Перейти к содержимому


Фотография

Легенды Ярых Сердец

Ролевая контент мечи доспехи Deus Vult

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#401 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 30 Апрель 2017 - 05:47

Specter,
Пока длилось это путешествие на корабле, Йон смог поменять свою экипировку на более подходящую, под суровый климат Северных земель.
Легкую одежду, сменила рубаха и штаны из более грубой ткани, но зато им не почём местные ветра. Да и от поддетой под кольчугу рубахи, не так веяло холодным металлом её плетения.
Дорогой дорожный плащ, пришлось поменять на видавшую виды меховую накидку, но за то теперь он был готов к путешествию в условиях зимнего климата.
Несколько часов назад, когда Йон проверял заточку своего клинка, он подметил что матросы оживились и суетливо забегали.  
 
- Земля близится... - подтвердил его догадку Кок, вышедший с кухни и вытиравший ладони от фартук.
- Значит вскоре распрощаемся? - повернулся в его сторону парень убирая клинок в ножны.
- Всё так, мы тут простоим на рейде ещё пару дней, а может и больше... - говорил Кок, - Но... по остальным вопросам тебе к капитану.
"Капитан, да?" - парень уже видел этого статного немолодого мужичка, но их единственным знакомством было, знак приветствия поднятой руки, когда Йон садился на корабль в Детригене.
- Чтож... значится поинтересуюсь у капитана... - Йон протянул руку в знак прощания и Кок ответил ему, крепким рукопожатием.
"Прошло уже не мало времени... если я хочу встретиться с Люцидом и Белоном, на оговоренной точке... то думаю стоит выдвигаться в ближайшее время..." - парень поднял с досок пола свою походную сумку и направился на палубу.
 
Моряки отстраивали на земле временные укрытия от непогоды, а вокруг расстилались заснеженные просторы лесов... лишь вдалеке виднелась небольшая прореха, скорей всего это проложенная дорога.
Йон подошёл к борту корабля и развернул карту, отмечая место их высадки, что указал Кок. Их кораблик уже не первый раз делал рейс сюда, и не последний...
"Местечко конечно живописное, но..." - он вновь сверился с картой, - " Однако ооочень отдалённым,от того места... где мне нужно будет быть примерно через полторы недели..."
Парень убрал карту обратно, и спустился вниз... трап быстро закончился упираясь в снеговой сугроб. 
 
"- Хм..." - он с интересом смотрел себе под ноги преодолевая снежную насыпь, однако сугроб неожиданно обвалился и Йон чуть не по пояс погрузился в него... что вызвало радостные возгласы окружающих.
- Не отвлекаемся... работаем... - прозвучал суховатый голос, и матросы продолжили заниматься своими делами.
 
Йон смог самостоятельно выбраться, правда выглядел сейчас как снеговик... и стоял отряхиваясь, когда к нему подошел Капитан корабля, на котором парень сюда прибыл.
- Ну и как вам здешние красоты? - говорил он.
- Здесь красиво, однако довольно суровый климат... - парень закончил приводить себя в порядок и поднял взгляд на говорившего, - Благодарю что доставили меня сюда, однако мне хотелось бы узнать...
- Да? - Капитан поднял бровь в ожидании дальнейшего вопроса.
- Как мне добраться от сюда, до хоть мало мальски крупного поселения? А то пешком и налегке... тут не попутешествуешь... - парень ожидал ответа, ведь время не ждало, однако и вариантов кроме как двигаться с караваном торговцев, пусть и "серых" у него сейчас не было... 

  • Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#402 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 01 Май 2017 - 08:24

Specter

Эмблема повисла на груди вошедшей в украшенные залы замка девушки. Осматриваться сильно было не в привычке, от того не снижая темпа оба оказались в тронном зале минуя все неприветливые лица. Было нечто хищное в том, как Минаги косилась на брезгливые мины женщин, в глазах вспыхивали бесята по своему терзая каждую из тех, что не  держали язык за зубами.

Девушка разносила смрад темницы, её обувь оставляла следы на дорогих коврах, а с головы на поясе текла кровь до самого главного зала. Дорогие парфюмы заглушил и иной запах, идущий из самых глубин человеческой души… страх смерти. Малодушный не мог долго противиться ужасу. Тем временем Минаги обогнула солдата несущего отчет перед господином и двинулась уверенным шагом к трону. Стража позади подобралась, выступила из-за гардин и  трона, через одного ладони легли на оружие, а девушка приблизилась к Данте вплотную, обольстительно глянула в глаза и мягко отняв его бокал осушила как, чтоб пару капель упали с губ на вздымающуюся при каждом вздохе грудь.

- Так выпьем же. – проговорила она будоражащим голосом отняв от губ бокал но оставаясь к мужчине настолько близко, что том мог ощутить тончайший аромат благовоний от шеи девушки, никому этого было не ощутить.

- Вы столь великодушны ко мне, благодарю. – Минаги присела в реверансе показывая лорду расположение и…непомерно большую, сочную и такую соблазнительную грудь.

- Молю, располагайте мной и дальше, пока меня сковывают обязательства но вскоре…это бремя падет. – Она подняла глаза и полный плотских желаний и страстей, улыбающийся рот.

- Я прошу о возможности после остаться подле вас. – Повисла тишина, девушка выпрямилась пожирая мужчину взглядом и ожидая ответа, пока сконфуженная стража стремительно пятилась скрываясь из поля зрения.


Spoiler
Spoiler

#403 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 02 Май 2017 - 03:16

Specter

 

Элегия одобрительно улыбнулась затеи Саймона с приманкой, опасные авантюры ее слабость. Она приняла ключи, повертела связку в руке.

-За сохранность своего имущества можете быть уверенны, далеко не за воровство я сидела в тюрьме. - ухмыльнулась девушка.

-Если что и возьму, то верну на место, даже не заметите. Я то поговорю со всеми, но вот захотят ли они со мной говорить? Тут уже другое дело, кстати, Саймон, вам бы лучше понаблюдать за своими, пока я буду их доставать, а именно этим я собираюсь заняться, так будет проще. Надеюсь, тот факт, что я жива нашего убийцу изрядно позлит и он раскроется. - наемница перевела взор с ключей на лорда.

-А чтобы ему стало еще интереснее за мной охотится, - она загадочно улыбнулась. - Можно местечко для ночлега мне выбрать по заманчивее и по теплее, не то что местная верфь.

-Главное, чтобы я не переоценила его. Асасина вашего. - подкинув связку ключей и ловкой поймав ее, девушка пошла на выход.

-Ладушки, я пошла, надеюсь не словлю шальной стрелы.

С улыбкой и сверкающими от азарта глазами она покинула темницы замка.

-Весьма странное у него место для размышлении и познаний самого себя. Хотя, не мне осуждать в странности. 

Элегия вышла на поверхность, размяла шею.

-Ну что ж, надеюсь, ты охотник, тогда будет легко. 


  • Specter это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#404 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 02 Май 2017 - 07:27

Ion sabishi

Как только Йон выговорился его слова сразу же пошли по ушам мореков, один человек который сидел на бочках и ел яблоко громко крикнул в его сторону, тем же не дав капитану сказать и слова.

8412ea06461340bb87aca9a56ab9f57f.pngСлоук

Говоришь ищешь поселения?! Слоук твоим услугам!

После этого каждый разбежался в со стороны в сторону. А сам капитан махнул рукой в сторону Йон не проронив и слова.

8412ea06461340bb87aca9a56ab9f57f.png Слоук

Слоук это имя... кхммм  я Слоук если что...мммм ну мдэ. Как то так! Ну так что одинокий страник! Видел я твои фокусы на порту, фейрверк знатный ты устроил, такой корабль то был. Ты всё это время молчал почти что в глубинах трюма, не укачало? Откуда я знаю местность!? Я наемник... гид.. ну есть такие полезные люди знаешь ли (на спине у него было копье) Увы, тут опасные земли, не холода надо боятся а зверюг и всяких там бандитов.. Ну ты понимаешь да? Слушай, давай договоримся, я тебя провожу куда тебе надо а ты мне сделаешь одолжение! Пойдет? По тебе не скажешь что много денег у тебя осталось...


banner.gif


#405 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 02 Май 2017 - 07:44

AnRin_6

Советники промолчали и очень внимательно наблюдали за палачом. Естественно они заметили ее выходки на том и застыли внимание, лорд Данте в свою очередь был польщён.


aad2dea914b8f9abf792faebdeace1a6.png   Данте Стоунвел

Действительно прекрасный подход, я не ожидал того что в моем замке поселится очень ценный палач да и еще женщина. Отнюдь вы не будете проживать в том пыльной башне который я выдал для ночлежки ордену Люцида. Мы устроим вам комнату дабы вы могли наслаждаться уютами моего дома. Скажи те мне пожалуйста готовы ли вы порубить несколько голов во имя нашего благого дела? Я надеюсь видеть вас на казнях всяких мерзких людей... Присаживайтесь, выпейте поешьте и подумайте пока есть время. (Он встал с трона и начал говорить всему залу) Вскоре мы привнесём правосудие! И это правосудие будет нашим острым лезвием клинка с которым мы пронзьём в самое сердце тирании!! Спасибо за внимание...

Минаги присела на пиршество и начала трапезу. Со временем она начала видеть как многие смотрят в её сторону то ли от завести то ли от страха, один храбрец не побоялся с ней заговорить и присел рядом.

65afef5a9322c03d9ccde6163e5ae68b.png???

Добрый день мадам... могли вы бы уделить мне время для беседы? Мы вполне можем найти общий язык...


banner.gif


#406 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 02 Май 2017 - 07:57

DragonMARS

95f930b37e6efcf12ff2eb4398d869a7.png Вёрн

Сир, ей можно точно можно доверять?

b575689ee294d9a368f23ab0984596cc.png  Саймон Стоунвел

Ее послал мой брат в эти края, зачем я не знаю... Но она не побоялась сюда прийти зная что это опасно. Ее ведет либо безумие либо преданность, но мы увидим наверняка что к чему. Что точно я могу сказать, так в ней стучит ярость сердца как огонь который не угасает.

Как только начался рассвет, и температура поднялось повыше, Элегия уже оказалась на стене быстро взобравшись наверх и рассматривая утреннее сияние солнце. Отсюдого было хорошо видно двор замка, одни руины да и только. Возле колодца стоял Борис, он изучал труп... Правее на башне наблюдал Келен. Только Руфуса не было рядом как не странно.


banner.gif


#407 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 03 Май 2017 - 04:37

Specter

 

Элегия быстренько забралась на стены, утренний ветерок развевал ее волосы, те стали похожи на синее пламя. Наемница окинула взором территорию.

-Мдя, Саймон... Печально смотреть на то, во что превратились твои владения. 

Девушка увидела его вассалов, на каждом остановила взгляд.

-Этот труп осматривает, надо будет потом его спросить, может увидел что-то интересное. Пойду пока к тому, что в башне.

Элегия перемахнула пару препятствия, по стене добралась до башни в которой томился Келен.

-Я пришла за тобой, моя принцесса. - ухмыляясь залетела в башню Элегия.

-Привет. - она посмотрела на Келена. - Как дела?

Вела она себя непринужденно и открыто, оружия у нее не было, так что особо опасаться ее не стоило. 

-Мне разрешили ненадолго остаться тут, так что я решила поближе познакомится.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#408 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Май 2017 - 05:42

DragonMARS

99293c6bffed30d9c5b07a003f54aa94.pngКелен

(Келен был шокирован при первой встречи, он был самым молодым тут и видимо не подготовленный) Воуу! Как ты так быстро сюда залезла? Я...эммм умею владеть мечом если что.
 Схватив за свои перчатки он крепко их сжимал, капли пота текли с его лба, видимо в шлеме было жарко но он не снимал его. Взяв фляжку в руки он начал медленно пить воду, возле него были болты и арбалет, видимо недавно тренировался в стрельбе.

Ну и что ты хочешь от меня? (Старался не смотреть ей в глаза) фууу тут опасно, тебе бы надо вниз знаешь ли, можно упасть... А вообще знаете? Я занят идите доставать кого либо другого.


banner.gif


#409 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 03 Май 2017 - 05:50

Specter

 

Элегия обворожительно улыбнулась.

-Ну не надо так скоро прогонять меня. Я просто хочу подружиться. - она сделала шаг в его сторону, внимательно следя за его реакцией, чтобы самой если что во время отреагировать. В тоже время пыталась поймать его взгляд, который он старательно отводил.

-Владеешь мечом, еще и в стрельбе упражняешься... - девушка кинула взор на стоящий чуть в стороне арбалет. 

-Молодец, лорд скорее всего гордиться тобой.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#410 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Май 2017 - 05:56

DragonMARS

99293c6bffed30d9c5b07a003f54aa94.pngКелен

(Келен чуточку успокоился но все равно он волновался с каждым ее шагом, на вершине башни тесно и ему не привычно с кем то тут стоять) Ну вообще как бы я гвардеец, я на дозоре, ну был я когда то скваиром.... Нас когда то было больше. Я умею стрелять да, а что? Ты же не думаешь что я в тебя стрелял? Я бы попал в таком случаи знаешь ли! Пожалуйста не подходи так близко... (Напрягся) Лорд Данте прекрасный человек, он учил фехтованию всех тут, так что вам стоит быть поосторожнее (Выпендривался)


banner.gif


#411 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 03 Май 2017 - 06:10

Specter

 

-Да я и не сомневаюсь, что ты бы в меня попал, милаш. - ухмыльнулась Элегия. 

-Хорошо, хорошо, не буду я к тебе подходить слишком близко. - успокоила его девушка и подошла к краю.

-Было больше говоришь... - пробубнила Элегия, смотря вниз. - И где же остальные?

Тут она немного напряглась и взглянула на парня.

-Лорд Данте прекрасный человек? Даже так, учил фехтованию. Не думаю, что он умелей Саймона. 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#412 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Май 2017 - 06:24

DragonMARS

99293c6bffed30d9c5b07a003f54aa94.pngКелен

Я СКАЗАЛ лорд Данте!!? О боже, я...я не это имел виду.. охх. (Он старался как то выкрутится от слов которых он произнёс но на минуту промолчал, а затем выговорился) Да! Он прекрасный лидер и человек который стоял до конца дабы сохранить юг и всех кто жил в этих краях! А что лорд Саймон!? Продастся этим северным мразям ради сотрудничества когда нам надо сражаться! Я потерял братьев от рук этих варваров, моему младшему было только 5 лет... Он так хотел стать рыцарем и погиб в пустыне против этих северных чудовищь которые даже не могут мирно сотрудничать с нами, что говорил лорд Саймон? Что мы сражаемся за благое дело и прислал тебя меня попытать что ли? Вот теперь знай наемница, я устал уже повиноваться ему, я сражался за не того лорда всё время.... Но меня держит мой дядя Вёрн! Но скоро мы всем погибнем тут, пустыня поглотит всех!


banner.gif


#413 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 03 Май 2017 - 06:36

Specter

 

-Я не собираюсь никого пытать, да и не хочу. Тем более не по указке вашего лорда, уж поверь мне.

-А ты занятный парень, поведал мне очень полезную информацию.

Элегия видела, что парень сначала пытался выкрутиться, а позже все же решила высказаться, за что и была ему благодарна. Наемница снова подошла к нему ближе.

-Видимо, ваш лорд Саймон сделал не правильный выбор, такое бывает с правителями. И это обернулось для вас трагедией. Ваш лорд молчалив и ничего мне не рассказывал, вот я и решила поспрашивать у его вассалов. Так почему же ты до сих пор здесь, раз из него погибли дорогие сердцу люди? Неужели дядя так сильно влияет на тебя? И я уверена, ты здесь ни один такой, кто не доволен. Если бы вы хотели, то давно бы уже все изменили... Но это дела вашей земли, я не собираюсь лесть в ваши распри, просто хочу знать об обстановке. 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#414 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Май 2017 - 06:48

DragonMARS

99293c6bffed30d9c5b07a003f54aa94.pngКелен

Любой уважаемый южанин не бросит свою семью, а так же своих сородичей, может я и не на той стороне но я верен до конца! А что насчёт вас? У вас есть место которое можно назвать домом?

Он присел на край башни и скрестил руки, думал как то отвлечься от того что он сказал.

Ну это...извини что ли, я просто не очень люблю иностранцев после того что северные лорды натворили с югом, лорд Данте стоял до конца, ибо независимость от северных лордов для меня и многих южан важнее всего. Что ты знаешь о верности то хоть? У наемников нет чести а уж тем более сострадания... Мой дядя все что у меня осталось как и у многих детей юга которые потеряли свои родители для них ближе всего те кто их понимает. Ты считаешь нужно позволять северным варварам говорить нам что и как делать? Саймон был согласен на это, а теперь мы все сидим тут и стоим на страже дабы дождаться своей смерти. Кому мы нужны? Для Данте Саймон предатель! А северным лордам мы не нужны а еще эти наемники с севера пригрозили нам расправой если мы не сдадим замок.


banner.gif


#415 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 03 Май 2017 - 07:04

Specter

 

Его вопросы немного загнали ее в тупик.

-Дом? - прошептала девушка, выпав на пару секунд из реальности.

-А что такое дом? - ухмыльнулась Элегия, взглянув на парня. - Я не знаю, что это значит. Ни верности, ни чести, вам так проще. Но сейчас речь не обо мне.

-Ваши лорды разошлись во мнениях, теперь же нет иного выбора, как остаться до конца с ним. Если придется умереть, значит умрете. - перешла на другую тему девушка, дабы не загнать саму себя в мрачные размышления.

-Я не думаю, что вы должны прогибаться под гнетом севера, но есть ли у вас выбор теперь? - подойдя сзади, Элегия склонилась над парнем.

-Вы же скорее всего остались одни...


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#416 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 04 Май 2017 - 08:54

DragonMARS

99293c6bffed30d9c5b07a003f54aa94.pngКелен

У тебя не было дома? Это там где тебя ждут. Там где тебе роднее всего, я жил и буду жить на юге, мы с дядей в крепких узах. А таким как вы не рады, всю жизнь скитайтесь (фыркнул) Я не хочу умирать вот так, но если так суждено то я хотя бы умру вместе с товаришами и сородичами. Легко говорить то, появилась неизвестно откуда да еще и с востока, почему же ты не вернулась обратно к лорду Данте? Что тебя тут держит ха? Тоже хочешь умереть в песках? А вообще мне не следует говорить с чужими я на посту знаешь ли. 

Скорее всего разговор не удался и Келен был почти негативного взгляда в сторону Элегии, впрочем ничего такого она не узнала от него.


banner.gif


#417 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 04 Май 2017 - 09:39

Specter

-Приятно встретить в этом заблудшем мире хоть одну родственную душу. Солнце больше никогда не засияет как прежде, его свет будет становиться блеклым, тепло мимолетным как жизнь, где мы только пешки в чужих холодных руках. – проговорила Минаги делая новый поклон, мягко улыбнулась и потекла в сторону столов у подножия трона. Места тут хватало, видимо не все приглашенные смогли прибыть или же уже покинули эти стену, а потому не сильно выбирая девушка опустилось в то кресло, что было вблизи корзин с фруктами и блюдами с рыбой.  Она ела медленно, смакуя, растягивая каждый миг как и в том, что не может обсуждаться на большую публику. Лорд вещал не долго, видимо Минаги пришла в момент паузы и застала финальную часть всего сказанного ранее, после пошла легкая беседа по интересам, некто шептался, иные в голос высказывал те или иные вопросы но вокруг кровавой девушки будто повисла немая тишина….возможно тому причиной стала висящая на поясе голова, что, впрочем, нисколько не мешало трапезе Минаги.

Севший рядом внес своё разнообразие в трапезу, Минаги с интересом повернула голову, лицо под темной вуалью озарилось усмешкой.

- Вы хотите подружиться? И вас ничего не смущает? Совсем? И даже эта голова? Смело с вашей стороны водить дружбу со служителем смерти, это может заинтересовать её, а привлекать внимание смерти крайне неразумно со стороны любого живого. – потусторонний блеск глаз и сравнимая с безумной улыбка на миг показалась мужчине, а потом пропала тк девушка отвернулась к столу.

Несказанно радовала мысль, что предстоит переезд в удобные спальни из того убогого склепа, коим показалась пристроенная наспех комната, стоило оповестить господина, выслушать кучу гадостей в свой адрес и заткнув кляп затянуть старика в удобную постель. Минаги всегда было плевать на ругань со стороны, она в принципе редко вступала в чужие разговоры…

- так как вас зовут и чем желаете меня занять? Мне внезапно стало интересно. – оживилась опять девушка повернувшись к незнакомцу. Лицо было почти скрыто, а это давало возможность тайком осматриваться по залу и собравшимся в нем.


  • Specter это нравится
Spoiler
Spoiler

#418 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 05 Май 2017 - 03:20

Specter
 
-Мерзкий вассал вашего лорда Данте невзлюбил меня и подставил, теперь этот легковерный лорд скорее всего меня убить хочет. Поэтому я здесь, если же я была у него в милости, не сидела в этих руинах. Умереть я точно не хочу, мне еще надо ланглийского вина испить. - ухмыльнулась Элегия, вспомнив слова Йона, что он сказал ей напоследок. 
Элегия положила руку на плечо парню, сжала его и приблизилась к уху.
-Не будь скорым на суд, мой дорогой... - начала шептать девушка. - Ты ведь совсем не знаешь меня.
Понимая, что разговор с этим парнем ничем интересным не закончиться, Элегия так же быстро покинула башню и спрыгнув на стены, словно кошка, прошлась, осматривая двор. Ее взор метался из стороны в сторону, она пыталась воспроизвести движения вчерашнего убийцы, который стрелял в нее и умело скрылся, скорее всего в родных стенах. Девушка встала там, где вчера стоял он, ведь Элегия успела услышать его и скрыться, примерно определив его местоположение. Посмотрев по сторонам она предположила лишь один путь для стрелка. Ведь в другой стороне была лишь стена и тогда бы он не скрылся так скоро. А вот в руинах можно было легко скрыться и спуститься со стены. 
-Ну и зачем тебе моя тушка? - пробубнила она, перебирая варианты.
Элегия улыбнулась и посмотрела в центр двора, где у колодца лежал труп, а Борис уже просто стоял рядом. Юная преступница спрыгнула со стены на пристройку рядом, после на ящики, а там уже приземлилась непосредственно рядышком с Борисом.
-Нашел что-то необычное на трупе? - тут же к делу перешла девушка. 

"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#419 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 05 Май 2017 - 04:05

Specter,

"Стало понятно, что тот, занимал не последнее место..." - Видя отношение окружающий и в частности капитана, к появившемуся воину, - "Или его репутация... среди серых торговцев..."

Остановившись Йон повернулся к представившемуся Слоуком воину, и выслушал его предложение, проявив внимание к сей персоне.

 

"На бандита или разбойника тот похож не был... как впрочем и на местного гида..." - парень медленно обвёл взглядом снаряжение воина, - "Оно было неплохим, и со следами опыта сражений... чтож... "

 

- Я Йон, приятно познакомится, - парень протянул ладонь в знак приветствия, пока происходило дружеское рукопожатие, Йон размышлял о своём новом знакомом, - "И он прибыл сюда, на корабле от самого Дентригена... и знал многое о произошедшем..."

"Но, выбора то у меня сейчас иного, нет... так что..." - принял решение парень, - "На безрыбье и рак, рыба."

 

- Действительно... с финансами у меня сейчас туго... и действительно... мне необходимо, попасть поближе к обжитым населённым пунктам... - мерным голосом начал Йон, наблюдая за реакцией новоиспечённого Проводника, - Но всё же, прежде чем заключить договор... хотелось бы узнать цену... А то, Одолжение звучит слишком туманно...


Подпись: 

Spoiler

 

 


#420 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 05 Май 2017 - 08:13

AnRin_6

Данте продолжал свою речь которая затмила многих, так как его голос наполняло уверенность. Человек в черном одевании носил ожерелье в виде медальона с красным камнем на котором выгрировано капля крови. Он медленно говорил Минаги в уши.

13346b19112e40550658ec6bb478b169.pngГрейхарт Валерии

Зовут меня Грейхарт Валерии, я из утесов северных холмов, слышал аура смерти и тьмы окутывает вас. Этим мы похожи вот почему я решил подойти к вам с хорошим предложением. Все эти лорды и барышни хотят представлении, показуху скажем так... Они будут наслаждаться каждым представлением которое ты им устроишь казня тех людей которые им не нравятся, но смерть и пустота не игрушка....А целый ритуал и кто муже выгодный, я хотел бы вас нанять для кхммм более дельной задачи чем пылится в этом замке (крутя бакал с вином в руке он своим острым взглядом не отводил взор от  Минаги не на минуту ожидая ее ответа) Что скажете?


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, мечи, доспехи, Deus Vult