Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#41 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 14 Январь 2018 - 12:57

Рения 8

Она приняла приглашение чиновника и получила задание от него, уже через день она была в замке правительства украшены золотыми статуями журавлей! Разновидные свитки пролежавшие в архивах были запечатаны, не самый роскошный замок но для чиновников самое то. Мимо пробегали еще больше чиновников среди которых важные советники делящийся на разные цвета одеяние, шапки с перьями у одних и заколки на волосах у следующих. Они с Дзю Лао последовали в комнату для приготовление гостей, у него было уже приготовлено подушки и инструменты для варки, мелкие глиняные чашечки стояли на подносе и варка началась. Тут

032efdcd622e1ce806bdc77c92fdba1f.jpg

 

df646492767bec1e489064dc59e579a0.pngДзю Лао (чиновник)

Ахххх! Как приятно, присаживайся прошу! Наконец то мы сможем поговорить, (вокруг были слуги но он направил свой взор именно на Хо те самым обеспокоил ее) Ты же умеешь варить чай? Я хотел бы "Беловолосую обезьяну" Бай Мао Хоу, пожалуйста, прояви свои качества!


banner.gif


#42 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 14 Январь 2018 - 01:28

Ion Sabishi

Большая доска объявлений, люди собирались толпой чтобы прочесть что да как там! Толпились по всюду что мешало Ио спокойно прочитать надпись однако он сумел протиснуться среди горожан и посмотреть что там!


bc3713e5389732b35089590c5dba8a08.png 

 

Император нуждается в вашей помощи ! Всем добровольцам желающих присоеденится к армии смело отправляйтесь в бараки города

Еще одно послание из прошлого! Ио уже наверняка достаточно видал войн на севере... Но с другой стороны солдатом можно заработать в такие дни а уж тем более подняться карьерной лестницеДаже если так рассуждать то император уже давным давно должен был дать таким старым воякам как Ио титул! Но Ио более скромнее и не нуждался в таких вещах. Главнее было найти место ночлега. В толпе то все еще оставался некий посланник из севера, он был послан князем Донг Зуо - жирная свинья его так прозывают тут многие! Ему не были страшны те нападки со стороны народа который якобы поддерживал императора Он даже не забоялся камней и пригрозил всем на улице!

95d4a3879ad7ae9dcdcb12bf3dd2e1ca.png???

Вы посмели напасть не на того советника! Помните это

На его лице явно было написано что может он и наглый но это хитрый лис! Он ототкнул мимо стоящих людей и Иона так же презирая каждого на своем пути! Но дело было сделано и Йон отправился по переулкам для поиска ночлега, он нашёл то самое место старого знакомого, тут был почти как сарай но это лучше чем ничего с него не взяли платы однако предупредили что долго здесь оставаться нельзя!

e458296a0262b3de1b9c6cfc8605de37.pngСелянин

Ты не платить! Но ты жить тут только немного ОКАЙ?!

yytsli120140343_5753.jpg

Так как Ио не выбирал сколько он будет отдыхать то отдыхал в этих краях 3 дня, с едой было туго но он полностью восполнил свою шкалу энергии! Надо была начать искать работу!

 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - занятся ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 Бараки - записаться в армию или тренероваться

9 ждать\отдыхать


                                                                                                5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

 Энергия Чи это важный фактор в теле для гармонии! Восполни ею едой и твой разум воспрянет
 


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#43 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Январь 2018 - 02:24

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

 

Почувствовать усталость и заметив за собой плохое самочувствие, Ли понял, что сейчас за эту неделю он сделал куда больше чем за долгое время и не привык к таким нагрузкам.
Он посетил местного лекаря и купил лекарства для профилактики, затем пару свитков связанных со стратегией и архитектурой, после чего направился в деревню и несколько дней отдыхал, изучая свитки и всего пару часов вдень обучая детей.
"Нужно обдумать как верно распределять свои силы и в каком направлении двигаться, чем я хочу заняться и кем хочу стать в будущем, эти слухи о войнах и восстаниях уже дошли и до нашей глуши, а значит в поднебесье не безопасно и стоит думать о себе, а не  о других, но ради славы, нужно оставаться собой."


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#44 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 14 Январь 2018 - 02:42

Renewal 7

Ли Вей получил от лекаря травы которые растут в горах, он ему дал скидку как и положено, утверждая что у Ли Вея заострённый язык он сумел хорошо поторговаться. Однако у Ли Вея все еще оставалось 5 золотых после этих всех покупок, не теряя времени он вернулся в свою деревушку занимаясь своим повседневными делами. Проходя по деревушке где то на 2 дне отдыха ему повстречались местные жители которые обговаривали суть нынешних проблем, жёлтые тюрбаны сделали первый шаг и впредь движутся сюда тоже, точнее борьба возле имперского города Йе еще идет полным ходом но кто то был уверен что одна из их армии движется в Жи!! Если так пойдет и дальше то возможно они нагрянут сюда.

Сегодня погода была более прохладная, Ли Вей проводил ее у себя дома с чашечкой отвара сваренных по рецепту лекаря. Его восполнилась уже на 4 дне лечении и ему стало еще лучше.

на 5 дне недели к нему пришли в гости сельчане! Местная семья

4d52a8927458d268802a4826c2cacff0.pngСелянин

Учитель Ли Вей! (Поклон) Как ваше здравие? Мы нуждаемся в вашей помощи! Наша дочка исчезла среди водопадов водных проливов северной скалы в самом низу!

c4462cd458dc7f116728c4e1fc022066.pngСелянка

Очень просим вас о помощи! Она у нас одна и совсем молода (поклон)

 


banner.gif


#45 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Январь 2018 - 02:58

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

 

Ли улыбнулся, и сделал поклон.
- Я с радостью помогу своим соседям, не беспокойтесь, сегодня я отправлюсь к водопадам и все разузнаю, вам не нужно переживать. Она молодая девушка, возможно загуляла с парнем из города и забыла о времени, все же молодежь нынче ветреная - сказал он с улыбкой пытаясь успокоить семью.
" У водопадов? Если верить слухам, то там обитают эти бандиты и скорее всего девчушка уже мертва или у них готовиться к продаже или того хуже. нужно поспешить и кое, что сделать." думал Ли обдумывая весь план. 
Дождавшись когда пара уйдет он достал свой меч из под пола обработал его и спрятал под рукавами своей одежды. Меч был коротким потом даже не создавал проблем.
Вей зашел отдать инструменты кузнецу, одолжил небольшой бутылек у соседа после чего направился в горы и по дороге он  собрал очень аккуратно смолу с дерева "сумах ядоносных".
Так же по дороге нашел несколько коротких палочек всего пять сантиметров длинной и смазал их в смале, аккуратно поместил в обувь, между тканями, что бы не задеть кожу, смола была ядовитой и очень опасной. 


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#46 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 14 Январь 2018 - 03:23

Renewal 7

4d52a8927458d268802a4826c2cacff0.pngСелянин

Ооо Спасибо вам учитель! Мы надеемся вы придете с хорошими вестями!

В этом деле Ли Вей был один, его задача было спуститься вниз по склону горы и найти пропавщую девушку! Зная эти местности какое то время он нашёл путь вниз вдали стоял порт и там разгружали груз с рисом из другого берега реки, далеко на западе видно пустынные берега и вокруг тишина и местная работа кипит в порту ибо работа не волк, в лес не убежит!

Поиск занял целый день в то же время Ли Вей нашёл тайный ход ведущий в ущелье где возможно тот самый водопад с бандитами, было уже темно но луна сверкала как некогда!



f81f2db9bc75e8fed22490bf0729c577.gif

Впереди тот самый водопад! Но где дочурка селянина.....?

 

Вдруг голос доносивший из за высоких скал встревожил Ли Вея.

???

Ты храбрец либо глупец раз сюда пришёл, хи хи! Что же ты ищешь? Знай что тут опасно хи хи!


banner.gif


#47 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Январь 2018 - 03:31

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

 

Ли Вей остановился
- Приветствую добрый человек. - сказал Ли спокойно стоя у водопада.
- Я понимаю, что забрел в опасное место, но я ищу молодую девушку, и добрых друзей - сказал мужчина с улыбкой сделав поклон.
- Могу я рассчитывать на вашу благосклонность? - спросил Ли, его тело было в напряжении, так же как и слух, глазами он нашел укрытие в которое бы нырнул, от стрелы которая рассекала бы воздух перед собой. 


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#48 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 14 Январь 2018 - 03:38

Renewal 7

Человек не желал выходить из за скал, однако продолжал говорить на языке хитрости и незнания!

???

Помощь? Девушка? Да да хммм очень инерестно... я могу тебе помочь, но сможешь ли ты мне помочь в чём либо ха? Давай ка мы с тобой лучше сыграем в игру! Ты ответишь на мои вопросы и тогда ты сможешь... скажем пройти безопасно тут и я даже помогу тебе в этом хи хи! Если ты силён духом и головой то слушай сюда! Чего в человеке важнее всего для тебя?


banner.gif


#49 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Январь 2018 - 03:48

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

 

- Это прекрасное предложение. Я рад буду сыграть в игру. - Сказал с улыбкой Ли.
Он присел на сухой камень и посмотрел на луну, слушая голос.
- Это весьма поэтичный вопрос но я буду честен и не буду юлить или как то извиваться - сказал Вей.
- Для меня в человеке важнее всего его сердце и желания. Нужно быть честным в том, что хочешь и не врать своему сердцу. Если хочешь денег заработай или отними, если хочешь славу заслужи или получи силой. - сказал учитель.

Он был серьезен и спокоен, хотя явно чувствовал как в него целиться минимум три стрелка. 


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#50 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 14 Январь 2018 - 03:55

Renewal 7

Человек внимательно его слушал и не перебивал! Но потом выдал

???

Да да! Хммм ты мыслишь как я ! Как это разумно, но все же мне нравится твои мысли ибо они как мои хи хи, ветер который доносится от вершин покрывая землю! Пускай оно будет тебе знаком! К слову ты войн так ведь? Энергия твоего чи непредсказуемо, дитя хи хи! Как ты думаешь, каково ценность чести на твой взгляд?

Человек явно заинтересовался этой игрой! Игрок получился хороший!


banner.gif


#51 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Январь 2018 - 04:07

Specter
 
9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей
 
Вей понял для себя несколько вещей, этот человек явно старше него и мудрее.
У него есть боевой опыт и возможно он был офицером или сильным воином. 
- Я обычный учитель в деревне, воин это человек чести и справедливости, а я таковым не когда не был - казал немного огорченным голосом Ли.
- Честь? - Вей задумался он посмотрел в небо и затем достал свой меч и положил рядом с собой.
- Если человек имеет, честь, то это значит, что он справедлив, не имеет страха перед смертью и не заботится о мнении других людей. Если бы бы мнение влияло н человека это бы значило, что его честь находиться под влиянием других, но если он смотрит вперед и поступает справедливо, то это человек имеющий честь. Даже если он ошибается и его поступки не верны, имея честь он обязан принять свои ошибки и ответить за них перед самим собой и нести этот крест до конца жизни. - Вей продолжал спокойно говорить.
- Я молод и многого не понимаю, и это лишь мое мнение, но я знаю, что отнять честь у тебя не может не кто если ты сам не поверишь, что она была отнята. - сказал Ли с улыбкой. 


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#52 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 14 Январь 2018 - 04:15

Renewal 7

Человек снова замолчал на какой то время и затем откликнулся

???

Это те самые слова которые я хотел услышать хи хи, ну что же тогда последний вопрос будет таким! Что ты намереваешься делать когда.....

Его перебил горластый голос недотёпы с порта!

ca2302c6c18f4e6731b16375fd3fb525.pngСелянин

Эй! Ты с кем разговариваешь то? Сам собой ? Ну ты даешь, ты наверно ненормальны, идем лучше выпьем со всеми нами чудило ты!

Чел веселый и наивный предложил ему отдохнуть в компании, человек со скал стих, Ли Вей решил проверить есть ли кто за скалой. Но ничего кроме тростниковых сандалей и доски не было... Хотя на доске и написано северная обезьяна там где лёд выступает снизу верх есть тайна которую ищут путешественники!


banner.gif


#53 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Январь 2018 - 04:27

 Specter

 
9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей
 
"Черт, как не вовремя" подумал Вей и улыбнулся селянину.
- Спасибо добрый человек, но пожалуй сейчас я немного занят размышлениями о жизни, может другой раз - сказал Ли и затем проверил то место где предполагаема сидел неизвестный.

"там где лёд выступает снизу верх есть тайна которую ищут путешественники. Что же это может значить?" задумался Вей и снова спрятав меч направился дальше в область водопада на поиски девушки.  


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#54 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 14 Январь 2018 - 04:38

Renewal 7

Не пришлось далеко идти как он заметил что в чаше этих гор стоят горячие источники. Спрятавшись за скалой Ли Вей наблюдал за происходящим вокруг! Это было чудо розовых лепестков которое окружала все и вся! Пар источающий из земли как гейзер. говорят дракон севера тут обосновался и обернулся в хранителя земли и на том земля обрело пар! Среди пара было плохо видно, но дочурку селянина Ли Вей нашёл, она тут принимала ванну.

4a8a4b311dfa26368d6de63784c351a6.jpg

Долина гейзеров!

                                                                                                                                                          5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

 Нууу...в общем как то так!


banner.gif


#55 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Январь 2018 - 04:48

Specter

 
9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей
 

" Какая беспечная девушка" подумал Ли
Вей закрыл глаза и повернулся спиной к девушке.
- Юная госпожа, не переживай я не смотрю на тебя, но пора возвращаться домой, твои родители сильно обеспокоены, а так же в этих местах водятся опасные люди. - сказал строгим голосом мужчина.
- Собирайся, нам пора уходить - Ли был спокоен но очень чутко вслушивался во все вокруг, что бы быть готовым к самому неожиданному. 


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#56 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 14 Январь 2018 - 04:59

Renewal 9

Задание было выполнено успешно, дочь крестьянина деревни в целости и сохранности! А ее честь не было посрамлена! Они оба дошли до деревни и мать девушку сразу же побежала схватить ее в обьятии! Отец был так рад видеть ее в целостности и сохранности. Он упал на землю перед учителем Ли Вей и благодарил его всем сердцем

4d52a8927458d268802a4826c2cacff0.pngСелянин

Ооо милостивый учитель! Я так счастлив видеть свою дочь! В знак благодарности мы всей семьёй хотели бы вас наградить этим гусём! Назовите его как вам заблагорассудится! Его так же можно продать, он дорого будет стоит, такие вот проживают как раз в низу по реке! И если вы сочтёте за честь я буду рад предложить свою дочку такому благородному человеку в жёны! Нан Ши! Скажи спасибо!

00aa49df651c09dd4778341aaee05198.pngНан Ши

Ну... спасибо!

Вы получили ГУСЯ!!!

Вы можете женится!


7a3de8c815dc11074dda87f52a9a8b9f.gif

                                                                                                                                                          5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

Основа пути покоя и счастье лежит в семье! Гусь или невеста! Вот в чём вопрос!


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#57 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 14 Январь 2018 - 05:02

Specter

Бао-цзы посмотрел на крикнувшего на него солдата, как на нашкодившего ребенка: без страха и с ироничной улыбкой. Голос его был ровным и вкрадчивым:

- Хорошее войско - средство, порождающее несчастье, его ненавидят все существа. Поэтому человек, следующий дао, его не употребляет. Благородный во время мира предпочитает быть уступчивым в отношении других и лишь на войне применяет насилие. Войско - орудие несчастья, поэтому благородный применяет его, только когда его к этому вынуждают. Главное состоит в том, чтобы соблюдать спокойствие, а в случае победы себя не прославлять. Прославлять себя победой - это значит радоваться убийству людей. Тот, кто радуется убийству людей, не может завоевать сочувствия в стране. Благополучие создается уважением, а несчастье происходит от насилия. Искусный полководец побеждает и на этом останавливается, и он не осмеливается осуществлять насилие. Он побеждает и не нападает. Он побеждает потому, что его к этому вынуждают. Он побеждает, но не воинственен. Кто не соблюдает дао, погибнет раньше времени.
Так что давайте обойдемся без этого. Истерика еще никого до добра не доводила. Я только что прибыл в столицу по просьбе придворного чиновника Ли Сы-гуана, вот его письмо. Как мне его найти? Что у вас тут вообще происходит?


  • Specter это нравится
Ўсё тлен

#58 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Январь 2018 - 05:13

Specter

 
9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей
 

- Я благодарен вам за стол великолепное предложение, ваша дочь так прекрасна и красива, я бы не отказался не будь я скромным учителем - сказал Ли
- Так, что я предпочту взять гуся, а вашей дочери пожелаю выйти за генерала - сказал Вей с радостью и добротой в голосе. 

"Теперь мне пора двинуться в Ji (2) этот город манит меня" размышлял про себя собирая вещи Вей.
Он предупредил старосту, что покидает деревню на некоторое время и отправился в путь, собрав все свои пожитки и гуся.


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#59 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 14 Январь 2018 - 05:24

化け物だっ!

Повстанца который заговорил с Бао-Цзы, схватили и повязали, ударив по его лицу и затащив обратно в город... Солдаты которые высушили даосиста сперва хотел помять старика тоже, но у того и вправду было письмо чиновника Ли Сы-гуана, они не осмелились даже тронуть монаха. Однако не доверяли ему!

56edee2728facb7d8696b354af5b6334.pngСолдат

Хммм! Ты не повстанец? Ну тогда с вашего позволение прошу за мной, мы вас отведем к господину Ли Сы! Но помните, без шуток (по дороге в столицу солдат рассказал про мятеж желтых тюрбанов на востоке страны и задался вопросами) как это вы приплыв из восточной провинции не знаете какая у нас ситуация? Военное положение тут, императора Линь Ди хотел скомпрометировать переодетый в чиновника повстанец... Что же делает такой человек как вы в этих краях?

Уже потихоньку добиравшись до столицы распахнулись ворота роскошного города Лоян, все тут было в изобилии, торговля всеми видами специи и чая, армия империи маршировали готовясь к наступлению! Дворы подметались до самой чистоты, дороги были устланы коврами которые вели во дворецСтолица купалась в роскоши на котором оно нажилось с других городов однако признать ее величие нельзя было не как!

                                                                  

                         ff7c66dcf5756c458d2c5d8250a2b13d.jpg

 

                                                                            Население - 120000 чел

                                                                            Глава - Император Линь Ди и Хэ Чжин


banner.gif


#60 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 14 Январь 2018 - 05:54

Renewal 10

Для подготовки к отправлению Ли Вею это заняло один день, жители деревни дали ему еды в путь и пожелал доброй дороги. Он взял собой все свои вещи а так же палку ибо через горы на северо восток очень опасная дорога!

 

Между тем армия Чжан Цзяо (желтые тюрбаны) подошла к границам округа Ючжоу в сам город Жи, правителем которого был Лю Янь, потомок ханьского князя Лу-гуна. Извещенный о приближении противника, Лю Янь вызвал своего советника Цзоу Цзина.

 

3f6463b7f1f1410189406f7fc9f513a6.pngЛю Янь
 

У нас слишком мало войск, а враг многочислен. Думаю, что вам немедленно следовало бы приступить к набору добровольцев. Развешайте объявление срочно!

 

Цзоу Цзин был с ним вполне согласен и призвал желающих вступать в армию. Благодаря этому призыву в уезде Чжосянь отыскался новый герой.

Малоразговорчивый и не обладавший склонностью к наукам, человек этот имел спокойный и великодушный характер. На лице его никогда не выражались ни гнев, ни радость, но зато душа его была преисполнена великими устремлениями и желанием дружить с героями Поднебесной. Высокий рост, смуглое лицо, пунцовые губы, большие отвисшие уши, глаза навыкате и длинные руки -- все это выдавало в нем человека необыкновенного. Это был Лю Бэй, по прозванию Сюань-дэ, потомок Чжуншаньского вана Лю Шэна. В отдаленные времена, еще при ханьском императоре У-ди сын Лю Шэна -- Лю Чжэн был пожалован титулом Чжолуского хоу но впоследствии, нарушив обряд приношения золота в храм императорских предков, титула своего лишился. От него-то и пошла ветвь этого рода в Чжосяне. Лю Бэй, в детстве потерявший отца, помогал матери и относился к ней с должным почтением. Жили они в бедности, на пропитание зарабатывали торговлей башмаками да плетением цыновок. Возле их дома в деревне Лоусанцунь росло высокое тутовое дерево, крона которого издали напоминала очертания крытой колесницы. Это отметил прорицатель, заявивший, что из семьи Лю выйдет знаменитый человек.

Как-то в ранние годы, играя под этим деревом с деревенскими детьми, Лю Бэй воскликнул: -- Вот буду императором и воссяду на такую колесницу!.. Дядя мальчика Лю Юань, пораженный его словами, подумал: "Да, он будет необыкновенным человеком!" С той поры дядя стал помогать семье Лю Бэя. А когда мальчику исполнилось пятнадцать лет, мать отправила его учиться. Лю Бэй часто бывал у знаменитых учителей Чжэн Сюаня и Лу Чжи, где подружился с Гунсунь Цзанем. К тому времени, когда Лю Янь призвал желающих вступить в войска, Лю Бэю было двадцать четыре года. Он горестно вздохнул, прочитав воззвание. Стоявший позади человек громоподобным голосом насмешливо спросил:


379bc80a11d3e35d2be3d2cb487beec6.png???
 

Почему так вздыхает сей великий муж.? Ведь силы свои он государству не отдает...

Лю Бэй оглянулся. Перед ним стоял мужчина могучего сложения, с большой головой, круглыми глазами, короткой и толстой шеей и ощетиненными, как у тигра, усами. Голос его звучал подобно раскатам грома. Необычайный вид незнакомца заинтересовал Лю Бэя.
 


95678e25e8b9d9b8ae8a4779ded2ff40.pngЛю бей \ 刘备

Кто вы такой? -- спросил он.

379bc80a11d3e35d2be3d2cb487beec6.pngЧжан Фэй \ 张飞

 

Меня зовут Чжан Фэй, -- ответил незнакомец. -- Наш род извечно живет в Чжосяне, у нас тут усадьба и поле; мы режем скот, торгуем вином и дружим с героями Поднебесной. Ваш горестный вздох заставил меня обратиться к вам с таким вопросом.

95678e25e8b9d9b8ae8a4779ded2ff40.pngЛю бей \ 刘备

 

А я потомок князей Ханьской династии, имя мое Лю Бэй. Вздохнул я потому, что у меня не хватает сил расправиться с повстанцами, да и средств нет.

Они продолжали говорить с друг другом, в этот день по городу проходил Лю Вей он наконец то узрел Джи! Его путешествие заняло ему 5 дней!

834c6c82b5239d6835f7c824dbb36ebf.jpg

Джи

Население - 11000

 

Глава - Лю Янь

Город был построен возле высокой горы, население тут не самое бедное однако люди трудятся усердно, неплохой рынок и сдещние население намного доброжелательно не желе предыдущий город! Тут цветет персиковый сад в котором люди дают свои клятвы, однако в последнее время многие встревожены напасть повстанцев идуших с юга!

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - занятся ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 Бараки - записаться в армию или тренероваться
9 Посетить персиковый сад

9 ждать\отдыхать


  • Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра