Перейти к содержимому


Фотография

CyberPunk

ролевые ТРПГ ФРПГ контент электроника неон дождь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#41 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 03:08

Zak1900

Лансер обошёл район за считанные минуты, сразу же позвонил боссу.

a1c469ba3d4c9aa4f80f1099420c44d9.png Лансер

Сэр! Тут есть пару обломков хромированной руки, и чуточку крови. Видимо весь отряд убежал в Старый Даутаун, они охотяться за кем то. Там опаснее чем тут сэр, есть возможность что кого ранили побежал перешить себя в техника в том районе.  Что касается Кесседи его возможно вскоре увезут. (еще 2 хода)

Подойдя к медикам случаем не кто из них Джозефа не потревожил. И не кто спросил с него, Кесседи был ранен но мог говорить..


e394b146d8ad4e750e8b2c90ac148349.gifБармен -Кесседи

ТЫ ЕЩЕ КТО ТАКОЙ?!


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#42 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 03 Июнь 2017 - 03:20

 Specter

 

Выслушав начальника глядя куда-то вверх, при этом сжав левую руку в кулак.

-Будет Вам горячие новости. -Нажав отбой, девушка кивнула Эдди. Эта Кэти, вечно наступает на пятки, бесит, но увы, здесь таков бизнес.

-Садись, будем набирать материал про перевозку оружия в Боливию. Увы, взрывами пускай занимается Кэти. -Дав сесть коллеге, Соло двинулся с места.

-Быстрее только, мы должны быть там первыми. Эдди, готовь камеру. -Предвкушая крупный улов, девушка  улыбалась. Микрофон уже был готов к работе.

Соло косился на Байс, но молчал, ждал, что дальше выкинет эта барышня.

 

Старый Даунтаун - сюжет оружейный криминал 


  • Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#43 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 03:23

Legion

f53311b043adbd2be0e072b4224c6308.gif Винсент Блекхенд
 
Спасибо (стрях с себя пыль) Думал уже не найду ремонтника, конечно я мог бы пойти медцентр по аугментации но это далеко и дорого. Пришёл я с проблемой руки, повреждёны кисти рук и трицепс чуток гудит смазать бы (Показывает руку) Вообщем цена за вами но мне срочно нужно это починить, мне еще одна встреча ждёт. Милое местечко (посмотрел на пиво) знаешь я тоже иногда засижваюсь, только когда смотрю Ультро бейсбол.. Кто там выйгрывает уже? Слакслы или Диабло? Куда мне садится то?

По сути дело мужик был мажорным! рука была повреждена пулей и это Хекс смог сразу заметить.

f53311b043adbd2be0e072b4224c6308.gifВинсент Блекхенд

Кстати, у вас наценки чёрного рынка? Детали я так понимаю хорошие?

Убеждение - нет, тут качественное железо (ложь 30%)
Да все тут не самое лучшее но сойдет
Где вы так с рукой?
Я болею за.... (выбор за тобой)
выгнать его пока не поздно

свое

 
 
 

  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#44 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Июнь 2017 - 03:31

Specter

 

- Здравствуйте мистер Кесседи - сказал Джозеф с улыбкой на лице.

- Я тот, что хочет помочь вам избавиться от ваших проблем и преследования со стороны этих людей. -  мужчина говорил спокойно и уверенно.

- Я узнал, что работа нападавших не закончена, но за услугу, я мог бы изменить это и они бы вас более не потревожили, вы бы смогли жить снова спокойной полной жизнью. Что скажите? - спросил Джозеф. Он был почтителен и аккуратен, старался быть во всем приятен, во время разговора. 


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#45 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 03:44

Bellona

Старый Даунтаун настолько стар что мусора там хватало предостаточно, сюда едут если хотят на чёрном рынке купить чего либо если интернета нет что очень редко в наше время, даже бомжы сидят с ноута так как делать то нечего в свое время.

9386eca17cde479b073b82846cf765fc.gifЭдди

Слушай я понимаю что это дело важно, но не суйся ты так под пули, я уж боялся за прошлый раз тебя вытаскивать со сточной ямы когда ты была уверена что заначка была спрятана там. Как ты ваше могла преугадать что наркодилеры туда заложат ее, ты меня пугешь Бейла. Вообщем я слышал что эти перевозки с Боливии промышляются возле цехов и ремотных гаражей. Мусоршики делают все дела, но у кого мы будет брать интервью то? Не у ганегстеров же?

Уже наступило их остановка, райончик тут был прелестным хоть куда. Старые здание совмешались с мед центром а гаражем с мусором было столько что не угадать где тут прячут оружие. Только Бейла вышла из машины так один из бомжей попросил ее денег

8f24008bf841c3eefa5523f3aee81cac.pngБомж


Девочка, дай ка денежек на "Стазис" Ё мае уже хочу в прошлое.

Убеждение - сейчас дам тебе денег, Эдди дай ему денег (60%)
Отдать сотовый 
Стазис?
Понимание людей -как же понимаю тебя старик я сама бы хотела стазиса, где нибудь есть барыга?(50%)
Я вообщето оружие хотела бы купить

свое


Обучение: выше вы видите параметр диалогов в этот момент вы можете выбрать один из представленных вариантов событий или действий. Если вы хотите ответить по своему то вы вольны так и сделать выбрав красный пункт. Внимание остерегайтесь последствия вашего выбора.

 


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#46 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 03 Июнь 2017 - 03:50

Specter, - Обратиться к Кесседи у скорой

Zak1900,

Компактно упаковав задержанных, Йон и Пулауйски отправились на место ЧП.

Когда машина остановилась проехав через оцепление, стали видны масштабы случившегося.

- Да... знатно они тут погуляли... - протянул парень выйдя на улицу. 

- Чтож... думаю стоит поговорить с местным начальником отряда прибывшего на место и получить указания уже от него... - начал было Йон, обводя собиравшуюся у оцепления толпу любопытных, среди которых то и дело можно было различить репортёров.

 

- Однако, пожалуй всё лучше для начала узнать из первых уст... - ответил он Пулауйски, - Пойду послушаю пострадавшего, а позднее присоединюсь к вам.

Он повернулся, и зашагал в сторону экипажа скорой помощи... парень предпочитал заниматься оперативной работой самостоятельно, а не в тесном коллективе, когда куча согнанного приказами народу, оставляла больше улик своего присутствия, чем преступник.

Проходя мимо границы оцепления, Йон заметил человека пристально смотрящего именно на него. С начала он не особо предал этому значения, но вскоре тот кивнул словно в знак приветствия и скрылся из виду.

"Хм... странный тип..." - он лишь на мгновение остановился задумавшись.

 

И мгновения промедления хватило, один из репортёров чуть было не порвав ленту оцепления затараторил свою излюбленную фразу: Как вы можете, это прокомментировать? 

"П***" - в сердцах выругался Йон, в слух же прозвучало, такое же клише, - Без комментариев!

 

Парень и не ожидал что добравшись до машины скорой помощи, где его ожидала приятная беседа с пострадавшим... он столкнётся с тем типом, что видел в толпе...

Тем более он не ожидал услышать, предложение что этот тип, сделал пострадавшему... 

- Как интересно... -произнёс Йон, стоя за спиной у человека, предлагавшему Кесседи, решение всех его проблем.


  • 化け物だっ!, HINA.J, Specter и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#47 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 03:53

Zak1900

e394b146d8ad4e750e8b2c90ac148349.gifБармен -Кесседи

Ах ты же корпоративная крыса, знаю я тебя сука, покупать пришли значит !! Я тебя придушил бы на месте сволочь ты такая. 

Он был настырным мужиком, знал свою цену.


Убеждение - Мы покроем все ваши убыдки сэр (54%)
Я лично найду преступников и разберусь с ними с помощью моих связей. (разозлит Арасаки)
Понимание людей - боже мне так жаль вас Кесседи, что я могу сделать чтобы вам помочь (45%)
Образование - знайте вот что, здание подлежит тогда сносу либо его заберёт власти а с нами вы сможете тут построить новый бизнес (70%)

свое


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

banner.gif


#48 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 03:58

Zak1900
Ion Sabishi

Обучение: Столкновение: на данный момент два игрока столкнулись с одной целью, оба должны разрулить это дело и они смогут продолжить свои дела/


  • Government Man это нравится

banner.gif


#49 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:00

Specter

 

Впустив клиента внутрь мастерской, Хекс быстро освободил рабочее пространство от груды деталей. Вовремя, как оказалось, так как клиент тут же осведомился о "парковке" для своей задницы на время ремонта. Хилл взглядом и ленивым взмахом ладони указал ему на освободившееся кресло, до этого скрытое от посторонних взглядов множеством коробок с деталями и разным оборудованием. Странное сиденье, впрочем, оказалось таким же агрегатом, как и всё вокруг. Чем-то оно напоминало стоматологическое кресло, разве что предназначалось скорее для работ с аугментациями. Рядом с креслом стояло несколько мониторов и стоек с различным "техно-хирургическим" оборудованием, да и от самого кресла тянулись толстые шланги проводки, уходившие куда-то вглубь мастерской. И это только то, что можно было рассмотреть глазом. Сколько на самом деле различной аппаратуры было вкручено в эту "сидушку" - оставалось загадкой.

- Ультра-бейсбол? А чёрт их знает, кто там выигрывает. Сам я смотрю матчи только с "Диабло". И то только из-за их главного питчера... Как там её? Сара? Лара? Впрочем, она всё-равно горячая штучка, сколько на неё не смотри и как ни называй, хах! - усмехнулся Хекс, решив поддержать беседу с гостем. Чего бы и не поболтать, пока сам готовишься к ремонту? Всё-равно пока Вик не найдёт подходящих деталей и всего требуемого для ремонта, процесс с точки не сдвинется.


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#50 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:05

Specter

 

-Ты преувеличиваешь. -Фыркнула Байс, выходя из машины. Окинув цепким взглядом улицы и самого бомжа, слегка улыбнулась. 

Соло уже напрягся и стоял как можно ближе к девушке.

-Эй, Эдди, дай уважаемому человеку денег, должна буду. -Как должник она весьма полезна, это понимали все.

Можно было что-то да узнать, и не только про оружие, но еще и про "Стазис".


  • Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#51 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:09

Legion

f53311b043adbd2be0e072b4224c6308.gif
Винсент Блекхенд

 

Ну да, они ребята строгие, женщина ничего, но я смотрю ты новости посматривал.Не люблю новости.... Я занимаюсь перепродажами если что, туда сюда и все дела. Вот несу софт другу. Нет конечно я мог бы и скинуть ему по сети но это деликатное вешь как ультра бейсбол.

Убеждение - нет, тут качественное железо (ложь 50%)
Да все тут не самое лучшее но сойдет
Где вы так с рукой?

Я болею за.... (выбор за тобой)
выгнать его пока не поздно
свое


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#52 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:10

Ion Sabishi

Specter

 

Услышав голос копа, Джозеф улыбнулся, повернувшись к нему лицом он начал говорить на испанском и русском языках одну фразу.

- Вы как раз вовремя господин служитель закона - сказал Макрей увидев отклик, на один из языков, он начал говорить.

- Я бы хотел помочь. мистеру Кесседли, так же как и себе, а теперь и вам. - он говорил с акцентом, но было понятно, что все же язык он знает и понимает о чем говорит.

- Я бы хотел, что бы вы дали мне время, поговорить с этим уважаемым человеком - Джозеф был весьма честен и говорил с особой заботой.

- Я могу помочь вам продвинуться по службе. а так же в ваш пенсионный фонд выделить половину вашей месячной зарплаты всего лишь за одно ваше решение мне помочь. Так же я помогу вам продвинуться по службе, мой ассистент мог бы показать вам улики, что вы упустили из виду или найдете еще не скоро, а так же примерное направление куда делись ваши подозреваемые, если мы условимся. - он улыбнулся и затем добавил 

-Простите меня за мой ломаный русский, я плохо знаю этот язык - Джозеф, ожидал ответа


  • Ion Sabishi, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#53 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:20

Specter

 

Слушая странного ночного клиента, Хекс решил, что слишком много знать очень опасно, так что лучше даже не пробовать спрашивать, что там за софт такой, что его потребовалось нести через район-гетто, да ещё и ночью. Да и причиной повреждения руки также интересоваться не стоило. Пулевые повреждения на аугментациях хоть и не редкость, но в данном случае... Слишком уж много совпадений за сегодняшнюю ночь. ЭМИ-взрыв на другом конце города... Странный выпуск ночных горячих новостей... Теперь вот этот ночной клиент... Виктор решил, что лучше не искушать судьбу, она и сама неплохо справляется в насылании неприятностей на всех подряд.

На вопрос клиента о качестве деталей, Виктор посмотрел на гостя как на альтернативно одарённого, но всё же пояснил. Мужчина выглядел как достаточно обеспеченный гражданин. Так что он, наверное никогда и не бывал в заведениях, подобных "Гаражу Вика".

Посмотри вокруг, парень... Это гетто! Трущобы, проще говоря. Первосортных запчастей в консервационной смазке, только сошедших с завода, ты тут не найдёшь, сколько не ищи. Всё, что ты видишь вокруг, в этой мастерской, БУ-товар, даже если он и блестит новизной. Впрочем, я стараюсь поддерживать даже абсолютно никому ненужные и устаревшие механизмы в хорошем состоянии, так что лучшего товара ты всё-равно где-либо поблизости не найдёшь. Да и с твоей моделью кибер-конечности старьём не отделаешься, так что за качество не беспокойся... - наконец, видимо, найдя и собрав всё необходимое для работы, Вик встал рядом с креслом, в котором расположился клиент и продолжил говорить. - Ну, так что? "Лечить" или попытаешь удачи ещё где-нибудь?


  • 化け物だっ! и Ion Sabishi это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#54 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:21

Bellona

9386eca17cde479b073b82846cf765fc.gifЭдди

Вот черт ну, опять я все должен. ладно на тебе 50$ Но ты мне должна будешь тогда обедом!

Дав полторашку бомж заулыбался и стал более открытым.


8f24008bf841c3eefa5523f3aee81cac.pngБомж

Какая же ты добрая, я бы тебя поцеловал за это у меня плохо из зо рта, но я красивый

Убеждение - сейчас дам тебе денег, Эдди дай ему денег (60%)
Стазис?
Понимание людей -как же понимаю тебя старик я сама бы хотела стазиса, где нибудь есть барыга? (
раскажет так как дала ему деньги)
Я вообщето оружие хотела бы купить (раскажет так как дала ему деньги)

свое


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#55 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:30

  Specter

 

Улыбнувшись словам Эдди, Байс в упор смотрела на бомжа.

-Мистер...Простите, не знаю как правильно к Вам обращаться, но я бы хотела кое-что другое. - Обойдя Соло и встав чуть ближе к мужчине, девушка заправила короткие пряди черных волос за ухо.

-Оружие, меня интересует именно оно, купля-продажа, все дела...-Байс ткнула локтем Эдда, чтоб молчал..


  • Specter и Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#56 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:32

Legion

f53311b043adbd2be0e072b4224c6308.gifВинсент Блекхенд


Да уж, готов еще как....


Хекс начал ремонт его хромированой правой руки которую повредили бронебойной пулей, такие пули однозначно используют наемники, убийцы или военные. Чем он кому насолил это вопрос времени но то что он заплати это уже радует.


 

Legion

f53311b043adbd2be0e072b4224c6308.gifВинсент Блекхенд

 

Знаешь, хочу сказать я не думал что найду кого либо тут. Люди нынче не доверяют друг другу. Соц распад и не кто не хочет разобраться в этом, всем так плевать что казалось бы хочется самому все изменить. Меня зовут Винсент Блекхенд если что. Что ты думаешь об нынешней политике вешей?


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#57 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:38

Bellona

9386eca17cde479b073b82846cf765fc.gifЭдди

Ей ты.... ( не успел сказать и слова)



8f24008bf841c3eefa5523f3aee81cac.pngБомж

Ооо да ты еще и крутая ! Ладно тебе же видно можно доверять чё! Вот видишь эти гаражи? Они как склады, в каждом свои процесы и сделки я точно не помню какой именно гараж но знаю что все кто туда идут шепчут стражнику слово "Немезида" Те в свою очередь договариваются о пушке и тому выносят в мусорный бак пушку! Да да мусоршики тут не настоящие но парни славные, вчера видел как кто то ракетницу покупал лол это было так смещно, они не знали где его спрятать ха ха. А ты не с полиции случайно?


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#58 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:42

Zak1900
Ion Sabishi


Офицер полиции застукал гражданского на територии места преступления. Йону нужно было как то с этим разобраться ибо Кесседи нужен покой, с другой стороны Джозефу нужно договорится с Кесседи.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#59 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:47

  Specter

 

Улыбнувшись, Байс сложила руки на груди.

-Я с этими уродами в форме не якшаюсь, можешь называть меня Бейла. -Фыркнула девушка кинув Соло, чтоб был немного расслабленным, а то аж затылком чувствовала как он буравит мужчину взглядом, а тело как камень. Назвав "имя", которое вечно коверкает Эдди, девушка хотела расположить к себе мужчину  еще больше...

"-Немезида"? Странное кодовое слово. Богиню выбрали. Кто крышует знаешь? Те же, кто и распространяет этот вот "Стазис"? -Байс была заинтересованна, держалась расслабленно и ловила каждое движение, звук...


  • Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#60 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:57

Bellona

8f24008bf841c3eefa5523f3aee81cac.pngБомж

Дааа, те еще бичары эти менты, я сижу тут с тех пор как меня выгнали с хаты, мол корпорации нужно строить новый мед центр а людям куда то идти? Ненавижу корпоратов, я сам не знаю почему они назвали свой код так но ты верно подметила девочка! Эти ребята крышуют и стазисом оооо мой стазис, инжекционный процессор которы дает эээ типа возможность насладится времеными воспоминаниями, у меня типа чип в голове я для воспроизведения памяти я иногда смотрю свое прошлое когда я еще работал в метро! Тут так много людей что и не скажешь кто тут главный они всегда прячутся в тени. Слушай ты точно не полицеская Бейла?

801e01dd797e882338e911fabab5f8c6.pngЧувак

Ей ёу блять! Че такое цыпа! Заблудилася? Я могу показать тебе дорогу (сузил губки)


9386eca17cde479b073b82846cf765fc.gifЭдди

Чёрт, местная гопота уже вылезла из своих нор. Может уйдем?


  • Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами ролевые, ТРПГ, ФРПГ, контент, электроника, неон, дождь