизматичный лидер... По крайне мере еще в своих снах.... Однако что же это такое на неоне? Неужели еще одни новости? Так это же Кесседи бар!Кэти Вон
С вами Кэти Вон на NCN -Nigth city news. Мы являемся очередными свидетелями терористической угрозы сопротивление народного ополчения. Сегодня в 1 час ночи Кесседи бар был взорван неизвестной группировкой извне! Подробности на нашем канале......
Только представить что Эш должна была выступать сегодня ночью там сразу же поставило ее в ужастное положение. А ЧТО если она бы была там? Не какой продюсер бы не покрыл бы этого ущерба. Люди вокруг бормотали сами себе о том что это все в порядке вещей что уж там не впервые же чё!
Однако некоторым не на экран хотелось смотреть как на саму Эш! Один такой храбрец уже был на готове, золотистая рубашка и улыбка с блестящим лоском на волосах. Подкатывать так подкатывать!Мужик секси
Оууу, деваха ты заблудилась? По тебе не скажешь что ты блуждаешь хе хе. Ты поняла? БЛУЖДАЕШЬ! АХАХАХ... Короче давай дружить)))
- Government Man это нравится
#110
Онлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:04
化け物だっ!
Цао Жи попреветсвовал своего гостя как следует, Цао Мей накрыла место чаепитие\бульбулятора хорошим китайским шёлком и положила на них фирменные чашечки деда Цао Рень. Впрочем в таком заведение как "Неоновый дракон" это было на редкость высшее гостеприимство. Ланьджи в свою очередь очень даже простудился, конечно же ходить в одной майке под дождем легко по началу но следовало где то раздобыть пальто.Цао Мей
噢,我的上帝!可爱,你如此冷漠?我怎么能帮助你,亲爱的?Цао Жи
我再次在雨中漫步的傻瓜?该女子并没有理会苛刻的谈话! 哦兰格最后我们与您谈话继续。我很高兴你决定去看望老人!嘿,你还去这个怪胎JAPANESE kastuem?抛出这个事情我的儿子,不是什么有价值的信息是没有必要yaponomati面前被羞辱!听真理的话....这是更好地品尝我的草药和绿茶。
На секунду в комнату так же зашёл и племянник Цао Жи. Зао Пи. Тот говорил через голосовой имитатор из зо рта.Зао пи
有什么做汉奸?
- Government Man это нравится
#111
Онлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:15
Zak1900
Клерк
О боже, как же так? Ах да сейчас проверю историю использование на нашем пк.... Ага, до вас его использовали люди из Militech компани. А после них какой то человек в жёлтом хотел узнать побольше о здании, у него было разрешение кстати, но вот незадача, невежество так и стоит у многих в горле, дискету забыли поставить обратно... Оно наверно еще в информационои ПК вон там сэр! Садитесь а я пойду, всего вам хорошего.
Пк стандартной марки, удобный и с хорошим интерфейсом. Дискета еще было вставлено. Последнее использование 2 дня назад в 21:46
- Government Man и ZACHARY это нравится
#112
Оффлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:23
Specter
Бар Кесседи был тем местом, до которого Эш с командой, по мнению злых языков, не доросли но девушка мечтала хоть разок зажечь там. Захудалое место, район не ахти и всё же куда приятнее подобий притонов. Она помнила как сжимало сердце от отказов, к горлу подступал ком, хотелось взорваться и просто всё разворотить, нажить проблем но отстоять своё мнение и жажду в музыке передать всем людям своё мнение о гадюшнике, в котором они все живут.
Склонившись в приступе рвоты она увидела в небе кусок неонового щитка, голоса почти не слышно но и так догадалась.
- вот упыри! Порвать бы на ленты этих козлов. Жизнь – дерьмо! - Замахнувшись бутылкой виски девица внезапно отпрянула от угла, дабы уберечь ценную жидкость.
По времени на часах было уже очень поздно…или слишком рано, а все ж нашлась сволочь добившая дурацкий день.
- дурацкий цвет, дурацкая улыбка и шуточки тоже….отстой! – чуть ворочая языком побрела она к парню и схватила за грудки дыша в лицо перегаром, а её ж и рвало пару раз….
- твою маман! Пардоньте! Откуда ты такое вот красивое выползло на мою голову? Я не знакомлюсь с мужиками без цветов и сладостей! Цююю, а у тебя даже мятной конфетки для дамы нет. – Эшлинг хозяйски обшарила передние карманы брюк парня а потом так же борзо задние…сжав ягодицы.
- Опа! Булочки! Но таким меня не заманить! – парень остался в пролете.
- Government Man это нравится
#113
Онлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:47
AnRin_6Мужик секси
Ваууу, даже так крошка?! А ну ка, (ухватился за туловище) Идем сгоняем с моими булочками за коктелем в "Малую Италию" Я знаю где готовят самую лучшую пиццу! А затем примем стазиса (моргнул глазом) Куплю тебе конфетку чё!
Однако Эш заигралась не по детский. Звуки машин уже не отвлекали совсем и голос этого парня почти испарилось в воздухе как только она услышала скрежет голоса своей подруги Пинки Пинки.
Хааа как мило подруга! Что же ты меня не позвала и Мерри... МЕРРИИ посмотри кого Эш закодрила! УХУУХХМерри
Боже! Что опять? Еще один фанат что ли пияный?Мужик секси
ОГО крошка! Эти тёлки твои подруги что ли? Можно мне в ваш клуб ?
- Government Man это нравится
#114
Оффлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 11:15
Specter
Заперев вход в мастерскую и повесив на входе табличку с надписью "Технический перерыв", Виктор направился в сторону метро, решив не искушать судьбу и добраться до места встречи общественным транспортом. Можно было бы взять и такси, но чёртовы ночные бомбилы настолько задирали тарифы, что легче было сразу продаваться в долговое рабство корпоратам, чем расплатиться за ночной рейс из какого-нибудь гетто.
На улице было сыро и грязно. Над Нижним Городом даже сейчас, в ночной тьме, можно было заметить густое облако смога от мусоро-перерабатывающих предприятий. Да и запашок тут, как и всегда, был просто "божественный". Гарь, мусор, тухлятина и особое амбре утилизируемой синтетики. Чего уж тут удивляться, что дождь над этим районом Найт Сити приобретал поразительную способность оставлять химические ожоги на неприкрытой коже, да ещё и отравлять организм токсинами. В общем, местечко так себе, как на него ни посмотри. Это кстати была и причина того, почему Хекс решил доехать на метро, а не идти пешком. Не хватало только травануться какой-нибудь химической чертовщиной из-за собственной глупости или жадности. Впрочем, какая-никакая защита от местной недружелюбной атмосферы у Виктора была.
В гардеробе Хекса, для прогулок по родному гетто, имелся специально предназначенный для этого старый кожаный плащ-пыльник, изнутри обшитый резиновыми вставками. Это был видавший виды чёрный плащ с капюшоном. Виктор уже даже и не помнил, откуда он достал эту одёжку. Вроде как снял с какого-то жмура в ближайшей подворотне больше двух лет назад. Ибо лут - это святое, особенно в местах подобных Нижнему Городу.
Изначально плащ был в куда более худшем состоянии, но Вик залатал самые большие дыры, а после добавил и резиновые вставки для защиты тела от излишне токсичной атмосферы гетто. В итоге же, плащ хоть и имел множество как будто бы прожжённых дыр, сквозь которые в некоторых местах просвечивалась те самые чёрные резиновые вставки, а также общий потрёпанный внешний вид, но эта одёжка всё же выполняла две свои самые важные задачи: обеспечивала необходимый минимум защиты, а также обладала необходимым функционалом, вроде множества карманов и глубокого капюшона.
Вик поправил капюшон плаща и слегка усмехнулся, представляя как выглядит со стороны. Общая небрежная стилистика плаща позволяла очень легко сливаться с окружающим пейзажем, а также не выделяться на фоне любого другого жителя гетто, хотя сейчас это было и не слишком важно. По ночам, даже в Нижнем Городе мало кто решался шляться по улицам.
Пройдя около 300 метров и пару раз срезав путь через переулки, Вик добрался до спуска в подземку. Метрополитен Найт Сити работал практически круглосуточно, так что недолго думая Хилл спустился вниз, изъял из кармана завалявшуюся там мелочь и оплатил у специального автомата проездной билет метро. Было забавно, что именно в этом районе оплата метрополитена проходила только электронным образом. Работать кассиром тут было не выгодно, да и просто опасно.
Наконец, закончив с формальностями, Хекс спустился к платформам метро. Сориентировавшись в мешанине множества станций, указанных на видавших виды пояснительных табличках, Виктор выбрал ту платформу, путь которой вёл в район Аппер Марина (где и располагался клуб Пинк), а затем, усевшись на одну из приплатформенных лавочек, принялся ждать. Метро хоть и было круглосуточным, но в ночное время рейсы ходили гораздо реже. Так что ожидание могло даже и затянуться. Впрочем, пока что Хекс никуда и не торопился.
- Bellona, 化け物だっ!, Ion Sabishi и еще 1 это нравится
Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.
#115
Оффлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 11:18
Specter
Как вилкой по тарелке. Голос Пинки был тайной и иногда казалось что она использовала мод на то, чтоб поменять голос. Может детский комплекс? Эшлинг всегда считала, что низкий ей будет больше соответствовать чем высокий писк. Теперь же девушка устала и хотела в кроватку, а количество собутыльников всё нарастало, а потому было принято решение сплавить подруг с тем самым парнем.
- Да что-о вы, без вас я тусить не собиралась, а это просто развлечение после трудной ночи. – ткнула она в сторону парня.
- Красава, ты уж извиняй но пиццу придется перенести на другой день. Свяжусь с тобой через Пинки, а теперь дай хоть провожу.
Мэри была эдакой фифой, всё не так да не эдак. Но и она носом воротить прекращает как хорошо накатит, а потому бутылка виски перешла к ней. Обняв девчонок Эшлинг скорректировала курс так, чтоб слинять в момент, когда никто уже про неё и не вспомнит.
Подбадривая компанию девушка несла себя как бы на заклание но ради здорового сна чего только не сделаешь. Пройдя пару кварталов и разделив виски между подругами, тем самым разогрев их, Эш под их хохот тихонько слиняла… Убедившись, что осталась одна, она потопала к себе. Заперлась на все замки и просто зарылась под кучи тряпок и одеял, в животе урчало от голода и теперь бы так нужна была хоть самая дешевая пицца...но нет, нужно было проспаться. Сон пришел быстро и ему не помешала боль в разбитом лбу и общее противное состояние.
Встреча с Мэри и Пинки, пожалуй, было самым приятным событием за сегодня.
- 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
#116
Оффлайн
Отправлено 04 Июнь 2017 - 11:27
Specter
"Полезная информация" подумал Джохеф, и быстро отправил сообщение Максу, с мобильного.
Он продолжил слушать клерка и понимающе кивал головой.
- Поможете мне разобраться? - спросил он.
- какую информацию они смотрели и может, они, что нибудь сказали по поводу того, что искали вам? - спросил Макрей в надежде услышать еще дополнительной информации.
Он вел себя спокойно и сдержанно, но внутри бурлила буря.
"кто-то еще охотиться за участком и имеет преимущество в два дня, а еще некто в желтом, копам точно не следует знать эту информацию, но об этом я позабочусь позже" думал Джозеф..
- 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
#117
Оффлайн
Отправлено 05 Июнь 2017 - 04:49
- 化け物だっ!, Heaven Sent, Specter и еще 1 это нравится
Подпись:
#118
Оффлайн
Отправлено 05 Июнь 2017 - 06:13
Рев моторов, который так мил сердцу любого кочевника... Ароматы бензина и масла... Ничего дороже нет любому Номаду.
В очередной раз семья отоваривалась на заправке в пустыне, беря оптом большое количество бензина, заправляли свой бензовоз, ну и брали товары по необходимости, продовольствие. Семья Киры насчитывала 119 человек, сейчас на заправке была малая часть от семьи всего 15, основная семья сейчас в пустыне в том месте, где кочевники временно осели. Приближаться к городам слишком близко не всегда безопасно. А заправка, как раз-таки была в непосредственной близости к тому злосчастному городу Найт Сити.
-Агата, сходи расплатись! - крикнул ей Марк, который выглянул из бензовоза.
Кира приглушенно выругалась и зашла внутрь обшарпанной заправки. Пара холодильников с питьем, стойки с едой соседствуют с автомобильным маслом, жидкостями и всякими иными прелестями. В углу, рядом с кассой висел еле живой телек, по периметру были прикреплены неоновые светильники придавая особую атмосферу этому местечку, плюс запах дешевых сигарет заканчивал образ.
-Привет, милочка. Давненько я вас не видел. - хмыкнул заправщик рассчитывая девушку, держа в зубах тлеющий бычок.
-Здрасте, хорошо хоть добрались чуть ли не на парах от остатков бензина. В этот раз мы перестарались. - ухмыльнулась Кира, поглядывая на телевизор, где начался очередной выпуск новостей. Тут появился привычный облик новостной ведущей, которая рассказывала о происшествии в баре Кесседи, девушка внимательно смотрела на экран, в это время заправщик причитал о своем, возвращая девушке сдачу. За пакетами внутрь зашли двое мужчин из семьи Киры, им до новостей дела не было и они тут же поспешили обратно.
-Не задерживайся, Агата! - крикнул Фил, выходя.
-Ага... - пробубнила девушка, забирая сдачу и продолжая смотреть репортаж.
-Вот же... Бар был неплохим, бедолага Кесседи. - думала Кира, смотря, как заканчивает репортаж яркая ведущая.
-Ладно, спасибо, Ник. До скорого, береги себя. - улыбнувшись, девушка вышла наружу, где уже во всю ревели моторы. Заправщик помахал ей в след, с любовью пересчитывая пачку наличных, которые он приобрел.
Бензовоз уже поехал в сопровождении трех машин, двух байков. Агата подошла к своей машине, задумчиво рассматривая свою левую руку, которая была творением Хекса, девушка давненько не была на своеобразном "тех.осмотре".
-Мне нужно в город за лекарствами, заодно загляну и к Хексу. - пробубнила себе под нос Агата, из мыслей ее выдернул подошедший Фил.
-Слушай, отправляйся уже в город. Ты лучше знаешь, что нужно из лекарств, если появятся там дела, то передашь с нашими, там сейчас Лейла и Кэс, думаю, они тебя сами найдут, если что. - сказал он, навалившись на крышу машины.
-Разберусь на месте. - ухмыльнулась Кира. - Берегите себя.
-Семья - главное. - произнесла она традиционную фразу своей семьи кочевников и ударила по открытой ладони Фила.
-Семья - главное. - улыбнулся Фил и запрыгнул на свой байк, рванул с места вслед за остальными.
Агата проводила его взглядом и вздохнула.
-Похоже, Найти Сити с каждым днем все хуже и хуже... Корпораты. - последнее слова девушка произнесла с явным отвращением.
Она села в машину, врубила музыку и рванула в город.
- 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится
#119
Онлайн
Отправлено 05 Июнь 2017 - 06:23
Legion
Это было как в кино, дисплеи для рекламы шипели во всю, мусор который забыли убрать и летящий по ветру флаеры делали свое дело.. А именно раздражали. Однако тут было тихо, не каких зборищь клоунов которые по ночам делают шум. Только местные бездомные которые копались в мусорках.Бомж
Ооо Велвет! Как ты там оооооооооооооо..... (летал в трансе после принятие стазиса) Что же с нами случилось то ВЕЛВЕТ! Приди же ко мне... Хмык...хмык....
Увлекшись пейзажами на Хекса прямо в лицо врезался флаер с рекламой... Не приятно конечно, что за реклама хоть?
Приглашение на примьеру "Ричард Смит против иных" Дешёвым фильм! Кто на такое пойдет в наше время? Однако поезд уже вскоре должен был приехать, садится Хекс планировал в средний вагон, это намного уютнее чем могло показаться.... Шум и гам поезда было слышно издали, как только он приехал Хекс зашёл прямо в средний вагон который был почти пуст, один бродяга который спал и мужчина в гавайской рубахе играющий на новом Nintendo switch ultra xx6. У Хекса был в детстве 65 но это уже было не важно, важнее присесть. Ехать пришлось недолго но он прямо таки засыпал, так клонило на сон а еще это пиво ударило, дисплеи вагона так же давали о себе знать, некий энергетический поток бил по разуму Виктора.Том
Викки Викки Том упал за дом! Эххх опять 25! Всего 5000 балов в SPACE INVADERS...Надо менять хобби.....
На след остановке в вагон зашли двое русско говорящих джентльменов... Или это был украинские? Жаль Виктор не имел плеера собой, мог бы притворится что слушает электронику или что там слушает сейчас молодёжь... Ибо есть такая пословица, мол видишь беду сразу берись за мобильник и притворись дураком.Ванько
Чого хулящих так погано все робіть? Повільно як то все рухається, мій топ так не виростить.Владик опастный
іщей бос ми тут як би не самі
Ну вот скоро уже остановка, но вот незадача, бомж пристал к Виктору прося бабосов.бродяга бомжатный
Ох мужик! Сигарету дашь? А бабосики есть?
- 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится
#120
Онлайн
Отправлено 05 Июнь 2017 - 06:46
Zak1900Клерк
Ну эмм вообще как бы да, они искали архивы здание Кесседи бар... Ох я слышал по новостям эти ужасы, я думал человек в жёлтом точно говорил что занимается кап ремонтом здание! Утверждал что он бригадир целой бригады строительной фирмы "Фелек СТРОЙ" Джентельмены из корпорации хотели заключить договор о покупке здание с Кесседи как я помню. В той дискете планы здание, но я даже не мог представить что они так спешили его купить что забыли поставить диск на место... Вы биржевый рынок видели? Скуп недвижимость нынче поднимается все выше а работников не кто почти не нанимает. Я скажу вам что США стоит вернуть былую славу в промышленности.
- 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится
Темы с аналогичным тегами ролевые, ТРПГ, ФРПГ, контент, электроника, неон, дождь
Ролевые
Раздел для ролевых игр →
Ролевые Игры →
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝Автор Specter , 27 авг 2020 ![]() |
|
![]()
|
||
Анкеты
Раздел для ролевых игр →
Ролевые Игры →
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝 \ АнкетыАвтор Specter , 22 авг 2020 ![]() |
|
![]()
|
||
Ролевые
Раздел для ролевых игр →
Ролевые Игры →
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝 \ (Сэнгоку Дзидай)Автор Specter , 15 авг 2020 ![]() |
|
![]()
|
||
![]() |
Ролевые
Раздел для ролевых игр →
Архив для ролевых игр →
Хроники хаоса: Т-VirusАвтор Sheikn , 28 июл 2020 ![]() |
|
![]()
|
|
Уголок пользователей →
Блоги →
ZACHARY CORP →
Дневники разработчикаАвтор ZACHARY , 26 июн 2020 ![]() |
|
![]()
|