Перейти к содержимому


Фотография

CyberPunk

ролевые ТРПГ ФРПГ контент электроника неон дождь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#21 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 351 сообщений
  • На счете:22284

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:29

d9e412a9cf50828dc9c4fddd2fa9d513.jpg

- Mira tu hocico, culo ¿Es tu madre un cerdo? Jajaja!!1 – засмеялся латинос, который стоял на углу одного из обшарпанных домов. Мимо проходил Ланьджи – китаец, и видимо для того было само собой разумеющееся поддеть незадачливого гостя в этом отнюдь не китайском районе. Но Ланьджи тоже за словом далеко в карман не лез и, походя, бросил тому в ответ:

 

- Speak English, maricon. It’s not your puta Mexico.2

 

Их взгляды полные ненависти друг к другу ненадолго пересеклись. Но дальше слов дело не пошло. Оба понимали, что шансы у них примерно равны. Не стоило портить себе этот день своей незапланированной смертью.

 

- Te veo luego, pendejo3 – буркнул незнакомец, и вернулся к своему ничего-не-деланию.

 

Угораздило его забрести в этот район. Ланьджи искал информатора. Пистолет его как всегда был заряжен и готов к любым неожиданностям. Но в этот раз всё же хотелось обойтись без этого. Но так не получилось. Внезапно во всем городе погас свет. Весь этот чертов жужжащий неон. Невдалеке раздались звуки врезавшихся друг в друга неготовых к этой фигне машин.

 

- 他媽的!! 那是什– ругнулся Ланьджи. Ему это всё совсем не нравилось. Он вытащил пистолет и снял его с предохранителя.

- Now we can see Night City as it is – real darkness,5 – с этими словами он нырнул в подворотню. В самый глубокий омут этой темноты. Света нет, но дела ведь никто не отменял. Где, черт побери, живет этот сраный Марко!?

 

b86563e57543853cc6659f095c86ce2c.jpg

 

___________________________________________________

1 (исп) Посмотри на свою морду, жопа. Твоя мать случайно не свинья? Ахаха!!

2 (англ) Говори по английски, пидор. Это тебе  не твоя сраная Мексика.

3 (исп) До встречи, придурок

4 (кит) Черт! Что это было?

5 (англ) Теперь мы можем видеть Ночной город, как он есть - настоящая тьма


  • Ion Sabishi, Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#22 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:42

Legion

Коварные болты и процессоры с материнскими платами всю ночь изводили Хекса, все же столько заказов надо сделать ибо денег сча очень мало если не сказать вообще нет. Наверно только пару центов чтоб сесть на общественный транспорт и снова сидеть рядом с обездоленными когда придется ехать за очередной коробкой пива. Зато расслабится есть время от этой суматохи... наверное. Хекс жил и работал одновременно в свое гараже у Центра "Старого Даутауна" аренда стило ему бешеных бабок, что тут сказать корпоративы не жалеют нищебродов вроде его и то и дело выселяют многих из домов, те в свою очередь становятся либо экстремистами либо номадами, некоторые конечно бегут во всякие церкви которые верят в бога мащин но не Хекс. Этот парень лучше будет молится тостеру чем станет фанатиком, хотя есть ли этом разница? Вполне возможно в том что он чинит эти самые тостеры, вот такой вот поворот.

fcdb72f5a18985e0216c6ac15a6c2db7.jpg

Но не дав насладится пивом ему в интерком позвонили прямо в дверь, пришлось забить на сладости жизни и ответить, мол может какой клиент пришёл забрать свою вещь. Включив голограммный дисплей он смог увидеть кто это был.
 

f53311b043adbd2be0e072b4224c6308.gif?
 
Алоу? Вы сегодня работайте ? Мне срочно нужно фиксинг. Плачу наличными.

Уже стоял вопрос открывать ли ему или же проигнорировать.

Взять заказ
проигнорировать
убеждение - деньги вперёд  (26%)

свое

  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#23 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:51

Zak1900

ff4f766ca00098274cd1e9f620973790.gifАрасаки

Да, такие ответы мне нравятся, ну что же для выполнения этой поставленной задачи вам потребуются ресурсы так ведь? Ну это я могу устроить. Леона перевидите на общий счёт мистер Макса и Джозефа 5000$. Я думаю вам столько хватит для того чтобы уладить все дела на том участке, ремонт и обустройство причитается за счёт компании, эти же деньги вы вольны потратить как вам угодно, но если вы облажайтесь вы незамедлительно понесёте наказание.. Не провалите это дело господа.


1af6ca7559314d907deb43f87b260c27.gif Леона

Деньги перечислены мистер Арасаки сэр.

 

0d935ed99691bb36e4157c45ef76ca1d.gifМакс Долтон


Спасибо вам сэр, мы вас не подведём.

Джозеф мог выпросить больше денег.

Убеждение - Я думаю нам стоит обсудить цену побольше (54%)
свое


  • Government Man это нравится

banner.gif


#24 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6482

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:05

Specter,

"Вот же, не было печали..." - Отложив надкушенный пончик обратно в бардачок, Йон активировал передатчик.

- Это 036... выдвигаюсь на место взрыва... по дороге подберу Офицера Пулайски... 

Машина свернула резко в сторону от шоссе, на более узкие улицы города, стоило поторопиться...

Парень прекрасно знал это чувство, когда остаёшься с этим городом один на один в ночную смену.

 

Мигалки окрашивали улочки голубовато алым светом, а протяжный вой сирены, отгонял куда то вечно спешащих жителей этого района.

Прошло минут шесть, когда патрульная машина остановилась рядом с контрольной точкой.

Рядом с каким то магазинчиком стояли пару человек, по наручникам на их запястьях, было ясно что, - "Что это и были, те самые задержанные..."

Йон вышел из машины и сейчас, заметил явно нервничающего Офицера Полиции, держащего тех на мушке.

 

- Офицер Пулайски, патруль 036... по вашему вызову прибыл... - подойдя ближе парень медленно и осторожно привлёк внимание Офицера, - "Мало ли, ещё палец на курке дрогнет... век не отпишешься..."

Тот слегка повернул голову в его сторону, на лице Пулайски, читалось чувство облегчения... Йон как то видел этого сотрудника сил правопорядка, но они лично некогда не пересекались.

 

- Йон Сабиши...- представился парень, -  Так что произошло? А то я только заступил на смену и тут сообщение о ЧП...


  • 化け物だっ!, HINA.J, Specter и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#25 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:13

化け物だっ!



Реальное дермище покрывало все вокруг, тут так сыро что даже сушить бельё было бы неразумно. Однако Ланжи не просто так гулял по южному Ночному городу, конечно это все вызывало его отвращение, но денюжки надо как то было заработать, ему надо было найти Маркуса а потом доложить это своему главному фиксеру информатору о кеще наркоты "Искры" которые негры "Слоу моу" толкают на китайско японский квартал, казалось бы что может быть хуже жить со своим злейщим врагом рядом. А что уже говорить о том что ты работаешь на одного из них. Катсуи - дает инфу Ланжи тот в свою очередь делает грязную работёнку этому якудзе фиксеру ибо только так Ланджи сможет получать самые новую инфу чтобы делится ею на улице, тем самым конечно получая бабло. Но нынче ему с этим не везет, ходить по переулкам латиносов было опасно, но в одной из этих квартир многоэтажек должен жить Маркус. 

После этого Ланджи должен был уделить время чтобы навестить Цао Жи. Его наместника в неоновом драконе у которого он снимает квартиру, к этому мужику безграничное уважение идет от Ланджи, тот его приютил вместе с женой когда мальцу негде было спать. Но по сути дела сейчас надо было разобраться с этим гетто пока свет отключён.

368b4ab3ea70536c02aa615bf03cc09a.png

Катсуи оставил записку где написал что Маркус\Марко живёт на 5 этаже 501 комнаты... Но какой дом не написал. Тут было разные корпусы

B2
B6
B7
B9

Куда же пойти?
 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#26 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:21

Specter

 

Джозеф снова сделал небольшой поклон головой и поднялся с места, казалось, что он был готов уйти и все же на мгновение на его лице отразилась хищная улыбка и он повернулся к босу.

- Господин Арасаки,  Я думаю нам стоит обсудить более высокую цену за нашу работу - это было дерзко, резко и слишком не обдуманно, но Макрей был игроком и тем, кто рискнет, ради выгоды и наживы.

Он изучающим и полным уверенности взглядом смотрел на своего начальника, все с той же уже немного раздражающей улыбкой на лице.

МАкрей медленно сделал шаг к столу боса, он перестал обращать всяческое внимание на Долтона. Сейчас он выступал с дерзкими намерениями только перед своим босом. 


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#27 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:30

Ion Sabishi

Магазинчик розовой пантеры значится, бежали куда надо однако.

90610fa80d786815d0a94a6384e38ca7.gifОфицер Пулауйски

Наконец то, я уж думал что не дождусь хоть кого то, ты один? Напарника не дают что ли в наши дни? Начальство сдурело что ли пускать всех на самотёк без прикрытия, тебя в армии чему учили сынок? Это уже не армия это реальное дело, стреляй на всякий случай в голову для подстраховки дважды, некогда не знаешь какие технологии аугминтации сча выпускают на чёрном рынке. Вообщем, просканировал этих дурней. Один ранен, но я вколол ему обезболивающее, другие были с холодным оружием которое я поместил в кейс с уликами. (Взял дубинку) давай ка проверим твои навыки сынок, один из них точно знает что случилось тут, расспроси этих мразей.

Их было только двое

61b0916cef2eec881b074530efa851ab.pngЛатинос 1

Era un oficial y yo no. Permítanme perra


f40d3a32e9248e7a102433227c19d018.pngЛатинос

............

Убеждение - все норм, расскажите что с вами случилось ? ( 40%)
Допрос - Ей ало! ты хочещь дубинки попробовать? Давай говори чего ты убегал то ? (60%)
Дать пончик с кофе

Избить

свое


Обучение: выше вы видите параметр диалогов в этот момент вы можете выбрать один из представленных вариантов событий или действий. Если вы хотите ответить по своему то вы вольны так и сделать выбрав красный пункт. Внимание остерегайтесь последствия вашего выбора.
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#28 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:40

Zak1900

ff4f766ca00098274cd1e9f620973790.gifАрасаки

Ммм, да ты прав, это будет не просто так, мы уже долго хотим купить это место. Вот вам 10000 $ в таком случаи, весь остаток оставите себе. А теперь если вам больше нечего сказать то идите. (Повернулся креслом на пейзаж окна и закурил сигару, дым начал разлетаться по комнате.
 

1af6ca7559314d907deb43f87b260c27.gif Леона


Всего вам хорошего.

Оба благополучно вернулись к лифту, внутри же они обсуждали каким образом они решат это дело.
 

0d935ed99691bb36e4157c45ef76ca1d.gifМакс Долтон


Вау, парень ты неплохо босса уговорил, нет слов, я хочу сказать, не каждый так легко его уговаривает дать двойную сумму. Ладно у нас деньги, мы можем вместе стобой туда поехать и разобраться с властями с этими деньгами, можно так же найти Кесседи если он жив и купить у него землю, деньги то ему нужны наверно. Или сыграем по грязному и наймем кого нибудь? Опастно выходить за пределы корпоративного района, таких как мы там не любят, ограбят отвечаю. 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#29 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:51

Specter

 

Перед уходом Макрей снова сделал небольшой поклон и направился с Долтоном к лифту.

Уже оказавшись наедине со своим напарником, он тяжело выдохнул и прислонился спиной к стенке лифта, вытер пот со лба платком из внутреннего кармана, затем поправил свою одежду и прическу и уже успокаиваясь посмотрел на Долтона. 

- Ты прав это опасное место, нам нужна охрана и нужно прикинуть сколько мы отдадим за телохранителя, берем в расчет, то, что у нас нга руках 5000$ остальные 5000 мы будем расходовать на охрану и решение остальных проблем, раз в начале нам давали сумму меньше, значит её должно хватить - рассуждал Джозеф вслух.

- Мистер Долтон, нам необходимо лично встретиться с Кеседи, но безопаснее будет, если я отправлюсь на переговоры с охраной, а после приеду за вами и мы отправимся  за вашим повышением к начальнику - сказал Макрей смотря на Макса.

- Вас устраивает такое положение вещей? - спросил он.


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#30 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 01:16

Zak1900
 

0d935ed99691bb36e4157c45ef76ca1d.gifМакс Долтон


Несомненно ты прав, я буду тебя тут держать в курсе. Вот возьми мобильник он понадобится так или иначе. Будь осторожен, как только здание купим будем делать проект по постройки. Каску не забудь хех.

a1c469ba3d4c9aa4f80f1099420c44d9.png- мини сотовый который подключен к сети Арасаки корпоратион. Имеет различные функции.

Макс вышел из лифта на 60 этаже и отправился в свой офис заниматься бумагами и строительной фирмой для ремонта бара который надо будет купить. Джозеф в свою очередь поехал дальше вниз успевший так же с мобильника нанять себе охрану. Его ждало серферная машина в гараже компании. Ретро стиль придавло ему шарм, но стоит нишебродам увидеть можно и потерять.

1f1d62917ab2b6f8f7f13f519e7e92ee.jpg

594e940d6f39bb3ccc2899669df4fe72.gif Лансер

Доброй ночи сэр, я буду вас сегодня сопровождать. Я из корпорации
  "БелГард" Ваша жизнь в безопасности так как мы заботимся о наших клиентах. Мы уже едем?
 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#31 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Июнь 2017 - 01:37

Specter

 

"Какой ты простой мистер Долтон" подумал Джозеф и отправился дальше.

Оказавшись в гараже, он медленно проследовал к машине, смотря на нее внимательно и изучающе.

Улыбнувшись наемнику Макрей произнес.

- Благодарен за вашу работу, думаю нам пора - после этого он сел за руль, автомобиля, дождался пока охранник сядет с ним и после чего направился к Кесседи.


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#32 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6482

Отправлено 03 Июнь 2017 - 01:47

Specter,

- Да, напарник разбавил кофе несвежими сливками и отправился на больничный с несварением... - отмахнулся Йон, на слова о том что приходится часто работать в одного, ибо прекрасно понимал Офицера.

Пуловски сделал жест приглашая молодого Офицера показать, чего тот стоит...

 

- Чтож... начнём с приветствия... Вы конечно можете хранить молчание, ибо всё что вы расскажете может быть использовано против вас в суде... - подходя ближе к задержанным мерно произносил парень, уже избитую и заезженную фразу.

- Однако, - Йон снял с пояса полицейскую шоковую дубинку, - Может поведаете нам по дружески... как говорится: "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе."

Тот Латинос что молчал, повернул лицо в сторону Йона и плюнул, капли слюны чуть было не достали сапог парня.

 

- Ну... значит таков ваш ответ... очень жаль... - протянул парень и резко подошёл к тому. Толкнув в спину "не желавшего проявить свой гражданский долг", и припечатав того лицом к холодной витрине, за которой виднелась фигура розовой пантеры..

Он начал что то лепетать, но слов было не разобрать... лишь его прерывистое дыхание, оставляло следы на стекле. Особенно задержанный стал разговорчив, когда увидел в отражении витрины... мерцание напряжения в 3000 вольт занесённой для удара дубинки.

 

 Допрос - Ей ало! ты хочешь дубинки попробовать? Давай говори чего ты убегал то ? (60%) - прозвучал вопрос Йона, за его спиной, - И говори так, чтобы могли понять сказанное, иначе... в рапорте опять придётся отписываться, мол: Оказал сопротивление при аресте...


  • 化け物だっ!, HINA.J, Specter и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#33 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 01:50

Zak1900

Наверху было безопаснее чем снизу, несомненно это был бонус.. Корпоративов не кто почти не любят, а те кто любят, любят их деньги и роскошь. У некоторых конечно был шарм чтобы убеждать других, таким шармом и обладал Джозеф. Смотря вниз он видел всех как муравьев которые пробегали сквозь ленты неоновых лучей, от того казалось бы что это была код матрицы.

594e940d6f39bb3ccc2899669df4fe72.gif Лансер

Сэр! Мы едем в Ист Сайд я так понимаю? Там много баров в том числе и Кесседи бар, стоит быть начеку, проститок там тоже полно.

Вдруг зазвонил телефон. Это был Макс.

a1c469ba3d4c9aa4f80f1099420c44d9.pngАло? Джозеф! Это Макс, слушай. Я только что узнал что Кесседи еще жив, так вот. Его копы могут увезти в больницу вскоре, так мы не сможем получить доступ к нему. Придется дать на лапу тогда еще людям, а нам бабло то надо. Так что не дай им возможности его забарть, не репотрёрам не властям не какой либо пули если хотим лично у него купить. Впрочем можно переговорить с властями если что, конечно будет затратнее но зато сможем выкупить у него бар.

Как только Джозеф доехал она наткнулся на место преступление, тут были пожарные и копы со скорой, райончик так себе. А гильзы повсюду раскиданны, чуточку крови и получился страшный пейзаж.



cb16f1964cf3bc0bb867c90ed8d31468.png

Бар был и вправду повреждён взрывом, кто то ракетницой тут поработал.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#34 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:08

Ion Sabishi

Пулайски наблюдал за этим, ему это нравилось, при том что Йон успешно смог выбить инфу с сопляков это только + к рапорту.

61b0916cef2eec881b074530efa851ab.pngЛатинос 1

Oh, no me perdone, señor, se lo diré todo

 

f40d3a32e9248e7a102433227c19d018.pngЛатинос

Тище браток! Я все скажу.... Короче был мужики там с винтовками и автоматами, короче шли в бар Кесседи, один меня подстрелил а потом мы типа хотели поквитаться с ними но моих братков убили!! Чёрт это было ужастно..меня ранили а потом увидел взрыв, мужик в пальто и с чёрной хромированой рукой убежал в Старый Даунтаун!! Они погнались за ним прямо туда, боже они были наемниками наверно...



90610fa80d786815d0a94a6384e38ca7.gifОфицер Пулауйски

И все? Чёрт это надо сообщить участку, ложи их в тачку! Поехали на место преступление....

Внутри машины



90610fa80d786815d0a94a6384e38ca7.gifОфицер Пулауйски

Это 36, идем на Чп, взяли двух разгилдяев собой, скоро будем...прием.

13e153c95d8c8e4f09d5c39e089b395c.pngВас понял 36, продолжайте.


90610fa80d786815d0a94a6384e38ca7.gifОфицер Пулауйски

Слушай, я не представился я Джеймс Пулайский, я тут порядки люблю наводить. Кишит же этой мразью вокруг. Ого... ну и дыра! Смотри как рвануло тут ого.

На месте преступление объявились и корпораты. Надо было искать улики на этой територии и не пускать кого либо к Кесседи ибо репотрёты и корпораты все могут перевернуть тут.

Прочесать сектор
Обратиться к Кесседи у скорой
Поговорить с начальником отряда

Поговорить с журналистами
поговорить с корпоратом
-Zak1900
свое


 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#35 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:12

Specter

Ion Sabishi

 

- Все верно, именно туда, у меня возник вопрос ты сможешь с того места выследить человека? Мну нужно найти Кеседи, что бы помочь этому парню избавиться от бремени неприятностей, что преследуют его по пятам. - говорил Джозеф. 
Он припарковался на стоянке не далеко, и достаточно близко к машинам копов, а так же под одной из уцелевших камер, что смотрели на стоянку, что бы автомобиль не был угнан или разобран на части. 

- Думаю, тебе стоит держаться на небольшом расстоянии от меня, но в случае чего придешь на помощь. - закрыв автомобиль он поставил его на сигнализацию и направился к желтой линии. Наблюдая за местом притупления он внимательно старался подметить все детали. Кровь и не самая приятная сцена, что предстала перед ним, совсем его не пугала и не напрягала.

Затем перед глазами предстала картина. один коп и Кеседи у скорой,тот самый который ему был необходим.

Но Джозеф не спешил, подходить к нему, он лишь отходил в сторону от всей толпы, и взглядом смотрел Йону в глаза, как бы говоря, что мне нужно поговорить наедине.

Его взгляд был очень настойчивым и при этом он все же отделился от общей толпы и стал достаточно далеко. 

Достав мобильный он приложил его к уху, сказал  пару слов и после положил его в нагрудный карман обратно, и все так же пристально следил за Йоном.


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#36 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:27

Zak1900

На мобильнике засветился статус из сайта наёма наемников "БелГАРД". Как не странно 4 "Соло" агента которые не были доступны в начале покупки так и не вернулись с задание, один отмечен потерян во время задание... Что бы это значило?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#37 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:37

Выходя и отмечая, что уже ушла с офиса, Байс обдумывала полученную информацию. С какой стороны лучше подойти, как и кого именно лучше прижать к стенке. 

Об этом должны знать. Раз узнала она, значит и эти лживые ублюдки в форме тоже знают. Молчат. как всегда, ничего нового.

Хоть бы раз разнообразие было. Так нет, им важны связи, деньги и их нетронутые невинные тельца, которые все же поджарит в адовом огне.

-Соло, не смотри так. Для тебя тоже работа будет. -Мужчина хмыкнул ведя девушку к машине. Сколько Байс его знает? Год? Два или три?

Не помнит. Почему-то такое и не помнит. Не ждет удара в спину? Или на столько сильно доверяет?! 

Ладно, это позже. Перевозка оружия сейчас на первом месте, а потом займемся и остальным грязным бельем.

-Надо еще не забыть встретиться с Мэри и поздравить с малышом. -Бурчала девушка себе под нос. -Или хоть открытку отправить с цветами. -Доставая блокнот сделала пару пометок и захлопнув его села в машину...

 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#38 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:40

Specter 

Ion Sabishi 

 

Джозеф подозвал, к себе своего "соло" 

- Проверь территорию, и убедись, что Кесседи сейчас не умрет, кажется твои коллеги, еще не завершили миссию и не известно где они могут, быть, но не забывай, что я так же должен быть под охраной. - после сказанного Джозеф, сделал поклон Йону и очень быстро скрылся в толпе, маневрируя между ними, оказался близко к медикам. 

- Прошу прощения. мне необходимо переговорить с этим человеком - сказал он с улыбкой на лице


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#39 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:43

Specter

 

- Ох уж эти [непереводимый фольклор на местном жаргоне], шляющиеся по ночам... - тихо заворчал Хекс, когда к порогу его берлоги явился очередной клиент. Впрочем, ворчал он чисто для виду, осознавая своё положение, как в современном обществе, так и вообще. Да и если груздем назвался, так полезай в кузов. А потому уже через десяток секунд Виктор подошёл к двери и, посмотрев на гостя, чья фигура высветилась на голограммном дисплее, приоткрыл дверь. Гость, конечно, был явно мутным, впрочем, как и всегда.

Хекс вообще, по возможности, старался не лезть в дела киборгов и прочих "аугментированных", что, впрочем, не мешало ему время от времени работать и с этим контингентом обитателей Найт-Сити. А нынешний клиент не создавал первичного впечатления полного отморозка. Да, обладал механической рукой и, наверняка, ещё целым комплексом скрытых кибер-имплантов, но... По крайней мере мужчина за дверью вёл себя вежливо. Вяло осмотрев гостя взглядом опытного механика и техника, Виктор решил всё же ответить на его вопросы.

- В районах, подобных этому, ты либо вкалываешь круглосуточно, либо жжёшь мусор в бочках, сидя в подворотне, а в остальное время выпрашиваешь милостыню и занимаешься мелким воровством... - сделав небольшую паузу, Хекс добавил, уже чуть более вежливым тоном. - Это так... Небольшая справка для "туристов". Я чуть ли не единственный техник на пару кварталов вокруг, так что не привык к новой клиентуре.

Осмотрев клиента ещё раз, Хекс решил поинтересоваться.

- С чем именно вам требуется помощь? Надеюсь, вы заявились ко мне посреди ночи не за ремонтом своего персонального коммуникатора? - со странной надеждой в голосе поинтересовался Вик, уставившись на гостя.

 

* Выбран вариант "своё" *


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#40 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 03:00

Bellona



В эту ночь полным полно дел, рождество так далеко но подарки сыпятся с небес Байсу почти каждый день. Сперва эти перевозки оружия по всему городу а потом всякие терористические угрозы вокруг да около. Байс девушка не простая, любит не упускать такие вечеринки главное еще жива и то счастье же. Казалось бы нужно было отправится опять на скучное дело но звонок шеф редактора все поменяло увы... А может это к лучшему. У 

tumblr_ms58tjOkxJ1qbzzgco1_1280.gif



417586e57a358a85364cc96ff9c34b8a.png
АЛО? Бейла детка ты где ? У нас тут горячие взрывы в городе, извини но в ночную смену нужно так или иначе идти. Ты видела эту Кэти Вон из NCN - Nigth city News. Она уже вовсю шпилит репортаж о взрыве бара Кесэди, боже это надо же. Мы NCR - Nigth city reporters должны давным давно уже эту новость постить в сети! СТОП! Не говори что ты опять за оружейным бизнесом следишь? Слушай выбор впрочем за тобой но будь острожна, бери свою прекрасный зад и найди нам хороший сюжет так или иначе. Я послал Эдди к тебе если нужна будет сьемка... ВСЕ давай уже!

Тут как тут приехал такси в котором сидел Эдди на заднем сиденье, он открыл дверь Бейле.

9386eca17cde479b073b82846cf765fc.gifЭдди

Привет подруга, камеру я взял! Куда едем?

Старый Даунтаун - сюжет оружейный криминал 
В ист Сайд - сюжет взрыва бара Кесседи 


  • Bellona, 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами ролевые, ТРПГ, ФРПГ, контент, электроника, неон, дождь