Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#21 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Январь 2018 - 06:56

Renewal 5

9307e4dc0f740d6924fb2db1346f5fca.jpg 

 

Джин Янг :

Правитель - Динь Юянь

Население - 20000

Джин Янг очень серый город, казалось бы тут зима и не уходила вовсе. Ветер северный бьет со склонов гор и поднебесная наркывается снегом, тут даже он где то до сих пор завалялся.


Люди бороздят по улицам изучая все что на прилавках, война еще досюда не дошла, однако люди тут не самые приветливые, город не блещет роскошью, многие низшие сельчане ищут пропитание, библиотеку видимо закрыли на сегодня, почему... неизвестно! Солдат много, местный глашатай расклеил объявление о том что требуются рекруты для армии, что то насчёт подавление сопротивление неких жёлтых тюрбанов!

Чем бы заняться тут?:

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - занятся ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 Бараки - записаться в армию или тренероваться

9 ждать\отдыхать

                                                                         5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

Ищи себе приключения на свою.... голову! Цитата Ло Гуань-Чжун


banner.gif


#22 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6459

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:05

Север провинции Ичжоу, дорога ведущая в Han Zhong (36)

 

Всадник двигался медленно по дороге, погружённый только в ему ведомые размышления. Не сказать что его шокировало увиденное, ведь видеть разорённые поселение Ио приходилось не в первые, но...

"Это был его дом. Покинутый так давно..." - воспоминания вкрадывались, в размышления, - "Минуло уже 15 лет, как его забрали отсюда..."

Впереди показалась небольшая группа людей, что следовали навстречу.

 

"Повозка была набита вещами, похоже те решили куда перебраться." - подметил парень, - "Но Ио не помнил, других крупных поселений, в том направлении... кроме ныне сожжённой Кейго."

Повозка проследовала рядом со всадником, по другой обочине дороги. Лица сидевших в ней напомнили парню, о крестьянах... ничего хорошего это не предвещало.

"Да и какое мне дело... " - хотел было отмахнуться парень, но заметил как из той выпал мешок с рисом.

Окликнув людей в повозке Ио подъехал ближе к мешку и поднял тот, не спешиваясь.

 

Телега остановилась, а на него уставились четыре недобрых пары глаз. В которых читались недовольство и злость.

Похоже те решили что всадник решил по издеваться над ними, завладев их скромным скарбом.

"Что случилось с теми? Ио давно не видел подобных взглядов..." - подъехав ближе он передал мешок, из рук в руки.

Правда его чуть не выдернули с седла, при этой передаче... но казалось, взгляды тех потеплели.

 

Старик что держал вожжи, даже поприветствовал воина, а после скомандовав привал и сам подошёл что бы поговорить, с глазу на глаз.

 

Ио привязав лошадь, разделил скромную походную трапезу со стариком и благодаря этому и узнал, что в Империи вспыхнуло восстание и некоторые решили переждать всё происходящее на окраинных землях.

Старик подметил, что для такого как Ио работёнка сейчас точно найдётся...

"Туманным было и его пожелание удачи, что в городе, что на поле брани..." - но на этой ноте они и распрощались, садясь в седло размышлял Ио, о сказанном Стариком.

- Ладно, - коротко бросил Ио, подстегнув лошадь, - "Посмотрим, что ждёт нас впереди." 

 

Через пол дня он добрался до первого поселения.


  • HINA.J и Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#23 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:19

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

Идя по городу Ли думал о том, что произошло сегодня, будь он один, все бы закончилось смертью этих  солдат, а после и его собственной так как появился этот "монстр"
"Я должен скрываться, прошлое должно оставаться в прошлом, и только там, но как же я хотел их убить, недавние события с теми разбойниками открыли мою истинную суть, я убийца и не кто иной. Почему я так этим ограничен? Мне нужно понять себя."  Думал Ли двигаясь к таверне.
Спокойно зайдя он заказал себе немного еды и вина, после чего решил послушать слухи и возможно найти работу.
" Времена меняются и пора двигаться дальше, в этой деревне я должен побыть еще немного. а после отправиться в путешествие. Я должен познать себя в полной мере." кушая и внимательно слушая окружающих рассуждал Вей про себя.
 


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#24 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:21

Рения 3



Не решив принимать какие либо действие с вещами которые лежали вокруг Хо решил принять смелую стойку и отыграть свою роль быстро но она все же смогла запомнить текст хорошо, огни сверкали на сцене так же как и летящие змеи и драконы параящие над головой в ночь под огнём. Зрителям понравилось, не больше не меньше фурорт не был достигнут зато Хо получил гонорар в 10 монет! Пак был ей благодарен и поклонился ей дважды!

276430ea6c6fa924e05189f026520b2e.pngСелянин ведуший Пач

ООо как я рад! Когда мне понадобятся твои услуги я тебе обязательно позову! Только обещай на плакать у крыльца!?

Пак и его трупа двинулась в след город, вот только люди дальше продолжали развлекаться! Тут даже был чиновник со стражей! Он приметил Хо и сразу нацелился к ней! но представился стражник

3db0df29b19b88b3caf1564794f856a3.jpgСолдат юга

ТЫ! С тобой бы хотел познакомится чел с высокий чином! Что скажешь?




 


banner.gif


#25 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 304 сообщений
  • На счете:22229

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:33

Бао-цзы сидел на палубе джонки. Путь его лежал в столицу - город Лоян. Настоятель монастыря Лаошань передал весточку от его старого друга Ли Сы-гуана (ныне придворного чиновника низкого ранга), которую тот не зная куда отправить, отправил на родину Бао-цзы в надежде, что там он ее быстрее получит. Что-то пугающее происходит в Поднебсеной и Бао-цзы не мог оставаться в стороне.

Добравшись до берегов Бохайвань, ему повезло сесть на лодку, отправляющуюся в Лоян. Расплатиться он обещал музыкой, что в данный момент и выполнял, но думы его были тягостны и музыка совсем не дышала весельем. Что же там случилось, в столице?

b29baeee265ba9208a6e625c481ea182.jpg

Почему ты не приходишь,
Мой возлюбленный Владыка?

Почему один ты бродишь
По пустынным островам?

Ты взгляни, как я прекрасно
Постарался нарядиться

И в своей легчайшей лодке
По воде к тебе лечу.

Ты вели, чтобы на реках
Не вскипали бурно волны,

Ты заставь их течь спокойно
Вдоль зеленых берегов.

Жду с надеждой и тревогой,
Ты ж, Владыка, не приходишь

Я, на дудочке играя,
Ей вручаю грусть свою.

В лодке древнего Дракона
Уплываю я на запад,

Я веду свою дорогу
К водам праведной Лохэ.

Драгоценными цветами
Я свою украшу лодку:

Орхидея будет флагом,
Ирис станет мне веслом.

На Лоян гляжу далекий,
На его туманный берег

И, простор пересекая.
Подымаю паруса.

Паруса я подымаю,
Но еще длинна дорога.

За меня, вздыхая, плачет
Дудка - спутница моя.

Слезы катятся без счета,
Как река, они струятся...

С болью думаю смиренно
О тебе, Владыка мой.
  • Ion Sabishi и Specter это нравится
Ўсё тлен

#26 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:36

Homo ludens

 

 

Девушка мгновенно и без труда сыграла роль. Все было просто, ну да порой такие спектакли уже - не удивляют. Когда Хо еще служила храму тогда было, как то по истину душевно. А все эти блики фейерверки гирлянды мишура,  одним словом пустота яркости. Получив гонорар Хо, в знак вежливости поклонилась Пачу.

 

- Всегда рада с вам работать! Надеюсь вы меня не забудете рассмеявшись Хо подмигнула селянину....

Простившись с труппой Хо отправилась развлекаться.  К девушки подошел солдат Хо сразу сообразила в чем дело. Не первый раз так, к ней подкатывают.

* Джи улыбнулась *

 

- Что же видимо он скромник! Хорошо пусть проявит себя... - Хочу увидеть его высокий стаж духовности!



#27 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:50

Ion Sabishi



Город Хан Зонг, еще было светло так как Йо был почти на самом западе Китая, эти територии граничат с северной пустыней и южными горами за которыми прячутся опасные обрывы и много камнепадов, не дай Будда пойдет дождь! Однако  в центре региона очень даже хорошо растёт зелень и все умерено.

Врата Хан Зонг

Он весь потрепанный и в песке вспоминал о прошло а может даже убегал от нее но по сути благой атмосферой не пахло и тут. Стража минимальная однако много лучников\арбалетчиков повсюду, с другой стороны деньги не берут за вход.

1cd2edf938fa0a17eed2f6fc52340828.jpg

Хан Зонг :

Правитель - Чиновник

Население - 12000


Не очень богатый город по меркам запада, как не странно при том что оно не так далеко от столицы, точнее далеко но близко! Философия учит что даже в таких местах есть идеал гармонии, многие построение тут из дерева или глины, диалект боле простой и лавках продают варваские тёплые шапки Гунганов (северных племён) Местного глашатая опкидали камням за то что он нёс пропаганду в вступление к армии Донг Зуо! Многие не любят этого тирана на севере! Люди тут нетральны и по большей части скупы!

Чем бы заняться в этой дыре ?

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - занятся ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 Бараки - записаться в армию или тренероваться

9 ждать\отдыхать


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#28 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Январь 2018 - 08:11

Renewal 5



f123bd7bbdc643d2c7908c3f300dd9a0.jpg


Под звон глиняных чешек с вином можно было услышать свежие сплетни:

Говорят что в городе Жи собирают войска против жёлтых тюрбанов.
Слыхали про пещеру разбойников к северу от сюда, прячутся за водопадом, цена за голову их лидера 1000 золотых!
Люй Бу получает письма из далекого запада Китая но от кого?
В Жи есть легендарный персиковый сад, на нем можно заработать состояние!


Работа тут и там, Ли Вей решил разузнать чего хотят люди! Его принял муж, поклонившись и пожав ему руку он начал беседу!

6fd76ab2214073f9eb08d7f7eb765477.pngФермер

Знаешь что друг? Как ты думаешь! Какая самая честная работа на свете? Правильно! Пахать на ферме! Но знаешь что!? Честную работу всегда кто то испоганит! Эти кто та кроты! Пожалуйста я заплачу тебе 30 золотых если избавишься от этих вредителей.... Что скажешь?

Другая личность предложили кой что более сносное по цене однако сложнее

1353af7e140e4dffd0f1f91d2aea6c36.pngТорговец

Мне нужно попасть в город Йе это юго востока от сюда, миновать стену\ворота придется! Товары везу, за защиту плачу круглую суму! Скажем 200 монет! Что скажешь?





 


banner.gif


#29 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Январь 2018 - 08:31

化け物だっ!
 



Качаясь в стороны в сторону и играя со своей трубой Бао-Зы медетировал, его стойкость духа мог позавидовать каждый и терпения его нет границ ибо если не наш дух и тело то обрести свой Чи невозможно! Вот почему поступает и разум, благо Бао-Цы не болел морской болезнью и доплыл до порта столицы, осталось только дойти пешком на юг. Весна тут цветёт как никогда раньше, однако какие то тучи сгушались над столицей... ооо дааа Бао Цы смог это почувствовать и даже увидеть! Как только он высадился и был готов отправится пешком он заметил сцену где некого переодетого в чиновника посла жёлтых тюрбанов связывают прямо у порта он видимо хотел сбежать по воде до Пинг Юан но ему это не удалось, какая неудача! Но вот еще один бежит он столкнулся плечом с Бао-Зы и когда увидел его ошалел! Однако этот был явно одет в жёлтом! Он видимо нёс пропаганду в этих краях..

 

 

677928a5a7e990e3cdea1c4d4fa820e3.jpg

 

 

 

 

1233affdb3931fbaa96214843a60b664.pngПовстанец\ученик

Беги глупец тебя ждёт ужасная участь тут! Из храма всех вытеснили ишут предателей ААААА!!!


56edee2728facb7d8696b354af5b6334.pngСолдат

Стоять! Держи его

   Угроза конфликта!!!                                         5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

Мда! Тяжёлый выбор!


banner.gif


#30 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Январь 2018 - 08:48

Рения 5

Вокруг крутились сплетники, им так захотелось узнать кого же там позвал чиновник Дзю Лао! Он сам был не выского роста тощий и немножко занудной физиономией, но что красит человека кроме как душа да? Они встретились у фонтана, он вышел из толпы своих телохранителей и поприветствовал Хо поклоном пожав ее ладони и поглаживая ее руку, его лицо представляло собой хитрого человека однако это предстояло еще узнать!

df646492767bec1e489064dc59e579a0.pngДзю Лао (чиновник)

Мммм! Какая ты прелестная ти подходишь! Я бы хотел чтобы ты приняла этот праздничный вечер со мной за чаепитием, ты знаешь как сварить правильный чай так ведь? Я Дзю Лао, можешь я разрешаю тебе поклониться передо мною моя цикада!

       Отношение                                    5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

Отношение бывают разные Кто влюбляется, кто то дружит а кто то ненавидит, дабы достичь гармонии в цинь Инь и Янь должны соединится в единое. Знакомтесь с людьми в поднебесье, не когда не знаешь какой друг пригодится в будущем!


 

 


banner.gif


#31 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Январь 2018 - 09:04

Тем временем во дворце императора Линь Ди



c1e61b69c52a63c503c9f1d0e66678ed.jpg

8fd53b777b7efbb6d82d846fd3c9e94b.pngХэ Чжин \ 何進

Наконец то мы избавились этих фанатиков АХАХАХХА! Надеюсь это был последний да?

f7f7edf3043b2acda1c0492917c8846d.pngЧиновник


Лорд Хэ Чжин! аресты привлекли внимание многих сельчан, восточные города склонились к повстанцам их численность очень большая!! Народ восхавляет некого мудреца!

 

dc659425c3cea9ab4038461b7afef221.pngЛьнь Ди

ООО нет!! Что мы теперь делать Хэ Чжин?? Сделай же что нибудь ! Мы не можем разрешить им сюда добраться!

8fd53b777b7efbb6d82d846fd3c9e94b.pngХэ Чжин

Не волнутесь император! У меня все под контролем! Я хочу созвать совет!!! Немедленно.
 

Хэ Чжин упросил императора немедленно издать указ о повсеместной подготовке к обороне и объявить награды за подавление мятежа. Одновременно он послал против восставших войска военачальников Лу Чжи, Хуанфу Суна и Чжу Цзуня.



     Война  и конфликты                                                       5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

Ты не победишь если не знаешь подумаешь дважды! Вот почему при войне стоит искать сюзников, в поднебесии много королевств которые готовы принять вас в службу, всегда приятно знать что за спиной у тебя армия не так ведь?


banner.gif


#32 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Январь 2018 - 09:41

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

Слушая всех Вей узнал много полезной информации и даже нацелился на прибыльное дело, которое могло стоить ему жизни, но деньги сейчас очень важная вещь.
- Господин я благодарен вам за ваше предложение но ближайшие пару дней я не куда не собираюсь уезжать и как бы прибыльно дело ваше не было я не могу пойти с вами - сказал Ли обращаясь к торговцу и склоняя голову в знак благодарности и уважения.
Разговор с фермером был куда более продуктивным и важным.
- Я бы хотел обсудить цену, мне столь большие деньги не нужны но буду рад вам помочь, в замен я был бы рад если бы вы обучили фермерскому делу и я возьму монеты только за расходы для уничтожения вредителей. Это будет явно меньше той суммы которую вы предложили. - сказал Ли с улыбкой. 
- Я бы хотел узнать как удобрять землю ка кона выглядит, что может отравить землю если не верно удобрять и как это может отразиться на людях и тому подобное. все же фермер это не самая обычная профессия - говорил мужчина. 
Ли задумался о будущем, о том, что наступает война, и что знания очень важны в этот период времени.  


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#33 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:12

Renewal 5

6fd76ab2214073f9eb08d7f7eb765477.pngФермер


Чудесно! Идем (вместе они отправились на поля с посевами пшеницы и зерна тут было не так много, так как в горах трудно выращивать всё, фермер дал денег Лю Вею и сказал что нужно каким то образом избавиться от кротов, он дал ему 10 дней на то чтобы выполнить это задание. Как он это сделает зависит от него) Запомните, как только закончите мы начнём заниматься сельским хозяйством! Приступай учитель!

f7f0843c69947baa96342f7046e12e7f.jpg

осталось 10 дней до завершения квеста.



 


banner.gif


#34 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:22

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

- Большое спасибо за доверие и ваше понимание - Сказал Ли и сделал небольшой поклон. 
Для начала он осмотрел нашел все точки выхода и затем улыбаясь подошел к хозяину.
- И так я готов мне нужны лоскутья ткани, обильно пропитанные луком, чесноком и камфорой, мы заложим их в кротовые норы, это отпугнет зверьков на некоторое время, раз в неделю вам придется менять эти ткани. точнее заново пропитывать их этим зельем - с улыбкой сказал Вей. 
- Это будет помогать вам, а если уж вы хотите огородить участок от всех кротов то вам нужно вокруг всего  участка посадить бобы, эта растительность отпугивает их и в кольцо из бобов они не когда не сунуться -  Вей сделал поклон.
 


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#35 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:31

Renewal 6

Прошло какой то время а примерно 4 дня с тех пор как Лю Вей разобрался с кротами, его действия сработали однако бобов на севере было не так уж много так что они придерживались плана А. День сменялось ночью, энергия света,ветра и воды двигало поднебесье ! На след утро Лю Вей проснулся подготовленным фермером, он новичок в этом деле! Теперь он знает чуточку про посевы и может собирать урожай намного быстрее чем изначально.

6fd76ab2214073f9eb08d7f7eb765477.pngФермер

(Низко поклонившись) спасибо вам добрый учитель! Пускай Будда вас хранит! (Он взял посев в руки и показал на практике Вею  пару советов земледелия, за это время он чему то научился!) До встречи учитель Вей.

Ваша слава повысилась!

вы быстрее собирайте урожай!


Чем бы заняться теперь?:

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - занятся ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 Бараки - записаться в армию или тренероваться

9 ждать\отдыхать


banner.gif


#36 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:44

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

За четыре дня ли разобрался с проблемой и узнал много нового.
Для него знания были куда более важным событием чем, что либо еще, деньги сейчас были мало значимы, хотя чем ближе будет смута тем важнее они будут становиться.

Теперь ли отправился записаться помогать в строительстве городских стен, он не собирался долго там проводить время, лишь научиться основам и получить знания о слабых местах стенах и о правильном строительстве. 
Похоже сейчас Вей воплощал в жизнь некий необычный план.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#37 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:13

Renewal 7

На ремонт стены пришлось потратить еще 3 дня, Ли Вей во всю начал трудится в поте лица, конечно же путь труда по разному оплачивается! Работая с местными работниками он научился заливать глину в трещинах стены города, стены тут старые но крепкие в непогоду иногда трудно справятся со всем этим. Конечно же Ли Вей после этого устал, видимо ему с трудом удалось разобраться с работой на стене, тут нужно хорошая физ подготовка, вот если бы он был бы архитектором то это было бы другое дело, однако к этому делу ты можешь быть допущен если ты состоишь в армии Динь Юаня!

4a484ea557bb1041c044daacf76a4e93.jpg

Ли вей в последнее время себя плохо чувствует, ему стойло бы отдохнуть.


 


banner.gif


#38 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 14 Январь 2018 - 02:50

Обновление недели!

 

戰爭


Стратегическая карта



89e02045372e5902da3ec6b1ea92ff76.jpg

Войска жёлтых тюрбанов продвигаются в глубь столицы! Жань Бао и его Брат Жань Лианг одержали победу при Чен Лью, захватив главный торговый порт центра у них есть преимущества на несколько дней вперёд, однако солдаты тюрбанов обычные крестьяне и люди и не подготовлены для длительной осады западных врат дабы достичь столицы! Офицеры Хуанфу Сун и Чжу Цзун не смогли сдержать натиск количество войск тюрбанов! Время покажет кто победит при битве у западных ворот! На севере столкнулись две армии и битва продолжается по сей день!

f82a02a52252fc4c06720128c4eca843.jpg

 

 

 

                Жань Бао                                                                                                             Хуанфу Сун

 

9457d26ee054a0d0088aeab0fc63728d.png------------------------------------------------Х---------------7c1a4c93f755915416b8318c66541853.png


                Жань Лианг                                                                                                           Чжу Цзун

 

2b37f2d49f8c2c138afbbe5f96ce4f62.png-------------------------------------------------Х---------------2c9e5c20e11237b74c60f8a6d2869fbb.png

 

В Чен Лью Началась раздача припасов и продовольствия, все разграбленное за полцены на рынках города. Лошади,оружие,свитки и наемники на скидках!

Ивенты


72f85b43107e08e13ad14fcbe9469ab5.jpg


Ву и Хан Джи начались дождливые тайфуны, жители бегут бегством от напасти

В Чанг Ша праздник южного дракона

Йонг Ан начался турнир лучших наездников поднебесья

В Чень Гду распродажа нефрита









 


banner.gif


#39 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 14 Январь 2018 - 10:22

Homo ludens
 
 
Вокруг фанта летали ночные мотылечки.  Эта ночь была спокойной возможно, так как в людских сердцах еще не утихший праздник.
Дзю Лао был то ли кроток - то ли самоуверен. Хо улыбнулась пропев сладким голосом девушка сказала.
 
- Да мастер буду рада вам продемонстрировать, мои навыки в чайной церемонии.
 
Люд внимательно смотрел за приходящем. Но Хо было все равно. Она не собиралась упускать даже ветер.
- Тогда проследуй за мной красавица...



#40 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6459

Отправлено 14 Январь 2018 - 11:02

Город Хан Зонг

- Отдых -    

"После долгого путешествия, стоило передохнуть... как ему, так и лошади." - перед воротами города Ио спешился и сейчас вел лошадь за уздцы. На улочках было не так многолюдно, даже с учётом что было довольно светло.

Многоголосый гомон слышался лишь из питейных заведений, куда похоже стекались уставшие после рутины дня жители города. 

Живот недовольно забурчал, негодуя о пропущенной трапезе. Да и лошадь трясла гривой в знак усталости.

- Хорошо... хорошо... - провел ладонью парень по шее и крупу своего скакуна, успокаивая лошадь.

"Время найти постоялый двор..." - свернув в сторону от Центра города, и Торговых районов, он направился в сторону где располагался Постоялый двор.

Некогда Ио посещал Хан Зонг, ещё со своим отцом, правда это было очень давно... однако улочки казались ему знакомыми.

Парень помнил что Хозяин того постоялого двора, был знаком с его семьёй. Что упростило бы многое.

Тело после долгого пути верхом, наполняла усталость...

"Сейчас нужно отдохнуть... а завтра..." - Ио невольно зевнул прикрыв ладонью рот.

Несколько дев куда то спешившись, видя такую картину остановились и весело заулыбались... он ответил им коротким кивком головы и те поспешили уйти, продолжая что то обсуждать.

"Эм..." - парень было развернулся чтобы направиться дальше, но увидел пред собой показавшуюся знакомой вывеску.


  • HINA.J и Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра