Перейти к содержимому


Фотография

Легенды Ярых Сердец

Ролевая контент мечи доспехи Deus Vult

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 20 Февраль 2017 - 09:38

                                 Глава 1

                           Узники чести.

 

                                                     

Под громким звоном колокола плыл корабль с белоснежными парусами, он не был чем то примечателен, разве что вёз пару тройку наемников под знаменем Тумбрии! Солнце пекло как некогда а чайки дали жару всему экипажу который старался избавится от всей этой напасти, тем кого укачивало в трюме вдвойне повезло с этой поездкой. Но нет ничего что бы помешало соратнику Тумбрии в его пути, а путь лежал на запад, через океан Кракена - легенды глосят у чудище которое сожрала многие корабли по этому пути, вот почему здесь нет торговых путей, Мигнус и Тубмрия не контактировало с друг другом с забытых времен, на то и пустота среди всего этого океана. Но это не помешало одному старику собрать под один флаг группу мужчин и женщин в этот опасный путь, звали его Старик Люцид - Бывщый оракул императора Ганзелиса бесстрашного! Алхимик и по совместительству ученый по изучению древней истории нашего мира. В этот самый момент он плывет с соратниками и рыцарем командиром Белоном  в порт Гизен....

99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон 

И так соратники!! Я вижу вы все в форме! (Он ходил влево в и в право наблюдая за каждым, так он хотел каждого внимательно рассмотреть в этот солнечный день, а так же его задачей было поднять их боевой дух если понадобится использовать грубую силу) Мы скоро доберемся до нового континента, представляете какие повести будут о нас говорить на родине после открытия нам этих земель? НАС ЖДЁТ РОМ, ДЕВУШКИ И БОГАТСТВО !!

6f87299508a52be914c305f1e4805fce.pngСоратник\головорез 

УРААА!!! ДАААА!!! (Поднимая свой топор!)

8cd241bbd187a9a78a04d4d04638b09a.pngСоратник\рейнджер

ВУХУУУУ!! БАБЛО!! ООО ДААА!! Не зря поехал кек


 

99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон 

ВОТ ТАК!! Это только начало господа и дамы. Наша первичная задача встретиться с одним человеком по имени Талудор Фенос, он наш информатор и следовательно на нужно будет обеспечить его безопасность. Мы знаем что он где то в порту в который мы направляемся, но точных кординат он нам не дал, так что я  нам нужно будет искать его по информации он нам дал. Деревня маленькая, по его уточнениям он прячется в одном из трёх домов, скорее всего в какой либо тайно комнате которую нам понадобится найти. Это вы поняли? Отлично, как только мы его найдем мы должны обосноваться в том самом месте собрать собрание которое решит наше следующие действия, я предупреждаю вас сразу, мы не знаем местных и не можем сказать как к нам будут относится и следует ли нам использовать грубую силу в случаи конфликта но я не хочу видеть каких либо издевательств над местным народом, мы пришли с миром... И запомните, не слово про то откуда мы.

Вдруг от один из матросов крикнул!

f9fb24761ba76098827a06a1af4634d4.pngСоратник\Матрос

СУШААА!!.... Вижу дым!

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

(Тем временем, стоя среди соратников и просто молча наблюдая за лекцией Белона, он услышал слово дым)
Что? Дым?! Белон, смотри.

be9f45b469b5ec83401a97d80802f059.gif

Виднелся дым который поднимался прямо в небо, горело вроде как в порту но не видно что, то ли здания то ли еще что..



99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон

Это еще что? Такой радуший прием? ВСЕ!! Приготовитесь заранее, вполне возможно нас ожидает бой.

Корабль почти уже подплыл, и что может их ждать вопрос времени.
 


  • 化け物だっ!, Партизанка, Dryynrins и еще 1 это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:08

Палуба...

 

В толпе разношерстных рыцарей, наёмников и прочих искателей приключений стоял и Робар. Его закованная в тяжёлую броню фигура возвышалась над большинством собравшихся на палубе, что позволяло наёмнику не рваться в первые ряды, дабы чётко слышать речь рыцаря Белона - одного из лидеров этого похода. Не то, чтобы Роба сильно интересовало всё это странное "мероприятие" или возможные дивиденды от этой "работки"... Скорее даже наоборот... Робар собирался по-быстрому выполнить свою часть контракта по работе на Соратников, а затем, скорее всего, отправиться в "вольное плавание". Однако сейчас следовало всё-таки выслушать зачинщиков мероприятия, что Робар и делал, стоя сейчас на палубе и всем своим видом показывая причастность к "делу". На ответные, замотивированные ораторским искусством Белона, выкрики из толпы Робар только ухмылялся. Сразу видно - неопытный молодняк, думающий сорвать куш ничего толком не сделав.

Впрочем, весёлая расхлябанная атмосфера "полу-пиратской вольницы" быстро рассеялась, когда из "вороньего гнезда" корабля донёсся голос матроса. Суша была близко, как и конец маршрута. Правда... Место назначение, кажется, не хило так горело, но это уже мелочи жизни.

"Суша и дым? Отличное начало карьеры на новом месте... Впрочем, чего-то подобного стоило ожидать. В конце концов не просто так сюда потащили такую толпу вооруженного народу. Следовало и раньше догадаться, что это не просто мирная миссия по высадке и сопровождению..." - подумал Роб и как-то обречённо вздохнул. Участвовать в какой-либо суматохе в такую жарищу, как сейчас, да ещё и сразу после высадки... Удовольствие ниже среднего... Впрочем, у наёмника не было особого выбора. Оставалось лишь дождаться высадки и начать выполнять свою работу. Работу, которая выходила у Робара Тауруса лучше всего... 


  • Specter и Yoshimitsu это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#3 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:12

На палубе

"Это произошло так быстро что я не смог сразу понять, то ли мы нас ударило солнечным лучами и мы получили солнечный удар, либо нас накрыло вовсе, но речь была достаточно пафосной чтобы поверить, впрочем я планирую выполнять  указания Люцида пока это стоит в моем списке главных задач, впрочем я пометил бы это как главный квест пока не столкнулся со сложностями которые ожидало всю нашу компанию. Но я мало что видел так как я был арбалетчиком и стоял в задних рядах пока всякие громилы заслоняли вид на дымящий портрет. Не этого я ожидал в это путешествие, но однако без боя видать не обойтись стоить зарядить арбалет и приготовить мой меч. Жаль я не могу рассмотреть всё детально так как этот бугай с секирой вовсе как гора не дает даже глазком увидеть что там. Ну хотя бы есть защита, я рад что пошёл стрелком."




 


  • Government Man это нравится

#4 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 21 Февраль 2017 - 07:36

Палуба корабля

 

Йон вышел подышать свежим воздухом, однако уже через мгновение послышался громкий голос Белона, одного из той парочки что обеспечили ему это задание.

Не обращая особого внимания на начавшееся действо, он отошёл к левому борту, пропустив мимо сбивающихся вокруг говорившего матросов и наёмников.

Солнечные лучи били с небес и воин накинув капюшон замер у борта прислушиваясь к обрывкам фраз доносящихся чрез людской гомон.

"Первостепенная задача ясна, высадка на берег и нахождение объекта... возможно боевое столкновение..." - сладко зевнув он оглядел наёмников пошедших в эту авантюру, - "Чтож... думаю эти бравые и горячие головы, сделают всю работу самостоятельно..."

Повернувшись в сторону воды, Йон всматривался в морскую голубую гладь, безмятежно уходящую в даль до самого горизонта. Лёгкий прохладный бриз касался щёк отгоняя сонливость. 

До слуха Йона донеслось что земля показалась на горизонте, это отвлекло его от созерцания морских просторов. А следующее сообщение о виднеющемся столпе дыма, привлек внимание.

Бросив взгляд в сторону направления суши, воин видел медленно вычерчивающиеся силуэты прибрежных построек.

"Чтож... вот и место назначения..." - слегка вздохнул он, подобные морские путешествия его утомляли, да и поспать как следует так и не удалось...

 

- Приготовиться к бою! - кто то скомандовал из толпы, и многие "горячие головы" по выхватывали оружие, остальные молча наблюдали ожидая.

"Сразу видно где ветераны, прошедших не одно сражение... и те, кто вряд ли вернуться  домой из этого путешествия..." - ладони нащупали под плащом рукояти клинка и кинжала, и проверив как легко те выходят из ножен, вновь медленно опустились вниз.

"Войти в раж сражаясь на поле боя, это одно, но обычно плохо заканчивается, а вот пройти чрез поле боя выжившим и победителем, это другое."

наёмники столпились на носу корабля, становясь лёгкой мишенью для возможных стрелков неприятеля, но и надёжным щитом, для позиции Йона. 

"Берег приближался, а значит его путь в этих неизвестных краях начнётся сегодня."


  • Specter и Yoshimitsu это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#5 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Февраль 2017 - 07:59

Legion

Это было неожиданно для соратников, так как конфликта не кто не предвешал в такое скорое время, но люди не кто не пал духом и барабанные удары начали взбадривать воинов еще сильнее, кипела кровь и жажда битвы уже гуляло среди среди соратников. Дабы все не провалилось и прошло гладко, командир Белон принял командование и отвала приказы налево и направо.
 

99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон 


И так люди! даю всем вам указания, как только рог войны будет услышан, используйте план "Бараньего тарана" Рудгир! Плывешь со своими на берег, обходите на левую сторону порта. 

6f87299508a52be914c305f1e4805fce.pngРудгир Головорез

Наконец то! Ребятушки, прыгаем за борт, покажем как плавают пираты Тумбрии!!
 

99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон 


Лойд!! Ты и титановый бык (Робар)! Идете прямо в центр деревни, на тебя Лойд разведка, Робар зашищай его пока он не нашёл информатора... если он жив еще. Если что пойдет не так, немедленно на корабль, мы скоро ударим по верфи порта.

Остальные со мной, на передовую, думаю нас 5 терых хватит, а тебе приготовитесь!!

Рог был услышан, и пираты Рюгера спрыгнули с корабля дабы доплыть за другую сторону деревни, хоть и было много дыма сегодня был очень ясный день, вполне возможно пираты смогут найти поджигателей... Корабль с треском ударил по верфи и раздобрил склад с солью, в то же время это был отличный момент выпрыгивать с этой доски.

99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон

ВПЕРЁДДД!!! :dr: 


8cd241bbd187a9a78a04d4d04638b09a.png Лойд

ИДЕМ БУГАЙ!! Я вижу фонтан вон там поскорее, некие силуэты в думы. (Быстро побежал вперед)


  • Government Man это нравится

banner.gif


#6 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:16

"-И так всегда. Ром, женщины, деньги, слава им, мне разнообразие и возможно признание Дома. Пафоса столько и шума. Плохая идея, очень плохая идея была пойти вслед за этим странным человеком, но я должна знать." -Проносилось в голове девушки, которая сидя на бочке с вытянутыми ногами смотрела в небо.

Руки, скрещенные на груди, только показывали свое недоверие окружающим.

Команду о бое, нехотя приняла. Встала. Огляделась.

-Шумные какие.- Кэт последовала за самым шумным и спрыгнула, не обнажая свое оружие, хотя пальцы уже прошлись по рукоятке меча. Не хочется пугать простой люд железками, когда они и так напуганы.


  • Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#7 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:24

Demiurge
Ion Sabishi

Корабль ударил прямо в ту точку которую хотел Люйд, в случаи с воинами пиратами и скатом который взял под командование Белон, Люцид предпринял свой план по вычистке нежелателя в этой деревуше. Но Люцид более тактичный в плане того что хотел уменшить жертв до минимума ( это касается мирного населения) У него не было времени обьяснять все свои планы, но в толпе соратников он приметил двух. 

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.png
Люцид

ТЫ!  Атцберг, идем со мной, мне нужные твои стрелковые навыки. Дабы победить, нужно использовать нашу хитрость. ИДЕМ!

НЕ успели они протолкнутся среди толпы дабы спрыгнуть на сушу им столкнулись Иоганном которые по случайности попал в толкучку, он не протеснится так как все остальные соратники не давали прохода.


563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Мастер меча!? Иоганн, давай руку (он вытащил его из этой толкучки вместе с Ацбергом на пару, старик однако был сильный на удивление Иоаганна и Ацберга) Нам не стоит останавливаться, Белон отправится на бой, нам следует ориентироваться в этом дыму и найти зачинщика пожара! Командир это важная цель, уничтожив его возможно другие прекратят этот пылающий ад. Мастер меча, нам потребуется твои навыки я помню что твои контра атаки отлично заточены.... (Слышны были стук копыт лошадей) ХМММ??! НАМ следует спешить, за мной!

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#8 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:39

Bellona

Когда толпа накаченных мужиков ринулась покорять новые высоты верх холма деревни а Люцид испарился с двумя своими соратниками, Кейт неожиданно для себя осознала что удар корабля сделал большую стряску что та мигом упала с бочки, в этот момент ее должно было раздавить свои же, так как они были как под наркотик и сокучились по битве что не замечали кого затаптывали. Но Кейт не чувствовала боли, у нее были закрыты глаза и было только слышно вопли других соратников, тут она поняла что она лежит на палубе спиной но его прыкрывает некий мужчина со шитом который с блеском не дал ей поранится, он был из соратников среди всех который проявил себя как герой в каком то роде, хотя такой девице не нужна была зашита ибо она сама была сильна я через многое прошла, но этот неожиданный момент и удар корабля она не ожидала, впрочем ей повезло. Мужчина повернулся лицом удерживая шит.

d54c9ac501eeb54f141ab117bcdf68fc.png Геледор

УФФФ!! Ты впорядке? Держись, (как только последний наемник протоптал шит он поднялся и он смог отдышатся, подал ей руку и сказал) Благо с тобой все в порядке, шибко сильный удар получился, давай помогу... Нам не следует оставаться на корабле, а то он згорит вместе с деревней, давай выберется!! ЗА КЕМ мы пойдем??!

ЗА БЕЛОНОМ ИЛИ ЛЮЦИДОМ?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#9 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:39

Specter, - Люцид
 
"Бараний Таран?" - размышлял Йон, выслушивая раздаваемые приказы.
"План был настолько слеплен наспех, что казалось тот что возглавлял их не имел чёткой информации. Или может такова манера боя жителей того Скалистого Острова с которого и выдвинулась сюда экспедиция?" - прислонившись к мачте корабля Йон наблюдал за развитием событий.
Часть "пиратов" сиганули за борт направляясь к берегу в плавь. Йон не умел плавать и подобные действия расценивал для себя лично крайне отрицательными.
Громогласный вой боевых труб, заглушил звуки мира вокруг, вызывая лишь неприятные ощущения, однако наёмники набравшись решительности, входили в боевой кураж.
- Чтож... - отстранившись от мачты Йон выпрямился на палубе и именно в этот момент прозвучал треск ломающихся досок пирса и корабль сильно тряхнуло, кажется он со всего маху протаранил что то.
Парень чуть не опрокинулся навзничь, но благодаря толкучке на носу корабля просто влетел в толпу, что и остановило падение.
"Вот что значит оказаться в гуще событий... по местным меркам..." - с неудовольствием подметил Йон, делая попытку выбраться из скопления тел наёмников.
В этот момент его схватили за руку и с силой потянули наружу, уже через мгновение Йон оказался на свободе.
Спасителем оказался старик с серебристыми волосами, что похоже был одним из командиров их экспедиции. 
Выслушав его короткие указания, он лишь кивнул в знак согласия...
- Можно просто Йон, - произнёс парень спрыгивая за борт корабля на доски портового настила, и следуя за новым Командиром.
"В бою важно исполнять приказы, без лишних размышлений и заминок, это может спасти не только твою жизнь, но и товарищей." - вспомнил Йон слова наставника.
Пробиваясь чрез клубы стелющегося по земле дыма, их группа двигалась вперёд...

  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#10 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:40

Specter

 

"Пресвятые тапочки Гунтеры! Уже прозвища раздал... Да уж..." - помянув всуе одного из множества божеств Древнего Пантеона, Робар приготовился к высадке. Наёмник, правда, не знал, что за напарник ему достался... Разве что имя известно. Некий Лойд, который должен будет выполнять функции разведчика. Впрочем, было множество критериев, по которому этого парня можно будет вычислить. Раз разведчик, то наверняка либо лучник, либо какой-нибудь щупленький паренёк (впрочем, по сравнению с Робаром, большинство находящихся на палубе людей были щупленькими), напоминающий каноничного воришку. Ну, и пожалуй самое главное... Это то, что паренёк побежит в одиночку. А уж догнать его будет не сложно. Пусть из-за своего доспеха и оружия Таурус не мог бегать также быстро, как ловкие мечники со своими зубочистками, но зато он бежать ДОЛГО. Что-что, а грубой силы и выносливости Робу было не занимать.

Впрочем, всё оказалось намного проще. За десяток секунд до высадки, когда Боевой Рог уже пропел свою глубокую и весьма громкую ноту, Лойд сам нашёл Робара. 

"Всё-таки лучник... Эх... Я надеялся, что всё-таки в компанию дадут кого-нибудь более... эм... подходящего для ближнего боя..." - с такой не очень радостной мыслью Роб весьма шустро и ловко для своей комплекции последовал за Лойдом. Правда, законы физики всё-таки взяли своё. Лёгкая и практически бесшумная высадка Лойда не шла ни в какое сравнение с грузным приземлением на хлипкий пирс Робара. На секунду даже показалось, что многострадальные доски не выдержат и провалятся под бронированным гигантом, но... Боги Тумбрии сегодня были на стороне Дома Таурус, пусть даже этот дом и считал своего отпрыска изгоем. Иными словами, причал выдержал очередное надругательство, а Робар уже спешил за шустрым лучником вглубь прибрежного поселения. Уже через пару секунд Роб пристроился позади лучника, следуя за тем в двух шагах от последнего. В двух своих шагах, разумеется. Роб держал секиру в правой руке и уверенными шагами-прыжками двигался за своим провожатым и подзащитным, в любой момент готовый отразить внезапное нападение с какой-либо стороны. Ну, разве что противник магическим образом материализуется в шаге от Лойда... Но тогда паренька-лучника уже ничто не спасёт.


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#11 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:52

Specter
Demiurge


Ацбергу повезло быть в команде с командующим Люцидом, да еще и взяли не кого иностранца у которого акцент был выдвинут как у парня из далекого востока или севера... А впрочем это уже не волновало Ацберга так как им пришлось взять иной путь нежели сражаться в пулы сражение, а он так хотел испробовать свои новые стрелы позолоченные и освещёные святой водой самим эпископом Руфусом. Но не тут то было, следовательно втроем они задумали еще хитрее план, надо найти командира среди этого дыма, это было не легко, так как командир помечен чем то особенным или по крайне мере отличается от всего сброда. А вообще Ацберг даже не уверен как в этой стране одеваются нынче... Но следуя за Люцидом он не задавался лишними вопросами. Работа есть работа...



 


  • Government Man это нравится

#12 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:58

 Specter

 

Резкая смена положения тела в пространстве, Заставила сгруппироваться, но мужчина, который прикрыл своим телом, если можно так сказать, уберег от ненужных последствий.

-Белон, за ним. -Наверное, слова показались резкими, но ей было плевать. Почему за ним? Наверное было интересно, что он за человек. Ведь именно он помог ей в ту ночь осознать неправильность происходящего.

Встав и отряхнувшись, потянулась вверх всем телом и глянув на "спасителя", кивнула в сторону ушедшей команды.

-Пошли, защитник, помогать будем. -Хотелось добавить парочку тройку колких фраз, но удержалась. Лучше промолчать. Так что, в бой, товарищи.


  • Specter, Government Man и Yoshimitsu это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#13 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:00

Legion

Как не странно но парнишка Лойд смылся за гаризонт и клубки дыма кажись сожрали его. Робар не знал как так произошло что сопля не придерживался начального плана и смылся, вот тебе и дешёвка. Но сам Робар уже был в центре деревушки, взобравшись на вершину холма где стоял фонтан с прекрасной статуей леди (Которую сломали) Он даже не заметил не одного трупа тут, что очень подозрительно, куда делись жители то. Но не тут то было, из дыма вылетела стрела которая пронзила его нагрудные латы, впрочем ничего страшного, броня была очень крепкой для такой нищебродской стрелы. Но уже затем, подощёл второй удар слева и прямо на предплечник, которые деформировался от удара булавы!

8d84bf23405dcb0b017fd34e77db66c9.pngРыцарь пламенного ключа

КИЯЯЯЯЯ!! ФУ! ЧТО!?? КТО ТЫ?? АА?? СДОХНИ!!! АРЯЯЯЯЯЯ!!!! (СЛЕДУЮЩИЙ УДАР ИДЕТ в грудь!)


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#14 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:16

Demiurge
Ion Sabishi


Оба не задумываясь пошли за Люцидом, только их путь прошелся по гладкой скалистой уступу который вёл на южную сторону деревушки, как только они начали взбираться сверху упал один из пиратов соратников, это плохой знак, вполне возможно уже нашу засаду засекли, самый быстрый был Атцберг кототый взобрался почти что с лёгкостью, так он имел самое лёгкое снаряжение и был самым тощим среди троих. Конечно он и первый узрел бой среди пиратов и некими рыцарями в черных доспехах и красным знаменем которые бились яростно только завидев Атцберга один из них набросился на него с копьём что то потерял равновесие и упал прямо со скалы и упал в воду.

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

О НЕТ! Атцберг! Держись...  (Взобрался вторым и своей тростью сбил рыцаря с ног что тот тоже упал со скалы но уже об скалы) ДАВАЙ РУКУ ЙОН! 

У Йона конечно было ситуация посложнее, так как Люцида со спины могли проткнуть пока он помогает ему взобраться на скалу и к то муже Атцберга может смыть волной или еще похуже разбить сильной волной об чёрные скалы. Ему пришлось выбирать что ему сделать лучше.


ПОМОЧЬ АЦБЕРГУ ИЛИ ВЗОБРАТЬСЯ НА СКАЛУ ВМЕСТЕ С ЛЮЦИДОМ И ПРОДОЛЖИТЬ ЗАДУМАННЫЙ ПЛАН!
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#15 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:40

Bellona

Оба незамедлительно побежали за отрядом командира Белонна, тот уже как раз со своими соратниками сражался с теми же рыцарями что столкнулись другие герои! Белона сражался яростно, и уже уложил троих. Эти рыраци были опытными солдатами так как унесли жизни двух соратников и это было плохо для нас.

99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон

ЫХххх!!! ( Прибил четвёртого рыцаря пламени) Сомкнутся! ХА?! ВЫ ДВОЕ, КО МНЕ, Нужно пробится через них.


d54c9ac501eeb54f141ab117bcdf68fc.png Геледор

НУ ЧТО ЖЕ! Это не то что я представлял! НУ что же я пробьюсь через них как то. ЧТО ЗА! ВОУ (УВЕРНУЛСЯ ОТ удара топором) А ВЫ настырный. Миледи! Я РАЗБЕРУСЬ С ЭТИМ!! ВОУ ТИШЕ ТЫ!!

Кейт же наткнулась на двух рыцарей, они ее не засекли но оба окружили групу Белона, следовательно надо выбрать на кого напасть,
тот у которого меч и шит, или же тот у которого булава на цепи и деревянный щит.!


  • Government Man и Yoshimitsu это нравится

banner.gif


#16 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:41

Specter, - Люцид

Demiurge,

Проводив взглядом упавшего товарища что барахтался сейчас в воде, дотянуться до него не было возможности и требовалось прыгать в воду.

- Первое... я смогу сделать это сам, - в ладони парня появился кинжал и Йон вонзив тот в неподатливую почву, сделал рывок и подтянулся, забравшись на уступ.

Один из рыцарей в чёрном попытался было атаковать парня, но не ожидал дальнейшего. Йон просто схватил противника за нагрудную броню и с силой потянул на себя.

- А ну отстань!!! - проорал тот, но попытка отмахнуться мечом ничего не дала.

Однако Йон уйдя в сторону позволил рыцарю освободиться, правда по инерции тот полетел вперёд с уступа вниз.

- Аааааа..... - прозвучал удаляющийся вой....

- А второе... - спокойно произнёс Йон обращаясь к Люциду, - Я не умею плавать и спасением стрелка лучше заняться вам.

- А я попробую продержаться до вашего возвращения или продолжить задание... - видя как ещё несколько воинов в чёрном, заметив смерть своего товарища повернулись в их сторону.

- Ваши дальнейшие указания? - держа кинжал в левой, Йон достал правой меч, вставая в оборонительную позицию, обратился он к Люциду.


  • Specter, Government Man и Yoshimitsu это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#17 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:48

Specter
Ion Sabishi


Это был абсурд в котором я замешкался и мне следовало принять меры, но что я мог сделать когда из под тешка нападают рыцарь в угольных доспехах? Чёртов с два, я должен доплыть хотя бы до берега. Я помахал рукой Йону дабы тот не суетился за меня.

-ЭЙ! Держись плана, нам нельзя все прозевать! Я найду выход.

Я подплыл к скалам где Люцид скинул рыцаря и ухватился за одну доску отколовшись от нашего корабля и дабы не погибнуть и медленно поплыл обратно на сушу. Следующим моим шагом было найти здоровяка и возможно я смогу помочь ему и тому скауту пока старик и фехтовальщик разберутся со всем на верху.


 


  • Government Man это нравится

#18 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:49

Specter

 

Неожиданное нападение странного ведроголового пехотинца с булавой не прошло бесследно. Каким бы безумцем не был этот странный воин, но удар вышел неплохим... Для отброса, наверняка, не являющегося потомственным членом какого-либо Клана или Дома, что тренируют своих бойцов чуть ли не с рождения. Удар отдался глухим  разздражающим лязгом и крайне неприятной вибрацией по всей руке ("После боя надо будет проверить руку на целостность" - раздражённо подумал Роб). Как итог: часть наплечника всё-таки вогнулась внутрь и немного деформировалась, да один из шипов, находящийся ближе всего к месту удара слегка выгнулся под неправильным углом. Впрочем, учитывая конструктивные особенности лат Робара... Всё, чего добился ведроголовый пехотинец, так это того, что слегка поцарапал внутреннюю часть лат и уже НЕ слегка разозлил наёмника. Больше всего на свете Таурус ненавидел чинить свои доспехи. И теперь, благодаря этому неадекватному идиоту, придётся тратить время и силы на ремонт! После битвы разумеется... И после того, как "ведро" отделится от тела... Мёртвого или ещё живого - не сильно важно!..

Впрочем, нужно отдать пехотинцу должное. Тот не стал слишком долго болтать и думать, а просто бросился в новую атаку. Робар болтать и подавно не собирался. Новый удар противника пошёл в грудную пластину доспехов Робара. Волноваться об этом ударе, конечно, не стоило, но ремонтировать ещё и грудную пластину не хотелось от слова "совсем". А потому Робар резко сделал шаг-прыжок назад, уходя из области поражения булавы, и тут же, прямо находу, используя инерцию собственного тела, начал круговой замах своей секирой. Огромные возможности в плане силы и выносливости позволяли проделывать всё это одной рукой.

Пехотинец, кажется, немного удивился манёвренности и подвижности столь массивной фигуры. А даже если и нет, то мощный ответный удар уже приближался к его поясу. Огромное лезвие цельно-литой стальной секиры было способно перерубить пополам медведя!.. Не то что какого-то человечка в доспехах. Да и серьёзной защиты в области пояса не было. Максимум лёгкая кольчуга... Впрочем, даже если секира в кои-то веки подвела бы своего владельца, то мощный удар в любом случае вмял бы доспехи вовнутрь, сминая нижние рёбра и внутренние органы, а самого пехотинца отправляя в непродолжительный полёт в сторону.


  • Bellona, Specter и Yoshimitsu это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#19 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:08

Demiurge
Ion Sabishi


563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Атцберг, чёрт! ДЕРЖИСЬ ТАМ!! ОГО?!! ЙОН Боже, какая скорость, эти солдаты таки и будут валится с этой скалы? Нам не следует останавливаться, я вижу он отлично плавает! Держись рядом, пройдем через холмы и поднимемся выше. А теперь побежали!

Поднимаясь выше и встречая трупы наемников пиратов, Люцид был шокирован провала этого второстепенного плана.


563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Не могу поверить что все прошло не как следует, и кто смог их всех перебить? Раны показывают что удары были сделаны двуручным мечом и неким мастером даже скажу! ЙОН, нам следует быть осторожнее ! (КАК Только забравшись на последнюю скалу они оба достигли вершины, они оба упали  на землю и ползая вперёд наткнулись на 3 рыцарей и у всех них были луки и стрелы которые они поджигали) ХМММ? ВОН! ТОТ с копющоном, он лидер, двуручник! НУ что думаешь сможем взять в их в расплох? Или подождём подержки?

Командующий стоял спиной от них и увидеть его полностью нельзя было.

В случай с Ацбегром который доплыл до берега, ему очень даже повезло в этот момент, он смог добижать до центра деревни и не дал себя заметить врагу, он увидел Робара который изничтожил одного из противников. 

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#20 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:24

Demiurge
Legion


Уничтоженный рыцарь пал как жалкая букашка, и Робар был доволен своей победой, дело в том что это было только начало для него так как тут же один из его соратников вылез из неоткуда. Это был Атцберг который был весь намочен водой и тот держал в руках доску! Как бы это странно не выглядело но танцы с мечами не остановились так как тут Роб попал под обстрел огненных стрел, они его не помяли но огонь слишком опасен и следовало двигаться, впрочем как только он узнал откуда стреляли он заметил этих лучников в капюшонах! Среди них  стоял лидер всех этих рыцарей!

d6d25d5d1d8277b025ce37397b01f0a7.png???

.... Сжигаем все. Найдем повстанцев....

Внизу же слышен был Белон, возможно он окружён, вполне возможно Робу надо выбрать что делать дальше?

Можно было напасть на лидера прямо сейчас так как огонь теперь не так мешает и дыма намного меньше или же спустится вниз и помочь Белону и другим соратникам. И кто муже тут Ацберг, возможно можно будет заодно придумать план.
 


  • Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, мечи, доспехи, Deus Vult