Перейти к содержимому


Фотография

Легенды Ярых Сердец

Ролевая контент мечи доспехи Deus Vult

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#421 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 05 Май 2017 - 08:22

DragonMars

Борис сперва не услышал ее шагов так как они были настолько лёгкими что даже кошка позавидует. Конечно же после ее слов он повернулся и заговорил.

e59fce2c1ea277dbddb656226c8d35e1.pngБорис

Тссс... надо же, наемница, держу пари что тебя послал наш лорд... Ну что же я ничего не имею против (улыбнулся) Впрочем как ты видишь этот труп не из местных присмотрись.

Труп пыл проткнут, он уже долгое время пролежал в этом мешке и успел разлагаться, на шее были следы от петли видимо кто то измывался над ним перед тем как прикончить. На вид обычный крестьянин, светлые волосы средне телосложение, бледная кожа и так закатанные глаза верх. 

e59fce2c1ea277dbddb656226c8d35e1.pngБорис

Если присмотреться то видимо он из севера, одет подобающе северянину.. Этот из самых северных провинции, где морозы бушуют каждый день и горы осыпаны белоснежным снегом. Скорее всего деревню кто то целую вырезал... Бедолагу пытали... Что же не каждый день видишь такое, видимо кто то хочет заразить эти земли... Постой ! Не ты ли пришла с той деревушки? Эммм Хат да? Среди трупов был хоть один не местный?
 


banner.gif


#422 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 05 Май 2017 - 08:32

Ion sabishi

Слоук был спокоен, ухмылка на его лице не спадало и он предложил кой что Йону.

8412ea06461340bb87aca9a56ab9f57f.pngСлоук

Даааа, об одолжении, состою в гильдии ренджеров на то и тренировался следопытом, мечаюсь по странам туда сюда, северные ребята знают меня хорошо а южане зануды конечно же если что. Суть моего предложения в том что я могу тебя довести то поселения взамен ты отнесёшь это письмо "серому филину"  в его хату, ты спросишь почему я это не могу сам сделать? Кхмм ну ты не местный а я тут почти знаменитость и дурной славы сыскал. Не любят нас рейнджеров знаешь ли. Живет он в лесу, там где замёрзшее озеро, недалеко от поселения которое мы пойдем. Ты впрочем сам за себя сможешь постоять так ведь (Улыбнулся подкидывая золотую монету) Что скажешь?


banner.gif


#423 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6532

Отправлено 06 Май 2017 - 04:17

Specter,

- Пока всё звучит более менее приемлемо... конечно хотелось бы узнать что в письме... - Йон сделал короткую паузу пока говорил, - А то, мало ли... местные на вилы, меня насадить попытаются...

Слоук всё продолжал играючи подкидывать золотую монетку в воздух...

- Но думаю обойдусь... - коротко добавил парень, - "Порой не стоит слишком глубоко копаться... как любил говорить наставник: Можно откопать, свои собственные кости..."

 

"Кровью от него не несло за версту... да и жажды убийства... как от посланников Инквизиции или Разбойников..." - парень поправил ножны на своём поясе и проверил легко ли выходит из них кинжал, - "Чтож..."

- С тебя Слоук ещё продовольствие в дорогу, а то мои запасы истощились... - улыбнувшись произнёс Йон, а после добавил, - И, по рукам...

"До встречи с Люцидом и Белоном ещё было предостаточно времени... для начала доберёмся до поселения, а после решим дальнейшие действия... " - парень подошёл ближе к своему Проводнику.

 

- Но, я Наёмник... - произнёс Йон, и молниеносным ловким движением ладони, перехватил падающую монетку, что исчезла в воздухе, - А они работают за золото...

- Чтож, тогда собираемся и в дорогу? - парень поднял с земли свою походную сумку и закинул за плечо, пока Слоук смотрел в свою пустую ладонь.

- Это гарантия нашего контракта, после выполнения договорённости, верну обратно... - подойдя вплотную он похлопал воина по плечу, - Ну что, Гид... покажешь мне все красоты этих Северных земель, пока идём к тому поселению... 


Подпись: 

Spoiler

 

 


#424 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3337

Отправлено 09 Май 2017 - 01:27

Specter

 

Элегия с критикой осмотрела труп, который при жизни еще и пытали.

-Так себе пытки у них... - подумала девушка, присматриваясь к прижизненным увечьям. 

Одновременно она слушала Бориса, который лучше разбирается в местных народностях. 

-Хотелось бы мне посмотреть на эти заснеженные земли. - мечтательно произнесла Элегия, продолжая разглядывать труп. Она пару раз только видела подобных людей, которых нелегкая заносила в город, где правила банда Маркуса

-По-видимому этот труп не первый и не последний, скорее всего из-за них и началась эта ваша чума. Я пришла с той злосчастной деревушки, да, там был иностранец. Мда, с вами не смогли справится посредством тупой силы, решили взять измором, а вернее чумой. Весьма умно, вот только это перебор, не уж то северу не нужны люди, они готовы покосить все население и править пустынными, во всех смыслах, землями? Довольно отчаянные действия. 

Элегия выпрямилась и отстранилась от трупа.

-Сожги его. - холодно сказала девушка.

-И еще. У тебя нет мыслей, кто вчера на меня охоту мог устроить? Я, конечно, люблю подобные игры, но мне не нравится, что она началась без моего ведома.


  • Specter это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#425 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 09 Май 2017 - 05:10

Ion sabishi

Слоук слегка перекосило при виде оборзевшого Йона, но его реакция было то что надо.
8412ea06461340bb87aca9a56ab9f57f.pngСлоук

Не из дерево сделан парень! Ну ладно но я слежу за тобой, вот (слез с бочки) Тут есть солёные огурчики, в той помидоры.. Молюски возьмешь у того моряка а хлеб у меня уже есть, что касается воды то ручей тут совсем близко. Ну что же как только будешь готов выдвигаемся, главное что бы не стемнело.

За 30 минут Йон успел собрать себе припасы, идти пришлось пешком так что он подготовился еще заранее и надел всё что могло согреть. Выдвинулись они оба сразу как наступил обед у моряков, пришлось идти через ледяной холм и выше к ручейку который стекал с гор. Наполнив свою флягу водой Йон начал спускаться с следопытом вниз они встретили труп горного козла и это настораживало. Он успел показать ему пару красивых пейзажей на что у Йона почти отвисла челюсть от красоты.


8412ea06461340bb87aca9a56ab9f57f.pngСлоук

Оуу, я бы на твоем месте был осторожен, волки тут бродят во всю, чет совсем зажрались если честно. Знаешь бегать в доспехах не удобно так что не будем сворачивать с дороги.

 

Спуск шёл не так долго и они оба направились вглубь заснеженной тундры. Пока оба шли Слоук расказывал Йону байки и анекдоты которые были слегка чёрного характера. Уже успев дойти до высоко дуба на котором было вырезан знак направления.

8412ea06461340bb87aca9a56ab9f57f.pngСлоук

Нам сюда, (идя по лесной тропе они столкнулись некими палками и тотемами которые показывало явные языческие корни) Хмм, мы уже близко но будь осторожен с берсерками. Это местные Гунмары и Яхлты которые записались в наемную группу. Некоторые из них так и остались жить в лесу и питаться все что попало. Иногда бывают рейды на деревни что еще хуже сказывается для многих жителей и путешественников. Оу мы почти дошли.

Дойдя до опушки Слоук остановился.

8412ea06461340bb87aca9a56ab9f57f.pngСлоук

Ну что же, его дом находится повыше этого кургана, если тебе надо обратно на корабль дорогу ты запомнил надеюсь. Я буду ждать тебя возле старой разбитой церкви восточнее от этого кургана на котором мы стоим. 


banner.gif


#426 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 09 Май 2017 - 05:22

DragonMars

e59fce2c1ea277dbddb656226c8d35e1.pngБорис

Тут как раз стоит вопрос о том сделали бы они такого на самом деле? Если учесть что это житель северных тундр то у них ихнего Ярла еще есть какая не какая честь. Но то что это могли сделать какие то наемники у меня точно нет сомнении. Понимаешь север делится на регионы и в них разные королевства, те кто за горами это Волки горного хребета и они не связанны с угольными королевствами, таким образом кого винить еще рано. Охоту на тебя в этой глуши? Кому это было бы выгодно то? Я не знаю если честно.

Вокруг начали пролетать вороны и Борис посмотрел на небо.


e59fce2c1ea277dbddb656226c8d35e1.pngБорис

Опять целая стая тут пролетает, знаешь каково это когда эти падальшики тут гадят и перья свои оставляют на башнях! Видимо труп учуяли, а убирать то гнёзда их мне не по нраву. Каждый раз делают новые, что их так привлекает то. Ладно если у тебя больше нет вопросов ко мне я пойду сжигать этот труп.


banner.gif


#427 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 09 Май 2017 - 05:26

Specter

-Чёртов торговец- "Я не могу пропустить эту возможность, придется действовать по другому"

Атцберг решился на решительный шаг и побежав тележкой, он начал догонять ее и уже потом ослабил свой бег переходя на тихие шаги, его задаче было запрыгнуть в тележку и спрятаться среди товара дабы потом при возможности остановки телеги напасть на продвца из гильдии и угнать ее куда подальше.



 



#428 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 09 Май 2017 - 05:41

Demiurge

Очутившись в тележке с орижием и доспехами Атцебргу удалось без шума закутаться одеяльцем. Груз был очень даже дорогой, тут и сухая колбаска и мечи и даже вяленая мясо с сосисками из южных земель. Торговец конечно же не останавливаясь ехал дальше на север, вскоре его должно было ждать таможня. Вот тут то и сложности должны были появится, Атцбергу оставался последний шанс чтоб выкрутиться из этой долгой передряги. Они уже приближались к границе между севером и югом.

01b323b29bcdd54276551398b95845de.png Стражинк поста

Эй СТОЙ! Ты куда направляешься? Не знал что идет война?

564e1f09138c99f17ac65c52d924114b.pngСу ЛИ Ман

Су ли Ману не страшный войны, Су ли Ман сам страшный войн! Стоит вам всем дать мне прохода или пожалеете кек!


banner.gif


#429 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 09 Май 2017 - 05:59

Specter

Атцберг смог услышать стражу которая остановила торговца, в этот миг он призадумался над тем что у это все было очень плохой затеей, возможно он уже давно провалил тест и остальные уже ушли без него, возможно он так и не стать один из них но понимал что он хотя бы попытался. Конечно это могло быть для него концом но пришлось хоть как то принимать быстрое решение. Нападать он не собирался, надо было выждать момент в котором они перейдут границу. Таким образом он залёг на дно всего товара и ждал пока стражник что либо предпримет. Обратной дороги уже нет теперь Атцберг совсем один.


 



#430 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 09 Май 2017 - 06:07

Demiurge

01b323b29bcdd54276551398b95845de.png Стражинк поста

Ты наверно не понимаешь правил бунтарь! Не зли угольную стражу просто так! Мы все равно должны проверить твой груз так что не дёргайся а лучники просто так не стоят на страже.

Стражник подошёл к телеге и начал проверять что да как, копаясь в грузе он не заметил Атцберга так как тот был нагружен броней полностью так что его было трудно выявить.


01b323b29bcdd54276551398b95845de.png Стражинк поста

Ну что же! ЛАДНО, можешь ехать, думаю эта броня понадобится нашей армии. Давай быстрее уже, опустите мост.

564e1f09138c99f17ac65c52d924114b.pngСу ЛИ Ман

Су ли Ман это запомнит.

 


banner.gif


#431 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 09 Май 2017 - 06:42

Specter

- Считаете меня фанатиком? Какого оккультного ритуала вы ждете? – Выгнула девушка бровь.

- Не люблю работать на публику да и не делаю этого даже за награду но если дело того стоит и я получаю выгоду, почему бы и нет. Давайте иметь более открытый диалог и прекратим изъясняться загадками. Кого вы хотите положить на плаху. Прошу понять, я не наемница и имею свои принципы.


Spoiler
Spoiler

#432 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 09 Май 2017 - 09:29

AnRin_6

Грейхарт был уверенным не слишком гордым типом тем же и заслуживал во многом доверие других.

13346b19112e40550658ec6bb478b169.pngГрейхарт Валерии

Да, честность я прямота будет нам как не как кстати, (достал бумагу) Здесь описаны люди которые нуждаются в так скажем чистке. Многие из них разных классов и титулов, мы будем работать в команде так сказать отряде.... Если вас не смущает это. Мои люди разбросаны повсюду и мы имее хороший спрос, а иметь палача в нашей гильдии будет самое то. (Допивая свой бокал вина, и кинув взор в последний раз о резко встал и оставил ей записку на столе) на записке были написаны слова "Тёмная ночь будет ждать тебя в канющне" он подмигнул левым глазом и растворился в толпе как фантом. 


banner.gif


#433 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3337

Отправлено 10 Май 2017 - 03:59

Specter

 

-Да, да, иди... - пробубнила Элегия, смотря на кружащих над головой воронов.

-Пройдусь по стенам этого горе-замка. - подумала девушка, отходя от колодца и от пыхтящего над трупом Бориса.

-Винить то рано, но нужно же хоть какие-то догадки делать, лучше уж быть готовым к самому худшему, чем потом в ужасе от происходящего думать, как же лучше поступить. - размышляла она, забираясь на стену.

Элегия хотела пройтись по стенам и башням замка, одновременно наблюдала за этими воронами, что летали вокруг. То, что мор дело чьих то рук, она уже не сомневалась, осталось узнать чьих именно. Ей до этого было наплевать на происходящее вокруг, но теперь уж если она попала в этот переплет, то уж лучше во всем разобраться. 

-Не хочу быть нашпигованной стрелами от хрен знает кого. - проворчала Элегия, плавно передвигаясь по стенам. 

-А где же еще один? Он самый разговорчивый из всех, да и он не сильно нервничал при разговоре со мной.

Руфуса как не было, так и нет. Не то, чтобы Элегия уже сделала выводы, но лучше бы ей его найти.

 

 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#434 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 10 Май 2017 - 10:52

DragonMars

Разгуливая у стен и натыкаясь на вороний помёт Элегия замечала все больше перьев возле южной башни, для того чтобы обойти все четыре стены нужно было проходить через каждую башню. Вот почему она начала именно с этой башни. Зайдя уже внутрь она почувствовала более прохладную обстановку, перьев и помёта тут было больше чем надо а так же вокруг рассыпано зернами пшеницы, неужели кто то их тут кормит? Наверху было слышно птиц, они только и делали что каркали что аж зубы сводило... Вдруг нежданно был услышан звуки шагов кожаных ботов. Вниз спустился Фури.

5d22ca7f4a6942f521ea5d5aeab08531.png Фури


Ваа! Что ты тута делаешь? Опять тумаков хочеша получить, я тут кормлю своих питомцев знаешь ли. Сгинь!


banner.gif


#435 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3337

Отправлено 10 Май 2017 - 01:38

Specter

 

От этого запаха птичьего помета аж глаза резало, Элегия поморщила носом, когда оказалась под куполом южной башни. Обстановка явно свидетельствовала о том, что кто-то этих птичек очень даже неплохо прикармливает.

-Только Борис ворчал по этому поводу, так и оказался прав же. - ухмыльнулась девушка, осматриваясь.

Этот гул, именно гул, потому что карканье множества воронов одновременно сливался в единый раздражающий звук. Долго тут не постоишь, если не подготовленный. Элегия сделала пару шагов, как услышала мягкие шаги, а чуть позже пере дней явился Фури, шишка на голове тут же начала болеть, памятуя своего создателя.

-Так это ты, местный разводитель этих падальщиков. Ну тут и запашок, Фури. И не надо на меня сразу кидаться, я осматривала стены, а тут оплот твоей любви к живности. - с явным пренебрежением говорила девушка.

-Я кое-что спрошу у тебя и уйду, так что не ругайся. Мне Саймон разрешил. - она мило улыбнулась.

-Только чуть выйду отсюда, а то глаза... Не могу уже... - девушка не дыша вышла из башни, тут ее обдул ветерок и она облегченно выдохнула.

-Ты чем ночью занимался? На охоту не ходил случаем?


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#436 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 13 Май 2017 - 06:24

DragonMars

5d22ca7f4a6942f521ea5d5aeab08531.png Фури


Фури знаком твоим уловкам, но я поверю тебе что ли на этот раз. Я каждый вечер прохожу возле башни чтобы накормить местных птиц, чайки там, воронов ну и голубей! Да и чтобы я на них охотился? ТЫ что? Не наглей так! Я знаю к чему ты клонишь но это не я, впрочем если бы это был бы я то я бы не стрелял с лука. Впрочем что то тут не ладное и вправду творится, Фури не доволен тем что тут есть асасин, ты сама хотя бы что то нашла?


banner.gif


#437 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6532

Отправлено 14 Май 2017 - 10:08

Specter,
Парень не стал на долго задерживать своего проводника, и поспешил собрать провизию в кратчайшие сроки,  а после с плотно набитой походной сумкой за плечом показался пред тем.
Пробегая мимо шатра из которого исходил приятный аромат свежей и горячей пищи, он столкнулся с корабельным Коком, что предложил забрать его старую тёплую накидку.
И теперь Йон выглядел вполне устрашающе, теплая одежда и накидка из медвежьей шкуры, были тяжеловаты и сковывали движения, однако давали прекрасную защиту от холода.
 
Прошло некоторое время как их группа выдвинулась из лагеря в сторону поселения, пополнив воду в небольшом горном ручье Йон продолжал следовать за Слоуком, что успевал ещё и показывать местные виды.
Природа здесь действительно завораживала, но на сколько была красива, на столько и сурова... первые признаки этого найденное тело горного козла, в Ланглии было трудно встретить волков. В лесах разбойники были более опаснее, жившего там зверья.
 
"Ещё пару часов и привал..." - он не подавал признаков усталости, но вес снаряжения Йона давал о себе знать, парень умел рассчитывать свои силы, чему научился в многочисленных походах... всё же двигаться по снегу было тяжеловато, дорожные сапоги с меховой обивкой, всё время норовили провалиться по колено в хрупкий наст.
Однако после того как их группа выбралась на протоптанную тропу, что Слоук назвал "дорогой", двигаться стало куда легче, да и его бородатые шуточки отвлекали от лишних мыслей...
 
Остановившись у дуба с вырезанными символами указывающими похоже направления, - "мало ли придётся возвращаться." (Йон достал карту и сделал пару меток)
Привал был недолгим, и Слоук поспешил продолжить их путь.
Йон посмотрел в серые небеса и приметил, что они стали темнеть, похоже времени прошло уже предостаточно, а оставаться ночью в подобных условиях не прельщало их обоих.
 
После Йон и Слоук углубились в лес, и остановились они ещё раз на короткое время, лишь однажды... когда Проводник указал парню на какие то человекоподобные изображения, вырезанные в деревьях или сплетённые из ветвей...
Остальное что поведал Слоук, о местных племенах воинов... ничего Йону не сказало и парень расценил тех, как местных разбойников промышлявших нападениями на мирные поселения.
 
Через некоторое время...
Проводник слегка ускорил шаг и Йону пришлось нагонять того, но Слоук выбравшийся на открытое место впереди, забравшись на небольшой курган остановился и подзывал своего спутника.
"Кажется добрались до места..." - Йон тоже ускорил шаг, однако лёгкая одышка давала о себе знать, да и не привыкшим к таким природным условиям ногам, требовался отдых...
 
Поравнявшись с Слоуком, он внимательно выслушал своего проводника, - Чтож... на том и порешим... (кивнул в знак согласия парень)    
 
Поправив съехавшие во время марша ножны, Йон пошёл в указанном Проводником направлении, кто знает что его ждёт при встрече с этим "серым филином", но стоит быть готовым...
Потребовалось немного времени как впереди показался единственный дом, стоявший чуть поодаль... - "Хотелось бы верить, какого то поселения..."
"Хотя, местность здесь была холмистой, да и глаза не привыкшие к такому количеству снега и света, мешали обзору..." - Йон видел казалось чуть правее, тонкие струйки печного дыма поднимающиеся в небо, однако поселение, если оно было, располагалось в низине и самих строений отсюда, видно не было. 
 
"Ладно... а сейчас... нужно выполнить свою работу, в оплату своего сопровождения..." - Йон приближался к бревенчатому строению... а поднявшись по ступеням, с силой ударил кулаком в дверь, судя по шуму внутри, он застал хозяина дома...

Подпись: 

Spoiler

 

 


#438 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 14 Май 2017 - 11:56

Ion sabishi

Никто не отвечал целую минуту, но затем Йон услышал удары палки об деревянный пол который скрипел. Кто подходил к двери очень медленно, как только шаги закончились было уже слышно только дыхание этого человека за дверью. Он приоткрыл дверь и посмотрел на Йона ответил.

803264096f37e4f58ea3e576e979483b.pngСерый Филин

Малец ты что тут забыл то? На улице не погода, тут опасно...(поглядел на его меч) ааа ну теперь я вижу, ну хорошо ты способный. Я предполагаю ты сюда пришёл не просто так?


banner.gif


#439 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6532

Отправлено 14 Май 2017 - 01:10

Specter,

Видя перед собой появившуюся фигуру в дверном проёме, Йон сделал шаг назад, доски пола слегка скрипнули под его ногами...

- Да, погодка у вас здесь не самая солнечная... и тёплая... - стряхивая нападавший на плечи снег, произнёс Йон.

 

- Как я понимаю, это вас... - парень откинул капюшон назад - Серым Филином величают?

Его ладонь исчезла в разрезе накидки, а когда появилась вновь в ней был конверт переданный Йону его проводником.

 

- Если так, - произнёс парень, - То у меня для вас есть сообщение. От некоего следопыта, по имени Слоук. 

Конверт он удерживал в протянутой ладони, ожидая ответа хозяина этого дома.


Подпись: 

Spoiler

 

 


#440 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 14 Май 2017 - 09:34

Ion sabishi

Серый Филин приоткрыл ему двери, и вышел наружу, он был одет в старом монашеской одежде. Сам был небрежен но наблюдателен. Разглядывая в разные стороны дабы уточнится что никто не проследил за Йоном, схватив письмо он сразу же разорвал конверт и начал читать. Его глаза двигались так быстро что он успел прочитать все с такой скоростью что Йон даже обзавидовался в последствии он добавил.
803264096f37e4f58ea3e576e979483b.pngСерый Филин

Мдэ, мог бы и уведомить без этого письма, ну что же.... Ты чего стоишь то? Проходи сопля, дед Филин тебя напоит клюквенным чаем и вареньем. Заходи заходи, Слоук помогать благое дело знаешь ли хе хех хе.

Внутри у него было уютно, ковёр из шкуры медведя, чучело лоси над камином и целая стопка книг украшало все вокруг. 



803264096f37e4f58ea3e576e979483b.pngСерый Филин

Малец ты давай присаживайся вон за тот стул, сча как напьёмся и потом я тебе одну байку раскажу.


  • Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, мечи, доспехи, Deus Vult