Перейти к содержимому


Фотография

Легенды Ярых Сердец

Ролевая контент мечи доспехи Deus Vult

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#21 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:40

  Specter

 

"-Что за возня?! Как жуки навозные." -Пронеслось в голове у девушки. 

В полусогнутом положении, доставая свой меч, Кэтрин прикидывала кого взять первым, отвлечь, нанести удар...

Выбор пришелся на того, кто был с булавой. Пока он повернется и замахнется, для ее тонкой натуры будет время нанести удар. А может...

Все же он услышал ее шаги и начал поворачиваться в ее сторону. 

"-Как можно ближе, ближе." -Скользнув к нему, на расстоянии пары шагов, сделала выпад вперед,  для нанесения резаной глубокой раны в область поясничного отдела. Да, одна и любимых частей тела, поясница. Характерная черта Кэтрин Тьер. Кто рубит по возрастающей, кто по нисходящей, а вот она по середине. Лакомый кусочек.

Сделав удар, кинула быстрый взгляд на Белона, потом на противников и решила добивать. Резкий выпал в сторону, Булава задевает плечо, но это мелочи, по сравнению с тем, что меч она заносит снизу вверх, под ребра. До самого сердца...


  • Specter и Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#22 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:53

Specter -  Люцид,

 

"С точки зрения здравого смысла и тактики следовало подождать подкрепления, однако.... "

- Если упустим данный момент, Стрелки могут принести ещё больше хаоса в сражении Соратников и урона мирным жителям... - тихо произнёс Йон приблизившись к позиции стрелков, - К тому же если Командир противника будет повержен, то схватка закончиться мгновенно.

"Люцид имел хорошую защиту и выносливость, что более подходило для сдерживания. Моим же преимуществом является скорость и реакция, что более подходит для атаки." - Йон оценивал ситуацию и сделал вывод...

Парень словно уж стелился по земле, однако замерев на мгновение приподнялся на одно колено, готовясь к атаке.

"Стрелки на мне... удержите Командира противника до того времени, как я закончу... а после присоединюсь..." - попытался жестами объяснить Йон, Люциду.

"Понял он, или нет?" - проскользнула мысль, однако тот кивнул и они ринулись в нападение.

 

Йон рванул вперёд, к двум лучникам сокращая дистанцию. Однако Командир противника обратил на это внимания, как и лучники.

Но, Воина с двуручным клинком отвлёк старик Люцид, а занчит стрелки были обречены.

Кинжал распорол воздух и глубоко вошёл в спину одного из стрелков, его рубаха окрасилась алым.

Второй обернулся, и встретился со своей смертью лицом к лицу.

"Наложить стрелу...Натянуть тетиву... или Бросить лук и вынуть из ножен клинок..." - это потребовало бы слишком много времени, а у того его не оставалось.

Лезвие клинка Йона распороло горло воина и тот схватившись за рану рухнул вниз.

"Теперь Командир..." - парень вынул кинжал из трупа стрелка, стараясь не терять времени.  Позади раздавались звуки боя, сталь билась о сталь в надежде оборвать жизнь противника.

Резко обернувшись парень видел схватку двух воинов, и поспешил к ним.


  • Specter, Government Man и Yoshimitsu это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#23 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 351 сообщений
  • На счете:22283

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:13

Клык

Во время плавания Дункан начал закладывать за воротник со своими новыми дружками. И как-то ночью с непривычки, блюя через борт корабля, упал в море и утонул. Вот так: пытался уйти от судьбы, чтобы не пойти на корм волкам, а пошел на корм рыбам.

Клык долго горевал и почти не ел, хотя иногда ему что-то перепадало на камбузе. Все оставшееся время плавания до нынешних событий он провел, забившись глубоко в трюм.

Почувствовав в один день всеобщее оживление, он выбрался оттуда. До него донесся запах земли. Его охватило нетерпение. Он видел, как люди прыгают с корабля и тоже решил не отставать. Шлепнувшись в холодную воду, он быстро погреб к берегу. Там уже завязывалась битва.

Наконец-то полакомлюсь свежими внутренностями, - осклабился зверь

Но выскочив на берег, он не стал ни на кого кидаться и пустился вдоль берега, собираясь переждать где-нибудь за скалами все эти «кулинарные» приготовления cо звоном «посуды» и хрустом разделочных операций, и выйти когда все затихнет и «блюдо» будет подано к «столу».
  • Ion Sabishi, Specter, Qмир и 2 другим это нравится
Ўсё тлен

#24 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 22 Февраль 2017 - 02:09

Demiurge
Specter
 
"А вот и источник информации! Хотя... Наврят ли... Пришибленный видок; в глазах нотки паники от происходящей неразберихи; эта доска и весело проведённое время в морской водичке (ну не тёплую ванну же он принимал)... Так что информации от этого субъекта я не получу или получу то, что и так знаю. Впрочем, лишнее "тело" в команде не помешает. Дарёному коню в зубы не смотрят." - таким образом вольная жизнь незадачливого пловца временно перешла в руки Робара. В прямом смысле...
Заметив залп огненных стрел, Роб схватил паренька за так удобно расположенные элементы нагрудной брони и потащил за собой, поспешив укрыться за стеной одного из немногочисленных уцелевших зданий. На время оказавшись в относительной безопасности, Робар решил прояснить парочку моментов происходящего.
- Итак... Кто ты такой и что тут делаешь?! - начал было Робар, но внезапно и сам осознал абсурдность и несвоевременность этих вопросов, а потому быстро прервал захотевшего было что-то сказать паренька и задал уже другие вопросы. - Не видел тут такого щуплого парня с луком, в дурацкой зелёной шапке и не менее вырвиглазном костюме такого же зелёного цвета?! - впрочем, и в этот раз Робару похоже не сильно требовался ответ собеседника, так как он тут же продолжил свой "монолог" - Чёртов придурок куда-то смылся, пока мы продвигались к центру селения... Тц... Вот хотя бы раз!.. Хотя бы один треклятый раз ВСЕ бы делали то, что им приказано!.. Тьфу! - сплюнул от досады Робар, а затем, похоже окончательно успокоившись, задал последний вопрос, который, впрочем, прозвучал уже во второй раз, но наёмника это, казалось не волновало. - Так что ты тут делаешь? Новые приказы от Белона-Люцида?
Похоже, Робар спутал Ацберга с гонцом или ординарцем, принёсшим свежую сводку по военным действиям и новые приказы. Всё-таки на лихого вояку паренёк похож не был. Как на него ни посмотри. А вот на гонца или бойца поддержки уже походил с достаточной долей вероятности.

  • Ion Sabishi, Specter и Yoshimitsu это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#25 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 22 Февраль 2017 - 07:08

Legion

-Глупости какие то, я думаешь знаю каждого среди нашего ополчения ? Увы я не узичил обстановку и нам следует как то потушить этот пожар ты так не думаешь? Здоровяк, твои мышцы как раз для этого и подошли бы. Меня зовут Атцберг, но вообще я не думаю что у нас много времени на бесед, так как тут слишком жарко, я буду направляется к командиру Белону, так или иначе я потерял Люцида и Фехтовальшика, они на той скале...

Рассмотрев скалу я только что заметил битву между двумя лучниками и фехтовальщиком, он воспринял всё слишком серьезно!

Люцид там! Я передумал! Я за ним, мне стоит им помочь! Будь осторожен здоровяк!





 


  • Government Man это нравится

#26 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 22 Февраль 2017 - 07:18

Bellona

Коварные атаки и стремительные выпады Кейт не дали шанса пехотным рыцарем даже востановить свою стамину, конечно же это был их конец. Рухнув на землю с грохотом лат они пали перед Кейт. Она уже хотела обернутся к Белону как один схватил ее за ногу и хотел вонзить кинжал дабы поранить! Но не тут то было, враг даже не успел сделать задуманное так как его голову расквасил сам командир Белон с помощью деревянной дубины.

99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон 

Хэ,хэ,хэ.... Всем в строй, делаем колону и начинаем искать ведра! БЫСТРО тушить все!! Фууу... Ты в порядке ?

Тут только влез новый знакомый


d54c9ac501eeb54f141ab117bcdf68fc.png Геледор

Я бы так сильно не волновался, она сильная, уже можно заметить сразу. Я не поздоровался! Я Геледор Вайтсрайп, сын Федор Вайстрайпа Барона замка Кзор... Если конечно что то говорит... Впрочем я не думаю что буду болтать много, пойду искать ведро..

99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон 

Славно! Идемте, нам нужно много воды, а так же найти выживших жителей, домов тут всего 3! Так что ищите. КЕЙТ следуй за мной, возможно нам потребуется кой кого засадить в клетку!


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#27 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 22 Февраль 2017 - 07:33

 Ion Sabish

Фехтовальших и впрямь проявил себя на славу! Люцид даже не заметил как все произошло, но тот тоже поспешил!

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

МОЛОДЕЖЬ ВЕЧНО НЕ ТЕРПЕЛИВА! Ну что же, (поступ вперед и он швырнул камень прямо в командующего которого должен был отвлечь)
ТЫ! Ты тот кто сотворил это!? Иди и сразись как мужчина.

Командующий отвлёкся на Люцида, но не на долго так как он понимал что это подстава.




d6d25d5d1d8277b025ce37397b01f0a7.png???

(КТО они такие?! Они не местные! Наемники? Этот сопляк хочет чтоб старик отвлёк меня, но только наивный поведется на такой жалкий план, видно что он даже не главнокомандующий отряда, старик явно не похож на сослуживца для сопляка) 

Йону удалось уничтожить лучников так как тели не успели вовремя спохватится и достать свои клинки. Но командир был более опытным противником в 3 раза, и одним змахом не только смог откинуть Йона, но так же дать сильный удар по его латным перчаткам которые даже почуствовали вибрацию удара его меча.!

d6d25d5d1d8277b025ce37397b01f0a7.png???

ТЫ думал одурить Фон Эеверена?!! ХА, неплохая скорость, но гниды лежат на земле! (Он приподнял свою руку и к нему прискакала лошадь на которую он сел что по всей поле битвы его можно было заметить) Вам еще повезло жалкие повстанцы!  

ОН УСКАКАЛ НА СЕВЕР!


  • Government Man это нравится

banner.gif


#28 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 22 Февраль 2017 - 07:46

化け物だっ!

Свирепый Дункан очутился вовремя на суше, этот бой шёл не так долго как могло показаться, таким образом время он совсем не потратил и весь лут лежал перед его блестящими глазами. Другие соратники были так заняты выполнением приказа Белона что даже еще не начали грабить что либо а только тушить все вокруг. Это нельзя было назвать кромешным адом но тут пепел бил прямо в легкие и стало как то даже не по себе, Дункан возможно впервые на поле боя а может морская болезнь пока что не спала, ибо тошнило его как не кстати. Но всё же один его собрат по оружию нашёл его.

6f87299508a52be914c305f1e4805fce.pngРудгир Головорез

АРРР!!! БОЖЕ МОЙ! ТЫ выглядишь как дерьмо, твою ж ногу мне через плечо, ты всё время плавал и лежал тут? СТАВАЙ! (ПОМОГ поднятся и поташил к командиру Белону который тушил пожар) БОСС!! НАШЁЛ ДУНКАНА!! ВИДИМО ЭТО ВСЁ РОМ НА НЕГО ТАК подействовал!



99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон 

ЧТО? Он уже празднует нашу попеду!? (Взял руку Дункана и поднял в небо) ЭТО ПОБЕДА! СОРАНТНИКИ мы доплыли!! ТРИЖДЫ УРА! Дункан, ты вовремя, твой волк нам нужен! Надо вынюхать выживших, ты сможешь с этим разобраться? Жители деревни могут быть в опасности!


 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#29 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 22 Февраль 2017 - 08:06

Legion

Роб смог заметить силуэт коня в огне на который сел главнокомандующий и тот ускакал вдоль северной тропы и уже был так далеко что даже не было смысла за ним гнаться за ним, видимо его шанс сразится с ним не удался, возможно он был бы более равным соперником для него, фехтовальшик сделал что смог но скорости не хватило и вовсе против той махины которую он назвал двуручным мечом. Тут и Атцберг убежал от него на скалу за Люцидом. Роб конечно же слышал как пожары тушат его соратники, многие кричали что то насчёт победы и командир Белон и вовсе был рад как некогда. Всё это конечно радует но куда делся скаут не кто не знает.

КТО ТО КРИЧАЛ о помощи внутри одного из зданий!

844de3cddec602de6957286ff130fd0e.png Женщина

О БОГИ! Храбрый войн, помогите нам, выход из дома обвалился досками!

7f0c6c75a8740a6e48167aed0bf30bbd.png  Монах

Ты выглядишь сильным! Помоги нам во имя богов!

9424662028875f7c155c70299b043dd6.pngДворянин?

АААА, ТЫ!!! ДА ТЫ! НАЕМНИК! СПАСИ МЕНЯ немедленно! Я тебе приказываю! АААА

bf8b88b75918c1d75223db4a01057636.png ?

ТЫ! Воин, вытащи их всех первыми!

Робу предстояло выбрать кого спасать 1 и так по очереди....


  • Government Man это нравится

banner.gif


#30 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 22 Февраль 2017 - 08:16

Demiurge

Атцбергу удалось прорваться наверх, Йон лежал на земле и благо в хорошем состоянии а не разрубленный на кусочки, ему досталось от рыцаря... Тот рыцарь был высоким и его мощь удивляла не на шутку. Атцберг конечно мог бы попытаться прицелится в него, но тот был уже за горизонтом и выхода уже не было как только раздражительно наблюдать как он сматывается в высь холма на север.

563587d4fac8e4a8c43e0235b3f5f33e.pngЛюцид

(Подошёл) Атцберг, ты в порядке? Это замечательно! Увы он скрылся от нас и видимо доложит своему лорду. Мне это все не нравится! Сперва я думал что пройдет гладко но увы нам следует быть осторожными в этих землях, мы не можем знать что нас ждет впереди. Хэххххх фу, ну что же все послужили хорошо в этой битве, я думаю нам нужно обустроится тут, может даже починим какой либо дом. ВОН тот в центре подойдет, это видимо холл собрания. Атцберг, нам следует заплатить соратникам первый взнос так как мы уже приплыли. Бегом к кораблю и обустрой тут чек пойнт, возьми тот сундук который я оставил в трюме. Надо всех поставить в очередь, зарплата ждет. Я с Йоном позабочусь с поискам информатора. 

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#31 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 22 Февраль 2017 - 08:47

"-Да, все как и хотела." -Пронеслось в голове Кэтрин, когда чья-то недобитая туша, решила схватить ее за ногу. Первая мысль была стряхнуть руку словно грязь, но потом... Одним резким, сильным движением Белон проломил череп дохожяке, чем самым существенно придал кроваво-красного цвета ногам девушки.
Шипя от досады, чуть ли не ядом мысленно плевалась Кэт, но смолчала. Молчим, пока это выгодно. На приветствие"спасителя", ответила скупым кивком и буркнула свое имя - Кэтрин.
Вытерев меч об одежду умершего, выпрямилась и не выпуская верного соратника из рук, последовала за Белоном безмолвной тенью. На счет клеток, стало интересно, даже очень.
  • Government Man это нравится

#32 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 22 Февраль 2017 - 08:48

Specter
Ion Sabishi


Командира я не смог достать, но видимо это еще было только первая наша встреча, думаю мы его еще встретим.

-Как скажете сир Люцид, мне конечно жаль что я не смог быть с вами вовремя, вполне возможно мы втроем бы справились бы с этой угрозой...-
-Я приступлю немедленно к поиску нашей казны, дам знать командиру Белону что стоит собрать всех в центре деревушки если будет уместно-
-Ну тогда я пойду-

Атцберг конечно же не мог не похвалить Йона.

-Сир Иоганн, это было смело с вашей стороны- подал руку.... -он однако силен я скажу, лады не огорчайтесь, главное что вы живы-

Чтобы не тратить время Атцберг начал уже спускаться вниз, встречая каждого соратника подороге он понимал что некоторые отдали жизни за этот бой и ему надо радоваться что он сам еще жив. Конечно же он не принял никаких мер дабы помочь своим и почувствовал себя обузой в кой то мере. Следовало выполнить приказ сир Люцида как можно скорее ибо это тебе не шутки.

Забравшись внутрь трюма корабля я уже ощущал на себе влагу которая была очень не кстати, смотря на повреждение этого судна нам не удастся вернутся домой, по крайне  мере скоро, но это не так сильно меня волновало как что будет с нами дальше... Я нашёл сундук старика и отнёс его в центр деревни, мне нужно было найти стул и стол для того чтоб создать тут кассу для сдачи денег, думаю это не будет сложно если я одолжу их в одном из этих домов. Если конечно я смогу докопаться хоть до одной.

 


  • Specter и Government Man это нравится

#33 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:59

Bellona

Надеятся на отдых не суждено было почти не кому, надо было обустроить всю деревню, заплатить всем солдатам и придумать следующий план для обороны этой территории. А самое главное, мы должны информатора который должен был нас встретить тут, но видимо все пошло не как по маслу, вся эта напасть только усугубило ситуацию в этом континенте и вполне возможно пойдут дурные слухи насчёт наемников с юга. В Белоне не было видно тревоги, он был спокоен после этой битвы и вовсе не разд умываясь отдавал приказы как всегда налево и направо. Взяв за собой в компанию Кейтрин он задумал план по которому ее специальности могла бы пригодится. Тут как раз соратники стояли возле клеток о котором говорил Белон. Ржавые и старое хламье, но видимо тут держали кого то, кто и именно и кого не известно пока что но это было только начальная задача, так как эти клетки остаются востребованные в любом случаи.

99764ceed09f7ded74c15bccb4fafa9d.pngБелон 

Ну что же, воин из тебя хороший, навыки есть, видимо тренеровки прошли не зря. Но я то знаю что тебе довелось держать целую группу преступников на родине, впрочем я об этом и хочу попросить тебя сейчас.... Зачем я привел тебя к этим клеткам ты спросишь? А вот для тебя у меня есть специальные контракты из Тумбрии. Многие из них требуют поймать особенных людей которые покинули Тумбрию когда была возможность, их следует поймать и арестовать, без каких либо смертей. Я думаю мы бы могли обсудить об этом еще больше когда соратники починят главный холл и мы найдем жителей деревни а тем более информатора! Я слышал что оплата того стоит!
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#34 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3332

Отправлено 22 Февраль 2017 - 10:16

Все было бы ничего... Если бы Элегия не встретила на этом треклятом корабле свою ненаглядную Кэтрин, радости Элегии не было предела. В итоге, после потасовки, преступницу затолкали в трюм и закрыли в клетке, как зверя. Почти весь путь, Элегия проводила там, иногда снисходила "богиня" и давала ей чутка пройтись, а после снова запихивала в клетку. Убивать ее смысла не было... У Элегии к ней нет никаких претензий, тем более она тут с той же целью, что и молодая убийца. Да и Элегия сама напросилась в это путешествие, так что пока не было смысла показывать свои таланты. Она лишь доводила Кэтрин до белого каления своими речами, а что еще делать в клетке? Верно, донимать надзирателя. 

Корабль прибыл, чуть позже до Элегии добрался сладкий аромат свежей крови, она тут же заерзала и начала соображать, как выбраться из этой клетки, иначе жажда ни к чему хорошему не приведет. Руки у нее чешутся весь путь, она сдерживалась как могла, но сейчас уже никак не могла... 

-Как прекрасно пахнет, похоже, наше прибытие встретили с распростертыми объятиями. 

Элегия шарила цепкими руками по прутьям, креплениям клетки.

-Охх, только дайте мне выйти, сладенькие. - прошептала Элегия.

Ее перчатки с когтями, та стерва тоже забрала, так что пока она была безоружна. 

-Даа, а тут довольно слабенькие и расшатанные болты в креплениях двери. 

Подцепить пальцами не получалось, Элегия выругалась и достала тоненькое лезвие из сапога. После кропотливой и довольно затратной по времени работы, Элегия выбралась. Она довольно быстро нашла свои вещи, нацепила свое излюбленное оружие на руки и скачками поднялась на палубу.

-Да ну неееет... - чуть ли не плача завопила Элегия, потому что вся заварушка уже закончилась.

-Я думала выпущу пар, после пути. Вот же, сучка! Вот надо было же нам тут встретится! Арр...

Элегия медленно спускалась по трапу и осматривалась.

-Мы вольнонаемные... Не думаю, если кто-то вдруг сбежит. Хотяяя, так будет скучно. А тут моя дорогая с ней точно не соскучишься. - хищно облизнувшись, девушка ступила на твердь земли. Позвякивая лезвиями на руках, Элегия медленно шла вперед. Идти в центр селения Элегия не стала, она решила немного повременить по явлению своего лика величественной воительнице Кэтрин. Поэтому прогуливалась на окраинах, она окину взором тела, что остались явно после Кэтрин, которая никак не может удержаться от своего любимого способа убийства. Хмыкнув, Элегия пошла дальше. Слишком далеко она не отходила, дабы вновь не пропустить что-то занятное, просто держалась на расстоянии. За путь она ни с кем толком то и не общалась, спасибо надсмотрщице, поэтому мосты наводить будет очень проблематично.

Было бы логично сбежать, ведь скорее всего ее снова попытаются закрыть. Но договориться можно абсолютно со всеми. Абсолютно.


  • Ion Sabishi, Specter и Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#35 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:08

 Specter

 

Слушать, делать выводы, наблюдать. Три принципа, которые вели девушку к ее цели. Но треп Белона отвлекал и мешал. Это злило. Очень.

Клетки, что были ей предоставлены были одним металлоломом, ни на что не пригодным. Да с нее и ребенок выбрался целым и невредимым, разве что моральный ущерб. Плевать.

Новости о преступниках не была новой. В Доме Тьеров давно велись поиски сбежавших на другие территории не вызвав тем самым конфликт интересов. 

-Господин Белон, Вы хотите, что бы мы отыскали, взяли под стражу преступников, живыми? Верно? Общее состояние не учитывается. - Отчужденность параллельно с вежливостью и дикий азарт в глазах, вот что сейчас изображала из себя одна из Тьер.

-Я могу позволить себе некоторые вольности? - Резкий взгляд на клетки, несколько шагов вперед и пальцы осторожно, даже бережно скользят по прутьям. -На счет смертей не гарантирую, но клятвенно заверяю, что постараюсь. Но в таком случае, мне нужен еще один человек, так, для подстраховки Ваших интересов. -Резко развернувшись лицом к Белону, лучезарно улыбнулась, показывая всю надежду. Тело же было напряженно, а взгляд цепким...


  • Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#36 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:14

Specter

 

Не сказав ничего нового Ацберг покинул наёмника, сославшись на необходимость помочь Люциду, которого паренёк, видимо, сопровождал до этого. Роб также думал отправиться в общую мясорубку, но его останавливало то, что его заданием была защита парня в зелёной шапке (который как сквозь землю провалился), а также посильная помощь в поиске некоего "информатора". Поэтому Роб остался в достаточно пустой области центральной части селения. Он просто продолжил поиск своего незадачливого компаньона-лучника.

В какой-то момент относительно недалеко от Робара проскакал всадник в полном доспехе. Этот явно бывалый вояка носил ту же символику и цвета, как и тот сумасбродный пехотинец с булавой, которого Робар отправил к предкам не более получаса назад. Можно было, конечно, попробовать задержать всадника или даже сковать того боем, не давая покинуть поле битвы. Всё-таки этот вояка явно был лидером этого отряда бронированных мясников-поджигателей, что напали на портовое селение. Как минимум он был достаточно умелым, чтобы Роб посчитал его достойным противником, а как максимум - из полу-трупа этого отступающего кавалериста можно было выбить какую-либо информацию. 

Впрочем, момент был упущен. Да и не было у Робара особого желания сражаться. Того пехотинца с булавой он упокоил скорее в порыве эмоций, а не из природной кровожадности. Всё-таки мёртвый враг куда менее полезен, чем полу-живой и не способный к сопротивлению.

Бродя с такими мыслями по центральной части портового селения, наёмник услышал крики помощи из близ стоящего здания, охваченного огнём. Кажется, отчаявшиеся люди, запертые в ловушке, заметили свой шанс на спасение, когда мимо проходил Роб. А кто лучше справится со спасением гражданских, чем бравый 2-ух метровый верзила в тяжёлой броне? Робару пришлось лишь ещё раз тяжело вздохнуть и быстрым шагами направиться к горящему зданию.

"Интересно, спасение гражданских мне оплатят по отдельному тарифу? Или это будет дельце из раздела "входит в пакет услуг", как говаривал один мой знакомый торговец информацией?.. Эх... Гунтера Милосердный, за что мне такие сложности?!" - обречённо подумал Роб, подбежав к дому, из которого доносились голоса. Внутри здания оказалось заперто, как минимум, четверо людей. Они не могли выбраться, так как единственный выход из здания оказался завален обломками горящих балок. Видимо, это были элементы конструкции, что обвалились, когда начался пожар.

На самом деле из здания было достаточно легко выбраться. Для достаточно сильного и выносливого человека. Да, вы получите ожоги, царапины и мелкие травмы, но останетесь живы. Балки не настолько сильно перекрыли проход, чтобы через них нельзя было пробраться внутрь. Но... Как и было сказано: нужно было быть достаточно сильным и выносливым, как физически так и морально. Большинство гражданских были этих качеств лишены. Во всяком случае женщина с её крайне неудобным костюмом и этот высокомерный аристократишка, который даже на пороге смерти продолжает кичиться своим положением в обществе. Монах, по мнению Роба, вполне мог выбраться самостоятельно, хотя ему и мешало его одеяние. Впрочем, церковник, видимо, в силу своих верований, не мог покинуть свою паству. А вот последний человек - странный мужчина - вызывал лишь вопросы. Он был слишком спокоен и настаивал на спасение, для начала, всех остальных, а уж потом и о помощи ему самому (если таковая вообще понадобится).

Отбросив ненужные, на данный момент, размышления в сторону Робар направился ко входу в здание. Жар усилился, но всё ещё был терпим для бывалого война. Впрочем, задерживаться также не стоило. Наёмник уже осознал одну из возможных причин того, почему люди застряли здесь. Слабость от кислородного голодания. У них просто не было сил ни расчистить себе дорогу, ни выбраться прорвавшись напролом через пламя и обломки. 

Роб принялся расчищать себе тропинку сквозь завалы, просто и незатейливо разгребая завал мощными пинками латных сапог, а также помогая себе руками закованными в стальные рукавицы. Пару раз пришлось пускать в помощь и секиру, используя последнюю в качестве рычага. Завал был небольшим, а потому более-менее удобоваримую тропу удалось расчистить за пару минут. Теперь же Робару предстояло подработать ещё и грузчиком-эвакуатором. А так как безопасная расчищенная тропа была не очень велика, то и эвакуировать людей придётся по-одному.

Первой Роб вытащил из горящего здания женщину. Не из каких-то сексистских или джентельменских замашек. Просто из всех присутствующих женщина реально имела куда больше шансов умереть. Либо задохнувшись, либо из-за случайно загоревшегося одеяния.

Вторым эвакуацию прошёл аристократ. Уж чего-чего, а неприятности из-за смерти какого-нибудь высокопоставленного чинуши Робару были совершенно ни к чему. Ни ему самому, ни Соратникам, к которым наёмник сейчас принадлежал. Роб лишь взглядом извинился перед монахом и неизвестным мужчиной, а затем вынес чинушу на воздух. Впрочем, позлорадствовать наёмнику никто не мешал, а потому сгрузил он аристократа на улице не самым деликатным методом, но и не стараясь причинять лишних травм. Аристократ что-то прошипел с земли на тему "неподобающего обращения с его персоной", но развивать тему не стал. Скорее всего просто через чур радовался тому, что остался жив.

Последний раз зайдя в дом, Роб подхватил монаха и повернулся к последнему мужчине.

- Проход вполне безопасен, чтобы выбраться. Двигаться можешь? Если да, то просто следуй за мной, пока потолок не обвалился или пока тут ещё есть, чем дышать... - с этими словами Роб пошёл на выход. Если мужчина способен двигаться, то он выйдет сам. Ну а если нет, то Роб просто вернётся за ним, как только сгрузит спасённого монаха на улице. 


  • Ion Sabishi и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#37 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 06:09

Demiurge

Все соратники занимались своим делами, но звон моноет был услышан даже в разгаре работы, ну видимо давненько все не держали в руках золотишко. Атцберну удалось сконструировать что то на подобии кассы по выдаче жалования за успешную работу. Так как деревня не так сильно пострадала и команда сработалась хорошо то по ниже перечисленному чеку который Атцберг нашёл внутри сундучка, каждый получил жалования по совместительству с процентами за всю поездку.

abf5c02d418631779adf4cadb576af5b.jpg 

Другие соратники уже заметив что начала раздачи денег уже во всю началось, сразу же встали в ряд, удивительно увидеть что есть еще те у кого остались манеры. Атцбергу придётся возится с этим долго. Тем кому хочется получить свои деньги придется встать в очередь и это касается всех.
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#38 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 23 Февраль 2017 - 06:20

Specter -  Люцид,

 

"Всё складывалось слишком хорошо... что бы быть правдой..." - пронеслась мысль, когда всё стало плохо.

Йон резко развернулся в ту сторону где должны были сражаться Командир противника и Люцид, но на его пути возникла фигура первого в тяжёлом доспехе и с огромным клинком на перевес.

Реакция Йона была хорошей, боевая выучка спасала его не раз, но противник тоже был закалённым ветераном.

Клинок молнией обрушился сверху вниз и лишь чудом не отсёк парню голову.

"Назад и вниз!!!" - перенеся центр тяжести назад, он начал падение на спину. Лезвие клинка распоров воздух пред лицом Йона с огромной силой по касательной впечаталось по его наручам, тонкая сталь взвыла жутким скрежетом и изогнулась, но выдержала.

- Вашу... чтоб... - сквозь зубы прошипел он. Кожаные перчатки слегка смягчили удар, однако вспышка боли вынудила ослабить правую ладонь и клинок свалился на землю.

Перекатившись через спину парень застыл на одном колене, перехватив кинжал поудобней.

 

Латная рукавица противника поднялась ввысь и к нему прискакала лошадь, а после тот залез на неё и смылся... 

- Эммм... - лишь смог проронить парень.

 

Demiurge,

Рядом возник один из наёмников и протянул руку, чтобы помочь подняться Йону. парень проводил взглядом Командира противника, что решил сбежать оставив своих людей.

Парень лишь кивнул "помощнику" и слегка улыбнулся в след тому, когда понял что им был тот "Ясный сокол", что недавно улетел с обрыва в воду.

 

Specter -  Люцид,

- И так... - по дороге подобрав свой клинок, Йон подошёл с Люциду, направляющему в его сторону, - Дальнейшие действия?

"Ладонь и запястье ещё ныли, но это не особо мешало для продолжения боя..." - парень слегка потёр правую ладонь, и сжал в ней рукоять клинка.


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#39 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Февраль 2017 - 06:21

DragonMars

Этот сырой и разбитый корабль больше не будет помехой для Элегии, так уж сложилось что весь тот мох который рос уже заурядно пробил ее ноздри неким наркотическим воздействием что ей снилось всякие бредни про корабль призрак и как Кейтрин глава всего корабля мучает ее своими пытками и кто муже скалясь острыми как бритва зубами.

Элегия в свою очередь старалась быть осторожной, тут столько мужиков и не сосчитать не одной женщины и кто муже они скоро начнут пьянку а это прямиком к дебошированию по всей деревушке. Не один из них пока что не замечал их, но так или иначе вскоре кто то даже положит на нее глаз, а качков тут хватает. Не успела она оглядеться как ее один интересный человек потревожил.

d54c9ac501eeb54f141ab117bcdf68fc.png Геледор

Я представлял тебя выше! Но уж если так присмотреться то ты очень даже опасная. Скажи мне вот что, почему тебе не сиделось в трюме? Хочешь смерти от клинка тюремщицы?

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#40 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 351 сообщений
  • На счете:22283

Отправлено 23 Февраль 2017 - 06:24

Specter


Дункан был в афиге. Он утонул около двух недель назад, упав с корабля, а теперь оказался опять не только живой, но еще и на суше и видит знакомые морды своих давно покинутых соратников-собутыльников. Как такое могло случиться?!

В его памяти смутно промелькнула пасть подводного чудовища. Похоже когда он упал в море будучи сильно накачанным алкоголем, он был проглочен этим неведомым подводным зверем. А его блювота, лившаяся тогда из него через борт,послужила тому прикормкой.
Но чудовище судя по всему не рассчитало: Дункан оказался совсем не вкусняшкой, будучи проспиртованым по полной программе в течение длительного плавания.

Две недели чудище полоскало от этой проглоченной отравы. Желудок чудовища выделял ядовитые газы, которые на счастье Дункана содержали изрядную долю кислорода и не давали последнему умереть.

И вот, наконец, чудовище вытошнило Дунканом. По чистой случайности это произошло недалеко от места высадки соратников и в скором времени незадачливый охотник воссоединился с остальным коллективом, выброшенный волнами на берег.

Услышав как его окликают и что-то про Клыка, он не без тревоги в голосе спросил:
- А где он? Он жив?

И тут откуда ни возьмись появился объект сего вопроса - Клык, собственной персоной. Он бежал радостно повизгивая к своему хозяину, и морда его вся была в крови. Перепали ему-таки вожделенные им свежие внутренности.

Подбежав к Дункану, эта довольная морда лизнула его в нос. Давно Клык не был так счастлив.

.....
Через некоторое время волчьих нежностей Клык уже принялся за работу и шел по следу.
  • Ion Sabishi, Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен





Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, мечи, доспехи, Deus Vult