Перейти к содержимому


Фотография

Легенды Ярых Сердец

Ролевая контент мечи доспехи Deus Vult

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#41 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 06:30

Bellona

99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон 

Ну я конечно не командир больше тебе буду в скором времени так как контракт у нас всех истекает якобы но ради этих формальностей объясню что заказы идут из Тумбрии и кто именно это дает по большей части секрет даже для меня, но сумма денег внушительная за каждого, впрочем они не уточняли каким должен дойти заказанная цель но убийство им не выгодно. (Призадумался и почесал голову) Впрочем контракт я дам  в холе, я думаю нам сперва нужен кузнец дабы тот починил эти клетки... Что скажете, найдете такого и уговорите его это починить так сразу заходите в холл дабы получить свой контракт... Кстати, что ты имела ввиду под личностью? Неужели престнупников из трюма использовать собралась? Я не ручаюсь за последствия но любая угроза на мирное население в этом деревне я сочту как нарушение но я тут пришел с Люцидом не для того чтоб с бандитами разбираться... Я пойду холл почти разрыли и возможно мы что либо найдем.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#42 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 06:46

Legion

Все были успешно спасены, но что получилось в итоге?

844de3cddec602de6957286ff130fd0e.pngБэти Лайм

Спасибо вам милорд, я всего лишь скромная крестьянка в этой деревне, а мой муж убежал в ополчение, я решила спрятаться в доме монаха Фенрина. Я Бэти Лайм. Я вас обязательно награжу! Но кто вы?

9424662028875f7c155c70299b043dd6.pngДворянин

Все уже кончилось? :ep: Хорошая работа крестьянин! Ты заслуживаешь повышение, как только мой отец заново восядит на трон Кельтонии ты первым кого я созову в свои ряды! А ты кто вобще?

7f0c6c75a8740a6e48167aed0bf30bbd.png   Монкар Северон

Сын мой! Этот скромный слуга богов не забудет твоего поступка, возьми все мои сбережения которые найдешь в моем доме, если нужна будет даже еда или попить обращайся... Я Монкар Северон

bf8b88b75918c1d75223db4a01057636.png ?

Ты вроде не рыцарь, на наемника выглядишь, все эти люди с тобой? Люцид с вами?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#43 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 06:55

Ion Sabishi

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Йон, ты проявил себя очень хорошо, твои навыки все больше растут с тех пор как мы очистили башни Зоколус... Учти этот противник очень силен, но ты и так понял. Идем нам нужно собрать людей в холе который вроде как должны были починить. Вон смотри! Атцберг начал раздавать жалование иди забирай свою долю и встреть меня в холле через 20 минут я думаю пришло время начать 2 план. Проветрись слегка, ты слишком забился в себе после отплытия, мы пока что можем отдохнуть но я верю что это только начало проблем которые могут нас ожидать в дальнейшем. Кстати.. вот (дал эмблему в виде розы) Ты помнишь во что ты верил тогда? Продолжай верить и возможно оно приведет тебя в правильное направление.

Йон не понимал откуда у него эта эмблема)


  • Government Man это нравится

banner.gif


#44 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 07:10

化け物だっ!

Среди всей этой чумы клык смог унюхать парочку солдат пепельного взвода который спалил тут все они уже потихоньку помирали и к несчатью не смогли дать каких либо ценных сведении для Дункана. Для Дункана и Клыка это новые перекрестные луга и леса давали диву для свободы, к чему бы и повеселится как старые времена, впрочем даже не учасвуя в битве Дункану положено 50 золотых которые он мог получить у Атцберга прямо сейчас а затем и начать охоту в новых местах. Конечно же собутыльник Дункана не могли его отпустить просто так.

6f87299508a52be914c305f1e4805fce.pngРудгир Головорез

ХАХА и пёс то нашелся! Разве это не счастье ха? Слушай Дункан, ты конечно нас всех развеселил во время плавания но мы даже не заметили что ты утонул, прикинь?! Но впрочем как разница то приятель? Тут вина очень много и потерелся с друзьями и мы нашли в 3 доме целый подвал вина, кто то тут богатый проживал вот и пускай делится разве не так? (Налил ему в новый стакан деревянный) Слушай, в следующий раз если вздумаешь утонуть напиши хотя бы письмо что ли прощальное эээ? Кружку не теряй конечно же, я и мои ребята допьем эту самогонку и отправимся на север грабить караваны!! Вот так жизнь начнется то ха ха! Если хочешь с нами то валяй мы будем рады только! РАСКАЖИ НАМ те байки еще раз! 

Клык учуил в лесу что то неладно и возможно это был кто то кто следил за нами!


8cd241bbd187a9a78a04d4d04638b09a.pngСоратник\рейнджер

Хе хе! 


 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#45 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 23 Февраль 2017 - 07:24

Specter -  Люцид,

- Значит встретимся в холле после... - кинжал и клинок с лёгким шелестом погрузились обратно в ножны.

"Откуда ему известно?"- однако Йона смутило одно, упоминание о штурме Башни Зоколус.

Слова Люцида отвлекли его от размышлений, а в том направлении куда ладонь старика указала ему, "Ясный Сокол" раздавал Наёмникам заработанное.

- Ты помнишь во что ты верил? Продолжай верить и тогда оно приведёт тебя в правильное направление... - прозвучал голос Люцида за спиной, а когда Йон повернулся, принял из рук старика эмблему Ордена.

Парень было попытался взглянуть в лицо странновато старика воина, слишком много он раскрыл подробностей, но так и не сказал ничего толком... эта личность Люцид, таила больше тайн чем ответов.

Но не получив ничего кроме очередного указания, к отдыху и герба, Йону оставалось лишь промолчать. Наблюдая как старик удаляется в сторону центра поселения.

 

- Чтож... - убирая эмблему в поясную сумку проронил Йон, - может действительно стоит проветриться...

Парень направился в сторону места высадки, держась края поселения, ведь сейчас в его центре кишмя кишели Наёмники, что явились в эти земли за определённую плату.

"Я и сам когда то был таким..." - неуместные воспоминания вспорхнули ввысь стряхнув пыль, когда их Крестовый поход лишь начинался, всё шли бодрым шагом в бой, и сломя голову неслись за наградой, чтобы спустить сразу на выпивку и... в общем кто как...

"А сейчас?" - Йон на мгновение остановился, - "Пока все заняты и корабль ещё не затонул, стоило отыскать судовой журнал... может удастся выяснить маршрут для навигации..."

"Сейчас у него было несколько заданий, и одним из них было поручение из Ланглии..." - парень ускорил шаг, времени на отдых было достаточно, но стоило сделать ещё пару дел, перед тем как он сможет расслабиться.


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#46 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 07:45

Ion Sabishi

Получив свой гонорар Йон сразу же положил свои сбережения в подсумок, после уже начал двигаться по всей деревни дабы проветрить разум. Тут потихоньку начинались пьянки и следовательно можно было нарваться на драку, но некоторые наемники уже начали расходится из деревни в разные стороны, дело сделано а всякие цели некого старика Люцида их не волновало, таким образом добравшись до берега и взойдя опять на уже разбившийся корабль Йон решил уже как то отвлечься и найти судовой журнал, конечно имея такое терпение как у него это было не сложно. Таким образом он начал читать что и как. Получил он ценные сведение. Почти половина экипажа были преступниками которых отослали якобы сюда на экспедицию, но что если это не так? Впрочем все что нужно Йон мог прочитать.

cea9a20c257ae3642bff19a2d7aede61.jpg


  • Government Man это нравится

banner.gif


#47 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 23 Февраль 2017 - 08:30

Specter

 

Как только эвакуация закончилась, то Роб уже было хотел идти дальше по своим делам. Всё-таки нужно было ещё найти придурка-лучника и шпиона-информатора. Его основная работа всё ещё не была выполнена. Однако разговор со спасёнными вынудил наёмника задержаться. Робар, хоть и происходил из воинственного Дома Скалистого Острова, но он не был "диким северным варваром", а потому грубые прямолинейные методы ему не очень нравились, хотя те и были частенько самыми быстрыми и эффективными. Ну, а так как калечить или убивать раздражающих гражданских, которых только что спас - затея попахивающая слабоумием и редкостной степенью бредовости, то оставалось только попытаться сократить выслушивание благодарностей и прочие отвлечённые беседы до минимума.

- Не стоит благодарности. Это моя работа. Пусть в моём контракте и не было чёткой задачи спасать кого-либо из жителей вашего селения, но наш командир приказал постараться свести вред мирному населению к минимуму и, по возможности, не создавать отрицательный образ Соратникам. Я просто немного перевыполнил задачу, но это уже мои заботы... - достаточно вежливо и нейтрально ответил Робар на благодарности спасённых людей, а после этого повернулся в сторону четвёртого "спасённого". Странности этой личности, наконец, начали складываться в почти цельную картину. Стоило лишь этому мужчине упомянуть Люцида.

- Вы правы. Моё имя - Робар. Я наёмник. Впрочем, с людьми прибывшими на этот континент меня связывает исключительно один и тот же наниматель. Обычно я работаю один... - Роб сделал паузу, давая собеседнику чётко уяснить суть личности "Робара Тауруса", а затем продолжил. - Скорее это я и большинство здесь находящихся вооружённых людей прибыли сюда с Люцидом, а не он с нами. По крайней мере - до начала этой высадки мы были одним отрядом. Впрочем, это не надолго... Не думаю, что большая часть этого сброда сможет долго оставаться в такой большой группе и работать в команде. Получат жалование за контракт по высадке и большая часть из них разбежится по лесам, деревням и близлежащим городам, если таковые имеются в радиусе доступности. Хмм... Я, так понимаю, вы и есть тот таинственный "информатор", на поиск которого меня направил Люцид? Раз уж вы упомянули его имя, то вы наверняка знакомы с ним... - произнёс Роб, а затем чуть тише, скорее для себя, добавил - Навряд ли здесь можно найти ещё одного шпиона или резидента... 

Несколько секунд наёмник держал паузу, а затем решил дополнительно пояснить ситуацию.

- Я могу сопроводить вас к Люциду, если вам это потребуется. Моим заданием сразу после высадки стал поиск вашей персоны. Ну, не только моей, конечно же... Со мной был вырвиглазно одетый лучник, но этот странный типчик исчез где-то посреди поисков. Может быть, его даже убили, но это уже не мои и не ваши проблемы... Так что вы скажете? - Робар испытующе посмотрел на спасённого неизвестного мужчину сверху вниз. 


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#48 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 08:31

В замке первого камня.



Шаг за шагом слышны его латы, он весь в себе уверенный идет и в голову себе не берет что проиграл!

 

d6d25d5d1d8277b025ce37397b01f0a7.png Фонрих Эеверен

Я пришёл увидеть лорда Корхена! Пропустите!!

872e72c94980a690c6c9f1baac2b9a9a.pngСтража

ДА СИР!

Зайдя в зал который был очень серым и мрачным он кивнул лорду и подошёл ближе. Присел на стол собеседование пока сам лорд сидел на троне.

b6c850b91874f4530e885140c6cb165d.pngКохейн

ЧТО ТЫ на это скажешь ФОНРИХ!? Жалкие крестьяне одолели тебя? И ты даже не нашёл Зорина!? 


d6d25d5d1d8277b025ce37397b01f0a7.png Фонрих Эеверен

Не надо тут мне тут громких слов! Я делаю то что велит мне мой король! Ты в свою очередь благодари что тебя посадили на этот трон пока ты еще был жалким советником того сопляка я уже командовал пепельной стражей! 


b6c850b91874f4530e885140c6cb165d.pngКохейн

Эээ... Ну знаешь! Можно было их и победить герой! Эти собаки не должны вернутся сюда! Каменный замок теперь наш!! НУ ЛАДНО! Каков наш план!?


d6d25d5d1d8277b025ce37397b01f0a7.png Фонрих Эеверен

Какой план? Ты остаещся тут и весь гарнизон твой, я свое сделал. Меня жду на севере так что удачи тебе во всем АХХАХАХА!


b6c850b91874f4530e885140c6cb165d.pngКохейн

(Нахмурился) "Лживый ублюдок" Чтоб тебе згинуть в бездне !! КОРОЛЬ ЭТО ЕЩЕ УСЛЫШИТ! ЗОБЕС УЛСЫШИТ!! 


 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#49 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 351 сообщений
  • На счете:22283

Отправлено 23 Февраль 2017 - 08:31

Specter - Рудгир Головорез

Дункана порадовала такая откровенность:
-Ахаха. Ну-да. Я сам не понял, что я утонул. Я думал, что это вы так подшутили и засунули меня в бочку с какой-то тухлой рыбой в трюме и забыли на хренцать дней. Я сам прозрел когда эта бочка меня выблевала наружу. Хорошо что я хоть как-то умею барахтаться в воде, а то бы кирдык мне.

Дункан был совершенно не против присоединиться к этому отряду колдырей. Он много раз слышал про походы грабить корованы и ему не раз хотелось поучаствовать в чем-то таком, как ему казалось эпично-героическом.

Но что скажет Клык? А что он может сказать? Без сомнения: Клык последует за ним.

- Я с вами, Рудгир. Надеюсь в следующий раз вы не забудете о моем существовании, когда опять наколдыритесь в сраку?

В этот момент Клык уловил запах шпиона в лесу. Дункан сразу понял это по поданному волком знаку. Дункан выхватил из-за спины у одного из лучников пару стрел и снял с него лук, сказав что некогда объяснять и положив сразу две стрелы на тетиву бросился в чащу вслед за волком. Направление бега его четвероногого друга выдавало где находится шпион и вскоре Дункан заметил этого улепетывающего бедолагу. На секунду Дункан замер, и через мгновение пущенные им одновременно две стрелы проткнули обе ноги беглеца.

Дункан остановил Клыка криком прежде чем тот успел приблизится на опасное расстояние к пораженной Дунканом мишени.

Следом подоспели соратники. Оставалось разобраться кто это есть такой - валяющийся в кустах некто с прострелянными ногами
  • Specter, Qмир и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#50 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 08:43

Legion

Все остальные разошлись посмотреть как обстоят дела вокруг а вот информатора Роб нашёл сразу.

bf8b88b75918c1d75223db4a01057636.png Данте Стоунвел

Верно, ты не только одарён силой однако. Нам нужно в холл, есть возможность положить что за нами следят. Про лучников я не слышал но это уже причина того что тут не стоит разговаривать. Когда будешь готов, встреть меня в центральном холле, его еще называют небесный свод. А теперь я удаляюсь.


Он был серьезно настроен, времени навалом, как только Роб сочтёт нужным он может отправится в поднебесье.
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#51 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 08:51

化け物だっ!

Уроки с луком прошли не даром и Дункан смог поймать дизертира который был с Робом Туарусом в команде какой то время. Он вежливо просил пощады у Дункана!

8cd241bbd187a9a78a04d4d04638b09a.pngСоратник\рейнджер

АХХ!! ТЫ Ж САПОГ ТЕБЕ В РОТ, МРАЗЬ !! ЖИВОТНОЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ!!! Я НЕ СМОГУ ХОДИТЬ УБЛЮДОК!! УРОД ИДИОТ ШМАРА ТЫ Я ТЕБЯ ДОСТАНУУУ АРЯЯЯ!! ЧТО ЗА НАХ ТЫ ДЕЛАЕШЬ !!! ЖИВОтноеееееееееееее тыыыыы вот кто тыыыыыыыы жиВОТНОЕ ты такое дремучие суко паразит!! И ТВОЯ ШАФКА ТЫ ЧЕРВЯК НЕДОДЕЛАНЫЙ Я ТЕБЯ УБЬЮ ЗА эти ноги что ты делаещь зачем ты так какого х! Я МИРНЫЙ Я СВОЙ ЧТО ТЫ ТУПОЙ ЧТО ЛИ НАХ? ЗАЧЕМ ТЫ ТАК?

Он был слишком упорот чтоб ответить внятно, Дункан был хоть и чутка после будана но он понял что сверху написано всего лижь его галлюцинации после того монстра! НА самом то деле все было по другому!

 

8cd241bbd187a9a78a04d4d04638b09a.pngСоратник\рейнджер

СМИЛУЙСЯ ПЛИЗ!! Я всего лижь был нанят чтоб проследить делом Люцида! АХХХ КАК БОЛЬНО!


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#52 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 351 сообщений
  • На счете:22283

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:08

Specter - Соратник рейнджер, Рудгир Головорез

Посмотрев на него с недоверием, смачно сплюнув после этакой беготни, и немного отдышавшись, Дункан произнес:

- Ага, конечно. Сейчас мы тебе еще и руки отхреначим, если ты не поспешишь нам рассказать свою шпионскую историю во всех подробностях: кто, зачем и почему тебя нанял? Колись, говнюк!

Вслед за его тирадой рядом зарычал Клык.

Дункан сам немного удивился резкости своей речи, но ненадолго. Сзади из-за его спины вышел Рудгир, потирая сабля о саблю в подтверждение угроз Дункана по поводу отхреначивания рук.
  • Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#53 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:13

Specter

 

Внимательно и безэмоционально выслушав вполне разумные слова мужчины, Роб лишь утвердительно кивнул в ответ и также направился по своим делам. Наёмник намеревался для начала разыскать Белона или Люцида и, возможно, попутно получить деньги, положенные по контракту. Пятьдесят золотых за высадку и участие в боевых действиях на стороне Соратников; может быть, ещё что-то накинут за поиски этого "шпиона" и плюс весьма иллюзорные надежды на то, что по-наобещали спасённые Робом гражданские. Впрочем, требовать с них денег наёмник не собирался. Возможно, припасы, фураж и различные "расходники" на первое время.Плюс неплохо было бы отыскать кузнеца и посоветоваться с ним насчёт впрямления плечевой пластины доспеха. Броня всё ещё была полностью функциональна и повреждения были минимальны, но... Наёмник в покоцанной броне создаёт впечатление неудачника, а не бравого воина. 

Потом же выходец из Дома Таурус планировал поскорее покинуть и это селение и компанию Соратников...

Почему? Всё довольно просто... ПОЛИТИКА! Всё это происшествие в небольшом портовом селении прямо-таки источало самые наихудшие стороны политики. Вот каков шанс, что "экспедиция" Тумбрии сразу после высадки попадёт в настоящий бой в мирном мелком портовом селении? А если учесть, что противниками оказались явно солдаты регулярной армии с хорошим оружием и прочим снаряжением? У них были знамёна, символика, а также сильный и опытный командир. Ещё эти шпионские игры Люцида и его связного. Да и тот спасённый аристократишка что-то говорил о возвращении престола... Иными словами - ЯВНАЯ ПОДСТАВА! Тут явно идёт гражданская война, и у Роба не было никакого желания в неё вмешиваться... По крайней мере за такие смехотворные суммы, как те, что полагались за высадку.

С этими мыслями Роб направился в сторону холла. Раз уж битва в селении уже закончилась, то Люцид и Белон наверняка найдутся у главного административного центра селения, да и этот "информатор" тоже направился туда... Осталось закончить формальности с этой работой на Соратников и можно начинать жизнь с чистого листа. Полностью определив свои действия на ближайшие несколько часов, Робар направился в сторону холла, высматривая в толпе попадающихся по пути наёмников и воинов фигуры Белона или Люцида.


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#54 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:25

化け物だっ!

Без хребетный быстро дал ответы на все его интересующей вопросы.
 

8cd241bbd187a9a78a04d4d04638b09a.pngСоратник\рейнджер


Ох! Боже, все было так. 12 лордов престола Тумбрии из разных домов согласовались на то что Люцид поведет преступников и родичей из разных домов Тумбрии в экспедицию на запад, сам он согласился без понятии так они решили поставить меня к нему за слежкой дабы он смог дать толчок нашим поселенцам тут поселица! Я все го лишь должен был отправить голубя аааа больно! Ноги уже немеют! У НЕГО Впрочем свои планы аха да да да! Старик не говорил что он хочет ухххх....

6f87299508a52be914c305f1e4805fce.pngРудгир Головорез

ЧТО!? ДА какая нах разница !? Мы зато свободны! Идем ограбим караван что ли?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#55 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:38

Legion

Роб немедля хотел покончить с эти всем и первым отправился в холл, тут было чуточку всё разбито внутри так как дверь выбили но впрочем ничего особенного тут видать нет только если не смотреть на пепел вокруг всего помешение, но роб заметил свет свечки которая исходила из подвала! Он спустился туда прихватив масляной фонарь по пути и наткнулся на некий холл о котором говорил информатор, тут видно было много чего. Качественное снаряжение, доспехи и латы. Много факелов и чучел. По середине был стол для собеседование и стулья на которые можно было присесть. Белон,Люцид и Данте уже встретились и сидели, обсуждая свои действия.

bf8b88b75918c1d75223db4a01057636.png Данте Стоунвел

Старик, как я рад видеть тебя тут, столько прошло с тех пор как ты не навешал нас тут за эти долгие годы, мы уж подумали что ты совсем кинул свои экспедиции навеки. Неужели ты до сих пор не можешь найти покоя?


563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Нет мой добрый друг, я не могу успокоится сейчас, так как меня ждет много дел впереди. Теперь мы с Белоном готовы найти истиный пергамент Аселиса! Я читал исторические книги по этому поводу и мы почти дошли до истины которое может остановить Ганзелиса.
Вот и один из моих компаньонов. Роб я так полагаю? Сынок присаживайся... Ты получил свои деньги?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#56 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 351 сообщений
  • На счете:22283

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:46

Specter

На Дункана нашло какое-то чувство жалости к этой хромоногой по его милости пешке в зеленом костюме. Он потратил несколько минут чтобы вынуть стрелы из его ног и немного обработать оставленные ими раны.

- Давайте оттарабаним этого шпиона к Люциду для начала. Пусть сам разбирается с этими интригами. Заодно и бабосы получим: нам же что-то полагается за наши труды? Может и за этого какой бонус перепадет.. - и ткнул пальцем в рейнджера. - А уж тогда и караваны. Но перед караванами я бы хотел нормально пожрать. А то у меня от той тухлой рыбы что я пихал в себя последние две недели какое-то чувство... и привкус.. да и бухнуть бы не мешало для дезинфекции
  • Specter, Qмир и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#57 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:57

化け物だっ!
Legion


Неожиданно для всех в холл поднебесья ворвался Дункан с предателем. Все были удивлены. 

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Господи! Дункан... что случилось, это... Это разве не Лод? Что он натворил?

Дункан рассказал всё как есть.



bf8b88b75918c1d75223db4a01057636.png Данте Стоунвел

Немыслимо! Вот значит что хотят эти батюшки бароны и лорды на востоке, нежели остановить напасть чумной тьмы или уничтожить северных варваров они только и думают о землях для своей выгоды! Требую казни этого холопа!


99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон 

Я думаю это будет уроком для многих, впрочем какая уже разница они все свободны... Можем его отпустить!

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Я так не могу, выше того что многие умирают не дают покой не мне не другим. Но если нужно дать ему вердикт... идемте все наружу спросим остальных. И проголосуем.
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#58 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:58

Поселение

Не успел Йон отойти далеко от того места где расстался с Люцидом, как к нему подбежал суховатый паренёк лет восемнадцати, в побитом кожаном доспехе и протянул небольшой лист бумаги и кисет.

- Хм... это что? - коротко поинтересовался Йон, принимая посылку, но после того как развернул послание, всё стало ясным.

Расписка о договоре найма и сумма в 50 золотых монет, кто уж озаботился о доставке непосредственно ему в руки оставалось тайной.

"Стоило отблагодарить паренька..." - Йон убрав полученное в свою сумку, вынул пару серебряных и протянул парню.

- Нет... нет что вы? - запротестовал тот, и после гордо добавил, - Я же, Наёмник.

- Не юли... - с нажимом в голосе Йон, вложил монеты и развернувшись отправился по своим делам.

 

Пройдя чрез поселение без каких либо неприятностей, он довольно быстро достиг корабля.

Взойдя на борт, он прошёлся по палубе заваленной обломками мачты и корпуса корабля парень достиг и каюты Капитана вскоре.

Дверь перекосило от удара и она представляя жалкое зрелище едва держалась на выгнувшейся единой петле.

- И так... теперь нужно отыскать необходимое... - со скрипом дверь открылась, а после того как он зашёл и вовсе отпала рухнув на пол.

- Дааааа.... - протянул он видя тот беспорядок что царил в каюте, во время удара всё что не было приколочено сорвалось со своих мест и сейчас представляло бесформенную кучу хлама на полу.

Разбирая ворохи бумаг и хлама Йон старался не пропустить ничего, работать пришлось долго и нудно... но всё же старания были вознаграждены.

Подняв поднос с чем то на вид съедобным, правда прилипшим нынче к полу. Он в этой массе и обнаружил судовой журнал.

Первые несколько листов были безнадёжно испорчены соусом и пропитавшим их жиром, однако в целом тот не пострадал.

(Послышался тихий треск и шум воды) - Стоит закругляться, - оторвав ненужное и дурно пахнущее оглавление журнала, Йон кратко пробежался по нескольким страницам ставшим первыми.

(Новый треск теперь уже более различимый) - Стоит изучить это более подробно, более в уютной атмосфере, - свернув журнал он убрал его и поспешил удалиться, - "Кто знает сколько эта посудина ещё продержится на плаву..."

 

- Да интересно что делали бы Белон и Люцид, если бы золото утонуло? Наёмники  были бы огорчены подобным... - спустившись с корабля он заметил что тот уже изрядно кренился.

"Хм... и этот Старик Люцид..." - упомянув его, Йон вспомнил и случившееся, - "Ничего, дела нужно решать, по мере их поступления..."

"Значит среди якобы наёмников есть и преступники отправленные сюда..." - направляясь к центру поселения размышлял Йон, уверенно огибая тела лежащие на пристани.

"Кроме того упомянута некая девушка Эллегия..." - Йон проспал практически всё их путешествие, да его и не особо интересовали его спутники, - "Чтож, если удастся нужно будет увидеть и её..."

"В финале были небольшие заметки, но это уже мелочи..." - пробегался парень по листам тоненького журнала, на пути стали попадаться первые группки наёмников получивших гонорар и обсуждающих дальнейшие планы,- "Похоже это судно и было построено для пути в один конец, раз в нём так мало записей..."

"Ну хоть что то..." - натолкнувшись взглядом на небольшую карту с координатами, Йон убрал журнал в сумку и ускорил шаг, впереди показалось здание в котором он должен был встретиться с Люцидом.

 

Пройдя в здание Йон услышал отдалённые голоса из полуподвального помещения... и спустившись по лестнице вошёл в зал. За столом сидели люди и что то обсуждали. среди них был и Люцид.


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#59 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:04

Сообщение для удаления.


Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#60 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:08

ВСЕМ

СЛЫШИТЕ Вы это или нет, собрав всех в центре деревни, Люцид обьявил суд над тем кого кличат Лодом.

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Как бы это не прискорбно не звучало господа у нас тут должен быть вынесен приговор! И так...

Рассказав за что судят Лода всем нужно было дать свой голос, всего нужно 7 голосов дабы решить его судьбу.


8cd241bbd187a9a78a04d4d04638b09a.png Лойд

СТОЙТЕ!! Я не хотел кого либо сдавать! Я всего лиж информатор, мне нужны были деньги, я не могу умереть тут! 

d54c9ac501eeb54f141ab117bcdf68fc.png Геледор

Я даже не знаю, звучит это прискорбно. Но казнить так или иначе не приведет нас к чему то.

6f87299508a52be914c305f1e4805fce.pngРудгир Головорез

УБИТЬ НАХУЙ!!!

7f0c6c75a8740a6e48167aed0bf30bbd.png  Монах

Боги будут судить его после смерти не я....

9424662028875f7c155c70299b043dd6.pngДворянин?

АХАХАХ УБИТЬ УХАХА КАЗНИТЬ КОНЕЧНО.


8cd241bbd187a9a78a04d4d04638b09a.png Лойд

Я вправду делал это ради денег! Но что бы вы сделали ха?!


  • Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, мечи, доспехи, Deus Vult