Перейти к содержимому


Фотография

Легенды Ярых Сердец

Ролевая контент мечи доспехи Deus Vult

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#81 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 25 Февраль 2017 - 08:47

ВСЕМ

Bellona

Ion Sabishi

 

Элегия зыркнула на Кэт.

-Ты мне и так репутацию подпортила, так что помалкивай. Меня и так последней убийцей считают, хотя никто ничего не знает. - оскалилась девушка, слегка протянув к ней когтистую руку.

Элегия прекрасно понимала, какие инстинкты пробуждает в мужчинах и постоянно этим пользовалась, чаще всего просто ради забавы, ведь мужчины так слабы и падки. преступница ухмыльнулась и перевела взор вновь на Йона.

-Оу, судя по выражению вашего лица мое имя вам немного знакомого, да и рука ваша на изготовке. - ее уста растянулись в улыбке.

-Даа, не без заслуги дамы, стоящей рядом. А на счет ее предупреждения можете не беспокоится, эта тюремщица лишь невежда. И знаете, вы совершаете ошибку, проявляя хоть и показушную, но заботу к ней. На ней все заживает, как на собаке, можете мне поверить. - девушка провела кончиком лезвия мужчине по шее и после этого томно вздохнула.

-В трюме было так скучно... - прошептала она так, чтобы ее услышал только мужчина, снова сложив руки у него на плече.

-Может вы мне что интересное расскажете?

 


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#82 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 25 Февраль 2017 - 09:07

ВСЕМ
Ion Sabishi
Bellona
 
Напоминание о ране, недоумение, как-то забылось.
-Обязательно последую Вашему совету. Но и к моему прислушайтесь. -Хмуро отозвалась девушка искоса наблюдая за Эл. 
-Последней, скорее первой..-Прошипела еле слышно Кэтрин и отрешенно смотрела куда-то вдаль. Дальнейшие разговоры с этими людьми стали неинтересны. 
-Так наши дальнейшие действия?! -Спросила уже у Стоунвела.

  • Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#83 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 25 Февраль 2017 - 09:30

Bellona,

"Хм... думаю для начала стоило бы узнать как можно больше о тех, с кем предстоит сотрудничать...", - выслушав слова девушки, Йон лишь кивнул головой в знак что они будут приняты к сведению, - "Личности подобрались, скажем так своеобразные..."

 

DragonMARS,

Коготь коснулся шеи Йона, крупные капли пота скатились по ней, но после.

- Хорошо... хорошо... - рука ослабила хватку рукояти, а вторая медленно потянулась к шее и пальцем убрала остриё.

Лезвие было хорошо отточенным и оставило небольшую кровоточащую рану на пальце.

Йон наконец то смог успокоиться и привести чувства в норму, это было схоже с концентрацией в бою.

 

- Тогда я всегда готов, выслушать вашу историю, -  тепло произнёс парень, - Раз уж вас оклеветали.

 

"В трюме?" - он не замечал её во время плавания, но последние слова девушки вызвали лёгкую улыбку даже у него, - "Спрашивать шпиона о чём то, довольно интересно..."

 

- Но сейчас, не до того... - Йон указал  в центр Холла пальцем, из раны которого скатилось пара капель на стол, и добавил, - Видишь ли...

 

Все присутствующие,

За их беседой уставившись во все глаза, следили Наёмники собравшиеся в Холле. И даже Наниматели стояли молча) 


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#84 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 25 Февраль 2017 - 09:51

ВСЕМ
Ion Sabishi
 
Элегия с интересом наблюдала за реакцией наемника и уже думать забыла про свою "подругу". Она проследила за его действиями и мило улыбнулась.
-С ними надо быть нежным... - прошептала Элегия, имея в виду свои лезвия. - А то и пораниться можно серьезнее, будьте осторожны в следующий раз.
Преступница проигнорировала его слова и нежно провела по его руке, вид и запах свежей крови ее раззадорили. Элегия девушкой скромной никогда не была, да и любила она выводить окружающих из зоны комфорта. Девушка взяла его за руку и поднесла ее к свои губам, и слизнула выступившую капельку крови с его раненного пальца. После этого действа Элегия задорно взглянула на мужчину и посмотрела на остальных.
-Моя история банальна, скучна и стара, как мир. - обратилась вновь Элегия к Йону, отпуская его руку и отстраняясь. - Думаю, вы мне расскажете вещи куда по-интереснее. 

Довольная, она немного отстранилась от мужчины, но повисла на спинке кресла на котором он сидел.

-Лааадно, я буду послушной. Пока...


  • Ion Sabishi и Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#85 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 25 Февраль 2017 - 10:03

Всем

Наблюдая за всем развратом которое творилось в холле Атцберг просто напросто не обрашал внимание на это, в его случаи он решился подобрать себе новое оружие, впервую очередь как арбалетчику ему следовало найти себе новый арбалет, тут как раз было несколько, выбрал он самое лёгкое что держится в руках, так как тяжёлое бревно ему не к чему. Следую по всему коридору надо было переключится на оружие ближнего боя, взяв кинжал и меч в руки он опробовал на ближайшей чучело свой удар с разворота, прошло оно успешно и он знал куда бить дабы покончить с врагом быстрее чем когда либо. Конечно не стоит недооценивать этих угольных рыцарей... Вообще трудно сказать сколько тут лордов, домов и королевств, если же Атцберг найдет библиотеку то он обезательно посетит это место дабы узнать больше об этом континенте а пока можно возвращаться обратно в совещание. Возле входа спал кто с волком я решил не подходить так как было плохое предчувствие насчёт него!

 


  • Government Man это нравится

#86 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 25 Февраль 2017 - 10:25

DragonMARS,

Проделанное девушкой, странно но не пробудило в нём ничего, кроме лёгкой симпатии... но не более...

А когда она наконец то прекратила свои действа пред публикой и устроилась позади Йона.

 

Всем в Холле,

Парень наконец смог вновь вернуться к обсуждению дальнейшего плана действия.

 

- И так, что мы будем делать дальше? - обведя присутствующих взглядом поинтересовался Йон, а после смотрел уже непосредственно на Данте.

- Что непосредственно предлагаете вы? Что сделать вы нам сказали... - Йон смолк, и выдержав паузу продолжил, - Однако как? промолчали...


  • Bellona и DragonMARS это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#87 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 25 Февраль 2017 - 10:28

Всем

Люциду стало чутка жарко в комнате при виде это Элегии и того что она творила с перед всеми над Йоном, он взял плоток и чутка вытер пот со своего лба.
 

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид


Я бы всем вам предложил взять все что вам необходимо и отправляться в лагерь который находится на востоке. Я вижу нас стало совсем мало, так что будьте настороже мои друзья.

9b9bd93bd3d5156659d954b59ce330fb.png Белон

Я наконец то могу одеть капюшон ордена, солнце тут слишком сильно бьет в последнее время. Господа и дамы наемники, проследуйте со мной. Те кто хочет вступить в орден может получить ту же броню и капюшоны в запечатоных сундуках этого холла. А теперь если нет вопросов то я отправляюсь с Люцидом в лагерь, делайте всё что вам необходимо. Данте покажет вам на карте мира все что вас надо.

41bb29338eab0442e0d5be6d7a59be05.png Данте Стоунвел

Мммм да... Ну что же, начну объяснения.



1cf45c62b2654c7168a9d12f9f0e48a8.jpg


  • Ion Sabishi, Government Man и DragonMARS это нравится

banner.gif


#88 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 25 Февраль 2017 - 10:47

Помещение Холла 

- Вот это уже похоже на план... - коротко произнёс парень поднимаясь с кресла и расправляя затёкшую спину.

- Лорд Данте, - видя что то тоже начал собираться, Йон решил уточнить кое что, - Как далеко от сюда лагерь?

- Думаю жители могли бы предложить нам отдых здесь, или хотя бы припасы... не думаю что та снедь что хранилась на корабле, уцелела. - после, добавил ещё несколько вопросов, - Ведь именно вам будет проще договориться с жителями, чем горстке чужеземных наёмников.

"Да и если уж на то пошло, стоит привести себя и снаряжение в порядок, почти неделю плавания на корабле без приёма ванны, не могли не сказаться... да и... " - размышлял Йон, проведя ладонью по жёсткой щетине.

Часть наёмников начала покидать зал, но задержалась слыша вопросы заданные парнем, довольно смышлёным для своих лет.


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#89 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 25 Февраль 2017 - 11:03

Ion Sabishi

41bb29338eab0442e0d5be6d7a59be05.png Данте Стоунвел

С этим не будет хлопот, жители знают что делать. Отец Грегори за ними позаботится а если вас есть какая нужда то можете оставаться тут, наступление начнётся только завтра. Кто муже в лагере все верные мне люди которые вступили в ополчение по своей воле. Мне нравится ваше мнение в этой тактике но к лагерю не так далеко идти, этот маршрут совсем ничтожный.. Враг может послать рейнджеров дабы нас тут выследить и ночью напасть как они напали только сегодня, так что в лагере безопасно и кузнец там вам найдется тоже.

За это время Люцид и Белон покинули холл и некоторые наемники разошлись, сопартийцы Йона остались тут одни, он мог остаться в деревне для ночёвки и даже побеседовать с местными.


41bb29338eab0442e0d5be6d7a59be05.png Данте Стоунвел

Припасы с корабля мы заберем только после того как я верну свой замок... Ну что же, до встречи на месте.
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#90 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 25 Февраль 2017 - 11:10

Зал... Кххм... Подвал Совещаний.

 

После того, как абсурдное судилище над Лойдом окончилось относительно благополучно, спустя небольшой промежуток времени Люцид, Белон и их собеседник-шпион-информатор Данте Стоунвел собрали общее собрание из тех людей, кто прибыл с экспедицией и ещё не успел разбежаться по округе. Благо, пока шли эти сборы Роб всё-таки успел забрать причитающуюся ему награду, по сути обрубив все успевшие возникнуть связи. Теперь можно было послушать бывших "Нанимателей" ещё раз.

Как и подозревал Робар, всё происходящее оказалось связано с политикой. А уж с чьей политикой - это уже вопрос десятый. Люцид и Белон представляли сторону и интересы некоего ордена под название "Орканум" или "Арканум" - чёрт разберёшь этих иностранцев с их произношением. А Стоунвел же оказался аристократом, которому ранее принадлежали все окружающие земельные владения. Ну, или не принадлежали, но находились под его контролем. 

Присоединение к любой из этих двух группировок означало новые столкновения с местными вооружёнными силами. Разве что "Орканум" предполагал больше деятельность типа научных изысканий и сопутствующие конфликты с теми, кто не позволит проводить исследования. А вот выступление в качестве наёмника на стороне Данте... Обычная работа наёмника, подписавшего контракт класса "В", что подразумевает участие в крупных вооружённых конфликтах.

Один из присутствующих здесь воителей видимо очень проникся всем ранее рассказанным или имел какие-то свои мотивы, но он достаточно быстро присоединился к Люциду и Белону, а также предлагал свою помощь и Стоунвелу. Робар посчитал этого парня достаточно странным. С одной стороны в нём не было явных рыцарских черт, на которых давит присяга Короне, но и полноценным наёмником этого оратора-планировщика было назвать сложно. Роб также вспомнил тот странный взгляд, которым его наградил этот воин после окончания судилища над Лойдом. Не сказать, что это был взгляд новоявленного лучшего друга, но некие нотки уважения тогда точно проскочили. Впрочем, сейчас всё это было не очень важно.

Потом к обсуждению подключились и две представительницы прекрасного пола. Впрочем, не смотря на симпатичные мордашки, эти девушки были явно опасны... Ну, по крайней мере для тех идиотов, кто купился бы на показную игривость и дружелюбие. Впрочем, игривой и дружелюбной была только одна из девушек. Вторая же остро вызывала в Робаре ассоциации с садистами и палачами.

Ну а потом обсуждение внезапно начало сворачиваться. Люцид и Белон покинули подвал совещаний и направились в некий лагерь, который видимо, успели разбить те, кто был истинными Соратниками, прибывшими вместе со своими лидерами. Данте Стоунвел же принялся кратко объяснять суть первого задания для тех, кто решил помочь ему с возвратом причитающихся земель и титулов, а также с некоей "кровной местью".

На этом моменте Роб решил покинуть собрание, так и не проронив ни слова. Лишь пару раз за всё время этого самопроизвольного совета, лицо наёмника искажалось в слабой едва заметной ехидной улыбке. В основном это было связано с перепалкой присутствовавших на собрании девушек, которые, как оказалось, были знакомы друг с другом ещё до всех произошедших сегодня событий. Как-либо иначе Робар на происходящее не прореагировал и просто покинул совет. Кажется, его отсутствия многие даже не заметили, так как в подвале всё равно ещё было достаточно много людей.

Робар решил пока что не присоединяться ни к одной из сторон. Слишком мало информации было в наличие, чтобы вот так вот сходу вмешиваться в какие-то непонятные противостояние с ещё более неясными противниками на территории незнакомых государств, расположившихся на другом континенте. Роб планировал отправиться вдоль проторенных просёлочных дорог, надеясь добраться до какого-нибудь селения или даже города, чтобы собрать там информацию, а дальше... Чем чёрт не шутит?! Можно было осесть здесь уже окончательно, став частью местного социума. Как вариант можно было двинуться дальше - вглубь материка. Всё-таки одними землями местного Лорда, голову которого хотел получить Данте, новый континент не ограничивался. Ну, и если появится веская причина, то можно было в конечном итоге вернуться и присоединиться к ордену Люцида и Белона, или, хотя бы, вновь наняться к ним в качестве наёмника.

С такими мыслями Робар покинул подвал и направился бродить по портовому селению в поисках кузнеца, пытаясь отыскать его самостоятельно и иногда спрашивая у немногочисленных встречающихся людей: "Не знают ли они, где этого самого кузнеца искать?". Требовалось подправить пластину в наплечнике, а также запастись запасом провианта на первое время. Благо, даже отказавшись от присоединения к одной из сторон, Робар не остался без источника снабжения. Всё-таки иметь в запасе неиспользованных должников иногда крайне удобно. 


  • Bellona, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#91 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 25 Февраль 2017 - 11:12

Помещение Холла
 
Наниматели покинули зал как и большая часть наёмников, уходя Данте ещё и подал в руки парню лист с картой и тоже удалился...
- Эм... вроде нас должны были проводить? - в пустой дверной проём произнёс Йон и вздохнул.
"Стрелок "Ясный Сокол", пара девушек, явно не в ладах друг с другом, мирно дремлющий охотник, если бы не его храп, то парень некогда бы и не заметил того.  И здоровяк в латном доспехе, что покинул их совет в середине действа... вот и всё что осталось от Наёмников." - проверив крепления снаряжения и поправив свой плащ он обвёл взглядом зал, 
- Чтож... тогда в путь... - коротко произнёс он и сделал шаг в сторону дверей, - "Значит отправляемся в тот лагерь..."
- Думаю большая группа наёмников будет слишком заметной, так что предлагаю всем принявшим задание проследовать самостоятельно, - мерно произнёс Йон, - Хотя решать вам...
Бросив взгляд на свои испорченные наручи парень поспешил выйти на улицу, кажется он слышал шаги позади, значит и остальные отправились в путь.
 
Выйдя на улицу Поселения
Многие наёмники просто разбредались в разные стороны, похоже каждый уже выбрал чем занять себя.
"Через 5 - 6 часов он должен покрыть это расстояние..." - Йон сверив направление по полученной карте мерными шагами направился к месту назначения, - "Конечно ему было бы лестна компания кого то, но... боевая задача поставлена и требует выполнения..."
Он не успел далеко отойти как одна из местных подошла к нему и со словами благодарности вручила небольшой свёрток.
"Похоже продовольствие..." - убирая его в сумку, - "Честно признаться то что они ели на корабле... было... отвратным..."
 
"Почему он пошёл на подобный риск, ведь это не его война?" - Йон и сам задавал себе этот вопрос в начале услышав слова Данте, но... - "Поддержка местного Лорда будет куда кстати, как для поисков Ордена чего жаждут Белон и Люцид... так и для его задачи, информация это всё... как и возможность её передать на родину."
Солнце своими тёплыми и нежными лучами освещало и согревало, лишь окровавленные тела убитых и остовы сгоревших домов портили картину...
"Оно было ещё высоко в небесах, но стоило поторопиться, чтобы добраться до места назначения к тому времени как стемнеет, к тому же... Данте говорил что штурм намечен на завтра... надеюсь у него есть план, что он так торопит события." 

  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#92 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 444 сообщений
  • На счете:22388

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:31


Дункан, был разбужен гомоном голосов, еле продал заплывшие от давешней пьянки глаза, и перевел взгляд на Клыка.
- Что тут происходит, приятель? - спросил он у волка так, как будто тот и правда мог ответить. Но волк, естественно, не мог и просто невозмутимо лежал. Эти сивушные пары, исходящие от Дункана, начинали его раздражать, а когда тот раскрывал рот, они только усиливались и он многозначительно фыркнул.

Тогда Дункан, немного придя в себя и сообразив, что от волка он ответа не получит, задал тот же вопрос рядом стоящему соратнику. На что последовала продолжительная нецензурная брань шепотом и краткое объяснение сути происходящего. Мол, ты можешь присоединился к тому седому и идти копать с ним могилы, или к тому рыжему и идти с ним делать трупы. А по факту, как тут предложили некоторые: сначала делать трупы, а потом копать могилы. Что со всех сторон выглядело вполне логично.

- А грабить корованы никто из них не предлагал? - пробубнил опять немного поплывший Дункан. Но соратник в этот раз уже не удостоил его ответом.

Однако по всему выходило, что никто не предлагал, а копать могилы и делать трупы не особо охотничья работа. Меньше всего ему хотелось лезть на рожон в, как он понял какую-то крепость. Но нельзя же отрываться от коллектива.
  • Ion Sabishi, Specter, Qмир и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#93 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 26 Февраль 2017 - 02:32

Legion

Осмотрев все портовую деревню, Роб столкнулся с кучкой древесины и мусора, сгоревшие книги и оружие угольных рыцарей валялось по всюду. Говоря уже о оружии оно было более качественное чем то что владели наемники и соратники, доспехи сделаны были из более тёмного и крепкого метала таким образом можно было посудить что на севере много шахт с этим материалом, не долга разглядывая павших Роба отвлёк монах.

7f0c6c75a8740a6e48167aed0bf30bbd.png  Грегор Монкар Северон 

Ах наконец то я вас нашёл сир... Я так понимаю вы не последовали за остальными? Ну что же, я хотел представится по подробнее.. Зовут меня отец Грегор, я тут живу уже года 3 и не когда в моей жизни я не попадал в такую передрягу, нападение с севера дома угольного камня? В первые вижу чтоб они нападали так грозно, впрочем я был наслышан о конфликтах на севере, говорят они не поделили земли как всегда, но у некоторых на уме что это было из за бронзового трона, а впрочем что бы это не было это не столь важно пока они нас не трогуют говорили все, но как видно с нами сыграла в злую шутку судьба... Могу предположить что вы ищите кузнеца или так заинтересованы в доспехах? То тогда вам не повезло, тут всего то 3 дома и жило тут 5 человек, вам надо либо на восток в Кузен или на север к замку... Но он окупирован Кохеном.
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#94 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 26 Февраль 2017 - 02:50

Ion Sabishi

Принявшись подготовится к следующей битве, Йон незамедлительно направился в лагерь ополчение которая находилась на западе, ручейка, дальше на северо западе простирался лес да и кто муже замок был отсюдова виден так как Йон стоял высоко. Окружение тут совсем другое, морские бризы и влажный воздух скалистых островов уже позади, а тут большие и просторные луга сильный ветер и зелёные луга. Сперва он спускался вниз один через тропинку, затем он нашёл дорогу которой уже почти 100 лет, она простиралось до самого замка который был во владений лорда Кохена. Пройдя пол пути по дороге он встретил крестьян который якобы возникали об не годном урожае и как их достали эти конфликты грязных лордов. В то же время Йона догнали парочку наемников, один из них был блондин среднего возраста.

d54c9ac501eeb54f141ab117bcdf68fc.png Геледор

Ха, мне казались фехтовальщики должны быть очень суровы, но вы еще нормально смотритесь на фоне этих головорезов. Зовут мнея Геледор, и я с западных краев скалистого острова. Вы я так понимаю совсем из дальних стран?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#95 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 26 Февраль 2017 - 03:09

化け物だっ!

Не прошло и дня как Дунка после совещания в холле выпил с друзьями чуточку вина которое было навалом в этом подвале. Ему уже было все равно спасать ли мир или покорять замки, главное что ему дают возможность уничтожать и убивать вместе со своим псом Клыком. Впрочем чего уходить когда компания тут хорошея и алкоголя достаточно для всей группы. Конечно же после сна с будона пришлось еще похмелится с соратниками которые уже сами тащили Дункана до западного лагеря ополчения. Главное чтоб они достигли тех мест.

d6b357b982400ca2bf82aea9198b699e.pngНаемник

И ШЁЛ ПРИБОЙ СРЕДИ МОРЕЙ И ПИЛИ МЫ ЗА ВСЕХ ДРУЗЕЙ, ПОКА РУСААЛКИ НЕ ПРИШЛИ И УТОНУЛИ МЫ ВСЕ В ПУЧИНО И НЕ КОНЧИЛСЯ ЧЕЙ ТО РАЙЙЙЙ....

7386473e1372bfbe2b7d54d841d970aa.pngВулендор

ЭЙ! ДУНКАН, а твой пёс пьет? ЧТОООО?? ТЫ сказал, яяяя тебя не слышу.... ох да ты пьян ! И зебе не стыдзно парашу гнать? ГА? что за... а где лагерь то? КУДА МЫ Идем друг?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#96 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 26 Февраль 2017 - 03:34

приношу извинения мой ноут умер, так что неопределённый срок буду отсутствовать...


Подпись: 

Spoiler

 

 


#97 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 444 сообщений
  • На счете:22388

Отправлено 27 Февраль 2017 - 08:51

Specter Вулендор

- БУЭЭЭЭЭЭ! - блевал Дункан в траве.

"Черт побери! Надо кончать с этим дерьмом," - промелькнуло у него в голове. Ну вот, хоть одна более менее здравая мысль за последние несколько дней.

- Я не знаю куда мы идем. Мне уже все равно. Оставьте меня здесь. БУЭЭЭЭ!!11!1 Я больше никуда сегодня не пойду. Только в жопу не е..те, а то я обижусь... - сказал Дункан сквозь позывы к рвоте и, вырубившись, тут же заснул.

Рядом примостился Клык, как будто и правда намереваясь охранять его жопу, но никто из собутыльников проверять это не захотел. И они шумной ватагой, пожелав Дункану спокойного сна и удачи его жопе, двинули дальше в неизвестном направлении, и вскоре вообще о нем забыли. Короче, всё как обычно
  • Specter, Qмир и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#98 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 27 Февраль 2017 - 08:10

Не знаю, чего они добивались, но находиться в этом помещении надоело до чертиков. На любой вкус и цвет, выбираем сами.

Выйдя на улицу, окинув хмурым взглядом пространство, и решила, что лучше будет прогуляться. Да и найти место, где можно перевязать рану.

-Неудачно подставилась, неудачно...-Буркнула себе под пос и побрела дальше.

Играющие дети взвали улыбку. Все же осталось нечто светлое в этом жестоком мире и не важно кем эти дети в дальнейшем вырастут, но сейчас...

Не понимая во что они играют, Кэтрин даже остановилась и задумалась, что никогда не придавала детям особенного значения. Только сейчас задумалась.

Эти сорваны кричали и не давали нормально ходить людям, путались в ногах, прося прощения и вновь за старое.

Улыбаясь как полнейшая идиотка, девушка прошла дальше, разглядывая народ., их манеру речи, одежду...Ничего странного не было в этом...


  • Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#99 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 444 сообщений
  • На счете:22388

Отправлено 27 Февраль 2017 - 08:30

Дункану снились могилы и трупы, а еще длинные предлинные корованы, которые он упоительно грабил. А потом наступил нестерпимый сушняк и чувство голода. И Дункан проснулся. Клык, завидев оживление в теле хозяина, лизнул его в лицо. Видимо, чтобы ускорить пробуждение.

 

Дункан приподнялся. Во всей округе, куда ни посмотри не видно было ни души. Они были вдвоем в чистом поле.

- Ну и что нам теперь делать?- спросил по своему обыкновению Дункан у волка. Клык понимающе посмотрел ему прямо в глаза и облизнулся. Дункан улыбнулся: - Конечно, дружище. Не мешало бы пожрать. Надеюсь местные феодалы не станут возражать, если мы укокошим тут парочку... эээ... чего бы у них тут ни водилось. 

 

Вечерело. На поле медленно наваливались ленивые сумерки. Но сколько времени он проспал Дункан предполагать не решался: был это вечер того же дня, или вечер следующего, или следующего после следующего… Да и какая собственно разница?

Он встал на некрепкие ноги и, оценив свое состояние как хреновое, произнес:
- Ну, что, Клык, похоже вся надежда только на тебя. - Вздохнул и направился к виднеющейся вдалеке опушке леса. - Если не получится, то мы всегда можем перекусить в таверне.

 

Но в таверну Дункану идти не хотелось, иначе его опять потянет выпить. А это уже не дело: насколько он понял, на завтра или, может, на вчера намечалась какая-то военная операция. Нужно быть в адеквате, если ему придется принимать в ней участие.

 

***

В лесу было сыро. Это был не такой лес, с которым ему приходилось иметь дело у себя на родине. И поэтому Дункан вел себя осторожно. Неизвестно что за монстры могут тут водиться. Вспомнился тот, в чьем желудке он бултыхался совсем недавно. Неприятная перспектива опять быть сожранным. Во второй раз уже может так не повезти. Но взглянув на Клыка он понял, что пока беспокоиться не о чем. Беззаботный вид волка впавшего в охотничий азарт постепенно расслабил и Дункана.

- Интересно, куда подевался Рудгир, Вулендор и вся банда, - подумал Дункан. Давеча они вместе знатно поквасили, но он совершенно не помнил, как они расстались.

Через некоторое время Клыку удалось загрызть семейство каких-то зверьков, похожих на крыс. Волк немного утолил свой голод, и теперь у них началась настоящая охота: олень, или кабан, или что-то похожего размера. Это было понятно по серьезному виду Клыка, максимальной его осторожности и тому, как он время от времени поглядывал на Дункана: одному ему, волку, такую добычу было не завалить.

 

Клык учуял это животное издалека, и сейчас они вместе с Дунканом осторожно, пытаясь не шуметь валежником, крались против ветра к его лежанке.

- Только бы травоядное. Не хотелось бы чтобы оно оказалось каким-нибудь медведем, - думал Дункан. Но вроде бы хищником оно не должно было быть. Крупные хищники редко встречаются на окраине леса.

 

Его мысли прервал шорох впереди. Олень! Животное поднималось на ноги, почуяв приближающуюся угрозу. Какой же он дурак! Совершенно забыл сбить свой запах. От него же разит за версту. Прости Клык. Но Клык и не думал сдаваться. Он резко рванул вперед из кустов прямо к цели и вцепился той, только собирающейся дать стрекоча, в ногу.

 

Дункан все это время шел с луком и стрелой на изготовку. В звездном свете на мгновение мелькнули глаза испуганного животного, и Дункан пустил на этот блик свой смертоносный снаряд. Жертва повалилась навзничь, сраженная насмерть. Дункан подошел к месту, где Клык уже начал дербанить мертвое существо. Как он смог разглядеть: стрела попала прямо оленю в глаз.

 

- Не спеши, дружище, сейчас я тебе помогу. - С этими словами он достал нож и распорол брюхо убитому животному. Клык с жадностью накинулся на свои любимые внутренности.

 

- Наедайся, - сказал Дункан и примостился у близстоящего дерева. Все равно всего этого оленя целиком им было не утащить.

 

Через некоторое время, после того как Клык закончил свою трапезу, Дункан принялся свежевать зверя. Нелегкая работенка, которая нравилась ему в охоте меньше всего. Но кроме него это было сделать некому. После того как он освежевал тушу, приступил к разделке, собираясь оставить в лесу все то, что будет прибавлять лишь лишний вес, без особого выигрыша в мясе: голову, копыта, ребра.
 

Сломал пару крепких и длинных ветвей и перевязал их наподобие тех, что используются на волоках. Затем привязал к ним завернутые в шкуру куски туши (хорошо, что ему хватило ума заранее обзавестись веревкой и охотничьим ножом) и впрягся в эту поклажу.

 

- Пошли Клык, - позвал он хвостатого компаньона и тронулся в обратный путь, выбирая самые широкие проходы между деревьями.

Через час другой они вышли к опушке леса, и здесь Дункан решил устроить привал. Сделал углубление в земле и развел в нем костер. Чтобы не было видно огня от их стоянки. Хотя с таким сторожем, как Клык можно было так не осторожничать. Но все же. Незнакомая земля, незнакомые жители, незнакомые нравы...

Дункан поел, приготовив себе на огне тонко порезанного мяса, нанизанного на сучья. Совсем немного полежал в раздумьях и заснул у костра до рассвета. За добычу можно было не переживать. Клык позаботится о ее сохранности. Да и о его, Дункана, шкуре тоже. Сон Дункана, в этот раз не отягченный алкогольным отравлением, был размерен и чуток.


  • Bellona, Specter, Qмир и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#100 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:39

Bellona

Однако солнечный день и вправду давал улыбку нашей героине, нынче увидеть разрушенную деревню которая опять застраивается и зная что ты приклал руку для этого благого дела в чем то даже и согревала Кейт, но вот слова Люцида просышились в её голове, якобы намекая что в некоторых случаях поступки имеют свою итоговые последствия. Конечно же в портовом деревушке было всего 3 дома, 1 из которого выходила Кейт и все наемники вокруг, называлось оно Холлом поднебесного камня, тут давным давно собирались старейшина деревни или отец престола дабы раздавать всякие ресурсы и инструменты которые выдавал северный замок. В том числе и еду и питье, иногда тут собирали совещание лордов юга. Другие дома отличались размером и высотой, так как холл был построен ближе к центру и на холме другие 2 стояли рядом с колодцем и океаном. Став у береге и начиная кидать камни в сторону прилива Кейт призадумалась насчёт своих будущих обязанностях, впрочем не прошло и минуту как кой кто созвал ее с высоты скалы.

e68631346bed0234f78967bdca0331d5.png Фостер

Ооо добро пожаловать достопочтенная госпожа из дома Тьеров, могу ли отнять ваше время и представится? Пожалуй да... Меня Фостер Мигинус, я тут как бы сказать советник Стонвела, вы спросите меня мол "Почему я вас некогда не видела вокруге?"  Да потому что моя работа не появляться просто так на виду. Мне приказали выдать вам первый контракт если вас это заботит. Цена разумная. 1000 золотых за вот этого разгильдяя. Что скажете?

f246d286f817958eedbb4884f7d4c7cc.jpg


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, мечи, доспехи, Deus Vult