Перейти к содержимому


Фотография

Легенды Ярых Сердец

Ролевая контент мечи доспехи Deus Vult

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#61 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:14

Specter

化け物だっ!

 

Робар быстро добрался до места встречи, но Белона и Люцида так и не встретил. Впрочем, было вполне логично, что те уже просто встретились со своим информатором и теперь ведут какие-то свои тайные совещания. Наёмник решил официально отчитаться, а затем уже направиться по своим личным делам, никак не связанным с Соратниками и их деятельностью. Роба совершенно не прельщала возможность, что его начнут дёргать в самый неподходящий момент по поводу контрактов и их закрытия.

С такими мыслями Роб прошёл внутрь холла и, естественно, никого не обнаружил.

Ну, вполне логично, что они не стали бы обсуждать свои дальнейшие планы посреди полу-опустошённого холла... - Осмотревшись, Робар обнаружил следы, ведущие в подвал и лёгкий отблеск пламени свечи. После этого сразу стало понятно, где искать командный состав этой экспедиции.

Чуть-чуть побродив по подвальным помещениям, Роб обнаружил склады, заполненные оружием, доспехами и различными припасами. Оставалось только присвистнуть по поводу уровня жизни официальных слуг Королевства и уровня их снабжения и содержания. Впрочем, склады быстро потеряли приоритет в мыслях Роба, когда до него донеслись едва различимые звуки беседы. Подойдя ближе и прислушавшись, наёмник начал различать, о чём велся разговор. Тема обсуждения, впрочем, не удивила Роба, а лишь подтвердила его некоторые догадки. Потеряв интерес к беседе, изгой дома Таурус специально погромче бряцнул доспехом при ходьбе, обозначая своё присутствие и приближение. Как только наёмник вошёл в помещение, то Люцид практически сразу вежливо предложил присесть и присоединиться к беседе.

- Благодарю... - вежливо отозвался Робар, но присаживаться не стал, а тут же продолжил. - Нет... Я посчитал, что сначала требуется обговорить завершение работы с заказчиком, а уже потом идти требовать причитающуюся плату. Поэтому я бы предпочёл получить расписку о выполнении мною контракта и избавить вас от своего общества. Не думаю, что вы собрались в этих подвальных помещениях просто чтобы попить чайку, да потравить байки о былом. Посторонний будет только мешаться... - нейтрально проговорил Роб, ничем не выдавая того, что что-либо слышал из обрывков беседы или проявлял заинтересованность в услышанном.

Впрочем, продолжение этой темы отложилось... Опять...

Причиной оказался странный незнакомый наёмник, притащивший с собой давненько не поминаемого лучника в дурацкой зелёной шапке. А потом даже больше... Оказалось, что этот треклятый проныра был шпионом, приставленным к Люциду какими-то шишками из верхов власти. Количество политики на квадратный метр пространства стало зашкаливать. Робар лишь тяжело вздохнул... А потом вздохнул ещё раз, когда Люцид предложил вынести судьбу лучника-шпиона на голосование среди Соратников.

"Как будто кому-то есть до этого дела?! Пфф..." - впрочем, свои мысли Роб решил не высказывать вслух. Это была проблема Люцида, Белона, Соратников и придурка-в-зелёном в частности, но никак не наёмника в тяжелом доспехе и с секирой за спиной. Робар решил поддерживать нейтралитет в этом вопросе. Судьба этого... кажется Лойда?.. была ему практически безразлична


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и 2 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#62 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 444 сообщений
  • На счете:22388

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:17

На суде Лойда

- Мне лично пофиг, но если выбирать: смерть или жизнь, то пусть живет. Тех денег, что ему за это заплатили вряд ли хватит на лечение дырявых нижних конечностей этого конченого неудачника, особенно если мы у него их заберем! Ахаха!!1!1 Я за конфискацию имущества. Пусть это послужит ему уроком - сказал Дункан и стащил с Лойда уже давно приглянувшийся ему колчан с крепкими стрелами.

- Рудгир, пошли бухать... Клы-ык! - и ушел в закат, позванивая в кармане 50-ю золотыми которые уже успел получить. Вряд ли половина из них задержится в этом кармане до следующего утра.
  • Specter, Qмир, Government Man и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#63 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:20

Specter

Это было удивительно, после разброса всем деньжат кому я успел, Атцберг был взволнован тем что толпа собралось казнить некого Лода, он вобще мало знал его но он хотел услышать больше от его истории, видимо у него есть причина кроме как деньги... Или же Атцберг наивный и не знает о чем думает но он решил высказаться.

-Сие чадо молод и глуп, что сулит убивать одного когда многие пали от рук более коварных злодеяний!  Будем продолжать варварами играть и бандитами? Стоит учесть что нам дан шанс для свободы! Я считаю он сам себя должен простить и найти новый способ получить наказание! Да и кто муже он пригодится нам разве нет?



 


  • Government Man это нравится

#64 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:40

ВСЕМ



31cc814c8b66edc61b0d44cd2c5442b4.png Лойд


Простите меня... я...я.. я не хотел этого делать, мой отец...он..узник дома Серидола! Я должен был сообщать им о сире Люциде все что могу дабы он мог жить, деньги были так же важны для меня дабы я мог выкупить его жизнь, мы всего лиж были фермерами которые жили на посеве и им нужен был козёл отпущение для ихпланов на постройки колонии среди этого материка... Чем не выбрать сельского мальчишку и крестьянина ! НЕ БУДЬТЕ ЗВЕРЬМИ.
 
bf8b88b75918c1d75223db4a01057636.png Данте Стоунвел

.....

31cc814c8b66edc61b0d44cd2c5442b4.pngЛойд

Я не хочу умирать... зная что не смог спасти отца... смилуйтесь, я буду служить вам верно соратниками верно я обещаю....

d54c9ac501eeb54f141ab117bcdf68fc.png Геледор

Хммм...

9424662028875f7c155c70299b043dd6.pngДворянин?

И ЧТО? МОЕГО БАТЮ СМЕСТИЛИ С ТРОНА И ЛЮБОЙ ПРЕДАТЕЛЬ помрет!

Решающий голос должен объявится так как вокруг был всё запутанно.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#65 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:55

Суд над Лойдом.

После того как Йон с остальными собрались в деревне на судилище, парень лишь внимательно следил за происходящим.

Многие высказались и всё затихло, кажется нужен был последний голос чтобы перевесила чаша весов над судьбой предателя.

- Предательство это тяжкий проступок... но у него были веские причины для этого... - начал Йон слегка продвинувшись вперёд через ряды Наёмников.

- К тому же Наёмникам ли судить того, кого лишь перекупили... - парень вышел вперёд.

"Хм... кажется он может кое что рассказать о происходящем... стоит пообщаться приватно с ним..." - размышлял он слыша слова Лойда, - Пусть живёт... но оставлять его в своих рядах не имеет смысла, предав однажды, он может придать вновь.

- Имущество кроме верхней одежды и засапожного ножа, будет конфисковано... всё же он был одним из нас, Наёмников, - завершил Йон свою речь, - И пусть катится на все четыре стороны, если что я лично его выпровожу из данного поселения, на всякий случай...  

"Вряд ли кто то будет против из Наёмников, по их лицам было видно... что им вообще пофиг на судьбу этого Лойда, каждый лишь думал куда спустить полученное."


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#66 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:01

ВСЕМ НА СУДИЛИЩЕ

 

"Милостивый Гунтера! За что ты ниспослал мне такие кары? Почему я вообще должен вмешиваться в подобные дела? Мне за это не доплачивают... Эх..." - обречённо подумал Роб. Как и было сказано ранее... Наёмнику был безразличен Лойд с его проблемами. К тому же паренёк оказался шпионом и дезертиром. Однако... Кое-что напрягало Робара в этой ситуации. Кое-кто здесь требовал казни (или, в лучшем случае, полной конфискации имущества), но при этом не факт, что они собирались грохнуть этого парня своими руками. Высокомерные ублюдки, желавшие нажиться за чужой счёт, да ещё и делая это таким отвратительным образом... НЕПРОСТИТЕЛЬНО! Наверное, поэтому Роб и вмешался в этот театр абсурда. "Сила, Доблесть и Честь!" - так звучал девиз семьи Таурус. И пусть Роб был наёмником-изгоем, но кодекс Дома был вбит в него на уровне инстинктов. И происходившее сейчас пусть и не совсем явно, но запятнывало репутацию и "Честь" Роба, как того, кто должен был прикрывать Лойда во время поисков "информатора". И пусть часть вины лежала и на этом ловкаче в зелёной шляпе, как том, кто сам рискнул сбежать, но сейчас это было уже не сильно важно. Наёмник вышел чуть вперёд и достаточно громко проговорил, чтобы заинтересованные в происходящем услышали.

- Вы обвиняете этого человека в предательстве и шпионаже. Однако всё, что успел сделать этот юнец - это просто запрятаться в какую-то дыру на время боевых действий... Я не вижу причин, по которым мы должны применять высшую меру наказания. Многие из вас делали примерно тоже самое, пусть и в разных масштабах. Да и за дезертирство Лойд уже получил сполна от парня-с-собакой. Чистосердечное признание своей вины вполне можно зачесть, как смягчающее обстоятельство. Как и сказал находящийся среди нас священник: "Этого человека будут судить Бог или Боги!". Но никак не мы!.. - довольно резко проговорил Робар, а затем оскалился в жутковатой усмешке. - Ну, а если здесь есть идиоты или просто недогадливые, то я готов объяснить им всю ситуацию на куда более доходчивом языке... - наёмник показательно приготовил секиру к бою. - Это старая традиция моей семьи. Человек неспособный защитить себя сам, может выбрать себе "Защитника" из воинов Дома Таурус. Ну, а то что "Защитник" САМ выбрал подзащитного... У меня всегда был бзик в плане излишнего перевыполнения контрактов. - Наглая ухмылка и Роб осмотрел всех собравшихся вокруг. - Есть ли тут смельчаки, что рискнут бросить мне вызов, чтобы оборвать жизнь этого глупого юнца? Я готов сразиться с каждым из здесь присутствующих!..


  • Ion Sabishi это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#67 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:00

Demiurge
Legion
Ion Sabishi

化け物だっ!



На удивление для толпы, 3 из всех соратников дали свои ответы напрямую, Люцид приподнял Лойда и развезал его. 

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Deus vult Лойд.... А теперь ты изгоняешься из этих земель, и не когда не возвращайся. (Повернулся ко всем остальным) Я хотел создать совет в холле но принял во внимание что нужно это сделать здесь.

Лойд в свою очередь был изгнан отсюдова из чистой совестью Йон его сопровождал.


845410f09d75bc612ca353d19c5178bc.pngЛойд

Великодушный лорд, я вам по жизни обязан за это, я не забуду этого и обязательно отплачу вам вот увидите. Придет время и вернусь на родину и тогда я изменю все что хотел, отец будет гордится мною. А пока я желаю вам всем доброй дороги.

Он убежал в чашу леса и скрылся в тумане пустоты и даже на ногах у него подлечили что он так резко смог убежать как ветере. Йон был доволен что смог спасти одну душу в это можно было почувствовать в виде тепла в груди, но что же ожидать дальше? ВИДИМО ЙОН и был тем узником чести который дал второй шанс юнцу. Впрочем у Роба и Атцберга эти качества тоже присутствовали.....


Конец 1 главы

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#68 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 25 Февраль 2017 - 02:03

Судилище над Лойдом.

 

После того как Люцид разрезал путы Лойда, Йон сопроводил парня к выходу из поселения.

"Возможно его слово и стало решающим в этом споре..." - проходя рядом с заступившимся за бедолагу, здоровяком в тяжёлом доспехе он лёгким кивком поблагодарил воина.

Пока они двигались от центра к подлеску на окраине, Лойд едва волочил ноги, поэтому Йону пришлось чуть ли не волоком тащить того.

Однако чем ближе становилась заветная полоска леса, шаг "прощённого" стал увереннее.

"Стоит разузнать хоть что то о Люциде..." - думал Йон, однако Лойд всё время лепетал слова благодарности, не давая вставить ему и слова, да и многочисленные взгляды косящихся наёмников не способствовали получению информации.

 

"Они уже достаточно отдалились..." - как только Йон и узник достигли кромки леса, парень остановился, - А теперь...

Шум кустов и удаляющихся шагов, это всё что оставил после себя пленник, когда Йон повернулся в его сторону.

- Вашу *** ... - на выдохе выругался он, и махнув рукой направился обратно в деревню.

 

"С одной стороны он чувствовал некую обиду, что так и не удалось ничего узнать и спасение Лойда, не как не окупилось..." - возвращаясь размышлял парень, - "Но с другой, у того появился шанс начать всё с начала..." 

Пальцы Йона погрузились в сумку на поясе и коснулись нашивки, кончики хорошо знали изгибы и изображение этой эмблемы, объятая пламенем роза... 

"И так..." - отогнав неуместные воспоминания, парень вновь стоял в центре поселения, наёмники начали потихоньку разбредаться, - "Продолжим свою миссию."

 

Йон обводил взглядом оставшихся пытаясь отыскать своих горе нанимателей, Люцида и Белона...


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#69 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 25 Февраль 2017 - 02:45

                                 Глава 2

                    Пламя в сердцах наших


После долгого и изнурительного дня, Белон, Люцид и Данте смогли наконец то собрать всех соратников в один зал для одного собеседования. Так как их работа окончена им явно хотели предложить новые контракты или же предложения которые могли бы всех заинтересовать. Первым выступил Люцид.

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Очевидно не каждый согласился принять участие в нашей дискусии, после долгого плавания и суда нам всем нужен отдых но я собрал вас всех только по одной причине. Мне понадобятся компаньоны в будущем, так как я и Белон с этим одни не справимся, я не могу обещать щедрой награды виде моря золота и всяких званий и почестей, но я предлагаю вам всем товарищество и возможность вступить в орден Орканум - мы путешествуем по миру дабы найти достойных людей для продолжение похода в поисках забытого королевства Астро! Она исчезла многие века назад... Это может показаться странно и даже спонтанно но такова правда, по дороге я увидел много несправедливости в людских сердцах но научился делать независымый выбор среди всего этого хаоса, до меня дошли слухи еще в Тумбрии что северные королевства Мундиса нашли кой какие раскопки которые как раз предполагают местонахождение того что мы ищем. Я конечно не жду от вас ярой верности вот почему могу предложить каждому контракт вместо вступления в орден.. Кому как товарищи.

Тем не менее слову дали так же Данте.


bf8b88b75918c1d75223db4a01057636.png Данте Стоунвел

Все это очень мило Люцид но я тоже предлагаю вам возможность заработать, только у меня более личное предложение и оно может быть опасной, но сперва я дам вам возможность обдумать мысли над предложением Люцида.

99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон 

Те кто хочет уйти могут покинуть этот зал.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#70 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 25 Февраль 2017 - 04:15

ВСЕМ

 

Элегия благополучно погуляла вокруг деревушки. К ней даже успел подойти с вопросами один интересный мужичок, вот только Элегия оставила его без ответа, лишь хищно улыбнувшись, девушка миновала его, выразительно позвякивая своими лезвиями, закрепленными на руках. В ее глазах тлел огонек азарта и нетерпимости, ведь ее оставили без веселья, пока она выбиралась из трюма самое интересное уже прошло. А она и без этого слишком долго томилась в ожидании суши. Она прекрасно понимала, что после того, как Кэтрин ее при всех запихала в клетку, мало кто будет к ней адекватно относиться, теперь на ней клеймо преступницы номер один, впрочем, все как всегда. Элегия и за забавным судом на Лойдом понаблюдала, продолжая находится на расстоянии от всех. Ну пока ее надсмотрщица не лютовала можно было расслабиться, да и вряд ли ее снова закроют. Все же у Элегии больше талантов, нежели недостатков. Тем более ее умения, ой, как пригодятся в этих землях. Если она перебила целую группировку, это еще не значит, что она будет кидаться на каждого встречного поперечного с мыслями о кровавой бане. Элегия уже исполнила свою полную крови месть. Теперь у нее появилась свобода, которой она не знает как пользоваться. К сожалению или к счастью, пока не ясно. Преступница вместе со всеми прошла в зал, где их собрали для разговора.

-Теперь я могу вдоволь насмотреться и запомнить тех, с кем мне в будущем придется работать. Довольно занятно...

Элегия держалась ближе к выходу, старые привычки сложно изгнать. Она бегала взором по присутствующим, а когда прозвучало предложение из уст Люцида про Орден, Элегия тут же обратила на него внимание.

-Забытое королевство, раскопки, какие-то фанатики. Искать остатки когда-то пышущего королевства, я точно не нанималась. Несправедливости он много увидел в людских сердцах, какой проницательный и всепонимающий. - с явным сарказмом размышляла Элегия, сомнительно поглядывая на Люцида.

Девушка молча наблюдала за всеми, лишь изредка улыбаясь своим собственным мыслям. Она решила повременить с озвучиванием своего решения, подождать реакции остальных, да и услышать подробности второго предложения от Данте.

-Ох, Белон, рыцарь в сияющих доспехах, суров. - ухмыльнулась сама себе Элегия. Она указательным пальцем, вернее лезвием на нем закрепленным, задумчиво водила по нижней губе.

Элегия так и продолжала методично разглядывать каждого присутствующего.


  • Ion Sabishi, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#71 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 25 Февраль 2017 - 04:19

Specter

После инцидента с предателем все как то улеглось на славу, как бы не отреагировали остальные но Йон поступил правильно. Но как только мы закончили с этой проблемой я услышал большее чем предполагал от Люцида, оказывается он состоит в нэком ордене который состоит из разных видов людей, "так возможно Люцид не из Тумбрии вообще?" Стоит только задуматься то это вполне возможно, его одеяние даже отличается от нашего да и не войн он как не странно а на некого "как говорят в легендах" Мага... Но этого не может быть так как это всё сказки, впрочем я призадумался и думаю что следует присоеденится к ним на какой то время по договору контракта, не хотелось бы уходить от родичей на всю жизнь...

-Люцид,Белон.. Я приму ваше предложение и отправлюсь прямиком с вами в путь, нежели честью посвящу своему дому помочь вам в это трудное время-

Этими словами Атцберг подкрепил союз между собой и орденом Орканума.





 


  • Ion Sabishi, Government Man и DragonMARS это нравится

#72 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 25 Февраль 2017 - 04:32

Всем

bf8b88b75918c1d75223db4a01057636.png
 Данте Стоунвел

Если у вас есть желания сделать что то за большую сумму то мне понадобятся наемники дабы вернуть мои земли обратно от Лорда Кохейна который заседает в моей семейном замке, во имени дома Стоунвел я награжу каждого достойно и даже возможно мы сможем обсудить ваше будущее в моей стране. Нынче лорды севера не благородны и сместили тех кто не желает платить им дань ради их прихоти и невежества. Я был предан собственным слугой и я ищу возмездия даже через кровь... Это деревня была построена моими родичами еще в начале темной эры и эти подонки не остановились даже на этом, они сожгли все тут как вы сами видите и это не должно уйти им без наказано. Но чтобы вы понимали, мы не одни... Мое ополчение действует по все южной территории а с помощью ваших сил и навыков мы сможем одолеть их, мне было достаточно увидеть на что вы все способны чтобы это говорить... Что скажете?

У всех был достаточно свободы выбора.


  • Bellona, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#73 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 25 Февраль 2017 - 06:13

Помещение холла, Совет наёмников..

 

Йон спустился в полуподвальное помещение Холла уже тогда, когда собрание началось. Парень слегка ускорил шаг слыша слова Люцида о том, что именно привело его в эти земли.

"Орден Арканум? Королевство Астро? хм..." ­- размышлял он, ­- "Cлова Люцида были довольно туманны... неужели вся эта вылазка, Новый крестовый поход?"

 

DragonMARS,

Довольно резко войдя в дверной проём входа, Йон чуть было не налетел на стоящего там. Однако реакции и навыков хватило, чтобы уйти в сторону в последнее мгновение, совершив оборот вокруг оси и приземлившись на колено рядом. ­

- Простите... - ­ коротко произнёс парень, его взгляд не надолго задержался на той, в кого он чуть не впечатался.

"Девушка наёмница? хм... что то не припомню подобного..." -­ его взгляд оценивающе пробежался по телу девушки, -­ "Хм... лёгкий кожаный доспех и довольно необычное оружие..."

Но не проявив более какого либо к ней интереса, Йон повернулся в сторону холла, где продолжались обсуждения дальнейшего...

 

"Подобное снаряжение использовали скорее убийцы, чем наёмники..." -­ однако мысль о ней не отпускала.

Пройдя к дубовому креслу, он присел, в этот момент своё предложение озвучил человек в фиолетовой накидке, судя по вышитому гербу на ней, тот был дворянского происхождения.

 

"Если Люцид и Белон явились сюда ради наследия прошлого, то этот человек... ради власти..." ­- размышлял Йон, поглаживая пальцем испорченный двуручным клинком наруч.

 

Наёмники стали шептаться, обсуждая подобные предложения. Часть махнув рукой последовали к выходу.

 

"Не думаю что многие последуют за Белоном и Люцидом... это предложение не сулит наёмникам ничего стоящего..." - ­ расстегнув ремешок правого наруча, он положил тот рядом на стол, -­ "Однако задание из Ланглии связано непосредственно с этой парочкой... да и старик, что то скрывает..."

"К тому же путешествие на север... без фуража и людей... это путь в один конец..." ­- Йон вспомнил месяц что их армия участвую в крестовом походе, была вынуждена обороняться в замке Калм, без еды и воды... когда люди начинали набрасываться друг на друга... -­ "Хотя в итоге именно безумная атака на осаждающих и даровала им свободу..."

 

Demiurge,

"О какие люди..." - Йон слегка улыбнулся видя молодого наёмника вышедшего вперёд и сделавшего свой выбор без тени сомнений, - "Ясный Сокол..."

 

Подняв свою правую ладонь Йон рассматривал левый наруч, что был также безнадёжно испорчен.

- Думаю чтобы исполнить первое... нужно будет поучаствовать и во втором... ­- тихо произнёс Йон, скорее просто озвучивая собственные мысли, однако кое кто из наёмников сидящих рядом, задумались над его словами. ­

- Да и отплатить за столь жаркую встречу, это долг чести наёмников, - ­ отстегнув и второй наруч, он положил тот рядом с первым... и на время смолк, но не на долго, ибо следовало принять решение... как Наёмникам, так и Нанимателям.

 

- А в уплату, вы спонсируете поход в Северное Королевство, организуете продовольствие и обеспечите безопасный проход по вашим землям. ­- подняв глаза на Безземельного Дворянина, произнёс Йон, обращаясь к тому.

 

- Одним топором двух зайцев! ­ - раздался рядом с Йоном чей то басовитый голос, и латная рукавица похлопала его по плечу, ­- Молодец, хорошо придумал!


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#74 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 25 Февраль 2017 - 07:08

Всем
 
Предложения, сделки, контракты. Суд, в конце-то концов. Все это пронеслось мимо Кэтрин. Она вроде и согласилась на поимки преступников, но что-то ей мешало. 
Один вопрос вечно крутился в голове. Мысли за которую она все не могла ухватиться. Зудела до такой степени, что Кэт была готова разорвать все на своем пути лишь бы понять суть.
Это слабое звено делало ее уязвимой и растерянной. Вечно в мыслях находиться было нельзя, да и не допустимо.
"-Элегия, моя дорогая Элегия."- Кэтрин не увидела, а скорее почувствовала свою давнюю "подругу" . То что эта вертихвостка выберется, не было сомнений, но почему так долго?!
Мужчина, стоящий в шагах 6-7 от нее удивил, очень даже удивил. Осмотрев с ног до головы, только ухмыльнулась и сама не осталась в стороне.
-Господин Стоунвел, Вы нам полностью развязываете руки, говоря о кровавом возмездии.. -Говорила та, у которой ноги были в засохшей крови, а из-за раненного плеча, в потеках была вся рука. И то, это могли разглядеть единицы, что находились поблизости Кэтрин.
-И то что было сказано о уплате всего похода это хорошо, не спорю. Так что, можно сказать, что я не против. - Заведя руки за прямую, как стержень  спину, ответила Кэтрин.
Прикрыв глаза лишь для того что бы глубоко вздохнув воздух, поняла, что ничего не изменилось. Кровь  вперемешку в потом, шепот, все как и тогда...

  • Specter и Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#75 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 25 Февраль 2017 - 07:29

Demiurge

Ion Sabishi


563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Ахаха! Сир Йон, вы однако преуспели в своих познаниях и ораторских подвигах, я все больше понимаю что ваш орден отобрал лучшего в своих кругах, впрочем я не против помочь моему старому другу Данте, но в мести я участвовать не буду, наша дорога лежит на север т как я понимаю армия угольного лорда спряталась за толщиной стен. Хех, ну что же, я согласен. Пускай это будет контракт между тобой и Атцбергом. Мы будем рады вам обоим, как только мы поможем Данте нас ждет пограничный мост, я очень надеюсь увидеть вас в наших рядах Орканума друзья... Кто ни будь еще хочет присоединится к нам?

bf8b88b75918c1d75223db4a01057636.png Данте Стоунвел

Люцид, несомненно ты нашёл ценного рыцаря\фехтовальщика. Я не знаю с каких земель ты воин, но в тебе прокладывается сила красноречивого человека... Пускай твой язык будет остёр как и твой меч. Вы получите двойную сумму как я понимаю, так что договорились. Мои кузнецы подлатают ваши доспехи в лагере востоку отсюдова.

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#76 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 25 Февраль 2017 - 07:36

Bellona

Направив свое внимание на Кейтрин, он слегка удивился что тут женщина но вспомнил кто она.

bf8b88b75918c1d75223db4a01057636.png Данте Стоунвел

Миледи\Сир Кэйтрин я так полагаю? Что же... мне говорили о доме Тьеров, и я знаю что вы можете взятся за контракты о которых рассказал вам Белон, мне нужны будут такие как вы на моей стороне в будущем, можете не волноваться за награду. Советую вам взять любое оружие в этом холле, оно вам понадобится, как только мы разыщим моего кузнеца Фелона Аргнума то он разберётся с вашими клетками, как только я услышу еще наемников которые согласятся принять контракт то мы сможем выступить вскоре.

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

Дитя, я понимаю твой выбор и надеюсь мы еще встретимся в благие времена и не на поле боя врагами. Не давай удовольствию поглотить тебя.

Совет который дал Люцид имел нечто потаёно в себе отголосок.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#77 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 25 Февраль 2017 - 07:41

ВСЕМ

Ion Sabishi

Bellona

 

Взгляд юной убийцы привлек вдруг появившийся наемник.

-Хм... Занятно...

Девушка оттолкнулась спиной от опоры, которой служил ей косяк входной двери, и приблизилась к мужчине со спины, тот ее явно заметил, так что и бурной реакции не должно было быть.

-Второе куда интригующе звучит, нежели эта экспедиция за неизведанным. 

А там она уже и услышала свою "подругу", которая была покрыта кровью, Элегия завистливо вздохнула.

-Ты как всегда, ни капли элегантности и женственности. - она смерила Кэтрин надменным взглядом и ухмыльнулась. - Видела твою работу, ничего нового.

Элегия прислонилась к плечу Йона и томно вздохнула.

-С такой тенденцией и красноречием этого мужчины, многим второе предложение прозвучит куда заманчивее. - девушка улыбнулась и взглянула на Йона, а после перевела масляный взор на Люцида.

-А ваша благородная цель, ваше поломничество сюда... не так увлекательно, простите. Но если на этой забытой земле не будет иных альтернатив, то я пойду за вами. Мне кажется, что задание Данте все равно будет исполнено и без помощи моих ручек. 

Элегия ворковала, продолжая висеть на плече Йона.

-Я пропустила ваш "жаркий" прием и мне не терпится уже поработать на "благо".


  • Specter и Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#78 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 25 Февраль 2017 - 08:04

ВСЕМ
Ion Sabishi
Bellona
 
Резкий поворот головы в сторону Элегии и воина. В порыве уже хотела было высказаться на счет ее поведения. Передумала. Все ее выпады в сторону Кэтрин ни капли не задели, вот только..
-Хватку теряешь, моя дорогая. -Хмыкнула Кэтрин смотря на воина и тут же. -Я смотрю, ты нашла с кем работать на "благо". -Уже переводя пристальный взгляд на девушку произнесла.
"-Черт бы побрал эту девчонку." -Так и тянусь руки лично отхлестать плетью и устроить ночь незабываемых ощущений. В ее камере пыток.
-Уважаемый, берегите все, подчеркиваю, все Ваши части тела. А то может произойти маленький казус. Да, Элегия? -Улыбнувшись, сложила руки на груди и бедром уперлась в спинку кресла, где сидел незнакомый ей воин.

  • Specter, Government Man и Yoshimitsu это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#79 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 444 сообщений
  • На счете:22388

Отправлено 25 Февраль 2017 - 08:23

Всем

Дункан спал в углу после ночной попойки и Клык охранял его сон. Ничего что происходило в зале он не слышал. Хотя ему удалось таки добраться до зала, но на большее его уже не хватило.
  • Bellona, Ion Sabishi, Specter и 3 другим это нравится
Ўсё тлен

#80 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 25 Февраль 2017 - 08:31

Здание Холла

Вес латной перчатки с плеча исчез, и заговорили наниматели...

 

"Кажется всё склоняется к тому плану что предложил я... чтож, уроки Наставника Георга не прошли даром..." - услышав слова Люцида и Лорда Данте размышлял Йон.

 

DragonMARS,

Со спины послышались лёгкие тихие шаги, парень чувствовал их приближение, но не ожидал того кто заговорит с ним.

"Сладкий голос девушки ласкал слух и завораживал, так описал бы это каждый... " - Йон слегка повернул голову и столкнулся с взглядом той девушки наёмника, - "Однако десятки найденных тел с перерезанным горлом, что они находили в Крестовом Походе, тех кто попадал под женские чары, вынуждали с подозрением относиться к подобным ситуациям."

Левая ладонь машинально легла на рукоять кинжала сокрытого в ножнах под плащом.

- Просто, Наставник всегда учил расставлять приоритеты... - коротко ответил Йон на её слова, её дыхание звучало над самым ухом, вызывая чувства знакомые каждому мужчине. Однако логика и разум железной хваткой удерживали, позывы подсознания... Концентрация была важно для его стиля боя и он мог сконцентрироваться, отметая лишнее...

- И так... значит вы... - попытался спросить парень Наёмницу, о том что она собирается взять контракт лорда, но его прервал другой голос.

 

Bellona,

"И тоже... женский..." - простонал разум...

Девушка в окровавленной одежде подошла рядом и посоветовала быть осторожней с его новой знакомой, упомянув...

"Элегия? Имя что было вписано в судовой журнал с пометкой ЗАКЛЮЧЁННАЯ " - в памяти всплыли записи с корабля.

 

Cтатная девушка c чёрными как с смоль короткими волосами и клинком за спиной, подошла по левое плечо и остановилась рядом.

"Йона взяли в клещи с двух сторон, как говорил наставник: В такой ситуации, остаётся только стоять на смерть."

 

Послышался тихий шум падающих на пол капель, парень опустил взгляд вниз,на земле виднелись крупные бурые следы крови.

- Вам бы перевязка не помешала для начала, - подняв глаза к ладони второй девушки, он видел и мерно скатывающиеся капли по её руке.

- А уже после выяснять отношения... - коротко произнёс он переведя взгляд с одной девушки на другую... 

 

- Да и мне привести себя в порядок и отдохнуть... - опустив взгляд на испачканный и пыльный плащ, попытался перевести нить разговора подытожил он.


  • Specter, Government Man и Yoshimitsu это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, мечи, доспехи, Deus Vult