Перейти к содержимому


Фотография

CyberPunk

ролевые ТРПГ ФРПГ контент электроника неон дождь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Июнь 2017 - 05:43

Начало сеанса


                                           e702419fbba9c875d723d06c94ea3c2e.gif






За прошедшие годы после смерти Ричарда Найта ознаменовалось начало темных времен для его творения.Социальное напряжение и уличные стычки банд, торговля наркотиками, проституция и всякая всячина заразила город. Большая часть города патрулируется полицией, имеющей в своем распоряжении весьма внушительный арсенал и хорошо подготовленные спец-подразделения. Корпоративная зона находится под защитой частных сил безопасности, и если вам удалось туда попасть, то по крайней мере банды вам больше не угроза.

 

Однако в южной части города вам лучше не появляться без автоматической винтовки и тяжелой брони. И даже в этом случае, следует быть очень осторожным. Боевая Зона не прощает ошибок. Мечта Ричарда Найта пережила его самого. Возможно, это и к лучшему: будь архитектор жив, он, вероятно, сошел бы с ума от того, во что превратилось его величайшее детище.

 

Эта клоака, населенная продажными копами и чиновниками, жадными корпорантами и жестокими преступниками, остается одним из самых непритязательных мест в мире Киберпанка.

 

Но тем не менее, это место дает надежду. У каждого, кто родился в Найт Сити или просто приехал туда, есть призрачный шанс на успех. 

Louding///....

0fa7a7e31b23a80d6bfa4f206512093a.gif   2069 г / НАЙТ СИТИ

 
Это была темная холодная осеняя ночь в Night city (ночной город), Лил сильный дождь который покрывал все улицы неким тонким слоем серого и спокойной атмосферы,небо нaд городом нaпоминaло телеэкрaн. Ночной Город похож нa сумaсшедший эксперимент в облaсти социaльного дaрвинизмa, неон мертв, a неподвижные гологрaммы терпеливо ожидaли, когдa же под отрaвленное серо темным небом придет утро и кончится дождь. Был уже где то 12 час ночи, ночная жизнь только просыпалось в людях, Кто то еще зевaющий от скуки просиживал свои штаны возле компа подстегивaемый клaвишей "ввод", которую дaвил без оглядки. А кто то тратил последние деньги в барделе не думая о завтрашнем дне. Каждый занимался своими обычными ночными пятничными делами но не этот парень...
 
Пятницa, ночь, Северный восточный округ Night city.
 
Мужчина в пальто и с анодированной хромированной черной кибер рукой, покуривающий электронную сигарету шел мимо лотков с старыми китайскими планшетами , мимо мaссaжных кaбинетов, мимо фирменной кофейни "Черный властелин", мимо электронного грохотa игровых aркaд. В одном месте он уступил дорогу латиносу с пушкой, попутно зaметив у того фирменный знaк "Lazarus", вытaтуировaнный нa тыльной стороне левой ладони. Нaстоящий знaк или кaртинкa, для хвaстовствa? Тaк или инaче, мужик этот прямо нaпрaшивaется нa крупные неприятности. А если знaк липовый - то поделом. Сам мужик с пальтом и сигаретой в зубах двигался по местным улицам банд и барыг но шел он на юг а имено в бар "Кесседи хайтс". расположенный в захудалом районе: старинными помойными павильонами, разделенные убогими нарко притонами.
 
На самом деле «Кесседи Хайтс» не очень–то процветал и в будние вечера привлекал в основном постоянную клиентуру. Зато по пятницам и субботам он выглядел совсем иначе. И хотя в эти дни многие завсегдатаи приходили тоже, они как–то терялись среди массы подвыпивших планктонных рабочих и профессиональных воришек, охотившихся за их кошельками. Дойдя до места назначения и войдя внутрь мужчина проанализировал обстановку,он заметил жутковатый образ напоминавшую матрицу. Медленным шагом подошел к барной стойке и даже не сказав не слова присел возле смуглой женщины, которая была очень привлекательна. Рaзмеренными движениями протезировaнной руки бaрмен Кесседи выстaвлял нa поднос кружки бочкового "пиваса". При виде мужика с биорукой его перекосило от злости, якобы он знал его. И заговорил первым в грубом тоне.



4b5fd2c9caaf81de58081f8a520b4041.jpg

e394b146d8ad4e750e8b2c90ac148349.gifБармен -Кесседи

Пришел значит? смотри не делай глупостей в моем баре я слежу за тобой, а если что, здесь поблизости участок... Ну почти близко... сможешь там поплясать, ты меня усек?

b871ea3df50eb78888e91a431a387d56.jpg
 
 
 
f53311b043adbd2be0e072b4224c6308.gif?
 
Мне бы выпить (Вынял дискету из кармана плаща)
e394b146d8ad4e750e8b2c90ac148349.gifБармен -Кесседи
 
Выпить ему зaхотелось!  А ты хотя бы знаешь что они таких вот ищут вот с такими вот дискетами? Ты давай проваливай отсюда
 
Девушка зaхихикaлa октaвой выше.

e394b146d8ad4e750e8b2c90ac148349.gifБармен -Кесседи
 
- И у тебя, цыпa, тоже не выйдет. И вообще, вaлите-кa вы оба отсюдa пока я копов не позвал. 
 
Девицa в упор взглянулa нa мужчину и беззвучно ощерилaсь. Но все-тaки вышла в уборную.......

  • WebWhitePain, Adjistyync, Government Man и 2 другим это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Июнь 2017 - 05:48

b556c22602dedf038a71b4b479091d7c.jpg



Тем временем через переулок шли 4 личности в плащах которые свисали до ног, толкнув прохожего латиноса без каких либо признаков этикета. Латинос конечно же местное быдло не мог позволить просто так им с этим уйти. 

30cbcbb760b36d703b3e35243217b691.png
 
Эй вы!! совсем оборзели?! что за понты ПУТО?! ты это видал?!
 
Он достал пушку и нацелился на 4 типа который был самый крайний из них в колоне, тот обернулся ничего не сказав а посмотрев ему в глаза, резко сломал латиносу руку, пристрелил ему ногу с пистолета у которого был глушитель и не поворачиваясь ушёл.

f58adfd2815dd27c02d7ff7cad278e53.gif?
 
Сдачи не надо
 
 
На 50 м от бара один за другим достали свои стволы, у первого 2 ствольный шотган, второй достал миниган, третий имел в руках электро запер, четвертый вобще достал гранату.
 
Мужик с кибер рукой продолжал сидеть и выслушивать треп бармена который не затыкался мол говоря что скоро синдкат сюда припрет и ему конец, пока он не увидел через стекло 4 анонимов которые уже были на 30 м от бара.

e394b146d8ad4e750e8b2c90ac148349.gifБармен -Кесседи
 
Ооо нееет!! это они! 
 
Сам он кинулся под стойку чтоб спрятаться.
 
Анонимы были уже на 10м от бара, нацелились на мужчину с черной кибер рукой и один из них сказал.
 
-Арасака передает привет вам мистер Блекхенд, и желает удачи в аду-
Не успели они и стрельнуть а он с у улыбкой на лице произнес всего лишь одну фразу.

f53311b043adbd2be0e072b4224c6308.gif?
 
-Затмение ждет-
 
Что привело крупномасштабному электрической волне,настолько большой что весь город это почувствовал. Ибо это привело к замыканию частиц и весь город погрузился во тьму. 
 
В 12:40 все экраны компании мигали в течение восемнадцати секунд с частотой, от которой наиболее нервные служащие попадали в обморок. Затем экраны заполнило нечто, лишь весьма приблизительно напоминавшее человеческое лицо. Жуткая маска, натянутая на асимметричные кости, напоминала какую–то непристойную меркаторскую проекцию. Уродливо дергалась перекошенная нижняя челюсть, влажные синие губы смыкались и размыкались. Какой–то красноватый пучок узловатых корней, вероятно, изображавший руку, потянулся к зрителям, задрожал и исчез. Было ли это неким собщением? Возможно, но это некого уже не волновало, надо было восстановить энергосеть питания в городе.
 
Не прошла и минута как зазвучали выстрелы и взрывы из северного востоного округа где находилось бар Кесседи, началась паника.
 
Каждый из вас анонимов делает свои дела, кто то просиживает в полицейском участке отрабатывая ночную смену, а может кто то из вас хакер и зависает у себя дома или кибер кафе за PC и проглатывает таблетки от о сна, но возможно вы жулик который сейчас не спит и хочет забарыжить товар кому то не спящему аля простаку. В любом случаи  тут начинается ваше вступление.

  • WebWhitePain, Government Man, DragonMARS и еще 1 это нравится

banner.gif


#3 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Июнь 2017 - 06:01

Работа в корпорации Arasaka это адский труд. 

Джозеф должен был освободиться в 19:00 вечера, но менеджер накинул еще стопку бумаг, с которыми нужно было разобраться до завтрашнего утра. 

Макрей находился в офисе совершенно, один, все соседние столы были свободны, а компьютеры были отключены. Пиджак висел на спинке стула, три верхние пуговицы были растегнуты и сидя в развалочку уже ближе к полуночи, мужчина потягивал кофе и читал очередной документ из стопки. Работа была почти завершена, пока перебои питания не заставили его пролить кофе на свою рубашку.

Выругавшись он поставил чашку на стол и снял рубашку, а на экране было нечто не понятное. 

На экране появилась жуткая маска, натянутая на асимметричные кости, напоминала какую–то непристойную меркаторскую проекцию. Уродливо дергалась перекошенная нижняя челюсть, влажные синие губы смыкались и размыкались. Какой–то красноватый пучок узловатых корней, вероятно, изображавший руку, потянулся к зрителям, задрожал и исчез.

- Что за хрень? - удивленно спросил Джозеф, доставая сменную рубашку из своего стола, не в первый раз он портил рубашку кофе и был к этому готов.

Одевшись, он завернул в пакет испорченную рубашку, и направился к куллеру с водой.


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#4 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Июнь 2017 - 06:12

Zak1900

Пройдя по офисному зданию где клерки засидали всю ночь в своем матрице наглухо удивляло Макрея, где какая душа ? Хоть пиксель подсчитывай в каждом угле это комнаты, а все видимо закончили свою смену но не Макрей, нет! Только не он, он даже рождественсую ёлку не зажигает дома нет уж сэр увольте, только работа только деньги. Но у каждого свой лимит, всё как то было мутно после глотка воды стойло отдохнуть... Ну.. ЧУТЬ ЧУТЬ

r2f-kOZAeyU.jpg

Arasaka — японская промышленная и финансовая монополия, генеральный директор которой, страдает манией величия, одержимый желанием превратить Японию в сверхдержаву. 

Скорее всего, соответствует «Arisaka», производителю оружия во время Второй мировой войны.

Всё было совсем тихо, казалось бы пролитый кофе и кипа бумаг не должно было потревожить его сон. Он спал как младенец, пиджак у него был снят а волосы хорошо  были прилизаны, рубашка совсем новая запонки почти фирменого магазина... Видимо он имел познание в шопинге, а может у него хороший вкус, хотя он купил ее по дешёвке это вовсе не портило его стиль. Естественно он перетрудился, это атмосфера в офисе было как после мальчишника с куча бумаг и кофе вместо пива, если ему пришло бы остаться и на 4 смену он бы все равно согласился так как деньги с неба не падают... Но тут как тут его разбудил его начальник, конечно же не глава компании но все же...

0d935ed99691bb36e4157c45ef76ca1d.gifМакс Долтон

АУ! МАКРЕЙ! Совсем сдурел? Чуть Пк не заляпал... Ааа ладно, давай вставай, ты не поверишь, идем со мной в холл быстрее. В новостях ток что сообщил о взрыве на северо восточном округе города... Давай давай..


  • WebWhitePain, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#5 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Июнь 2017 - 06:23

Specter

Хоть Джозеф и был в нормальных отношениях с менеджером, он не был доволен тем, что его разбудили. Правда он этого не показал и даже улыбнулся лучезарной улыбкой.

- Доброй ночи сер - сказал мужчина поднимаясь со стула.

- Черт, забыл вытереть - быстро достав пару влажных салфеток он протер уже засохший на столе кофе и бросил их в мусор.

Накинув пиджак он быстро направился за  Долтоном.

По пути он поправлял одежду, рубашку, запонки, пиджак и волосы. До того как они добрались до выхода из офиса, он уже был опрятен и чист. Как будто бы готов к важной встрече.

Это было особенностью Макрей, идеальный стиль и педантичность, даже после долгого сна. 


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#6 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Июнь 2017 - 06:40

Zak1900

Они были на 55 этаже Арасаки билдинг, прямо в центральном округе Найт Сити, тут спокойно и почти нет изгоев которые живут за стеной этого района, чего уж там! Почему Максу так взволновало что происходит на другой стороне города то, впрочем это уже было не важно сияние неоновых лучей в мрачно токсичном небе подымал настроение а что уже говорить о том что Джозеф смог привести себя в порядок за какие то там 10 секунд. Но уже двигаясь по лестнице они начали беседу а точнее ее начал Макс, он был так возбуждён что казалось он принял слишком много Стейза 

Стейз - местный аналаг медикаментов повышающий настроение, изобилует не самыми полезными свойствами и имеет спрос почти только у богатых людей.



0d935ed99691bb36e4157c45ef76ca1d.gifМакс Долтон

Послушай, я понимаю что работы та много но послушай меня внимательно (размахивая руками) это наш шанс получить повышение чёрт возьми, по крайне мере для меня, но я обязательно учту это в твое жалование. Ты не поверишь, говорят что террористическая угроза вспыхнула и некие агенты подорвали бар Кесседи! Ха ха представляешь, кхммм конечно да я понимаю могли умереть многие но сейчас нас должно волновать кой что по важнее.. Если босс даст нам это задание по аренде этой территории мы полетим верх! Этот Кесседи по жизни не хотел продавать свой участок, ха а теперь и страховка этого не покроет пфф.. Главное нам следует как можно правильнее услышать инфу а потом мы обратимся к Арасаки.

Кесседи бар?
Тероризм?
Убеждение - тут явно не только тероризм замешан так ведь ? (50%)
Убеждение - Макс все таки я думаю я тоже имею право на повышение как бы, замолви за меня словечко ха? (30%)

Свое


Spoiler


  • Government Man это нравится

banner.gif


#7 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Июнь 2017 - 06:53

Specter

 

Джозеф внимательно слушал Долтона, не перебивал и ничего не спрашивал, ничего не говорил. 

Он достал из внутреннего кармана пачку жевательных пластинок, предложил Максу и затем сам одну закинул в рот.

Мусор полетел в ближайшую мусорку.

Очень добрая улыбка появилась на лице Макрея.

- Рад, что ты и обо мне вспомнишь - сказал он и посмотрел вперед.

- Кесседи бар? Что-то очень знакомое. - размышлял мужчина в слух ожидая ответа от Макса.


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#8 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Июнь 2017 - 07:01

Zak1900

0d935ed99691bb36e4157c45ef76ca1d.gifМакс Долтон

 

Да! Бар на северо востоке города, в районе Апер Истайд. Паршивое место, впрочем если ты худ на деньги то нищете там самое место. Кесседи дурак потому что не продал свои акции нам, аренда дома ему дорого стойло, мы зажимали этого дурня дабы он продал нам это место. Посуди сам, там можно построить отличный склад или клинику для аугментации. Скажу тебе честно, нам точно дадут это задание и мы обязательно скупим то место попомни мои слова. Хотя не буду врать, шейк там неплохо наливают.

Кесседи бар?
Тероризм?
Убеждение - тут явно не только тероризм замешан так ведь ? (50%)
Убеждение - Макс все таки я думаю я тоже имею право на повышение как бы, замолви за меня словечко ха? (30%)

Свое





 


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#9 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Июнь 2017 - 07:08

Specter

 

- Как интересно, так мы его зажимали - все с той же улыбкой в слух подметил Джозеф оглядываясь по сторонам.

Немного пожевав жвачку, он ее бросил в следующую мусорку по пути.

- Тут явно не только терроризм замешан так ведь мистер Долтон? Ты сам подметил пару важных деталей. -

Макрей смотрел перед собой, он выглядел спокойным и уверенным, а то, что Макс спалился это был факт. Но мужчина не обвинял или не пытается уличить Макса.


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#10 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Июнь 2017 - 07:19

Zak1900

0d935ed99691bb36e4157c45ef76ca1d.gifМакс Долтон

 

 

Ладно, ладно... только тише (мимо проходя видеокамеры которая снимала окружение, собственного производства кстати) Есть такое, Арасаки конечно же не оставалось в тени, может это были наши ребята, ну ты же понимаешь это бизнес.. Но если быть честным то это наверно заварили те кто наверхущке.. Понимаешь пищевая цепочка парень. Я слышал что кто то похитил прототип из научно исследовательского центра. Наверно это был софт и вор был в том баре, не знаю если это такое совпадение но я бы лучше не углублялся бы в этом. Знаешь что!? Я дам тебе данные библиотек наемников, посмотришь список людей, возможно кто то на задании сейчас это наверняка они.

Получен код к библиотеке наемников которых можно нанять за определённую сумму.

Кесседи бар?
Тероризм?
Убеждение - тут явно не только тероризм замешан так ведь ? (50%)
Убеждение - Макс все таки я думаю я тоже имею право на повышение как бы, замолви за меня словечко ха? (30%)
Свое


  • Government Man это нравится

banner.gif


#11 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Июнь 2017 - 07:29

Specter

 

Посмотрев на Макса Джозеф поправил волосы и сказал.

- С вами очень приятно иметь дело мистер Долтан - посмотрев на косым взглядом и после поняв, что они удалились на достаточное расстояние Макрей продолжил расспросы.

- Расскажите мне о Терроризме в нашем городе? - улыбка не сходила с его лица. 


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#12 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Июнь 2017 - 07:39

Zak1900

0d935ed99691bb36e4157c45ef76ca1d.gifМакс Долтон


В последнее время они участились не на шутку, если учесть что тут возможно вовлечены наши (улыбается) то это может не считаться тероризмом, БИЗНЕС понимаешь ли. Что касается самих тероров то это либо эти грязные Номады которых надо по тюрьмам заташить либо фронт защиты социальных интересов среднего класса, в нашем случаи это горстка нищих в трущобах. Но я уверен что это КНС - Коалиция найт сити. Эти экстремисты не первый раз хакают сервера корпорации и взрывают наши участки, иногда и мирные погибают в окрестностях. Стойло их всех выселить меньше было бы потерь знаешь ли.
 

Кесседи бар?
Тероризм?
Убеждение - тут явно не только тероризм замешан так ведь ? (50%)
Убеждение - Макс все таки я думаю я тоже имею право на повышение как бы, замолви за меня словечко ха? (30%)
Свое


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#13 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Июнь 2017 - 07:46

Specter

 

- Да уж в наше время много мусора на улицах прекрасного города - сказал Джозеф.

- мы скоро будем на месте и я кое, что тут подумал мистер Далтон - поправив галстук Макрей продолжил.

- Если дело выгорит, то думаю я так же имею право на повышение, так, что был бы раз, если вы за меня замолвите словечко. Смекаете? - Он немного искоса посмотрел на Макса выжидающим взглядом охотника, но все с тоже дружелюбной улыбкой на лице. 


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#14 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Июнь 2017 - 08:03

Zak1900

0d935ed99691bb36e4157c45ef76ca1d.gifМакс Долтон


Не не дружище, так не получится, мистер Арасаки просто так на лесть не падок, придется делом как то получить его уважение, ну ничего мы тут как то справимся вот увидишь. О вот и хол

Возле экранов стояла пару работников, привычные офисные планктоны, хотя это как скзать Джозеф тоже относился к ним как не как. Самое интересное было в новостях.

a97c10d45c1d34a0f17b00a7006964ba.gifКэти Вон

С вами Кэти Вон на NCN -Nigth city news. Я стою прямо возле поворота у место преступления, местная перестрелка перешла не на шутку в плохую сторону и мы являемся свидетелями чрезвычайного проишествия. Полиция еще не прокоментировало какую либо инфу про место взрыва, не улик не перступников, оставайтесь с нами дорогие телезрители.
 

0d935ed99691bb36e4157c45ef76ca1d.gifМакс Долтон


Не ну разве не подстава ха? Во чёрт, а однако это тебе не шутки. 

27af806dcad5bba619d8cd428478a4f7.pngКлерк

Ого, вот так дела. Хорошо что мы тут.

09b3add7615403f0bac90969614f60d9.gifРаботница

О боже, какой ужас, вечно дикари не могут норм вести себя.

Из лифта вышла заместитель диркетора и в то же время его секретарь Леона, она откинула взглядом Джозефа и Макса, в то же время приближалась к ним.

1af6ca7559314d907deb43f87b260c27.gif Леона

Господа а вот и вы (посмотрела на ТВ) Как печально да? Ну всякое бывает, (приподняла очки) У мистера Арасаки важное дело для вас обоих, идемте со мной.

 

Следовало отправится в лифт.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#15 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Июнь 2017 - 08:09

Specter

 

- Хорошо мистер Долтан я все понимаю и постараюсь доказать делом. что заслуживаю это повышение - сказал Макрей когда они почти добрались до места.

Джозеф осмотрелся по сторонам и посмотрел черех экран телевизора на всех внимательным изучающим взглядом, начал подмечать некоторые детали, в одежде репортерши или тех, кто был на заднем фоне.

Сейчас Макрей молчал и следовал за Максом и Леонай в лифт, но так же смотрел по сторонам стараясь, увидеть, хоть, что-то.


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#16 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Июнь 2017 - 08:46

Zak1900

Внутри лифта было очень обширно, играла хорошая музыка а рядом с мисс Леоной и ее необычным экзотическим парфюмом Джозеф почувствовал себя уверено, все таки недавно спал а тут уже сам президент компании созывает, не каждый день переходишь из однотипной работы во что то оригинальное. А что говорить о виде через прозрачные стёкла лифта, все настолько завораживало взгляд, для Джозефа это было что то новое, она так высоко еще не бывал и лоск этого всего затуманило его, казалось бы он видел целую империю прибыли, стоило только захотеть стать магнатом все и вся.

9599870c26434eb088cde9b3389d3c92.gif  

Достигнув вершины, он увидел апогей золотистого хрома сияющего зала президента. Всё было настолько эксклюзивнно что стойло целое состояние о таком офисе только можно было мечтать.  Сам босс Арасаки сидел на своем кресле просматривая вид из своего большого окна, город был прекрасен, но даже отсюдого даже был виден дым откуда произошёл взрыв. 

1af6ca7559314d907deb43f87b260c27.gif Леона

Пожалуйста, присаживайтесь господа. Вы уже я так понимаю знаете почему вас сюда пригласили хммм?


0d935ed99691bb36e4157c45ef76ca1d.gifМакс Долтон


Да мэм, конечно мы понимаем, это чем связанно с сегодняшним инцидентом да? Мы догадывались и я могу вас уверить что я и мой напарник готовы принять это задание.

Арасаки повернулся на кресле в сторону Джозефа и Макса. Его суровый взгляд говорил только об одном, он хотел полного подчинения и выполнения задания.

ff4f766ca00098274cd1e9f620973790.gifАрасаки

Ну что же, очень заманчиво что вы уже в курсе дела. Я так понимаю вам можно доверять такую простую задачу? Вот твой помощник почему то молчит... Хммм (просматривает био на своем ПК) Неплохое досье, учились в престижном университете значит... Занимайтесь бумагами иии финансовыми отчетностью за биржевый рынок вместе с Максом. Я думаю вам стоит попробовать что то новое (Уселся поудобнее) Нам нужно это здание арендовать, справитесь?
 


  • Government Man и DragonMARS это нравится

banner.gif


#17 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:44

Здание Полицейского Участка №13

 

Мерно покачиваясь в неудобном офисном кресле, что порой издавало неприятные звуки, Йон наслаждался горячим кофе.

Время текло медленно когда рабочие места пустовали, лишь из кабинета шефа брезжил огонёк света.

- И так... - с тихим вздохом, парень оторвался от созерцания дна кружки и перевёл взгляд на часы, что висели на стене. 

 

22:50

"Пора собираться..." - поставив кружку на столешницу, он поднялся и направился в сторону раздевалки.

Невзрачная табличка с номером 036 на шкафчике и короткие сборы.

Шорох лип легкого армированного кевларового бронежилета, что носили полицейские под одеждой.

Щелчок пристёгиваемой к поясу шоковой дубинки и наручников.

- Привет дружище, снова нам в ночное дежурство... - шутливо проронил парень, доставая помповый дробовик и забирая с верхней полки коробку патронов.

 

396.gif

 

Закончив сборы, лифт доставил его на нижний этаж. Неоновые лампы загорались при его движении по просторному гаражу участка.

22:58 - он взглянул на часы, садясь в машину  и рёв двигателя огласил тишину помещения.

 

Офис Участка.

- Йон опять ты! - из кабинета Шефа высунулась его же недовольная физиономия, однако видя пустое место того, кому должны были быть обращены слова, пробурчав что то себе под нос, тому оставалось лишь замолкнуть. 

Пройдя через свой кабинет Шеф Полиции Роберт Нортон, видел отъезжающую от участка патрульную машину. 

- Что... тогда и мне пора... - закрыв жалюзи, он выключил в кабинете свет и отправился домой.

 

"Улочки ночного города таили в себе множество сюрпризов, но кто то же должен был следить за порядком." - думаю, эта мысль посещает всех, кто служит в полиции.

mid_13377_4239.jpg

Патрульная машина вывернув из узкого проулка, выехала на широкую полосу дороги и направилась в ночь...

 

Патрульная машина №036

- Это 036... - включив гарнитуру Йон подтвердил вступление на дежурство, передав сообщение Оператору.  

- 036... с очередной ночной сменой... - в наушнике звучал приятный женский голос Оператора.

- Всё ради вашего голоса Милиса... - отшутился парень.

- Передаю координаты маршрута патрулирования на навигатор машины... - спокойно прозвучало в ответ, - Сигналов на пульт не поступало, так что спокойного дежурства. (Сигнал Оператора прервался...)


  • 化け物だっ!, HINA.J, Specter и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#18 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:00

Мастерская "Рэд-Рокет" в Нижнем Городе...

На самом же деле это полу-складское помещение за глаза называли попросту "Гаражом Вика", что, впрочем, было вполне справедливо и не далеко ушло от истины. 

Как и любой несколько увлекающийся ценитель собственного дела, хозяин "Рэд-Рокета" - Виктор Хилл - уже давно превратил и рабочую, и жилую часть своей мастерской в самый натуральный гараж, пусть и несколько футуристического вида. Всё-таки "Хекс", как Виктор был известен в сети, занимался не только обычными механизмами, но и, вполне себе, баловался кибернетикой и новейшими технологическими разработками, изредка попадавшими в его руки из самых разных источников. И эти самые механизмы, технические примочки, развешанные повсюду провода и просто различные агрегаты устилали собой пол, стены и потолок настолько плотно, что впору было переименовывать "Гараж Вика" в "Свалку Большого Папочки Хилла".

Сейчас же сам Виктор был занят весьма кропотливым и не терпящим отвлекающих факторов делом. И, к своему стыду, мужчина признавал, что тратит своё время на ненужное излишество, при том ещё и непозволительно много времени. Чем же он был занят? Вик пытался починить старый музыкальный автомат.

Этот антиквариат занесло к нему совершенно случайно. Сначала Виктор хотел сбагрить его какому-нибудь любителю ретро, но затем... Оказалось, что агрегат практически в идеальном состоянии. И единственной причиной, почему автомат до сих пор стоял безмолвным, была поврежденная электронная начинка. "Хекс" уже третью неделю пытался найти запчасти на замену и лишь недавно ему повезло. Всё-таки найти запчасти к настолько устаревшему оборудованию было проблематично. Даже в условиях актуальной современности.

И сейчас, вооружившись целым набором "хирургических" инструментов, коему (набору) позавидовал бы любой техник, Виктор старательно паял контакты и провода на их "родные" места. Хилл всё ещё помнил, как выглядел "пациент" в самом начале. И то, что до воскрешения этого агрегата оставались считанные мгновения, наполняло Вика гордостью за проделанную работу. Всё-таки он был настоящим энтузиастом в своей области, даже если иногда работа и не окупалась, но давала возможность получить удовольствие от себя. ТЕМ БОЛЕЕ, если можно было получить удовольствие. Хиллу нравилось время от времени получать некие вызовы на пути своей трудовой деятельности. Таким вызовом, например, был и музыкальный автомат. А вот всякая банальщина, вроде подпорченных портативных компьютеров и прочих современных девайсов, побывавших в руках у не самых аккуратных хозяев, Виктора только напрягала. И возился он с такими заказами исключительно из-за денег. Впрочем, даже там иногда проскакивали если не интересные, то, как минимум, необычные контракты. Чего только стоил контракт месячной давности, когда клиент принёс к "Хексу" свой портативный компьютер. Заблокированный. Тот странный паренёк необъяснимым образом заблокировал свой девайс так, что Вику пришлось запрашивать помощь профессионального хакера и крипто-шифровальщика. И то, в итоге, пришлось полностью сносить весь софт и менять процессорную матрицу.

Погружённый в транс подобными размышлениями, Виктор тем не менее весьма ловко продолжал паять контакты в начинке музыкального автомата. И очнулся он от этого транса только когда внезапно осознал, что в мастерской почему-то отрубило всё электричество, а его инструменты также отключились из-за отсутствия источника энергии.

Это не было чем-то удивительным или необычным. В Старом районе Нижнего Города довольно регулярно происходило нечто подобное. То в результате разборок местных банд где-то повредится электро-магистраль и обесточится пол района; то какой-нибудь умник волей или неволей повредит передающие подстанции, разбросанные по всему району и район также обесточивается, хоть и на короткое время, необходимое подстанциям для перезагрузки энерго-магистралей и перераспределения энерго-потоков.

Потому Виктор Хилл лишь обречённо вздохнул и направился к спуску в подвал мастерской. Там у "Хекса" специально на такие случаи стоял автономный генератор собственной сборки. Впрочем, только больной на голову человек смог бы догадаться, что куча странного металлолома, занимавшая как минимум треть подвала, являлась автономным источником энергии. Вик дёрнул пару рубильников, проверил показатели на мгновенно оживших экранах нескольких мониторов, проверяя стабильность своей самодельной энерго-магистрали, а затем с удовлетворённой улыбкой отправился продолжать "починять примус".

Потратив на это дело ещё порядка пятнадцати минут, Хилл утёр трудовой пот и активировал свой новоприобретённый бум-бокс. "Хекс" решил оставить музыкальный автомат себе ещё и по той причине, что в комплекте с проигрывателем прилагалась целая коллекция настоящих олд-скульных виниловых пластинок. Не то чтобы Виктор был таким уж ценителем искусства или любителем ретро, но идея иметь у себя подобный антиквариат почему-то казалась мужчине весьма занимательной и в чем-то даже завораживающей.

Механизмы музыкального автомата зажужжали, а хитроумный кран-лапа весьма аккуратно вытащил одну из пластинок и установил её в проигрыватель. Игла встала на виниловую пластинку и, после секундной задержки, по мастерской достаточно громко разнеслись запилы "Sweet Home Alabama". Удовлетворённо хмыкнув, Виктор достал из холодильника стальную банку хорошенько охлаждённого пива и уселся на диване, наслаждаясь созданной атмосферой. Полученный результат хоть и не мог сам по себе принести Хиллу дополнительных денег, но техника это и не сильно заботило. В конце концов не только ради денег он работал.

Чуть снизив громкость проигрывателя, сделав выходившую из его недр музыку неким приятным фоновым шумом, Виктор решил глянуть новости. Наверняка местные журналюги уже рвут друг другу глотки за возможность первыми осветить очередную разборку банд или произвол Сервисных Служб, которые "вечно не выполняют свою работу".

Впрочем, горячим сюжетом на ТВ оказалась разборка чуть ли не на другом конце города. Виктор лишь тяжело вздохнул. Иногда, бывая в тех районах по зову трудового долга, Вик почти всегда захаживал в бар Кесседи. Не то, чтобы это было популярное или хотя бы хорошее заведение, но "Хексу" нравилась атмосфера того бара. А теперь же... 

- Да уж... Не повезло Кесседи. Кредиторы и Корпораты его теперь с дерьмом сожрут, но не позволят восстановить бар на прежнем месте... - проговорив это, Вик обречённо вздохнул, а затем резко нахмурился, когда внезапно "мозаика" сложилась в его голове. - Это что там такого рвануло, что журналюги называют обычные бандитские разборки Чрезвычайным Происшествием? И нет ли тут связи с внезапным отключением электричества? Да уж!.. Мало мне было вечных проверок и соглядатаев от полиции, так тут теперь ещё и ЭМИ-шные заряды подрывают в черте города... И куда катится мир?! - вяло возмутился Хилл, подходя к одному из своих рабочих терминалов и шустро печатая что-то на голографической клавиатуре, видимо набирая текстовое сообщение. Допечатав его, Вик подтвердил пару всплывших вопросительных окошек, а затем вновь вернулся к диванчику, где стояло недопитое пиво. Уже переключая канал ТВ на что-то более воодушевляющее, нежели очередные новости, "Хекс" пробормотал.

- Надеюсь, они смогут разузнать об этом по-больше меня... Что-то уж больно не хочется даже по чистой случайности вляпаться во всё это дерьмо без должной подготовки...


  • Bellona, 化け物だっ!, Ion Sabishi и 3 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#19 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Июнь 2017 - 01:01

Specter

 

"Впервые поднимаюсь на столь дорого лифте" подумал Джозеф.

Он подошел ближе к прозрачному стеклу, что бы более хорошо рассмотреть виды, открывающиеся его взору.

Его рука легла не стекло, казалось, он хотел все это поместить в свою руку.

Он улыбнулся, двери лифта открылись. 

Сейчас Макрей старался быть сдержанным, но это получалось с трудом, столь дорогое  и прекрасное помещение он видел впервые.

Это и правда было нечто, выходящее за грань виденного мужчиной.

Зайдя в кабинет начальника в воздухе повисло напряжение. Суровый взгляд лишь сильнее заставил напрячься Джозефа, но сделав глубокий вздох и выдох он расслабился. На его лице было серьезное ворожение, улыбка ушла прочь, сейчас она не требовалась. 

Он сделал небольшой поклон головой перед тем как присел в кресло.

Сидел он ровно с выпрямленной спиной, статно и уверенно, показывая тем самым статус самой корпорации, что тут работает не парень с улицы, а уверенный в себе мужчина, жаждущий власти и уважения. 

Он смотрел серьезным взглядом в глаза начальника. 
Суровое лицо начальника все же заставило его немного засомневаться в верности такого поступка, но нельзя было пасовать.

Услышав предложением Джозеф улыбнулся.

- Если вам нужно это место, оно будет вашим. - сказал он уверенно с той же доброй улыбкой на лице, хотя сейчас она могла отобразить пантеру перед броском на свою жертву. 


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#20 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:01

Ion Sabishi

dc28b20b624d8cc1e34a65af3b04e35a.jpg




Ночной город сверкал сегодня как не когда, и это было сказано даже в прямом смысле слова. Офицер Йон которого занесло на ночную смену не мог ожидать каких либо сюрпризов в эту смену, вокруг как всегда тихо в центральном округе, наблюдая из за окна за неоном порядком удивляешся что в таком красивом городе есть гниль которую нужно очищать, всё же как всегд все заранее обманчиво. Вроде же еще одни серые будни наедине с неоном чашечкой кофе, улыбка на лице появилась как только он открыл бардачок и достал от туда коробку пончиков "Флафины" Это название давало скудное представление того что тут может быть такого прекрасного когда ты в любую минуту можешь получить пулю в голову. Но взяв одну в руки он понял что еще не мертв и все в норме.

e025a50e73dcb73efd98337fc9178625.gif

6dcf33b044de17bd2c535f94e23bc784.jpg



13e153c95d8c8e4f09d5c39e089b395c.png

Пшшш, это отдел 13, Всем патрульным находящийся  на северной территории центрального района (Как повезло Йону с местонахождением) у нас Чп у Ист Сайда, взрыв у бара Кесседи. Ближайшим патрулям немедленно прибыть на место преступление, прием.

Казалось бы что могло испортить этот вечер, возможно только развозка бездомных могло испортить апетит, но это... Для Йона эта почти первая задание в котором он предпринимал бы расследование о взрывах. Он уже хотел повернуть на втором повороте пока красный свет его не остановил, затем на его машиной пролетела новая марка летающих серфёров, тоже кстати патрульная. В эти моменты моменты чувствуешь себя на самом низу и притяжение этих сырых дорог только все больше давят на тебя. Благо это не родные Российские дороги не факт что доехал бы и на летающем серфёре.

13e153c95d8c8e4f09d5c39e089b395c.pngПшш, Это говорит офицер Пулауский, нахожусь рядом с точкой отсчёта, поймал пару Латиносов, документов нет, бежали прямо из того места где ЧП, нуждаюсь в помощи при перевозке, возможно сможем что то выяснить. Пришлите машину сюда, чувствуя себя не прикрытым тут, прием.

Что за суматоха ? Ночка не из простых но бежать было некуда, окутаться в одеяльце не получился а дело надо делать так или иначе. Что только выбрать?

Сразу на чп
заехать за Пулауйски

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами ролевые, ТРПГ, ФРПГ, контент, электроника, неон, дождь